Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!.Познакомился с девушкой на СЗ весной, сразу на первом свидании обозначил что серьезные отношения не ищу, но одноразовые встречи тоже не интересны (не вставляет мне просто тыкаться), сказал что ищу на постоянное времяпровождение, но без проживания и прочих бытовых тем. Ничего не ответила кивок головой и дальше общаемся, все ок. Далее свидание в кино, 3 встреча немного выпиваем в заведении, провожаю до дома засосы, объятия, предлагаю в подъезд, ведет к себе на этаж минут 10 тоже самого, далее уже все идет к сексу, но перед дверью, все я домой и захлопывает дверь. Облом)

   Далее я начинаю жестко тупить) подходят выходные еду в бар, пишу ей за час приезжай , пишет на даче нужно было заранее, типо и зачем бар я думала к тебе приеду) дача и мое проживание рядом, а я снял специально квартиру рядом с ее домом и баром, как говорится все распланировал, но ей не сказал , а она уехала, как обычно все через одно место) Приглашаю еще раз не отвечает около 2 часов, меня немного клинит пишу ей типо «с тобой было круто общаться, но видимо не судьба» и остаюсь пить в баре до ночи, два раза звонила мне, на сообщение ничего не ответила.

  Далее 3 дня молчания и сам пишу надо увидеться поговорить, соглашается сразу, едем чисто по кружке кофе. Рассказывает сама про ту ситуацию, что не видела телефон поливала на даче и все такое, спрашиваю прямо что вообще хочет от наших встреч, говорит тоже самое что и тебе, говорит что замуж точно нет и сознается, что тогда дверь закрыла так как у неё 2 детей 13 и 7 лет, но это я понял сам еще тогда. Не говорила потому стране спрашивал, ну ок, продолжаем.
  Очередная встреча типо пикника, но в машине не хочет ни в какую, ладно едем домой, провожаю до подъезда, зовёт на чай(дома одна) ну и сразу раздевается, но тут уже я не готов после облома на пикнике, плюс перекрыл машины во дворе, собака дома ждёт гулять, в общем уезжаю, говорю 1:1 и планируем выходные у нее дома. 

   Проводим выходные все отлично, потом следующие еще лучше, более серьезные разговоры пошли по словам была долго одна, муж изменял 5 лет, пока любовница сама не позвонила, долго отходила, потом в работе, потом не подпускала никого. Также в процессе всех вечерних разговоров выяснилось, что у нас очень разный статус. Она оказалось очень обеспечена(точнее родители, дома, квартиры, машины все скрывала сильно) , я обычный ИТР, машина 2 ляма, квартира в сьеме , но хорошая внешка, высокий и не умею я лапшу вешать, говорю обычно искренне и прямо, возможно это ее и зацепило. Пикапом никогда не занимался просто этот форум читаю из-за интереса, знакомился всегда без проблем. Девушка красивая, стройная, тотальный уход за собой, машина 10 лямов. Я долго не мог понять почему именно меня выбрали после такого перерыва) но возможно это сладкая ложь была. 
 
  Дальше просто встречи, секс, статус разный да и пофиг, я не Альфонс, у меня не было никогда цели найти какую то богатую девушку, не обращал на это внимание совсем, вместе отлично секс хороший, покупал все я, от нее ни копейки не брал. И тут  она зовёт на 2 ночи остаться, раньше всегда уезжал, думаю ладно можно попробовать. Проводим все выходные вместе, ну и в понедельник, как вы поняли я залипаю) сразу пропадаю на неделю и ухожу в работу. Потом также резко появляюсь, говорю прямо , что хотел без этого привыкания и все такое давай просто встречи без ночей и так далее, начинает морозить что не понимает что у нас просто секс или отношения и просто секс ее уже не очень то и устраивает, ну ок тишина. Потом сама зовёт увидеться, несколько секс встреч, но уже не остаюсь, все более менее нормально. Дальше у нее родители уезжают с детьми и она зовёт меня к себе на 2 недели загород, ну и я соглашаюсь… тут начинается демо-режим отношений , секс каждый день , готовка и все радости совместной жизни. Начинают мелькать фразы мне бы мужа для статуса, на это молчал. При сексе тоже пролетали фразы, после завершения внутрь) ну все теперь жениться придётся. В итоге я опять пропал после этих 2 недель, но просто чтобы не доставать ее, хотя она активно очень интересовалась моими делами, а я не люблю эти привет, как дела? Поэтому могу молчать неделями) в общем появлялся, пропадал вроде все ок, было.
   Потом пару недель не виделись , у нее был праздник . Я приехал с цветами поздравил и уехал. Вечером зовет меня, секс, уехал. На следующий день не зовёт на праздник, отмечает с подругами. Пропадаю на неделю, пишет как дела, пишу ок, но приболел. Типо выздоравливай и шлет фото свое одна скучаю, чтобы вспоминал хотя бы, пропадаю опять на неделю, реально болел, прошли выходные молчит, пишу куда пропала, отвечает сам пропал и понесло, надоели эти не понятные отношения то пропал то появился и так далее и вообще я передумала , хочу замуж и нормальных отношений. Объяснил что не потяну ее детей и все такое, да и жить у меня даже не где. Что сразу в начале говорил свою позицию и она свою тоже такую же, на что ответ был, что она передумала. В итоге написал что выглядит как предательство, и попрощался на что она ответила, ну пусть так.

  Итог: месяц молчания без единого пинга, за все время в словах любви не признавался, как и она, но чувства были у всех, немного не понял почему так резко отрезала, других мужиков точно нету, слишком занята детьми, секции школы и т.д. 
Это игнор или полный разрыв? Что думайте?)
   
Был женат 10 лет если что
   

 

   

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Frt77 сказал:

более серьезные разговоры пошли по словам была долго одна, муж изменял 5 лет, пока любовница сама не позвонила, долго отходила, потом в работе, потом не подпускала никого.

Один в один такую же историю слышал от разведенной ОЖП, правда без детей, но тут это не важно, смысл понятен. Подсаживает тебя.

50 минут назад, Frt77 сказал:

как вы поняли я залипаю) сразу пропадаю на неделю и ухожу в работу. Потом также резко появляюсь, говорю прямо , что хотел без этого привыкания и все такое давай просто встречи без ночей и так далее, начинает морозить что не понимает что у нас просто секс или отношения и просто секс ее уже не очень то и устраивает, ну ок тишина. Потом сама зовёт увидеться, несколько секс встреч, но уже не остаюсь, все более менее нормально.

Тут она понимает, что ты пока еще не на крючке. Далее организовывает отьезд родителей с детьми:

 

52 минуты назад, Frt77 сказал:

Дальше у нее родители уезжают с детьми и она зовёт меня к себе на 2 недели загород, ну и я соглашаюсь… тут начинается демо-режим отношений , секс каждый день , готовка и все радости совместной жизни. Начинают мелькать фразы мне бы мужа для статуса, на это молчал. При сексе тоже пролетали фразы, после завершения внутрь) ну все теперь жениться придётся.

Тут мне кажется всем все понятно, но главные вопросы потом.

 

53 минуты назад, Frt77 сказал:

в общем появлялся, пропадал вроде все ок, было.

Ей было совсем не ок, поэтому:

54 минуты назад, Frt77 сказал:

и понесло, надоели эти не понятные отношения то пропал то появился и так далее и вообще я передумала , хочу замуж и нормальных отношений. Объяснил что не потяну ее детей и все такое, да и жить у меня даже не где. Что сразу в начале говорил свою позицию и она свою тоже такую же, на что ответ был, что она передумала. В итоге написал что выглядит как предательство, и попрощался на что она ответила, ну пусть так.

Ее можно понять. Тебя тоже, все четко обозначил в самом начале, линию поведения не менял, надежд не возлагал. Причем правда тут предательство с её стороны, не совсем понимаю, влюбляется баба, что тут поделать. Тем более ты парень опытный, должен знать что с женщиной о чем-то договариваться и верить в соблюдение договоренностей, это шаг который заранее обречен на провал. Выполняют договоренности до тех пор, пока им это выгодно, а дальше хоть трава не расти. 

56 минут назад, Frt77 сказал:

месяц молчания без единого пинга, за все время в словах любви не признавался, как и она, но чувства были у всех, немного не понял почему так резко отрезала, других мужиков точно нету, слишком занята детьми, секции школы и т.д. 

Потому что ты себя правильно вел, не навязывался, был недоступным, качал БД и т.д. Это все их притягивает. Но потом поняла что каши с тобой не сваришь, а замуж нужно и пока окончательно не втрескалась в тебя, лучше разорвать сейчас. 

 

59 минут назад, Frt77 сказал:

Это игнор или полный разрыв? Что думайте?)

Думаю что разрыв.  Главное сам не обьявляйся, а то порушишь и образ свой в ее глазах и последовательность, короче есть шанс сильно встрять и залипнуть и тут вы уже поменяетесь местами, вплоть до ИЗ, если она прошарена, мне кажется что это так. За сладкими речами и демками скрывается очень опасный игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же ей предложил отношения, а сам ее использовал тупо для секса. Тупо секс ей не нужен, у нее дети, ей нужен мужик для нее и ее детей. Она согласилась на отношения, но не на тупо секс. Она пыталась перевести ваше общение на другой уровень, ты сливался и пропадал. Она решила, что ей такое не интересно, все же логично. Свою позицию она тебе обозначила. Хочешь быть с ней, будь, так и скажи ей ) Не хочешь и нужен тупо секс - ей это не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений я не предлагал. Просто я не совсем догнал конец, зачем присылать фото в бикини и общаться как ни в чем не бывало, а через неделю когда я сильно заболеваю на улицу даже не выходил, заканчивать все так резко да еще и без встречи, а по переписки. Банально какое-то не уважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно обзор психолога на Хованского. Так вот, она задвигала про психотип эпилептоида. Типа им несвойственно пересматривать однажды подписанный "контракт" в отношениях и они офигевают с того, когда другие люди пытаются это делать. Типа мы же договорились, и какого хера ты пытаешься менять правила? Вот, бро, ты походу тоже эпилептоид.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цель у тебя в отношении данной ОЖП?

У тебя избегающий тип привязанности что ли, что ты почувствовав, что залипаешь пропадаешь на неделю/две? Поясню, что такие пропадания со стороны МЧ девушкой воспринимаются как несерьезность, ненадежность, нестабильность и в итоге калибруется как непригодность данного ОМП к ЛТР

Че у тебя в браке случилось, что ты убегаешь от привязанности  и не доверяешь женщинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы говорили про отношения, но часто были фразы: я детьми занята какие мне отношения, замуж точно ближайшее время не хочу , возможно через пару лет, детей буду знакомить только с мужем и все в этом стиле. Потом сама пригласила погулять типо хочет познакомить, ну и я начал тему поднимать, что следующий шаг после знакомства с детьми это жить вместе, а где жить? А что я смогу дать твоим детям? И так далее… Но это все я говорил ей в самом начале когда я узнал про детей и разные статусы, говорил что вряд ли со мной получится что-то серьёзное, уровень жизни совсем другой. А она продолжала и говорила, что все ок, меня это все устраивает.

Да в браке все весьма обычно, без измен и предательств, вышли по молодости, последнее время жили как соседи , много ругались, в итоге разбежались обоюдно.
 

Я не убегаю, я сам по себе не особо общительный особенно эти доброе утро, спокойной ночи и остальные сопли не мое, малословен в комплиментах, не умею красиво говорить, но проблем с девушками никогда не испытывал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сначала хотела просто отвлечься от всего, но потом начала привыкать и подвлюбилась. Обычная история. 
 

у неё основные потребности финансовые закрыты, ей хочется любви, заботы и т.п поэтому на то, что ты ниже статусом она могла закрыть глаза. А вот что ты ее просто используешь и не хочешь отношений она не смогла принять. 
 

она не будет звонить, смысл. Вот если ты прийдешь к ней и скажешь : Маш, я все понял, люблю давай быть вместе, тогда да возможно. Но ты так не скажешь, иначе давно б уже сказал, а если и скажешь, то под воздействием того, что она вышла из контакта. А это временное состояние. 
 

и да, у тебя избегающий тип привязанности. Такое себе, если честно. Ни украсть, ни покараулить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Frt77 сказал:

Да мы говорили про отношения, но часто были фразы: я детьми занята какие мне отношения, замуж точно ближайшее время не хочу , возможно через пару лет, детей буду знакомить только с мужем и все в этом стиле.

Детей знакомить с мужем) Перед тем, как МЧ станет мужем, он должен для начала познакомиться и наладить контакт с детьми, а не наоборот. У нее сколько детей?

33 минуты назад, Frt77 сказал:

Потом сама пригласила погулять типо хочет познакомить, ну и я начал тему поднимать, что следующий шаг после знакомства с детьми это жить вместе, а где жить? А что я смогу дать твоим детям? И так далее… Но это все я говорил ей в самом начале когда я узнал про детей и разные статусы, говорил что вряд ли со мной получится что-то серьёзное, уровень жизни совсем другой. А она продолжала и говорила, что все ок, меня это все устраивает.

Тебя пугает наличие у неё детей/ответственности, ты в этом не опытен. Плюс переживаешь за разные статусы, не хочешь быть ниже соей девушки и это, кстати хорошо, мне нравится, что ты не меркантилен)  А для нее и правда это не важно. Если у нее все ок с финансами, то ей просто нужен надежный любящий мужчина рядом.

33 минуты назад, Frt77 сказал:

Да в браке все весьма обычно, без измен и предательств, вышли по молодости, последнее время жили как соседи , много ругались, в итоге разбежались обоюдно.

Брак себя изжил, тк не случилось продолжения в детях, скорее всего. 10 лет большой срок. Но с другой стороны, ты прожил в браке 10 лет и значит ты достаточно постоянен и надежен. Ты не писал о качестве прошлого брака, поэтому объективно сложно оценить.

33 минуты назад, Frt77 сказал:

Я не убегаю, я сам по себе не особо общительный особенно эти доброе утро, спокойной ночи и остальные сопли не мое, малословен в комплиментах, не умею красиво говорить, но проблем с девушками никогда не испытывал.

Нет, ты убегаешь) А красиво говорить поучись немного, девушки любят ушами) Иногда хочется слышать приятности от своего мужчины)) Будь немного хитрее.

А вот про цель ты так и не написал. Чего хочешь то?

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нее 2, но не все так просто, мужчина ей не только любящий нужен, деньги тоже важны, прямо об этом сказала. Например когда был вопрос где мы будем жить совместно, не приеду же я к ней на территорию она ответила ну да, не вариант, также и ко мне никто переезжать не будет, там же дети, школы, секции все рядом. 

   Как можно прожить 10 лет без детей?) Ребёнок тоже есть из-за него долго и не расходились, но когда при нем уже ругани пошли, поставили точку.

   Анализируя данную ситуацию. Я не вот против отношений, я думаю если бы например была девушка без детей или с одним + равного статуса, уже давно бы вместе жили скорей всего, а тут же как то все не понятно и сложно.


  Химия, влюблённость сильная была, мы даже разговаривать лично особо не могли, постоянно тянуло сразу друг к другу, в основном в переписке более серьезные темы обсуждались.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2022 в 00:30, Одиссей сказал:

Один в один такую же историю слышал от разведенной ОЖП, правда без детей, но тут это не важно, смысл понятен. Подсаживает тебя.

Тут она понимает, что ты пока еще не на крючке. Далее организовывает отьезд родителей с детьми:

 

Тут мне кажется всем все понятно, но главные вопросы потом.

 

Ей было совсем не ок, поэтому:

Ее можно понять. Тебя тоже, все четко обозначил в самом начале, линию поведения не менял, надежд не возлагал. Причем правда тут предательство с её стороны, не совсем понимаю, влюбляется баба, что тут поделать. Тем более ты парень опытный, должен знать что с женщиной о чем-то договариваться и верить в соблюдение договоренностей, это шаг который заранее обречен на провал. Выполняют договоренности до тех пор, пока им это выгодно, а дальше хоть трава не расти. 

Потому что ты себя правильно вел, не навязывался, был недоступным, качал БД и т.д. Это все их притягивает. Но потом поняла что каши с тобой не сваришь, а замуж нужно и пока окончательно не втрескалась в тебя, лучше разорвать сейчас. 

 

Думаю что разрыв.  Главное сам не обьявляйся, а то порушишь и образ свой в ее глазах и последовательность, короче есть шанс сильно встрять и залипнуть и тут вы уже поменяетесь местами, вплоть до ИЗ, если она прошарена, мне кажется что это так. За сладкими речами и демками скрывается очень опасный игрок.

Четко расписал !!такие же мысли в целом.. Демо режим во всей красе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Frt77 сказал:

Да мы говорили про отношения, но часто были фразы: я детьми занята какие мне отношения, замуж точно ближайшее время не хочу , возможно через пару лет, детей буду знакомить только с мужем и все в этом стиле. Потом сама пригласила погулять типо хочет познакомить, ну и я начал тему поднимать, что следующий шаг после знакомства с детьми это жить вместе, а где жить? А что я смогу дать твоим детям? И так далее… Но это все я говорил ей в самом начале когда я узнал про детей и разные статусы, говорил что вряд ли со мной получится что-то серьёзное, уровень жизни совсем другой. А она продолжала и говорила, что все ок, меня это все устраивает.

Да в браке все весьма обычно, без измен и предательств, вышли по молодости, последнее время жили как соседи , много ругались, в итоге разбежались обоюдно.
 

Я не убегаю, я сам по себе не особо общительный особенно эти доброе утро, спокойной ночи и остальные сопли не мое, малословен в комплиментах, не умею красиво говорить, но проблем с девушками никогда не испытывал.

Дело в том что ты похоже класический " честный", у тебя все правильно должно быть. 

А в позиции когда ты хочешь просто получать судя по всему качественный секс -" честные" долго не тянут. 

Их либо женят, либо сольют как в твоем вырианте. 

Тем более старт отношений начинаеться с СЗ

Мне вот интересно неужели ты наивно думаешь что бабе судя по всему красивой и упакованной , пускай РСП, но об этом можно и умолчать, мало будут писать))) там должен быть завлен весь ящик с разными пррдложениями

Строить из себя крутого востребованного чела нужно с умом, не переигрывая. 

Нужно было вести себя как " блеф",подсадить ее сначало плотно на себя, и отвечать очень гибко на все ее запросы. 

В таком режиме можно было продержаться год- два. 

Ну и статус тоже не забывай, в том фрейме что ты играл с ней у тебя статус должен был быть выше, Бентли хуен. ли)) итд.. тогда да , можно и пропадать неделями. 

Ну и такие моменты как " не потяну", сьемная хата" итд... 

Такие ответы не допустимы,а все подобные разговоры должны были присекаться сразу сохраняя интригу с переводом в другое русло, оставляя неопределенность на все ее вопросы. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2022 в 02:21, Frt77 сказал:

 

  Итог: месяц молчания без единого пинга, за все время в словах любви не признавался, как и она, но чувства были у всех, немного не понял почему так резко отрезала, других мужиков точно нету, слишком занята детьми, секции школы и т.д. 
Это игнор или полный разрыв? Что думайте?)
   
Был женат 10 лет если что
   

 

   

 

 

 

 

Может её автобус сбил а вы тут уже навешали фантазий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Robinzon Russo сказал:

Четко расписал !!такие же мысли в целом.. Демо режим во всей красе. 

Я почему то всегда думал, что все эти демо-режимы Рсп используют для привязывания мужика, который их будет как то обеспечивать, типо одной с детьми тяжело и она в этот промежуток показывает себя идеальной и подсаживает. Но для чего это делать девушке без фин. проблем, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в них природой заложено, завтра финансы есть а потом вдруг нет. Да и денег лишних не бывает)) Ну и способность прилично зарабатывать повышает значимость ОМП у женщины.

Изменено пользователем Cherokee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2022 в 09:27, Ушла сказал:

А какая цель у тебя в отношении данной ОЖП?

У тебя избегающий тип привязанности что ли, что ты почувствовав, что залипаешь пропадаешь на неделю/две? Поясню, что такие пропадания со стороны МЧ девушкой воспринимаются как несерьезность, ненадежность, нестабильность и в итоге калибруется как непригодность данного ОМП к ЛТР

Че у тебя в браке случилось, что ты убегаешь от привязанности  и не доверяешь женщинам?

А чем она заработала доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2022 в 23:21, Frt77 сказал:

серьезные отношения не ищу, но одноразовые встречи тоже не интересны (не вставляет мне просто тыкаться), сказал что ищу на постоянное времяпровождение, но без проживания и прочих бытовых тем

 

22 часа назад, Frt77 сказал:

Я не вот против отношений, я думаю если бы например была девушка без детей или с одним + равного статуса, уже давно бы вместе жили скорей всего

Чему верить - первому или второму? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, анализируя данную ситуацию) Если бы хотел отношений, остался бы с этой.

Изменено пользователем Frt77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2022 в 11:21, Ушла сказал:

Детей знакомить с мужем) Перед тем, как МЧ станет мужем, он должен для начала познакомиться и наладить контакт с детьми, а не наоборот. У нее сколько детей?

Тебя пугает наличие у неё детей/ответственности, ты в этом не опытен. Плюс переживаешь за разные статусы, не хочешь быть ниже соей девушки и это, кстати хорошо, мне нравится, что ты не меркантилен)  А для нее и правда это не важно. Если у нее все ок с финансами, то ей просто нужен надежный любящий мужчина рядом.

Брак себя изжил, тк не случилось продолжения в детях, скорее всего. 10 лет большой срок. Но с другой стороны, ты прожил в браке 10 лет и значит ты достаточно постоянен и надежен. Ты не писал о качестве прошлого брака, поэтому объективно сложно оценить.

Нет, ты убегаешь) А красиво говорить поучись немного, девушки любят ушами) Иногда хочется слышать приятности от своего мужчины)) Будь немного хитрее.

А вот про цель ты так и не написал. Чего хочешь то?

А зачем мужчине быть нянькой чужим детям? Это тяжелый и неблагодарный труд, за который люди получают деньги.

"Пугает наличие детей" - такая дешевая манипуляция. Да, чужие отталкивают. Человек не желает себе лишних неприятностей, представляете? Это дети не его, это по сути посторонние тинейджеры. 

27 минут назад, Frt77 сказал:

Я же написал, анализирую данную ситуацию) Если бы хотел отношений, остался бы с этой.

Какой-то мазахизм проснулся? Зачем Вам чужие дети? Мало проблем в жизни.

Да и нормальная девушка никогда не станет бывшего поливать дерьмом. Красный флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, someone_special said:

 

Чему верить - первому или второму? 

Оно ж очевидно: парень хотел безоблачных отношений, без проблем, без быта, без детей, без разницы ОЗ.

Хотел банальное СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...