Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мужчина может стесняться в сексе?


Рекомендованные сообщения

Секс с м, уже продолжительное время, ж у него было много( знаю, не с его слов), секс хороший, размер и другие штуки все устраивает, но на мои предложения уйти от стандарта, в плане даже каких то нестандартных поз/мест, он зажимается как то, я вижу, а потом в разговоре мне выдает, я тебя в плане секса стесняюсь, я говорю всмысле, почему? Он говорит сам не знаю

и дальше тему не развивает

че эт мб? И как тогда вносить новизну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам откуда знать? У нас нет таких загонов, у него спроси.

Хотя хз что ты ему предлагаешь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеснение разжимается примером.

 

Первые 10 раз сожмется

на 11 нормально станет

 

Мозг человека привыкает ко всему,

просто знай меру, дави потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кастелянша сказал:

Секс с м, уже продолжительное время, ж у него было много( знаю, не с его слов), секс хороший, размер и другие штуки все устраивает, но на мои предложения уйти от стандарта, в плане даже каких то нестандартных поз/мест, он зажимается как то, я вижу, а потом в разговоре мне выдает, я тебя в плане секса стесняюсь, я говорю всмысле, почему? Он говорит сам не знаю

и дальше тему не развивает

че эт мб? И как тогда вносить новизну?

Его личные тараканы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2022 в 09:11, Кастелянша сказал:

Секс с м, уже продолжительное время, ж у него было много( знаю, не с его слов), секс хороший, размер и другие штуки все устраивает, но на мои предложения уйти от стандарта, в плане даже каких то нестандартных поз/мест, он зажимается как то, я вижу, а потом в разговоре мне выдает, я тебя в плане секса стесняюсь, я говорю всмысле, почему? Он говорит сам не знаю

и дальше тему не развивает

че эт мб? И как тогда вносить новизну?

Никого он не стесняется. Надоела ты ему, вот и не хочет ничего нового.

Да и зачем что-то менять? Жарит тебя и слава богу. 

За неделю от любой бабы стошнит, если жарить её 24/7.., а ты ещё предлагаешь какие-то там позы менять. 

Дод ему на пару недель влепи и будет тебя жарить как ты сама захочешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Hезнакомец said:

Никого он не стесняется. Надоела ты ему, вот и не хочет ничего нового.

Да и зачем что-то менять? Жарит тебя и слава богу. 

За неделю от любой бабы стошнит, если жарить её 24/7.., а ты ещё предлагаешь какие-то там позы менять. 

Дод ему на пару недель влепи и будет тебя жарить как ты сама захочешь 

ого какие люди)

где пропадал.. давненько не видать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

ого какие люди)

где пропадал.. давненько не видать было

Пароль забыл) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hезнакомец said:

Пароль забыл) 

версию пароля "курятник" сразу проверил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, disko сказал:

версию пароля "курятник" сразу проверил?)

Может это Лула была?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2022 в 04:14, ты приедешь ко мне? сказал:

Стеснение разжимается примером.

 

Первые 10 раз сожмется

на 11 нормально станет

 

Мозг человека привыкает ко всему,

просто знай меру, дави потихоньку

На что давить? На валерчика?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Hезнакомец said:

будет тебя жарить как ты сама захочешь 

Подожди, мы ещё не знаем чего автор ему предлагала. Может она его стропонить собралась, а ты тут доды предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

На что давить? На валерчика?) 

на верхнюю голову ...неожидоннастями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Авторша,как обычно,  слилась,вбросив в понедельник,  а вы тут гадаете, что да кому)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Да Авторша,как обычно,  слилась,вбросив в понедельник,  а вы тут гадаете, что да кому)) 

по Незнакомцу и курицам соскучились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Comodore сказал:

Вскипяти ему чуть мозг, он привык к однообразию и ты ему это позволяешь, лифт 20й этаж, нажми на стоп, сделай засос, оближи ему шею, руку туда на пол минуты - запоëт по-другому. Да не будь ты скучной книгой, ëк

Ты ещё предложи в лифте насрать

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2022 в 01:35, Буханда сказал:

Подожди, мы ещё не знаем чего автор ему предлагала. Может она его стропонить собралась, а ты тут доды предлагаешь.

Да я предлагала вообще лайт, анал

он говорит не люблю

позы обычные типа стоя

места типа леса, где никого нет

он жмется

Только что, Кастелянша сказал:

Да я предлагала вообще лайт, анал

он говорит не люблю

позы обычные типа стоя

места типа леса, где никого нет

он жмется

В критические дни тоже- нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2022 в 02:11, MANNNN сказал:

Да Авторша,как обычно,  слилась,вбросив в понедельник,  а вы тут гадаете, что да кому)) 

Я тут, написала что предлагала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вспышка сказал:

@vadim12


Vad1.jpg

 


Vad2.jpg

 


Vad3.jpg

 

...

Ой, да заткнулся бы ты уже. После того как меня забанили ты решил выгулять свое белое пальто, лицемер? 
Такой типа ангелочек весь, в обморок падаешь от грубых слов, прям уси пуси.


Но ты бы лучше вспомнил с чего все началось. Что именно ты начал использовать те слова, от которых сейчас , типа падаешь в культурный обморок.  Лицемерие твоё второе имя, Вадичек. Следи ка лучше КАК и ЧТО говоришь ты, ведь с этого всё и началось:

 

Vad5.jpg

 


Vad4.jpg

 

______

Ссылочки на лицемерного Вадичку в белом пальто, который собственно и задал именно такой тон разговора:
 
 

https://forum.pickup.ru/topic/192294-на-что-ожп-ведется-больше-что-выберет/?do=findComment&comment=4324090

https://forum.pickup.ru/topic/192294-на-что-ожп-ведется-больше-что-выберет/?do=findComment&comment=4324023

______

 

 

А я тебе всего лишь той же монетой ответила. 
Ну, и клеветать ты горазд  про геноцид и все такое. И убивать я никого не предлагала, лживый Вадичек. 
После того как Суровикин делает то же самое, что я говорила, ты сразу язык в жопу засунул и это уже и не геноцид, да?)) Вот ты лицемер, конечно))


Тебе только с дебилкой маськой общаться , да с пришлёпышем диско, которого каждый божий день бомбит, после того как я его послала и  заигнорила. С нового акка забавно так читать было эти истерики)))
Короче, Вадька, не пизди много, а то пизделка отвалится))) 


А Перхоть, конечно, вовремя подсуетился, сучий потрох, по всей теме моих цитат надергал, не поленился  )) Подгорает у фашиков от  меня знатно)))

 

 

Ты чего звала меня? Стёрли, не успела прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вспышка сказал:

Нет это не Лула была. 

И давайте здесь сразу договоримся. Не стоит меня искать в незнакомых никак и новорегах, с которых я открыто не заявляю, что я это я - вот как сейчас, например.  Это буду точно не я. 

Да это под""бал Незнакомца)) Вы синхронно, один появился после 5 лет отсутствия, а ты пропала..

 

Он кстати снова пропал..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Да это подъебал Незнакомца)) Вы синхронно, один появился после 5 лет отсутствия, а ты пропала..

 

Он кстати снова пропал..

Его не было максимум полтора года, а не 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Его не было максимум полтора года, а не 5 лет.

Да? Ну мож показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастелянша сказал:

Да я предлагала вообще лайт, анал

Размечталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вспышка сказал:

@Пэ^

 

Pe1.jpg

 


Ну, жаль тебе, положим, не потому, что ты, якобы  не успел до чего то там достучаться, как тебе кажется) Ты в своём стремлении меня изменить, совсем с катушек слетел)) Бьёшься годами зачем-то, вместо того, чтобы уже смириться и принять всё как есть))) Разбиваешь себе голову в хлам, огорчаешься))) Не бери на себя много, зая,  надорвёшься))) 
Тебе просто жаль,  что меня забанили. Ведь, мы оба знаем, что я тебе интересна и что тебе нравилось со мной общаться))) Чтобы ты там не говорил и как бы это не отрицал)))
Потому что собеседник я интересный, хотя может и неудобный лично для тебя в некоторых ключевых для тебя моментах)) 
Но, тем не менее, оторваться ты от меня не мог ))) Ну, и мне иногда тебя читать было прикольно)))
Так, что когда меня забанят, не плачь и не грусти, зая))) Не скучай по мне сильно))) 


 

Мне тоже жаль, лулка)) кто нам про Израиль будет рассказывать теперь??((

И вообще хоть какая-то инфа интересная не из России и Украины,  а оттуда, куда нам вход всем закрыт. Эх... многих интересных банят тут и не дают прохода, как я заметила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Размечталась. 

О.. Вспомни тебя

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вспышка сказал:

 

Ааа, понятно))) Кстати, да :D Прикольно вышло :D

Хоть поржёте  когда он опять появится, после того, как меня забанят :lol:

Но чесслово, мы разные люди )))

 

 

Да мы знаем, знаем)) ваши подчерки ни с кем не спутать, мы же не маськи))) на буханду лула говорить:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вспышка сказал:

:wub:

Да, ладно, не грусти :wub:  Я не люблю когда по мне грустят, ведь, я не умерла, а всего лишь бан ))

Запиши мой имел пока мои сообщения не удалили) Пиши мне, если захочешь) Обменяемся на мыле контактами) 

Всё равно на форуме интереснее, но запишу, да) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, возвращайся, забей ты на этих мужиков. Видишь, как Джонни подлая шкура тебя подставил, а ведь и Пэ, и я как раз говорили об этом и бац, он тут как тут, пи$дец, конечно.... 

Если уйдёшь, они только обрадуются. Подожди месяцок и всё уляжется, вон Светка сколько раз возвращалась и только маська на неё постоянно стучала за мультики, поэтому её окончательно забанили и она забила делать новый. Ну и разошлась где-то снова в профильных темах. Ты же можешь держать себя в руках, мать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lord-demon сказал:

Да это подъебал Незнакомца)) Вы синхронно, один появился после 5 лет отсутствия, а ты пропала..

 

Он кстати снова пропал..

Так то и бунтарка появилась когда лула пропала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Вспышка сказал:

Ну, жаль тебе, положим, не потому, что ты, якобы  не успел до чего то там достучаться, как тебе кажется) Ты в своём стремлении меня изменить, совсем с катушек слетел)) Бьёшься годами зачем-то, вместо того, чтобы уже смириться и принять всё как есть))) Разбиваешь себе голову в хлам, огорчаешься))) Не бери на себя много, зая,  надорвёшься))) 
Тебе просто жаль,  что меня забанили. Ведь, мы оба знаем, что я тебе интересна и что тебе нравилось со мной общаться))) Чтобы ты там не говорил и как бы это не отрицал)))
Потому что собеседник я интересный, хотя может и неудобный лично для тебя в некоторых ключевых для тебя моментах)) 
Но, тем не менее, оторваться ты от меня не мог ))) Ну, и мне иногда тебя читать было прикольно)))
Так, что когда меня забанят, не плачь и не грусти, зая))) Не скучай по мне сильно))) 

 

Смириться и принять всё как есть - скучно.. В чем прикол? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Так то и бунтарка появилась когда лула пропала. 

Это я ее позвал, тэгнул.. А то она молча втихаря лайкала посты..

Не нужно в себе держать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Это я ее позвал, тэгнул.. 

То как я себе это представляю

 

gyg0iDW6bMQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вспышка сказал:

А Перхоть, конечно, вовремя подсуетился, сучий потрох, по всей теме моих цитат надергал, не поленился

Так ты от него ничем не отличаешься) Тоже не поленилась. И подгорает у тебя не хуже. 

Кто тут лицемер из нас, хз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Вспышка said:

Пох.

 

Нах. Тебя не звали. 

 

да ладно тебе малышка ты че.. я все простил тебе) ты молодец что уходишь с гордо поднятой головой.. тут эти злодеи они же доведут до нервного срыва, а то и еще хуже до суицида.. так что твой уход это мудрый поступок)

 

тут давеча смотрел канал культура, нравится мне последнее время этот канал. там затронули такую тему как аутизм и пр психические отклонения.. и вот там была такая мысль.. что не мы нужны этим больным людям.. а они нам. дабы научиться проявлять сострадание, милосердие, и человечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурка какая-то. В отделение осеннее обострение началось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вспышка said:

Отвали.

 

Думаешь, ты кому-то нужен для того научиться проявлять сострадание, милосердие, и человечность?

В твоём случае, не знаю кому может понравиться общаться с гнилью, разве что Вадьке. 

Вот и общайтесь между собой. 

Отвали, ты неприятен.

буду держать за тебя кулачки.. надеюсь все сложится у тебя хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Дурка какая-то. В отделение осеннее обострение началось?)

А я им предлагал оргию устроить.... Но они не захотели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

А я им предлагал оргию устроить.... Но они не захотели....

Ну да, все бабы будут лежать как бревна, мужики будут бухать и ржать в отдельной комнате, а мне придется весь этот курятник жарить, как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну да, все бабы будут лежать как бревна, мужики будут бухать и ржать в отдельной комнате, а мне придется весь этот курятник жарить, как всегда)

Бедняга, так оно и будет, дорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну да, все бабы будут лежать как бревна, мужики будут бухать и ржать в отдельной комнате, а мне придется весь этот курятник жарить, как всегда)

Я не пью. Так что я тоже буду жарить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вспышка сказал:

 

 

Но , ведь, кроме вас двоих никто не участвует :D 

Жарить они будут )))

 

Пока что вообще никто не участвует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вспышка сказал:

Как это никто?) Вон Незнакомец уже план действий составил) Ты тоже определился) 

Двое вас) 

Нужна как минимум ещё одна особь женского пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вспышка сказал:

 

Лицемер тут ты. И ты гораздо хуже, чем Перхоть. Тот хоть открыто ненавидит. А ты типа в обморок падаешь от этих слов, хотя именно ты первый их употребил. Так что заткнись, двуличное ничтожество. 

Ты знатный пустозвон и лицемер.

 

 

Опять истерия и неадекватные рефлексы. Как раз в тему автора.) Вот и ответ для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вспышка сказал:

Вот вообще логично!))))

 

 

Но тройничок это ещё не оргия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...