Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы послушать мнение со стороны на произошедшую ситуацию.

ЛТР - 4 года. 
Характер его: гордый, добрый, иногда бывает холодным. Любит успех во всех смыслах, перфекционист. Требует чтобы все было на высоте и всегда. Когда не получается сделать как хочет он - ссоримся, в последнее время чуть ли не до предлогов расстаться с его стороны. 

Я: мягкий, теплый, терпеливый человек. Явной склонности к перфекционизму не имею, считаю что всегда можно найти решение вопроса. На отказы реагирую мягко, часто стараюсь его утешить или попросить прощения первая.

3 года из этих лтр прошли ровно, но нынешний год дается тяжело. 
Начинались отношения с того, что он мне сильно понравился и я проявляла внимание с его сторону.
Живем в разных концах города, приезжала к нему сама чтобы погулять в его районе, чтобы посидеть у него дома. Приезжала каждые выходные, писала очень часто. Ходила в зал, занималась прокачкой себя. 

Он отвечал взаимностью, но старался делать вид альфы, и мог иногда в ссоре не писать день или два, все решалось когда я первая начинала диалог. В целом, потом все выравнялось, мы гуляли, он дарил мне цветы, мы вместе планировали совместные дела. Так было 3 года. Я знала что б/з всегда был завален в его стороны.

Проблемы начались с момента когда начали ссориться по пустякам, далее были фразы с его стороны что друзья парни ему важнее и что девушки временны у парней. Я воспринимала это близко к сердцу, понимала что сильно липну на нем и стоит отлипать. Устроилась на работу после завершения учебы, на работе появились дела и обязанности, стала очень уставать. Периодически по выходным отдыхала дома, не хотела приезжать на встречи с мч из-за усталости. Стала думать о карьере. Парень почувствовал что внимания стало меньше чем обычно, стал обижаться, даже до слез иногда реагировал что ему мало моего внимания. Я его понимала, но усталость перекрывала все вообще. Периодически ссорились и это доводило меня до психозов. Б/з уже был завален на мою сторону. 
Усталость стала сказываться на всем, я часто проводила дома время, переболела ковидом, набрала немного лишнего веса за зиму. С его стороны стали появляться шутки и заявления что скоро отправит меня в зал и толстеть нельзя. (Согласна с ним в этом вопросе, однако после ковида восстановиться было не так просто). 
Затем начались упреки из-за отсутствия секса, пару раз расходились потому что ему этого мало. 
Так длилось полгода, редко встречались, он ожидал, я занимаюсь работой. 
В какой-то момент спалила его в тиндере, было неприятно. Удалил тиндер. 
 

В последнее время все стало понемногу налаживаться, я захотела все поменять и стала больше внимания ему уделять. 

Теперь ближе к сути:

На этой неделе произошел казус: я не знаю что послужило причиной этому, но вернулась с работы поздно и со мной был друг. Попросила друга проводить меня потому что было поздно и я чувствовала себя плохо. Приезжаю домой, вижу что мой мч везде меня заблокировал, хотя днем общались более чем хорошо. 
Предположительно он мог увидеть меня с городе с этим другом которого я попросила помочь. Мой парень помочь не может, он живет далеко. 
транспорте ехали, шутили, смеялись по дружески чисто, на прощание друг приобнял. Как представлю что это видел мой парень…мне аж плохо становится. Что он мог подумать…

Сейчас везде заблокирована, с другом ничего кроме общения нет. Не знаю как убедить парня в том, что мне просто нужна была помощь. 

Как мне быть делом? Как убедить мч не думать что я ему изменяю? 

Изменено пользователем DVK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не попросить помочь мч своего встретить и проводить до дому? Как бы ехать смеяться в маршрутке и было плохо Вам не логично и не складывается . Обычно, когда плохо, то не до веселья. В общем-то, с дружеского общения и начинаются ухаживания за девушкой и тд. Сами что ли этого не понимаете? Ваш мч это увидел, сопоставил факты вышеизложенные мной и кинул в блок. Мое мнение, что общаться, шутить и тд, можно и на работе, а вот уже провожать до дому надо просить своего мч, чтоб не было таких казусов. Вам видимо не больше 30, раз обычных повседневных вещей не понимаете. Хотя, многие и 30+ тоже не знают этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaksG сказал:

Почему не попросить помочь мч своего встретить и проводить до дому?

Живет далеко. Я его просила, он не может. Стало полегче, посмеялась. До этого вообще кое-как ехала 

Изменено пользователем DVK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK сказал:

Живет далеко. Я его просила, он не может. Стало полегче, посмеялась. До этого вообще кое-как ехала 

Тогда понятно. Видимо мч передумал и спалил Вас. Обиделся и в блок кинул. Тогда за Вами ничего криминального нет. Ждите пока сам выйдет на связь. Тк сам захочет узнать, почему же Вы ему не пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK сказал:

Как мне быть делом? Как убедить мч не думать что я ему изменяю? 

Оо Так вы изменяете, зачем убеждать? Зачем ему не думать?  Ты могла на такси даехать и еще кучу способов, но тебя "друг проводил", вот пусть друг и дальше провожает.

По факту, мужчины друзья, не бывают. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, Автор, что Вы живете где то в тундре, тайге, Арктике, где нет такси, и только добрый самаритянин(Ваш друг) вызвался Вам помочь. Ну, слабо в это верится, если честно. 

Неужели настолько плохо себя почувствовали? И в то же время-

2 часа назад, DVK сказал:

транспорте ехали, шутили, смеялись по дружески чисто, на прощание друг приобнял. Как представлю что это видел мой парень…мне аж плохо становится. Что он мог подумать…

 

Что то не вяжется с плохим самочувствием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы другую причину не рассматриваете? Только вероятность что он вас увидел. Как он мог увидеть то? Если живет далеко. 
и что это за такие отношения, что без разговора после 4-х лет отношений тебя просто кидают в чс. 
Не надо ничего делать и посыпать голову пеплом, вы ничего не сделали такого. С человеком в маршрутке проехали. Серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DVK сказал:

С его стороны стали появляться шутки и заявления что скоро отправит меня в зал и толстеть нельзя.

 

7 часов назад, DVK сказал:

Затем начались упреки из-за отсутствия секса

 

7 часов назад, DVK сказал:

В какой-то момент спалила его в тиндере

 

7 часов назад, DVK сказал:

были фразы с его стороны что друзья парни ему важнее и что девушки временны у парней

Если после всего этого он и увидел тебя с парнем в маршрутке, то скорее всего порадовался, что появился "законный" способ тебя слить. Но скорее всего он тебя не видел, а просто решил избежать неприятного диалога.

А как в тиндере спалила, интересно?) Сама там сидела что ли?)

По-хорошему надо было после тиндера самой это заканчивать, всё ясно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DVK сказал:

Проблемы начались с момента когда начали ссориться по пустякам, далее были фразы с его стороны что друзья парни ему важнее и что девушки временны у парней. Я воспринимала это близко к сердцу, понимала что сильно липну на нем и стоит отлипать.

Парень под*хуел

16 часов назад, DVK сказал:

В какой-то момент спалила его в тиндере, было неприятно. Удалил тиндер. 

А тут так вообще.

Скажи, а ты че так обесценила этот косяк с тиндером? Он тебе замену ищет, твоя то какая реакция на это?

Да и начались отношения с твоей инициативы, что ничего хорошего не несет часто.

Присмотрись к другу, который поддерживает в трудный момент;)

К МЧ своему не лезь, пусть сидит думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DVK сказал:

Сейчас везде заблокирована, с другом ничего кроме общения нет. Не знаю как убедить парня в том, что мне просто нужна была помощь. 

Как мне быть делом? Как убедить мч не думать что я ему изменяю? 

Причина только возможно в том, что увидел вас с другим. Ноо... скорее это последствия других не решенных вопросов.

Сколько вам лет?

У вас с самого начала в отношениях идет связка жертва-агрессор. Он предъявляет-вы оправдываетесь, он обижается-вы исправляете, он требует-вы делаете. В некоторой подчиненной позиции – из нее затем сложно выбраться. Подстраиваетесь только вы. Поэтому он снова избирает тактику обидеться (заблокировать вас), чтоб вы снова "доказали" ему свою любовь… Вы в любом случае можете вернуться к этому, но надо ли?

Не ищите с ним встреч – это уже будет для него разрыв шаблона. Занимайтесь своей работой, жизнью, внесите коррективы в планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mon cherrr сказал:

По-хорошему надо было после тиндера самой это заканчивать, всё ясно было)

Согласна. Мало перспектив в этих отношениях. Были ли за 4 года его предложения по развитию отношений? Съехаться и т.п.

 

16 часов назад, Василий Лановой сказал:

Было бы все хорошо в отношениях ( в отношениях)-проводы не потребовались бы. И так была затухающая связь.

Похоже на затухающие отношения, да.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2022 в 14:08, DVK сказал:

Всем привет, хотелось бы послушать мнение со стороны на произошедшую ситуацию.

ЛТР - 4 года. 
Характер его: гордый, добрый, иногда бывает холодным. Любит успех во всех смыслах, перфекционист. Требует чтобы все было на высоте и всегда. Когда не получается сделать как хочет он - ссоримся, в последнее время чуть ли не до предлогов расстаться с его стороны. 

Я: мягкий, теплый, терпеливый человек. Явной склонности к перфекционизму не имею, считаю что всегда можно найти решение вопроса. На отказы реагирую мягко, часто стараюсь его утешить или попросить прощения первая.

3 года из этих лтр прошли ровно, но нынешний год дается тяжело. 
Начинались отношения с того, что он мне сильно понравился и я проявляла внимание с его сторону.
Живем в разных концах города, приезжала к нему сама чтобы погулять в его районе, чтобы посидеть у него дома. Приезжала каждые выходные, писала очень часто. Ходила в зал, занималась прокачкой себя. 

Он отвечал взаимностью, но старался делать вид альфы, и мог иногда в ссоре не писать день или два, все решалось когда я первая начинала диалог. В целом, потом все выравнялось, мы гуляли, он дарил мне цветы, мы вместе планировали совместные дела. Так было 3 года. Я знала что б/з всегда был завален в его стороны.

Проблемы начались с момента когда начали ссориться по пустякам, далее были фразы с его стороны что друзья парни ему важнее и что девушки временны у парней. Я воспринимала это близко к сердцу, понимала что сильно липну на нем и стоит отлипать. Устроилась на работу после завершения учебы, на работе появились дела и обязанности, стала очень уставать. Периодически по выходным отдыхала дома, не хотела приезжать на встречи с мч из-за усталости. Стала думать о карьере. Парень почувствовал что внимания стало меньше чем обычно, стал обижаться, даже до слез иногда реагировал что ему мало моего внимания. Я его понимала, но усталость перекрывала все вообще. Периодически ссорились и это доводило меня до психозов. Б/з уже был завален на мою сторону. 
Усталость стала сказываться на всем, я часто проводила дома время, переболела ковидом, набрала немного лишнего веса за зиму. С его стороны стали появляться шутки и заявления что скоро отправит меня в зал и толстеть нельзя. (Согласна с ним в этом вопросе, однако после ковида восстановиться было не так просто). 
Затем начались упреки из-за отсутствия секса, пару раз расходились потому что ему этого мало. 
Так длилось полгода, редко встречались, он ожидал, я занимаюсь работой. 
В какой-то момент спалила его в тиндере, было неприятно. Удалил тиндер. 
 

В последнее время все стало понемногу налаживаться, я захотела все поменять и стала больше внимания ему уделять. 

Теперь ближе к сути:

На этой неделе произошел казус: я не знаю что послужило причиной этому, но вернулась с работы поздно и со мной был друг. Попросила друга проводить меня потому что было поздно и я чувствовала себя плохо. Приезжаю домой, вижу что мой мч везде меня заблокировал, хотя днем общались более чем хорошо. 
Предположительно он мог увидеть меня с городе с этим другом которого я попросила помочь. Мой парень помочь не может, он живет далеко. 
транспорте ехали, шутили, смеялись по дружески чисто, на прощание друг приобнял. Как представлю что это видел мой парень…мне аж плохо становится. Что он мог подумать…

Сейчас везде заблокирована, с другом ничего кроме общения нет. Не знаю как убедить парня в том, что мне просто нужна была помощь. 

Как мне быть делом? Как убедить мч не думать что я ему изменяю? 

Твой мужик не уважает тебя + манипулятор

Ты не уважаешь его, "друзья" какие-то приобнимающие за талию - правильно он сделал что заблокировал.

Вы оба друг друга стоите - дистанцируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2022 в 14:08, DVK сказал:

стал обижаться, даже до слез

Бл*ть, где Вы таких инфантилов находите? Привык, что теплая дырочка всегда под рукой. Сама приедет, отминетит и выгуляет. Думал, что дело в его ох*енности. Но тут случилась жизнь, которая чуть-чуть расставила точки над  "и". И на те - разревелся! И что ты с такими собираешься по жизни делать?

По сути он поступил как и свойственно его характеру: обиделся. Не беги, не утешай - сам прибежит. Тут местных "пЕкаперов" порвало: "Как так! С друуугом! Низззя! Сама виновата!". Все это херня

Когда прибежит. А он прибежит. Скажи прости без особых разъяснений: "Коллега-друг проводил домой". Тебе-то что? Но лучше так больше не делай. А то этот "друг", ещё будет на что-то надеяться. Это для тебя ничего не значит. Для него - подкатил к тёлке, которая сама напрашивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...