Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в тиндере. Переписки почти не было, предложил сразу в телегу перейти и назначил встречу через несколько формальных сообщений. Так как возможности увидеться в этот же день не было и в ближайшие тоже, — назначаю встречу через пять дней, после чего девушка даёт добро. Все это время естественно не пишу, по возможности знакомлюсь с новыми девушками, так как понимал, что она может слиться за это время или забыть. О встрече вспоминаю сам уже в день когда она должна была состояться, получаю от неё подтверждение, что всё в силе. В этот же момент был небольшой звоночек о проблемности девушки, из-за того, что я моментально не ответил ей на вопрос, она захотела слиться. Я уведомил её ,что я уже еду и все в порядке, попросил держаться в рамках договорённостей. Сработало, однако встречу перенесли на час позже. В итоге я ещё на 15 мин задержался, но встреча успешно состоялась.

При знакомстве обнял, сразу взял за руку, чуть дёрнулась, так как ей это непривычно, я отшутился и руку не отпустил. Зашли в магазин, я взял ей пару банок пива, так как ей хотелось выпить. В общении девушка показалась лёгкая и приятная, я подумал, что можно уже вести к себе, благо место встречи было сравнительно недалеко от дома. Как раз 20 минут погуляли, непринужденно пообщались на разные темы, посмеялись, всё на лайте и позитиве, в удовольствие для обоих. Вот мы дошли до моего дома, она заподозрила, что веду к себе. Посидели у моего подъезда, запросилась в туалет, я пустил, она сразу меня одернула, что только в туалет и сразу она выйдет (не дай бог у меня задержится). Я дал ей возможность спокойно делать свои дела, счёт верным сейчас не додавливать, так как явно объект не созрел. 

Мы немного посидели ещё, я начал подключать легкую социально допустимую кинестетику, обнимать её и потихоньку прогревать. Она расслабилась, положила голову мне на плечо, потом предложила сгонять ещё за пиво. Я сказал, что раз так, то попьём у меня, на что было дано добро. Съездили в магазин, приехали поздно и пиво нам не продали. Пришлось искать разливуху, там взяли литрик и поехали ко мне, такое мини приключение в поисках алкоголя ночью. 

Дома она меня сторонилась, я сел на кровать, к ноуту и подозвал к себе, сопротивлялась но легла ко мне, начали пить, общаться. Я пытался наращивать кинестетику и понял, что нужно уже делать зачёт, потому что потом может быть поздно и объект сольётся, сие начал примерно через 15-20 минут после того как пришли, дал возможность немного привыкнуть к обстановке. При попытке поцеловать начала отстраняться. Я сделал шаг назад, потом спустя несколько минут снова попробовал, в итоге я всё таки при некоторых усилиях со своей стороны и её укорачиваниях догнал и зачекинился в поцелуе.

Я попытался развить локальный успех, пробовать трогать грудь и лезть в трусы, но там встречалось уже очень жёсткое сопротивление, после нескольких попыток я понял, что если продолжу, это уже попросту износ и надо притормозить. Отошёл в туалет, в процессе думал, что надо её уже домой отправлять раз такая песня нескладная получилась. Выхожу, вижу что заснула, я отнёсся по человечески, будит не стал, обнял лёг спать с ней. Идея была такая, что утром как проснемся попробую дожать, да и сам прилично устал.

Наступает утро. Я пробую снова, та же история, жесткий негатив, ни в какую, она стало быть собираться ранним утром домой, я уговорил остаться доспать. Что сегодня секса не будет и трогать я ее пока не планирую. Доспали, утром хорошее приятное общение, она заказала пиццу угостила. Поцелуи хоть и неохотные очень, но позволяла, было все время ощущение, что ей очень не нравится моя близость и поцелуи, хотя что касается обнимашек, то там инициатива в какой-то момент стала даже больше её чем моя. В итоге посадил её на такси и отправил домой.

Подумал совсем уж жестить не стоит, делать голых королей и т.д. Спокойно буду гнуть линию свою и на второй встрече оформлю все как надо, доведу до логичного. День не списывались, лично мне хотелось отдохнуть от её общества, хоть и настроение было неплохим несмотря на ситуацию. Я пишу ей в телеге, предлагаю увидеться. Сразу вижу, что энтузиазма особо нет, ответы из разряда "в другой раз", а когда этот другой раз от нее ответной инициативы нет, раз она инициатор переноса встречи. Говорит, что устала. Я предлагаю ей ко мне ехать, она спрашивает "Чтобы опять ко мне лез?". В общем я понял, что пошло динамо и мороз. Так как общались нормально и открыто на встрече. решил открыто спросить, вообще нравлюсь ли я как мужчина. Она естественно попыталась уйти от ответа. В итоге пишет мне почти классический "ДОД" из разряда, ты мне нравишься как человек, очень интересно с тобой общаться и я бы хотела, чтобы ты был просто друг. 

Поняв по моей бурной реакции, что сморозила неуместный бред, начались шаблонные отмазы из разряда, что ты меня не так понял, включаться режим "нитакуськи". Что секст только в отношениях, что я интересен как друг и что как к парню тоже что-то чувствует и готова рассмотреть как дружбу так и отношения со мной. Но секс только уже в самих отношениях. А сейчас она якобы не готова и надо ещё пообщаться. Ну вы поняли, классический доширак из говна на уши. 

Мне сейчас вот 29 на днях стукнет, дядя уже взрослый. Женщин видел достаточно, каких только диковинных и причудливых вариантов сливов не видал в том числе помимо успешных зачётов, и откровенно борзых сливов и таких тихих и молчаливых, но вот "ДОД" я последний раз слышал лет в 17 наверное, когда мне кто-то сказал, что нужно девушке постараться нравится, подарить цветы и не показывать намерений, я всё это сделал прожевал сопли и справедливо был слит ДОДом, но то было во времена моей нежной и слегка наивной юности. Я честно говоря думал, что вот такой вариант слива — это чисто подростковая история и не из мира взрослых людей и  этим столкнуться не придется, потому что все всё понимают. Так как и девушка здесь тоже не ребёнок, ей 27. 

Тем и удивителен такой уникальный для меня исход, потому что здесь не было на мой взгляд каких-то ошибок серьезных в позиционировании. Я не вёл себя как мягкотелый соплежуй, куколд или как наивный чукотский юноша с веником цветов в жопе и томиком стихов собственного сочинения для любимой, у которого трясутся коленки, и он не понимает, что значит проявлять инициативу. Свиданку думаю провёл удобоваримо, четко расставил роли и дал понять что я нормальный взрослый мужчина и знаю, что мне от жизни и от неё нужно, самое главное доходчиво это донёс и показал. Где-то даже вёл себя слишком раскованно и нагло, по женским меркам даже вышел за грань социально-нормативного поведения.

Заранее благодарен форумчанам, кто дочитал. И прошу конструктивно помочь разобраться, откуда вообще здесь мог нарисоваться давно забытый "ДОД", что могло послужить причиной такой кривой картинки в восприятии девушки? Раз уж проблема появилось, хочется разобраться, во мне ли проблема, либо просто с дамой так "повезло". Тут по идее я отсекаю все варианты для такого финала, либо девушка даёт зачёт обычно, либо просто пугается, считает, что я извращенец и исчезает, либо с посылом агрессивным, либо с ЧСами или морозом полным. Но чтобы кто-то после подобных свиданок захотел со мной дружить и вообще такое мне предлагать, этот нонсенс и меня мягко говоря ввело в ступор.     

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут думать? Бабе не понравилось, что её пытаются трахнуть на 1 свидании. Странно конечно, что она вообще к тебе попёрлась тогда, но тут можно списать на алкоголь и сильную симпатию к тебе. Имхо, ты пережестил, её это и оттолкнуло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Заранее благодарен форумчанам, кто дочитал. И прошу конструктивно помочь разобраться, откуда вообще здесь мог нарисоваться давно забытый "ДОД", что могло послужить причиной такой кривой картинки в восприятии девушки?

Здесь нет ДОДа. 

ДОД - это были отношения и потом сексуальная часть из них ушла, а общение осталось. У тебя ничего из этого не было. Просто первое свидание на котором ты не понравился, а пиво было вкусным. 

20 минут назад, Serzh26 сказал:

Имхо, ты пережестил, её это и оттолкнуло. 

Скорее наоборот мямлил и пропускал этапы не реагируя на девочку. Рваная динамика сближения... 

Девочка зашла в туалет пописать, сделала дела и вот тут надо было знакомить её с квартирой, наращивать динамику...даже если вы обратно на лавку пойдете, а автор квартиру показал при втором заходе только, но сразу начал приставать. 

А потом девочка проснулась, поняла, что её хотели вы#ать и выкинуть, расстроилась. Приехала домой, наступило раскаяние покупателя, а автор ещё добил своими а я тебе нравлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Мне сейчас вот 29 на днях стукнет, дядя уже взрослый.

Ты уверен в этом после такой простыни?))

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

четко расставил роли и дал понять что я нормальный взрослый мужчина и знаю, что мне от жизни и от неё нужно, самое главное доходчиво это донёс и показал

И что же тебе от неё нужно было? Секаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Но чтобы кто-то после подобных свиданок захотел со мной дружить и вообще такое мне предлагать, этот нонсенс и меня мягко говоря ввело в ступор

Не хотела грубо сливать, типа спустила на нет.

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

либо просто пугается, считает, что я извращенец и исчезает

Интересно, что же ты вытворяешь, что девушки о тебе такое думаютB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

она меня сторонилась, я сел на кровать, к ноуту и подозвал к себе, сопротивлялась но легла ко мне, начали пить, общаться. Я пытался наращивать кинестетику и понял, что нужно уже делать зачёт

Ты как голодный какой-то, дядя..

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

При попытке поцеловать начала отстраняться. Я сделал шаг назад, потом спустя несколько минут снова попробовал, в итоге я всё таки при некоторых усилиях со своей стороны и её укорачиваниях догнал и зачекинился в поцелуе

Насильно лез сосаться, бррр 

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Идея была такая, что утром как проснемся попробую дожать, да и сам прилично устал

Ну хоть проявил гуманизм, не трахнул, не будя.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Я не вёл себя как мягкотелый соплежуй, куколд или как наивный чукотский юноша с веником цветов в жопе и томиком стихов собственного сочинения для любимой, у которого трясутся коленки, и он не понимает, что значит проявлять инициативу

Ага, вёл себя, как спермотоксикозный юнец, которому сто раз намекнули и показали, что секса не будет, но лампочка в голове так и не зажглась))

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Поцелуи хоть и неохотные очень, но позволяла, было все время ощущение, что ей очень не нравится моя близость и поцелуи

Но врагу не сдаётся наш гордый варяг, да? Лезть надо дальше?))

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Я предлагаю ей ко мне ехать, она спрашивает "Чтобы опять ко мне лез?"

Вот ты бабу достал своим спермотоксикозом, вай...

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Поняв по моей бурной реакции, что сморозила неуместный бред

Что за бурная реакция на откровение, которого сам выпросил, можно поинтересоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пацаны, это конец. Маргиналы добрались и до пикап форумов.

 

 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

Все, пацаны, это конец. Маргиналы добрались и до пикап форумов.

 

 

?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SergioAlvarez сказал:

 В этот же момент был небольшой звоночек о проблемности девушки, из-за того, что я моментально не ответил ей на вопрос, она захотела слиться.

Даже название темы говорит о твоей проблемности и больном самолюбии. Что ДОДнули тебя? Сбили спесь? Лопнули пузырь самомнения. Бедненький... Ну не страшно, найди еще себе на тиндере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пропустил этап сближения и возбуждения и на сухую полез в трусы. Так не работает.

Она откатила вас на этап сближения. Общайся, прогревай, делай раппорт. И по новой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SergioAlvarez сказал:

да и сам прилично устал

Мне кажется, что тут основная проблема. С таймингом ты облажался по-полной. Ну не факабл девка, когда она спать хочет... 

К тому же ни слова про помылся... мог сходить в душ, надеть халат, у тебя кровь разгонится, ходишь себя демонтсрируешь, видно, что эрекция, всё ОК... начинаешь строить из себя скромника, делаешь так, чтобы девочка удивилась от твоих действий.

Пить? Я против массового потребления, макс бутылка Моёtа или 200 гр текилы на двоих... потребление алко может быть очень и очень секси процессом, слизывать соль с руки девушки, потом с груди... когда чуток размякнет.

К пиву бы орешки васаби взял, оба бы плакали, можно было бы и постебать девочку, типа ты свидание завалил, бедняжка плачет, ей надо срочно массаж шеи...)))

22 часа назад, SergioAlvarez сказал:

это уже попросту износ и надо притормозить

Ритм где рваный? Где совместное время препровождение (типа ужин вместе готовите)? Где флирт... много к тебе вопросов, но я бы прислушался к @Царь Леонид

В следующий раз работай с нуля, считай, что этой свиданки НЕ БЫЛО.

ЗЫ Почитай темы за 2005-2012 год... есть интересные. Ищи сам, мне лень )) Удачи. У меня есть вера в тебя, ты говнистый, есть какая-никакая уверенность в себе. Чуток с теорией поработать и всё ок должно быть.

Изменено пользователем SOVII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Serzh26 сказал:

А что тут думать? Бабе не понравилось, что её пытаются трахнуть на 1 свидании. Странно конечно, что она вообще к тебе попёрлась тогда, но тут можно списать на алкоголь и сильную симпатию к тебе. Имхо, ты пережестил, её это и оттолкнуло. 

 

Спасибо большое на ответ, интересное мнение. Как думаете, если придерживаться вашей интерпретации, какие действия от меня дальше? Бросить это дело и искать другую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Suvlehim сказал:

Здесь нет ДОДа. 

ДОД - это были отношения и потом сексуальная часть из них ушла, а общение осталось. У тебя ничего из этого не было. Просто первое свидание на котором ты не понравился, а пиво было вкусным. 

Скорее наоборот мямлил и пропускал этапы не реагируя на девочку. Рваная динамика сближения... 

Девочка зашла в туалет пописать, сделала дела и вот тут надо было знакомить её с квартирой, наращивать динамику...даже если вы обратно на лавку пойдете, а автор квартиру показал при втором заходе только, но сразу начал приставать. 

А потом девочка проснулась, поняла, что её хотели вы#ать и выкинуть, расстроилась. Приехала домой, наступило раскаяние покупателя, а автор ещё добил своими а я тебе нравлюсь

Здравствуйте, благодарю за развёрнутый ответ. Насчёт "ДОД", — тут вопрос дефиниций. ДОД не всегда результат прекратившихся долгих отношений, сюда же подпадают случаи, когда парень ухаживает, ключевое слово именно ухаживает и бывает слит по причине неумения активно транслировать свои интересы в отношении девушки. 

Насчёт динамики и этапов дельное замечание. Хотелось бы чуть подробнее и на примерах, как вы вы построили динамику и какие бы этапы интегрировали ещё.

Я попытался показать ей балкон, хотел продолжить, но она выбежала в подъезд. Честно скажу, что сомневаюсь, что если бы я настоял на просмотре квартиры что-то бы кардинально в её симпатии ко мне поменялось. Я начал приставать не сразу, а спустя 20 минут. Как мне показалось, я наращивал кинестетику постепенно, может быть я не прав и динамика должны была быть другой, жду ваших вариантов.

Вопрос я формулировал не так и задавался он не потому, что я как наивный чукотский мальчик поплыл. Общение у нас было доверительное, я прямо хотел понять от нее, есть ли смысл ещё её звать на второе свидание или это бессмысленно. Кстати, что вы по поводу этого думаете и что можно изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царь Леонид сказал:

Ты пропустил этап сближения и возбуждения и на сухую полез в трусы. Так не работает.

Она откатила вас на этап сближения. Общайся, прогревай, делай раппорт. И по новой.

 

Благодарю вас за ответ, я пока только погружаюсь основательно в тему, поэтому и пришёл за вашим опытом. Вероятно некоторые моменты и определения я понимаю немного по-своему, а не в классической интерпретации. Подскажите, что именно по вашему входит в этап сближения и возбуждения? Я пробовал флирт, веселое и позитивное общение, где-то возможно не дотянул в разговорах на сексуальный контекст, пробовал постепенно наращивать кинестетику Какие ещё этапы сближения и возбуждения посоветуете? Да, в конечно итоге вы правы, — не прогрел.

Забились на второе свидание, но сразу обозначила мне в переписке, что ко мне не пойдёт. Как посоветуете обработать это возражение? Завтра встреча. Да и вообще дайте напутствие и советы для второго свидания. Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SOVII сказал:

Мне кажется, что тут основная проблема. С таймингом ты облажался по-полной. Ну не факабл девка, когда она спать хочет... 

К тому же ни слова про помылся... мог сходить в душ, надеть халат, у тебя кровь разгонится, ходишь себя демонтсрируешь, видно, что эрекция, всё ОК... начинаешь строить из себя скромника, делаешь так, чтобы девочка удивилась от твоих действий.

Пить? Я против массового потребления, макс бутылка Моёtа или 200 гр текилы на двоих... потребление алко может быть очень и очень секси процессом, слизывать соль с руки девушки, потом с груди... когда чуток размякнет.

К пиву бы орешки васаби взял, оба бы плакали, можно было бы и постебать девочку, типа ты свидание завалил, бедняжка плачет, ей надо срочно массаж шеи...)))

Ритм где рваный? Где совместное время препровождение (типа ужин вместе готовите)? Где флирт... много к тебе вопросов, но я бы прислушался к @Царь Леонид

В следующий раз работай с нуля, считай, что этой свиданки НЕ БЫЛО.

ЗЫ Почитай темы за 2005-2012 год... есть интересные. Ищи сам, мне лень )) Удачи. У меня есть вера в тебя, ты говнистый, есть какая-никакая уверенность в себе. Чуток с теорией поработать и всё ок должно быть.

Огромное спасибо за цельный и интересный ответ. Есть несколько вопросов. Под таймингом вы подразумеваете динамику продвижения по стадиям соблазнения (затянул или наоборот быстро), или что свидание было поздновато? 

Да, вы правы, неплохо было бы в душ, но я не доверял девушке и не хотел оставлять ее одну пока моюсь, вдруг что-то украдет. Подскажите немного подробнее нужно было разыграть некую сценку недоступности для нее после душа, по вашему это бы добавило баллов?

Я в принципе практически не потребляю, девушка при созвоне попросила взять пару банок пива, я ей взял, она все выпила сама. Потом попросила еще литрик, попросила чтобы выпил с ней, я не отказал, чтобы не смущать ее, взяли самое легкое уже на ночь, на моем рассудке это никак не сказалось. Ну вот как-то её лизать, целовать в щеку или ближе к груди не особо получалось, она сразу делала кислую мину, явно ей это не нравилось. 

Пассаж про то, что я что-то там завалил не понял, но в целом шутили много, она смеялась, настроение у обоих было неплохое. Массаж ног ей предлагал, у меня есть этот навык и зачастую я его использую, тут полный отказ от каких-то массажей, несмотря на обнимашки с ее стороны на кровати. 

По ритму не совсем понимаю как надо, кто-то говорит стройности не хватает, кто-то говорит надо рвать ритм. Девочка выпила неплохо, я сам люблю вместе готовку и прочее, но это была первая встреча, почти спонтанная и здесь и сейчас я понял, что на готовку совместную мы не договоримся, весь экспириэнс уложится только вместе погулять и выпить, большего из дамы не выжмешь. По флирту, кое что я пробовал, просто всё в истории не уместишь, судя по некоторым ответа "простыня" и так большая получилась, читается не слишком легко. Подскажите, как лучше строить ритм?

Работать с нуля я попытаюсь, всё верно, но тут как бы не хотелось, но придётся немного с минуса уже начинать. Девушка перед второй встречей четко обозначила, что ко мне ни под каким предлогом не пойдёт, как это пофиксить пока ноль идей. Завтра вторая встреча, будут ли советы?)

Некоторые форумчане обратили внимание, что где-то я наоборот переборщил с напором, возможно где-то я перебздел, а в каких-то моментах наоборот недобздел, в итоге цельную картину поломал, что-то пропустил, где-то неправильно и излишне перестарался. Да, я "говнистый", но конструктивную критику от умных людей всегда готов принимать, потому что это развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Как раз 20 минут погуляли, непринужденно пообщались на разные темы, посмеялись, всё на лайте и позитиве, в удовольствие для обоих.

То есть ты считаешь, что через 20 минут знакомства девушка готова к тому, чтобы  ехать к тебе домой? Ты кинозвезда, а она твоя фанатка? Или известный певец? Актёр? Миллионер? Филантроп? Гений? )) Короче, с чего ты вдруг решил что она даст тебе в этот же вечер, да ещё и через 20 минут после знакомства? 

 

22 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Я дал ей возможность спокойно делать свои дела, счёт верным сейчас не додавливать, так как явно объект не созрел. 

А, ну понятно. Дал ей ещё полчасика на разгон, а сам стоял с часами у неё над душой, надеясь что она нажрется уже за час своим этим пивом и можно будет брать тёпленькой. Вообще контекст «пиво на первом свидании» это антисекс сразу. Да ещё и из разливайки. Воблой она закусывала, я надеюсь? Зачем ты вообще его покупал? Почему не какой-то более благородный напиток, белое вино или маленькую бутылочку шампанского? 

 

22 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Доспали, утром хорошее приятное общение, она заказала пиццу угостила

Ещё и пиццу с утра жрет, кошмар. 
Там леди 95 кг+? 

 

14 минут назад, SergioAlvarez сказал:

пока только погружаюсь основательно в тему, поэтому и пришёл за вашим опытом

Да ну, а выше пишешь что за 100500 лет ни одного отказа, только откровенные посылы на три буквы были. Хотя чем отличается ДОД от посыла и чем посыл лучше, не особо понятно. Просто девушка оказалась более воспитанной и ещё что-то там хочет с тобой иметь общее, поддерживать какие-то отношения. Это несмотря на твои потуги ее трахнуть во что бы то ни стало. Не умеешь в фаст - не начинай, делов-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

ДОД не всегда результат прекратившихся долгих отношений, сюда же подпадают случаи, когда парень ухаживает, ключевое слово именно ухаживает и бывает слит по причине неумения активно транслировать свои интересы в отношении девушки. 

Нет... В твоем примере парень сразу в сервис зоне... или в зоне подружки... т.е. его изначально не рассматривают на роль парня... Тебя изначально может и рассматривали.

39 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Насчёт динамики и этапов дельное замечание. Хотелось бы чуть подробнее и на примерах, как вы вы построили динамику и какие бы этапы интегрировали ещё.

вот немного похожая история

теперь постараюсь на твоих примерах...

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

При знакомстве обнял, сразу взял за руку, чуть дёрнулась, так как ей это непривычно, я отшутился и руку не отпустил.

а стоило отпустить... обнял - отпустил - через время снова взял под предлогом перехода дороги. Людям неприятно быть вне комфорта, а ей, видимо, не особо комфортно когда сразу трогают.

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Вот мы дошли до моего дома, она заподозрила, что веду к себе. Посидели у моего подъезда, запросилась в туалет, я пустил, она сразу меня одернула, что только в туалет и сразу она выйдет (не дай бог у меня задержится). Я дал ей возможность спокойно делать свои дела, счёт верным сейчас не додавливать, так как явно объект не созрел. 

Здесь стоило показать квартиру... Не а пошли я покажу тебе спальню, а что-то типа таак, туалет ты уже видел, пошли теперь кухню покажу. Вот герань Владлен, а вот моя любимая чашка бла-бла-бла... Важно: включи везде свет, чтоб было светло и ненапряжно. Кофе/чаю хочешь? и т.д. ты показываешь, но не пристаешь.

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Мы немного посидели ещё, я начал подключать легкую социально допустимую кинестетику, обнимать её и потихоньку прогревать. Она расслабилась, положила голову мне на плечо, потом предложила сгонять ещё за пиво. Я сказал, что раз так, то попьём у меня, на что было дано добро. Съездили в магазин, приехали поздно и пиво нам не продали. Пришлось искать разливуху, там взяли литрик и поехали ко мне, такое мини приключение в поисках алкоголя ночью. 

Это было прикольно

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Дома она меня сторонилась, я сел на кровать, к ноуту и подозвал к себе, сопротивлялась но легла ко мне, начали пить, общаться.

Вот она рваная динамика... Вы сидели на улице, твою квартиру кроме толчка она особо не видела, вы взяли пива и ты тащишь ее в койку... Будто она кусок мяса... Вы зашли, разложили пиво, обсудили, что у тебя разные пивные кружки или стаканы из ИКЕА, включили музыку, немного приглушили свет... получилась интимная обстановка и Луи Армстронг напевает вам. Важно: учитывай, что девочки напиваются быстрее парней обычно, а пьяные бабы тот еще треш.

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Дома она меня сторонилась, я сел на кровать, к ноуту и подозвал к себе, сопротивлялась но легла ко мне, начали пить, общаться. Я пытался наращивать кинестетику и понял, что нужно уже делать зачёт, потому что потом может быть поздно и объект сольётся, сие начал примерно через 15-20 минут после того как пришли, дал возможность немного привыкнуть к обстановке. При попытке поцеловать начала отстраняться. Я сделал шаг назад, потом спустя несколько минут снова попробовал, в итоге я всё таки при некоторых усилиях со своей стороны и её укорачиваниях догнал и зачекинился в поцелуе.

тут и дальше ты ускоряешь динамику... девочка еще целоваться не готова, а ты уже лезешь. Ты не чувствуешь, что она напряжена... Дай ей время... те же 20 минут... Луи Армстронг продолжаешь петь... Такая классная песня, давай потанцуем... или какой неудобный стул, пошли на диван... вы сидите рядом... у тебя такие красивые волосы в свете Луны... Лучше сказать это после вопроса какого хрена ты пялишься на нее... Поцелуй... не засос с языком, а легкий, невинный первый поцелуй... тебе так идет запах желтого полосатика...

23 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Наступает утро. Я пробую снова, та же история, жесткий негатив, ни в какую, она стало быть собираться ранним утром домой, я уговорил остаться доспать. Что сегодня секса не будет и трогать я ее пока не планирую. Доспали, утром хорошее приятное общение, она заказала пиццу угостила. Поцелуи хоть и неохотные очень, но позволяла, было все время ощущение, что ей очень не нравится моя близость и поцелуи, хотя что касается обнимашек, то там инициатива в какой-то момент стала даже больше её чем моя. В итоге посадил её на такси и отправил домой.

Когда она осталась и даже заказала пиццу у тебя был второй шанс, но ты снова начал жестко прожимать... Ну типа не вы@бу - умру... Покажи ей, что она нравится тебе, дай свою футболку, покажи где душ, что-то еще. Чаю там завари. Покажи, что вся ваша ночная хрень это просто пьяный треш, а вообще ты милый скромный парень, а она еще более скромная девочка которая конечно же никогда не сосет... в смысле не сосется на первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

То есть ты считаешь, что через 20 минут знакомства девушка готова к тому, чтобы  ехать к тебе домой? Ты кинозвезда, а она твоя фанатка? Или известный певец? Актёр? Миллионер? Филантроп? Гений? )) Короче, с чего ты вдруг решил что она даст тебе в этот же вечер, да ещё и через 20 минут после знакомства? 

 

А, ну понятно. Дал ей ещё полчасика на разгон, а сам стоял с часами у неё над душой, надеясь что она нажрется уже за час своим этим пивом и можно будет брать тёпленькой. Вообще контекст «пиво на первом свидании» это антисекс сразу. Да ещё и из разливайки. Воблой она закусывала, я надеюсь? Зачем ты вообще его покупал? Почему не какой-то более благородный напиток, белое вино или маленькую бутылочку шампанского? 

 

Ещё и пиццу с утра жрет, кошмар. 
Там леди 95 кг+? 

 

Да ну, а выше пишешь что за 100500 лет ни одного отказа, только откровенные посылы на три буквы были. Хотя чем отличается ДОД от посыла и чем посыл лучше, не особо понятно. Просто девушка оказалась более воспитанной и ещё что-то там хочет с тобой иметь общее, поддерживать какие-то отношения. Это несмотря на твои потуги ее трахнуть во что бы то ни стало. Не умеешь в фаст - не начинай, делов-то 

1. Я ничего не считаю, 20 минут — фигура речи. Я как раз с таймером не стоял и не засекал, возможно минут 40 прошло, потому что нагуляли нормально, девушка уже хотела присесть где-то во дворе или парке на лавку, самым близким удачно оказался мой двор. Моя задача была воспользоваться моментом и развить по возможности, а не что-то там загадывать и считать. По поводу кинозвезды и прочего, нет, медийка у меня слабая всего 1600 фоловеров на ютьюбе, пока не звезда первой величины, но по крайней мере для себя я точно знаю за что конкретно мне есть себя уважать и ценить, плюс внешне выгляжу на вкус многих дам вполне себе выше среднего. 

2. Напоминаю, что с таймером я не стоял и такой логики не преследовал, девочка попросилась в туалет, пустил. Пиво — не моя идея, я к алкоголю равнодушен. Девушка попросила пиво, я предлагал попить вина или шампанского, на что было сказано, что эти напитки для нее крепки, и она не пьёт и не любит их.

3. 164 рост, 55 кг вес.

4. "100500 лет ни одного отказа", — это ваша вольная трактовка, нигде про это написано не было. Как раз подчёркивалось, что были сливы и это нормальная история, но были не с формулировкой ДОД. Девушка не оказалась более воспитанной, если вы настолько опытны, как себя позиционируете (особенно по следующему предложению), то ДОД в такой ситуации — это классическая женская манипуляция, когда жертву хотят нагло подтолкнуть на несправедливый обмен, когда ожидания и запросы одни, но ты этого не получаешь, но с тебя готовы тянуть эмоции, либо деньги, либо подъем ЧСВ, скамейка запасных, жилетка и т.д. и т.п. Вы, вероятно определённо, умеете в фаст, но гениального совета я что-то не увидел. У меня как раз бывали успешные фасты, так что не нужно спекуляций. Периодами такой подход у меня даже более эффективен чем классические трёхсвиданки, которые периодически заканчиваются ничем (тратой денег, времени, нервов). Да и тем более, если я даже не умею в фаст, то когда-то надо начинать учиться, вы видимо не умеете в логику, а раз не умеете, то не нужно и начинать.  

Изменено пользователем SergioAlvarez
Корректировка орфографических ошибок. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Нет... В твоем примере парень сразу в сервис зоне... или в зоне подружки... т.е. его изначально не рассматривают на роль парня... Тебя изначально может и рассматривали.

вот немного похожая история

теперь постараюсь на твоих примерах...

а стоило отпустить... обнял - отпустил - через время снова взял под предлогом перехода дороги. Людям неприятно быть вне комфорта, а ей, видимо, не особо комфортно когда сразу трогают.

Здесь стоило показать квартиру... Не а пошли я покажу тебе спальню, а что-то типа таак, туалет ты уже видел, пошли теперь кухню покажу. Вот герань Владлен, а вот моя любимая чашка бла-бла-бла... Важно: включи везде свет, чтоб было светло и ненапряжно. Кофе/чаю хочешь? и т.д. ты показываешь, но не пристаешь.

Это было прикольно

Вот она рваная динамика... Вы сидели на улице, твою квартиру кроме толчка она особо не видела, вы взяли пива и ты тащишь ее в койку... Будто она кусок мяса... Вы зашли, разложили пиво, обсудили, что у тебя разные пивные кружки или стаканы из ИКЕА, включили музыку, немного приглушили свет... получилась интимная обстановка и Луи Армстронг напевает вам. Важно: учитывай, что девочки напиваются быстрее парней обычно, а пьяные бабы тот еще треш.

тут и дальше ты ускоряешь динамику... девочка еще целоваться не готова, а ты уже лезешь. Ты не чувствуешь, что она напряжена... Дай ей время... те же 20 минут... Луи Армстронг продолжаешь петь... Такая классная песня, давай потанцуем... или какой неудобный стул, пошли на диван... вы сидите рядом... у тебя такие красивые волосы в свете Луны... Лучше сказать это после вопроса какого хрена ты пялишься на нее... Поцелуй... не засос с языком, а легкий, невинный первый поцелуй... тебе так идет запах желтого полосатика...

Когда она осталась и даже заказала пиццу у тебя был второй шанс, но ты снова начал жестко прожимать... Ну типа не вы@бу - умру... Покажи ей, что она нравится тебе, дай свою футболку, покажи где душ, что-то еще. Чаю там завари. Покажи, что вся ваша ночная хрень это просто пьяный треш, а вообще ты милый скромный парень, а она еще более скромная девочка которая конечно же никогда не сосет... в смысле не сосется на первом свидании.

Вполне вероятно я и был в сервис зоне сразу, объясню почему. Девочка как выяснилось приехала месяц как в мой город, никого не знает. Я ходе знакомства в приложении я никак не выявил потребности и не проверил, целевая вообще или нет. Как-то в пару сообщений взял телегу, встречу назначил и увиделись, друг друга там не узнавали. Вероятно, девочке просто нужно было какое-то новое знакомство без интересных перспектив.

Ваша история, кроме того, что вызывает живой интерес ещё и пошла мне в кон. Отдельная благодарность за полезные комментарии. Есть вещи, которые можно брать на заметку и применять к этой ситуации, а также просто быть более гибким. 

Да, возможно в начале свидания надо бы проще даже с социально-допустимой кинестетикой.

Квартиру показать пытался, девочка была даже немного раздражена. Со словами "Да, я вижу балкон двор, прекрасно", побежала на выход. В переводе с женского на русский "Да, да, я поняла уже, достал".

Музыка была, просто сидеть было комфортнее в кровати, чем за столом, у меня только табуретки и облокотиться нельзя, сели обнялись, пили пиво, чокались, общались. Где-то минут 20 я ей дал пообвыкнуться. На мои пристальные взгляды она обращала внимание, комплименты делал. Свет у нас вообще только от ноута был)

На танец пытался пригласить, бесполезно, отказ. Массаж, бесполезно отказ. С поцелуем можно было мягче, согласен.

Я прожимал до пиццы. Видимо где-то создался в ходе моего описания какой-то образ лютого безумца, но общение по утру правда было нормальным и чай я ей, конечно, сделал, ещё сколько то часов посмотрели видосики, пообщались и я усадил её на такси. 

Вот финальный совет не совсем понял, разве притвориться скромным и милым парнем, — это не как раз то, что меня ещё дальше толкнёт в дружеский фрейм? Просто мне кажется именно такие моменты и приводят к тому, что случается ДОД. Или вы имели в виду другое... Имели в виду что попробовать довести до секса, только показать лояльность и таким образом сделать небольшой шаг назад, а потом более мягко и искусно "дожать" пока после пиццы она не уехала? Ну тогда да, момент я проспал, да и эмоционально я честно тогда уже выгорел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Вот финальный совет не совсем понял, разве притвориться скромным и милым парнем, — это не как раз то, что меня ещё дальше толкнёт в дружеский фрейм?

Всегда важен контекст. Я говорил лишь о том, чтобы у девочки не было раскаяния покупателя. Т.е. ваша попойка чистая случайность, не ее вина... иначе она придет домой и подумает, что она плохая шлюхен, поперлась к малознакомому парню, где ее чуть не вы@бли...

И раз девочка не местная, то можешь позвать ее еще раз... Через неделю... Типа Катя, привет, как дела? У меня тут пара билетов на концерт хора попугайчиков, я приглашаю тебя с собой... И начни все с самого начала.

Кстати, а что за цель на первом свидании потрахаться?

а за неделю как раз прочти С.С.С. Лейл Лаундес

6 часов назад, SergioAlvarez сказал:

"100500 лет ни одного отказа", — это ваша вольная трактовка, нигде про это написано не было. Как раз подчёркивалось, что были сливы и это нормальная история, но были не с формулировкой ДОД. Девушка не оказалась более воспитанной, если вы настолько опытны, как себя позиционируете (особенно по следующему предложению), то ДОД в такой ситуации — это классическая женская манипуляция, когда жертву хотят нагло подтолкнуть на несправедливый обмен, когда ожидания и запросы одни, но ты этого не получаешь, но с тебя готовы тянуть эмоции, либо деньги, либо подъем ЧСВ, скамейка запасных, жилетка и т.д. и т.п.

В том, что ты пишешь не чувствуется легкости, игры... Скорее чувствуется план (в плохом смысле слова... но не настолько плохом как наркотики). Может быть это связано с желанием все проанализировать, а может ты реально себя так ведешь. Просто складывается ощущение парня с секундомером... Типа 1 этап 29 мин. 32 сек, пииик... переходим на 2 этап... И пофиг, что ситуация не располагает еще...

Такие вещи бывают, когда нет игры... Давай дружить не всегда страшная кара Богов, иногда это просто контекст... Маша, конечно мы просто друзья, я же тебя вообще не знаю, а мне надо привыкнуть к человеку. Пошли гулять... Вы сидите на лавочке... целуетесь, что ты делаешь?! Мы же просто друзья! Ну так мы и целуемся как друзья... Ты вот сериал Друзья смотрела? Они там все друг с другом перевстречались... Ты кстати похожа на (не помню как звали героиню из сериала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

С.С.С. Лейл Лаундес

Везде чёт книгу эту советуют, надо прочитать тоже что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2022 в 22:04, SergioAlvarez сказал:

Познакомился с девушкой в тиндере. Переписки почти не было, предложил сразу в телегу перейти и назначил встречу через несколько формальных сообщений. Так как возможности увидеться в этот же день не было и в ближайшие тоже, — назначаю встречу через пять дней, после чего девушка даёт добро. Все это время естественно не пишу, по возможности знакомлюсь с новыми девушками, так как понимал, что она может слиться за это время или забыть. О встрече вспоминаю сам уже в день когда она должна была состояться, получаю от неё подтверждение, что всё в силе. В этот же момент был небольшой звоночек о проблемности девушки, из-за того, что я моментально не ответил ей на вопрос, она захотела слиться. Я уведомил её ,что я уже еду и все в порядке, попросил держаться в рамках договорённостей. Сработало, однако встречу перенесли на час позже. В итоге я ещё на 15 мин задержался, но встреча успешно состоялась.

При знакомстве обнял, сразу взял за руку, чуть дёрнулась, так как ей это непривычно, я отшутился и руку не отпустил. Зашли в магазин, я взял ей пару банок пива, так как ей хотелось выпить. В общении девушка показалась лёгкая и приятная, я подумал, что можно уже вести к себе, благо место встречи было сравнительно недалеко от дома. Как раз 20 минут погуляли, непринужденно пообщались на разные темы, посмеялись, всё на лайте и позитиве, в удовольствие для обоих. Вот мы дошли до моего дома, она заподозрила, что веду к себе. Посидели у моего подъезда, запросилась в туалет, я пустил, она сразу меня одернула, что только в туалет и сразу она выйдет (не дай бог у меня задержится). Я дал ей возможность спокойно делать свои дела, счёт верным сейчас не додавливать, так как явно объект не созрел. 

Мы немного посидели ещё, я начал подключать легкую социально допустимую кинестетику, обнимать её и потихоньку прогревать. Она расслабилась, положила голову мне на плечо, потом предложила сгонять ещё за пиво. Я сказал, что раз так, то попьём у меня, на что было дано добро. Съездили в магазин, приехали поздно и пиво нам не продали. Пришлось искать разливуху, там взяли литрик и поехали ко мне, такое мини приключение в поисках алкоголя ночью. 

Дома она меня сторонилась, я сел на кровать, к ноуту и подозвал к себе, сопротивлялась но легла ко мне, начали пить, общаться. Я пытался наращивать кинестетику и понял, что нужно уже делать зачёт, потому что потом может быть поздно и объект сольётся, сие начал примерно через 15-20 минут после того как пришли, дал возможность немного привыкнуть к обстановке. При попытке поцеловать начала отстраняться. Я сделал шаг назад, потом спустя несколько минут снова попробовал, в итоге я всё таки при некоторых усилиях со своей стороны и её укорачиваниях догнал и зачекинился в поцелуе.

Я попытался развить локальный успех, пробовать трогать грудь и лезть в трусы, но там встречалось уже очень жёсткое сопротивление, после нескольких попыток я понял, что если продолжу, это уже попросту износ и надо притормозить. Отошёл в туалет, в процессе думал, что надо её уже домой отправлять раз такая песня нескладная получилась. Выхожу, вижу что заснула, я отнёсся по человечески, будит не стал, обнял лёг спать с ней. Идея была такая, что утром как проснемся попробую дожать, да и сам прилично устал.

Наступает утро. Я пробую снова, та же история, жесткий негатив, ни в какую, она стало быть собираться ранним утром домой, я уговорил остаться доспать. Что сегодня секса не будет и трогать я ее пока не планирую. Доспали, утром хорошее приятное общение, она заказала пиццу угостила. Поцелуи хоть и неохотные очень, но позволяла, было все время ощущение, что ей очень не нравится моя близость и поцелуи, хотя что касается обнимашек, то там инициатива в какой-то момент стала даже больше её чем моя. В итоге посадил её на такси и отправил домой.

Подумал совсем уж жестить не стоит, делать голых королей и т.д. Спокойно буду гнуть линию свою и на второй встрече оформлю все как надо, доведу до логичного. День не списывались, лично мне хотелось отдохнуть от её общества, хоть и настроение было неплохим несмотря на ситуацию. Я пишу ей в телеге, предлагаю увидеться. Сразу вижу, что энтузиазма особо нет, ответы из разряда "в другой раз", а когда этот другой раз от нее ответной инициативы нет, раз она инициатор переноса встречи. Говорит, что устала. Я предлагаю ей ко мне ехать, она спрашивает "Чтобы опять ко мне лез?". В общем я понял, что пошло динамо и мороз. Так как общались нормально и открыто на встрече. решил открыто спросить, вообще нравлюсь ли я как мужчина. Она естественно попыталась уйти от ответа. В итоге пишет мне почти классический "ДОД" из разряда, ты мне нравишься как человек, очень интересно с тобой общаться и я бы хотела, чтобы ты был просто друг. 

Поняв по моей бурной реакции, что сморозила неуместный бред, начались шаблонные отмазы из разряда, что ты меня не так понял, включаться режим "нитакуськи". Что секст только в отношениях, что я интересен как друг и что как к парню тоже что-то чувствует и готова рассмотреть как дружбу так и отношения со мной. Но секс только уже в самих отношениях. А сейчас она якобы не готова и надо ещё пообщаться. Ну вы поняли, классический доширак из говна на уши. 

Мне сейчас вот 29 на днях стукнет, дядя уже взрослый. Женщин видел достаточно, каких только диковинных и причудливых вариантов сливов не видал в том числе помимо успешных зачётов, и откровенно борзых сливов и таких тихих и молчаливых, но вот "ДОД" я последний раз слышал лет в 17 наверное, когда мне кто-то сказал, что нужно девушке постараться нравится, подарить цветы и не показывать намерений, я всё это сделал прожевал сопли и справедливо был слит ДОДом, но то было во времена моей нежной и слегка наивной юности. Я честно говоря думал, что вот такой вариант слива — это чисто подростковая история и не из мира взрослых людей и  этим столкнуться не придется, потому что все всё понимают. Так как и девушка здесь тоже не ребёнок, ей 27. 

Тем и удивителен такой уникальный для меня исход, потому что здесь не было на мой взгляд каких-то ошибок серьезных в позиционировании. Я не вёл себя как мягкотелый соплежуй, куколд или как наивный чукотский юноша с веником цветов в жопе и томиком стихов собственного сочинения для любимой, у которого трясутся коленки, и он не понимает, что значит проявлять инициативу. Свиданку думаю провёл удобоваримо, четко расставил роли и дал понять что я нормальный взрослый мужчина и знаю, что мне от жизни и от неё нужно, самое главное доходчиво это донёс и показал. Где-то даже вёл себя слишком раскованно и нагло, по женским меркам даже вышел за грань социально-нормативного поведения.

Заранее благодарен форумчанам, кто дочитал. И прошу конструктивно помочь разобраться, откуда вообще здесь мог нарисоваться давно забытый "ДОД", что могло послужить причиной такой кривой картинки в восприятии девушки? Раз уж проблема появилось, хочется разобраться, во мне ли проблема, либо просто с дамой так "повезло". Тут по идее я отсекаю все варианты для такого финала, либо девушка даёт зачёт обычно, либо просто пугается, считает, что я извращенец и исчезает, либо с посылом агрессивным, либо с ЧСами или морозом полным. Но чтобы кто-то после подобных свиданок захотел со мной дружить и вообще такое мне предлагать, этот нонсенс и меня мягко говоря ввело в ступор.     

 

Если бы ты не приставал, то на второй встрече она бы дала.

Был хороший раппорт, ты ей понравился (спасибо пивко), она даже пошла к тебе, это говорит о том что она тебе доверяет.

Но ты перескочил через этапы сближения.

Первый этап - кинестетика, ты прошел.

Второй этап - поцелуи, ты не прошел.

Этап считается пройденным, если она ОХОТНО (!) с тобой целуется/обнимается. Это важно!

Решил перескочить на третий, минуя второй, а так никогда делать нельзя.

Всегда надо пройти эти три этапа по очереди, не перескакивая, не наоборот, а именно так. Если застрял на одном, то шаг назад, и пробуешь снова.

Ей стало досадно что ее хотели просто вы"бать и стыдно что она напилась и уснула. Неприятные ощущения от встречи. Поэтому больше она с тобой не увидится.

А если бы ощущения были приятные, то дала бы на след встрече. По раппорту вы были близки, пили у тебя на хате вдвоём и обнимались.

Задача свидания - не фастануть, не трахнуть, а сделать так чтобы ей было кайфово и она захотела увидеться ещё. Тогда она сама тебя трахнет, проверено не раз.

А поспешишь - форум насмешишь, как говорится.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Вот финальный совет не совсем понял, разве притвориться скромным и милым парнем, — это не как раз то, что меня ещё дальше толкнёт в дружеский фрейм?

Ты пересмотрел роликов по пикапу на ютубе. Притворяться никем не надо, надо быть собой. Расхождение между транслируемым образом и реальным характером человека все равно легко считывается, особенно если у тебя нет ярко выраженного актерского дарования. Да и устаёшь быстро играть чужую роль. 

 

14 часов назад, SergioAlvarez сказал:

ДОД в такой ситуации — это классическая женская манипуляция, когда жертву хотят нагло подтолкнуть на несправедливый обмен

Гениальная мысль из все тех же роликов с ютуба. Если ты чувствуешь, что тебя дурят и чего-то недодают, ты всегда можешь отказаться от этих отношений. Противоположная позиция «ты мне сегодня дашь во что бы то не стало, потому что Я ТАК СКАЗАЛ» тоже попахивает душевным нездоровьем. Если у тебя были десятки девушек, то ты должен быть привычен к отказам. ДОД - это всего лишь форма отказа. Второй раз с этой же девушкой будет значительно сложнее, ты слишком торопился поставить галочку в первый и не учёл обратную связь с другой стороны. Выше уже все расписали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, znamensky сказал:

Если бы ты не приставал, то на второй встрече она бы дала.

Был хороший раппорт, ты ей понравился (спасибо пивко), она даже пошла к тебе, это говорит о том что она тебе доверяет.

Но ты перескочил через этапы сближения.

Первый этап - кинестетика, ты прошел.

Второй этап - поцелуи, ты не прошел.

Этап считается пройденным, если она ОХОТНО (!) с тобой целуется/обнимается. Это важно!

Решил перескочить на третий, минуя второй, а так никогда делать нельзя.

Всегда надо пройти эти три этапа по очереди, не перескакивая, не наоборот, а именно так. Если застрял на одном, то шаг назад, и пробуешь снова.

Ей стало досадно что ее хотели просто вы"бать и стыдно что она напилась и уснула. Неприятные ощущения от встречи. Поэтому больше она с тобой не увидится.

А если бы ощущения были приятные, то дала бы на след встрече. По раппорту вы были близки, пили у тебя на хате вдвоём и обнимались.

Задача свидания - не фастануть, не трахнуть, а сделать так чтобы ей было кайфово и она захотела увидеться ещё. Тогда она сама тебя трахнет, проверено не раз.

А поспешишь - форум насмешишь, как говорится.

Здравствуйте. спасибо за ответ. В целом очень подробно и полезно расписали. Одно только не угадали, вторая встреча случилась, история продолжилась.

В общем от встречи попыталась сегодня отмазаться, перенести, якобы ветер на улице и аллергия. Я понимал, что отмаза бредовая и легко обработал ее, сказал, что сейчас подписал договор и будет много работы, могу ей сальбутамол взять, чтобы подстраховать. Она согласилась и встреча произошла таки.

Встреча была как на волнах, я сделал некоторые выводы о том, что где-то переборщил и был навязчивым, попытался не сделать ошибок этих. Общался более сдержанно, за руки брать не торопился, посидели покушали пиццу в пиццерии. Дальше она снова захотела пива, взяли пива. Пошли снова ко мне во двор, она что-то кисла, постоянно спрашивала что я на нее смотрю. 

Я видел, что она никакая идет, просто как дерево, толком ничего не говорит. Пытаться ее как-то клеить, стелиться, кинестетить и раскачивать через позитив было не вариант. Я решил на мини конфликт ее стриггерить, немного "построить", показать и свой характер и девочку взбодрить, без фанатизма конечно. Когда я показал, что церемониться с ней не буду и смогу поставить на место, если ей со мной не нравится, проблем нет, могу вызвать такси и нафиг с пляжа. Это на удивление сработало, на светофоре она внезапно сама ко мне прижалась, как бы в знак примирения.

Дойдя до моего двора она начала выпендриваться, что ко мне домой не пойдёт. Я как бы развернул контекст и в шутку сказал, что чтобы ко мне домой пойти это ещё заслужить надо и сегодня я её никуда не приглашу. Да я и сам откровенно говоря оценил ситуацию, что ко мне она не пойдёт точно, смысла продавливать не было, лучше было отыграть ситуативно так и в свою пользу развернуть.

Сели на лавку, она начала пить своё пиво с сухариками. Мы оба словили ламповое кайфовое настроение и диалог как-то после встряски пошёл и вышел на хорошую волну, на мои комплименты она стала реагировать лучше, немного затронули и сексуальный контекст. Я пытался делать переворот фрейма, когда она додумывала пошлости за меня, которые по её мнению крутились у меня в голове. Объятия и кинестетика пошли чуть лучше от нее было больше инициативы.

По поцелую я ей дал тоже больше воли, важно было, чтобы она сама захотела и начала помогать, я чуть придвинул лицо, она было отстранилась, но догонять я не стал, отстранился сам. Со второго раза я чуть приблизился, поймав ее взгляд, вижу, что не отстраняется, она сама сделала движение на встречу и получился легкий приятный поцелуй. Так мы периодически очень в меру целовались и мило общались, с обоюдной инициативой. Я попробовал поискать её чувствительные зоны и начал целовать вдоль позвонка, она сказала, что ей понравилось, в шею поцелуи не любит.

Далее я пробросил идею пойти на следующей встрече ко мне, что-нибудь вместо покулинарить, на что она отнеслась с позитивом. Но потом немного поразмыслив ушла в негатив и начала говорить, что не пойдёт ни в коем случае, что она пока не хочет (секса) и не готова. Ещё меня снова триггернул один момент, который она опять не подумав сказала, когда обняла, типа "так это было дружеское объятие, достаточно". Я в шутку спросил, поцелуй тоже дружеский в губы, на что она ответила, что так и есть. Я не стал грузиться, сказал, что тогда по дружески и третий акт потом довершим. Она шутку не выкупила, начала мне объяснять, что это уже другое нечто серьезное. 

Тогда я ей сказал, чтобы заканчивала мне натягивать френдзону, и это неуместно, что тогда будем завершать. На что были опять оправдания, что это не френдзона, что она не против полноценных отношений, но чтобы был секс, он должен быть только в рамках серьезного формата, а для этого надо созреть, получше узнать друг друга бла бла бла бла бла. Классика вот эта вся. При этом начала меня спрашивать, буду ли я изменять в отношениях, как я отношусь к изменам и прочее. Вот этот момент опять был сильно не приятен, и мне уже не совсем понятно, что она хочет. Всё такие это френдли динамо, или удастся сделать зачет.

Всякие вот эти негативные поползновения я пытался на шутку сводить. В итоге оставшиеся минут 15-20 прошли спокойнее и позитивнее, снова целовались, вызвал такси, поцеловал и посадил ее, ухала домой. Так закончилась вторая встреча. Не знаю как оцените, это френдзона, или просто приколы с её стороны и есть шанс всё таки её допрогреть и суметь перевести в горизонтальную плоскость. Какую тактику предпринимать на третье свидание оптимально, и есть ли смысл его проводить, или забить и искать другую? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты так расписал обычную свиданку из Тиндера как приключения длиною в жизнь. 

из чего можно сделать вывод, что ты редко ходишь на свидания. 

у кого нет с этим проблем даже не заморочатся, новую найдут. 

У меня недавно был почти такой же случай, только квартира моя. 
Познакомились, гуляли, я выпила немного, поцелуи все дела, мне он прям зашёл, типаж как я люблю, черненький, веселый, высокий, боксёр прям мяу) 

проводил попросил так же зайти ко мне под тем же предлогом.  

конечно, он пытался прожать, но нет и все. Именно потому что он мне понравился, куда спешить) 

про массаж ног тоже было что то, но блин это фу прям. Лишнее честно. 

Твоей мадам скорее всего ты зашёл, но на чисто разовый секс она не согласна. Если она тебе понравилась зачем что то там прожимать и потом обижаться, зови в кино/бары/рестораны. Общайтесь, тискайтесь это ж кайф, успеете натрахаться ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

есть шанс всё таки её допрогреть и суметь перевести в горизонтальную плоскость.

Дочитала. Вы каждый гнете свою линию ты быстрее секс, она только отношения. Поэтому не выйдет путного ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jannel сказал:

Автор, ты так расписал обычную свиданку из Тиндера как приключения длиною в жизнь. 

из чего можно сделать вывод, что ты редко ходишь на свидания. 

у кого нет с этим проблем даже не заморочатся, новую найдут. 

У меня недавно был почти такой же случай, только квартира моя. 
Познакомились, гуляли, я выпила немного, поцелуи все дела, мне он прям зашёл, типаж как я люблю, черненький, веселый, высокий, боксёр прям мяу) 

проводил попросил так же зайти ко мне под тем же предлогом.  

конечно, он пытался прожать, но нет и все. Именно потому что он мне понравился, куда спешить) 

про массаж ног тоже было что то, но блин это фу прям. Лишнее честно. 

Твоей мадам скорее всего ты зашёл, но на чисто разовый секс она не согласна. Если она тебе понравилась зачем что то там прожимать и потом обижаться, зови в кино/бары/рестораны. Общайтесь, тискайтесь это ж кайф, успеете натрахаться ещё. 

Благодарю вас за пост, интересный в целом, но сразу забегу вперёд к последнему абзацу, в долгую вот так у меня никогда еще не работало, нет позитивных примеров. Сначала пробегусь по каждому абзацу, потом вернусь к этому.

Что касается объемного поста — это связано в первую очередь с моим бэкграундом, а не количеством свиданий. По образованию филолог-переводчик, в своё время много занимался копирайтингом, писал посты, в общем у меня уже глубоко на подкорке сформировался подобный стиль письма, иногда это работает во вред, но ничего с этим не сделаешь. Такой подход затрагивает почти все темы, где нужно порассуждать. Второй момент, я постарался расписать побольше, потому что я человек интересующийся и хочется более досконально разобраться во всех нюансах. Как видите, обратной связи очень много, достаточно косяков выделили, даже обратили внимание, что что-то упустил и почти не упомянул. 

Теперь по свиданиям, здесь момент субъективный, кому-то это будет много, кому-то мало. Здесь многое зависит от загруженности по работе и житейским заботам, которые есть у каждого. Если брать чисто август, то встречи были с шестью девушками, спойлер, секс получился только с одной и это был фаст, на два раза хватило, после чего я окончательно понял, что ну не моё, её я не хочу более. Еще одна была ничего так, добрая девушка, но не слишком симпатичная и воняло изо рта, это сразу анти-секс, я думал, что пару раз совпадение и на третий день благовонья пройдут и во много за счёт того, что она была умная и интересная, на три встречи сходили, просто чаю попить, пройтись вечерком, но естественно в итоге я это все завершил, потому что уже пришло понимание, что надо сближаться наверное, а не хочется, решил не парить ей мозг.

Теперь про тех четырёх, с первой история начинается ещё в конце июня, сходили на пару встреч, реально классных встреч и эмоционально и физически тянуло, много поцелуев, её в том числе активности, после чего я отлетаю в больницу на месяц с операцией и реабилитацией, какое-то время она со мной общалась, рассказывала как меня хочет, даже предлагала ко мне заехать в больницу, то есть интерес был максимальный и могла получиться какая-то история. Однако, конечно, интерес сошел на нет, потом кое как удалось реанимировать общение, как вышел, пытались встретиться, то я плохо себя чувствовал, то она заболела, встречи бесконечно переносились, было общение по видео рассказывала как меня хочет уже и набросилась бы на меня. Далее мы забиваем встречу на следующий день, я приезжаю, ее нет. Пишу в телеге, ответ, оооййй простиии меня тут родственники встретили пристыдили, что я с ними не сижу, вот я уехала в деревню с ними. Я в шоке с такой наглости, что даже не предупредила, это не прошло даром, дальше у нас были только конфликты, с примирениями и её разговорами как она меня хочет. Договариваемся второй раз, конкретное место и время, проходит ночь, на утро ставит меня перед фактом, чтобы я ехал вообще в другую часть города и там мне часик с барского плеча выделят. Я отказался, прошёл тяжелый разговор с разбором полётов. Она согласилась вроде как и поняла, что так неправильно и нужно друг друга уважать. Последний раз попытался её куда- то пригласить, она сказала, что через час скажет. И тут через час пишет, ой, внезапно выяснилось, что я еду заволгу, меня пригласили. Напрямую плюет на меня и показывает, что я не в приоритете и меня готова отложить и подождать предложений "получше". В итоге я дал ей понять, что всё, лавочка закрывается, на этом прощаемся. Всё бы и ничего, но проблема была в том, что более месяца жизненного времени было в унитаз смыто, да, две встречи, но мы очень много общались в переписке и по видео, за это время можно было достаточно реальных свиданий провести, поэтому смело это можно приравнивать. Естественно я немного подстраховался, после первого динамо и параллельно познакомился с другой девушкой. С ней была история такая, сходили на 4 свидания, где-то полторы-две недели были знакомы. Были поцелуи, обнимашки и т.д. Вроде всё ровно, она хвалила меня на мой канал на youtube, интересовалась мной. В конце 4ой встречи я предложил ей на 5ую попить вина у меня, вместе пиццу приготовить. Все вроде было хорошо, проводил, посадил на электричку. Позвонил, узнал как добралась. Буквально через день ей отписываю, начинает крыть меня матами, называть "борзотой eb@ной", кричать из разряда где цветы, где мои подарки, что я её просто хочу использовать и т.д., что не увидел видите ли в ней женщины. В общем проявила себя как шизоидная фемка 4ой волны, я подумал, окей, все понятно, спасибо я не голодный. Минус ещё полторы две недели жизни, без результата. Сразу же познакомился с третей дамой, 30 лет, жутко хочет замуж и семью. Вроде все шло хорошо, рестики, прогулки, поцелуи, было абсолютно всё, сердечки от нее. Рассказы и клятвенные обещания, что скоро мы сломаем кровать обязательно и всё будет светло и ясно как божий день. В итоге промаялись так недели две суммарно, встреч 6 было. На седьмую договорились у меня. В итоге днём звоню, ой я с подружкой на пляж решила пойти, на весь день, не получится. Включилось динамо, естественно после такой наглости просто не стал писать, вот неделю уже там тишина, разок заглядывала в мои профили в соц. сети, проявляла активность (не сообщениями), но я честно, большей ей писать не хочу, напишет если, я ещё может быть подумаю. И вот сейчас как раз четвёртая, с которой пока было два свидания, после вот этих трёх историй, у меня как-то уже порядочно энтропии накопилось и что-то есть ощущение, что всё может по тому же сценарию пойти, дай бог если не так, но мои опасения можно понять. 

 В общем по свиданиям как получилось, за 1,5-2 месяца чистого времени летом, когда я был здоров и доступен для знакомств и свиданий их сколько точно было сказать сложно, но нормально, в неделю в среднем наверное 2-3. Женщин суммарно с которыми виделся было 11. Из них 3 фаста, 3 неудачных затяжных истории, 1 актуальная в процессе, 4 знакомства где совсем не торкнуло и это было разовое, максимум трехразовое питие кофе или чая в одной из историй, где мне было не нужно близости. Новых знакомств за этот промежуток и свиданий как мне кажется более чем достаточно, плюс ещё с конца июля лежит несколько невостребованных номеров, которые в силу занятости и приоритета другим девушкам не удалось реализовать. Может быть позже попробую вызвонить.

К чему я рассказал про эти три истории вот это ваше, куда торопиться, води в рестики, гуляй, "потом успеете натрахаться", мне тоже там обещали и кормили такими вкусными воздушными завтраками, что и кровати ломать будем и как меня хотят, итог вы уже знаете. У меня по крайней мере так не работает и никогда не работало. Все хорошее и здоровое, что у меня когда-либо получалось с женщинами в том числе и долгосрочные отношения полноценные всегда начиналось плюс минус просто и быстро, это либо фаст, либо максимум классическая трёхсвиданка. Если это затягивается намного дольше, теряется динамика, и я сам перегораю, и уже меньше хочу, и девушка точно также перегорает, потому что нет движения вперёд. Вот в каждой из трёх неудачных длинных историй, случись секс в свое время, в какое-то адекватное, ещё можно было бы зацепиться и выйти на новый уровень и возможно вполне успешно дальше встречаться. Но здесь проблема в том, что именно не понравился значит девушкам. Моё мнение, что вот эти истории о том, что если мужчик понравился, то его надо месяц, а то и больше помариновать, это лицемерие самое настоящее. Если есть тяга и желание, хочется, то ни одна женщина и мужчина ждать и тянуть кота за причинное место не будут. Всё произойдёт если не сразу, то на втором, край на третьем, дама себе в удовольствии точно не откажет. А вот эти истории про помариновать, ради того, чтобы якобы у мужчины было больше интереса и ценности, это красивая сказка, при том, что у мужчины, когда им манипулируют с помощью оттягивания секса ничего кроме раздражения не возникает. А сама женщина как правило понимает, что парень не очень нравится и спать с ним пока не хочется, но и сказать, что совсем не нравится тоже наверное нельзя, поэтому пока она подождёт, не появятся ли парни получше и не надоест ли этот, если все факторы для парня удачно сойдутся, секс может быть и будет через месяц, а может просто всё стухнет или у мужчины, или у женщины уже другие варианты появятся с более понятной перспективой. 

Единственное что здесь немного утешает, что я подстраховался и диверсифицировал риски часть этих длинных и бесполезных историй шла параллельно между собой и параллельно с другими вариантами. А так, конечно, если представить, что всё было честно и красиво, я виделся бы только с ними, не искал других вариантов, как это в идеальном мире должно быть, я бы завалил всё лето и потратил бы кучу нервов, эмоций, денег и времени, а мне это время никто не вернёт и снова моложе я не стану. Поэтому вот в эти истории из разряда "я сплю только в серьезных отношениях, давай чуть чуть подождём" я уже вписываться не хочу, чтобы неделями, а то и месяц ходить тратить своё время, чтобы меня потом просто продинамили, нет, спасибо. Мне кажется эта модель просто выгодная женщинам, когда мужчина не очень нравится, но подержать его про запас хочется. А потом куча удивлений на этом же форуме от дам, почему мужчины хотят быстрее прожать, почему они предлагают свободные отношения, почему они такие "несерьёзные", не хотят ухаживать, долго добиваться. Вот потому, мои истории красноречивый пример. Я не готов свою жизнь на закланье класть, столько усилий тратить и времени, чтобы в итоге фигу получить. Тут "да-да, нет-нет". Либо фаст, либо трёхсвиданка, ну край 5, если это укладывается в 10 дней, тут уже девушке более чем достаточно наконец определиться. 

И массаж ног не фу, когда девушка устаёт, его вполне можно сделать, многим очень нравится.

Если в целом брать, я хочу найти нормальную женщину, можно даже одну, с которой можно классно общаться и регулярно заниматься сексом. Второй пункт для меня важный, кому-то может и раз в неделю нормально. Пока слава богу здоровье позволяет и секс хочется и пока можется ежедневно. Несмотря на достаточное количество встреч и наличие отдельных успехов и разового секса, главную задачу решить не удалось и видимо она переносится на осень. Честно признаюсь, я очень сильно выгорел за это время, в частности от трёх историй. Четвёртую буду спокойно фоном вести в формате кофе попить, а до осени отдохну спокойно и восстановлю силы.

Изменено пользователем SergioAlvarez
Корректировка орфографических ошибок. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала) 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

я постарался расписать побольше, потому что я человек интересующийся и хочется более досконально разобраться во всех нюансах.

Причём легко так, мне понравилось)

 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

хвалила меня на мой канал на youtube,

Скинь 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

оооййй простиии меня тут родственники встретили пристыдили, что я с ними не сижу, вот я уехала в деревню с ними. Я в шоке с такой наглости, что даже не предупредила,

Все, после этого тему надо закрывать. Потом ты сам в этом убедился. 
 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Буквально через день ей отписываю, начинает крыть меня матами, называть "борзотой eb@ной", кричать из разряда где цветы, где мои подарки, что я её просто хочу использовать и т.д., что не увидел видите ли в ней женщины.

Ну ты 4 раза с ней встретился, вино и пицца дома (без секса я так поняла), а почему цветочки не подарил? Вот букетик ну так типо комплимент стоит 2к, но это ж именно ей, не то, что вы вдвоём съедите и выпьете. То, что она агрессивно реагирует, ну это из разряда было пять женихов и все без цветов, так же как у тебя 3 невесты и все без секса)

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

В итоге промаялись так недели две суммарно, встреч 6 было.

Без секса это много. 
 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Но здесь проблема в том, что именно не понравился значит девушкам.

Ну тебе с благовониями тоже не подошла) 

 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Если есть тяга и желание, хочется, то ни одна женщина и мужчина ждать и тянуть кота за причинное место не будут. Всё произойдёт если не сразу, то на втором, край на третьем, дама себе в удовольствии точно не откажет.

Вот ты сам ответил на свой вопрос) 

 

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

И массаж ног не фу, когда девушка устаёт, его вполне можно сделать, многим очень нравится.

Нравится, конечно, но предложение на 1 свидании считай от чужого человека это да фу)

3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Если в целом брать, я хочу найти нормальную женщину, можно даже одну, с которой можно классно общаться и регулярно заниматься сексом. Второй пункт для меня важный, кому-то может и раз в неделю нормально

Нормальное желание, просто те девушки не твои. 
 

все ты грамотно рассуждаешь) просто горе от ума, хочешь вывести какой то алгоритм как надо 1/2 или третье свидание и вуа ля) бывает и после секса на первом свидании завязываются отношения, а бывает и все по правилам и идеально цветы и рестораны, а человек не цепляет. Нет рецепта. 
 

когда я писала общайтесь успеете натрахаться, я думала она реально тебе зашла, а у тебя невест целый вагон) тогда ищи дальше, без рецептов, это ж чувства, они без логики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 06:51, Serzh26 сказал:

А что тут думать? Бабе не понравилось, что её пытаются трахнуть на 1 свидании. Странно конечно, что она вообще к тебе попёрлась тогда, но тут можно списать на алкоголь и сильную симпатию к тебе. Имхо, ты пережестил, её это и оттолкнуло. 

 

А что,  если омп приглашает на первом свидании к себе,  значит 100 % рассчитывает на секс? 

Может просто поболтать,  пообниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

А что,  если омп приглашает на первом свидании к себе,  значит 100 % рассчитывает на секс? 

Может просто поболтать,  пообниматься. 

Если ОМП приглашает на свидание он уже рассчитывает на секс... Просто поболтать и пообниматься тебя приглашает подружка... Хотя может и она рассчитывает на секс.

39 минут назад, Jannel сказал:

Вот букетик ну так типо комплимент стоит 2к

Да поняли мы, что ты цветы любишь... И не любишь когда их не дарят :unsure:

18 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Не знаю как оцените, это френдзона, или просто приколы с её стороны и есть шанс всё таки её допрогреть и суметь перевести в горизонтальную плоскость.

Повторю как заезженная пластинка... Нет ИГРЫ, ты слишком серьезно ко всему подходишь... У вас и фрейма парочки особо не наблюдается. Скорее фрейм приятелей-собутыльников. Ты учти, что она (вероятно) мало кого знает в этом городе... Нет у нее друзей особо, а с тобой можно пивка бахнуть... Это не хорошо и не плохо, просто факт. Но и ты не мистер галантность, скорее так, поболтать посидеть, пососаться иногда. 

Короче зови на стейк с вином и овощами... и сближайся ПОСЛЕ ужина, только не резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Да поняли мы, что ты цветы любишь... И не любишь когда их не дарят :unsure:

18 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Да)))). Ну тут ещё одна нашлась, только буйная)

Ну реально че за проблема цветочки. Я вот никак не пойму. Тема через тему. 
Или как, если ты букетик принёс на вторую свиданку, ты все олень сутулый так что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jannel сказал:

Да)))). Ну тут ещё одна нашлась, только буйная)

Ну реально че за проблема цветочки. Я вот никак не пойму. Тема через тему. 
Или как, если ты букетик принёс на вторую свиданку, ты все олень сутулый так что ли?)

да нет ничего плохого в цветах на первое свидание (хотя я так не делаю никогда)... Проблема в том, что чаще всего парни пытаются понравится чем то, но не собой... цветами, машиной, рестораном, а потом им говорят ты классный, но... Не цветы виноваты, просто парни как туземцы скачут вокруг статуи Бога Вагины...

ну и если у парня много свиданий (а такое бывает), то дарить цветы каждой это расточительство:blush:

Кстати, интересно твое мнение что лучше пришел без цветов или пришел с 1 розочкой? Довольно часто вижу такие парочки и мне всегда стыдно за парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

А что,  если омп приглашает на первом свидании к себе,  значит 100 % рассчитывает на секс? 

Может просто поболтать,  пообниматься. 

Рассчитывает, но понимает, что его возможно не будет. Но речь про ожп, они обычно не идут к омп, если не готовы к сексу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Рассчитывает, но понимает, что его возможно не будет. Но речь про ожп, они обычно не идут к омп, если не готовы к сексу. 

Вообще,  это опасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jannel сказал:

Автор, ты так расписал обычную свиданку из Тиндера как приключения длиною в жизнь. 

из чего можно сделать вывод, что ты редко ходишь на свидания. 

у кого нет с этим проблем даже не заморочатся, новую найдут. 

У меня недавно был почти такой же случай, только квартира моя. 
Познакомились, гуляли, я выпила немного, поцелуи все дела, мне он прям зашёл, типаж как я люблю, черненький, веселый, высокий, боксёр прям мяу) 

проводил попросил так же зайти ко мне под тем же предлогом.  

конечно, он пытался прожать, но нет и все. Именно потому что он мне понравился, куда спешить) 

про массаж ног тоже было что то, но блин это фу прям. Лишнее честно. 

Твоей мадам скорее всего ты зашёл, но на чисто разовый секс она не согласна. Если она тебе понравилась зачем что то там прожимать и потом обижаться, зови в кино/бары/рестораны. Общайтесь, тискайтесь это ж кайф, успеете натрахаться ещё. 

боксёр)))

как можно при таком раскладе

17 часов назад, Jannel сказал:

поцелуи все дела, мне он прям зашёл, типаж как я люблю

так безбожно всё слить

17 часов назад, Jannel сказал:

проводил попросил так же зайти ко мне под тем же предлогом.

плять , что это?))

17 часов назад, Jannel сказал:

про массаж ног тоже было что то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jannel сказал:

Я прочитала) 

Причём легко так, мне понравилось)

 

Скинь 

Все, после этого тему надо закрывать. Потом ты сам в этом убедился. 
 

Ну ты 4 раза с ней встретился, вино и пицца дома (без секса я так поняла), а почему цветочки не подарил? Вот букетик ну так типо комплимент стоит 2к, но это ж именно ей, не то, что вы вдвоём съедите и выпьете. То, что она агрессивно реагирует, ну это из разряда было пять женихов и все без цветов, так же как у тебя 3 невесты и все без секса)

Без секса это много. 
 

Ну тебе с благовониями тоже не подошла) 

 

Вот ты сам ответил на свой вопрос) 

 

Нравится, конечно, но предложение на 1 свидании считай от чужого человека это да фу)

Нормальное желание, просто те девушки не твои. 
 

все ты грамотно рассуждаешь) просто горе от ума, хочешь вывести какой то алгоритм как надо 1/2 или третье свидание и вуа ля) бывает и после секса на первом свидании завязываются отношения, а бывает и все по правилам и идеально цветы и рестораны, а человек не цепляет. Нет рецепта. 
 

когда я писала общайтесь успеете натрахаться, я думала она реально тебе зашла, а у тебя невест целый вагон) тогда ищи дальше, без рецептов, это ж чувства, они без логики. 

Здравствуйте. Мне нравится как вы излагаете мысли. Да и вообще форум очень душевный, много людей, кто искренне попытался разобраться и помочь, это приятно. Хоть мнения и разнятся, но цельную картинку сложить удалось.

По поводу цветов дам небольшой комментарий. Сам по себе подобный подарок может быть и неплохой, но здесь опять вопрос эффективности. Если дарить девушке цветы ещё до того, как была близость, то это сыграет скорее в минус, даже не в ноль. Уместно делать подарки, когда стало понятно, что между вами уже есть эмоциональная близость и секс, завязалась какая-то история, у вас появилась гормональная привязка. Ты понимаешь, что женщина тебя выбрала и ценит за твои качества, она понимает, что ты её выбрал и делаешь подарок искренне потому что ты хочешь, а не как намёк, что пора дать уже. 

Да и времена изменились, а значит и старые традиции ухаживания должны немного меняться или становиться более демократичными. Условно во времена СССР, когда не было инсты, соц. сетей, приложений для знакомств. Женщина имела вокруг себя ну  может быть от 3 до 10 мужчин. Часть из них с работы, один два там подошли познакомиться на улицы взяв яйца в кулак наконец. И вот она смотрит на этих скажем пяти парней и реально понимает свой уровень, высчитывая среднее арифметическое, не витая в облаках и ожидая принца и вечно думая, а не продешевила ли я, может ещё кто получше щас лайк поставит и напишет. И когда какой-то парень приносил букет, если женщина в итоге его принимала, это автоматически уже значило чуть ли не начало отношений, ну или тот факт, что как минимум секс парню уже почти гарантирован, дальше только сильно не учудить, она признала его как своего мужчину. В противном случае если мужчина не нравился, надежды оставлять было не принято и осуждаемо обществом, она отказывалась от букета.

Но времена то ведь идут и меняются, и от старых шаблонов отказываться тоже нужно, они не жизнеспособны в нынешних реалиях. У меня есть женская анкета на мамбе, там мне в день по 200 мужиков пишут и предложений самых разных море. Я прекрасно понимаю, что у каждой женщины теперь такое внимание сумасшедшее, даже у некрасивой, о котором она не могла и мечтать, отсюда начинается кружиться головка и расти ЧСВ. Совершенно очевидно, что теперь согласие пойти на свидание или принятие подарков или ужин в хорошем ресторане в принципе ничего не значит. И с теми девушками, с которыми я ходил гулять я не питал иллюзий, прекрасно знаю что в том же Тиндере они сидели параллельно знакомились и ходили на кучу других свиданий, что в былые времена было редкостью и порицалось. С одним сходили на свидание покушали, другой принёс цветы, третий отвез куда нужно. У меня есть подруги, которые честно мне рассказывали, что регаются в Тиндере, когда хочется бесплатно сходить в рестик с кем-то или решить вопрос за счёт какого-то наивного типка. 

Иными словами цветы перестали быть тем самым рубиконом и нести какой-то сакральный смысл. Кроме того, я понимая ситуацию подстраховываюсь и сам вижусь с другими девушками и все всё понимают, и если каждой незнакомой и не близкой женщине дарить по букету за 2к, то я точно выйду за пределы своего бюджета, проставлюсь на крупную сумму, а меня может просто развели и никто не планировал со мной в отношения двигаться. Поэтому сейчас этим самым рубиконом является секс, после которого можно считать, что женщина как минимум выделила этого мужчину на фоне остальных и отдала предпочтение. Вот с того момента конфетно-букетный вполне уместен и он лишь только подогревает и помогает развить отношения. А пока не случилось, ну достаточно обычного кофе, небольшого ужина, в порядке этикета я конечно оплачу, но не более, ну и не выход за рамки классической трёхсвиданки в идеале, это соответствует духу времени и современным тенденциям.

По поводу девушки, видимо тема закрыта. Там оказался полный трэшак, я сначала думал пойти на третью встречу с ней, но потом там такая комедия произошла. Сначала кинула в ЧС в телеге. Я написал смс, уточнил этот момент, она разблокировала и написала мне в телеге сама. Дальше в ходе разговора девочка совсем пала и опустилась в моих глазах. В итоге сам её слил, а она в конце начала мне написывать, удалять диалог и написывать снова, в надежде что я испугаюсь и что-то с ней ещё хочу. Случился у неё розовый обломинго. Всем ещё раз огромная благодарность, советы в любом случае были ценными, есть что себе в копилку взять и уже в следующих более благополучных знакомствах использовать грамотно.

Чтобы мы все дружно поугарали от души, прикрепляю скрины переписки, там просто цирк. Немного цирка от меня, но первый номер на сцене она, показала своё истинное лицо во всей красе)))

 Screenshot-493.png

Screenshot-494.png

Screenshot-495.png

Screenshot-496.png

Screenshot-497.png

Screenshot-498.png

Screenshot-499.png

Screenshot-500.png

Screenshot-501.png

Screenshot-502.png

Screenshot-503.png

Screenshot-504.png

Screenshot-505.png

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Visage сказал:

Фото есть её, Сергей?)

К сожалению, нет, она снесла анкету, так можно было бы заскринить, а что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Visage сказал:

боксёр)))

как можно при таком раскладе

так безбожно всё слить

плять , что это?))

 

Ну тут же мы не тут ему советы раздаём, так как пример привела.

Что он не дожал в первую же встречу оказавшись у меня в квартире, ну так бывает) мне захотелось большего чем просто как тут говорят фаст) 

понравился) и кстати @Suvlehim без цветов заметь) я про первую встречу с цветами нигде не говорила, вторая да) или до второй можно отправить) 

вот мне парень прислал кофе и букетик небольшой, блин ну как приятно было, если уж по ценнику, то точно не больше 2к все, это че деньги?) ща покажу) 

одна розочка это для студиков и школьников, но мне как то недавно призентовали причём после встречи довез меня до дома и достал с заднего сидения) типо если б не понравилась оставил для другой?) к слову, он мне не зашёл вообще и больше встречаться с ним не стала) 

 

 

7C803348-9E93-44A1-ACF9-C710862C35FA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergioAlvarez сказал:

каждой незнакомой и не близкой женщине дарить по букету

Вооот) это значит, что ты ее не выделяешь, понимаешь?  То есть та девушка, которая встретилась с тобой (4-6 раз не помню уже), была у тебя дома, понимает, что раз ты не даришь ей цветочки/конфетки, а секс продавливаешь, значит ты ее не выделяешь и у тебя есть более важные варианты, ну по большому счёту так и есть) и она думает, раз уж я не такая особенная для него зачем с ним спать. Все конфликт интересов) 

вообще конечно, просто люди не твои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти прям в смс) вы оба пытаетесь удовлетворить свои потребности за счёт другого. У вас не было ещё ничего, а такие разборки) не туда энергия уходит, уж лучше б в секс. 

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jannel сказал:

Вооот) это значит, что ты ее не выделяешь, понимаешь?  То есть та девушка, которая встретилась с тобой (4-6 раз не помню уже), была у тебя дома, понимает, что раз ты не даришь ей цветочки/конфетки, а секс продавливаешь, значит ты ее не выделяешь и у тебя есть более важные варианты, ну по большому счёту так и есть) и она думает, раз уж я не такая особенная для него зачем с ним спать. Все конфликт интересов) 

вообще конечно, просто люди не твои. 

Здравствуйте. Вы уже запутались в количестве женщин и в событийности. Те, с которыми были встречи 4 и 6 раз, там не дошло до встречи у меня дома (даже без секса). Слились при приглашении на 5ую и 7ую соответственно.

По поводу подарков и цветов до секса я написал большой пост, объяснил почему в 2022м это не работает на этапе соблазнения или работает в минус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Вы уже запутались в количестве женщин и в событийности.

Ну я ж не виновата, что ты такой донжуан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jannel сказал:

Страсти прям в смс) вы оба пытаетесь удовлетворить свои потребности за счёт другого. У вас не было ещё ничего, а такие разборки) не туда энергия уходит, уж лучше б в секс. 

Тут единственное что можно получить, это как раз секс. Потому что из переписки и событийности совершенно понятно, что девушка не держится тех принципов, которые обозначает. Верить в то, что девушка напивается пивасом в одно рыло и засыпает дома у чужого мужика и при этом потом рассказывает о каких-то границах и принципах, по мне это смешно, а верить в это ещё наивнее. Всячески показывает себя как легкодоступная. На второй встрече опять пиво и опять в одно рыло, при этом я сижу не пью. Потом в переписки истерики и требования "свободы" в отношалках и моего места у коврика рядом с дверным проёмом. Это явный неадекват и девушка явно гулящая, нужен просто удобный тип, а я неудобный оказался.

3 минуты назад, Jannel сказал:

Ну я ж не виновата, что ты такой донжуан)

Вы прекрасны, у меня кроме приятных эмоций в отношении вас ничего нет. Приятно, что вы участвуете в обсуждении и хотите мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Тут единственное что можно получить, это как раз секс.

Будешь дальше прожимать? Или новую искать?) 

Ну выпила и выпила, я тоже могу выпить на свиданиях, не хочет парень пить да его дело) то, что к тебе поехала, значит была не против секса точно, но решила повыделываться. 
это ж не повлияло на на что, ты вон тему создал аж и переписки километрами. 

17 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Вы прекрасны, у меня кроме приятных эмоций в отношении вас ничего нет.

))) ну тут взаимно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе эмпатии не хватает... 

Ну нахрен ты стремишься бабе что-то доказать, а потом ещё и в обидки уйти? 

Она говорит давай завтра ну и скажи ок... Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Потому что из переписки и событийности совершенно понятно, что девушка не держится тех принципов, которые обозначает. Верить в то, что девушка напивается пивасом в одно рыло и засыпает дома у чужого мужика и при этом потом рассказывает о каких-то границах и принципах, по мне это смешно, а верить в это ещё наивнее. Всячески показывает себя как легкодоступная. На второй встрече опять пиво и опять в одно рыло, при этом я сижу не пью. Потом в переписки истерики и требования "свободы" в отношалках и моего места у коврика рядом с дверным проёмом. Это явный неадекват и девушка явно гулящая, нужен просто удобный тип, а я неудобный оказался.

Ты понимаешь что сейчас не ее опускаешь. Ты СЕБЯ самого опускаешь. Пришел на форум поливать дерьмом бабу и при этом просить советов как ее соблазнить и ныть, что она не дала. Вопрос риторический - кто ты после этого.

Еще раз совет - просто оставь ее в покое. Перестань ее поливать говном как обезумевшая бабка возле подъезда. Она такая как есть. Она тебе НИЧЕГО не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jannel сказал:

Будешь дальше прожимать? Или новую искать?) 

Ну выпила и выпила, я тоже могу выпить на свиданиях, не хочет парень пить да его дело) то, что к тебе поехала, значит была не против секса точно, но решила повыделываться. 
это ж не повлияло на на что, ты вон тему создал аж и переписки километрами. 

))) ну тут взаимно 

Да нет конечно. Не буду ей больше писать и куда-то звать. Судя по её видению отношений и поведению в целом в ходе разговора, мне стало понятно, что мне это не подходит, ментально уже "не стоит". 

Да я не моралфаг какой-то я что против алкоголя? Но мне хочется это обернуть в какую-то нормальную романтическую обёртку, дома если свечи, можно взять вино нормально вместе посидеть с фужерчиками, кайфануть у меня дома, под это дело я люблю классный ужин приготовить, потому что готовлю я и вправду здорово. Сидеть на лавке хлестать пивас — это не моя тема. Тем более я понял, что девочка это делает плюс минус каждый день и для неё это уже стиль жизни, а не разовые истории, мне такая не нужна.

Она поняла, что обделалась и её слили, теперь проявляет нуждаемость и пишет вновь. Это тоже такое. Вам бы это понравилось от мужчины, думаю нет. Я ещё вчера ей всё культурно и спокойно пояснил.

Screenshot-506.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...