Перейти к публикации
пикап.Форум

Как спасти маму -Milf от похотливых дружков..??))


Рекомендованные сообщения

Живу с мамой, худенькая, стройная милфа, лыжница. 3й размер буферов, крепкая жопа, личико кайф, блондиночка;) Ей 38, мне 22. Всегда гордился и ржал над знакомыми/друзьями, что облизываются на неё..)) Понимая, что им точно не перепадёт..))

Но в чем прикол, чем старше становлюсь, тем больше замечаю  что мама ведётся на их подкаты и вообще проявляет заинтересованность..

Как считаете, если она потеряет бдительность,  они её разведут..? У них получалось разводить милф, даже на групповой секс, но естественно уровня не такого, как мама.

И стоит ли им мешать, или наоборот, помочь и посмотреть, что будет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она трезвая принимает решения, а пьяная пи3де не хозяйка.

Не хочу, чтобы они превратили её в станок для утех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
14.10.2022 в 12:15, AdolfGolf сказал:

Живу с мамой, худенькая, стройная милфа, лыжница. 3й размер буферов, крепкая жопа, личико кайф, блондиночка;) Ей 38, мне 22. Всегда гордился и ржал над знакомыми/друзьями, что облизываются на неё..)) Понимая, что им точно не перепадёт..))

Но в чем прикол, чем старше становлюсь, тем больше замечаю  что мама ведётся на их подкаты и вообще проявляет заинтересованность..

Как считаете, если она потеряет бдительность,  они её разведут..? У них получалось разводить милф, даже на групповой секс, но естественно уровня не такого, как мама.

И стоит ли им мешать, или наоборот, помочь и посмотреть, что будет?) 

Как то ты о маме кринжово говоришь. 
ничего не делай. Маму надо защищать и любить, а лезть в ее личную жизнь 

 

п.с. Хотя по моему это было трололо на которое я повелся  

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это тролль расходимся.

Такая тема уже была один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Королева Марго сказал:

Это тролль расходимся.

Эх.

А было бы ржачно, когда его друг сообщит: "Я твою мамку ебал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

>А было бы ржачно, когда его друг сообщит: "Я твою мамку ебал".

Эдаких "друзей" надо "за хуй да в музей", т.е. - ВОН из круга общения.

Это тотальный говнюк, которого западло бить руками, а надо только палками. А общения с ним надо избегать просто ради того, чтобы пощадить свое обоняние.

И говнючество его не в том, что он трахал маму друга, а в том, что он этим похваляется, причем перед самим другом.

Естественно, что в адрес такого человека немедленно снимаются все мыслимые ограничения на то, что есть подло или не-подло. Можно, например, подставить его с наркотой и сдать ментам на этом фронте (осторожно, чтобы не задеть интересы настоящих нарко-торговцев, они, кстати, будут сами рады такой подставе).

Рассказать самой маме об этом факте - 100% нужно, просто обязательно. Ибо, если у нее не совсем разжижены мозги, она сможет его просто морально растоптать, и будет совершенно права. Независимо от того, был ли у них секс. Если был - то больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - по теме вообще.

Тема, конечно, может быть и провокацией в стиле фэнтези, но... а разве мало в обществе сейчас таких мам? так полно просто.

Все зависит от того, насколько у мамы есть мозги. Они там могут и быть. Вполне реально.

Второе - как там дела с бухлом. Ибо бухающая мама - это дело куда более серьезное, чем блядующая.

Если мозги там есть, и с бухлом все "в пределах" (нет запоев, посторонние не привозят ее домой бухую в хлам время от времени, ибо им западло трахать такую бухую) - тогда надо вести себя так:

1) объяснить маме, что она теперь уже не так "мама психологически", как - "старшая сеструха", и все. Старшая сеструха при этом - очень славная и хорошая.

2) мама - твоя первая в жизни пикап-тренерша. Вообще не стесняйся рассказывать ей про свои приключения с девчонками, вплоть до уровня - с какой стороны деве в трусики пальцами своими слазил.

Она намного лучшая тренерша, чем тренера с платных тренингов. Хотя бы потому, что тренера работают на группу, а мама - на тебя одного. Вдобавок она прекрасно понимает, как выглядят твои пикапы со стороны девицы.

3) спокойно обсудить с ней тему ее "мимолеточек" со своими приятелями. Ключевые тезисы:

3А) - среди приятелей есть долбоебские мудаки, которые будут похваляться этими успехами на всю тУсу

3Б) - а среди тех приятелей, коих ты отвергла, возникает лютейшая зависть к более успешным, которая приведет к тому, что тебе, дорогая мамочка, будут слатшеймить на всех углах подряд (любовников-то чмырить зассут, а тебя - так вполне!), а первые приятели будут радостно ржать над этим слатшеймингом, ибо заступаться за приятельницу, от которой они не получили никакого негатива в жизни - им незнакомо, они - подонки

3В) - этот слатшейминг дойдет до родителей нашей тусы, а следом - до твоих потенциальных ухажеров-ровесников, что отобьет у них интерес к серьезным отношениям с тобой

3Г) - самое главное. Паттерны, перечисленные выше, роняют мой соцстатус среди друзей и открывают простор для травли уже меня лично как "сына бляди".

А потому, дорогая мамочка, по возможности ищи себе любовников а) НЕ среди моих друзей-приятелей, которые знают меня и знают, что ты - моя мама и б) лучше - подходящих себе по возрасту. Если все происходит в большом городе (от "под миллион" до еще больше) - то для нее не будет проблемой найти себе "приключеньки" ВНЕ круга твоих друзей.

4) А, кстати, подружки-то у нее есть, ровесницы да милфы, да вдобавок - не в отношениях, или же в рухнувших отношениях? совершенно бесстыдно можно попытаться "через маму" сделать сексуальные заходы к ее милфам-подружкам.

После таких разговоров с мамой - можно просто в лоб высказать ей такой интерес. Если она будет в позитивном настроении - еще и подсоветует чего :-)

И да, открой для себя "мир ее подруг в качестве сексапиль". Начни - с комплиментиков. А дальше:

4A) никакого обсуждения приятельницы в своей тусе, и уж тем более - никакого слатшейминга

4Б) если "что позволила" - держи в тайне, это касается только вас двоих

4В) угрозы посторонних мужиков на тему "отвали от этой" - сразу же доносятся самой же "этой". Велики шансы, что она вместе с тобой - весело постебется над мудаком (возможно, после секса с тобой). При этом шансы на то, что отвалить таки придется под угрозой звиздюлей - тоже есть. Но тут - надо действовать по обстановке, что за мужик, и каково мнение приятельницы о нем.

4Г) никаких резких движений руками на тему ее ощупывания. "Лапай глазами" и "словами" (комплиментиками).

И да, пикап-тренинг ты получишь - высочайшего качества, причем за бесплатно. Вопрос только в том, чтобы ты сам "сумел оттуда взять".

On 10/15/2022 at 2:58 PM, AdolfGolf said:

Не хочу, чтобы они превратили её в станок для утех..

 

Не преувеличивай.

Если мама а) умна и б) ведет такую жизнь - то она цинична до блеска, а значит - прекрасная "жизневедка" и "училка жизни". Тебе - повезло.

С огромными шансами - это она превращает мужиков вокруг себя в станки для своих утех, причем переборчивость тоже не в хлам убита, равно как и тяга денежек из мужиков (а на эти деньги живешь и ты тоже).

Что же до "они превратили" - то следи за пунктами 3АБВГ, описанными выше. Это ровно что и есть - "они превратили в станок для утех".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/18/2022 at 11:05 AM, кроссавчик said:

Маму надо защищать и любить, а лезть в ее личную жизнь 

Здесь весь "эдип" уже убит. Убит, конечно, мамой.

Мама - психологически не более, чем старшая сестра своему сыну.

Защищать и любить нужно так же, как старшую сестру.

А что до "лезть в личную жизнь" - мамины "приключеньки" с близкими знакомыми сына - это уже вторжение в личную жизнь сына, и сыну ее - надо оберегать.

Пусть ищет себе "ласочек, да тасочек, да натягов с расцветанием" - ВНЕ круга общения своего сына.

Будет выполнено это - дальше да, не лезь в ее личную жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/14/2022 at 12:15 PM, AdolfGolf said:

Всегда гордился и ржал над знакомыми/друзьями, что облизываются на неё..)) Понимая, что им точно не перепадёт..))

Зря.

Перепадает, ага, перепадает. А временами - так "на потоке" перепадает.

При правильном и тонком поведении мужика и хороших навыках пикапа, конечно же.

Но в 22 года такие навыки уже у многих есть. Это не 17.

Другое дело, что ебать _маму своего приятеля_ - чудовищно стремно, вражда-то может выйти - на всю жизнь, причем вражиной может стать еще и деваха (например, если слить факт секса с ней - в общую тУсу), а не только ее сын.

И здесь протопоповские ранговые дела (угрозы пиздюлями) уже могут не помочь - подлянку сделают соврешенно неожиданную и несоразмерную сути конфликта, и - возможно - через много лет. А потом будешь гадать, а что это тебя в должности не повысили, а то и - выпиздили с хорошей работы.

Или - а почему некоторый бизнес-"замут" был "на мази" и ты был в нем 100% уверен, и тут вдруг - ррраз! и "уважаемые партнеры" дали от ворот поворот без объяснения причин, а ты гадаешь, почему (никогда не угадаешь).

Умный пикапер, если такое заполучил - так от всего круга общения сына держит в строжайшей тайне. А перед сыном - стесняется, и иногда - в присутствии мамы говорит, что это мы хотим засекретить - как только можно, и в твоих интересах тоже - эту секретность поддерживать. И мама на этом - настаивает.

А заполучил он ее - по ее инициативе, на кои инициативы у него уже чуйка отработана. По своей инициативе - он лучше себе совершенно постороннюю милфу найдет, благо их стало полно.

Со старшей сестрой приятеля, кстати, тоже лучше себя вести именно так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю тех моногамных людей, коим эта тема ОМЕРЗИТЕЛЬНА.

Такое "убийство эдиповой структуры личности" (детско-родительских отношений) - оно, конечно, для любого человека, разбирающегося в психологии (нормальной, а не из глянчика) - "из ряда вон".

Но тут еще хорошо, что речь о молодом мужике, что у описанной девахи - сын, а не дочь.

Была бы дочь - шансы дочки вырасти порушенной голимой истеричкой (ПРЛ/borderline) - просто огромны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как вспомню я свой обломанный (мне 21, она - милфа) ее дочкой пикап в 94 году (даже помню, в каком районе Москвы я хату снимал, а познакомились - в автобусе, я домой на съемную хату ехал с работы манагерком из тогдашнего офисного планктона, а тогда это было круто на тему "работаю в Фирме")...

Причем, бляТь!!! и эфиоп же твою ж мать!

обидно было до жути то, что, если бы мы скрыли свои поцелуйчики-да-ощупочки (да мои ноги, правильно отдавленные ее "астартиными рогами") от ее дочки, и я бы тупо ее повел бы к себе - то был бы шикарнейший фаст, и у меня ранее такие фасты уже бывали, и даже однажды на этой съемной хате...

но! она меня повела к себе! а я отдал ход, ибо знал, как оно с девчатами постарше (которые те самые Прекрасные Леди, что букву "е" легко меняют на "я") - малейшее твое "настаивание на своем" может в ней включить защиту на тему "а ты вообще кто такой? обычный сосунок, что дрочишь на Великих Леди типа меня", и тогда - запоротый пикап (хотя и можно на "училку жизни" раскрутить, но не более)

а повела она меня к себе - с поводом "дочки не должно быть дома, она на тусе у ровесников - студентов", МОИХ, блять, ровесников!

она позвонила с автомата на углу (мобилы тогда были только у мега-богачей, а не у манагерков и бухгалтериц, коей она и являлась), проверить, дома ли дочка, дочка оказалась дома, взяла "быка за рога" и вышла встречать маму, и меня с ней...

девка - "ВР-НП по Протопопову" просто ярчайшая, и меня чмырила так, что я опасался, не придется ли с ней драться по самообороне, прям при маме

и я прекрасно понимал, что она к тому имеет все основания

и в частности, я прекрасно понимал, что я рушу детско-родительские отношения этой девчонки, которая, хотя и хуже мамы на внешку, и совсем не "заплюсована сексуально в прикиде", в отличие от мамы - но ничем к себе не заслужила такого отношения

с дочкой хотелось дружить, как с одногруппницей по институту, и через нее пикапить ее подруг

ладно, хватит "каминг-аута" на тему "самые потрясающие истории в жизни на пикаперскую тему"

кратко: милфа (т.е. Шикарная Леди) предлагала - прямо при дочке - встречаться втайне от дочки

я отказался в присутствии дочки, хотя мог ее увести к себе в этот же вечер

и убеждал дочку в том, что ее мама - Прекрасная Дама и Настоящая Королева, и, коль такая-то красавица без мужа пребывает - то любовники всех мастей вокруг нее будут неизбежно, но вот тебя травмировать своим присутствием - свинство для любовника

дочка согласилась, что я вызываю только тот негатив, что у мамы новый любовник - ее ровесник

и как-то я их - помирил

В общем, проявил я мораль и этику. А это - усиливает личность.

И зря говорят, что все пикаперы - чудовищные подлецы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheApostate сказал:

А теперь - по теме вообще.

Тема, конечно, может быть и провокацией в стиле фэнтези, но... а разве мало в обществе сейчас таких мам? так полно просто.

Все зависит от того, насколько у мамы есть мозги. Они там могут и быть. Вполне реально.

Второе - как там дела с бухлом. Ибо бухающая мама - это дело куда более серьезное, чем блядующая.

Если мозги там есть, и с бухлом все "в пределах" (нет запоев, посторонние не привозят ее домой бухую в хлам время от времени, ибо им западло трахать такую бухую) - тогда надо вести себя так:

1) объяснить маме, что она теперь уже не так "мама психологически", как - "старшая сеструха", и все. Старшая сеструха при этом - очень славная и хорошая.

2) мама - твоя первая в жизни пикап-тренерша. Вообще не стесняйся рассказывать ей про свои приключения с девчонками, вплоть до уровня - с какой стороны деве в трусики пальцами своими слазил.

Она намного лучшая тренерша, чем тренера с платных тренингов. Хотя бы потому, что тренера работают на группу, а мама - на тебя одного. Вдобавок она прекрасно понимает, как выглядят твои пикапы со стороны девицы.

3) спокойно обсудить с ней тему ее "мимолеточек" со своими приятелями. Ключевые тезисы:

3А) - среди приятелей есть долбоебские мудаки, которые будут похваляться этими успехами на всю тУсу

3Б) - а среди тех приятелей, коих ты отвергла, возникает лютейшая зависть к более успешным, которая приведет к тому, что тебе, дорогая мамочка, будут слатшеймить на всех углах подряд (любовников-то чмырить зассут, а тебя - так вполне!), а первые приятели будут радостно ржать над этим слатшеймингом, ибо заступаться за приятельницу, от которой они не получили никакого негатива в жизни - им незнакомо, они - подонки

3В) - этот слатшейминг дойдет до родителей нашей тусы, а следом - до твоих потенциальных ухажеров-ровесников, что отобьет у них интерес к серьезным отношениям с тобой

3Г) - самое главное. Паттерны, перечисленные выше, роняют мой соцстатус среди друзей и открывают простор для травли уже меня лично как "сына бляди".

А потому, дорогая мамочка, по возможности ищи себе любовников а) НЕ среди моих друзей-приятелей, которые знают меня и знают, что ты - моя мама и б) лучше - подходящих себе по возрасту. Если все происходит в большом городе (от "под миллион" до еще больше) - то для нее не будет проблемой найти себе "приключеньки" ВНЕ круга твоих друзей.

4) А, кстати, подружки-то у нее есть, ровесницы да милфы, да вдобавок - не в отношениях, или же в рухнувших отношениях? совершенно бесстыдно можно попытаться "через маму" сделать сексуальные заходы к ее милфам-подружкам.

После таких разговоров с мамой - можно просто в лоб высказать ей такой интерес. Если она будет в позитивном настроении - еще и подсоветует чего :-)

И да, открой для себя "мир ее подруг в качестве сексапиль". Начни - с комплиментиков. А дальше:

4A) никакого обсуждения приятельницы в своей тусе, и уж тем более - никакого слатшейминга

4Б) если "что позволила" - держи в тайне, это касается только вас двоих

4В) угрозы посторонних мужиков на тему "отвали от этой" - сразу же доносятся самой же "этой". Велики шансы, что она вместе с тобой - весело постебется над мудаком (возможно, после секса с тобой). При этом шансы на то, что отвалить таки придется под угрозой звиздюлей - тоже есть. Но тут - надо действовать по обстановке, что за мужик, и каково мнение приятельницы о нем.

4Г) никаких резких движений руками на тему ее ощупывания. "Лапай глазами" и "словами" (комплиментиками).

И да, пикап-тренинг ты получишь - высочайшего качества, причем за бесплатно. Вопрос только в том, чтобы ты сам "сумел оттуда взять".

 

Не преувеличивай.

Если мама а) умна и б) ведет такую жизнь - то она цинична до блеска, а значит - прекрасная "жизневедка" и "училка жизни". Тебе - повезло.

С огромными шансами - это она превращает мужиков вокруг себя в станки для своих утех, причем переборчивость тоже не в хлам убита, равно как и тяга денежек из мужиков (а на эти деньги живешь и ты тоже).

Что же до "они превратили" - то следи за пунктами 3АБВГ, описанными выше. Это ровно что и есть - "они превратили в станок для утех".

 

Простыня для тролля?.. что-то новое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, кроссавчик said:

Простыня для тролля?.. что-то новое. 

1) "Тролль" - громко сказано, ибо цели кого-то оскорбить у него нет.

Провокатор - да. Но то вряд ли стоит называть "тролль".

Помнится, когда богачевский "зеленый форум" был, мы, "зеленофорумцы", так же точно провоцировали форума психфака МГУ - Флогистон Ефимова и этот, на белом фоне заголовки тем "цветом персика", где модершу звали "Ляся" (а настоящее имя - svetka), а вторую толковейшую терапевтшу звали "Ваше Беззаконие".

Был целый куст тем "психология шлюх" и "психологини и пикаперы".

Светлана-"Ляся" на нас смотрела, как утомленная профессией училка на оболтусов-школьников, что рассыпают орехи на пол во время урока, постоянно стебутся или же разжигают на уроке целлулоидные дымовые шашки (народное название - "похабыч").

А "Беззаконие" - поигривие была, и намного.

Но таки да - ценных для себя вещей из психологии те пикаперы, что поумнее - вынесли оттуда очень немало.

Равно как и отношение "терапинь" (а это самые умные из женщин) к женскому пикапу вообще и к блядству в частности.

Ну и другие темы типа - а) чем отличается стебанутый от не-стебанутого б) узнал знакомого или знакомую в "клинической" книжке, что делать дальше или же в) узнал самого себя в "клинической" книжке, в отдельном симптоме - как жить дальше г) теория "дурнаследов" Григория Климова - есть ли в ней правда или же все сплошной гон.

Ну и по мелочи - как работает человеческая память и т.д.

Беззаконию, Лясе, Ефимову и многим мужикам там - респектище огромный, за правильную популяризацию нормальных научных психологических знаний в массах.

2) А что до "простыни" - совершенно очевидно, что таких мамаш в наше время - ой и немало, и если данная конкретная темка данного конкретного Адольфа и есть провокация, то "взаправду" такие темы тоже вполне возможны.

И серьезные психологи и психологини (например, перечисленные выше) - это прекрасно понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 131

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 131

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 156

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...