Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, теперь бывшая мстит, необходима помощь профессионалов.


Рекомендованные сообщения

Встречался долгое время с девушкой, хорошо проводили время, секс, кафе, подарки и так далее. Единственное, что до вступления в отношения попросил перестать курить, так как не переношу запах табака и вообще не дело когда у девушки во рту сигарета.

Помогал проработать комплексы: размер груди, заболевания кожи и вес. Много чего было, только со мной стала снимать лифчик, до этого стеснялась.

Первые звоночки, когда узнал, что родители в разводе у неё. Мать дрючит отчима, спокойно может покрыть матом его. Начала завидовать сестре, так как той помогли с хатой.

 

Начали сраться из-за собаки, могла без причины её ударить, хоть до этого так себя не вела. Я стал делать замечания на это. В свое оправдание произносила: это же моя собака, что хочу то и делаю.

Чаще начали происходить ссоры, хоть говорила как любит меня.

Дошло до агрессии с её стороны в мою сторону, дала пощечину. Я на рефлексах, влепил ответку. Орала, грозилась позвать отца и так далее. Помирились

Недавно расстались, предлогом стало мою абьюзивное поведение и то, что я не мужик. Хотя я хз как они это определяют, старался поступать по справедливому.

Весной расстались на месяц, затем снова сошлись. Но начала ××××× мне мозг, что все будет как раньше и я не изменился. Тут моя вина, что я тупица, сам просил прощения, здесь комментарии излишни. Слишком сильно привязался. Так вот.

Ближе к сути вопроса, расстались  опять летом, учимся в одной группе. Я за это время прилично подкачался, чтобы крыша не ехала после расставания, так как это были первые отношения да и сроком в два года. Чувства не остыли, спросил у одногруппника, чтобы пробил как и что там. Сказала что отпустила. Ну я и забил, подходить не стал.

Щас часто смотрит на меня на паре,так как появились новые друзья. Затем настроила свою подругу против меня, та даже удалила из вк, одногруппника тоже. Какое может быть поведение дальше?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как определяют.
Очень просто, если смог ее построить что бы по струнке ходила и уважала тебя, то настоящий мужчина.
Если по справедливости))) то значит  Алень, вытрет ноги и пойдет другого искать.Мода просто сейчас такая...
Так а в чём проблема то? ...ничего не случилось особо, обычное еб. поведения молодой тинки, ей судя по всему около 20 лет..
Кури форум, как захочешь, так и будет, вариантов масса, тем более она к тебе продолжает неровно дышать.
Только подсаживаться нельзя на баб,на будущие тебе, они это сразу чувствуют и начинают использовать против тебя.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Johnny_Mnemonic сказал:

Встречался долгое время с девушкой, хорошо проводили время, секс, кафе, подарки и так далее. Единственное, что до вступления в отношения попросил перестать курить, так как не переношу запах табака и вообще не дело когда у девушки во рту сигарета.

Помогал проработать комплексы: размер груди, заболевания кожи и вес. Много чего было, только со мной стала снимать лифчик, до этого стеснялась.

Первые звоночки, когда узнал, что родители в разводе у неё. Мать дрючит отчима, спокойно может покрыть матом его. Начала завидовать сестре, так как той помогли с хатой.

 

Начали сраться из-за собаки, могла без причины её ударить, хоть до этого так себя не вела. Я стал делать замечания на это. В свое оправдание произносила: это же моя собака, что хочу то и делаю.

Чаще начали происходить ссоры, хоть говорила как любит меня.

Дошло до агрессии с её стороны в мою сторону, дала пощечину. Я на рефлексах, влепил ответку. Орала, грозилась позвать отца и так далее. Помирились

Недавно расстались, предлогом стало мою абьюзивное поведение и то, что я не мужик. Хотя я хз как они это определяют, старался поступать по справедливому.

Весной расстались на месяц, затем снова сошлись. Но начала ××××× мне мозг, что все будет как раньше и я не изменился. Тут моя вина, что я тупица, сам просил прощения, здесь комментарии излишни. Слишком сильно привязался. Так вот.

Ближе к сути вопроса, расстались  опять летом, учимся в одной группе. Я за это время прилично подкачался, чтобы крыша не ехала после расставания, так как это были первые отношения да и сроком в два года. Чувства не остыли, спросил у одногруппника, чтобы пробил как и что там. Сказала что отпустила. Ну я и забил, подходить не стал.

Щас часто смотрит на меня на паре,так как появились новые друзья. Затем настроила свою подругу против меня, та даже удалила из вк, одногруппника тоже. Какое может быть поведение дальше?

 

 

 

 

Самое стремное это иметь интрижки с соседями колегами по работе, по учебе. Наверное и правда не мужик. Если расстались, надо было не возвращаться. А ты себе найти никого не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 месяца найти другую после длительных отношений как-то не то. Это уже будет заменой человека на время, или я ошибаюсь?

8 часов назад, ArseniyA сказал:

Ну как определяют.
Очень просто, если смог ее построить что бы по струнке ходила и уважала тебя, то настоящий мужчина.
Если по справедливости))) то значит  Алень, вытрет ноги и пойдет другого искать.Мода просто сейчас такая...
Так а в чём проблема то? ...ничего не случилось особо, обычное еб. поведения молодой тинки, ей судя по всему около 20 лет..
Кури форум, как захочешь, так и будет, вариантов масса, тем более она к тебе продолжает неровно дышать.
Только подсаживаться нельзя на баб,на будущие тебе, они это сразу чувствуют и начинают использовать против тебя.
 

Спасибо, буду учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_Mnemonic сказал:

За 3 месяца найти другую после длительных отношений как-то не то. Это уже будет заменой человека на время, или я ошибаюсь?

Только если ты её похоронил и скорбишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Scvara
      Здравствуйте. Мне 38, ей 34. Года три назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Мы пару раз встретились и я загасился. Был период, что была аппатия и что то было не до девушек. Хотя она писала и проявляла инициативу.
      И вот наше время) Опять цепляю ее на сайте знакомств, и встречаемся. Хотя она меня "типа не помнит", но я вижу что точно помнит. Ну ладно думаю. Два раза с ней встречались, гуляли. Хорошо общались. От нее чувствуется тяга ко мне. Идёт на общение, извиняется за опоздание. Я веду себя спокойно, умеренно, хотя она мне понравилась. И тут приглашаю ее на озеро отдохнуть. Она не знаю, погода не очень. Я ок, как хочешь. Но утром пишет что все таки поедет, возьмёт подругу и тд. Я хорошо когда заехать. Она сейчас собираюсь и напишу. Потом пишет что-то в ванной сломалось. И спустя час что не поедет. Я без всякой агрессии, хотя были на утро другие планы, пишу ей хорошо, давай вечером пиши и встретимся. Она такая я тебе больше писать не буду. Я почему? Она ты даже не предложил мне помощь. Я в осадок выпал. Да я даже не думал об этом. Пишу ей : если я не симпатичен не пиши. О помощи могла б попросить, я помог бы с радостью. А предлагать самому, мы ещё не так близки. Она ОК и удалила меня. 
      Для справки, мы не то что с ней не спали, не целовались даже. Детей у нее нет, ходила к психологу, меланхолична 
       
    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: Kutsokon
      Всем привет. Давно меня тут не было, но произошел случай, из-за которого я уже 3 дня айухеваю, натурально яйца защемило.
      Короче, предыстроия вот https://forum.pickup.ru/topic/181363-классика-легко-получил-легко-потерял/
       
      Ну а теперь суть. С бывшей расстались 5 лет назад. Работать продолжали в одной организации, иногда общались по рабочим вопросам - то она меня пинганёт, то я её. Естественно, были многочисленные попытки её вернуть, но безуспешно. В середине 21 года узнал, что у неё есть парень. После этого я со своей стороны на контакт не выходил, но иногда она писала якобы по работе, отвечал-помогал. Затем февраль 2022, война, я ей помогал, как мог, переживал, оказывал поддержку, хотя она давала понять, что у неё есть МЧ и что она в надёжных руках. Общались снова-таки только по рабочим моментам + я её с праздниками поздравлял. За этот период с 2019 года у меня были другие девушки, но так, на раз-два, ибо постоянно начинал сравнивать с бывшей и в итоге новых девушек отторгал из-за каких-то нелепых ожиданий того, что с ней снова будем вместе. С конца 2023 года уволился из той организации, с бывшей больше не общались никак. В воскресенье бухал с друзьями, а в понедельник утром, поправляюсь пивком, решил ей написать, "привет как дела? Всё ли хорошо?", на что получил "а у меня не может быть всё хорошо?". Ну я, как истинный олень, написал, что так как уже не работаю в той компании, то решил узнать, всё ли с ней окей и в порядке, на что она сказала, что не хочет ощаться с бывшим, имея мужа. Тут я пришел к выводу что она таки вышла замуж и меня как защемило. Я осознал, какой же я тупорылый идиот и 5 лет потратил вникуда, мог уже заиметь классную девченку и не одну, а всё жил надеждой о бывшей, которой на меня всё это время было пофиг.
      дайте мне, пожалуйста, хорошего пендаля, чтобы я наконец-то очухался и перестал этой фигнёй страдать...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 116

      Мужчины достигаторы

    2. 11 116

      Мужчины достигаторы

    3. 11 116

      Мужчины достигаторы

    4. 11 116

      Мужчины достигаторы

    5. 11 116

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...