Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины


Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, alex_neamorales08 said:

Глупая тема. Сейчас в большинстве пар девушка объективно хуже внешне чем парень. Очень много пар где девушка 5,6, парень 7, 7.5.

Согласен, тема тогда была создана на эмоциях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, UserN3 said:

Согласен, тема тогда была создана на эмоциях

 Кстати говоря дисбаланс когда парень красивее девушки не столь значимо отразится на отношениях как дисбаланс где девушка красивее парня. Сейчас парню чтоб удержать девушку равную себе по внешке в большинстве случаев еще попорхать хорошенько нужно и быть лучше и в других аспектах. Все таки гендерный перекос на "рынке любви" огромный. У большинства девушке глаза бегают - хочется самого лучшего во всем.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, UserN3 сказал:

Я и не планирую получать степень мистер пиздабол. Я общаюсь на нормальным и адекватном уровне

Что и требовалось доказать. У части некрасивых людей (я, если что, по собственным высоким визуальным стандартам, тоже не отношу себя прям к красавицам) есть множество других багов: эгоизм, плохой характер, упертость мышления, нежелание меняться и нежелание учитывать потребности противоположного пола, непрокачанная коммуникация, недостаток эрудиции, неинтересный образ жизни, отсутствие талантов - но они свято верят в то, что не популярны из-за своей внешности (или из отсутствия денег). А на самом деле они непопулярны и из-за своих других свойств тоже.

К слову сказать, прокачанная коммуникация это не только умение наболтать что-то интересное или шутить, это также умение слушать, умение завязывать взаимополезные связи с людьми, умение адекватно реагировать на чужие поступки и самому совершать такие поступки (например, поздравлять людей в сарем окружении, даже если они нафиг не сдались, но антикомуникантам обычно лень быть энергичным обаяшкой). 

Вот у автора много друзей, к примеру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sestra_Akula said:

Вот у автора много друзей, к примеру?

А что тебе эта информация даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

что тебе эта информация даст

Хочу понять, насколько там прокачана коммуникация и насколько приятный человек в целом - вне привязки к половому влечению ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, sestra_Akula said:

Хочу понять, насколько там прокачана коммуникация и насколько приятный человек в целом - вне привязки к половому влечению ОЖП

С этого форума с тремя парнями познакомился к примеру, пересекались с ними в Таллинне. Четвёртый в РФ живет, общаемся в телеге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, UserN3 сказал:

этого форума с тремя парнями познакомился к примеру, пересекались с ними в Таллинне. Четвёртый в РФ живет, общаемся в телеге

Как-то маловато и больше на приятельство похоже. Если у вас нет друзей детства, с учебы и  рядом по месту жительства, то не самый легкий и не самый коммуникабельный человек. А грешите только на внешность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, sestra_Akula said:

Как-то маловато и больше на приятельство похоже. Если у вас нет друзей детства, с учебы и  рядом по месту жительства, то не самый легкий и не самый коммуникабельный человек. А грешите только на внешность. 

Я и других тут, в Таллинне, нашёл.

Суть не в этом, а в том, что бы у меня не было, все всегда будет воспринято как "недостаточно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

других тут, в Таллинне, нашёл.

По Интернету в пикап-теме,  блин! Где реальные друзья со двора. Где все реальные друганы? Где своя мужская компания? 

6 минут назад, UserN3 сказал:

Суть не в этом, а в том, что бы у меня не было, все всегда будет воспринято как "недостаточно"

Форуму всё равно на вашу внешность, и на форуме никому лично нет нужды проверять влечение к автору на основе его внешности, так что если  говорят сторонние люди, что не достаточно, значит, скорее всего, не достаточно, это объективно и на вашу внешность не завязано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sestra_Akula said:

По Интернету в пикап-теме,  блин! Где реальные друзья со двора. Где все реальные друганы? Где своя мужская компания? 

Вот видишь ты уже что-то там сама додумала. А я не про форум тут написал. А про друзей которых уже в Таллинне нашёл

Остальные остались в Москве или уже уехали в другие страны

4 minutes ago, sestra_Akula said:

Форуму всё равно на вашу внешность, и на форуме никому лично нет нужды проверять влечение к автору на основе его внешности, так что если  говорят сторонние люди, что не достаточно, значит, скорее всего, не достаточно, это объективно и на вашу внешность не завязано. 

И? Я про уже предвзятое отношение пишу. Что и было продемонстрировано выше

Так что что тут говорят на форуме не очень-то можно доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

про уже предвзятое отношение пишу. Что и было продемонстрировано выше

Тут случай безнадёжный. Всем, кто что-то советовал, было положить на внешность автора, какая она, потому что на форуме от него никто ничего  в личном плане не хотел, ведь форум не для этого.  Ну разве что другие прочтут.

Да, у вас провалы не только во внешности, но и в социальных связях тоже, а вы думаете, что внешности достаточно. Нет, внешность это лишь один из фильтров. 

Если нет друзей со двора по причине переезда, то можно было найти их в спортклубе, в хобби или в своей индустрии, это я имела в виду под "друзья не из Интернета". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, sestra_Akula said:

Если нет друзей со двора по причине переезда, то можно было найти их в спортклубе, в хобби или в своей индустрии, это я имела в виду под "друзья не из Интернета". 

Я их так и нашел, где провал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

так и нашел, где провал то?

Ну, значит, всё не так плохо. А полезные знакомые есть, чтоб вы им  мелкую услугу / информацию, а они вам, и сколько таких у вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, sestra_Akula said:

Ну, значит, всё не так плохо. А полезные знакомые есть, чтоб вы им  мелкую услугу / информацию, а они вам, и сколько таких у вас? 

Штуки 3-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

Штуки 3-4

Ну вот, у успешных популярных людей таких связей гораздо больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Ну вот, у успешных популярных людей таких связей гораздо больше. 

И толку мне от этого знания? Я прекрасно и так знаю что я непопулярный. Ты мне тут Америку не открыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, UserN3 сказал:

И толку мне от этого знания? Я прекрасно и так знаю что я непопулярный. Ты мне тут Америку не открыла

Значит, дело не только во внешности. Как собираешься стать популярненее у людей в целом и обрести больше полезных связей? (Оставим тему девушек пока в покое.)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, sestra_Akula said:

Значит, дело не только во внешности. Как собираешься стать популярненее у людей в целом и обрести больше полезных связей? (Оставим тему девушек пока в покое.)

Связи образуются либо в процессе какой-то деятельности, либо в процессе решения какой-то задачи моей или чужой. Нельзя взять и пойти искать какие-то связи. Так что как вариант инициатива в какой-то помощи, что я иногда и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
29.01.2024 в 18:54, sestra_Akula сказал:

Те парни на форуме, которые жалуются на то, что в соблазнения главное внешность или деньги, видимо, не имеют и многого другого, что нужно для соблазнения:

- хорошее образование

- прокачанная коммуникация

- сошиал пруф

- талант

- яркое дело жизни

- гламурный лайф стайл

- спортивные успехи

Знаю маргиналов, этаких "пацанов с района" , у них внешность обычная, с одеждой не заморачиваются, яркого дела жизни нет, ну вы поняли короче... Но с девушками проблем у них нет вообще, многие на них западают. Их востребованность гораздо выше, чем у среднестатистических мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Юрчик2 said:

Знаю маргиналов, этаких "пацанов с района" , у них внешность обычная, с одеждой не заморачиваются, яркого дела жизни нет, ну вы поняли короче... Но с девушками проблем у них нет вообще, многие на них западают. Их востребованность гораздо выше, чем у среднестатистических мужчин

Так там буря эмоций отсюда и востребованность, женщины падки именно на эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...