Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Tovarisch

Tovarisch

Всё, мы расстались))

2 СОшки, умнички, дождались, хотя бывшая обеих в блок закинула ещё месяц назад. Пока эту неделю провёл с ними, хотя одна может отвалиться, грозится уйти к бывшему, если не предложу отношений, в ответ спел ей под мелодию if I could save time in a bottle: ведь я говорил и не раз уж, что период у меня щас такой, не нужны отношения мне вот вообще, мне просто нравится быть с тобой - поржали, пока норм.

Во вторник поля с тренером

Для ментального здоровья надо утилизировать 2 проблемы: мне 31 через 2 недели, у меня было всего 22 девушки. На декабрь цель хотя бы 1 с полей, 1 фаст с клуба

Tovarisch

Tovarisch

Всё, мы расстались))

2 СОшки, умнички, дождались, хотя бывшая обеих в блок закинула ещё месяц назад. Пока эту неделю провёл с ними, хотя одна может отвалится, грозится уйти к бывшему, если не предложу отношений.

Во вторник поля с тренером

Для ментального здоровья надо утилизировать 2 проблемы: мне 31 через 2 недели, у меня было всего 22 девушки. На декабрь цель хотя бы 1 с полей, 1 фаст с клуба

Tovarisch

Tovarisch

Всё, мы расстались))

2 СОшки, умнички, дождались, хотя бывшая обеих в блок закинула ещё месяц назад. Пока эту неделю провёл с ними, во вторник поля с тренером

Для ментального здоровья надо утилизировать 2 проблемы: мне 31 через 2 недели, у меня было всего 22 девушки. На декабрь цель хотя бы 1 с полей, 1 фаст с клуба

Tovarisch

Tovarisch

Всё, мы расстались))

2 СОшки, умнички, дождались, хотя бывшая обеих в блок закинула ещё месяц назад, пока эту неделю провёл с ними, во вторник поля с тренером

×
×
  • Создать...