Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина всей ее жизни.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть ОЖП, которая на протяжении долгих лет (12) остается со мной, косвенно знает о моих изменах, знает что я клевый парень (тут объективно, внешка 7-8,(постоянно сыпались предложения сняться в рекламе/кино, из хобби/может и нет, тяжелая музыка, звучал на "Нашем". Дорогая спортивная машина, новая квартира, все дела), любит меня до безумия, чувствуется это не словами, подтверждается поступками. Вводные:

Она была девственница, был первым и до сих пор думаю, что единственный.

Делал крышесносы, поездки за границу, сноу борд, доски, мото, все со мной. Все первые яркие впечатления все со мной.

У меня вопрос к ОЖП. Кто помнит, думает об МЧ всей ее жизни и что они сделали в ваших глазах, чтобы получить такой статус?

Да, мысль пошла от фильма, Шанель, действительно это так и у каждой девушки есть один единственный мужчина, а остальное все отголоски?

Сразу поблагодарю за искренность.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Одиссей said:

которая на протяжении долгих лет (12) остается со мной

сочувствую)

плюс какие еще 7-8 надо.. быть более самокритичным чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ichy сказал:

@Одиссейдавай фото, поставим тебе объективную оценку))

Нет, не единственный. Скорее ты додумываешь многое. Она настолько безнадежна? Так она и ждет 12 лет, а ты при этом других окучиваешь.

Мужчина всей жизни...тот, кто подарил машину, квартиру, свез на мальдивы и не трахает мозг.

Завали е..ло ху..ос. со своей логикой помойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Питается твоим ресурсом просто. Попробуй потестить без ресурса, сразу станешь не мужчиной всей ее жизни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Питается твоим ресурсом просто. Попробуй потестить без ресурса, сразу станешь не мужчиной всей ее жизни

 

У неё и без меня доход хороший. В своё время пришлось потестить. Был период, поддержала как морально, так и финансово. Этот вопрос я для себя с ней закрыл. До сих пор в душе благодарен ей за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одиссей сказал:

У неё и без меня доход хороший. В своё время пришлось потестить. Был период, поддержала как морально, так и финансово. Этот вопрос я для себя с ней закрыл. До сих пор в душе благодарен ей за это.

Как ты тестил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был парень рок-поэт, первая любовь, в универе, запомнился тем, что был лидер движухи с убеждениями, а не тем, что делал для меня, он как бы ничего такого в честь меня и не делал. После попытки втянуть в гарем и того, как я это вскрыла, был послан мною далеко и  никогда не прощён. Так что ничем ему его особое место в сердце не помогло в практическом смысле. 

Иными словами, особое место как первая любовь занять в памяти можно, но это ничего не даст для дальнейшего сохранения этой женщины при себе. Просили честного мнения, вот оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ThomasGang сказал:

Как ты тестил?

Уволился с работы на дядю и вложил все деньги в своё дело, понимая, что прибыль пойдёт месяца через 3/4. Вообще под ноль, под ее полное содержание.

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

Был парень рок-поэт, первая любовь, в универе, запомнился тем, что был лидер движухи с убеждениями, а не тем, что делал для меня, он как бы ничего такого в честь меня и не делал. После попытки втянуть в гарем и того, как я это вскрыла, был послан мною далеко и  никогда не прощён. Так что ничем ему его особое место в сердце не помогло в практическом смысле. 

Иными словами, особое место как первая любовь занять в памяти можно, но это ничего не даст для дальнейшего сохранения этой женщины при себе. Просили честного мнения, вот оно. 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одиссей сказал:

Уволился с работы на дядю и вложил все деньги в своё дело, понимая, что прибыль пойдёт месяца через 3/4. Вообще под ноль, под ее полное содержание.

 

Да, хороший показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одиссей сказал:

У неё и без меня доход хороший. В своё время пришлось потестить. Был период, поддержала как морально, так и финансово. Этот вопрос я для себя с ней закрыл. До сих пор в душе благодарен ей за это.

Ресурс не только финансовый же, всякий, социальный еще, черты характера (с тобой весело например и интересно) и т.д 

Любовь это в горе и радости, в плохом настроении и хорошем, когда тебя знают разного 

А так пока может ты лучший из возможных и есть привязанность, привычка. Обычно созависимость. Терпение измен не равно любви, скорее созависимости

К 40ка мои знакомые такие пары развелись (кто с ранней юности вместе). Так что нет наверно не бывает "партнеров всей жизни"

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 10:16, Облака сказал:

Ресурс не только финансовый же, всякий, социальный еще, черты характера (с тобой весело например и интересно) и т.д 

Да ладно, не юли, я понял, о чем ты имелла ввиду, нет, это не так, как тебе кажется, у нас с тобой разные картины мира.

11.08.2023 в 10:16, Облака сказал:

Любовь это в горе и радости, в плохом настроении и хорошем, когда тебя знают разного 

Да, так есть, этот вопрос меня не волнует.

11.08.2023 в 10:16, Облака сказал:

А так пока может ты лучший из возможных и есть привязанность, привычка. Обычно созависимость. Терпение измен не равно любви, скорее созависимости

Да ну, о чем ты, какая созависимость, первые лет 7, я считал, что имею полное право трахать все что нравится. 

11.08.2023 в 10:16, Облака сказал:

К 40ка мои знакомые такие пары развелись (кто с ранней юности вместе). Так что нет наверно не бывает "партнеров всей жизни"

Мы начинали не совсем с ранней юности, лет пяток спустя. До нее было несколько ЛТР с любовами, если это можно так назвать, по крайней мере, я так думал..

Конечно, зачем себе молодость одной женщиной забивать, тут понятно все. Спасибо, услышал.

@Special, просьба закрыть тему. Всем, кто отписался, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Женился. 14 лет прошло, все счастливы) Такие дела ребята, вот такая стата. Перетрахал кучу баб за это время, но понял, что только с одной можно двигаться по жизни. Девчонка ждала 14 лет,ее люблю, такой вот опыт для форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одиссей сказал:

Женился. 14 лет прошло, все счастливы) Такие дела ребята, вот такая стата. Перетрахал кучу баб за это время, но понял, что только с одной можно двигаться по жизни. Девчонка ждала 14 лет,ее люблю, такой вот опыт для форума.

 

От всей души поздравляю!

Живите счастливо и всегда старайтесь понимать друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы топ. Полетели мы отдыхать, через месяцок все спишемся тут)), спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Ребята, вы топ. Полетели мы отдыхать, через месяцок все спишемся тут)), спасибо за поздравления!

Хорошего вам отдыха))

И... На форуме тебя не ждем!) Иди и живи своей классной жизнью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб) Так я на форуме стараюсь ковать добро для новичков, а ты выпилила уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

а ты выпилила уже))

Да ладно, ты просто не понял)) это было моим пожеланием счастья тебе)

Когда счастлив, на форум не остается ни времени, ни сил)

Поэтому пусть так будет и у тебя)

Я об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...