Перейти к публикации
пикап.Форум

Поведение после расставания - бросил парень


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

о его неуверенности в себе, таком типаже

В чем, кстати, он не уверен в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2022 в 01:36, Shuric_Al сказал:

Всем привет, прошу совета. Дальше много текста.

Встречалась с ОМП 7-8 месяцев примерно, мне сейчас 29, ему 33. Оба много работаем, встречались 1-2 раза в  неделю с ночевками друг у друга, на несколько дней подряд в том числе, никак друг друга не обижали. У меня, имхо, все ок с внешность для любителей типажа, субтильная и симпатичная, длинные волосы(160-45(было до голодовки)). Оба интроверты, очень ровные сухарики. Нравится похожая музыка, музыкальные инструменты, барные игры.

Возможно он меня и морозил, но я это не замечала, так как у меня курсы-переработки-друзья (как и у него). Катались в мини-отпуск в мае, там было все просто на 5+, все всем были довольны.

Три недели назад от начал меня ощутимо морозить. Он заранее предупреждал меня, что к нему приедут родственники, и их ему нужно будет развлекать, поэтому я обеспокоилась, но не слишком сильно. Сначала я писала ему часто, потом обиделась, что он почти никак не реагирует, и перестала. На прошлой неделе он написал мне, мы гуляли по парку в среду(24.08), целовались, о своих переживаниях я ему не говорила. Он предлагал поехать к нему, но я была без ноутбука, поэтому отказалась. Затем в субботу (28.08) он написал мне, я написала, что в пятницу переотмечала в баре с подругами и еще сплю, он что-то начал писать и перестал, я спросила, хотел ли он что-то. Он ответил, что ему нужно приехать ко мне и поговорить. Я знаю только одну ситуацию, в которой такое объявляют в таких формулировках и написала, что не хочу, чтобы он приезжал, сошлись на том, что он позвонит. Он извинился и сказал, что я очень хорошая, нравлюсь ему, но влюбиться в меня не смог.

Я его ни в чем не обвиняла, никак не ругалась, но разревелась XD Он сказал, что у него никого нет, что знает, что я его люблю, и его в последний месяц прям мучило то, что он не чувствует ко мне того же. Что не любит и не полюбит. Я просила не рубить с плеча, немного подождать, что можно попробовать что-то поменять, что я попробую что-то поменять и возможно это все изменит. Он сказал, что нет, точка невозврата пройдена, что он мужик-кремень и ему очень жаль. Что ничего изменить нельзя. Что ему очень жаль, что отнял мое время. Я в ответ говорила что-то в стиле не извиняйся, я не в обиде, я просто расстроена. Думаю, он слышал как я расстроена.

Потом я с дуру уговорила его на следующий день пойти  вместе и посмотреть колонки (ну или это стереосистема, не суть), он в них разбирается, мы с ним заранее договаривались. Он 10 раз спросил уверена ли. Встретились, я постаралась принарядиться, но в рамках того, как обычно выгляжу, был дискомфорт, во время выбора немного расслабились и даже немного дурачились. К моменту нашей встречи, выходит, я не ела уже двое суток, он меня повел есть, деньги я ему сразу перевела по своей инициативе, в ресторанах и кафе всегда платил он. Об отношениях не говорили, но перед тем как разъехаться я ему предложила еще раз все обдумать, не рвать отношения, а взять паузу. Он сказал, что все уже сказал, что надеялся, что я поняла, что ему больно из-за того, что мне больно, и что он мужик-кремень. Разъехались, я сначала хотела домой, но по пути свернула к подругам, там до ночи пила с ними винцо и смотрели фильмы. Когда поехала обратно написала XD ОМП, что еду домой, он меня ночью просил раньше отписываться, а тут еще и алкоголь во мне взыграл. На этот раз обошлась без нытья. Переписка очень лаконичная: откуда-от подруг-что делали-винцо-понятно-спокойной ночи, я дома. Это было ночью воскресенья.

Сейчас я ему не пишу, не звоню, соцсети не мониторю, потому что у меня их и нет (не веду их), да и не тянет это делать (2 дня уже получается). Знаю, что через какое-то время он возникнет, хотя бы чисто для того, чтобы отдать мне мои вещи. В то, что все кончено, я в принципе верю. Он мне рассказывал, что ранее был сильно влюблен в 2-ух девушек и они были замужними, у меня же мужа, к сожалению, нет. Каких-то пруфов того, что он мужчина-кремень, во время наших отношений не видела, повода не было, но преподносил он себя всегда именно так.

Не кидайтесь в меня помидорами слишком сильно, пожалуйста, для меня все это было неожиданностью, я была в панике и сильно расстроена, поэтому вела себя ни разу не как гордая самодостаточная женщина, я уже пришла в себя. 

Подскажите, пожалуйста, как следует вести себя дальше. Возможно ли как-то попытаться развернуть эту ситуацию?

Так сказал , что не любит и не любил. Все. Точка. Отпусти человека, он просится на волю, не насилуй.

Ты думаешь, что он передумает? Увидет тебя, соскучится и полюбит? Любовь или есть или её нету. Её нельзя заслужить или одеть красивое платье и она появится,или как- то постараться. 

Может когда- нибудь через года , ты поменяешься или он, и тогда может есть маленький шанс , что полюбит.  Но сейчас на данный момент ты ему не нужна вообще. Будешь лезть - это вызовет в нем досаду, потом раздражение. Дело даже не в том , что он любит замужних , или он кремень, как сказал так и сделал, а просто не любит, хотел, нравилась, но не получилось. Уважай его волю и себя саму, отпусти на все 4 стороны. 

Забери вещи через других, или быстро и практически не разговаривая,не общайся , не анализируй, не дружи с ним, хреново будет тебе- не ему, чем раньше ты от него избавишься и от контакта с ним, тем быстрее твоё состояние прийдет в норму. Выздоравливай. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rad-yga said:

В чем, кстати, он не уверен в себе?

Так ты бы его и спросила:) чего меня спрашиваешь:)) если шутки отбросить в сторону, то он как мы уже выяснили считает себя выше в этих отношениях и пытался качать ей права.потому что считает что она соответственно ниже. Навязывает ей свои стандарты моды,красоты и т.д. То есть он подгоняет ее под свои стандарты,которые считает наиболее верными и соттвествующими стилю и веяниям моды. Это как с женщинами: надула губы, накачала сиськи-не уверенная в себе(этот факт я думаю в доказательстве не нуждается)так и он -для него все эти побрякушки - способ показаться увереннее все себе, внешний показатель успешности, хотя это далеко не так. Илон Маск, Билл Гейтс, да можно массу примеров привести когда миллионеры и миллиардеры одеваются достаочтно просто и ездят кушать в габмургную. Поэтому видя ее рядом с собой, он как бы смотрит своему страху в глаза- вот, она не кажется успешной, мне не будут завидовать что я иду рядом с такой девушкой, то есть комплексует рядом с ней. А комплексы как раз и являются признаком неуверенности в себе. Если бы он был уверен в себе-ему было бы пофигу как она рядом с ним одета. Его интересовал бы прежде всего ее характер, улыбка, глаза, чувство юмора,какие то ее человеческие качества. А так - он пустышка и хочет видеть рядом с собой такую же. Как я говорю - классика жанра когда один неуверенный цепляется в другого. А тут так не получилось, она уверена в себе,он -нет. Поэтому они разошлись.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

А при чем тут свечка? речь не об их интиме, а о ее кавалере, о его неуверенности в себе, таком типаже. Прежде чем писать всякую ерунду -убедитесь что ваши руки при помощи нервной системы, спинного мозга, мышц и сухожилий подсоединены к мозгу.  

Шаблонное мышление предполает при слове свечка писать про интим)

Но с вами всё понятно и так.
Речь не об это сейчас)

Как вы определили что кавалер неуверен в себе?

ТО что я вижу постом выше , опять набор шаблонов
к теме никакого отношения не имеет.

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

внешний показатель успешности, хотя это далеко не так. Илон Маск, Билл Гейтс, да можно массу примеров привести когда миллионеры и миллиардеры одеваются достаочтно просто и ездят кушать в габмургную. Поэтому видя ее рядом с собой, он как бы смотрит своему страху в глаза- вот, она не кажется успешной, мне не будут завидовать что я иду рядом с такой девушкой, то есть комплексует рядом с ней. А комплексы как раз и являются признаком неуверенности в себе. Если бы он был уверен в себе-ему было бы пофигу как она рядом с ним одета. Его интересовал бы прежде всего ее характер, улыбка, глаза, чувство юмора,какие то ее человеческие качества. А так - он пустышка и хочет видеть рядом с собой такую же. Как я говорю - классика жанра когда один неуверенный цепляется в другого. А тут так не получилось, она уверена в себе,он -нет. Поэтому они разошлись. 

У каждого человека есть комплексы. Вопрос в чем они выражаются. Ему важно, чтобы рядом была классная внешне, это его выбор. А был он с автором просто потому что это удобно, секс есть и хорошо. СО это.  Понял что эмоций нужных не испытывает, удрал.

 Она в чем уверена? В том, что судорожно ищет отзывы на телефон ? Пытаясь найти аргументы в ответ ему??? Ну камон, автор абсолютно в себе не уверена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Rad-yga said:

У каждого человека есть комплексы. Вопрос в чем они выражаются. Ему важно, чтобы рядом была классная внешне, это его выбор. А был он с автором просто потому что это удобно, секс есть и хорошо. СО это.  Понял что эмоций нужных не испытывает, удрал.

 Она в чем уверена? В том, что судорожно ищет отзывы на телефон ? Пытаясь найти аргументы в ответ ему??? Ну камон, автор абсолютно в себе не уверена. 

Вот именно-эмоции,удрал. Ведет себя как баба. Если бы она его (как вы утверждаете в этих СО) в сексе не устраивала, я бы понял (сосать бы там не умела, трахалась асинхронно, или голова у нее постоянно болела) а так его ее шмутки своим отсутствием брендовости отпугнули..ну камон?? это что? мужик? 

37 minutes ago, Rad-yga said:

Она в чем уверена? В том, что судорожно ищет отзывы на телефон ? Пытаясь найти аргументы в ответ ему??? Ну камон, автор абсолютно в себе не уверена. 

вот она как раз себя ведет соответственно полу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Rad-yga said:

СО это

Ну комон, это не СО, а неудавшиеся обычные отношения. 

Он в моих глазах сейчас тот ещё Бармалей, но в СО он меня не затягивал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Вот именно-эмоции,удрал. Ведет себя как баба

А что он должен был сделать? Если человек не хочет больше быть с другим. ? 

Кис, ты чет не туда поплыл.)

Ниже смотри:

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2022 в 02:36, Shuric_Al сказал:

Он ответил, что ему нужно приехать ко мне и поговорить.

Читай. Он хотел приехать и поговорить. А не тупо слиться и игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rad-yga said:

А что он должен был сделать? Если человек не хочет больше быть с другим. ? 

Кис, ты чет не туда поплыл.)

Ниже смотри:

ладно,если все так непонятно,то обьясню проще :) не хотел на этом заострять внимание автора,что бы потом не загонялась: бабу он другую себе нашел, вот и все. Поэтому начал ее виноватить и слил в итоге..Тут я согласен с Джанель. А все остальное -это просто отмазки, я к этому вел, поэтому и намекал на то, что не было проблем в сексе. Хотел бы-приехал..как говорится once a marine-always a marine. Держал ее пока было удобно, а потом нашел себе замужнюю и тупо слил.  

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, ну если дело в другой девушке, да ещё и в замужней, то для меня ещё не все потеряно! 

Шутка)

Да, сейчас задумываюсь, я в принципе верю, что к нему приезжали на весь срок родственники и он их усиленно развлекал, но я этого наверняка не знаю. И я сама бы из небесящих меня отношений выходить бы не стала, если только не новая любовь. Это очень даже возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

адно,если все так непонятно,то обьясню проще

давай, обьясни проще )

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

е хотел на этом заострять внимание автора,что бы потом не загонялась

она сюда по твоему тут для чего прибежала?)

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

бабу он другую себе нашел, вот и все  Поэтому начал ее виноватить

Молодец,  очередной шаблон.  

Где он её виноватит , покажи

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

поэтому и намекал на то, что не было проблем в сексе

а может были, откуда ты знаешь?

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Держал ее пока было удобно, а потом нашел себе замужнюю и тупо слил.  

а ей не было удобно?

теперь ещё и замужнюю)

 

 

Киса ты несёшь бред
 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и не так как я ожидала, но это обсуждение помогло мне, спасибо.

Парень объективно не мечта каждой девушки, но так получилось, что мне он понравился, и сейчас я не понимаю, что это было за наваждение, которое привело к такому дисбалансу не только с его стороны, но и с моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...