Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать так что бы бывший отстал от семьи?


Рекомендованные сообщения

Я встречалась с парнем когда мне было 17 лет, на протяжении месяцев 7 потом бросила, понимаю что ужасно поступила но так вышло , он мне перенравился. Он на протяжении года или больше звонил писал я везде блокировала и так продолжалось постоянно , потом он нашёл девушку и неужели от меня отстал , да не только от меня но и моей семьи так как он и брату моему писал спрашивал как дела и папе моему тоже постоянно , но на момент пока он встречался с той девушкой он перестал всё это делать . Но они расстались и опять началось моему папе - Здравствуйте, как ваши дела, давайте приедете ко мне заодно машину посмотрите мою. Брату - Привет как вы там? Давай покатаемся вместе на машине, заодно помоем её :D Старшей сестре на день рождение подарок шлёт хотя она его терпеть не может . Так вот вопрос возможно сделать так что бы он отстал , исчез и больше не появлялся ? Может как то заблокировать его ? 
Так как он пытается всегда к нам приехать или возле нашего дома быть а мне надоело видеть его уже. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...