Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему бабы динамят, а не говорят сразу нет?


Рекомендованные сообщения

Меня за эту неделю два раза продинамили. И я тут захотел рассказать, какие причины вдруг были у динамщиц. Несколько лет назад встретился с одной девушкой. Потом решил её снова вытащить на свиданку. Она сказала, что типа по будням учится, не может встретиться, свободна только в выходные. Вот такая прилежная студентка, ни одного буднего дня не пропустит. И веречером ей в будни, видимо, некогда. Ну ладно, начал ей писать на выходных. Так у неё вдруг неожиданно зуб заболит, и надо лечить его. Потом вдруг ноутбук сломался, и надо его на починку отправить. Потом ещё какие-то причины были, чтобы не встретиться, я уже забыл. Полгода назад с одной женщиной договорился встретиться. Я переезжал в новую квартиру, и она согласилась со мной встретиться, когда перееду. И вот этот день настал. И опять же, по будням она работает и может только в выходные. Но потом вдруг в выходной удивительным образом ей с работы дали какой-то тест и его нужно было пройти. На другой день её брат вдруг позвал посидеть с племянником. На другой день она договорилась встретиться с одной женщиной. На другой день ей опять же надо было в фитнес-клуб сходить. Я ей написал, ну если ты не можешь встретиться, так и скажи, че придумываешь какие-то отмазки. Она мне ответила, что если бы хотела меня послать, то сразу бы это сделала. Что вот у неё дела возникают. Вот недавно встретился с одной женщиной в другом районе. Потом её позвал на следующий день, так она сказала, что едет на дачу к подруге. Потом ей на следующий день снова пишу. Так у неё вдруг на даче ветка вонзилась в ногу, и поэтому она не может нормально ходить. Потом начал с одной девушкой переписываться. Она мне вечерком написала, типа в гости звала. Ну она думала, что я откажусь, она меня знает. Но я попозже заглянул, согласился. Так она после этого пишет, что уже поздно и ей спать хочется. Потом на следующий день ей снова пишу, типа встретимся. Так у неё в этот день уже гости из другого региона прибыли, не может. Так смешно становится, когда придумывают какую-то нелепую хрень. Почему баба сразу не может сказать, что я не буду с тобой встречаться? В итоге я их сам посылал и всё. Запаривался уламывать. Теперь сразу посылаю динамщиц, а не пишу им неделями. Какой-то дебилизм, соглашаться на встречу, а потом вдруг в день встречи "неожиданные" дела появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Антипикапер сказал:

Меня за эту неделю два раза продинамили. И я тут захотел рассказать, какие причины вдруг были у динамщиц. Несколько лет назад встретился с одной девушкой. Потом решил её снова вытащить на свиданку. Она сказала, что типа по будням учится, не может встретиться, свободна только в выходные. Вот такая прилежная студентка, ни одного буднего дня не пропустит. И веречером ей в будни, видимо, некогда. Ну ладно, начал ей писать на выходных. Так у неё вдруг неожиданно зуб заболит, и надо лечить его. Потом вдруг ноутбук сломался, и надо его на починку отправить. Потом ещё какие-то причины были, чтобы не встретиться, я уже забыл. Полгода назад с одной женщиной договорился встретиться. Я переезжал в новую квартиру, и она согласилась со мной встретиться, когда перееду. И вот этот день настал. И опять же, по будням она работает и может только в выходные. Но потом вдруг в выходной удивительным образом ей с работы дали какой-то тест и его нужно было пройти. На другой день её брат вдруг позвал посидеть с племянником. На другой день она договорилась встретиться с одной женщиной. На другой день ей опять же надо было в фитнес-клуб сходить. Я ей написал, ну если ты не можешь встретиться, так и скажи, че придумываешь какие-то отмазки. Она мне ответила, что если бы хотела меня послать, то сразу бы это сделала. Что вот у неё дела возникают. Вот недавно встретился с одной женщиной в другом районе. Потом её позвал на следующий день, так она сказала, что едет на дачу к подруге. Потом ей на следующий день снова пишу. Так у неё вдруг на даче ветка вонзилась в ногу, и поэтому она не может нормально ходить. Потом начал с одной девушкой переписываться. Она мне вечерком написала, типа в гости звала. Ну она думала, что я откажусь, она меня знает. Но я попозже заглянул, согласился. Так она после этого пишет, что уже поздно и ей спать хочется. Потом на следующий день ей снова пишу, типа встретимся. Так у неё в этот день уже гости из другого региона прибыли, не может. Так смешно становится, когда придумывают какую-то нелепую хрень. Почему баба сразу не может сказать, что я не буду с тобой встречаться? В итоге я их сам посылал и всё. Запаривался уламывать. Теперь сразу посылаю динамщиц, а не пишу им неделями. Какой-то дебилизм, соглашаться на встречу, а потом вдруг в день встречи "неожиданные" дела появляются.

Не ты их посылаешь, а ты перестаешь быть прилипалой. Тебя просто сливают и всё. Из-за отсутствия интереса.

Почему женщина так делает, а не говорит прямо: "Дела у меня для тебя, а для Васи на панамере с большим хером я всегда найду время"

Всё очень просто:

1. Каждый человек хочет выглядеть хорошим в глазах другого. Именно поэтому многие ищут способ расстаться максимально экологично.

2. Им всегда нужны запасные варианты, даже самый хреновый (каковым они тебя считают), это в их прошивке.

 

Что делать:

1. Не липнуть. Дать даме самой проявить инициативу. Если минимальный интерес есть, то, уверяю, она его проявит.

2. Если инетереса нет, работать над тем, чтоб он был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком навязчивый по тому, как ты описал ситуацию. И скорее всего не цепляешь изначально, иначе бы не сливали. 

07.09.2022 в 20:34, Антипикапер сказал:

Она мне ответила, что если бы хотела меня послать, то сразу бы это сделала.

А это стандарт. Обижать отказом не хочется. Надеются на то, что сам после неоднократных отказов и "дел" отвалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не понимаешь что такое когда тебя динамит девушка. Она тебе даёт надежду на секс при всём этом она тебе не даёт и сосёт из тебя бабки причём не малые. Вот это динамо. А не то что ты вот тут понаписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо учитывать такой момент, что большинство ОЖП до первого брака живет с родителями.Представьте себя-вы такая 20-летняя красавица, вас пригласил МЧ на встречу вечером, самое сложное для нее психологически-сказать об этом родителям, и с учетом менталитета большинства наших родителей независимо от результатов встречи потом она будет обсусоливаться неделями, надо будет докладывать обо всём что было на встрече, выслушивать советы, терпеть снисходительное одобрение или неодобрение, выслушивать советы, вы представляете, какой это головняк?Потому самый простой вариант-идти по пути наименьшего сопротивления-не идти на встречу, а впоследствии кто-то из ближайшего окружения все равно возьмет в жены без всех этих стрессов и напрягов.Впрочем, для многих ОЖП важнее родителей некая подруга, которая может просто позавидовать, и потому давать вредные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с данным автором ответ прост. Он настолько душный, что я думаю, там и друзей мужского пола нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Копай в себе. Истории как одна повторяются. Дело не в женщинах. Я так же сливаю надоедливых рекламщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...