Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подсадить на себя парня, который очень много работает


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем, было свидание, он напросился после него ко мне на чай. Я ему сразу сказала, что будет только чай, он сказал дада, мы друзья, ты что. Ну вот. В итоге за чаем просидели и проговорили почти целую ночь. Было интересно. Утром он пошел на работу и все, после этого списывались раз, по рабочему делу и он даже последнее сообщение не прочитал. Я забила и забыла. Прошло две недели, пишет опять по работе, а потом началось что соскучился по мне и нашим долгим разговорам, что я такая красивая и умная. Была тухлая переписка ну и я внесла свое : «а сколько денег тебе надо заплатить, чтобы я села тебе на лицо». Ну вот он короче очень заактивничал, отвечал в ту же секунду, много вопросов. Я свела все на шутку, а у него интерес будто х10 стал, сам признался, что хотел и все такое. Дальше опять свелось к дружескому общению и он пригласил провести время вместе, сходить куда-то выпить. Я сказала что буду занята до 15 числа, так как у меня проект. Договорились что я напишу, как освобожусь.

Он очень много работает и говорит о ней тоже очень много. Бывшие отношения все заканчивались из-за работы и, по его словам, сумасшедших чувств никогда не было. А последний год только двое отношений по месяцу. Ему 27, мне 24. 

Вопрос. Мне он нравится внешне и мне с ним интересно. Я его хочу. Но у меня есть желание вывести это в нормальные отношения, а не встреч для секса. Как это можно сделать и как его на себя подсадить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приглашает, ходи на свидания. В процессе будет видно. Будешь интересна, найдёт время в своём плотном графике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Бармалей28 сказал:

сколько денег тебе надо заплатить, чтобы я села тебе на лицо

А его деньги заинтересовали или сам процесс?))

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LubovSay сказал:

А его деньги заинтересовали или сам процесс?))

Ахахах, сам процесс, насчет денег он сказал тема закрыта. И начал допрашивать что мол это что, я хочу у него на лице посидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бармалей28 сказал:

у меня есть желание вывести это в нормальные отношения, а не встреч для секса. Как это можно сделать и как его на себя подсадить? 

А что тебя этому учить надо? У тебя нет опыта отношений?

Регулярно общаться. Очаровывать, пробуждать не только сексуальный, но и личностный интерес, в ответ интересоваться им, да подольше не давать. А потом дать как в первый раз, да чтобы небо в алмазах) всё, клиент готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто даже не знаю на сколько уместно раздвигать ноги слишком быстро. Я его хочу, но типо… Лучше наверное подождать. Вряд ли после секса он начнет мне строчить, если после свидания написал спустя это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

Лучше наверное подождать.

Да, охладись пока. Пойдет на пользу.

1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

Вряд ли после секса он начнет мне строчить, если после свидания написал спустя это время

Такое впечатление, что он не рассчитывал что-то словить с тобой. Может подумал, слишком хороша для него, лениво тянуться. Либо наоборот недостаточно заинтересовала. А тут ты с предложением сесть на лицо по предоплате)) он и оживился) 

Но он же не умеет читать мысли. Сообщи ему в мягкой форме как-то, что готова к регулярному общению. Если не деревянный, будет видно.

А если сразу в койку запрыгнешь с разбега, всё только потом разглядишь) пожалеешь может даже) что села слишком быстро не на то лицо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бармалей28 сказал:

Но у меня есть желание вывести это в нормальные отношения

Нормальные отношения возможны между нормальными людьми.

Ты себя уже поставила клюшкой, на большее можешь от него не рассчитывать...он возможно будет с удовольствием потр@хивать тебя периодически, но от звания клюшки уже не избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бармалей28 сказал:

Как подсадить на себя парня, который очень много работает

Никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бармалей28 сказал:

Всем спасибо! Тема закрыта, больше помощи не надо!

А что произошло? Нас так не устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бармалей28 сказал:

Познакомилась с парнем, было свидание, он напросился после него ко мне на чай. Я ему сразу сказала, что будет только чай, он сказал дада, мы друзья, ты что. Ну вот. В итоге за чаем просидели и проговорили почти целую ночь. Было интересно. Утром он пошел на работу и все, после этого списывались раз, по рабочему делу и он даже последнее сообщение не прочитал. Я забила и забыла. Прошло две недели, пишет опять по работе, а потом началось что соскучился по мне и нашим долгим разговорам, что я такая красивая и умная. Была тухлая переписка ну и я внесла свое : «а сколько денег тебе надо заплатить, чтобы я села тебе на лицо». Ну вот он короче очень заактивничал, отвечал в ту же секунду, много вопросов. Я свела все на шутку, а у него интерес будто х10 стал, сам признался, что хотел и все такое. Дальше опять свелось к дружескому общению и он пригласил провести время вместе, сходить куда-то выпить. Я сказала что буду занята до 15 числа, так как у меня проект. Договорились что я напишу, как освобожусь.

Он очень много работает и говорит о ней тоже очень много. Бывшие отношения все заканчивались из-за работы и, по его словам, сумасшедших чувств никогда не было. А последний год только двое отношений по месяцу. Ему 27, мне 24. 

Вопрос. Мне он нравится внешне и мне с ним интересно. Я его хочу. Но у меня есть желание вывести это в нормальные отношения, а не встреч для секса. Как это можно сделать и как его на себя подсадить? 

Качельки самый верный способ. То вы к нему добрая, то злая. 

Но не к чему хорошему не приведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

А что произошло? Нас так не устраивает!

Я промониторила страницу и узнала, что у него все это время была девушка! Хорошо, что мы не переспали) 

Забавно, что я решила это сделать только сейчас)))

Изменено пользователем Бармалей28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бармалей28 сказал:

Я промониторила страницу и узнала, что у него все это время была девушка! Хорошо, что мы не переспали) 

Забавно, что я решила это сделать только сейчас)))

Это первое, что должно прийти в голову, когда парень не совсем органично себя ведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бармалей28 сказал:

у него все это время была девушка! 

Действительно забавно вышло)) ещё забавнее то, что он тебе сам не сказал)

26 минут назад, Свободная личность сказал:

не совсем органично себя ведёт

Странно, что согласился на встречу, заинтересовался предложением про лицо тогда)) заскучал паренёк в отношениях, получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Это первое, что должно прийти в голову, когда парень не совсем органично себя ведёт.

Да, видимо после первой встречи меня не сильно интересовали мотивы его поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное  не мешайте ему работать, поговорите с ним о его работе) как трудоголик говорю , я ценю свой труд и время проведённое на работе , если меня начнут за это неконструктивно критиковать буду раздражаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Бармалей28 said:

Я промониторила страницу и узнала, что у него все это время была девушка! Хорошо, что мы не переспали) 

Забавно, что я решила это сделать только сейчас)))

Ну и что, что есть. Не все так гладко у них судя по всему, на лицо не садится. Быстро ты сдалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Ну и что, что есть. Не все так гладко у них судя по всему, на лицо не садится. Быстро ты сдалась

А что мне теперь делать? Он мне сегодня опять пишет, встречи хочет. Что я должна делать? Я его хочу, всецело. А не только член. Кстати да, походу это все таки бывшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бармалей28 сказал:

Кстати да, походу это все таки бывшая

А напрямую спросить почему не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мило, два задротика хотят секса но не знают, как им заняться... а только пьют чай, разговаривает всю ночь и шлют банальные шутки про "cяду на лицо"

 

И да, девушка которой 24, выбрала ник Бармалей28 )))

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 02:54, Бармалей28 сказал:

Как это можно сделать и как его на себя подсадить? 

Вместо чая на всю ночь - сделать ему охренительный минет. Этим умением хвастаются многие ОЖП, а по факту могут единицы. Но ты выбрала какого-то тормоза, который с тобой лясы всю ночь точил вместо того, чтобы тебя трахать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nullus сказал:

Вместо чая на всю ночь - сделать ему охренительный минет. Этим умением хвастаются многие ОЖП, а по факту могут единицы. Но ты выбрала какого-то тормоза, который с тобой лясы всю ночь точил вместо того, чтобы тебя трахать. 

 

Ахахахахахахахаах, лясы точил. Та ну просто слишком это было бы спать при первой встрече. Я неготова к такому. Так что никто б не оттрахал. 
И удивить минетом это конечно здорово, но я блин хочу всецело нравится, а не чтобы он заезжал, потому что я отпадно сосу. Вроде у него интерес есть, но мне он самой нравится и я теряюсь и не знаю как себя вести, чтоб не терять вот этот баланс. Он вчера вообще выписывал, рвался приехать, говорил что очень хочет увидеть. Вдруг он так и рвался, потому что перепихона хочет. Договорились о встрече на днях

9 часов назад, LubovSay сказал:

А напрямую спросить почему не хочешь?

Спросила. Нету девушки. Он ещё посмеялся мол с чего я взяла. Я ж не скажу что мониторила его подписки

8 часов назад, Лось что стряслось сказал:

Как это мило, два задротика хотят секса но не знают, как им заняться... а только пьют чай, разговаривает всю ночь и шлют банальные шутки про "cяду на лицо"

 

И да, девушка которой 24, выбрала ник Бармалей28 )))

Да, я такая)))

Изменено пользователем Бармалей28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Бармалей28 said:

 Та ну просто слишком это было бы спать при первой встрече.

А на какой уже нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

А на какой уже нормально?

Ну, как узнаю получше. Пусть это будет более романтично. Мне он нравится и это тот вариант, что надо подождать, потянуть интригу, поухаживать. Но 100% будет взаимность с моей стороны в последствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 00:54, Бармалей28 сказал:

Вопрос. Мне он нравится внешне и мне с ним интересно. Я его хочу. Но у меня есть желание вывести это в нормальные отношения, а не встреч для секса. Как это можно сделать и как его на себя подсадить? 

Для начала все же сесть на лицо, а там видно будет. Если сядешь капитально, то рыбка с крючка может не сорваться)

Но вообще, если хочешь долгосрок с ним, то лучше начать свидания бы мутить нейтральные сперва и узнавать друг друга. Если 3-5 продержится и интерес не пропадет, тогда шансы на что-то продолжительное повышаются. Ну и в мессенджерах не дрочить с перепиской само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dentaky сказал:

 Ну и в мессенджерах не дрочить с перепиской само собой.

А вот тут интересно... Пояснил   То есть после встречи не вести никаких переписок? Почему? Сейчас подобное общение в порядке вещей. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Для начала все же сесть на лицо, а там видно будет. Если сядешь капитально, то рыбка с крючка может не сорваться)

Но вообще, если хочешь долгосрок с ним, то лучше начать свидания бы мутить нейтральные сперва и узнавать друг друга. Если 3-5 продержится и интерес не пропадет, тогда шансы на что-то продолжительное повышаются. Ну и в мессенджерах не дрочить с перепиской само собой.

Да, хочу долгосрок. В общем, хочу законнектиться душевно. А что значит не дрочить с перепиской? Типо много не переписываться? Я если честно даже не знаю о чем переписываться. И это касается большинства, а не только его. Ну с подругой могу попереписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Для начала все же сесть на лицо, а там видно будет. Если сядешь капитально, то рыбка с крючка может не сорваться)

Но вообще, если хочешь долгосрок с ним, то лучше начать свидания бы мутить нейтральные сперва и узнавать друг друга. Если 3-5 продержится и интерес не пропадет, тогда шансы на что-то продолжительное повышаются. Ну и в мессенджерах не дрочить с перепиской само собой.

А я вот подумала, а если на след свидании (секса не будет), я оставлю типо случайно пакетик с вещами у него в машине, а в этом пакете будет какая-то ерунда по типу шоколадки и мои стринги. И типо уже потом такая ой, я у тебя такое забыла, я так стесняюсь, что делать то. Мне кажется он не поймёт что это спецом. Или поймет, ахаххаа

1 минуту назад, Бармалей28 сказал:

А я вот подумала, а если на след свидании (секса не будет), я оставлю типо случайно пакетик с вещами у него в машине, а в этом пакете будет какая-то ерунда по типу шоколадки и мои стринги. И типо уже потом такая ой, я у тебя такое забыла, я так стесняюсь, что делать то. Мне кажется он не поймёт что это спецом. Или поймет, ахаххаа

Типо я в магазе купила и забыла у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Бармалей28 said:

 я оставлю типо случайно пакетик с вещами у него в машине, а в этом пакете будет какая-то ерунда по типу шоколадки и мои стринги.

У меня шоколадки и стринги всегда в одном пакетике лежат... Всегда на свидания беру, а еще книгу и шпатель. Мало ли что. 

PS. Стринги хотя бы не ношенные? Просто уточнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бармалей28 сказал:

А я вот подумала, а если на след свидании (секса не будет), я оставлю типо случайно пакетик с вещами у него в машине, а в этом пакете будет какая-то ерунда по типу шоколадки и мои стринги. И типо уже потом такая ой, я у тебя такое забыла, я так стесняюсь, что делать то. Мне кажется он не поймёт что это спецом. Или поймет, ахаххаа

Проще уж стринги, шоколадку и наручники забыть. Так хотя бы веселее будет.

А вообще изобретать ничего не нужно. Он ведь вроде активизировался после перспективы посадки тебя на лицо, выпить позвал. Ну так собственно иди, общайся, узнавай че как. Если все пойдет позитивно, там уже где-то и к постельному двоеборью перейдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...