Перейти к публикации
пикап.Форум

Принемать за неё решения.


Рекомендованные сообщения

Принемать решения за девушку:

Есть что то кроме грубого, я сказал так и будет? Чтобы она сама думала, что решение принято ей? 

Знаю, есть мелодики продажников, но в отношениях у партнёра всегда есть время, понять что его нахлабучили. 

Кроме полного доминирования ничего нету? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2022 в 07:04, Go Next сказал:

Принемать решения за девушку:

Есть что то кроме грубого, я сказал так и будет? Чтобы она сама думала, что решение принято ей? 

Знаю, есть мелодики продажников, но в отношениях у партнёра всегда есть время, понять что его нахлабучили. 

Кроме полного доминирования ничего нету? 

т.е. ты хочешь чтобы девушка думала что это она приняла сама Твое решение? написал конечно.....

ты сам же и ответил...
методики рабочии, но тема личности человека такова что он рано или поздно поймет что его нахлобучили.

на всю жизнь намертво нахлабучить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
01.11.2022 в 07:04, Go Next сказал:

Принемать решения за девушку:

Есть что то кроме грубого, я сказал так и будет? Чтобы она сама думала, что решение принято ей? 

Знаю, есть мелодики продажников, но в отношениях у партнёра всегда есть время, понять что его нахлабучили. 

Кроме полного доминирования ничего нету? 

Ну тем самым подавляя её, и как правило лишая её личности в итоге начнётся бунт на корабле и будет искать другого, так как с таким подавлением начнёт расти заряд неудовлетворённости, терпение как гондон рано или поздно он лопнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2022 в 09:04, Go Next сказал:

Принемать решения за девушку:

Есть что то кроме грубого, я сказал так и будет? Чтобы она сама думала, что решение принято ей? 

Знаю, есть мелодики продажников, но в отношениях у партнёра всегда есть время, понять что его нахлабучили. 

Кроме полного доминирования ничего нету? 

При высокой значимости тебе достаточно показывать свою позицию. Она итак ей будет следовать. Если приходится продавливать, то любые техники это инструмент не надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2023 в 21:49, Самарин сказал:

Чувство юмора рулит.

Выше про значимость сказали, це есть факт, если значим она за тобой в огонь и в воду. 

Чю, не важно женщина смеётся над любыми шутками мужчины который ей нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...