Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать думать о невзаимности и какие ошибки не совершить с другими?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Вот и решилась я забыть бывшего путем поиска и общения с другими парнями.

И таки нашла одного в просторах сз.Но, я думаю, начала сразу провальную тактику, писала о бывшем и что не могу его забыть, этот парень меня всячески пытался поддерживать, советы давал, подбадривал и т.д.В итоге через месяц о бывшем я уже не плакалась, да и он на второй план ушел как-то.Мне начало казаться, что мне нравится мой новый собеседник.Поэтому я первая пригласила его на встречу.Он долго не соглашался, потому что говорил, что без денег не может гулять с девушкой, что ему стыдно, но в итоге согласился.Мы погуляли, в общем, все было нормально.Затем он пригласил на городской праздник ночью, тоже все прошло хорошо.Потом мы погуляли ещё и ещё..и т.д.

В то время, когда я ещё убивалась по бывшему, мне хотелось ему отомстить и переспать с кем-то.Поэтому я очень навязала эту идею своему новому собеседнику.Настолько сильно, что даже ссорилась с ним,что он не поддерживает мою идею так рано вступить с ним в половые отношения.Но через время всё-таки сдался.И вот мы с ним (даже не знаю, как это сказать) попробовали попытку близости:)

В силу того, что я у него была первой, половой контакт у нас прошёл не очень гладко. Он просто быстро все закончил за минуту и всё.Последющий раз также, хоть уже и с какими-то движениями.Поэтому не знаю, могу ли я его считать своим половым партнёром или нет, но это не самое важное.

Дело в том, что где-то около месяца в начале самом он общался со мной хорошо, адекватно, уважительно.

Потом я не помню что случилось, но началось какое-то обесценивание и непристойная речь в виде матов, неуважения.(Возможно, это его усталость и месть за то, что я плакалась по бывшему ему в жилетку, он чувствовал себя использованным и т.д.).Тогда я даже рискнула ему признаться в чувствах, но он их тактично слил, хотя писал, что не против.Решила поговорить об этом в живую.

За день до встречи ко мне пришел бывший, мы с ним переспали и стало понятно,что как таковых чувств к тому парню у меня нет.Поэтому я написала, что погорячилась с признанием и мы этот вопрос уладили.

Недели две назад он просто меня выбесил своими игнорами и матным общением.Я много раз просила так не делать, но осталась неуслышанна.Поэтому решила оборвать с ним общение и мы попрощались.Прошла неделя, он ничего не писал, не звонил.Но у меня видимо уже какая-то привязанность что-ли появилась, я сама написала нейтральную смс, что переживаю насчёт мобилизации и спросила, не пришла ли ему повестка.Он ответил, что нет и снова достаточно сухо и грубо общался, сказал, что если ему надо будет, сам напишет.

В день, когда у меня с ним случился ПА, он сказал, что хочет найти худенькую девушку, что мысли о моем бывшим его уже достали ещё неск.месяцев назад и в принципе я не заслуживаю его адекватного общения.

Мне хотелось даже поплакать, но я взяла себя в руки, завершила свое дело(я ему обещала, что научу его ПА)и мы уехали домой.

Он мне ничего не сказал, и после этого не написал, да и вряд ли уже напишет.

Я понимаю, что глупости были и с моей стороны, в частности про бывшего.Но я была уверена,что с ним неделю пообщаюсь и на этом все.А в итоге похоже я реально привязалась и мне даже хотелось с ним быть вместе.Только понимаю, что он не будет со мной никогда.

От его потери у меня нет диких истерик , как с бывшим, но все же очень грустно как-то, я думаю постоянно о том, если бы я тогда вела себя умнее, общалась бы о чем-то нейтральном, может, все вышло бы иначе)

Я понимаю,что вряд ли дождусь от него смс, хотя продолжить спать мне хотелось бы с ним:)А ему походу нет.

Я бы хотела послушать, какие ошибки мне не стоит допускать с другими парнями?(вернее, я понимаю, но не всё,что хотелось бы).Так сказать, мнение со стороны, оно ведь виднее.Как избавиться от мыслей об этом парне, вернее перестать ждать от него шагов навстречу?Или тупо ждать, когда пройдет?Ведь понимаю же, что я ему не нравлюсь, он не будет со мной никогда и надо двигаться дальше как-то, а не в диалогах его смс искать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не сри, там где живешь и не живи там, где срешь". 

"Сначала закрываем все предыдущие отношения, а потом ищем новые". 

"Мы в ответе за тех, кого приручили". 

"Имея не ценим, а потерявши - плачем". 


Вместо советов тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MS125 сказал:

Как избавиться от мыслей об этом парне, вернее перестать ждать от него шагов навстречу?

А зачем вообще вам о нём думать? 

Судя по всему, и без этого парня у вас отличная и активная жизнь. 

И это были заместительные отношения для вас в определённый период времени. 

МЧ молодец. Жилеткой и ямой, в какой скидывают весь негатив, надоело быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MS125 сказал:

Я бы хотела послушать, какие ошибки мне не стоит допускать с другими парнями?

Предположу что такие задвиги и цепляния за парней (выбивание секса из девственника так вообще) связаны с довольно скучной и унылой жизнью. Трудно представить что будешь заниматься такой хренью, когда у тебя насыщенная жизнь. Если я не ошибся, то направь усилия в сторону насыщения своей жизни интересом и красотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MS125 сказал:

хотя продолжить спать мне хотелось бы с ним:)А ему походу нет.

Ночь прошла
Блеск её огней погас
И теперь
Не понятно что у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ISINGER сказал:

"Не сри, там где живешь и не живи там, где срешь". 

"Сначала закрываем все предыдущие отношения, а потом ищем новые". 

"Мы в ответе за тех, кого приручили". 

"Имея не ценим, а потерявши - плачем". 


Вместо советов тебе. 

Хм, спасибо.

Последняя хорошая

2 часа назад, Фасолька сказал:

А зачем вообще вам о нём думать? 

Судя по всему, и без этого парня у вас отличная и активная жизнь. 

И это были заместительные отношения для вас в определённый период времени. 

МЧ молодец. Жилеткой и ямой, в какой скидывают весь негатив, надоело быть. 

Не знаю зачем, опять же мне показалось, что я привязываюсь что ли.

А мне этого вот совсем не хочется.

Нет, у меня не активная жизнь от слова совсем.

Отношений у меня с этим парнем не было и нет, но как замена, возможно, его можно назвать, но не очень вышло все.

1 час назад, S@ntiago сказал:

Предположу что такие задвиги и цепляния за парней (выбивание секса из девственника так вообще) связаны с довольно скучной и унылой жизнью. Трудно представить что будешь заниматься такой хренью, когда у тебя насыщенная жизнь. Если я не ошибся, то направь усилия в сторону насыщения своей жизни интересом и красотой.

Не ошибся.

Я не то, чтобы выбивала, просто мне было интересно, какого спать с тем, у кого нет опыта.

Спасибо за совет, так и попробую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Illll сказал:

Еще одна тема, где можно быть девствеником и женщина сама тебя будет поджимать и страдать:)

Мои "страдания" не с его девственностью связаны, ахах)

С моими проблемами в голове, скорее.

Когда мне кажется, что мне нравятся/начинают нравится сразу два парня, это так себе чувства, и я не знаю, что с ними делать вообще.

1 час назад, мерзик сказал:

Ночь прошла
Блеск её огней погас
И теперь
Не понятно что у нас...

Да уж, жиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:

Еще одна тема, где можно быть девствеником и женщина сама тебя будет поджимать и страдать:)

Она из той же оперы как топикстартер этой темы судя по всему:  

 

2 часа назад, MS125 сказал:

спать с тем, у кого нет опыта

 

5 часов назад, MS125 сказал:

я ему обещала, что научу его ПА

У вас самой судя по терминологии и всему остальному нет опыта, опытная женщина смогла бы завести даже девственника, а вы скажем так мало того что были не в его вкусе, так еще и изнасиловали почти парня.  А потом ему еще капали на мозги о бывшем... Бедняга. Дали ужасный первый секс в жизни, и опустили самооценку, моральная травма+ плохой первый секс... ужас, почему женщин не садят за изнасилования? 

 

 

2 часа назад, MS125 сказал:

Когда мне кажется, что мне нравятся/начинают нравится сразу два парня

Вам никто не нравится, вы закрываете потребность, скорей всего вы одиноки. Возможно у вас куча подписчиков в соц сетях, незнакомых вам людей, друзья которые не друзья, к которым вы навязываетесь и в общем вы не находите взаимопонимания и общего языка с окружением, возможно из за различающихся интересов? И вы скучный и нудный человек, без обид, но ваша подача текста удручает, почитайте как живо пишут другие, и далеко не все писатели, просто они излагают суть своих чувств и проблем, так как они это чувствуют и понимают (форум анонимный этим способствует).

 

5 часов назад, MS125 сказал:

За день до встречи ко мне пришел бывший, мы с ним переспали и стало понятно,что как таковых чувств к тому парню у меня нет

Это вообще "зашквар", приходит бывший, по первому свистку вы падаете ему в кровать, потом он вас выкидывает когда спустил давление в балонах... 


 

 

5 часов назад, MS125 сказал:

Я бы хотела послушать, какие ошибки мне не стоит допускать с другими парнями?

1) Оцените свой уровень. И ищите своего либо уровнем ниже. По внешности - одежда, косметика, прическа.
2) Как человека вас не исправить, очень душный и скучный характер: idk что может помочь в вашем случае, саморазвитие не для всех, ищите с похожими интересами, если они вообще есть? Не быть собой - вы скучны, навязчивы и у вас нет интересов - быть не скучной, заняться чем либо? не навязывается.
3) Не навязывайтесь, человек вас не хочет, идите к следующему, Россия большая страна если вы с МСК то и выбор огромный, найдутся любители и вашего типажа, возможно. 

Щас набегут гламурные фифочки и накидают "интересных" советов, но учитывайте: девушка не востребована совсем. Явные проблемы: внешность, общение, интересы.  Со своей востребованной позиции когда к вам на улице подкатывают, не нужно судить других, к которым даже нуждающиеся в сексе не подкатывают. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Go Next сказал:

Она из той же оперы как топикстартер этой темы судя по всему:  

 

 

У вас самой судя по терминологии и всему остальному нет опыта, опытная женщина смогла бы завести даже девственника, а вы скажем так мало того что были не в его вкусе, так еще и изнасиловали почти парня.  А потом ему еще капали на мозги о бывшем... Бедняга. Дали ужасный первый секс в жизни, и опустили самооценку, моральная травма+ плохой первый секс... ужас, почему женщин не садят за изнасилования? 

 

 

Вам никто не нравится, вы закрываете потребность, скорей всего вы одиноки. Возможно у вас куча подписчиков в соц сетях, незнакомых вам людей, друзья которые не друзья, к которым вы навязываетесь и в общем вы не находите взаимопонимания и общего языка с окружением, возможно из за различающихся интересов? И вы скучный и нудный человек, без обид, но ваша подача текста удручает, почитайте как живо пишут другие, и далеко не все писатели, просто они излагают суть своих чувств и проблем, так как они это чувствуют и понимают (форум анонимный этим способствует).

 

Это вообще "зашквар", приходит бывший, по первому свистку вы падаете ему в кровать, потом он вас выкидывает когда спустил давление в балонах... 


 

 

1) Оцените свой уровень. И ищите своего либо уровнем ниже. По внешности - одежда, косметика, прическа.
2) Как человека вас не исправить, очень душный и скучный характер: idk что может помочь в вашем случае, саморазвитие не для всех, ищите с похожими интересами, если они вообще есть? Не быть собой - вы скучны, навязчивы и у вас нет интересов - быть не скучной, заняться чем либо? не навязывается.
3) Не навязывайтесь, человек вас не хочет, идите к следующему, Россия большая страна если вы с МСК то и выбор огромный, найдутся любители и вашего типажа, возможно. 

Щас набегут гламурные фифочки и накидают "интересных" советов, но учитывайте: девушка не востребована совсем. Явные проблемы: внешность, общение, интересы.  Со своей востребованной позиции когда к вам на улице подкатывают, не нужно судить других, к которым даже нуждающиеся в сексе не подкатывают. 
 

У меня есть опыт лишь с одним человеком, я об этом говорила ему.Завести девственника?:) Возможно, но я не думаю, что от меня зависело его состояние, он пару раз ловил паническую атаку, поэтому все вышло сумбурно.

Не садят, потому что в данном случае изнасилования не было:))

Я ни к кому не навязываюсь, люди из моих друзей в соц.сетях пишут мне почти всегда первыми, если хотят общаться.К этому парню мб да, вначале навязывалась, но сейчас нет.Хочет-пишет, не хочет-не пишет, его дело.Я не обижаюсь, просто мой стиль изложения связан с тем профилем жизни, который я выбрала.Я общаюсь сухими фактами, объяснениями.Более менее живой получается быть лишь в реал.встречах)

Про бывшего -это наше общее решение.Я с ним вижусь уже месяц третий.И меня это устраивает.Он мне даёт долгий, хороший секс, при этом его главные минусы достаются другому человеку, а не мне.Мне такие встречи понравились, я решила предложить ему видеться так, он согласился.

Окей, за советы спасибо:)

Конечно, не востребована.Как я могу быть востребованной, если все дни дома провожу и не ищу себе новые знакомства? Но это мой осознанный выбор в этом году, мне это надо, есть цели важнее.Пока происходит цирк с этими двумя людьми, то они появляются в жизни, то снова уходят, но впрочем я не хочу с ними долгих отношений.Мне лишь было жаль, что этот мальчик может слиться и я больше не смогу с ним иметь ПА.

Как вы узнали, что у меня проблемы с внешкой?:) Про общение и интересы, в целом, да, есть нюансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MS125 сказал:

изнасилования  было

 

1 час назад, MS125 сказал:

он пару раз ловил паническую атаку

:facepalm
 

 

1 час назад, MS125 сказал:

это наше общее решение.Я с ним вижусь уже месяц

 

1 час назад, MS125 сказал:

Мне такие встречи понравились, я решила предложить ему видеться так, он согласился.

 

1 час назад, MS125 сказал:

Как вы узнали, что у меня проблемы с внешкой

От безнадеги, трахает один парень которому сама предложила и то когда ему удобно, и когда его девушка не хочет, вы понимаете суть? 


 

 

1 час назад, MS125 сказал:

 не востребована.Как я могу быть востребованной? если  Но это мой осознанный выбор Пока происходит цирк с этими двумя людьми, то они появляются в жизни, то снова уходят, но впрочем я не хочу с ними долгих отношений. Мне лишь было жаль, что этот мальчик может слиться и я больше не смогу с ним иметь ПА.

У вас так и сквозит неуверенность отсюда  я могу сказать о ваших проблемах с внешними данными, вы не востребованы, навязываетесь каждому парню реально вы не нужны ни одному из них и вам не предлагают отношений только секс и ничего личного),  жажда быть нужной и необходимость иметь секс, а также зачем вы используете аббревиатуру? Секс, трахаться, заниматься любовью, иметь интимную связь, половой контакт. У вас моральные и идейные запреты и стыд?  

В общем целый комплекс проблем. Решайте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go Next сказал:

 

:facepalm
 

 

 

 

От безнадеги, трахает один парень которому сама предложила и то когда ему удобно, и когда его девушка не хочет, вы понимаете суть? 


 

 

У вас так и сквозит неуверенность отсюда  я могу сказать о ваших проблемах с внешними данными, вы не востребованы, навязываетесь каждому парню реально вы не нужны ни одному из них и вам не предлагают отношений только секс и ничего личного),  жажда быть нужной и необходимость иметь секс, а также зачем вы используете аббревиатуру? Секс, трахаться, заниматься любовью, иметь интимную связь, половой контакт. У вас моральные и идейные запреты и стыд?  

В общем целый комплекс проблем. Решайте. 

 

Почему от безнадеги?Я очень любила бывшего, мб и сейчас тоже, сложно сказать.В постели он шикарен.Искать такого же было очень  лень и затратно по ресурсам и времени, а тут чел, которого я знаю неск.лет.Я же не знала, что этот пацан захочет со мной спать.Тем более я ему в открытую говорила, что все мои слова и шутки про секс были несерьёзны, и что наверное у меня ещё есть чувства к бывшему парню.Он сказал, что это некрасиво, давать надежду и ее забирать, потому я с ним переспала и всё.

Вы не можете говорить о моих проблемах с внешними данными, меня не увидев:)

Нет, не каждому я навязываюсь, а лишь тем, кто подходит мне для проработки своих травм.В силу своего невротизма, мне нравятся сложные, манипулятивные парни.С нормальными мне скучно, наш диалог быстро угасает, потому что неинтересно.Мне с ними  и не нужны долгие серьезные отношения, они для этого не подходят.Но тем не менее, с ними весело и интересно для временных отношений.

Ну, все используют аббревиатуру, чтобы не тратить время на длинное словосочетание-половой акт, просто пишу ПА.

Да, я знаю свои проблемы, но они малы во внешности все же, больше в моей голове.Поэтому решу с психологом, но чуть позже 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MS125 сказал:

а тут чел, которого я знаю неск.лет

 

19 часов назад, MS125 сказал:

И таки нашла одного в просторах сз.

:FACEPALM

 

19 минут назад, MS125 сказал:

В постели он шикарен

 

4 часа назад, MS125 сказал:

У меня есть опыт лишь с одним человеком

Вибраторы говорят тоже неплохи))

 

19 минут назад, MS125 сказал:

Вы не можете говорить о моих проблемах с внешними данными

 

4 часа назад, MS125 сказал:

в этом году, мне это надо, есть цели важнее

Судя по всему, вы либо школьник или студент от 18 до 25 лет (11 класс и ЕГЭ или выпускной курс).  Объясню вам популярно про категории девушек и интересы парней при таких вводных данных. Есть несколько категорий девушек в такой возрастной группе:  дурнушки - им никто не предлагает, сокурсники не зовут на свидания, парни не обращают внимания причина? следующие категории; симпатичные -их изредка зовут, в основном парни не из лидирующего состава оутсайдеры; красивые - к ним уже больше интерес от разных парней, и последняя - красавицы они постоянно под прессингом предложений со всех сторон, за них борются, дерутся и хотят почти все парни.  Выводы делайте сами. Любую более менее симпатичную девушку в ее возрастной группе будут осаждать, и у нее будут отношения по инициативе парня. 


 

 

4 часа назад, MS125 сказал:

главные минусы достаются другому человеку

Ах да, не забывайте про экологию, а то автобусом собьет. Общался с одной дамой в интернете, с подобными отношениями, тоже парень то ее то еще кого, а потом она диагностировала ВИЧ.  Почитайте статистику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Go Next сказал:

 

:FACEPALM

 

 

Вибраторы говорят тоже неплохи))

 

 

Судя по всему, вы либо школьник или студент от 18 до 25 лет (11 класс и ЕГЭ или выпускной курс).  Объясню вам популярно про категории девушек и интересы парней при таких вводных данных. Есть несколько категорий девушек в такой возрастной группе:  дурнушки - им никто не предлагает, сокурсники не зовут на свидания, парни не обращают внимания причина? следующие категории; симпатичные -их изредка зовут, в основном парни не из лидирующего состава оутсайдеры; красивые - к ним уже больше интерес от разных парней, и последняя - красавицы они постоянно под прессингом предложений со всех сторон, за них борются, дерутся и хотят почти все парни.  Выводы делайте сами. Любую более менее симпатичную девушку в ее возрастной группе будут осаждать, и у нее будут отношения по инициативе парня. 


 

 

Ах да, не забывайте про экологию, а то автобусом собьет. Общался с одной дамой в интернете, с подобными отношениями, тоже парень то ее то еще кого, а потом она диагностировала ВИЧ.  Почитайте статистику. 

Не, вибратор не хочу)

Ну опыт и правда с одним, с тем бывшим и есть, потому что не знаю, можно этого парня считать половым партнёром или нет.

А в сз я тогда зашла поплакаться, что бывшего потеряла, ахах,я тогда была уверена, что он ушел навсегда.Знала бы, что нет, вообще бы не зашла на эти сз.

Угу, мне 20.И передо мной сложная задача, отчислиться и сдать новый ЕГЭ и поступить вообще в другой факультет.Предметы сложные, нет времени и желания общаться с новыми парнями, да и скучно с ними.Эти двое хоть как-то веселят мою унылую егэшную жизнь.

Блин, не знаю, мне себя тяжело оценивать, я бы скинула фото, но в общий доступ здесь не хочу.

Я это знаю, у моего бывшего такая же проблема из этих трёх букв, но он пьет терапию, и все равно я к нему неровно дышу, какой бы он плохой не был.Этот парень был какой-то отдушиной до поры до времени, но он не смог помочь мне забыть бывшего, увы.Поэтому вышло только хуже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MS125 сказал:

Я это знаю, у моего бывшего такая же проблема из этих трёх букв, но он пьет терапию, и все равно я к нему неровно дышу, какой бы он плохой не был.Этот парень был какой-то отдушиной до поры до времени, но он не смог помочь мне забыть бывшего, увы.Поэтому вышло только хуже. 

Ну у вас совсем проблемы... С сознательностью. Ах да, не забывайте, других предупреждать, какие проблемы у вашего "текущего/бывшего". Я бы к такой девушке на километр не подошел.  Удачи найти мозги сознательность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

Ну у вас совсем проблемы... С сознательностью. Ах да, не забывайте, других предупреждать, какие проблемы у вашего "текущего/бывшего". Я бы к такой девушке на километр не подошел.  Удачи найти мозги сознательность... 

Почему, вы думаете парней с ВИЧ нельзя любить?

Не забываю, я говорила, какие проблемы есть у моего бывшего.

И скрывать это не хотела никогда.

Спасибо.

Надеюсь, найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MS125 сказал:

Почему, вы думаете парней с ВИЧ нельзя любить?

Не забываю, я говорила, какие проблемы есть у моего бывшего.

И скрывать это не хотела никогда.

Спасибо.

Надеюсь, найду.

Я понимаю что вы тролите, но если серьёзно ни один здравомыслящий человек не будит никого с ВИЧ любить, ну разве что на расстоянии. 

Что бы там не уверяли всякие "психологи", и как бы не болтали что это норма и можно жить полноценной жизнью. Это социальное клеймо вполне заслуженное такими женщинами. 

А фото скиньте здешним кураторам, они вас оценят объективно и без прикрас. 

 

И просто прекратите маятся глупостями и полюбите уже себя 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Доктор_Стрейнджлав,_или_Как_я_перестал_бояться_и_полюбил_бомбу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...