Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

    Мне 34, ей 25. Отношения чуть больше 1.5 лет. Подошел к ней в тц. Я из полной семьи. Она не совсем. Мать развелась с ее отцом и вышла за другого. Отчим ее не любил. Мать родила от второго мужа ее сестру. На сестру времени у родителей времени не было, и она часто сидела со своей сестрой. Считает ее своим ребенком. Говорила, что потом хочет перевести ее к себе если мать разрешит. Меня в перспективе вариант жить с ее сестрой не устраивает. Прямо не говорил это, но пробовал мягко про это говорить. Типо отношения с братьями/сестрами это нормально, но жить вместе и считать своим ребенком это не совсем те взаимоотношения с родствениками, которые я себе представляю. Без успеха. Она бросила институт на 3ем курсе, кажется, из-за того, что мать намекала, что помогать ей деньгами затруднительно. Она не выдержала и бросила.
    Расскажу про работу потому что это напрямую связано. Изначально она работала мини вахтой Завод в области был. С ее слов секса довольно долго не было, потому что там в основном братья из соседних республик были. Когда начали встречаться приезжала ко мне раз в неделю, иногда раз в две недели. Видиться раз в две недели мне не нравилось, я говорил об этом, но иногда это случалось. в 21ом году она ушла с работы и предложила мне жить вместе. Я на тот момент снимал квартиру около 2ух месяцев и если бы съехал, то потерял бы порядка 70к. Сказал ей об этом, плюс перед тем как снять эту квартиру я звонил ей советоваться, а она отморозилась. Квартира однушка. Она хотела жить вместе жить в двушке. На тот момент жить вместе не стали. Она стала снимать себе квартиру и жить на накопления. На новую работу не устраивалась. Делала разные покупки, я не очень понимал ее трату денег в условиях отстутствии работы, но ничего не говорил.  Она платила за меня на концерт и подарок делала. Т.е. на тот момент она не была со мной из-за денег 100%. Не такая она в общем. Она технарь. На меня похожа в чем-то.
    В марте 22ого года сказала как-то что надо будет у друга занять денег типо. Я подумал и предложил ей дать сам. На тот момент 60к. В следующем месяце снова. Она пробовала работать, обучение было и т.п. В общем за 10 месяцев накопилось полторы моих зарплаты почти. Чтобы не говорить зп, скажу, что я могу на свою зарплату 30 месяца жить не шикую. Аренда в мск + питание. Два месяца свободно. Я вообще не транжира, покупаю по необходимости. В какой-то момент я был готов забить на эти деньги, если бы она перестала их просить. Они не последние были. Но она продолжала просить. В августе когда она в очередной раз попросила, я начал вопросы задавать. Видимо из-за этого решила на постоянную работу пойти, до этого были не постоянные. Сказала, что до первой зарплаты ей нужна такая-то сумма. Дал ей. Уточнил, не будет ли она больше просить. Сказала нет. В конце августа она начала работать, зп вконце сентября должна была быть. Крайнюю часть дал ей в начале сентября. Наступает октябрь, и она просит опять. Типо там мало заплатили, она не рассчитала. Дал снова. Наступает ноябрь. Договорились, что на неделе она приедет. Наступает этот день. Тишина. Не отвечает на сообщения и звонки. Наступает ночь. Пишет типо прости все дела. Секс со мной лучший в жизни. Выглядело как предсмертная записка. Созвонились. Сказала, что хотела выпилиться. У нее не получается типо ничего. Не может себя обеспечивать. Долго ее пытался отговорить. Я вообще против такой идеи, даже если мы перестанем с ней встречаться. Безуспешно. Была ночь, мы разговаривали несколько часов. Я устал и хотел спать плюс утром на раблоту. Надоело мне ее отговаривать. Подумал, что сделал что мог, больше мне нечего сказать. И сил уже не было. Отключаю интернет и пробую уснуть. Звонок от нее. У меня она в исключениях у беззвучного режима. В телеграмме штук 9 пропущенных. Передумала. Дал сколько ей не хватало(20к как сказала). В декабре не просила. Написал ей в воскресенье типо соскучился. Тишина. Прошло больше суток. Вчера вечером позвонила. Ей платить за аренду надо, а она поссорилась на работе и непонятно выплатять ли зп Я не понял такой маневр накануне дня когда нужно платить аренду. Вобщем еще нужно ей занять. Меня это уже начало напрягать. Сомнения, что она вернет. Я был готов забить в какой-то момент, но сейчас непонятно перспектива. Сколько еще ей нужно будет занят, когда это закончится, какая сумма будет. Речи про коммерческие отношения не было.
Но это не все. Бывает, что она пропадает. Бывает больше суток не отвечает. Я все понимаю, мне бы устроило раз в несколько часов если хотя бы отвечала. Но я не предствляю как можно отвечать больше суток. Причем я же не просто друг какой-то. Это случается раз в несколько месцев, но после первого раза это начинает Напрягать. Кроме того был не единичные случаи, когда мы видились раз в 2 недели или около того. У нее не было времени. Я ругался по этому поводу.
    Воообще она мне нравится. Последнее время больше к ней тянуть стало. Если раньше мы виделись раз в неделю и мне было норм, то сейчас тянуть к ней стало. И вроде ей нравится когда мы вместе. Она научилась со мной кончать, а я научился ее доводить до оргазма. Либо куни, либо пальцами. Т.е. оргазм у нее практически стабильно когда мы видемся. Но эта ситуация с деньгами меня напрягает. Дам ей снова, потом снова попросит и так постоянно чтоли будет? Но при этом она же институт из-за этого бросила. Напрягает, что видимся раз в 2 недели бывает. Напрягает, что она бывает исчезает. Говорит, что любит меня. Если раньше я про измену не думал, то когда она пропадает в очередной раз я не знаю, что думать. Когда говорил, что мне кажется, что она что-то скрывает - говорила ничего не скрывает. Не знаю что думать когда 2 недели не видимся. Я не ожидаю, что она  будет много зарабатывать, но если мы будет жить вместе я не хочу чтобы она них*я не делала. Когда долго не выходит на связь говорит, что типо спала не видела, телефон разрядился. Вчера сказала, что весь день плакала из-за ситуации с работой, типо непонятно как платить аренду, и ни с кем не хотела разговаривать. Я хочу верить, но каждый раз все сложнее это делать. Неужели я стал просто для нее спонсором, а для всего остального есть Васек. Притом, что макс ежемесячная сумма, что я давал 60к, что не много. Аренда + все остальное. Или ей правда тяжело и поддержка нужна. Либо это очередная тема очередного оленя.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , прекратите давать ей деньги! Вы банкомат?  Это выглядит как будто она спит с Вами за решение ее финансовых проблем, хоть Вы и исключаете меркантильный интерес) если Вы помогли девушке , то либо она Вам должна вернуть деньги и самое главное - она их реально возвращает, либо эта сумма должна быть такая , которую Вам не жалко потерять.  Стыдно должно быть ей , но ей не стыдно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мариам М said:

Автор , прекратите давать ей деньги! Вы банкомат?  Это выглядит как будто она спит с Вами за решение ее финансовых проблем, хоть Вы и исключаете меркантильный интерес) если Вы помогли девушке , то либо она Вам должна вернуть деньги и самое главное - она их реально возвращает, либо эта сумма должна быть такая , которую Вам не жалко потерять.  Стыдно должно быть ей , но ей не стыдно)) 

Дополнение. В июле или начале августа, видя, что я фактически плачу за две квартиры, я предложил жить вместе чтобы платить за одну квартиру. Она отказалась.
Говорит, что неловко, что все вернет. Меркантильный интерес сначала исключал, сейчас не знаю. Но она технарь, а мы технари с особенностями. Я по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,все это выглядит с ее стороны как нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, инфантильность. 

У тебя при этом может быть так , что нравится роль папочки и спасателя, поэтому и потянуло к ней и этому поведению жертвы.

Ну и ты сильно старше, конечно.

Здесь я бы посоветовала смотреть на "факты, фактики, фактищщщи". Они довольно четкие:

- жить с тобой не хочет

- регулярно не выходит на связь или теряется, игнорируя твою тревогу и беспокойство 

Вне зависимости от того, почему она это делает, факты такие. Она может быть кем угодно и вести себя как угодно, интереснее другое - почему ты на это соглашаешься.

Я бы тебе предложила подумать о себе: почему ты относишься к ней, как к бездомному котенку, которого приручил, а не как к взрослому человеку.

Тебе есть от этого кайф и какая-то скрытая выгода, почему-то удобно быть в этой ситуации, несмотря на то, что сопоставимых обратных вложений, уверенности и надёжности ты не получаешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Another NickName сказал:

Она отказалась.

Вы же понимаете почему она так ответила. Вот уверенна. Нет никаких особенностей и т д , это иллюзия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

    Мне 34, ей 25. Отношения чуть больше 1.5 лет. Подошел к ней в тц. Я из полной семьи. Она не совсем. Мать развелась с ее отцом и вышла за другого. Отчим ее не любил. Мать родила от второго мужа ее сестру. На сестру времени у родителей времени не было, и она часто сидела со своей сестрой. Считает ее своим ребенком. Говорила, что потом хочет перевести ее к себе если мать разрешит. Меня в перспективе вариант жить с ее сестрой не устраивает. Прямо не говорил это, но пробовал мягко про это говорить. Типо отношения с братьями/сестрами это нормально, но жить вместе и считать своим ребенком это не совсем те взаимоотношения с родствениками, которые я себе представляю. Без успеха. Она бросила институт на 3ем курсе, кажется, из-за того, что мать намекала, что помогать ей деньгами затруднительно. Она не выдержала и бросила.
    Расскажу про работу потому что это напрямую связано. Изначально она работала мини вахтой Завод в области был. С ее слов секса довольно долго не было, потому что там в основном братья из соседних республик были. Когда начали встречаться приезжала ко мне раз в неделю, иногда раз в две недели. Видиться раз в две недели мне не нравилось, я говорил об этом, но иногда это случалось. в 21ом году она ушла с работы и предложила мне жить вместе. Я на тот момент снимал квартиру около 2ух месяцев и если бы съехал, то потерял бы порядка 70к. Сказал ей об этом, плюс перед тем как снять эту квартиру я звонил ей советоваться, а она отморозилась. Квартира однушка. Она хотела жить вместе жить в двушке. На тот момент жить вместе не стали. Она стала снимать себе квартиру и жить на накопления. На новую работу не устраивалась. Делала разные покупки, я не очень понимал ее трату денег в условиях отстутствии работы, но ничего не говорил.  Она платила за меня на концерт и подарок делала. Т.е. на тот момент она не была со мной из-за денег 100%. Не такая она в общем. Она технарь. На меня похожа в чем-то.
    В марте 22ого года сказала как-то что надо будет у друга занять денег типо. Я подумал и предложил ей дать сам. На тот момент 60к. В следующем месяце снова. Она пробовала работать, обучение было и т.п. В общем за 10 месяцев накопилось полторы моих зарплаты почти. Чтобы не говорить зп, скажу, что я могу на свою зарплату 30 месяца жить не шикую. Аренда в мск + питание. Два месяца свободно. Я вообще не транжира, покупаю по необходимости. В какой-то момент я был готов забить на эти деньги, если бы она перестала их просить. Они не последние были. Но она продолжала просить. В августе когда она в очередной раз попросила, я начал вопросы задавать. Видимо из-за этого решила на постоянную работу пойти, до этого были не постоянные. Сказала, что до первой зарплаты ей нужна такая-то сумма. Дал ей. Уточнил, не будет ли она больше просить. Сказала нет. В конце августа она начала работать, зп вконце сентября должна была быть. Крайнюю часть дал ей в начале сентября. Наступает октябрь, и она просит опять. Типо там мало заплатили, она не рассчитала. Дал снова. Наступает ноябрь. Договорились, что на неделе она приедет. Наступает этот день. Тишина. Не отвечает на сообщения и звонки. Наступает ночь. Пишет типо прости все дела. Секс со мной лучший в жизни. Выглядело как предсмертная записка. Созвонились. Сказала, что хотела выпилиться. У нее не получается типо ничего. Не может себя обеспечивать. Долго ее пытался отговорить. Я вообще против такой идеи, даже если мы перестанем с ней встречаться. Безуспешно. Была ночь, мы разговаривали несколько часов. Я устал и хотел спать плюс утром на раблоту. Надоело мне ее отговаривать. Подумал, что сделал что мог, больше мне нечего сказать. И сил уже не было. Отключаю интернет и пробую уснуть. Звонок от нее. У меня она в исключениях у беззвучного режима. В телеграмме штук 9 пропущенных. Передумала. Дал сколько ей не хватало(20к как сказала). В декабре не просила. Написал ей в воскресенье типо соскучился. Тишина. Прошло больше суток. Вчера вечером позвонила. Ей платить за аренду надо, а она поссорилась на работе и непонятно выплатять ли зп Я не понял такой маневр накануне дня когда нужно платить аренду. Вобщем еще нужно ей занять. Меня это уже начало напрягать. Сомнения, что она вернет. Я был готов забить в какой-то момент, но сейчас непонятно перспектива. Сколько еще ей нужно будет занят, когда это закончится, какая сумма будет. Речи про коммерческие отношения не было.
Но это не все. Бывает, что она пропадает. Бывает больше суток не отвечает. Я все понимаю, мне бы устроило раз в несколько часов если хотя бы отвечала. Но я не предствляю как можно отвечать больше суток. Причем я же не просто друг какой-то. Это случается раз в несколько месцев, но после первого раза это начинает Напрягать. Кроме того был не единичные случаи, когда мы видились раз в 2 недели или около того. У нее не было времени. Я ругался по этому поводу.
    Воообще она мне нравится. Последнее время больше к ней тянуть стало. Если раньше мы виделись раз в неделю и мне было норм, то сейчас тянуть к ней стало. И вроде ей нравится когда мы вместе. Она научилась со мной кончать, а я научился ее доводить до оргазма. Либо куни, либо пальцами. Т.е. оргазм у нее практически стабильно когда мы видемся. Но эта ситуация с деньгами меня напрягает. Дам ей снова, потом снова попросит и так постоянно чтоли будет? Но при этом она же институт из-за этого бросила. Напрягает, что видимся раз в 2 недели бывает. Напрягает, что она бывает исчезает. Говорит, что любит меня. Если раньше я про измену не думал, то когда она пропадает в очередной раз я не знаю, что думать. Когда говорил, что мне кажется, что она что-то скрывает - говорила ничего не скрывает. Не знаю что думать когда 2 недели не видимся. Я не ожидаю, что она  будет много зарабатывать, но если мы будет жить вместе я не хочу чтобы она них*я не делала. Когда долго не выходит на связь говорит, что типо спала не видела, телефон разрядился. Вчера сказала, что весь день плакала из-за ситуации с работой, типо непонятно как платить аренду, и ни с кем не хотела разговаривать. Я хочу верить, но каждый раз все сложнее это делать. Неужели я стал просто для нее спонсором, а для всего остального есть Васек. Притом, что макс ежемесячная сумма, что я давал 60к, что не много. Аренда + все остальное. Или ей правда тяжело и поддержка нужна. Либо это очередная тема очередного оленя.

Не надо давать какие-либо деньги, каким-то левым бабам (не жене).

Баба эта либо психически не здорова, либо дергает за нитки, а ты кукла. Может и комбинация этого.

Уверен она будет тебе еще суицидом угрожать если денег не дашь.

1. Тебе нужно друг к психологу - чтобы мозг прочистить. Выяснить почему ты стал зависим от психованной бабы.

2. Почитай книги, посмотри видео - как строить отношения.

3. Найди себе другую женщину.

И не надо отмазок про возраст - 34 еще куча времени у тебя.

 

Изменено пользователем Ember2018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

Я не ожидаю, что она  будет много зарабатывать, но если мы будет жить вместе я не хочу чтобы она них*я не делала

У ваших отношений нет перспектив. 
Ты зарабатываешь мало, она ещё меньше. Тебе 34, карьеру максимум можно построить до 40, дальше уже поддерживать то, что построено. Она вообще болтается как г в проруби и в 25 не знает, кем станет когда вырастет. У вас просто нет ресурсов на семью. Если сам зарабатываешь мало, ищи ровесницу для отношений, со стабильной работой, да скорее всего она уже в разводе и с ребёнком, но это лучше чем 25-летняя дура без мозгов и средств к существованию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Another NickName сказал:

Последнее время больше к ней тянуть стало.

 

7 часов назад, Another NickName сказал:

В общем за 10 месяцев накопилось полторы моих зарплаты почти.

Больше ценишь то, во что вкладываешься. Она в тебя не вкладывается - не ценит. Ты наоборот. Перестань вкладываться в всяких потаскух, сними лучше эскортницу себе, нервы целее будут)

 

54 минуты назад, someone_special сказал:

Ты зарабатываешь мало,

Где он писал, что мало зарабатывает?)) вроде проблема в том, что как раз много. Девать некуда, благотворительностью аж занялся. Ток не в ту сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Travor42 сказал:

Где он писал, что мало зарабатывает?))

Если бы нормально зарабатывал, вопрос о 20к в месяц на аренду для девушки не стоял бы ребром, особенно если девушка нравится. Мог бы вообще перевезти ее в Москву, решились бы проблемы с регулярным сексом заодно. Но у него самого ресурсов маловато, поэтому более финансово успешные девушки видимо не светят, а отношения на расстоянии длиной в 1,5 года, без перспектив, с проблемной девушкой - понятно, что надо это заканчивать, дальше будет только хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Если бы нормально зарабатывал, вопрос о 20к в месяц на аренду для девушки не стоял бы ребром, особенно если девушка нравится. Мог бы вообще перевезти ее в Москву, решились бы проблемы с регулярным сексом заодно. Но у него самого ресурсов маловато, поэтому более финансово успешные девушки видимо не светят, а отношения на расстоянии длиной в 1,5 года, без перспектив, с проблемной девушкой - понятно, что надо это заканчивать, дальше будет только хуже 

Ты так говориш будто каждый может норм зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Another NickName сказал:

Я хочу верить, но каждый раз все сложнее это делать. Неужели я стал просто для нее спонсором, а для всего остального есть Васек. Притом, что макс ежемесячная сумма, что я давал 60к, что не много. Аренда + все остальное. Или ей правда тяжело и поддержка нужна. Либо это очередная тема очередного оленя.

Блажен кто верует. 
Раз ты технарь, то посмотри на это все с другой стороны: подсчитай сколько денег ты в нее вкинул и потом эту сумму раздели на количество раз которые ты ее трахал. Думаю ты ужаснешься от того, сколько стоит один раз её трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, someone_special сказал:

Если бы нормально зарабатывал, вопрос о 20к в месяц на аренду для девушки не стоял бы ребром, особенно если девушка нравится. Мог бы вообще перевезти ее в Москву, решились бы проблемы с регулярным сексом заодно. Но у него самого ресурсов маловато, поэтому более финансово успешные девушки видимо не светят, а отношения на расстоянии длиной в 1,5 года, без перспектив, с проблемной девушкой - понятно, что надо это заканчивать, дальше будет только хуже 

Она не хочет с ним жить. Вообще, сколько бы ты не зарабатывал, рано или поздно, если тебя будут доить, тебе это надоест. Условно говоря, для меня 20к на съем для "девушки" не было бы проблемой, но зачем состоявшимся людям нищебродки, у которых не то, что хаты нет, даже бабок на сьем) И эти "вызови мне такси" всегда идут лесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я думаю ожп лудоманка или наркоша. 

Да нет, обычная девушка, живущая в регионе на зарплату 40-50 тыс, 20-25 сразу на еду улетают, а красиво жить хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги свои ты врядли вернёшь. А вот потерять большую сумму можешь вполне,если продолжишь снабжать. 

Ни о каких чувствах и речи быть не может, с таким количеством встреч, какое есть у вас. А вот это лишнее тому подтверждение: 

9 часов назад, Another NickName сказал:

я предложил жить вместе чтобы платить за одну квартиру. Она отказалась.

Автор, раскрой глаза и начинай включать голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Another NickName сказал:

    Мне 34, ей 25. Отношения чуть больше 1.5 лет. Подошел к ней в тц. Я из полной семьи. Она не совсем. Мать развелась с ее отцом и вышла за другого. Отчим ее не любил. Мать родила от второго мужа ее сестру. На сестру времени у родителей времени не было, и она часто сидела со своей сестрой. Считает ее своим ребенком. Говорила, что потом хочет перевести ее к себе если мать разрешит. Меня в перспективе вариант жить с ее сестрой не устраивает. Прямо не говорил это, но пробовал мягко про это говорить. Типо отношения с братьями/сестрами это нормально, но жить вместе и считать своим ребенком это не совсем те взаимоотношения с родствениками, которые я себе представляю. Без успеха. Она бросила институт на 3ем курсе, кажется, из-за того, что мать намекала, что помогать ей деньгами затруднительно. Она не выдержала и бросила.
    Расскажу про работу потому что это напрямую связано. Изначально она работала мини вахтой Завод в области был. С ее слов секса довольно долго не было, потому что там в основном братья из соседних республик были. Когда начали встречаться приезжала ко мне раз в неделю, иногда раз в две недели. Видиться раз в две недели мне не нравилось, я говорил об этом, но иногда это случалось. в 21ом году она ушла с работы и предложила мне жить вместе. Я на тот момент снимал квартиру около 2ух месяцев и если бы съехал, то потерял бы порядка 70к. Сказал ей об этом, плюс перед тем как снять эту квартиру я звонил ей советоваться, а она отморозилась. Квартира однушка. Она хотела жить вместе жить в двушке. На тот момент жить вместе не стали. Она стала снимать себе квартиру и жить на накопления. На новую работу не устраивалась. Делала разные покупки, я не очень понимал ее трату денег в условиях отстутствии работы, но ничего не говорил.  Она платила за меня на концерт и подарок делала. Т.е. на тот момент она не была со мной из-за денег 100%. Не такая она в общем. Она технарь. На меня похожа в чем-то.
    В марте 22ого года сказала как-то что надо будет у друга занять денег типо. Я подумал и предложил ей дать сам. На тот момент 60к. В следующем месяце снова. Она пробовала работать, обучение было и т.п. В общем за 10 месяцев накопилось полторы моих зарплаты почти. Чтобы не говорить зп, скажу, что я могу на свою зарплату 30 месяца жить не шикую. Аренда в мск + питание. Два месяца свободно. Я вообще не транжира, покупаю по необходимости. В какой-то момент я был готов забить на эти деньги, если бы она перестала их просить. Они не последние были. Но она продолжала просить. В августе когда она в очередной раз попросила, я начал вопросы задавать. Видимо из-за этого решила на постоянную работу пойти, до этого были не постоянные. Сказала, что до первой зарплаты ей нужна такая-то сумма. Дал ей. Уточнил, не будет ли она больше просить. Сказала нет. В конце августа она начала работать, зп вконце сентября должна была быть. Крайнюю часть дал ей в начале сентября. Наступает октябрь, и она просит опять. Типо там мало заплатили, она не рассчитала. Дал снова. Наступает ноябрь. Договорились, что на неделе она приедет. Наступает этот день. Тишина. Не отвечает на сообщения и звонки. Наступает ночь. Пишет типо прости все дела. Секс со мной лучший в жизни. Выглядело как предсмертная записка. Созвонились. Сказала, что хотела выпилиться. У нее не получается типо ничего. Не может себя обеспечивать. Долго ее пытался отговорить. Я вообще против такой идеи, даже если мы перестанем с ней встречаться. Безуспешно. Была ночь, мы разговаривали несколько часов. Я устал и хотел спать плюс утром на раблоту. Надоело мне ее отговаривать. Подумал, что сделал что мог, больше мне нечего сказать. И сил уже не было. Отключаю интернет и пробую уснуть. Звонок от нее. У меня она в исключениях у беззвучного режима. В телеграмме штук 9 пропущенных. Передумала. Дал сколько ей не хватало(20к как сказала). В декабре не просила. Написал ей в воскресенье типо соскучился. Тишина. Прошло больше суток. Вчера вечером позвонила. Ей платить за аренду надо, а она поссорилась на работе и непонятно выплатять ли зп Я не понял такой маневр накануне дня когда нужно платить аренду. Вобщем еще нужно ей занять. Меня это уже начало напрягать. Сомнения, что она вернет. Я был готов забить в какой-то момент, но сейчас непонятно перспектива. Сколько еще ей нужно будет занят, когда это закончится, какая сумма будет. Речи про коммерческие отношения не было.
Но это не все. Бывает, что она пропадает. Бывает больше суток не отвечает. Я все понимаю, мне бы устроило раз в несколько часов если хотя бы отвечала. Но я не предствляю как можно отвечать больше суток. Причем я же не просто друг какой-то. Это случается раз в несколько месцев, но после первого раза это начинает Напрягать. Кроме того был не единичные случаи, когда мы видились раз в 2 недели или около того. У нее не было времени. Я ругался по этому поводу.
    Воообще она мне нравится. Последнее время больше к ней тянуть стало. Если раньше мы виделись раз в неделю и мне было норм, то сейчас тянуть к ней стало. И вроде ей нравится когда мы вместе. Она научилась со мной кончать, а я научился ее доводить до оргазма. Либо куни, либо пальцами. Т.е. оргазм у нее практически стабильно когда мы видемся. Но эта ситуация с деньгами меня напрягает. Дам ей снова, потом снова попросит и так постоянно чтоли будет? Но при этом она же институт из-за этого бросила. Напрягает, что видимся раз в 2 недели бывает. Напрягает, что она бывает исчезает. Говорит, что любит меня. Если раньше я про измену не думал, то когда она пропадает в очередной раз я не знаю, что думать. Когда говорил, что мне кажется, что она что-то скрывает - говорила ничего не скрывает. Не знаю что думать когда 2 недели не видимся. Я не ожидаю, что она  будет много зарабатывать, но если мы будет жить вместе я не хочу чтобы она них*я не делала. Когда долго не выходит на связь говорит, что типо спала не видела, телефон разрядился. Вчера сказала, что весь день плакала из-за ситуации с работой, типо непонятно как платить аренду, и ни с кем не хотела разговаривать. Я хочу верить, но каждый раз все сложнее это делать. Неужели я стал просто для нее спонсором, а для всего остального есть Васек. Притом, что макс ежемесячная сумма, что я давал 60к, что не много. Аренда + все остальное. Или ей правда тяжело и поддержка нужна. Либо это очередная тема очередного оленя.

Во первых у неё кто то есть, помимо тебя, ты просто кошелёк на ножках. 

Во вторых с тобой она только из за бабла, когда девушка не из за денег всё совсем  по другому. 

В третьих, был пост про "наркоманку", вполне реально. Но подробности ваши тут никто не знает. Признаков в интернете полно описано, определить сможет даже делитант. 

Го некст автор. Вполне предпологаю, что девушка красивая и сексуальная, но в МСК таких куча, главное самому быть интересным и вести интересную жизнь, на те деньги, что вы на неё тратите можете сами развлекатся и уделять время своим хобби и увлечениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты у неё явно не один, увы. И чувств никаких у неё к тебе нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, UzheNeTort said:

Я бы тебе предложила подумать о себе: почему ты относишься к ней, как к бездомному котенку, которого приручил, а не как к взрослому человеку.

Тебе есть от этого кайф и какая-то скрытая выгода, почему-то удобно быть в этой ситуации, несмотря на то, что сопоставимых обратных вложений, уверенности и надёжности ты не получаешь.

Думаю я это делаю из-за того, что не уверен, что смогу найти другую. Были проблемы с самооценкой в школе. Нет уверенности, что легко смогу найти не хуже. Девушки на меня периодически обращают внимание, но не могу воспользоваться этим. Когда надо подходить не всегда подхожу. Когда на свидании пора трогать начать, боюсь. Такие проблемы были до лтр. Прогресс определенный был, но до конца так и не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Another NickName сказал:

Думаю я это делаю из-за того, что не уверен, что смогу найти другую. Были проблемы с самооценкой в школе. Нет уверенности, что легко смогу найти не хуже. Девушки на меня периодически обращают внимание, но не могу воспользоваться этим. Когда надо подходить не всегда подхожу. Когда на свидании пора трогать начать, боюсь. Такие проблемы были до лтр. Прогресс определенный был, но до конца так и не справился.

если так, то тебе намного дешевле и результативнее будет платить психологу, чтобы починиться крепко и практически навсегда.

 а так ты просто покупаешь иллюзию, что тебя любят и это бесконечная дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по прочтении появилось впечатление, что данная девушка...наркоманка. Или находится в другой зависимости. Поэтому предохраняйся как минимум.

Есть же какие-то объяснения этим переменам настроения, постоянной лжи, манипуляциям, исчезновениям.

У вас нет отношений. Ты один из способов добычи денег, тут всё просто. Игра одного актера, и актер здесь не ты. Ты развесил уши и почему-то пока веришь. Не почему-то, а по наивности, неопытности, из-за собственных комплексов и страхов.

 

Включи критическое мышление. Саморазвивайся (а развитие происходит как раз через страх, боль, некомфорт, через разрушение иллюзий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут настолько всё очевидно, неужели автор не замечает? Она тебе изменяет, манипулирует тобой как щенком каким-то, не любит 100% , особо не уважает. Тебя рядом держит только ради денег, ну и чтоб иногда пиз*у лизал. А так если бы у неё к тебе что-то бы было, для неё бы расставание на пару дней даже трагедией было. А тут полтора года видитесь раз в неделю, 2 и ещё она иногда пропадает, ну как бы очевидно всё. Ну и, кстати, версия что она наркоманка вполне себе рабочая, обычно наркоманы так разводят на дозу, вечным попрошайничеством и уловками. Тут одно другое не исключает.

Цитата

Но она технарь, а мы технари с особенностями.

Писька в виде Икса чтоли?

Изменено пользователем Проктор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно поверить, что она могла превратиться в такую девушку. Но когда я сказал, что дальше не смогу давать деньги она заговорила о том чтобы выпилиться.
Она стала заикаться из-за крайней работы. Сложно поверить, что она выдумала. Мы часами разговаривали. Мне сложно поверить в симуляцию заикание так долго.
Говорит что любит, всегда говорила правду.
Я предложил помощь:
1. Переехать ко мне. Тогда сложностей с оплатой аренды не будет. Не хочет. Говорит, что боится, что я устану от нее и она меня потеряет.
2. Помочь в этом месяце, а дальше она сама.
Говорит, что ничего уже не нужно.
Т.е. оба варианта ее не устраивают. Несколько раз писала "Прости. прощай".
Мне очень сложно поверить, что если человек попал в тяжелую жизненную ситцацию, то единственная помощь, которую он готов принять - денежная.
Это как когда возле магазина деньги на хлеб просят, но хлеб принимать не готовы.

Странно только. Она говорит, что нравится слушать мой голос. Мы много говорили. Тратить столько времени на разговоры со мной только из-за денег?

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Another NickName сказал:

Тратить столько времени на разговоры со мной только из-за денег?

Ну можно молча пойти уголь лопатой покидать и, кстати говоря, получить гораздо меньше, чем просто почесать язык по телефону. Я думаю это не технари с особенностями - это ты у нас "жизнью не целованный". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 03:21, Another NickName сказал:

Я хочу верить, но каждый раз все сложнее это делать.

В этом твоя проблема. Зачем хочешь?

17.01.2023 в 03:21, Another NickName сказал:

ей правда тяжело и поддержка нужна

Ей легко, благодаря тебе. Поныла - ей денег отсыпали.
А сутками может не отвечать - по множеству причин, которые тебе гадать не нужно. В прямом смысле. Достаточно того, что тебя это не устраивает - заверши это общение. Не нужно пытаться понять почему она тебе не отвечает. Либо ты ей не интересен, либо она трахается с кем-то в это время или может даже нюхает что-нибудь веселительное на твои же деньги.

Изменено пользователем SingleLife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Nullus said:

Ну можно молча пойти уголь лопатой покидать и, кстати говоря, получить гораздо меньше, чем просто почесать язык по телефону. Я думаю это не технари с особенностями - это ты у нас "жизнью не целованный". 

Я не всегда столько получал. Вначале в Москву ездил по 2.5 часа в один конец за 20к. А сам жил в селе на 1.5к человек, где делать нечего.

Когда она на заводе работала, то получала нормально. И много работала.
Не сходится для меня. Когда она там работала, то и на меня тратила деньги. Очень любит свою сестру. На нее много тратила.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Читаю сейчас зф и тему Бэд боя. Вроде все понимаю, но когда дело касается меня самого, то сложно делать то, что нужно. Как вы это делаете? Надо очень сильно получить по яйцам? Полностью отчаяться, смириться и тогда яйца станут титановыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, LubovSay said:

А у самого как дела?

Нормально. Есть понимание (да и раньше было) как делать нужно, но делать это сложно. Я знаю, что ничего не знаю.Вот решил почитать зф. У меня если есть девушка, то сложно бывает заниматься другими делами если из-за нее парюсь. Не умею переключиться и заняться чем-то другим. А так на работе сейчас обучение прохожу, хочу сменить специальность.
После прошлого ДОДа начал ходить в зал, продолжаю ходить. Особо не накачался, но уже привычка. Чувство вины появляется если про*бу тренировку) Нравится ощущение после тренировки если не еб*анил. Не знаю как описать это ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет. Как всегда сделал по своему. Видимо, нужно мне было пройти по этому пути. Подробно описывать не буду. Если кратко, то получил опыт, который получать не планировал. Опыт, не связанный с отношениями. Видимо, нужен был мне этот опыт. Про наркошу оказались правы. Справедливости ради, она такой всегда была, но на тот момент меня все устраивало. Сам все это не видел. Мы же жить стали вместе. Когда сам увидел, то тригерить стало. Она еще и с алкоголем перебрать любит. У меня в семье с этим проблемы были. Как будто в детство вернулся. Стало очевидно, что ничего серьезного быть не может. Если вдруг она бы родила мне ребенка, то была бы неблагополучная семья. Причем разумом все понимаешь, но решение принимаешь на основе эмоций.
Второй месяц не живем вместе. Вещи не забрала еще, но я ей все сказал про ее вредные привычки и мои воспоминаня из детства. Для меня очевидно, что она не изменится. Она и сама это не скрывает. Принять я это не могу. Меня каждый раз тригерит когда все это вижу.
Вспоминаю как я знакомился 3 года назад. Во второй раз вспоминается легче чем в первый и гораздо легче чем когда только учишься это делать.
Только непонятно как выбирать. Вот выбрал 3 года назад на основе эмоций. Увидел издалека ее черные волосы и потянуло к ней. Т.е. эмоции могут привести не к тому кому надо. Зато, кажется понял свой типаж. Брюнетки, часто не славянки. Славянок брюнеток не так много. Мне вообще нравится когда бедра, ягодицы. Не худышка, вообщем. А бывает видишь такую брюнетку. Фигуры у нее такой нет прям как я люблю. но это и не важно. Вообще на это не смотришь. Внутри появляются чувства, которые я не могу описать.

Выше писал, про смену специальности. Сменил. Формально с прошлого лета новые обязаности выполняю. Относительно недавно все закрепилось бюрократически.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 09:40, someone_special сказал:

Если бы нормально зарабатывал, вопрос о 20к в месяц на аренду для девушки не стоял бы ребром, особенно если девушка нравится. Мог бы вообще перевезти ее в Москву, решились бы проблемы с регулярным сексом заодно. Но у него самого ресурсов маловато, поэтому более финансово успешные девушки видимо не светят, а отношения на расстоянии длиной в 1,5 года, без перспектив, с проблемной девушкой - понятно, что надо это заканчивать, дальше будет только хуже 

Он ей предложил переехать, она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, из всей истории действительно хорошо, что не забеременела, иначе влип бы капитально. А так, в целом ты ещё молод, 35 лет какие твои годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2024 в 00:15, Another NickName сказал:

Про наркошу оказались правы.

В итоге она наркоманка оказалась??? Чё принимает?? Спрашиваю потому что сейчас похожая ситуация, пытается деньги тянуть с меня и пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, WTF!? said:

В итоге она наркоманка оказалась??? Чё принимает?? Спрашиваю потому что сейчас похожая ситуация, пытается деньги тянуть с меня и пропадает

Я не уточнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2024 в 00:15, Another NickName сказал:

Внутри появляются чувства, которые я не могу описать.

Автор, а мама/первая любовь/женщина с которой ты ощутил сильное желание секса и фантазии (можно без секса, актриса, соседка, учительница, родственница, мамина подруга) какие были на внешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, HikkaP said:

Автор, а мама/первая любовь/женщина с которой ты ощутил сильное желание секса и фантазии (можно без секса, актриса, соседка, учительница, родственница, мамина подруга) какие были на внешность?

В классе седьмом девочка нравилась. Брюнетка. В старших классах влюбился в учительницу. Правда, она не была брюнеткой, но не худышка. Нравилась внешность Тины Канделаки. Позже смотрел "фильмы" с Ava Addams. Примерно в это же время смотрел сериал Эврика. Нравилась Erica Cerra. Она и сейчас нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, WTF!? сказал:

В итоге она наркоманка оказалась??? Чё принимает?? Спрашиваю потому что сейчас похожая ситуация, пытается деньги тянуть с меня и пропадает

99% мефедронщица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...