Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

11 часов назад, UserN3 сказал:

это миф. Я хз почёму в это продолжают верить

Да, большинство женщин, кто не визуалы, способны встречаться со страшками. Например, Ида Галич встречалась достаточное время со Стасом Круглицким, а он 3-3,5 для меня. 

Если у ОМП есть иные достижения, кроме внешности, то даже такие страшки, как Стас Круглицкий, могут найти себе интересную женщину, за исключением выраженных визуалок.

Те парни на форуме, которые жалуются на то, что в соблазнения главное внешность или деньги, видимо, не имеют и многого другого, что нужно для соблазнения:

- хорошее образование

- прокачанная коммуникация

- сошиал пруф

- талант

- яркое дело жизни

- гламурный лайф стайл

- спортивные успехи

Да, красивым людям легко и без  всего этого. А некрасивые реализуются в другом. 

Если кто-то жалуется, что у него внешность не удалась, то это значит, что он не прокачал себя и по остальным параметрам. Иначе бы хоть где-то да перепадало бы. 

sestra_Akula

sestra_Akula

11 часов назад, UserN3 сказал:

, это миф. Я хз почёму в это продолжают верить

Да, большинство женщин, кто не визуалы, встречаются со страшками. Например, Ида Галич встречалась достаточное время со Стасом Круглицким, а он 3-3,5 для меня. 

Если у ОМП есть иные достижения, кроме внешности, то даже такие страшки, как Стас Круглицкий, могут найти себе интересную женщину, за исключением выраженных визуалок.

Те парни на форуме, которые жалуются на то, что в соблазнения главное внешность или деньги, видимо, не имеют и многого другого, что нужно для соблазнения:

- хорошее образование

- прокачанная коммуникация

- сошиал пруф

- талант

- яркое дело жизни

- гламурный лайф стайл

- спортивные успехи

Да, красивым людям легко и без  всего этого. А некрасивые реализуются в другом. 

Если кто-то жалуется, что у него внешность не удалась, то это значит, что он не прокачал себя и по остальным параметрам. Иначе бы хоть где-то да перепадало бы. 

sestra_Akula

sestra_Akula

11 часов назад, UserN3 сказал:

, это миф. Я хз почёму в это продолжают верить

Да, большинство женщин, кто не визуалы, встречаются со страшками. Например, Ида Галич встречалась достаточное время со Стасом Круглицким, а он 3-3,5 для меня. 

Если у ОМП есть иные достижения, кроме внешности, то даже такие страшки, как Стас Круглицкий, могут найти себе интересную женщину, за исключением выраженных визуалок.

Те парни на форуме, которые жалуются на то, что в соблазнения главное деньги, видимо, не имеют и многое другое, что нужно для соблазнения:

- хорошее образование

- прокачанная коммуникация

- сошиал пруф

- талант

- яркое дело жизни

- гламурный лайф стайл

- спортивные успехи

Да, красивым людям легко и без  всего этого. А некрасивые реализуются в другом. 

Если кто-то жалуется, что у него внешность не удалась, то это значит, что он не прокачал себя и по остальным параметрам. Иначе бы хоть где-то да перепадало бы. 

×
×
  • Создать...