Перейти к публикации
пикап.Форум

Слабая эрекция


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Провели с девушкой праздники новогодние. Три дня подряд трахались нормально. А вот на четвертый у меня просто не встал. Вообще ни в какую, и глаза мне завязала и сосала. Но он просто не встал. Потом на утро была эрекция, разбудил ее, только начал презик надевать, а он опять упал. 
P.s. До этого я принимал с ней часто визарсин, динамико перед сексом, все было нормально. А тут таблетки закончились в праздники и решил без них. Хотя бывало и с таблетками стоит колом, потом прилюдия и тд и он тоже бывало уменьшалась эрекция. Она сама мне говорила, что типо не такой твердый, как обычно. Девушка классная, фигура офиенная. Чулки и все такое.  Стоять должен как кол, хоть и 34 уже. Куда копать? Привыкание к этим таблеткам?

Анализы на зппп сдавал недавно. Все в норме. Записываться к урологу на прием? Но он опять кучу анализов выпишет делать. Но такое у меня просто в первый раз чтоб вообще не встал. Нет никакой симптоматики или периодичности. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки выкинь

Спорт, нормальная еда, хороший сон

Ну и три дня подряд трахался - перетрахался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...