Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка после ссоры


Перейти к решению Решение от Ksussha,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, k0rsar сказал:


Мужчина всегда прав! Даже если он сам понимает, что не прав, он это не демонстрирует (перед женщиной).

Что твои извинения, что твои признания своих ошибок ещё больше тебя  опустят на дно.

Сейчас же ты можешь хоть лицо своё сохранить через силу.

Твои эмоции берут вверх твоего рассудка. 
Письмом ты ничего не разрулишь. Есть вероятность конечно, что вы помиритесь, но твоя СЗ упадёт ещё больше. 
Уважать тебя никто не будет и уж тем более слушать.

Всё что ты можешь сейчас, это оставить девчонку. 
Охладить свои эмоции.

Я дам тебе надежду. Есть вероятность, 50/50, в твоём случае, что она сама выйдет на связь и грамотными действиями можно попробовать всё разрулить.

Пока приводи себя в порядок.
Недели две вообще не трогай её. Вообще никак. 
Никаких пингов, провокацией. 

Посмотри пока есть время ролики Лесли про мужские убеждения.

Написал ей до того, как увидел твой ответ. Ожидаемо. Игнорит, удалила из контактов в телеграме. Но что сделано, то сделано. Она сама мне говорила, что игнор это детская манипуляция обиженки) 

В общем, я запорол абсолютно все и теперь понимаю это. Ситуация просто говнище. Не надо было это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Написал ей до того, как увидел твой ответ. Ожидаемо. Игнорит, удалила из контактов в телеграме. Но что сделано, то сделано. Она сама мне говорила, что игнор это детская манипуляция обиженки) 

В общем, я запорол абсолютно все и теперь понимаю это. Ситуация просто говнище. Не надо было это делать

Да, поздравляю, ты всё заруинил. 
И обратного хода уже нет) Теперь она должна остаться в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Написал ей до того, как увидел твой ответ. Ожидаемо. Игнорит, удалила из контактов в телеграме. Но что сделано, то сделано. Она сама мне говорила, что игнор это детская манипуляция обиженки) 

В общем, я запорол абсолютно все и теперь понимаю это. Ситуация просто говнище. Не надо было это делать

Написала: окей, встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Написала: окей, встретимся

Что делать будешь? О чем говорить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, k0rsar сказал:

Что делать будешь? О чем говорить будешь?

Честно не знаю. Я писал с целью, чтобы снять с себя чувство вины. Не более. Я уже сам сомневаюсь, нужен ли мне человек, который уже ушел от меня однажды. Сейчас могу переболеть быстро, я смогу спокойно. Смогу ли потом, когда она снова бросит, вопрос спорный. Рано или поздно это произойдет ведь, я сам понимаю, что дальше будет трэш в таких отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Честно не знаю. Я писал с целью, чтобы снять с себя чувство вины. Не более. Я уже сам сомневаюсь, нужен ли мне человек, который уже ушел от меня однажды. Сейчас могу переболеть быстро, я смогу спокойно. Смогу ли потом, когда она снова бросит, вопрос спорный. Рано или поздно это произойдет ведь, я сам понимаю, что дальше будет трэш в таких отношениях

Здесь ты рассуждаешь здраво.

Ты потерял сз, этим сообщением ты её добил(сз).

Финал будет всё равно один. И хорошо, что ты это понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, k0rsar сказал:

Здесь ты рассуждаешь здраво.

Ты потерял сз, этим сообщением ты её добил(сз).

Финал будет всё равно один. И хорошо, что ты это понимаешь

Как поступить тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andreysyudhdhs сказал:

Как поступить тогда? 

Зачем ты просишь советы,  но не считаешь нужным им следовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

Зачем ты просишь советы,  но не считаешь нужным им следовать? 

Я импульсивно написал, чтобы не eбать себе мозг и не ждать с моря погоды. Хотел поставить точку, а не возвращать. И думал, что отошьет, дальше уже преодолевать и идти дальше, но уже без чувства вины, которое бы меня сожрало. Я уже был в похоже ситуации и знаю, о чем говорю. Но если она согласилась, я без понятия, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Я импульсивно написал, чтобы не eбать себе мозг и не ждать с моря погоды. Хотел поставить точку, а не возвращать. И думал, что отошьет, дальше уже преодолевать и идти дальше, но уже без чувства вины, которое бы меня сожрало. Я уже был в похоже ситуации и знаю, о чем говорю. Но если она согласилась, я без понятия, что делать

Не пizdи. Тебя полдня уговаривали не писать ничего.  Но ты решил иначе. Значит у тебя был ПЛАН . Вот его и придерживайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LokiRu сказал:

Не пizdи. Тебя полдня уговаривали не писать ничего.  Но ты решил иначе. Значит у тебя был ПЛАН . Вот его и придерживайся. 

Но я правда не знаю, как действовать. И меня не устраивают отношения с человеком, который уже уходил от меня. Я не настолько залип, чтобы закрывать глаза на это. Ладно, по ситуации решу, после отпишу в тему.

Изменено пользователем andreysyudhdhs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Но я правда не знаю, как действовать

Так и форум не знает (ни целей твоих реальных,  а не выдуманных, ни смысла этого действия). Хотя может я пропустил что-то.  Тогда спроси у того , кто советовал написать . 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andreysyudhdhs сказал:

Но я правда не знаю, как действовать. И меня не устраивают отношения с человеком, который уже уходил от меня. Я не настолько залип, чтобы закрывать глаза на это. Ладно, по ситуации решу, после отпишу в тему.

Думай сам своей головой, не будь биороботом. Тебе 21 год, мозг пластичен и надо самому искать решения и набивать шишки, любое твоё решение сейчас будет верным.

То, что ты ей написал - молодец, отрегулировал конфликт. Когда встретитесь, можешь сказать, типа да, признаю, повёл себя неадекватно, потому что судил по себе: если я ставлю лайки кому-то, то для меня человек что-то значит, поэтому меня так и подорвало, что ты их ставила, да и не кому-то, а нынешнему парню моей бывшей. Хотел встретиться, чтобы разрешить этот конфликт и не выглядеть совсем уж неадекватом в твоих глазах. 

Если она захочет восстановить отношения, скажи ей, что тебе не понравилось, что она так легко тебя оставила и ты к ней доверия не ощущаешь, поэтому лучше не надо. (или надо, как сам решишь)

 

P.S. Тут советчики в основном дяди 30+, у многих из которых, к сожалению, мозг уже окостеневший и никакую информацию, кроме как чётких алгоритмов от своих гуру, они уже транслировать и обрабатывать не способны. Советовала бы тебе жить своим умом и прокачивать не только навыки альфачизма, но и дипломатии и общения на равных, с разными девочками будет работать разная модель поведения: чем больше ты их знаешь и умеешь применять, тем лучше результат в итоге.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрыла свои истории в инсте, и вот что выложила. Это так мерзотно. Думаю не идти на встречу, скинуть этот скрин и уйти в игнор. Дальше только двигаться дальше при таком раскладе.

 

Упд.

Фотка почему-то не прикрепляется, она радостно танцует на видео, и подпись:

Пов: ты хочешь действовать разумно, но тебя не слышат. Теперь кто-то строчит грустные смсочки, а тебе уже пoх)))

 

Изменено пользователем andreysyudhdhs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CaptainS сказал:

Причем тут это вообще?

Ну и пускай уходит, не особо то и хотелось как говориться 

При том, что на решение бабы ты НИКАК не сможешь повлиять. Остается лишь уговаривать себя, что не больно то и хотелось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, andreysyudhdhs сказал:

Пов: ты хочешь действовать разумно, но тебя не слышат. Теперь кто-то строчит грустные смсочки, а тебе уже пoх)))

Завязывай с просмотром ее сториз. Кроме обвинения тебя ты ничего не увидишь нового. Это к слову о ее попытках расставить границы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Aesir сказал:

 

Завязывай с просмотром ее сториз. Кроме обвинения тебя ты ничего не увидишь нового. Это к слову о ее попытках расставить границы.

 

Думаю, что на этом история закрыта. Как дальше получится – не знаю. Но уже нужно принять решение и оставить такого человека в прошлом. Это свинотский поступок. Ни одна моя девушка себе такого не позволяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 08:37, andreysyudhdhs сказал:

Я не раз жрал себя за то, что просто обрывал общение с людьми, не пытаясь повлиять на ситуацию. Честно, в жизни ни разу не оленил в сознательном возрасте. Чтобы потом себя не жрать, будет ли уместно один раз выйти на разговор и написать такое:

Я слишком много раз оставлял всё так, как есть. В отрыве от эмоций сейчас вижу ситуацию полностью. Ты предлагала всё решить, я это не видел и не слышал из-за невменяемого состояния, и это нормально. Адекватно вести разговор, когда тебя что-то задело и тебя начинают подводить к тому, что отношения разрушатся, мне очень сложно. В таком состоянии слышишь только то, что подтверждает твои мысли. Голосовые сообщениях я слушал обрывками, когда был очень злой. Это не мой "подход" к решению конфликтов, а только вывод на агрессию, нельзя что-либо решать в таком состоянии. Твоя претензия только в этом.

Я один раз предложу поговорить и исправить ситуацию, потому что тут нет одного виноватого именно в окончательном исходе, а не первопричине конфликта. Без взаимных обвинений и негатива спокойно это обсудить. Я буду знать для себя, что сделал всё, чтобы изменить ситуацию, дальше уже не моя зона ответственности.

Если это желание только с одной стороны, вопрос отпадет сам по себе. Потому что ничего не построить на базе унижений и "раздачи шансов". Всё это подразумевает обоюдную инициативу. Выйдет, что ты мне просто не подходишь. Да ничего страшного уже в этом не вижу. Меня, в целом, любой исход одинаково устроит сейчас

Пизд*ц одним словом.

Тут вроде про альф, а не романтизм плаксивый в перемешку с душностью. Вот такие нонче альфы.

На перспективу - откуда какие-то твои бывшие в твоей жизни? И жизни твоей женщины? Сам в гов*о опустил отношения. Соцсети - использование только по работе. Чтобы что ты там сидишь?

Надо встретиться как ни в чём не бывало и голову кружануть ей. Покушать, выпить, Секс - шмекс.

На её вопросы по твоей истерике - "да чот башню снесло, не знаю чо такое было, сейчас всё хорошо, иди ко мне моя маленькая" обнял, поцеловал, трахн*л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Царь Леонид сказал:

Пизд*ц одним словом.

Тут вроде про альф, а не романтизм плаксивый в перемешку с душностью. Вот такие нонче альфы.

На перспективу - откуда какие-то твои бывшие в твоей жизни? И жизни твоей женщины? Сам в гов*о опустил отношения. Соцсети - использование только по работе. Чтобы что ты там сидишь?

Надо встретиться как ни в чём не бывало и голову кружануть ей. Покушать, выпить, Секс - шмекс.

На её вопросы по твоей истерике - "да чот башню снесло, не знаю чо такое было, сейчас всё хорошо, иди ко мне моя маленькая" обнял, поцеловал, трахн*л.

 

 

Мне это не нужно уже. Обрывать лучше сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andreysyudhdhs сказал:

Мне это не нужно уже. Обрывать лучше сейчас.

Если ты сдаёшься, не выйдя на ринг - имеешь право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andreysyudhdhs сказал:

Это свинотский поступок. Ни одна моя девушка себе такого не позволяла

Все таки она не без причины так себя ведёт, поэтому обвинять ее в ответ - тоже херовая практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Aesir сказал:

Все таки она не без причины так себя ведёт, поэтому обвинять ее в ответ - тоже херовая практика. 

Я не обвиняю и ничего ей не ответил. Спрашивала про время встречи, я игнорил, после удалила смс. Я не хочу с ней видеться, если так, то зачем мне это? Надеюсь смогу справиться и преодолеть ситуацию

39 минут назад, Царь Леонид сказал:

Если ты сдаёшься, не выйдя на ринг - имеешь право.

Нервы дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну и глупая она) Хотя я думаю, что если она такие сторисы выкладывает, ей наоборот не пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ksussha сказал:

Эх, ну и глупая она) Хотя я думаю, что если она такие сторисы выкладывает, ей наоборот не пох

Сейчас 21 год = 15 у девочек и 10 у мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Travor42 сказал:

При том, что на решение бабы ты НИКАК не сможешь повлиять. Остается лишь уговаривать себя, что не больно то и хотелось)) 

Чувак) у меня бабы воще не а приоритете сейчас) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andreysyudhdhs сказал:

Я уже сам сомневаюсь, нужен ли мне человек, который уже ушел от меня однажды

Давай так - она ушла не просто так, ты накосячил на ровном месте, ты же сам это осознаешь, какой смысл утверждать иное? 

 

16 часов назад, andreysyudhdhs сказал:

Смогу ли потом, когда она снова бросит, вопрос спорный

Если не будешь косячить, уменьшишь вероятность того, что снова бросит 

 

16 часов назад, andreysyudhdhs сказал:

Рано или поздно это произойдет ведь, я сам понимаю, что дальше будет трэш в таких отношениях

Ну конечно произойдёт, если и дальше будешь скандалить по пустякам. Развалишь любые, даже самые идеальные отношения, с самой осознанной на свете девушкой 

Умение контролировать эмоции - это БАЗОВЫЙ навык. Орать без причины можешь на своих родителей, они родному сыночке и не такое простят. Все другие люди - нет, а девушки в особенности. В начале отношений ссор и выяснений отношений должно быть минимум, если ты начнешь с первой минуты знакомства как сейчас модно говорить «расставлять границы» (а по факту нести чушь о том что «то, се, пятое, десятое, двадцатое для меня НЕПРИЕМЛЕМО»), то девушке проще тебя послать подальше и найти другого, более приятного в общении человека. За полтора месяца она вряд ли влюбилась в тебя по уши. Значимость твоя слишком мала, чтобы выкатывать претензии, тем более что они явно надуманы. Скорее всего, у тебя было плохое настроение, и ты решил отыграться на ней, а повод был выбран рандомно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 06:37, andreysyudhdhs сказал:

но она тут же предлагает обсудить границы допустимого, что ей можно делать в отношениях, а что нет

Она бы 100% подвела тебя к выгодному и удобному для себя решению и ты бы прогнулся.

 

17.01.2023 в 06:37, andreysyudhdhs сказал:

Вел себя как истеричный ребенок. Мне одно говорят, я другое. Я был очень злой и на эмоциях, не знаю, почему так вывело из себя.

С такой бурной эмоциональной реакцией с женщинами ты далеко не уедешь. Уже сам факт твоей истерики ставит тебя перед ней в слабую позицию. Впредь учись контролировать свои эмоции, и если они появляются, то сдерживай через силу, считай до 10 в уме. А в это время лицо кирпич и взгляд пустой :D

17.01.2023 в 06:37, andreysyudhdhs сказал:

В итоге говорит, что с таким подходом нам не по пути, давай не будем тратить время друг друга.

Показало то, насколько ты был для нее ценным в тот момент. Ты слит, дружище, поздно пить боржоми.

и по факту слит ты был ещё раньше, а все ее попытки "наладить" и "решить" - это попытки перебить тебе хребет и загнать под каблук, чтобы был под боком, пока не найдет другого.

Все вот эти поэмы, что ты ей пишешь сейчас, они ещё больше тебя опускают в ее глазах. Как бы ты не корчился "не с позиции снизу", сам факт того, что ты все это ей строчишь, ставит тебя в эту позицию. Прекращай себя закапывать. 

Ты мужчина, тебе не нравится то, что она делает. Она должна была перестать это делать и никаким выяснения места быть не должно. Не иди на компромисс в таких вопросах. Даже если ты вдруг передумал и считаешь, что погорячился, хоть не говори об этом. Будь тверд в своих словах и решениях. Будь последователен. Так ты научишься не принимать решений сгоряча 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не послушал дядек 30+ с закостенелым мозгом и получил хорошенько по шарам. Но это очень ценный опыт будет для тебя. Проанализируй его и ошибок не повторяй.

Главное научись контролить свои эмоции и предсказывать вероятные последствия своих действий. А то ты, когда писал ей почему-то был уверен, что тебя сольют, а надо было план Б еще иметь на случай встречи. Да и писанина вся эта была только для того, чтобы от чувства вины избавиться. А если глубже копнуть, то ты хотел чтобы она пошла на примирение и к тебе прибежала.

4 часа назад, Ksussha сказал:

Эх, ну и глупая она) Хотя я думаю, что если она такие сторисы выкладывает, ей наоборот не пох

Конечно, не пох. Она чувствует обиду и гнев. Поэтому и пытается зацепить его эго такими постами.

5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Надо встретиться как ни в чём не бывало и голову кружануть ей. Покушать, выпить, Секс - шмекс.

Ну ты же понимаешь, что там на встрече будет? Она зайдет с позиции сверху и дальше начнет его виноватить и выводить на эмоции, чтобы он психанул опять и обосрался в ее и своих глазах еще больше.

А он со своей импульсивностью так и сделает.

Умный боец со сломаной ногой на ринг не выйдет. Признает поражение. Лучше уж потом реванш назначить.

4 часа назад, andreysyudhdhs сказал:
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Если ты сдаёшься, не выйдя на ринг - имеешь право.

Нервы дороже

Так что тут ты прав. Надо отползать, зализывать раны и делать выводы.

А реваншем твоим будет момент, когда ты ее где-нибудь встретишь и спокойно, доброжелательно пообщаешься. А еще лучше, если у тебя в инсте появится куча фоток, где ты с девочками тусишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hatter87 сказал:

Ну ты же понимаешь, что там на встрече будет? Она зайдет с позиции сверху и дальше начнет его виноватить и выводить на эмоции, чтобы он психанул опять и обосрался в ее и своих глазах еще больше.

А он со своей импульсивностью так и сделает.

Я это прекрасно осознавал, потому не пошел на встречу. Я ей даже отвечать не стал. Думаю, все правильно. И это тоже опыт. Честно, в жизни ни разу не оленил в сознательном возрасте, всегда если обрывалось общение, то просто преодолевал это. По бывшей год мучался, ни разу на связь не вышел. Сейчас хотел сделать по-другому, исправить ситуацию. Получил по яйцам, как ты и сказал) Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andreysyudhdhs сказал:

Я это прекрасно осознавал, потому не пошел на встречу. Я ей даже отвечать не стал. Думаю, все правильно. И это тоже опыт. Честно, в жизни ни разу не оленил в сознательном возрасте, всегда если обрывалось общение, то просто преодолевал это. По бывшей год мучался, ни разу на связь не вышел. Сейчас хотел сделать по-другому, исправить ситуацию. Получил по яйцам, как ты и сказал) Спасибо за ответ

Там видимо расставания не так у тебя проходили. Здесь ты чувство вины словил. А оно на самооценку очень разрушительно действует. Сразу возникает желание бежать отношения выяснять и даму возвращать, типа я же сам виноват, я все исправлю. А торжествующий оппонент еще глубже тебя засаживает в болото.

Поэтому:

1. Надо спокойно и экологично расставаться с дамами.

2. Контролировать эмоции во время выяснения отношеий (все, что вы скажете будет использовано против вас в суде следующем конфликте)

3. И парировать манипуляшки чувством вины, да и любые другие. Лучше всего юмором.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, Hatter87 сказал:

Не послушал дядек 30+ с закостенелым мозгом и получил хорошенько по шарам. Но это очень ценный опыт будет для тебя. Проанализируй его и ошибок не повторяй.

Каких ошибок? Где он тут ошибся, скажи мне?

Я тебе объясню: в сфере умных, воспитанных, осознанных людей свои косяки принято компенсировать. Естественно пропорционально косяку. Поэтому я и не советовала автору приползать на коленях со 101 розой, а написать амортизационное письмо и попробовать разойтись дипломатично.

Автор всё сделал верно и написал нормальное примирительное письмо, объяснил агрессию. "Прогибов" я тут не вижу. Прогиб был бы, если бы они помирились и после этого девушка продолжала бы лайкать мужиков с удвоенной силой, а он бы терпел, лишь бы опять не поссориться, хотя ему это и не нравится.

Автор косякнул как маленький ребёнок, НО автор потом попробовал дипломатично всё исправить, как взрослый человек. Автор поступил очень корректно, написав корректное письмо без соплей и оскорьлений.

Дальнейшая реакция зависит от ума и воспитания девушки. Я, прочитав про её терапию и довольно адекватное поведение во время ссоры, ошибочно сделала вывод, что девушка умная. А опять же, у умных и воспитанных людей способность признать и попытаться компенсировать свой косяк ЦЕНИТСЯ. Если бы она не хотела ничего продолжать с автором, то могла бы в ответ написать дипломатично и расстаться экологично, тем более что ходит на терапию.

Но оказалось, что весь ум и вся осознанность этой девки - пшик. И это проявилось благодаря как раз амортизационному письму автора, вся вот эта её глупость, недальновидность, стремление вынести свои отношения в какие-то тупые сторисы, обесценивание взрослого поведения. То есть этим письмом автор вскрыл нутро этой девчонки, как консервную банку открывашкой) Сделал выводы и пошёл дальше. Где тут потеря яиц, где оленизм?

Письмо автора показало, что девушка находится на том же примитивном уровне развития, что и альфачи со своими: "Мужик всегда прафф!!!" и к хорошим, осознанным отношениям ещё не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ksussha сказал:

Каких ошибок? Где он тут ошибся, скажи мне?

В отрыве от эмоций вижу сейчас ситуацию полностью.

Твои голосовые я слушал обрывками, в очень агрессивном состоянии. Когда предлагала найти решение, я это не видел и не слышал. Конструктивного диалога в таком состоянии не могло быть, дело не в "подходе" решения конфликтов. Меня всё это просто вывело на эмоции, дальше я уже ничего не слышал абсолютно. 

Я предлагаю встретиться, спокойно, уже без негатива и взаимных обвинений поговорить. Потому что теперь понимаю, что тут нет одного виноватого именно в том, как всё закончилось. Так конфликты правда не решаются.

32 минуты назад, Ksussha сказал:

И это проявилось благодаря как раз амортизационному письму автора

Вот то, что сверху не имеет ничего общего с амортизационным письмом. Хорошо хоть убрал про 1 встречу.

А теперь давай сценку разыграем. Ты и я на месте автора. Допустим у тебя есть друг детства. Норм же? Ты с ним иногда общаешься.

Я тебя спрашиваю: нафига ты с ним переписываешься? Дружбы М/Ж нет. Ты мне спокойно начинаешь объяснять, что вы с ним еще в песочнице совочками лупились и все норм. У меня истерика. Завязывай общение или я тебе крюк в жопу вставлю. Ты дальше пытаешься спокойно все выяснить, границы расставить. А я такой: бросай переписки и все. Ну ты и говоришь мне: мне нафиг такое твое поведение не нужно от тебя. Потом немного успокоилась и решила предложить встретиться и еще раз все попробовать выяснить. Я вместо вменяемого ответа начинаю тебя манипуляторшей обзывать. Ну тебе ведь писец как обидно? Пошла же сама на встречу, а тебя манипуляторшей. Ну ты и говоришь: нафиг тогда все это раз я такая плохая. А я тебя опять по голове: вот ты рушишь отношения, с бывшим ты так не поступала.

Ты шла мне несколько раз на встречу, а я тебя говном полил, обвинил в том, что ты отношения рушишь, еще и бывшего приплел.

Что чувствуешь? Злость, боль, обиду? Правильно?

3 дня мы не общаемся. Все эти эмоции еще в тебе. Так же и ощущение того, что ты ничего плохого не сделала.

И тут письмо тебе приходит. Я захотел встретиться. Говорю, что не прав был. Что так конфликты не решаются. У тебя мысль какая будет? Так я и пыталась решить по нормальному, а ты как придурок себя повел. 

И ключевая фраза: понимаю, что тут нет одного виноватого.

То есть ты все еще виновата))

Твои эмоции???

Уверен, что минимум - ты меня в игнор отправишь, максимум - решишь мне еще и отомстить как-нибудь. Что она и сделала цепанув его эго.

Так понятней почему не надо так делать? Хотя бы остыть ей надо было время дать и не неделю-две. А потом тщательно слова подбирать. А лучше вообще заднюю не давать. Для нее пока история эта закрыта, а он опять лезет. Только на эмоции лишние разводит.

Если бы я сделал все правильно и ты ко мне вернулась, история эта у тебя все равно осадочек оставила бы. При следующем конфликте ты ее хотя бы в голове, но помянула. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hatter87 сказал:

В отрыве от эмоций вижу сейчас ситуацию полностью.

Твои голосовые я слушал обрывками, в очень агрессивном состоянии. Когда предлагала найти решение, я это не видел и не слышал. Конструктивного диалога в таком состоянии не могло быть, дело не в "подходе" решения конфликтов. Меня всё это просто вывело на эмоции, дальше я уже ничего не слышал абсолютно. 

Я предлагаю встретиться, спокойно, уже без негатива и взаимных обвинений поговорить. Потому что теперь понимаю, что тут нет одного виноватого именно в том, как всё закончилось. Так конфликты правда не решаются.

Вот то, что сверху не имеет ничего общего с амортизационным письмом. Хорошо хоть убрал про 1 встречу.

А теперь давай сценку разыграем. Ты и я на месте автора. Допустим у тебя есть друг детства. Норм же? Ты с ним иногда общаешься.

Я тебя спрашиваю: нафига ты с ним переписываешься? Дружбы М/Ж нет. Ты мне спокойно начинаешь объяснять, что вы с ним еще в песочнице совочками лупились и все норм. У меня истерика. Завязывай общение или я тебе крюк в жопу вставлю. Ты дальше пытаешься спокойно все выяснить, границы расставить. А я такой: бросай переписки и все. Ну ты и говоришь мне: мне нафиг такое твое поведение не нужно от тебя. Потом немного успокоилась и решила предложить встретиться и еще раз все попробовать выяснить. Я вместо вменяемого ответа начинаю тебя манипуляторшей обзывать. Ну тебе ведь писец как обидно? Пошла же сама на встречу, а тебя манипуляторшей. Ну ты и говоришь: нафиг тогда все это раз я такая плохая. А я тебя опять по голове: вот ты рушишь отношения, с бывшим ты так не поступала.

Ты шла мне несколько раз на встречу, а я тебя говном полил, обвинил в том, что ты отношения рушишь, еще и бывшего приплел.

Что чувствуешь? Злость, боль, обиду? Правильно?

3 дня мы не общаемся. Все эти эмоции еще в тебе. Так же и ощущение того, что ты ничего плохого не сделала.

И тут письмо тебе приходит. Я захотел встретиться. Говорю, что не прав был. Что так конфликты не решаются. У тебя мысль какая будет? Так я и пыталась решить по нормальному, а ты как придурок себя повел. 

И ключевая фраза: понимаю, что тут нет одного виноватого.

То есть ты все еще виновата))

Твои эмоции???

Уверен, что минимум - ты меня в игнор отправишь, максимум - решишь мне еще и отомстить как-нибудь. Что она и сделала цепанув его эго.

Так понятней почему не надо так делать? Хотя бы остыть ей надо было время дать и не неделю-две. А потом тщательно слова подбирать. А лучше вообще заднюю не давать. Для нее пока история эта закрыта, а он опять лезет. Только на эмоции лишние разводит.

Если бы я сделал все правильно и ты ко мне вернулась, история эта у тебя все равно осадочек оставила бы. При следующем конфликте ты ее хотя бы в голове, но помянула. 

 

У меня такое было, и я спокойно мужику сказала, что друга я знаю 10 лет, а тебя - 2 месяца. И не разрушу десятилетнюю дружбу ради мужика, которого я знаю 2 месяца и которого я даже пока как человека особо не знаю. И рушить десятилетнюю связь с единственным другом не стану даже под гормонами влюблённости и угрозой расставания. Делай с этой инфой что хочешь.

Больше этот вопрос у нас не поднимался)

Я думала, что ты вообще против признания косяков и дипломатичных переговоров, типа МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ И ВСЕ ЕГО ПОСТУПКИ ВЕРНЫ!!! - согласись, это глупо.

22 минуты назад, Hatter87 сказал:

 Если бы я сделал все правильно и ты ко мне вернулась, история эта у тебя все равно осадочек оставила бы. При следующем конфликте ты ее хотя бы в голове, но помянула. 

 

Сделал всё правильно - это применил бы тотальный игнор и я сама бы к тебе прибежала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Каких ошибок? Где он тут ошибся, скажи мне?

Я тебе объясню: в сфере умных, воспитанных, осознанных людей свои косяки принято компенсировать. Естественно пропорционально косяку. Поэтому я и не советовала автору приползать на коленях со 101 розой, а написать амортизационное письмо и попробовать разойтись дипломатично.

Автор всё сделал верно и написал нормальное примирительное письмо, объяснил агрессию. "Прогибов" я тут не вижу. Прогиб был бы, если бы они помирились и после этого девушка продолжала бы лайкать мужиков с удвоенной силой, а он бы терпел, лишь бы опять не поссориться, хотя ему это и не нравится.

Автор косякнул как маленький ребёнок, НО автор потом попробовал дипломатично всё исправить, как взрослый человек. Автор поступил очень корректно, написав корректное письмо без соплей и оскорьлений.

Дальнейшая реакция зависит от ума и воспитания девушки. Я, прочитав про её терапию и довольно адекватное поведение во время ссоры, ошибочно сделала вывод, что девушка умная. А опять же, у умных и воспитанных людей способность признать и попытаться компенсировать свой косяк ЦЕНИТСЯ. Если бы она не хотела ничего продолжать с автором, то могла бы в ответ написать дипломатично и расстаться экологично, тем более что ходит на терапию.

Но оказалось, что весь ум и вся осознанность этой девки - пшик. И это проявилось благодаря как раз амортизационному письму автора, вся вот эта её глупость, недальновидность, стремление вынести свои отношения в какие-то тупые сторисы, обесценивание взрослого поведения. То есть этим письмом автор вскрыл нутро этой девчонки, как консервную банку открывашкой) Сделал выводы и пошёл дальше. Где тут потеря яиц, где оленизм?

Письмо автора показало, что девушка находится на том же примитивном уровне развития, что и альфачи со своими: "Мужик всегда прафф!!!" и к хорошим, осознанным отношениям ещё не готова.

Я вижу ситуацию абсолютно так же, как и вы. Считаю, что ошибок не сделал. Всё было правильно. Спасибо за ответ.

Да, можно было уйти в глухой игнор и пытаться прогнуть, ждать с моря погоды месяц-два и мучать себя. А так человек себя показал, и в целом меня это уже куда меньше волнует. Гнилое и жестокое поведение. Без какого-либо сомнения удалил переписки с ней, эмоционально отпустило. Буду стараться двигаться дальше.

53 минуты назад, Hatter87 сказал:

В отрыве от эмоций вижу сейчас ситуацию полностью.

Твои голосовые я слушал обрывками, в очень агрессивном состоянии. Когда предлагала найти решение, я это не видел и не слышал. Конструктивного диалога в таком состоянии не могло быть, дело не в "подходе" решения конфликтов. Меня всё это просто вывело на эмоции, дальше я уже ничего не слышал абсолютно. 

Я предлагаю встретиться, спокойно, уже без негатива и взаимных обвинений поговорить. Потому что теперь понимаю, что тут нет одного виноватого именно в том, как всё закончилось. Так конфликты правда не решаются.

Вот то, что сверху не имеет ничего общего с амортизационным письмом. Хорошо хоть убрал про 1 встречу.

А теперь давай сценку разыграем. Ты и я на месте автора. Допустим у тебя есть друг детства. Норм же? Ты с ним иногда общаешься.

Я тебя спрашиваю: нафига ты с ним переписываешься? Дружбы М/Ж нет. Ты мне спокойно начинаешь объяснять, что вы с ним еще в песочнице совочками лупились и все норм. У меня истерика. Завязывай общение или я тебе крюк в жопу вставлю. Ты дальше пытаешься спокойно все выяснить, границы расставить. А я такой: бросай переписки и все. Ну ты и говоришь мне: мне нафиг такое твое поведение не нужно от тебя. Потом немного успокоилась и решила предложить встретиться и еще раз все попробовать выяснить. Я вместо вменяемого ответа начинаю тебя манипуляторшей обзывать. Ну тебе ведь писец как обидно? Пошла же сама на встречу, а тебя манипуляторшей. Ну ты и говоришь: нафиг тогда все это раз я такая плохая. А я тебя опять по голове: вот ты рушишь отношения, с бывшим ты так не поступала.

Ты шла мне несколько раз на встречу, а я тебя говном полил, обвинил в том, что ты отношения рушишь, еще и бывшего приплел.

Что чувствуешь? Злость, боль, обиду? Правильно?

3 дня мы не общаемся. Все эти эмоции еще в тебе. Так же и ощущение того, что ты ничего плохого не сделала.

И тут письмо тебе приходит. Я захотел встретиться. Говорю, что не прав был. Что так конфликты не решаются. У тебя мысль какая будет? Так я и пыталась решить по нормальному, а ты как придурок себя повел. 

И ключевая фраза: понимаю, что тут нет одного виноватого.

То есть ты все еще виновата))

Твои эмоции???

Уверен, что минимум - ты меня в игнор отправишь, максимум - решишь мне еще и отомстить как-нибудь. Что она и сделала цепанув его эго.

Так понятней почему не надо так делать? Хотя бы остыть ей надо было время дать и не неделю-две. А потом тщательно слова подбирать. А лучше вообще заднюю не давать. Для нее пока история эта закрыта, а он опять лезет. Только на эмоции лишние разводит.

Если бы я сделал все правильно и ты ко мне вернулась, история эта у тебя все равно осадочек оставила бы. При следующем конфликте ты ее хотя бы в голове, но помянула. 

 

Ты рассуждаешь с позиции, как бы угодить ей и вернуть все, чтобы снова было комфортно. Я ставлю вопрос иначе. Зачем мне такой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ksussha сказал:

Я думала, что ты вообще против признания косяков и дипломатичных переговоров, типа МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ И ВСЕ ЕГО ПОСТУПКИ ВЕРНЫ!!! - согласись, это глупо.

Дипломатию нужно своевременно разводить и продумывать, как твои слова воспримет вторая сторона.

У нас не Домостой)) 21 век на дворе.

34 минуты назад, Ksussha сказал:

Сделал всё правильно - это применил бы тотальный игнор и я сама бы к тебе прибежала?)

А ТИ для себя применяется, не для того, чтобы кто-то прибегал. Привегание - это побочный эффект самолечения.

Правильно - это значит не лез бы, когда не надо, а вышел на связь много позже признав свой косяк.

 А вероятность прибегания зависит от длительности отношений, возраста дамы и ее эмоциональности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andreysyudhdhs сказал:

Ты рассуждаешь с позиции, как бы угодить ей и вернуть все, чтобы снова было комфортно. Я ставлю вопрос иначе. Зачем мне такой человек?

Нет. Ты не понял)) Я вошел в ее шкуру и описываю, то как она видит эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Дипломатию нужно своевременно разводить и продумывать, как твои слова воспримет вторая сторона.

У нас не Домостой)) 21 век на дворе.

А ТИ для себя применяется, не для того, чтобы кто-то прибегал. Привегание - это побочный эффект самолечения.

Правильно - это значит не лез бы, когда не надо, а вышел на связь много позже признав свой косяк.

 А вероятность прибегания зависит от длительности отношений, возраста дамы и ее эмоциональности.

Ну а если психанул на эмоциях, ну изменила тебе предыдущая баба с другом детства своим, тоже просто общались сначала, как нынешняя тебе рассказывает)

Взяло и триггернуло, вот не планировал ты на эмоции выходить, а пердак взял и воспламенился)

Эмоции же не только от нашей силы воли зависят, много есть факторов, хотя да, их надо контролировать.

Потому что например мне эмоции контролировать несложно и я стремлюсь сначала мыслить, потом эмоционировать... Но вот в тот же ПМС контролировать эмоции суперсложно, когда ты просыпаешься уже как бешеная собака, трясущаяся от злости хз почему)) А от того, что не можешь проанализировать, почему именно, бесишься ещё больше, а потом ревёшь)).

Поэтому я к чужим срывам стараюсь понимающе относиться, ну если они редкие, конечно. И раз уж срыв произошёл, то надо извиниться, и желательно не через пару месяцев, когда я уже забыла, кто это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Нет. Ты не понял)) Я вошел в ее шкуру и описываю, то как она видит эту ситуацию

Мне куда важнее, как воспринимаю ситуацию я. Не надо мне внушать чувство вины, на форум написал точно не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это все было написано для Ksussha в качестве аргументации на ее вопрос: в чем ошибка?

А ты набивай шишки. Со времени научишься чувствовать и понимать ход женского мышления. И откуда берется такое жестокое и гнилое, как ты выразился поведение поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2023 в 22:04, Ksussha сказал:

Каких ошибок? Где он тут ошибся, скажи мне?

Я тебе объясню: в сфере умных, воспитанных, осознанных людей свои косяки принято компенсировать. Естественно пропорционально косяку. Поэтому я и не советовала автору приползать на коленях со 101 розой, а написать амортизационное письмо и попробовать разойтись дипломатично.

Автор всё сделал верно и написал нормальное примирительное письмо, объяснил агрессию. "Прогибов" я тут не вижу. Прогиб был бы, если бы они помирились и после этого девушка продолжала бы лайкать мужиков с удвоенной силой, а он бы терпел, лишь бы опять не поссориться, хотя ему это и не нравится.

Автор косякнул как маленький ребёнок, НО автор потом попробовал дипломатично всё исправить, как взрослый человек. Автор поступил очень корректно, написав корректное письмо без соплей и оскорьлений.

Дальнейшая реакция зависит от ума и воспитания девушки. Я, прочитав про её терапию и довольно адекватное поведение во время ссоры, ошибочно сделала вывод, что девушка умная. А опять же, у умных и воспитанных людей способность признать и попытаться компенсировать свой косяк ЦЕНИТСЯ. Если бы она не хотела ничего продолжать с автором, то могла бы в ответ написать дипломатично и расстаться экологично, тем более что ходит на терапию.

Но оказалось, что весь ум и вся осознанность этой девки - пшик. И это проявилось благодаря как раз амортизационному письму автора, вся вот эта её глупость, недальновидность, стремление вынести свои отношения в какие-то тупые сторисы, обесценивание взрослого поведения. То есть этим письмом автор вскрыл нутро этой девчонки, как консервную банку открывашкой) Сделал выводы и пошёл дальше. Где тут потеря яиц, где оленизм?

Письмо автора показало, что девушка находится на том же примитивном уровне развития, что и альфачи со своими: "Мужик всегда прафф!!!" и к хорошим, осознанным отношениям ещё не готова.

Поняла, что я увидел ту историю в инстаграме. 3 дня назад написала, что я сумасшедший, если подумал, что эта история про меня. И мол какую фантазию надо иметь, чтобы так подумать (газлайтинг). Перетосавала все факты. История появилась в инстаграме через 20-30 минут после моего сообщения, которое она СРАЗУ увидела. Текст в истории полностью совпадает с нашей ситуацией. Она накидала скринов из какой-то беседы по учебе, мол эта история в инстаграме была не про меня, а по другой ситуации. Я честно мало чего понял, и то что она отправила в скринах хз как связано с текстом в истории. Либо она врет, либо это настолько удивительное совпадение, что не знаю даже. Зачем тогда сторис от моего аккаунта скрыла в таком случае?

Ничего не отвечал, 3 дня тишина. Тем временем она уже знакомится с другими парнями, определенно считая себя правой. Думаю, ей психика не позволяет поставить ее в такую ситуацию, где бы она почувствовала вину. Не знаю, что делать. Меня немного кроет и пока не могу отпустить. Хоть и понимаю, что тут просто лучше забить и двигаться дальше. Но я уже успел привязаться. Она вновь завиноватила и я ведусь на эту манипуляцию на чувстве вины. Плохо себя чувствую из-за всего этого, + мерзкая ревность. Как это преодолеть? Какое-то жалкое состояние. Допускаю малейшую вероятность, что она не соврала. Но это вряд ли

Изменено пользователем andreysyudhdhs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andreysyudhdhs сказал:

Поняла, что я увидел ту историю в инстаграме. 3 дня назад написала, что я сумасшедший, если подумал, что эта история про меня. И мол какую фантазию надо иметь, чтобы так подумать (газлайтинг). Перетосавала все факты. История появилась в инстаграме через 20-30 минут после моего сообщения, которое она СРАЗУ увидела. Текст в истории полностью совпадает с нашей ситуацией. Она накидала скринов из какой-то беседы по учебе, мол эта история в инстаграме была не про меня, а по другой ситуации. Я честно мало чего понял, и то что она отправила в скринах хз как связано с текстом в истории. Либо она врет, либо это настолько удивительное совпадение, что не знаю даже. Зачем тогда сторис от моего аккаунта скрыла в таком случае?

Ничего не отвечал, 3 дня тишина. Тем временем она уже знакомится с другими парнями, определенно считая себя правой. Думаю, ей психика не позволяет поставить ее в такую ситуацию, где бы она почувствовала вину. Не знаю, что делать. Меня немного кроет и пока не могу отпустить. Хоть и понимаю, что тут просто лучше забить и двигаться дальше. Но я уже успел привязаться. Она вновь завиноватила и я ведусь на эту манипуляцию на чувстве вины. Плохо себя чувствую из-за всего этого, + мерзкая ревность. Как это преодолеть? Какое-то жалкое состояние. Допускаю малейшую вероятность, что она не соврала. Но это вряд ли

Я тоже хотела написать, что не факт, что та сторис про тебя, но...

Ситуация не очень красивая, конечно, и совпадение какое-то уж совсем сказочное)

1)Завязывай с этой х*йн*й, типа "Завиноватила, прогнула". Она тебе объяснила свою позицию. Виноватиться тебе от этого или нет, тебе решать. Можно просто принять это к сведению и больше так не поступать.

2)Вынести из этой ситуации урок по поводу предъяв и контроля эмоций. Если тебе не нравится, что девушка ставит лайки другим парням - ну бывает. Но надо об этом говорить нормально, а не бомбить и агрессировать. Прочитай в интернете про я-послание.

3)Перестань палить её соцсети, отпишись везде и эту историю считай законченной. Знакомься с другими девушками. Тебе 21, ещё много отношений у тебя будет)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 05:37, andreysyudhdhs сказал:

Отношения полтора месяца. Всё было хорошо, изначально вкладывались 50/50, хорошо проводили время вместе. Часто дарила подарки. Нам по 21. Девушка умная, и прошаренная в психологии, год ходит на терапию.

Случается первый конфликт. Меня триггернуло, что она лайкает нового парня моей бывшей, и он ее в ответ. Так же в целом лайкает левых парней зачем-то. Завел разговор, мол зачем ты это делаешь. Отвечает: "реакция на визуал" = визуально нравятся. Меня разнесло на агрессию и ревность, но она тут же предлагает обсудить границы допустимого, что ей можно делать в отношениях, а что нет. Я всё это не слышу (голосовые сообщения), пропускаю мимо ушей. Предлагала всё решить раз 5. Вел себя как истеричный ребенок. Мне одно говорят, я другое. Я был очень злой и на эмоциях, не знаю, почему так вывело из себя. В итоге говорит, что с таким подходом нам не по пути, давай не будем тратить время друг друга. После предложила встретиться, на что я ответил не совсем корректно (обвинил в манипуляциях, она правда манипулирует очень ловко, сама себя манипулятором при мне называла), но согласился на встречу. Говорит, что раз она такая плохая и манипулятор для меня, то с таким подходом позитивного исхода ждать не стоит. Еще сказала, что "дала мне шанс" на нормализацию ситуации предложением встречи и я его просрал. Снова – "давай не будем тратить время друг друга. Нам ничего совместного не построить, это уже очевидно, и вот сейчас тем более."

 

Отвечаю: "Хорошо, всё это можно было решить, но ты просто берешь и разрушаешь. Один конфликт и отказываешься от человека. Какая мне мотивация говорить с девушкой, которая тут шансы раздает и ее мечет из стороны в сторону в сомнениях насчет меня? Удерживать человека, который сам уходит, тем более по надуманной причине, дело глупейшее. Как понимаю, прошлые отношения ты завершила только спустя полгода после измены тебе, это другое видимо, а тут причина очень веская". Там еще было кое-что, выглядело жалко. Но не просил, не умолял вернуться/поговорить. Просто включил обиженку, которую бросают. Уже кучу ошибок совершил.

Во многом сам понимаю, что вёл себя неадекватно на эмоциях, и все можно было решить даже избежав конфликта. После моего крайнего сообщения тишина 3 дня. На следующий же день пошла лайкать других парней, одного добавила в друзья. И скрыла свои истории в инстаграме.

Как быть? Первому писать не вариант, и это будет примерение ценой самоуважения, тем более после моих слов, что не стану удерживать. Но я ведь тоже виноват в том, что все закончилось именно так, когда мне предлагали решить. И осознал только сейчас это. Ей не объяснял, почему себя вел так и не слышал, что она говорит.

Или можно спокойно написать, а не с позиции половой тряпки. Без извинений (не за что), просьб поговорить или вернуться. Достойно и спокойно. Или в этой ситуации я уже ничего достойного не сделаю и просто заведу себя под каблук? Сама уже вряд ли напишет, думаю, вычеркнула из жизни.

И скорее всего я в ноль просадил б/з на одном только конфликте и ревности, если напишу ей, сделаю ещё хуже. Но вернуть хотелось бы, хоть и осознаю, что это путь в яму. Что делать дальше?

Упд.

Я не раз жрал себя за то, что просто обрывал общение с людьми, не пытаясь повлиять на ситуацию. Честно, в жизни ни разу не оленил в сознательном возрасте. Чтобы потом себя не жрать, будет ли уместно один раз выйти на разговор и написать такое:

Я слишком много раз оставлял всё так, как есть. В отрыве от эмоций сейчас вижу ситуацию полностью. Ты предлагала всё решить, я это не видел и не слышал из-за невменяемого состояния, и это нормально. Адекватно вести разговор, когда тебя что-то задело и тебя начинают подводить к тому, что отношения разрушатся, мне очень сложно. В таком состоянии слышишь только то, что подтверждает твои мысли. Голосовые сообщениях я слушал обрывками, когда был очень злой. Это не мой "подход" к решению конфликтов, а только вывод на агрессию, нельзя что-либо решать в таком состоянии. Твоя претензия только в этом.

Я один раз предложу поговорить и исправить ситуацию, потому что тут нет одного виноватого именно в окончательном исходе, а не первопричине конфликта. Без взаимных обвинений и негатива спокойно это обсудить. Я буду знать для себя, что сделал всё, чтобы изменить ситуацию, дальше уже не моя зона ответственности.

Если это желание только с одной стороны, вопрос отпадет сам по себе. Потому что ничего не построить на базе унижений и "раздачи шансов". Всё это подразумевает обоюдную инициативу. Выйдет, что ты мне просто не подходишь. Да ничего страшного уже в этом не вижу. Меня, в целом, любой исход одинаково устроит сейчас

Какой-то белый шум.

Заметил, что голос малолеток для меня будто ультразвук. Вроде громкость есть, а разобрать смысл нереально. Оказывается это даже текстом так. Кто-то кого-то лайкнул, потом кто-то кого-то начал объективизировать, потом кого-то триггернуло, а потом у кого-то началась паническая атака.

Мне это все прочесть все равно что нотную грамоту осилить. Слова вроде понятные, а смысл нет.

Блин, у меня в 21 баб было по 2 новых на каждой дискотеке. Я не то что не парился по поводу их лайков, я уже на утро не помнил как их зовут.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ksussha сказал:

Я тоже хотела написать, что не факт, что та сторис про тебя, но...

Ситуация не очень красивая, конечно, и совпадение какое-то уж совсем сказочное)

1)Завязывай с этой х*йн*й, типа "Завиноватила, прогнула". Она тебе объяснила свою позицию. Виноватиться тебе от этого или нет, тебе решать. Можно просто принять это к сведению и больше так не поступать.

2)Вынести из этой ситуации урок по поводу предъяв и контроля эмоций. Если тебе не нравится, что девушка ставит лайки другим парням - ну бывает. Но надо об этом говорить нормально, а не бомбить и агрессировать. Прочитай в интернете про я-послание.

3)Перестань палить её соцсети, отпишись везде и эту историю считай законченной. Знакомься с другими девушками. Тебе 21, ещё много отношений у тебя будет)

Меня ломает сильно. Боюсь, что это может снова затянуться на год, как с бывшей. Не вариант отвечать что-то на те её объяснения, что та история была не про меня? Уже 4й день тишина. Вряд ли напишет сама. Сейчас веду себя как тряпка, и самому стыдно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 14:41, andreysyudhdhs сказал:

Я один раз предложу тебе встретиться. Спокойно, уже без негатива и взаимных обвинений поговорить. Потому что теперь понимаю, что тут нет одного виноватого"

Что за бред, она смотрит и лайкает других мужиков. Она виновата априори. Будь мужиком, уйди в закат достойно. Она еще пинганет, не переживай. Но ты игнорь, не читай даже, пока не увидишь искреннего раскаяния, это может занять и неделю и месяцы. Удачи.

Изменено пользователем Арни101 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...