Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 34, ей 37.

Она разведена и с ребенком. А я нет. Помимо ее природной красоты я постепенно открывал в ней черты, которые мне нравятся в женщинах.

То, что я успел услышать о ее бывшем браке, что ей не нравилось в муже безответственность, возможно закладывал за воротник, что-то там еще со свекровью.
Нравилось в муже его находчивость, решительность, умение дожимать, ловкость, физическая сила. Сейчас она живет со своими родителями. Скорее всего никого нет, жалуется на то, что много сил уходит на быт и ребенка. Работает много, немного хитрит капая руководству на мозг, что она устает.

Работаю на этой работе меньше года. Плюс свои скелеты в шкафу и это мешало сближению.

Это случилось осенью. Вернее это усилилась. Мы живем с ней в разных городах, 20 минут езды друг от друга. Она попала в ДТП, пока оформляла ОСАГО ездила на перекладных. В основном просила о помощи старых коллег подружек, иногда начальника.
Мы должны были выйти на работу в выходной втроем, я две коллеги девушки. Одна из них 28 лет, не замежуем без детей. Ее я использую на маятнике БД.

Я ее спросил, как она планирует завтра добираться на работу, она попросила ее забрать с электрички. Стесняется просить. Уточнил у нее расписание. Вторая коллега слышала наш диалог и попросила заехать за ней по пути.

Через день моя краш говорит, что в субботу выйти не сможет, только в воскресенье. Вторая говорит, что только в субботу. Я выждал паузу, сказал, что вторая живет в городе и сможет добраться сама на транспорте, поэтому я выхожу в воскресенье.

Краш сказала мне, накануне, чтобы я не забыл ее, а то она переживает. Вторая сказала, чтобы она мне напомнила в мессенджере. А я, а я просто обиделся, сказал, что она меня не правильно воспринимает, что у меня такого не было, что если я кому-то пообещал и не сделал.

В воскресенье я стоял с зонтом в вестебюле жд станции. Встретил ее, взял сумки с обедом, усадил в машину. Трек лист даже подобрал))). Через 7 минут мы были на работе.
У меня было с собой много всяких вкусняшек и морс, кофе, сливки, печенки. Ничем не удалось ее угостить. Да я и не настаивал, на втором отказе успокоился.
Вечером мы с ней договаривались, что я довезу ее до электрички. К вечеру ее пробило, она рассказала мне о своей неудовлетворенностью работой. ( читай жизнью).
Был ледяной дождь, я взял ее под зонт, который постоянно выворачивало, довел ее до машины. И объявил, что в такую погоду я не оставлю ее одну на темной и холодной станции. И отвез ее домой. Она согрелась, успокоилась, что-то щебетала мне по дороге. Довез я ее до подъезда, улыбнулся, сказал, чтобы не грустила.

Далее неделя прошла как обычно. Потом я ее месяц не видел. Уехал отдохнуть. Вторая удивилась, что я еду отдыхать один без семьи. Я не стал ничего пояснять.

Под новый год уже был дикий завал у нее. У меня нормально, но она сидела по уши в работе. Тут не до романтики. В последний день перед НГ на работе я нарядил пальму. Настроение чуть-чуть прибавило. Вел себя нейтрально, качал маятник БД между ними. Иногда делаю короткие вбросы о том, что даю внимание жене и дочке. Но прям микро микро.

Вторую я тоже до дома подвозил два раза + мы с ней ездим в троллейбусе каждый день и немного общаемься неформально после работы минут 10-15.

В сам новый год я направил открытку обеим в телеграмм. Одну и туже. Вторая ответила, эта нет.

Вышли после НГ. Моя говорит начальнику, а больше в офисную пустоту, что ей нужна помощь с выбором ноутбука. Начальник ей порекомендовал обратиться ко мне.Ну она спросила могу ли я ей помочь. Я ей не отказал. Выждал паузу в два дня. Сел с ней рядом, рассказал ей какой ноутбук бы ей подошел. По сути я сделал прикольно, я задавал ей вопросы о ее интересах и сам на них отвечал и предлагал решение. Она соглашалась. Весь обед мы с ней сидели рядышком, у меня по ней пошла химия. В итоге ничего не выбрали. Я ей сказал, чтобы она не торопилась, выбрала сама что ей по душе, а я оценю ее выбор. Вечером я ей скинул в ВК модель. Сказал, что ее не было в общем доступе, но это то, что ей нужно. Она посмотрел и согласилась. И еще сказала, что от моего "зоркого" взгляда ничего не уйдет.

Вторая тоже лезет с ноутбуком. Говорит, что у нее все забилось кому-нибудь бы отдать бы почистить. Я ей сказал, что могу ей на время одолжить внешник.

Я ей посоветовал брать ноутбук без ОСи. Что операционку я ей накачу прям в магазине за 20 минут. Убедил).

Я хочу ее вытянуть в кафешку в ТЦ рядом с магазом, в котором она будет покупать ноут. 
 

Вопрос у меня примерно такой:

1. Не слишком ли я прегнул ЗБЗ? Да я делаю к ней Б, но я пока не вижу иного способа и с ней сблизиться.

2.Почему от нее идет мороз, почему она боится меня о чем-то просить. Она мне не доверяет как человеку? Не настроен раппорт? Боится начинать с женатым?

3.Может быть вся ситуация из-за того, что у них до меня в отделе был опыт, как одна из коллег замутила с женатым начальником и была застукана? Тогда как все это проработать аккуратненько?

4. Может быть то, что я не нравлюсь ей внешне?

 

То, что это фаст мы не говорим. Играем в долгую с ней. Делая определенные шаги я хочу видеть что фундамент застыл и не развалится.
Я качаю ее на БД, я ей даю того, что не дал муж. Иногда делаю вбросы о том, что нашел хобби, которые будет приносить мне деньги.
Я делаю соушал. Беру ответственность на себя на работе, показываю как неглупый человек. И спокойствие показываю, в тоже время готовность к решительным действиям.
Но отстаю по физухе, начинаю ходить в спортзал, потребуется время.

Хочу от Вас ОCь.
1. Общее понимание ситуации

2. ЧБСХ и ЧМБСЛ.

3. Ваши предложения по вопросам и проверкам, которые нужно задать, чтобы прояснить 4 вопроса выше.

Спасибо, что прочитали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо "отдиагностить" причины мороза, потом уже их утилить. Вот. Я тоже не выключаюсь из процесса думаю. Буду писать мысли сюда.
Пока я сделал очень большое Б ее, думаю, что сейчас нужно просто замолчать и не напоминать ей. Все-таки пусть сама обратиться когда ей нужна будет помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с разбегу вляпался в сервисную зону. Так и будешь теперь возить на машине по её делам, выбирать ноутбуки и оказывать прочие бытовые услуги. И ведь она даже не просила, ты сам всё это затеял.

Секс в таких отношениях не подразумевается, и она очень удивится, когда (если) ты вдруг сделаешь шаг в этом направлении.

PS: да, и не нужно разговаривать с девушками о её бывших. Пусть она это с подругами обсуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, And77 сказал:

Ты с разбегу вляпался в сервисную зону. Так и будешь теперь возить на машине по её делам, выбирать ноутбуки и оказывать прочие бытовые услуги. И ведь она даже не просила, ты сам всё это затеял.

Секс в таких отношениях не подразумевается, и она очень удивится, когда (если) ты вдруг сделаешь шаг в этом направлении.

PS: да, и не нужно разговаривать с девушками о её бывших. Пусть она это с подругами обсуждает.

Это нормально. Общие дела приводятся к раппорту и сближению. А смещение БЗ выравнивается тем, что я могу ее запросить помощи в чем-то. В первоначальной теории это подразумевалось относительно вопроса когда девушка манипулирует мужской слабостью.

Секс случится сам собой после проработки багов, ее ограничивающих. Даже безнадежный ДОД длящийся годами часто завершается сексом.

Разговаривать не надо, но информацию, которую я собрал из разговора двух коллег весьма полезная.

Изменено пользователем Accelerin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Accelerin сказал:

Общие дела приводятся к раппорту и сближению.

Не всегда так... 

Половина твоего текста плод твоих фантазий... Не в смысле, что ты врешь, а в смысле, что ты интерпретируешь действия так, как тебе бы хотелось... Оторвано от реальности. 

11 часов назад, Accelerin сказал:

То, что я успел услышать о ее бывшем браке, что ей не нравилось в муже безответственность, возможно закладывал за воротник, что-то там еще со свекровью.
Нравилось в муже его находчивость, решительность, умение дожимать, ловкость, физическая сила. Сейчас она живет со своими родителями. Скорее всего никого нет, жалуется на то, что много сил уходит на быт и ребенка.

Она тебе лично это говорила или ты сталкер собирающий сплетни? 

Какая разница че там у неё с мужем было? 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Работает много, немного хитрит капая руководству на мозг, что она устает.

Так и запишем... Ленивая пиз#болка, манипулирующая мужиками... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Работаю на этой работе меньше года. Плюс свои скелеты в шкафу и это мешало сближению.

Как скелеты в шкафу могут мешать сближению? 

 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Через день моя краш говорит, что в субботу выйти не сможет, только в воскресенье. Вторая говорит, что только в субботу. Я выждал паузу, сказал, что вторая живет в городе и сможет добраться сама на транспорте, поэтому я выхожу в воскресенье.

Это фейл, Амиго... Есть ты и две тётки... Вы должны выйти поработать... Вдруг у одной дела (так бывает) и ты свои планы меняешь под вторую (хотя тебя не просили), да ещё и акцентируешь внимание, что делаешь это, чтоб извозчиком побыть (хотя тебя опять же не просили)... Чувак, ты слишком стараешься... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Краш сказала мне, накануне, чтобы я не забыл ее, а то она переживает. Вторая сказала, чтобы она мне напомнила в мессенджере. А я, а я просто обиделся, сказал, что она меня не правильно воспринимает, что у меня такого не было, что если я кому-то пообещал и не сделал.

Вот опять... Да я для тебя... На самом деле это простая просьба и нормально, если она сама напомнит о себе... Она тебе никто, чтоб ты о ней думал... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

В воскресенье я стоял с зонтом в вестебюле жд станции. Встретил ее, взял сумки с обедом, усадил в машину. Трек лист даже подобрал))).

Фейл 3... Она слепая и не найдёт машины, что ты как Хатико ждёшь её под дождём? 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Вторая удивилась, что я еду отдыхать один без семьи. Я не стал ничего пояснять.

Ну нам то поясни, интересно же... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Вел себя нейтрально, качал маятник БД между ними. Иногда делаю короткие вбросы о том, что даю внимание жене и дочке. Но прям микро микро.

Не знаю что там за вбросы, но это вряд ли БД... БД идёт в каком-то фрейме, у вас фрейм коллег... И то, что ты (вау!) даёшь внимание жене никак не раскачает коллег... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

сказал, чтобы она не торопилась, выбрала сама что ей по душе, а я оценю ее выбор. Вечером я ей скинул в ВК модель.

Фейл 4... Пусть она выберет модель, но так разволновался, что весь вечер сайты мониторил и начал в вк написывать. Хотя мог утра дождаться спокойно... 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Я ей посоветовал брать ноутбук без ОСи. Что операционку я ей накачу прям в магазине за 20 минут. Убедил).

Фейл 5...тв совсем себя не ценишь... Меня тоже иногда просят выбрать ноут... Я тоже могу его настроить, но никогда я не стану делать это в магазине... Надо - привоз ко мне. В любое место, где мне удобно и комфортно. Это нормально. 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Я хочу ее вытянуть в кафешку в ТЦ рядом с магазом, в котором она будет покупать ноут. 

Поздравляю с покупкой, пошли бухнем кофейку. С тебя чебурек... 

 

11 часов назад, Accelerin сказал:

Вопрос у меня примерно такой:

1.ты липкий как скотч

2.ты её заколебали (см п. 1) 

3.мей би

4 мей би

11 часов назад, Accelerin сказал:

Я качаю ее на БД, я ей даю того, что не дал муж.

Фантазируешь ты... 

12 часов назад, Accelerin сказал:

Иногда делаю вбросы о том, что нашел хобби, которые будет приносить мне деньги.

В обычном мире это называется хвастаться... Результата то нет... Да и не спрашивали тебя...

Амиго, обрати внимание на вторую бабу... Из твоего рассказа следует, что ты отталкиваешь её и она сама пытается привлечь твоё внимание... Вот так тебе и надо действовать... А ты делаешь все наоборот... 

12 часов назад, Accelerin сказал:

Спасибо, что прочитали.

Это было аццки трудно... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Не читал, но автора осуждаю. После разведена с ребёнком, муж: пил, бил, изменял. Не читал. 

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Accelerin сказал:

Вторая удивилась, что я еду отдыхать один без семьи.

О какой семье идет речь? Ты женат чтоль?

 

О чем тема то вообще? Я не увидел ничего в твоем рассказе кроме того, что ты таксистом для коллег подрабатываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim  провокатор из тебя никудышный. Твое мышление ограничено рамками.

Я же подробно пояснил, что девушке не хватало внимания и заботы. Было все сделано в рамках ее карты. 
Девушка в принципе хорошая, так как другая не упустила бы возможность возможность извлечь выгоду на максимум или поманипулировать. Чем и прошла первичную проверку.
А вторая мне не нравится, потому что кажется мне истеричкой. Ее даже в роли любовницы рассматривать не хочу. Если бы она мне нравилась, то тема была бы про нее.
Просто настало время мне выбирать на кого охотится, с какой интенсивностью и какими методами.

@Go Next не осилил что ли?:D Я понимаю, что читать буквы в век коротких видео это труд. Поэтому не осуждаю.

@Ember2018 я тоже самое могу сказать про твой ответ. К чему он?

 

На этой неделе посмотрим на реакцию на мои просьбы, выровняем значимость. А именно, то что волнует многих комментаторов тут.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 04:14, Accelerin сказал:

Сначала надо "отдиагностить" причины мороза, потом уже их утилить. Вот. Я тоже не выключаюсь из процесса думаю. Буду писать мысли сюда.
Пока я сделал очень большое Б ее, думаю, что сейчас нужно просто замолчать и не напоминать ей. Все-таки пусть сама обратиться когда ей нужна будет помощь.

На работе и по соседям интрижек не заводят. Если у вас что то не срастётся, то как вы будете там находиться? 

То что ты ее хотел накормить, это демонстрация ей твоей низкой ценности. Она понимала, что ты хотел ее накормить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gramci сказал:

На работе и по соседям интрижек не заводят. Если у вас что то не срастётся, то как вы будете там находиться? 

То что ты ее хотел накормить, это демонстрация ей твоей низкой ценности. Она понимала, что ты хотел ее накормить. 

 

У меня уже новое увлечение. Психолиня, которая меня консультирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена спалила интерес. Мы как то с ней в ВК смотрели ее фотки. Плюс она интересовалась моими коллегами.

Видно говорит по поведению, что тебе рыбка нравится. А сегодня я привез домой ее ноутбук, и жену вообще порвало. Но мне удалось ее быстро успокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 308

      Вытащить себя

    4. 35

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 259

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...