Перейти к публикации
пикап.Форум

Подорвал доверие


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Не актуально 

Изменено пользователем Jannet98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Jannet98 said:

в какой-то момент он начал входить в меня

 

21 minutes ago, Jannet98 said:

я не сразу почувствовала

ахаха @LisAlisa перелогинься, палишься же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jannet98 сказал:

Здравствуйте!

 

есть постоянный партнёр, всегда занимались сексом в презервативе, неделю назад после первого ПА, продолжили ласкать друг друга, в какой-то момент он начал входить в меня без презерватива, я не сразу почувствовала, но как поняла сразу прервала и попросила взять презерватив, что он и сделал. У меня какое-то мерзкое чувство до сих пор, что он нарушил наши правила и перешёл границы дозволенного. 
конечно, мозгом я понимаю, что не забеременеть так и знаю, что он чист, но все равно ужасно не приятно. После этого события видеть его не хочется(  

Этот партнер для тебя в формате Секс-Онли ? Или у вас с ним полноценные отношения? Сколько лет обоим? Как давно спите? Как быстро случился первый секс?

Мало вводных, ничего толком не описала,  отвечать тебе трудно. Распиши подробнее.

 

Очевидно, он хочет тебя трахнуть без резины, в секс-онли такое не приветствуется, если нет другой защиты. Поэтому тебе стоит ему сказать, что такое неприемлемо для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...