Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Постараюсь вкратце без воды.

Познакомились с парнем на 6 лет старше, СЗ. Оба свободны, без детей. Ходили на свидание, секса не было, но мальчик ну очень понравился: смешной, не глупый, целеустремлённый. С сексом не торопил. Сказал, что подождёт сколько нужно. (У меня сразу после нашего знакомства умер лучший друг, морально опустошена). 

На свидании развлекал, платил, ухаживал. Одно НО - он не пропустил ни одной юбки. Я думала такие повороты на 90 градусов головы бывают только в кино. Думаем о втором свидании, но меня этот момент отпугнул. Стоит об этом поговорить или толка нет и лучше искать дальше? Почему парень может позволить себе такое на первом свидании если видит что я всё вижу? 

Изменено пользователем flower breaking stones
не дописан текст (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flower breaking stones сказал:

Сказал, что подождёт сколько нужно.

С чего бы ему такое говорить на первом свидании ?

1 час назад, flower breaking stones сказал:

(У меня сразу после нашего знакомства умер лучший друг, морально опустошена). 

А если бы этого печального факта не было, то готова была бы потр@хаться ?

Элементарный анализ этих двух фактов говорит об одном :

вы оба искали перепихончик на разок...а дальше пофиг как сложится.

Соответственно вопрос :

почему тебя парит то что он смотрит на других ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, flower breaking stones сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Постараюсь вкратце без воды.

Познакомились с парнем на 6 лет старше, СЗ. Оба свободны, без детей. Ходили на свидание, секса не было, но мальчик ну очень понравился: смешной, не глупый, целеустремлённый. С сексом не торопил. Сказал, что подождёт сколько нужно. (У меня сразу после нашего знакомства умер лучший друг, морально опустошена). 

На свидании развлекал, платил, ухаживал. Одно НО - он не пропустил ни одной юбки. Я думала такие повороты на 90 градусов головы бывают только в кино. Думаем о втором свидании, но меня этот момент отпугнул. Стоит об этом поговорить или толка нет и лучше искать дальше? Почему парень может позволить себе такое на первом свидании если видит что я всё вижу? 

Ты с первого свидания сделала вывод, что он не глупый и целеустремленный? Мне кажется как-то слишком рано его идеализировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мерзик сказал:

С чего бы ему такое говорить на первом свидании ?

По моей инициативе не видимся полторы недели, был вопрос почему. Я в переписке разграничила - если тебе нужно что-то такое прямо сейчас, то не со мной, не сейчас. А это уже он ответил.

 

6 часов назад, мерзик сказал:

А если бы этого печального факта не было, то готова была бы потр@хаться ?

Не на первой же встрече, но целибат я не планирую хранить до конца своих дней))

 

6 часов назад, мерзик сказал:

почему тебя парит то что он смотрит на других ? 

1- Ну а Вы представьте, как при Вас начинают пялится на парней откровенно страшнее Вас. 2-Плюс, если мужчина может позволить себе подобное на первой встрече, когда вы оба максимально заинтересованы и пытаетесь казаться лучше, чем вы есть, то какие шансы, что он ну например... не снимет презерватив прямо во время секса (ему же так приятнее)? Не оповестит о каких-то ЗППП? Это фактор уважения к человеку. Я бы тоже с удовольствием пялилась на мальчиков, но не в момент свидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Почти взрослая сказал:

Ты с первого свидания сделала вывод, что он не глупый и целеустремленный? Мне кажется как-то слишком рано его идеализировала.

Возможно, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, flower breaking stones сказал:

По моей инициативе не видимся полторы недели, был вопрос почему. Я в переписке разграничила - если тебе нужно что-то такое прямо сейчас, то не со мной, не сейчас. А это уже он ответил.

Парень похоже разговор об этом и не заводил? ты сама завела эту шарманку "я ни такая", когда он и не спрашивал?

 

19 минут назад, flower breaking stones сказал:

2-Плюс, если мужчина может позволить себе подобное на первой встрече, когда вы оба максимально заинтересованы и пытаетесь казаться лучше

а не много на себя берешь, заявляя о его заинтересованности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Glow2020 сказал:

Парень похоже разговор об этом и не заводил? ты сама завела эту шарманку "я ни такая", когда он и не спрашивал?

Заводил

 

10 минут назад, Glow2020 сказал:

а не много на себя берешь, заявляя о его заинтересованности?

Не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flower breaking stones сказал:

если мужчина может позволить себе подобное на первой встрече, когда вы оба максимально заинтересованы и пытаетесь казаться лучше,

Сама же себе и ответила. Был хороший звоночек. Я бы доверилась увиденному и интуиции)

9 часов назад, flower breaking stones сказал:

Почему парень может позволить себе такое на первом свидании если видит что я всё вижу? 

Потому что себя трудно перепрошить)

9 часов назад, flower breaking stones сказал:

Стоит об этом поговорить или толка нет и лучше искать дальше?

Толка не будет) и доверия не будет

9 часов назад, flower breaking stones сказал:

Сказал, что подождёт сколько нужно.

Скорее всего, есть много других вариантов для переждать) с таким-то поворотом головы в 90°))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LubovSay сказал:

Сама же себе и ответила. Был хороший звоночек. Я бы доверилась увиденному и интуиции)

Да вот на первых порах с чёртовым эндорфином и дофамином нифига не понять, к сожалению. Начинаются нелепые оправдания, враньё самой себе и тд и тп. Приходится спрашивать мнение со стороны)

 

50 минут назад, LubovSay сказал:

Скорее всего, есть много других вариантов для переждать) с таким-то поворотом головы в 90°)))

Ну верно же! Спасибо Вам огромное, мне нужно было это услышать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, flower breaking stones сказал:

Начинаются нелепые оправдания, враньё самой себе и тд и тп. 

Вот.

Это просто НАБАТ тебе о том, что отношения будут фейловые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик аппетит на улице нагуливает,а ест дома.Все на других смотрят, дала бы лучше ему и голову не забивала себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик тупо всё правильно сделал походу, попялился на других и автор поплыла))

Триггернул её нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, flower breaking stones сказал:

Познакомились с парнем на 6 лет старше, СЗ. Оба свободны, без детей. Ходили на свидание, секса не было, но мальчик ну очень понравился: смешной, не глупый, целеустремлённый. С сексом не торопил. Сказал, что подождёт сколько нужно. (У меня сразу после нашего знакомства умер лучший друг, морально опустошена). 

На свидании развлекал, платил, ухаживал. Одно НО - он не пропустил ни одной юбки. Я думала такие повороты на 90 градусов головы бывают только в кино. Думаем о втором свидании, но меня этот момент отпугнул. Стоит об этом поговорить или толка нет и лучше искать дальше? Почему парень может позволить себе такое на первом свидании если видит что я всё вижу? 

А он знает про смерть друга?

13 часов назад, flower breaking stones сказал:

Думаем о втором свидании,

Что это значит? Вы сиамские близнецы с одним мозгом? Или каким образом у вас одна мысль на двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Свободная личность сказал:

Мужик тупо всё правильно сделал походу, попялился на других и автор поплыла))

Триггернул её нормально.

Поплыла = слилась? Ну как ещё, так двоим будет легче. Найдём что-то более подходящее и он, и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, flower breaking stones сказал:

Поплыла = слилась?

Поплыла, значит запала))

Момент конкуренции он нормально проиграл, на тебя почти подействовал его дешёвый трюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Поплыла, значит запала))

Я запала на него до этой... *вставить подходящий мат*. 

 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Момент конкуренции он нормально проиграл, на тебя почти подействовал его дешёвый трюк.

А я не думаю, что он тот типаж парней, которые сидят на пикап форумах и придумывают стратегии (никому не в обиду, не дай Бог). Скорее, раннее был в отношениях, а сейчас с голодухи осматривает всё и вся. У меня лично такое впечатление сложилось.

56 минут назад, Grâce сказал:

А он знает про смерть друга?

Да, это было резко. Я ему в тот же день об этом одним предложением отписалась и всё.

 

56 минут назад, Grâce сказал:

Что это значит? Вы сиамские близнецы с одним мозгом? Или каким образом у вас одна мысль на двоих?

не совсем. Он предлагал дни, а мне нужно было ответить в какой смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flower breaking stones сказал:

Я запала на него до этой... *вставить подходящий мат*. 

Если кто-то тебе понравился, это не означает автоматической обязанности этого кого-то в верности.

Слишком ты себя переоцениваешь, если парень предложил еще раз увидеться, а ты считаешь что ему головой крутить уже не положено.

8 часов назад, flower breaking stones сказал:

то какие шансы, что он ну например... не снимет презерватив прямо во время секса (ему же так приятнее)?

Постарайся не отморозить его своими королевскими претензиями, иначе шансы на секс крайне малы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Glow2020 сказал:

Постарайся не отморозить его своими королевскими претензиями, иначе шансы на секс крайне малы.

Давно я так не смеялась, спасибо Вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Glow2020 сказал:

Постарайся не отморозить его своими королевскими претензиями, иначе шансы на секс крайне малы.

Блин, а это реально смешная шутка))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут смешного, женщины?)) Вас не все хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

А что тут смешного, женщины?)) Вас не все хотят))

Так это нормально, и мы не всех хотим))

Но мне реально смешна шутка про женщину, которая упустила свой секс.:lol: ох, умора!)))

Тем более секс с малознакомым сомнительным типом)) бедная вымышленная женщина:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2022 в 02:36, flower breaking stones сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Постараюсь вкратце без воды.

Познакомились с парнем на 6 лет старше, СЗ. Оба свободны, без детей. Ходили на свидание, секса не было, но мальчик ну очень понравился: смешной, не глупый, целеустремлённый. С сексом не торопил. Сказал, что подождёт сколько нужно. (У меня сразу после нашего знакомства умер лучший друг, морально опустошена). 

На свидании развлекал, платил, ухаживал. Одно НО - он не пропустил ни одной юбки. Я думала такие повороты на 90 градусов головы бывают только в кино. Думаем о втором свидании, но меня этот момент отпугнул. Стоит об этом поговорить или толка нет и лучше искать дальше? Почему парень может позволить себе такое на первом свидании если видит что я всё вижу? 

Сейчас тебе насоветают что лет 10 на свиданки ходить будешь и обращать внимание на разную хрень))) 

Нормальная реакция, секса не было у парня давно, мне тоже такое говорили, а я просто видимо на рефлексе пялился.. 

Ну есть у тебя сомнения, ну пообщайся подольше, посмотри его настрой, все же понятно станет, тем более легко проверить бабник он или нет.

В дзене недавно увидел статью одной "великой женщины"  50 первых свиданий".А после видимо жесткая деприсуха и алкоголизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит одинокая женщина дома, решила чаек попить, а хлебушек закончился, не на что маслице то мазать. Собралась она и пошла за хлебушком. Вышла из дома, видит у подъезда мужичек поддатый лежит, присмотрелась, а на вид симпатичный, одет вполне неплохо. Сейчас хлебушка быстренько куплю, мужичка под мышку и домой. Отогрею, чайком напою, глядишь и на моей улице праздник будет - подумала женщина.  Купила хлебушка, вернулась... а мужичка то и нет... Разжались рученьки, упал хлебушек на землю... Эх! - подумала женщина - Я что, хлеба что ли уже почти год не ела!??

А если по теме, то рано вам, милочка истерить. Ну крутит он головушкой по сторонам, ну так руки то не распускает. Может голоден, хлебушка давно не кушамши. Вы его чайкой напоите, хлебушком накормите, а там и смотрите как дальше себя поведет. Тогда и выводы делайте. Не упустите свое счастие! А не срастется, так на одном мужчинке свет клином не сошелся, много их вокруг ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...