Перейти к публикации
пикап.Форум

Как наладить отношения с начальником


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ситуация следующая. Я несвободна, он тоже. Он мой начальник. Долгое время активно проявлял интерес. Предлагал отношения в качестве любовницы. По понятным причинам я отказала. Активные действия длились около 2 лет. В последнее время интерес поутих. Но!! Теперь мне стало сложно с ним работать. Он впадает или в полный игнор, или агрессирует. Но мне нужно с ним нормально контактировать, так как по работе вижу его почти каждый день.. как наладить нормальные .... отношения..иногда доходит до того, если мне нужно что- то подписать, он демонстративно ведёт себя унизительно по отношению ко мне. Всем видом показывает, что он не хочет со мной никакого общения, даже рабочего ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lsupranovich82 сказал:

Добрый день. Ситуация следующая. Я несвободна, он тоже. Он мой начальник. Долгое время активно проявлял интерес. Предлагал отношения в качестве любовницы. По понятным причинам я отказала. Активные действия длились около 2 лет. В последнее время интерес поутих. Но!! Теперь мне стало сложно с ним работать. Он впадает или в полный игнор, или агрессирует. Но мне нужно с ним нормально контактировать, так как по работе вижу его почти каждый день.. как наладить нормальные .... отношения..иногда доходит до того, если мне нужно что- то подписать, он демонстративно ведёт себя унизительно по отношению ко мне. Всем видом показывает, что он не хочет со мной никакого общения, даже рабочего ..

Меняй работу, это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в такой ситуации. Только увольнение её исправило. Увы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Волчарра сказал:

Меняй работу, это же очевидно.

Мне дорога эта работа....есть перспективы карьерного роста...может быть если как- нибудь устроить САНЧАС...на несколько недель уйти из виду... Или мужчины не приемлют отказа в принципе??..У меня уже была надежда, что он переключился на мою коллегу.. начал с ней флиртовать.. она отвечает ему взаимностью...но  тем не менее...все пока плохо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lsupranovich82 сказал:

Мне дорога эта работа....есть перспективы карьерного роста...может быть если как- нибудь устроить САНЧАС...на несколько недель уйти из виду... Или мужчины не приемлют отказа в принципе??..У меня уже была надежда, что он переключился на мою коллегу.. начал с ней флиртовать.. она отвечает ему взаимностью...но  тем не менее...все пока плохо((

Если твой начальник негативит в твою сторону, о каких перспективах роста может идти речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Если твой начальник негативит в твою сторону, о каких перспективах роста может идти речь? 

Как к работнику у него никогда не было ко мне претензий. Я действительно ценный сотрудник. Он тоже это понимает. Неужели они никогда не смогут смириться с отказом?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lsupranovich82 сказал:

Как к работнику у него никогда не было ко мне претензий. Я действительно ценный сотрудник. Он тоже это понимает. Неужели они никогда не смогут смириться с отказом?...

Задето мужское самолюбие. Учитывая, что активные действия были порядка двух лет, настроен был серьёзно и не добился результата. Смириться сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация на работе. Нахожусь в непосредственном подчинении руководителя. Очень властный, характерный и эгоистичный мужчина за 40. Зовет в кабинет , просит сесть напротив и говорит со мной пока расписывает  почту. Час может болтать. Общаться с ним не даёт. Говорит только он , отвечать можно только тогда когда он задаст вопрос. Бесило жутко , у меня куча работы накапливается пока я не выйду от него. Может ходить вокруг стола пока говорит. Хвалится. Игнорирую его выходки. Потом Стал делать подарки , очень дорогие( я не бедная девушка , но такое даже себе любимой не позволяю покупать). Раньше никогда никому не делал подарки со слов секретаря. Делает подарки завуалированно, дарит не только мне, но и девочкам в приёмной, ценовая категория подарков разная. Требует , чтобы я ходила  к нему и советовалась с ним по рабочим вопросам. А я не хочу , не комфортно мне. Завалил специально работой под Новый год  , чтобы я пришла пожаловалась или попросила сбросить ритм. Не пришла , сделала , но думала сойду с ума от объёма. За это дал хорошую премию.  Трогать не трогает, но придумывает всякие вещи , чтобы я сама его коснулась. Может зайти в кабинет неожиданно и поинтересоваться обедала ли я, заказывает еду из ресторана переодически , сам не угощает , даёт указания другим сотрудникам чтобы принесли эту еду ему и мне отдельно в кабинет. Никогда не звонит мне сам лично , звонит другому сотруднику и через него требует чтобы я сама ему позвонила) отличается взрывным характером , тиран это мягко сказано. Держит приближённых к нему подчиненных на финансовой игле. Платит хорошо, но и унижает и оскорбляет и ещё кучу всего. Ко мне очень уважительно относится, шутит , голос не повышает. Один раз в самом начале совместной работы повысил голос и сказал что -то язвительное и я тут же предложила ему сложить свои полномочия если я такая некомпетентная (по факту я все сделала правильно) , сразу поменялся в отношении. К слову он  женат , в браке больше 10 лет , есть сын. Работать в такой атмосфере некомфортно, есть внутренний страх перед ним, работаю из -за денег и приобретаемого опыта. В работе хвалит , но у меня большие сомнения на счёт него. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Почти взрослая сказал:

Только увольнение её исправило. Увы... 

увы , В моей ситуации это его разозлит очень сильно , потому что специалистов моего профиля мало и даже если найдутся , никто в принципе работать с ним не хочет , ибо тиран и деспот , высокомерный и не считает никого себе ровней. До меня с ним работал мужчина на протяжении 18 лет . Пол человека осталось. Город маленький , а он важный человек в городе , если уйти без его воли то работу в этом городе больше не найдёшь 100%. 

45 минут назад, lsupranovich82 сказал:

обрый день. Ситуация следующая. Я несвободна, он тоже. Он мой начальник. Долгое время активно проявлял интерес. Предлагал отношения в качестве любовницы. По понятным причинам я отказала. Активные действия длились около 2 лет. В последнее время интерес поутих. Но!! Теперь мне стало сложно с ним работать. Он впадает или в полный игнор, или агрессирует. Но мне нужно с ним нормально контактировать, так как по работе вижу его почти каждый день.. как наладить нормальные .... отношения..иногда доходит до того, если мне нужно что- то подписать, он демонстративно ведёт себя унизительно по отношению ко мне. Всем видом показывает, что он не хочет со мной никакого общения, даже рабочего ..

Может в декрет собраться ?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

У меня похожая ситуация на работе. Нахожусь в непосредственном подчинении руководителя. Очень властный, характерный и эгоистичный мужчина за 40. Зовет в кабинет , просит сесть напротив и говорит со мной пока расписывает  почту. Час может болтать. Общаться с ним не даёт. Говорит только он , отвечать можно только тогда когда он задаст вопрос. Бесило жутко , у меня куча работы накапливается пока я не выйду от него. Может ходить вокруг стола пока говорит. Хвалится. Игнорирую его выходки. Потом Стал делать подарки , очень дорогие( я не бедная девушка , но такое даже себе любимой не позволяю покупать). Раньше никогда никому не делал подарки со слов секретаря. Делает подарки завуалированно, дарит не только мне, но и девочкам в приёмной, ценовая категория подарков разная. Требует , чтобы я ходила  к нему и советовалась с ним по рабочим вопросам. А я не хочу , не комфортно мне. Завалил специально работой под Новый год  , чтобы я пришла пожаловалась или попросила сбросить ритма. Не пришла , сделала , но думала сойду с ума от объёма. За это дал хорошую премию.  Трогать не трогает, но придумывает всякие вещи , чтобы я сама его коснулась. Может зайти в кабинет неожиданно и поинтересоваться обедала ли я, заказывает еду из ресторана переодически , сам не угощает , даёт указания другим сотрудникам чтобы принесли эту еду ему и мне отдельно в кабинет. Никогда не звонит мне сам лично , звонит другому сотруднику и через него требует чтобы я сама ему позвонила) отличается взрывным характером , тиран это мягко сказано. Держит приближённых к нему подчиненных на финансовой игле. Платит хорошо, но и унижает и оскорбляет и ещё кучу всего. Ко мне очень уважительно относится, шутит , голос не повышает. Один раз в самом начале повысил голос и сказал что -то язвительное и я тут же предложила ему сложить свои полномочия если я такая некомпетентная (по факту я все сделала правильно) , сразу поменялся в отношении. К слову женат , в браке больше 10 лет , есть сын. Работать в такой атмосфере некомфортно, есть внутренний страх перед ним, работаю из -за денег и приобретаемого опыта. В работе хвалит , но у меня большие сомнения на счёт него. 

Мне интересно, если бы ваш начальник при этом ещё был бы секси мачо, как бы изменилась ситуация. 

Знаю, что женщины врут, даже когда инкогнито на форумах, но скажите для себя?) 

Для автора: никак, ну или совет с декретом дельный)) 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Почти взрослая сказал:

Если твой начальник негативит в твою сторону, о каких перспективах роста может идти речь

Бывает и такое. Моего шефа просто застыдили за то , что в его подчинении человек проработал 18 лет и не получил карьерного роста. В итоге он помог ему с карьерой очень круто , очень ! Мы все его провожали со словами «Добби свободен !!)))) сейчас у него все отлично, заслужил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

увы , В моей ситуации это его разозлит очень сильно , потому что специалистов моего профиля мало и даже если найдутся , никто в принципе работать с ним не хочет , ибо тиран и деспот , высокомерный и не считает никого себе ровней. До меня с ним работал мужчина на протяжении 18 лет . Пол человека осталось. Город маленький , а он важный человек в городе , если уйти без его воли то работу в этом городе больше не найдёшь 100%. 

Может в декрет собраться ?)) 

Дорогая Мариам, спасибо за развернутый ответ! У меня уже есть дети. И пока я не собираюсь в декрет. Не хочу идти в декрет только из-за него! Самое интересное, его жена работает в нашей организаци!! Как он может так себя вести. Ведь она может узнать. Я видела, как он и с другими флиртовал. Так и спи с той, которая согласна. Ан нет..  им нужны недоступные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Go Next сказал:

Мне интересно, если бы ваш начальник при этом ещё был бы секси мачо, как бы изменилась ситуация. 

Вообще никак. Он женат и он мой начальник. Он дважды труп) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lsupranovich82 сказал:

И пока я не собираюсь в декрет.

А вот я при случае уйду, но пока  это не предвидится)) поэтому молимся всем коллективом  о его повышении , тогда он вынужденно сменит город проживания, а я смогу логично объяснить почему не смогу уехать с ним, поскольку тут семья  , дети и т д ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Go Next сказал:

 

Для автора: никак, ну или совет с декретом дельный)) 

Пока не планирую. И из-за него идти не хочу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:
 

Вообще никак. Он женат и он мой начальник. Он дважды труп) 

Как всегда))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мариам М сказал:
 

Бывает и такое. Моего шефа просто застыдили за то , что в его подчинении человек проработал 18 лет и не получил карьерного роста. В итоге он помог ему с карьерой очень круто , очень ! Мы все его провожали со словами «Добби свободен !!)))) сейчас у него все отлично, заслужил! 

Кто застыдил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Кто застыдил

Такие же как он начальники. Это  Считается дурным тоном. Без согласования кандидатуры с непосредственным руководством карьеры не видать как собственных ушей) а он не просто не мешал но и хлопотал за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мариам М сказал:

увы , В моей ситуации это его разозлит очень сильно , потому что специалистов моего профиля мало и даже если найдутся , никто в принципе работать с ним не хочет , ибо тиран и деспот , высокомерный и не считает никого себе ровней. До меня с ним работал мужчина на протяжении 18 лет . Пол человека осталось. Город маленький , а он важный человек в городе , если уйти без его воли то работу в этом городе больше не найдёшь 100%. 

Разозлит? Ну, это смотря как вы преподнесете ему своё желание расстаться. Но в вашем случае вы выбрали плюшки в виде зарплаты, значит его негатив на вашем здоровье не отражается. Не знаю, как у автора, но в моём случае именно на здоровье отразился весь негатив, и уже никакие деньги и "перспективы" не держали. К слову, профессиональную репутацию он мне тоже пытался подгадить. Я выбрала здоровье и не жалею.

Пс: что касаемо декрета, то в таких стрессовых ситуациях выносить ребёнка может оказаться очень проблемно. И не факт, что после декрета что-то изменится. Скорее так: люди не меняются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Я выбрала здоровье и не жалею.

Я тоже уйду, эта мысль меня не покидает, но сейчас очень нужны деньги.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Не знаю, как у автора, но в моём случае именно на здоровье отразился весь негатив, и уже никакие деньги и "перспективы" не держали. К слову, профессиональную репутацию он мне тоже пытался подгадить. Я выбрала здоровье и не жалею.

На нервной системе плохо отражается, конечно.... В профессиональном плане репутацию не портит. Премии получаю регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Я тоже уйду, эта мысль меня не покидает, но сейчас очень нужны деньги.   

А какая зп то?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Pomada сказал:

А какая зп то?:

Жаль что это не коммерческая тайна))) поэтому просто не хочу отвечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lsupranovich82 сказал:

Мне дорога эта работа....есть перспективы карьерного роста...может быть если как- нибудь устроить САНЧАС...на несколько недель уйти из виду... Или мужчины не приемлют отказа в принципе??..У меня уже была надежда, что он переключился на мою коллегу.. начал с ней флиртовать.. она отвечает ему взаимностью...но  тем не менее...все пока плохо((

Ты гонишь, перспектив у тебя нет, пока он твой босс.
 

Лучше ответь на вопрос: почему он 2 года подкатывал? Повод давала? Почему в самом начале жестко не отфутболила? Если резко негативно отреагировать на подобный подкат стать любовницей, то дальше обычно дяди вменяемые отступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dentaky сказал:

Ты гонишь, перспектив у тебя нет, пока он твой босс.
 

Лучше ответь на вопрос: почему он 2 года подкатывал? Повод давала? Почему в самом начале жестко не отфутболила? Если резко негативно отреагировать на подобный подкат стать любовницей, то дальше обычно дяди вменяемые отступают.

Из разряда "одела короткую юбку и вышла ночью на улицу . СОма виновата"

Если человек не соблюдает правила делового общения, использует свое влияние на незащищенного подчинённого, то спрос с этого вышестоящего хорька все же. 

По теме автора. Так как у нас в рф хорошими местами не разбрасываются и работу жалко терять то  - максимально игнорировать 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорировать и снять корону. Ну любит чел флиртануть, чо крылами махать?

Взрослая же женщина, с детьми

Попроще относится ко всему)

Изменено пользователем Pomada (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dentaky сказал:

Ты гонишь, перспектив у тебя нет, пока он твой босс.
 

Лучше ответь на вопрос: почему он 2 года подкатывал? Повод давала? Почему в самом начале жестко не отфутболила? Если резко негативно отреагировать на подобный подкат стать любовницей, то дальше обычно дяди вменяемые отступают.

Пока он не препятствовал конкретно работе.  Я не давала поводы. Может сильно понравилась. Разве такого не случается? И не флиртовала никогда с ним. Только деловое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...