Перейти к публикации
пикап.Форум

Истеричная, клубная в бывшем, малолетняя девочка.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, будет много слов, знаю то что выбрал непригодную, но хочу услышать ваше мнения, стоит ли с ней дальше что либо делать. 

Мне 27, ей 22, познакомила нас моя сестрёнка, она делала у нее маникюр, и моя БОЖП попросила мои контакты, сама первая написала.

Я обычный работяга на заводе, ипотека, машины нету, как понимаете особо и денег не остаётся после оплаты ипотеки, интроверт, домосед, не люблю общественные места, там где много народу, играл в комп до 25 лет, сейчас после работы сижу дома в основном, так как особо и денег нету на развлечения. Отношений у меня было пару раз, по 3-4 месяца в студенческие годы, ЛТР никогда не было, и вообще не общаюсь особо с девушками.

Она, работаем с детьми, было 3 отношения, включая со мной. 1 отношения, в студенческие годы, там парень ее избивал, дошло дело до суда, подробностей незнаю, повстречались 1.5 года. Дома матриархат, мама главная, папу не во что не ставят. Есть сестра родная, там в семье одни траблы, то уходит от своего мужика, провоцирует постоянно его, есть ребенок 1 год, чисто из-за этого пока не разошлись, она по максимуму пытается прогнуть своего мужичка. Был один раз у них в гостях, и этот мужичек, уже пьяненький мне сказал, говорит беги от этой семейки, очень злые (мужская солидарность типа)

2 отношения, парень был военным, тоесть на расстоянии общались, тот приезжал пару раз всего лишь, изменял ей, потом женился на рсп с 2 детьми. Моя ОЖП любила его, я нечаянно увидел ее личный дневник, там все про него было написано, как она его любит, стихи сочиняла, все в этом роде. После того как он ее бросил ОЖП долго не могла отойти, звонила ему, писала постоянно, ну а тот в игнор, у него уже другая семья. Была разбита, этими отношениями.

Спустя примерно пол года, появляюсь я, который ничего не понимает в отношениях, который хочет помощь девчонке, забыть бывшего, и создать с ней семью. Первые месяцы  я вообще её не воспринимал, она постоянно писала, звала прогуляться, а я отвечал от балды, типа захочу пойду, не захочу не пойду. Потом начал втягиваться в общение, она жила в это время с подругой, гулящая тоже, вместе с ней ходили в клубы, бухали там, про то что ебались незнаю, возможно и это было.

Спустя месяца 4, я ее бросил, так как сам начал залипать, а она уже даже толком не писала, не проявляла какую то инициативу, и я забил на нее. Спустя недели 2 пишет, говорит комп накрылся, помоги, ну я приехал, про пинги вообще не знал, сделал ей все, она уже жила с другой девчонкой, которая домоседка, не гулящая, но пьющая, и вот они вдвоем там частенько выпивали. Потом на следующей день сам позвал ее в кино, и продолжили мы общение дальше.

Потом как то пригласил ее к себе домой, а она сказала типа занята, оказывается гуляла в клубе в эту ночь, тоесть обманула, и тогда я не бросил ее, хотя уже стоило, просто схавал.

Потом опять был промежуток когда мы не общались, не помню из-за чего, и сама мне пишет, типа сломался телефон, помоги, я говорю привези, посмотрю, сделал ей, был пароль, но я его взломал, и зашёл в инстаграм, и там общение, с мужиком, который приглашает к себе бухать, и ещё несколько типов, с которыми флиртует нормально так. Это было уже слишком даже для меня, вернул ей телефон, и говорю, давай пока, она обиделась, ничего не сказала и ушла.

Через недели 2 опять пишет, мол люблю, не могу, давай дальше общаться, ну я дурачок, был уже немного подвешен, и продолжили дальше, пригласил к себе, купил выпить покушать, говорит все ещё не могу забыть бывшего, напилась, плакала, инициативы на секс с ее стороны вообще небыло, ни разу, ну и я не настаивал, у меня даже если честно не вставало на нее. Наверное встречались месяца 6 без секса.

И вот в какой то день, уже ночью звонит мне, пьяная, хочу ебаться, давай я приеду, приехала, упала в кровать уснула, ну не буду же я ебать мертвое тело, утром ничего не говорит, инициативу не проявляет, ну и я тоже уже.

На 7 месяц все таки произошло у нас соитие, правда первые 2 раза не получилось, у меня не вставало, а на 3 раз уже все пошло. Ну и так, 2-3 раза в неделю она приезжала ко мне, уже секс был, но инициативы от нее 0, всегда начинал я, и мне кажется ей особо это все и не нравилось.

На 8-9 месяц познакомился с родителями и сестрой ее мужа. Они в другом городе, поэтому был у них 1 раз. Предложил жить вместе, она в отказ, типа семья веруящая, сначало надо никах (это у мусульман так, мы татары, что она, что я), потом уже только можно жить вместе, говорю давай недельки 2 поживем вместе потом никах, хочу попробовать говорю, она ни в какую, о совести заговорила, говорит что родителей не будет обманывать. Ладно, я и это съел, давай типа летом сделаем, потом переедешь ко мне. А у нас все также, секс уже стал для меня редкостью, приходилось выпрашивать, говорила что не хочет,не возбуждается, до меня было все нормально, а со мной вот, такая фигня.

Ну я понял тогда, то что смысла нету в никахе, раз она мне сейчас не дает, после никаха будет вообще жопа, кушать не готовила вообще, чисто приходила поспать ко мне, и если я что нибудь закажу. Я отказал в никахе, она обиделась, сказала то что в клубы не ходила только из-за меня, перестала общаться с друзьями мужиками из-за меня, и у нее какраз отпуск начался, уехала она к себе, оставила у меня некоторые вещи, и сказала что мы расстаёмся, я сказал ок, и типа в игнор.

И вот спустя месяц она приезжает в город, говорит надо вещи забрать от меня, в новую хату переезжает, попросила помощь, ну я как обычно, помог, все вещи ее перетаскал, и опять начали встречаться. Все было так же, приходила пару раз в неделю ко мне, с сексом тоже самое, инициативы 0. Когда мирились, говорила что любит, туда сюда, хочет семью, и так далее.

И вот она решает сама себе купить хату в ипотеку, родители помогли, взяла она хату, договорились то что я помогу все перевезти, обустроить, и вот за 2 недели до ее переезда, мы выпили и уснули у меня, я залез в ее телефон, общения с мужиками не было, она удаляет переписки, всегда, поэтому может и общается, я незнаю. Но была переписка с подругой, лучшей, "вот он(я) с другими девчонками не общается, останется один, а я найду себе другого и исчезну, пускай потом бегает за мной, и я знаю, что он меня любит". Подруга типа, себя же называет сучкой, говорит "все правильно ты делаешь, поиспользуй его ещё и бросай типа".

Короче там понятно то что на давно решила меня бросит и ищет варианты, сама пишет парням, знакомиться, просто видимо никто не ещё не пригрел. Я про это ей ничего не сказал, то что читал переписку или ещё чтото. Потом через день после этого события, начала писать, типа "не проявляешь заботу, не считаешься с моим мнением, то что я делаю не нравится, так найди себе ту, которая будет всегда с тобой соглашаться, у которой своего мнения нету"

Я говорю хорошо, ключи верни от хаты и прощаемся, после работы приехала, отдала ключи и все.

Не общаемся 1.5 месяца, постоянно монитора СС, привязанность у меня, насчёт любви не знаю. Пока новых парней не добавляет, но лайки ей ставят. Держала меня в скрытых друзьях почти всегда. 

Вот сейчас скоро НГ, есть вероятность что будем отмечать у друзей, она тоже там будет, так как общие друзья, что мне делать в данной ситуации, хочу ее вернуть, но не в качестве ОЖП, а так чисто иногда палку кинуть. Скоро др у нее, стоит ли поздравлять.

Капризная, обидчивая, если не по ее, сразу обижается и ходить молчит целый день, ничего не пишет в вк, хотя потом сама приезжала ко мне, частенько. И ещё был разговор, сколько было половых партнеров, сказала что двое, с парнями с которыми была в отношениях. А потом когда была пьяная тоже разболталась, говорит меньше 10 в общем. Оказывается когда мы начинали общение спала с каким то кальянщиком, с которым познакомилась в клубе, и пока мы типа не стали официально встречаться, спала с ним ( был говорит моим ебарем, ну это когда она пьяная была). Моей сестрёнке рассказала ещё как то, то что после клуба проснулась, а рядом лежит тип, с которым они тоже переспали, тоесть нажиралась конкретно и не помнила даже кто ее ебал.

Надеюсь кто то осилит мою писанину, поможете мне с данной темой 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Джек Шепард
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джек Шепард сказал:

Здравствуйте, будет много слов, знаю то что выбрал непригодную, но хочу услышать ваше мнения, стоит ли с ней дальше что либо делать. 

Мне 27, ей 22, познакомила нас моя сестрёнка, она делала у нее маникюр, и моя БОЖП попросила мои контакты, сама первая написала.

Я обычный работяга на заводе, ипотека, машины нету, как понимаете особо и денег не остаётся после оплаты ипотеки, интроверт, домосед, не люблю общественные места, там где много народу, играл в комп до 25 лет, сейчас после работы сижу дома в основном, так как особо и денег нету на развлечения. Отношений у меня было пару раз, по 3-4 месяца в студенческие годы, ЛТР никогда не было, и вообще не общаюсь особо с девушками.

Она, работаем с детьми, было 3 отношения, включая со мной. 1 отношения, в студенческие годы, там парень ее избивал, дошло дело до суда, подробностей незнаю, повстречались 1.5 года. Дома матриархат, мама главная, папу не во что не ставят. Есть сестра родная, там в семье одни траблы, то уходит от своего мужика, провоцирует постоянно его, есть ребенок 1 год, чисто из-за этого пока не разошлись, она по максимуму пытается прогнуть своего мужичка. Был один раз у них в гостях, и этот мужичек, уже пьяненький мне сказал, говорит беги от этой семейки, очень злые (мужская солидарность типа)

2 отношения, парень был военным, тоесть на расстоянии общались, тот приезжал пару раз всего лишь, изменял ей, потом женился на рсп с 2 детьми. Моя ОЖП любила его, я нечаянно увидел ее личный дневник, там все про него было написано, как она его любит, стихи сочиняла, все в этом роде. После того как он ее бросил ОЖП долго не могла отойти, звонила ему, писала постоянно, ну а тот в игнор, у него уже другая семья. Была разбита, этими отношениями.

Спустя примерно пол года, появляюсь я, который ничего не понимает в отношениях, который хочет помощь девчонке, забыть бывшего, и создать с ней семью. Первые месяцы  я вообще её не воспринимал, она постоянно писала, звала прогуляться, а я отвечал от балды, типа захочу пойду, не захочу не пойду. Потом начал втягиваться в общение, она жила в это время с подругой, гулящая тоже, вместе с ней ходили в клубы, бухали там, про то что ебались незнаю, возможно и это было.

Спустя месяца 4, я ее бросил, так как сам начал залипать, а она уже даже толком не писала, не проявляла какую то инициативу, и я забил на нее. Спустя недели 2 пишет, говорит комп накрылся, помоги, ну я приехал, про пинги вообще не знал, сделал ей все, она уже жила с другой девчонкой, которая домоседка, не гулящая, но пьющая, и вот они вдвоем там частенько выпивали. Потом на следующей день сам позвал ее в кино, и продолжили мы общение дальше.

Потом как то пригласил ее к себе домой, а она сказала типа занята, оказывается гуляла в клубе в эту ночь, тоесть обманула, и тогда я не бросил ее, хотя уже стоило, просто схавал.

Потом опять был промежуток когда мы не общались, не помню из-за чего, и сама мне пишет, типа сломался телефон, помоги, я говорю привези, посмотрю, сделал ей, был пароль, но я его взломал, и зашёл в инстаграм, и там общение, с мужиком, который приглашает к себе бухать, и ещё несколько типов, с которыми флиртует нормально так. Это было уже слишком даже для меня, вернул ей телефон, и говорю, давай пока, она обиделась, ничего не сказала и ушла.

Через недели 2 опять пишет, мол люблю, не могу, давай дальше общаться, ну я дурачок, был уже немного подвешен, и продолжили дальше, пригласил к себе, купил выпить покушать, говорит все ещё не могу забыть бывшего, напилась, плакала, инициативы на секс с ее стороны вообще небыло, ни разу, ну и я не настаивал, у меня даже если честно не вставало на нее. Наверное встречались месяца 6 без секса.

И вот в какой то день, уже ночью звонит мне, пьяная, хочу ебаться, давай я приеду, приехала, упала в кровать уснула, ну не буду же я ебать мертвое тело, утром ничего не говорит, инициативу не проявляет, ну и я тоже уже.

На 7 месяц все таки произошло у нас соитие, правда первые 2 раза не получилось, у меня не вставало, а на 3 раз уже все пошло. Ну и так, 2-3 раза в неделю она приезжала ко мне, уже секс был, но инициативы от нее 0, всегда начинал я, и мне кажется ей особо это все и не нравилось.

На 8-9 месяц познакомился с родителями и сестрой ее мужа. Они в другом городе, поэтому был у них 1 раз. Предложил жить вместе, она в отказ, типа семья веруящая, сначало надо никах (это у мусульман так, мы татары, что она, что я), потом уже только можно жить вместе, говорю давай недельки 2 поживем вместе потом никах, хочу попробовать говорю, она ни в какую, о совести заговорила, говорит что родителей не будет обманывать. Ладно, я и это съел, давай типа летом сделаем, потом переедешь ко мне. А у нас все также, секс уже стал для меня редкостью, приходилось выпрашивать, говорила что не хочет,не возбуждается, до меня было все нормально, а со мной вот, такая фигня.

Ну я понял тогда, то что смысла нету в никахе, раз она мне сейчас не дает, после никаха будет вообще жопа, кушать не готовила вообще, чисто приходила поспать ко мне, и если я что нибудь закажу. Я отказал в никахе, она обиделась, сказала то что в клубы не ходила только из-за меня, перестала общаться с друзьями мужиками из-за меня, и у нее какраз отпуск начался, уехала она к себе, оставила у меня некоторые вещи, и сказала что мы расстаёмся, я сказал ок, и типа в игнор.

И вот спустя месяц она приезжает в город, говорит надо вещи забрать от меня, в новую хату переезжает, попросила помощь, ну я как обычно, помог, все вещи ее перетаскал, и опять начали встречаться. Все было так же, приходила пару раз в неделю ко мне, с сексом тоже самое, инициативы 0. Когда мирились, говорила что любит, туда сюда, хочет семью, и так далее.

И вот она решает сама себе купить хату в ипотеку, родители помогли, взяла она хату, договорились то что я помогу все перевезти, обустроить, и вот за 2 недели до ее переезда, мы выпили и уснули у меня, я залез в ее телефон, общения с мужиками не было, она удаляет переписки, всегда, поэтому может и общается, я незнаю. Но была переписка с подругой, лучшей, "вот он(я) с другими девчонками не общается, останется один, а я найду себе другого и исчезну, пускай потом бегает за мной, и я знаю, что он меня любит". Подруга типа, себя же называет сучкой, говорит "все правильно ты делаешь, поиспользуй его ещё и бросай типа".

Короче там понятно то что на давно решила меня бросит и ищет варианты, сама пишет парням, знакомиться, просто видимо никто не ещё не пригрел. Я про это ей ничего не сказал, то что читал переписку или ещё чтото. Потом через день после этого события, начала писать, типа "не проявляешь заботу, не считаешься с моим мнением, то что я делаю не нравится, так найди себе ту, которая будет всегда с тобой соглашаться, у которой своего мнения нету"

Я говорю хорошо, ключи верни от хаты и прощаемся, после работы приехала, отдала ключи и все.

Не общаемся 1.5 месяца, постоянно монитора СС, привязанность у меня, насчёт любви не знаю. Пока новых парней не добавляет, но лайки ей ставят. Держала меня в скрытых друзьях почти всегда. 

Вот сейчас скоро НГ, есть вероятность что будем отмечать у друзей, она тоже там будет, так как общие друзья, что мне делать в данной ситуации, хочу ее вернуть, но не в качестве ОЖП, а так чисто иногда палку кинуть. Скоро др у нее, стоит ли поздравлять.

Капризная, обидчивая, если не по ее, сразу обижается и ходить молчит целый день, ничего не пишет в вк, хотя потом сама приезжала ко мне, частенько.

Надеюсь кто то осилит мою писанину, поможете мне с данной темой 

 

 

 

 

 

Зачем тебе такая баба, когда можно найти лучше?

Привязка убирается нахождением другой партнерши или партнерш. Искать не будешь - так и будешь страдать от этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но. Автор, ты дурак? Какого хера ты её вернуть хочешь? Шли её куда подальше и думать забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Джек Шепард сказал:

но не в качестве ОЖП, а так чисто иногда палку кинуть

Ещё один раз за 7 месяцев?) Не нужен тебе такой секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, KaRaBaSs сказал:

Извиняюсь, но. Автор, ты дурак? Какого хера ты её вернуть хочешь? Шли её куда подальше и думать забудь.

Я понимаю сам то что это не та девушка, которая пригодна для отношений, ничего поделать с собой не могу, думаю под новый год развести ее на сближение, высказать все что о ней думаю, и закрыть тему, просто есть ощущение что ещё не всё досказано)

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ios_ сказал:

Ещё один раз за 7 месяцев?) Не нужен тебе такой секс)

В последнее время секс был норм, ну хотябы для меня, она если под алкоголем хочет/желает, а на трезвую голову ни в какую. Я просто поначалу думал то что это возможно из-за его бывшего, от которого она отойти не может, ну времени предостаточно прошло, все та же песня.

И почти 2-3 раза в неделю, ночью перед сном не хотела, а с утра когда я уходил на работу часто было, я иногда сам просто брал ее, когда она спала, ну она естественно просыпалась, потому что сама меня просила перед сном чтобы я ее будил с утра 

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пожалей себя. Проблемная баба, по всем фронтам проблемная. Она с кукухой врозь. Да еще и манипуляторша доморощенная. Да еще и не хочет тебя, пока трезвая. А ты не пластырь, чтобы тебя к больному месту прикладывать. Но все же прикладываешься. Не, если по кайфу на качельках качаться - банзай. Только отношалки такие сжирают нервы слишком быстро, не успеешь оглянуться, как ты уже на мягкой койке в клинике неврозов под присмотром крепких санитаров. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джек Шепард сказал:

Здравствуйте, будет много слов, знаю то что выбрал непригодную, но хочу услышать ваше мнения, стоит ли с ней дальше что либо делать. 

Мне 27, ей 22, познакомила нас моя сестрёнка, она делала у нее маникюр, и моя БОЖП попросила мои контакты, сама первая написала.

Я обычный работяга на заводе, ипотека, машины нету, как понимаете особо и денег не остаётся после оплаты ипотеки, интроверт, домосед, не люблю общественные места, там где много народу, играл в комп до 25 лет, сейчас после работы сижу дома в основном, так как особо и денег нету на развлечения. Отношений у меня было пару раз, по 3-4 месяца в студенческие годы, ЛТР никогда не было, и вообще не общаюсь особо с девушками.

Она, работаем с детьми, было 3 отношения, включая со мной. 1 отношения, в студенческие годы, там парень ее избивал, дошло дело до суда, подробностей незнаю, повстречались 1.5 года. Дома матриархат, мама главная, папу не во что не ставят. Есть сестра родная, там в семье одни траблы, то уходит от своего мужика, провоцирует постоянно его, есть ребенок 1 год, чисто из-за этого пока не разошлись, она по максимуму пытается прогнуть своего мужичка. Был один раз у них в гостях, и этот мужичек, уже пьяненький мне сказал, говорит беги от этой семейки, очень злые (мужская солидарность типа)

2 отношения, парень был военным, тоесть на расстоянии общались, тот приезжал пару раз всего лишь, изменял ей, потом женился на рсп с 2 детьми. Моя ОЖП любила его, я нечаянно увидел ее личный дневник, там все про него было написано, как она его любит, стихи сочиняла, все в этом роде. После того как он ее бросил ОЖП долго не могла отойти, звонила ему, писала постоянно, ну а тот в игнор, у него уже другая семья. Была разбита, этими отношениями.

Спустя примерно пол года, появляюсь я, который ничего не понимает в отношениях, который хочет помощь девчонке, забыть бывшего, и создать с ней семью. Первые месяцы  я вообще её не воспринимал, она постоянно писала, звала прогуляться, а я отвечал от балды, типа захочу пойду, не захочу не пойду. Потом начал втягиваться в общение, она жила в это время с подругой, гулящая тоже, вместе с ней ходили в клубы, бухали там, про то что ебались незнаю, возможно и это было.

Спустя месяца 4, я ее бросил, так как сам начал залипать, а она уже даже толком не писала, не проявляла какую то инициативу, и я забил на нее. Спустя недели 2 пишет, говорит комп накрылся, помоги, ну я приехал, про пинги вообще не знал, сделал ей все, она уже жила с другой девчонкой, которая домоседка, не гулящая, но пьющая, и вот они вдвоем там частенько выпивали. Потом на следующей день сам позвал ее в кино, и продолжили мы общение дальше.

Потом как то пригласил ее к себе домой, а она сказала типа занята, оказывается гуляла в клубе в эту ночь, тоесть обманула, и тогда я не бросил ее, хотя уже стоило, просто схавал.

Потом опять был промежуток когда мы не общались, не помню из-за чего, и сама мне пишет, типа сломался телефон, помоги, я говорю привези, посмотрю, сделал ей, был пароль, но я его взломал, и зашёл в инстаграм, и там общение, с мужиком, который приглашает к себе бухать, и ещё несколько типов, с которыми флиртует нормально так. Это было уже слишком даже для меня, вернул ей телефон, и говорю, давай пока, она обиделась, ничего не сказала и ушла.

Через недели 2 опять пишет, мол люблю, не могу, давай дальше общаться, ну я дурачок, был уже немного подвешен, и продолжили дальше, пригласил к себе, купил выпить покушать, говорит все ещё не могу забыть бывшего, напилась, плакала, инициативы на секс с ее стороны вообще небыло, ни разу, ну и я не настаивал, у меня даже если честно не вставало на нее. Наверное встречались месяца 6 без секса.

И вот в какой то день, уже ночью звонит мне, пьяная, хочу ебаться, давай я приеду, приехала, упала в кровать уснула, ну не буду же я ебать мертвое тело, утром ничего не говорит, инициативу не проявляет, ну и я тоже уже.

На 7 месяц все таки произошло у нас соитие, правда первые 2 раза не получилось, у меня не вставало, а на 3 раз уже все пошло. Ну и так, 2-3 раза в неделю она приезжала ко мне, уже секс был, но инициативы от нее 0, всегда начинал я, и мне кажется ей особо это все и не нравилось.

На 8-9 месяц познакомился с родителями и сестрой ее мужа. Они в другом городе, поэтому был у них 1 раз. Предложил жить вместе, она в отказ, типа семья веруящая, сначало надо никах (это у мусульман так, мы татары, что она, что я), потом уже только можно жить вместе, говорю давай недельки 2 поживем вместе потом никах, хочу попробовать говорю, она ни в какую, о совести заговорила, говорит что родителей не будет обманывать. Ладно, я и это съел, давай типа летом сделаем, потом переедешь ко мне. А у нас все также, секс уже стал для меня редкостью, приходилось выпрашивать, говорила что не хочет,не возбуждается, до меня было все нормально, а со мной вот, такая фигня.

Ну я понял тогда, то что смысла нету в никахе, раз она мне сейчас не дает, после никаха будет вообще жопа, кушать не готовила вообще, чисто приходила поспать ко мне, и если я что нибудь закажу. Я отказал в никахе, она обиделась, сказала то что в клубы не ходила только из-за меня, перестала общаться с друзьями мужиками из-за меня, и у нее какраз отпуск начался, уехала она к себе, оставила у меня некоторые вещи, и сказала что мы расстаёмся, я сказал ок, и типа в игнор.

И вот спустя месяц она приезжает в город, говорит надо вещи забрать от меня, в новую хату переезжает, попросила помощь, ну я как обычно, помог, все вещи ее перетаскал, и опять начали встречаться. Все было так же, приходила пару раз в неделю ко мне, с сексом тоже самое, инициативы 0. Когда мирились, говорила что любит, туда сюда, хочет семью, и так далее.

И вот она решает сама себе купить хату в ипотеку, родители помогли, взяла она хату, договорились то что я помогу все перевезти, обустроить, и вот за 2 недели до ее переезда, мы выпили и уснули у меня, я залез в ее телефон, общения с мужиками не было, она удаляет переписки, всегда, поэтому может и общается, я незнаю. Но была переписка с подругой, лучшей, "вот он(я) с другими девчонками не общается, останется один, а я найду себе другого и исчезну, пускай потом бегает за мной, и я знаю, что он меня любит". Подруга типа, себя же называет сучкой, говорит "все правильно ты делаешь, поиспользуй его ещё и бросай типа".

Короче там понятно то что на давно решила меня бросит и ищет варианты, сама пишет парням, знакомиться, просто видимо никто не ещё не пригрел. Я про это ей ничего не сказал, то что читал переписку или ещё чтото. Потом через день после этого события, начала писать, типа "не проявляешь заботу, не считаешься с моим мнением, то что я делаю не нравится, так найди себе ту, которая будет всегда с тобой соглашаться, у которой своего мнения нету"

Я говорю хорошо, ключи верни от хаты и прощаемся, после работы приехала, отдала ключи и все.

Не общаемся 1.5 месяца, постоянно монитора СС, привязанность у меня, насчёт любви не знаю. Пока новых парней не добавляет, но лайки ей ставят. Держала меня в скрытых друзьях почти всегда. 

Вот сейчас скоро НГ, есть вероятность что будем отмечать у друзей, она тоже там будет, так как общие друзья, что мне делать в данной ситуации, хочу ее вернуть, но не в качестве ОЖП, а так чисто иногда палку кинуть. Скоро др у нее, стоит ли поздравлять.

Капризная, обидчивая, если не по ее, сразу обижается и ходить молчит целый день, ничего не пишет в вк, хотя потом сама приезжала ко мне, частенько. И ещё был разговор, сколько было половых партнеров, сказала что двое, с парнями с которыми была в отношениях. А потом когда была пьяная тоже разболталась, говорит меньше 10 в общем. Оказывается когда мы начинали общение спала с каким то кальянщиком, с которым познакомилась в клубе, и пока мы типа не стали официально встречаться, спала с ним ( был говорит моим ебарем, ну это когда она пьяная была). Моей сестрёнке рассказала ещё как то, то что после клуба проснулась, а рядом лежит тип, с которым они тоже переспали, тоесть нажиралась конкретно и не помнила даже кто ее ебал.

Надеюсь кто то осилит мою писанину, поможете мне с данной темой 

 

 

 

 

 

Что то типа такой, только лайт версия была, первый же раз когда мне соврала, слил эти ущербные отношения. Да умеют такие шлюхи, влезть в душу. Но всегда помните, они ни к чему не пригодные. 

Тут главное иметь номер на подхвате, за две недели выкинул из головы. 

Но у автора, туго что то с девушками. 

Вроде и компания своя и друзья, неужели не с кем пойти погулять? 

Пока, не переключишся тебя так и будет зажимать, умом ты понимаешь, она не стоит грязи из под ног, но сути не меняет когда зажимает. 

Просто, по фасту, найди девушку и гуляй, т10д.  Отлично работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь себе картину: сидит твоя ОЖП в клубе пьянющая и к ней парниша подкатывает. Она на него ведется, ведет себя как шлюха, потому-что ей на подкорке нравится это. Он ее вообще ни во что не ставит, тащит домой и соответственно с ней обращается. Дерет ее в жопу, делает ей горловой минет, а ей хорошо. А с утра она даже не помнит этого.

Он ее сразу трахнул, а ты полгода ждал. Не возбуждаешь ее. И нужен секс с тобой только в голодные времена.

7 часов назад, Джек Шепард сказал:

"вот он(я) с другими девчонками не общается, останется один, а я найду себе другого и исчезну, пускай потом бегает за мной, и я знаю, что он меня любит". Подруга типа, себя же называет сучкой, говорит "все правильно ты делаешь, поиспользуй его ещё и бросай типа".

Тут даже не неуважение. Это презрение.

Не буду дальше копать твое говно. Но лишь одно скажу. Тебе зашкварно должно быть только от одной мысли о ней, я уж про секс с ней не говорю.

Месть и прочее говно не мужское дело, поэтому уважай себя. Забудь про нее и найди себе бабу, которая тебя оценет.

А будешь ковырять говно, сам в нем и измажешься весь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джек Шепард сказал:

хочу ее вернуть, но не в качестве ОЖП, а так чисто иногда палку кинуть

А может лучше нормальную найдёшь? 
Чем пробавляться случайными перепихонами с женщиной, которая тебя ни во что не ставит и не ценит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatter87 сказал:

Вот представь себе картину: сидит твоя ОЖП в клубе пьянющая и к ней парниша подкатывает. Она на него ведется, ведет себя как шлюха, потому-что ей на подкорке нравится это. Он ее вообще ни во что не ставит, тащит домой и соответственно с ней обращается. Дерет ее в жопу, делает ей горловой минет, а ей хорошо. А с утра она даже не помнит этого.

Он ее сразу трахнул, а ты полгода ждал. Не возбуждаешь ее. И нужен секс с тобой только в голодные времена.

Тут даже не неуважение. Это презрение.

Не буду дальше копать твое говно. Но лишь одно скажу. Тебе зашкварно должно быть только от одной мысли о ней, я уж про секс с ней не говорю.

Месть и прочее говно не мужское дело, поэтому уважай себя. Забудь про нее и найди себе бабу, которая тебя оценет.

А будешь ковырять говно, сам в нем и измажешься весь.

Дело в том что она уже давно не ходит по клубам, когда она мне тогда наврала, сказал типа если ещё раз так сделаешь, расходимся, кажется в то время б.з у меня был какой-то. Я сам тоже отвергал ее, ну типа она позвала пару раз посидеть с друзьями где-то, я не пошел, она обиделась и больше меня не звала никуда, я и сам ее не приглашал уже никуда, имеется ввиду кафе, кино. Последние полгода наверное, чисто у меня дома, к друзьям иногда ездим в выхи. Говорит что не уделяю внимания, и заботу. В последнее время я сам начал писать, если что то не устраивает ищи другого, поначалу писала не говори так, типа никто не нужен. А месяца 2 уже, постоянно спорит, не хочет уступать не в чем, видимо то что уже решила другого найти, не ценит уже отношения короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GNext сказал:

Что то типа такой, только лайт версия была, первый же раз когда мне соврала, слил эти ущербные отношения. Да умеют такие шлюхи, влезть в душу. Но всегда помните, они ни к чему не пригодные. 

Тут главное иметь номер на подхвате, за две недели выкинул из головы. 

Но у автора, туго что то с девушками. 

Вроде и компания своя и друзья, неужели не с кем пойти погулять? 

Пока, не переключишся тебя так и будет зажимать, умом ты понимаешь, она не стоит грязи из под ног, но сути не меняет когда зажимает. 

Просто, по фасту, найди девушку и гуляй, т10д.  Отлично работает. 

Вот именно, головой я понимаю то что эта та ещё дрянь, ну блять чувства, всеми этими качелями подсадила меня, надо как то выкорабкиваться.

Что не день, то ссора, вконтакте, в переписке, даже если не права, всегда свою правоту доказывает, а если я ей нагрублю немного, сразу уходит в игнор, целый день не пишет, всякое такое. В итоге я сам опять начинал общаться 

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

А может лучше нормальную найдёшь? 
Чем пробавляться случайными перепихонами с женщиной, которая тебя ни во что не ставит и не ценит? 

Слишком много с нею связано, кажется я ещё не закончил с ней. Меня немного обижает то что, со мной она стала нормальной, более менее, не клубная давалка, пить перестала, только со мной в компании пили, последнее пол года. Это задевает, то что помог девочке вылезти из этой ямы, если бы не я, мое отношение к ней, скорее всего ходила бы по клубам и дальше прыгала от члена на член. До этого как я понял ее чисто звали на потрахаться и забывали, а тут я, первые полгода даже не приставал, вся фигня. Она начала слушать меня, меняться, потомучто надеялась то что у нас будет ЛТР, и я хотел этого, но ее семейка типа веруящая помешала всему, только типа после никаха, типа там собираются все родственники с двух сторон, типа перед богом молитву читаешь, вся фигня. После того как я отказал в никахе, а поставил условие, давай сначало поживем 2 недельки, потом никах, не согласилась.

И после этого вот она начала искать варианты как я понял, когда чекал переписку, увидел то что ее сестра ей кидает ссылки на парней, и говорит вот мол пообщайся, может что выйдет. Слушается сестру во всем

Потом был случай, заметил то что какой то парень отправил ей подарки,аж 4 штуки целых, платных)

Спрашиваю кто такой, "вот говорит вместе домой ехали" (в другой город, к родственникам), типа он водитель. Говорит "пишет и пишет, вот подарки отправил", я говорю-а ты сказала то что у тебя типа есть парень?, Она говорит - "мол он видел в машине когда я тебе писала, поэтому наверное знает", ну детский сад, она никому не говорит то что она в отношениях, и переписывается со всеми подряд, кто ей 1 написал, говорит "воспитание у меня такое, я не могу не ответить".

 

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джек Шепард сказал:

кажется я ещё не закончил с ней.

Чувак, дело конечно хозяйское. 
Ты можешь прозалипать в недоотношениях с ней ещё 3-5-7 лет. Но в 32-35 начинать что-то новое с новой женщиной, с твоими невысокими навыками общения и маленьким опытом, невысоким финансовым положением крайне проблематично. Сейчас у тебя есть хотя бы козырь в виде молодости и «перспективности», который можно разыграть. Да, сейчас ты простой работяга и бла-бла, но я буду расти меняться зарабатывать и тд. Девочкам из твоей ЦА (это условно 22-25) такое может зайти, и кто-то на тебя поведётся. Если поднимешь задницу из-за компа, сменишь работу на более перспективную и купишь приличную машину (это все можно реализовать в течение года, даже полугода), твои шансы резко возрастают. 

 

15 минут назад, Джек Шепард сказал:

Она начала слушать меня, меняться

Это бред полный. Люди не меняются. 
Вот как в 3 года слезают с горшка, все - считай, личность сформирована. Менять что-то можно и нужно только в себе. А других принимать такими, какие есть. 
В попытке переделать истеричку и клубную давалку в приличную женщину ты надорвёшь пупок. И в конце она все равно тебя кинет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джек Шепард сказал:

первые полгода даже не приставал

С этим кстати надо разбираться. 
Пол-года не не приставал не потому что она такая раскрасавица и звёздочка, а ты весь такой до брака ни-ни. На самом деле и она тебя слабо привлекала, и у тебя проблемы с влечением, и сами по себе (возможно, гормоны), и из-за неё (непривлекательна). Поскольку ты ещё довольно молод, то при регулярной половой жизни все нормализовалось. Но в целом и такая проблема есть, в кучу ко всем вышеперечисленным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так совсем плохо с самооценкой? Неужели не найти кому присунуть??? Уж про лтр я надеюсь речи не идёт с такой "красоткой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Всё так совсем плохо с самооценкой? Неужели не найти кому присунуть??? Уж про лтр я надеюсь речи не идёт с такой "красоткой"?

Видимо да, есть пару подруг, у них мужья уже. Девушек знакомых для занятия этим делом нету, думаю начать ходить по клубам что-ли, чисто снимать там девочек, если у меня получится конечно, живу в центре, все эти места тут, рукой подать, было бы желание)

Раньше думал о ЛТР, сейчас уже большие сомнения 

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

С этим кстати надо разбираться. 
Пол-года не не приставал не потому что она такая раскрасавица и звёздочка, а ты весь такой до брака ни-ни. На самом деле и она тебя слабо привлекала, и у тебя проблемы с влечением, и сами по себе (возможно, гормоны), и из-за неё (непривлекательна). Поскольку ты ещё довольно молод, то при регулярной половой жизни все нормализовалось. Но в целом и такая проблема есть, в кучу ко всем вышеперечисленным 

Раз я сидел дома, никуда толком не выходил, часто занимался самоудовлетворением, многие годы достаточно, но это так (стыдоба) и этого мне хватало, ее не хотел. Я бы не сказал что она внешне не очень, 6-7 я думаю, но и не идеал конечно, которых я привык видеть в фильмах для взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джек Шепард сказал:

было бы желание)

Что тебе мешает выйти из дома? 
Все страхи у тебя в голове. 
В жизни все намного проще. 
Все твои проблемы (машина, смена имиджа, подбор гардероба, спорт и фигура) можно решить за полгода, и то если не совсем все запущено и здоровье более-менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джек Шепард сказал:

Видимо да, есть пару подруг, у них мужья уже. Девушек знакомых для занятия этим делом нету, думаю начать ходить по клубам что-ли, чисто снимать там девочек, если у меня получится конечно, живу в центре, все эти места тут, рукой подать, было бы желание)

Раньше думал о ЛТР, сейчас уже большие сомнения 

В клубах тоже самое вид в профиль. Знакомься, везде, увидел девушку которая понравилась улыбнулся сболтнул какуюнить глупость по смешней, спросил номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Джек Шепард сказал:

Слишком много с нею связано, кажется я ещё не закончил с ней. Меня немного обижает то что, со мной она стала нормальной, более менее, не клубная давалка, пить перестала, только со мной в компании пили, последнее пол года. Это задевает, то что помог девочке вылезти из этой ямы, если бы не я, мое отношение к ней, скорее всего ходила бы по клубам и дальше прыгала от члена на член. До этого как я понял ее чисто звали на потрахаться и забывали, а тут я, первые полгода даже не приставал, вся фигня. Она начала слушать меня, меняться, потомучто надеялась то что у нас будет ЛТР, и я хотел этого, но ее семейка типа веруящая помешала всему, только типа после никаха, типа там собираются все родственники с двух сторон, типа перед богом молитву читаешь, вся фигня. После того как я отказал в никахе, а поставил условие, давай сначало поживем 2 недельки, потом никах, не согласилась.

И после этого вот она начала искать варианты как я понял, когда чекал переписку, увидел то что ее сестра ей кидает ссылки на парней, и говорит вот мол пообщайся, может что выйдет. Слушается сестру во всем

Потом был случай, заметил то что какой то парень отправил ей подарки,аж 4 штуки целых, платных)

Спрашиваю кто такой, "вот говорит вместе домой ехали" (в другой город, к родственникам), типа он водитель. Говорит "пишет и пишет, вот подарки отправил", я говорю-а ты сказала то что у тебя типа есть парень?, Она говорит - "мол он видел в машине когда я тебе писала, поэтому наверное знает", ну детский сад, она никому не говорит то что она в отношениях, и переписывается со всеми подряд, кто ей 1 написал, говорит "воспитание у меня такое, я не могу не ответить".

 

Капкан захлопнулся) в эту ловушку ты загнал себя сам) Все ты понимаешь, но продолжаешь судорожно о ней думать) Выбирайся силой воли, если поймёшь, что сливаешь контроль над собой, то обращайся к профильным специалистам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexPS сказал:

Капкан захлопнулся) в эту ловушку ты загнал себя сам) Все ты понимаешь, но продолжаешь судорожно о ней думать) Выбирайся силой воли, если поймёшь, что сливаешь контроль над собой, то обращайся к профильным специалистам...

Спасибо за ответ. Посоветуйте как действовать, с др. поздравлять, и стоит ли вместе НГ праздновать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джек Шепард сказал:

Спасибо за ответ. Посоветуйте как действовать, с др. поздравлять, и стоит ли вместе НГ праздновать 

Тебе ответы на эти вопросы зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlexPS сказал:

Тебе ответы на эти вопросы зачем? 

Ну видимо потомучто не полностью забил на нее еще, держусь получается за нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джек Шепард сказал:

др. поздравлять

Нет 

 

7 часов назад, Джек Шепард сказал:

стоит ли вместе НГ праздновать 

Нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джек Шепард сказал:

Ну видимо потомучто не полностью забил на нее еще, держусь получается за нее 

А не забил и держишся за нее почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, someone_special сказал:

Нет 

 

Нет 

Почему?

2 минуты назад, AlexPS сказал:

А не забил и держишся за нее почему?

Не забыл ее, каждый день думаю про нее, особенно с утра, привязанность видимо, любовью это сложно назвать, хотя я и любить не умею, и не знаю что это такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джек Шепард сказал:

я и любить не умею, и не знаю что это такое

Звучит как прямое показание для работы с психологом. Какие отношения с семьей, с родителями? Начинать нужно с этого. По описанию похоже, что ты не только про любовь ничего не понимаешь, но и про жизнь.
 

Зачем тебе девушка? 
Ты не можешь ей дать ни тепла, ни любви. Понятно, что долго рядом с тобой никто не продержится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, someone_special сказал:

Звучит как прямое показание для работы с психологом. Какие отношения с семьей, с родителями? Начинать нужно с этого. По описанию похоже, что ты не только про любовь ничего не понимаешь, но и про жизнь.
 

Зачем тебе девушка? 
Ты не можешь ей дать ни тепла, ни любви. Понятно, что долго рядом с тобой никто не продержится. 

 

С родителями нормально, вижусь 1 раз в 3 месяца, ну батя алкаш тот еще, уходит в запой, месяцами не выходит, мозги выносит только так, в таком состоянии, я не понимаю как его мама все ещё терпит, ну видимо привыкла, в город ко мне не хочет. Ну хотябы не бьёт скажем так. В глубине души я батю не навижу, когда приезжаю общаемся чисто так, как соседи, тоесть взаимоотношения с ним в принципе никакие. С Мамой отношения нормальные.

 

Насчёт зачем мне девушка, хороший вопрос в принципе она мне не нужна, эта тоже меня сама нашла. Все кругом твердят просто, время идёт, надо жениться, это влияет я думаю 

Ну и в принципе я сам по себе очень холодный, с праздниками никого не поздравляю, мне это не нравится, говорить людям теплые слова какие-то, не мое. Бывшая ОЖП дарила подарки, на  праздники, я в ответ просто кидал деньги на карту ей. А она наоборот любительница таких вещей, всем своим близким готовит подарки заранее, готовиться, и ей это нравилось.

Постоянно жаловалась то что ей не хватает заботы и ласки, отчасти это правда, потомучто я этого не давал ей, потомучто я незнаю как, меня не научили.

Изменено пользователем Джек Шепард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джек Шепард сказал:

Насчёт зачем мне девушка, хороший вопрос в принципе она мне не нужна, эта та тоже меня сама нашла. Все кругом твердят просто, время идёт, надо жениться, это влияет я думаю 

Эта тебе точно не нужна, пойми уже и забудь её.

по поводу жениться. Кому это надо? Раньше брак ценили и жили по совести. Сейчас это просто штамп в паспорте, формальность, не более. Пока не встретишь ту, которая в тебя будет вкладывать больше чем ты в неё, даже не думай ни о каком браке.

а во всем остальном все от тебя зависит, за тебя твою жизнь никто не проживёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джек Шепард сказал:

Почему?

Не забыл ее, каждый день думаю про нее, особенно с утра, привязанность видимо, любовью это сложно назвать, хотя я и любить не умею, и не знаю что это такое 

Ну то есть ты отрицаешь сейчас действительность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джек Шепард сказал:

незнаю как, меня не научили.

Так может быть, с этого начать? 
Ты боишься близких отношений, нелюдим, диковат - с чего ты вдруг решил, что ты сможешь иметь счастливую семью, любящую жену, весёлых и активных, любознательных детей? Нет конечно. У тебя базовые навыки жизненные отсутствуют. В основном, из-за нехватки близости в семье, конечно. Отец пил и не научил тебя, что значит быть мужчиной, какая роль у мужчины в семье. Ты обо всем этом знаешь только в теории, по книжкам или фильмам. А может и не знаешь, не задумывался никогда об этом.
 

Тебе надо начинать работать над собой, с самых основ. С общения с людьми, приобретения друзей, социализации. Ты хочешь этот этап перескочить и сразу впрыгнуть в счастливые отношения с женщиной. Нет, так не получится. Все, что бы ты ни пытался создать, будет разрушено тобой же. Грубо говоря, ты пытаешься построить крепкий дом без плана и понимания, как строят дома. Максимум что ты сможешь из себя выжать - это хибарку типа сарай, которую унесёт первым же сильным ветром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Ну то есть ты отрицаешь сейчас действительность ?

Не совсем понял формулировку. Прошло почти 1.5 месяца, я все ещё по ней сохну, не могу не думать, если вы про это, то да. 

1 час назад, someone_special сказал:

Так может быть, с этого начать? 
Ты боишься близких отношений, нелюдим, диковат - с чего ты вдруг решил, что ты сможешь иметь счастливую семью, любящую жену, весёлых и активных, любознательных детей? Нет конечно. У тебя базовые навыки жизненные отсутствуют. В основном, из-за нехватки близости в семье, конечно. Отец пил и не научил тебя, что значит быть мужчиной, какая роль у мужчины в семье. Ты обо всем этом знаешь только в теории, по книжкам или фильмам. А может и не знаешь, не задумывался никогда об этом.
 

Тебе надо начинать работать над собой, с самых основ. С общения с людьми, приобретения друзей, социализации. Ты хочешь этот этап перескочить и сразу впрыгнуть в счастливые отношения с женщиной. Нет, так не получится. Все, что бы ты ни пытался создать, будет разрушено тобой же. Грубо говоря, ты пытаешься построить крепкий дом без плана и понимания, как строят дома. Максимум что ты сможешь из себя выжать - это хибарку типа сарай, которую унесёт первым же сильным ветром. 

Это слишком сложно, но если более никак не исправить мою ситуацию, придется действовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джек Шепард сказал:

Не совсем понял формулировку. Прошло почти 1.5 месяца, я все ещё по ней сохну, не могу не думать, если вы про это, то да.  

Все нет у тебя ее  - это реальность. Ты ее потерял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление темы, если кому интересно:)

 Позвал встретиться, сам, ТИ приостановлен, хотя его и небыло, потомучто думал постоянно только о ней. Прошло почти 2 месяца, от нее ни шороха. Сначало не хотела видеться, мол все уже выяснили, не о чем разговаривать, а мне надо было ее выманить на встречу, я начал типа все осознал, был не прав, бла, бла. 

 Пришла, точнее я приехал к ее дому, домой не пустила, типа соседка. И сразу начала прогибать, типа ты так не делал, подарки не делал, даже сейчас без цветов пришел, ну малолетские приколы. Я особо не общительный), так немного разобрали ситуации, я говорит меняться не буду, все так же буду постоянно злиться, ссорится, типа если будешь терпеть, терпи. Я бывало истерил иногда, ну эмоциально слабенький, то есть вёлся я ее ссоры, и тоже начинал объяснять ей, что да как. Типа доминант, я же мужик, должно быть по-моему.

Я говорю, ладно давай, попробую вести себя более спокойно, пытаться не спорить, и она типа "на сколько тебя хватит", я говорю то твоей следующей истерики)

 Короче, я говорю, я готов продолжить попробовать, а ты?

Она: нет, не хочу больше этих отношений, решила развиваться в карьере, вся фигня.

Я пару раз спрашивал, давай типа все же попробуем, она все так же: нет.

Говорю давай сходим посидим где нибудь, она: только после нового года, сейчас занята. 

Ну и включил я обиженьку, когда она уже уходила, догнал ее, и рассказал то что знаю про нее, то что во время отношений пыталась общаться с парнями, туда сюда, то что с подругой вот "обсуждали меня, пыталась кинуть после того как получше вариант найдет. Назвал лживой дрянью и послал нахуй короче, и сказал если ещё раз тебя увижу лицо разобью. Эмоции в себе так и не научился держать короче. Зачем то начал говорить типа удаляй всех моих друзей, чтобы больше не пересекались, а то скрины твоего общения с 40летним мужиком твоей семье отправлю ( она типа пай девочка у них)

 Котелок на полную катушку защемило,надо себя начинать контролировать. Хотя в начале отношений не помню, чтобы я такого творил, вот что делает с человеком 1.5 отношений с истеричкой, которая хочет закинуть тебя под каблук. 

Ну теперь все позади, все что хотел сказать, я ей сказал, теперь хотябы на душе спокойнее что-ли, но всеравно щемит, полюбил походу девицу, надо вытравливать это чувство из себя.

Записался в качалку, надеюсь поможет, всем спасибо кто что то советовал, хотя, все говорили забудь:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в итоге корону шлифанул, сам прибежал, а потом еще и подтвердил какой ты "козел" и что она правильно сделала что тобой вертела и кинула.

Теперь ваши отношения окончательны завершены. Главное еще через 2 месяца не прибеги, а то будет очень смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Asn_night сказал:

Хорошо в итоге корону шлифанул, сам прибежал, а потом еще и подтвердил какой ты "козел" и что она правильно сделала что тобой вертела и кинула.

Теперь ваши отношения окончательны завершены. Главное еще через 2 месяца не прибеги, а то будет очень смешно.

Теперь точно нет, просто хотел сказать все что думаю о ней, понимаю то что это очень низко, как эмоциональная женщина себя повел, но видимо именно этого мне и не хватало. ЧСВ ебаное получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Зашкварно, конечно получилось и позорно. Ну хоть вернуть теперь пытаться не будешь. С наступающим тебя! Начинай в новом году менять себя в лучшую сторону. А лучше прям с сегодняшнего дня. Желаю, чтобы получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джек Шепард сказал:

Записался в качалку, надеюсь поможет

Тут надо не в качалку, а наверное к психиатру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2022 в 21:23, KaRaBaSs сказал:

Извиняюсь, но. Автор, ты дурак? Какого хера ты её вернуть хочешь? Шли её куда подальше и думать забудь.

Твои же слова, вот я и послал)

Надеюсь до психиатра дело не дойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джек Шепард сказал:

Твои же слова, вот я и послал)

Надеюсь до психиатра дело не дойдет 

Не психиатр , а психотерапевт ))) вот посмотреть, почему ты няшь-мяшь такой надо бы. Посмотреть почему не проявляешь свою злость ситуационно, уместно обстоятельствам надо бы. Зачем идёшь на унижения с этим "давай ещё раз попробуем". Исход с оскорблениями с твоей стороны абсолютно нормальный учитывая на какое дно ты себя загнал, из этого дна только такой выход для психики был возможен. Это хорошо что сумел высказать ) а щемит из-за того, что ещё дохрена невысказанного. Только с высказываниями не борщани, потом ещё вина может догнать + с ее стороны манипуляции на вину))

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта хитрая лиса похоже что ещё не закончила со мной, в вк заблокировал. В телеграмм 1 числа пишет, "с новым годом тебя". Сидел, думал, думал, чтобы написат, надо было послать ее, а я в ответ так же написал - " с НГ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...