Перейти к публикации
пикап.Форум

Вы видите схожесть?


Рекомендованные сообщения

Видно схожесть или нет? Если да то

Изменено пользователем Карина7262 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2022 в 21:53, Карина7262 сказал:

Видно схожесть или нет? Если да то

И что за схожесть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

И что за схожесть? 

(история изменений) нажми у неё в посте - там фотка осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pihota сказал:

(история изменений) нажми у неё в посте - там фотка осталась

И? Фэйс ап что ли обычный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

И? Фэйс ап что ли обычный?

да я е$у чтоли, чего ты дое$алась я тебе что мальчик лох которого можно ху$$осить?! лоха нашла да?!

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pihota сказал:

да я е$у чтоли, чего ты дое$алась я тебе что мальчик лох которого можно ху$$осить?! лоха нашла да?!

Мне кажется ты болен и на форуме приличных людей тебе делать нечего, мальчик нелох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мне кажется ты болен и на форуме приличных людей тебе делать нечего, мальчик нелох.

 мне просто стало насрать на оценку окружающих баб которые считают что они умнее меня хотя тупицы и в итоге я оказываюсь в положении будто я тупой, извини за правду, даже не знаю зачем ты мне написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pihota сказал:

 мне просто стало насрать на оценку окружающих баб которые считают что они умнее меня хотя тупицы и в итоге я оказываюсь в положении будто я тупой, извини за правду, даже не знаю зачем ты мне написала

Даже не знаю зачем ты мне написал. И за какую правду? Если ты считаешь, что тебя считают тупым, то ты скорее всего тупой. Умный человек так бомбить точно на ровном месте не будет. Иди лечись,  прежде чем советы раздавать сидеть и комментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Даже не знаю зачем ты мне написал. И за какую правду? Если ты считаешь, что тебя считают тупым, то ты скорее всего тупой. Умный человек так бомбить точно на ровном месте не будет. Иди лечись,  прежде чем советы раздавать сидеть и комментировать.

Всё что говорит бабе урод ей просто посрать и будет говорить тебе что ты дурак тупой что бы ты ей не говорил а красавчику будет смотреть в рот и ловить каждое его слово говоря что он очень умён, отсюда и уверенность у красивых что они очень умные хотя это зачастую далеко не так, но зато они считают что их слова верные и правильные и умные раз на них так с очарованием реагируют бабы и красивые считают что они имеют право на высказывание своего мнения потому что оно якобы правильное - раз бабы это подтверждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...