Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка нашла другого человека


Перейти к решению Решение от Lilulu,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, история скорее всего достаточно распространённая, но хотелось бы услышать совет со стороны.

 
Встречались с девушкой, 4 года, первая институтская любовь, первый опыт отношений. За это время прошли через много невзгод, при этом были и некоторые негативные моменты.
После института пришло время получать дополнительное образование и она уехала в другой город.
По своей природе, девушка очень увеличена учебой, и достаточно прагматична. Во время разговора об отношениях, говорила, что ей по мной комфортно и если наши пути вдруг разминутся, то она никогда не будет заинтересована в отношениях как таковых.
По переезду в другой город для учёбы у неё логично было много стрессов и депрессий. Я помогал ей как финансово, так и морально, по возможности приезжал и проводили время вместе. С чувством выполненного долга, возвращался к своим делам.
В течение года, она стала реже отвечать на сообщения и если до этого я мог спокойно к ней приезжать, то теперь она начала ссылаться на очень высокую загруженность на учебе и работе. Как человек, понимающий её ситуацию, я просто подбадривал и помогал чем мог.
На следующий год ситуация только усугубилась, и если раньше мы всегда на праздники собирались вместе, то теперь она говорит, что не может или максимум встретиться на несколько часов.
В крайний раз нашего общения, разговор опять зашёл о праздниках и как будем встречать, я с пониманием принял её отказ и сказал, чтобы не встречала праздники одна, а с подругами или с кем то из коллег. И тут как камень на голову, она ответила, чтобы я не переживал, так как она живёт с молодым человеком.
Абсолютно опустошен, у нас были совместные планы на жизнь, и я видимо слишком наивно полагал, что она держит своё слово, так же как и я.
Как теперь быть ума не приложу, вроде бы всё логично, но такое ощущение что меня предали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала тебе и правда стоит перестать быть таким наивным и поумнеть.

45 минут назад, kwaop сказал:

В течение года, она стала реже отвечать на сообщения и если до этого я мог спокойно к ней приезжать, то теперь она начала ссылаться на очень высокую загруженность на учебе и работе. Как человек, понимающий её ситуацию, я просто подбадривал и помогал чем мог.

Пока она мутила с новым парнем и гуляла ты ее подбадривал и помогал, наверно материально. Извини, но это очень забавно)

Тебе нужно перестать крутить эту ситуацию в голове и начать знакомиться с другими девушками. Почитай Факи на форуме и еще советую тебе книгу "Хватит быть славным парнем" Роберт Гловер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kwaop сказал:

девушка очень увеличена учебой

Насколько сильно её разнесло ?

Очень интересует этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kwaop сказал:

у нас были совместные планы на жизнь

Видимо, планы на совместную жизнь были только у вас, автор. Если бы девушка была в вас заинтересована, она бы активно звонила и писала, часто приезжала бы. Первые отношения, 4 года без левел-апа, девушка не зациклена на идее семьи ... логично что все этим закончилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kwaop said:

Во время разговора об отношениях, говорила, что ей по мной комфортно и если наши пути вдруг разминутся, то она никогда не будет заинтересована в отношениях как таковых.

В общем-то вас предупредили заранее, уже тогда надо было начинать искать другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, UserN3 сказал:

В общем-то вас предупредили заранее, уже тогда надо было начинать искать другую

Там тебе в соседней теме, девка про внешность написала. т.е подтвердила ранее сказанное мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Так понимаю, вы уже больше года жили в разных городах и встречались только изредка? Тогда всё логично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужос. Тебя держали как запасной аэродром. А она с чувачком вместе спали в другом городе, он ее долбил в дырочки и кончал в рот. Ужос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ощущение что история выдумана сильно молодым человеком обиженным на женщин ) Так называемым - бабоборцем ) 

Как то всё канонично, стереотипно.

И такой внезапный поворот, когда баба вдруг говорит оленю чтобы он не переживал ) 

Зачем бабе так сливать оленя? ) Если до этого пользовала, деньги тянула.. Ну пользовала бы себе дальше ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...