Перейти к публикации
пикап.Форум

Ольга Скабеева как секс-символица


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, TheApostate сказал:

 

Вы всерьез считаете, что наша "пропка" сочинила вранье про Роулинг

Причём здесь Враньё? Какое это имеет отношение к суду? Её осудили по статье? За фейки там или дискредитацию?  

Её суд ваще не трогал. Был какой-то лютый срач за пидоров, но государство там не причём. Она спокойно сидела в своём особняке пила какаву и тратила свои миллиарды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TheApostate сказал:

Сегодня - богатый, завтра - богатств куда поменеет.

А производительные активы в РФ - достанутся людям адекватным.

Делов-то.

И что-то я уловил такую хрень: Чичваркину за его богатства можно простить похищение человека и пытки? ибо он богат, а значит - свят?

Это моя проекция? или Вы именно это и хотели сказать?

Для вас Чичваркин, который последние деньги вложил в свой туфто-магазинчик в Лондоне, чтоб ему инвест-вид-на-жительство дали - подлежит прощению за тяжкое преступление потому, что он богат?

Вы уж уточните.

Ну так "по сусалам". По финансам, в смысле.

Нашли западное финансирование какого политика? ну так - проверочка, неуплаты налогов, обнал там... ну и обвинительное заключение.

Вон один "гайдарочубайс" нарвался уже:

Иноземцев, Владислав Леонидович — Википедия (wikipedia.org)

На гроши, конечно, нарвался - но так - сегодня гроши, завтра гроши, послезавтра - присел.

Видите ли - Вы склонны лизать задницы богатым.

Для Вас - это "св. миллиардер из св. Форбс", как-то так.

А я - не склонен лизать задницы никому.

И, уж конечно, неподчинение приказу офицера полиции об остановке транспортного средства, и не повлекшее серьезных телесных повреждений сбитие оного офицера оным транспортным средством - это "мелкий косяк" и есть. По сравнению с похищением человека-то.

Дуров бежал в Чехию - от преследования именно за это, и не более.

Политики там первоначально - вообще не было. Появилась она там - потом.

И что мне "миллиардер из Форбс"?

Инвестить в него, зная, что он в конфликте с властью (т.е. неадекват) - я не буду. А мне как-то предлагали в банке купить акции аэропорта Домодедово, ага. :) Я сразу спросил - "это где гендиректора посадили недавно?" :)

Я лучше на "ковидном дне" западных экономик поиграю, ага :) В 2020 - это был "просто Клондайк". Сам охренел малясть, когда 3-НДФЛку, что мне аудиторы сделали, выверять стал.

В зарплате от российских "барыжек" родом из 90ых я не нуждаюсь года с 2000 эдак.

ВКонташка - неплохо работает и без Дурова, так же, как и с ним.

Ну и?

Ты - дурашка. :)

С огромными шансами - ты ниже меня по статусу, это раз.

А уж то, какие ты проблемочки себе сейчас наживешь, с кретинской-то жизненной позицией а) пресмыкательства перед богачами и б) мнением, что мусор в твоей голове хотя бы что-то значит в реале - ой, не завидую я.

Если есть у тебя какие активы - дай Бог, 5% от них сохранишь во время "бегства с золотым блюдом"-то.

Впрочем, можно получить в Германии доктора полит. наук, и преподавать русофобию в их вузе. Как-то так.

 

Иди бухни.

Тебе вредно не бухать.

Еще "белая горячка" накроет.

 

Вы всерьез считаете, что наша "пропка" сочинила вранье про Роулинг?

Батеньки!!! да я ж западные новостные сайты читал! наша "пропка" ничего не сочинила от себя вообще!

 

Вы под ЛСД, что ли? Завязывайте вы это дело. И, да, я вам, вроде, дышать запретила в свою сторону.

14 минут назад, TheApostate сказал:

Сегодня - богатый, завтра - богатств куда поменеет.

А производительные активы в РФ - достанутся людям адекватным.

Делов-то.

И что-то я уловил такую хрень: Чичваркину за его богатства можно простить похищение человека и пытки? ибо он богат, а значит - свят?

Это моя проекция? или Вы именно это и хотели сказать?

Для вас Чичваркин, который последние деньги вложил в свой туфто-магазинчик в Лондоне, чтоб ему инвест-вид-на-жительство дали - подлежит прощению за тяжкое преступление потому, что он богат?

Вы уж уточните.

Ну так "по сусалам". По финансам, в смысле.

Нашли западное финансирование какого политика? ну так - проверочка, неуплаты налогов, обнал там... ну и обвинительное заключение.

Вон один "гайдарочубайс" нарвался уже:

Иноземцев, Владислав Леонидович — Википедия (wikipedia.org)

На гроши, конечно, нарвался - но так - сегодня гроши, завтра гроши, послезавтра - присел.

Видите ли - Вы склонны лизать задницы богатым.

Для Вас - это "св. миллиардер из св. Форбс", как-то так.

А я - не склонен лизать задницы никому.

И, уж конечно, неподчинение приказу офицера полиции об остановке транспортного средства, и не повлекшее серьезных телесных повреждений сбитие оного офицера оным транспортным средством - это "мелкий косяк" и есть. По сравнению с похищением человека-то.

Дуров бежал в Чехию - от преследования именно за это, и не более.

Политики там первоначально - вообще не было. Появилась она там - потом.

И что мне "миллиардер из Форбс"?

Инвестить в него, зная, что он в конфликте с властью (т.е. неадекват) - я не буду. А мне как-то предлагали в банке купить акции аэропорта Домодедово, ага. :) Я сразу спросил - "это где гендиректора посадили недавно?" :)

Я лучше на "ковидном дне" западных экономик поиграю, ага :) В 2020 - это был "просто Клондайк". Сам охренел малясть, когда 3-НДФЛку, что мне аудиторы сделали, выверять стал.

В зарплате от российских "барыжек" родом из 90ых я не нуждаюсь года с 2000 эдак.

ВКонташка - неплохо работает и без Дурова, так же, как и с ним.

Ну и?

Ты - дурашка. :)

С огромными шансами - ты ниже меня по статусу, это раз.

А уж то, какие ты проблемочки себе сейчас наживешь, с кретинской-то жизненной позицией а) пресмыкательства перед богачами и б) мнением, что мусор в твоей голове хотя бы что-то значит в реале - ой, не завидую я.

Если есть у тебя какие активы - дай Бог, 5% от них сохранишь во время "бегства с золотым блюдом"-то.

Впрочем, можно получить в Германии доктора полит. наук, и преподавать русофобию в их вузе. Как-то так.

 

Иди бухни.

Тебе вредно не бухать.

Еще "белая горячка" накроет.

 

Вы всерьез считаете, что наша "пропка" сочинила вранье про Роулинг?

Батеньки!!! да я ж западные новостные сайты читал! наша "пропка" ничего не сочинила от себя вообще!

 

 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, persikov said:

Это про заговор о тайных сатанистах-педоыилов, которые правят миром?

Разговоры эти - это "пропка".

Работает - по примитивной, но имеющей нормальное общественно-политическое чутье, амерской "реднецкой" бедноте.

Но как эффективно-то работает! ай-яй-яй!

Пришлось сделать изъятия в свободе слова (которая в Америке реально свята, в отличие от Европы), чтоб удавить.

Тема zero trust to institutions - у нас "где надо" - раскручивалась. Дела там потихоньку - делаются, причем делаются crowdsourcingом.

Так несомненно амерские QAnonы, оказываются - до того же самого додумались сами!

Предположить наличие российского "кого надо" в QAnonе - это бред сивой кобылы.

а) они знают очень высокие гостайны на тему процедур, ведущих к ядерной войне, в Joint Chief of Staff.

б) у нас банально мало людей, которые до такой степени прекрасно знают разговорный амерский английский, как QAnonы.

Скорее это сынок трамписта генерала Флинна (таково одно из "модных" амерских мнений про QAnon).

В лобешник верить во все материалы QAnonов, как мусульмане в Коран - только идиот и будет.

А вот в "нечто вокруг"... так пол-Америки поверит с течением времени. Следующий anon там, несомненно, скоро заведется (больно много кто хочет помочь процессу :)).

ZAnon, например :)

 

4 minutes ago, Графиня said:

И, да, я вам, вроде, дышать запретила в свою сторону.

Вы действительно считаете, что ваши запреты вообще для кого-то что-то значат? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TheApostate сказал:

Сегодня - богатый, завтра - богатств куда поменеет.

Для вас Чичваркин, который последние деньги вложил в свой туфто-магазинчик в Лондоне, чтоб ему инвест-вид-на-жительство дали - подлежит прощению за тяжкое преступление потому, что он богат?

 

НО сегодя они могут содержать Шульман))) Без напряга)  И я не говрил, про их моральные данные мне ващ пох. у них есть деньги и мотивы содержать милашку шульман. 

 

Что касается Чичваркина. НУ что тут сказать, у нас есть Персонажи и позлобнее. Один например, развязал кровавую войну, убил сотню тысяч людей. Давайте с него начнем, а потому уж мелкую сошку. Все эти неповиновения требованиям полицеских и так далее.  Что вам так въелись граждане других государств? Давайте снаачала всех ублюдков накажем на территории РФ. Ну хотя б убийц? Совет безопасности целиком у нас поучается, вплоть до пятнашки идет. 

Скабеевой пожизненное, Симонян пожизненное. За разжигание.  

А потом уж и всякими зарубжными чмошниками займемся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, persikov said:

Кучера в принципе ярко показал этот феномен. То англосаксы плохие, то вы их в пример приводите. Вы уж определитесь. 

Я привожу в пример только то, что 100% свободы слова в реальности нет вообще.

И вопрос только в том, в чью пользу она ограничивается.

У нас - в пользу государства, на Западе - в пользу трансгендеров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TheApostate сказал:

 

Видите ли - Вы склонны лизать задницы богатым.

Для Вас - это "св. миллиардер из св. Форбс", как-то так.

Нет я склонен уважать чужие достижения. И да Чичваркин красавчик, Тиньков красавчик, Дуров красавчик. Хотя я не разделяю их мнения по многим вопросам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheApostate сказал:

 

Вы действительно считаете, что ваши запреты вообще для кого-то что-то значат? :)

Я считаю, что по вам плачет психбольница. И не надо мне тут смайлики лепить. Детский сад. 

1 минуту назад, persikov сказал:

Нет я склонен уважать чужие достижения. И да Чичваркин красавчик, Тиньков красавчик, Дуров красавчик. Хотя я не разделяю их мнения по многим вопросам. 

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

Я привожу в пример только то, что 100% свободы слова в реальности нет вообще.

И вопрос только в том, в чью пользу она ограничивается.

У нас - в пользу государства, на Западе - в пользу трансгендеров.

 

А можно, вот чтоб она у нас тоже государством не ограничивалась. А люди бы сами решили, как ее ограничивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TheApostate сказал:

 

У нас - в пользу государства, на Западе - в пользу трансгендеров.

 

Да Кучера, как я посмотрю, просто гений на фоне этого товарища. 

3 минуты назад, persikov сказал:

А можно, вот чтоб она у нас тоже государством не ограничивалась. А люди бы сами решили, как ее ограничивать? 

Нельзя!!! Вы что хотите, чтобы трансгендеры к власти пришли?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TheApostate сказал:

Нашли западное финансирование какого политика? ну так - проверочка, неуплаты налогов, обнал там... ну и обвинительное заключение.

Да я ж не против. Давайте всех преступников посадим. НУ еще раз, в первую очередь ПУтина сажать. Всю дуиу, Админитрацию президента. ДАвайте посадим! 

Вы мне все про пригожина стесняетесь сказать. РАсскажит как грабитель и педофил пришел к власти и чем это ценно для российского общества? 

3 минуты назад, Графиня сказал:

Нельзя!!! Вы что хотите, чтобы трансгендеры к власти пришли?? 

Да некрасиво как то. Пусть православные трансгендеры к власти придут. Это скрепнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, persikov said:

Карпов, это который запытал до смерти финансиста в тюрьме?  Лапочка какой.... И кто этого милашку обидел? 

Ба!

Так Вы даже этого не знаете???

1) Наезд на Карпова был именно такой.

2) Карпов в ответ подал именно что в справедливый и независимый суд Лондона :) на тему своей полной непричастности к пыткам.

3) И что? Справедливый и независимый суд Лондона принял решение - Карпов к этому отношения не имеет вообще. Нуль доказухи.

Да Карпов и его друзья - блоги вели! там детально все рассказано! Они обалдевали от безграмотности что либеральной прессы, что ее безмозглых читателей, в уголовном процессе (который примерно одинаков в любой стране мира).

Когда Магницкий помер - уже не Карпов и дело-то вел, а другой следак.

Магницкий - несомненный соучастник фин. махинаций, руководимых Браудером. Версия о том, что Браудер - "терпила" от этих махинаций, и типа "бедная овечка" - опровергнута полностью. Доказуха была - неубиенная. Сел - справедливо. Пытать с целью добиться выдачи доказухи, не говоря уж о признании - было совершенно никому не нужно.

А что помер - описания пыток, данные либерской прессой, противоречат отзывам о той тюрьме амерского актера из "боевиков про криминал", который там с посещением побывал за пару месяцев до Магницкого.

Вот халатность "вертухаев", не оказавших мед. помощь тяжелобольному - могла иметь место, вполне.

И самое главное.

Вы ж сами сказали, что "крутые чуваки из списка Форбс" могут "десяток Шульман купить".

Ну так вот они и купили! (может, не Шульман, но Латынину - уж точно) А глупые либеральчики в эту "заказуху" - веруют.

 

11 minutes ago, persikov said:

Пусть православные трансгендеры к власти придут. Это скрепнее.

А что плохого в Православии?

Можно по пунктам?

Трансов, кстати, в РПЦ нет и быть не может. Есть гомики в некотором количестве, но - а где их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, persikov said:

НО сегодя они могут содержать Шульман))) Без напряга)  И я не говрил, про их моральные данные мне ващ пох. у них есть деньги и мотивы содержать милашку шульман. 

Все так.

А у некоторых других из списка Форбс - есть деньги содержать милашку Симонян и милашку Скабееву.

Правильный человек из списка Форбс, помнится, сказал что-то вроде - "я Родине служу. Если Родина прикажет мне стать министром цветной металлургии по советскому образцу - с удовольствием стану, и, учитывая мой опыт, буду далеко не худшим министром".

Вот этот человек - все прекрасно понимает.

Вы, кстати, только что признали, что Шульман такая же "заказушница", что и RT и Россия-2.

А вот можно - после этого полностью прекратить говорить глупости о более высоком моральном облике Шульман по сравнению со Скабеевой?

Прекращаем бредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TheApostate сказал:

Ба!

Так Вы даже этого не знаете???

1) Наезд на Карпова был именно такой.

2) Карпов в ответ подал именно что в справедливый и независимый суд Лондона :) на тему своей полной непричастности к пыткам.

3) И что? Справедливый и независимый суд Лондона принял решение - Карпов к этому отношения не имеет вообще. Нуль доказухи.

Да Карпов и его друзья - блоги вели! там детально все рассказано! Они обалдевали от безграмотности что либеральной прессы, что ее безмозглых читателей, в уголовном процессе (который примерно одинаков в любой стране мира).

Когда Магницкий помер - уже не Карпов и дело-то вел, а другой следак.

Магницкий - несомненный соучастник фин. махинаций, руководимых Браудером. Версия о том, что Браудер - "терпила" от этих махинаций, и типа "бедная овечка" - опровергнута полностью. Доказуха была - неубиенная. Сел - справедливо. Пытать с целью добиться выдачи доказухи, не говоря уж о признании - было совершенно никому не нужно.

А что помер - описания пыток, данные либерской прессой, противоречат отзывам о той тюрьме амерского актера из "боевиков про криминал", который там с посещением побывал за пару месяцев до Магницкого.

Вот халатность "вертухаев", не оказавших мед. помощь тяжелобольному - могла иметь место, вполне.

И самое главное.

Вы ж сами сказали, что "крутые чуваки из списка Форбс" могут "десяток Шульман купить".

Ну так вот они и купили! (может, не Шульман, но Латынину - уж точно) А глупые либеральчики в эту "заказуху" - веруют.

 

А что плохого в Православии?

Можно по пунктам?

Трансов, кстати, в РПЦ нет и быть не может. Есть гомики в некотором количестве, но - а где их нет?

Почитал. Карпов, подал на клевету против Браудера, иск отклонили, Карпова послали нахер. Против всех этих говнюков великобритания ввела санкции.  В чем вопрос? 

Вы истории сами чтоль сочиняете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, persikov said:

Персонажи и позлобнее. Один например, развязал кровавую войну, убил сотню тысяч людей

Ба!

Лавров едва ли не на колени перед НАТО встал, чтобы до этого не дошло! Был надменно послан нах.

Ну, значит, платите больше за газ.

Если Америка имеет моральное право бомбить всю Сербию, куда больше, чем Путин КРами по укропам стрелял - то почему Россия не имеет морального права заступиться за русских в соседней стране, которых избивают из гаубиц нацисты?

Если Америка в лице Кондолизы (похоже, последняя неглупая амерская дипломатка) - признала независимость Косово (а Лавров был против, но Конди его уболтала на тему "нет-нет-нет! это первый и последний раз!") - то почему Россия не может признать Донбасс?

Чем Донбасс отличается от Южного Судана и от Косово?

Трамп (возожно, это последний толковый президент США) - в день начала сказал - "при мне бы этого никогда не произошло бы". А недавно он же сказал - "эту войну можно остановить в 24 часа". Имелось в виду - позвонить Зеленскому и сказать - сдай России Донбасс (с Мариуполем, конечно).

Россия просилась на Донбасс как официальные миротворцы от ООН. Была послана, сами знаете кем.

Россия просила ввести на Донбасс каких-нить еще миротворцев от ООН. И опять - была послана.

А если украинцы любят "обижать маленьких" - что делать, за это иногда "прилетает".

Без телесных наказаний - тут никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TheApostate сказал:

Все так.

А у некоторых других из списка Форбс - есть деньги содержать милашку Симонян и милашку Скабееву.

Правильный человек из списка Форбс, помнится, сказал что-то вроде - "я Родине служу. Если Родина прикажет мне стать министром цветной металлургии по советскому образцу - с удовольствием стану, и, учитывая мой опыт, буду далеко не худшим министром".

Вот этот человек - все прекрасно понимает.

Вы, кстати, только что признали, что Шульман такая же "заказушница", что и RT и Россия-2.

А вот можно - после этого полностью прекратить говорить глупости о более высоком моральном облике Шульман по сравнению со Скабеевой?

Прекращаем бредить.

Лапочка всё работают за деньги, нужно квартирку снимать, ЖКХ платить, хлебушек покупать. И неважно кто те платит. Важно что ты делаешь. Если ты пропагпндируешь войну, убийства и защищаешь фашистоа, то тебя нужно судить за разжигание войны по российским законом вроде до 15 лет. 

Если ты пропагпндируешь, мир, свободу слова и справедливый суд - то пусть тебя даже злодей Чичваркин поддерживает. 

И я повторяю вопрос, так когда эту ублюдину Скабеева посадят? 

Возвращаясь к твоему вопросу о сексе. Нету на эту тварь даже срать противно, про секс речи не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, persikov said:

Что вам так въелись граждане других государств?

Мне он вообще не особо въелся.

Я не более чем указал истинную причину его нелюбви в России - что в России он ходил под угрозой огрести статью за мелкую уголовку хулиганского толка.

Потому он и стал гражданином другого государства. Естественно, с продажей здесь "ВКонташки" за гроши кому надо.

Создал теперь Телеграм, в котором российская патриотическая пропаганда - просто прет. Ну и спасибо тебе, Паша!

Если бы он не бухал, как Вы, причем за рулем - у него не было бы в России никаких проблем со "свободой бизнеса".

Американцы давно знают - когда вора поймали за руку, он начинает кричать о святых свободах. Это у них - классика, более чем вековая.

Тут, правда, не вор, а хулиган, то к наличию или отсутствию свобод в РФ - его судьба отношения не имеет.

50 minutes ago, persikov said:

Давайте снаачала всех ублюдков накажем на территории РФ

Давайте!

Начать надо - с Абрамовича.

Ибо само количество денег у него, подконтрольных Британии - делает его социальную опасность куда более высокой, чем у придурка, что по пьяни в скандале жене башку сковородкой расхреначил.

 

51 minutes ago, persikov said:

Скабеевой пожизненное, Симонян пожизненное. За разжигание.  

Шульман пожизненное.

За разжигание.

Нелюбви Запада к России.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheApostate сказал:

Ба!

Лавров едва ли не на колени перед НАТО встал, чтобы до этого не дошло! Был надменно послан нах.

Ну, значит, платите больше за газ.

Если Америка имеет моральное право бомбить всю Сербию, куда больше, чем Путин КРами по укропам стрелял - то почему Россия не имеет морального права заступиться за русских в соседней стране, которых избивают из гаубиц нацисты?

Если Америка в лице Кондолизы (похоже, последняя неглупая амерская дипломатка) - признала независимость Косово (а Лавров был против, но Конди его уболтала на тему "нет-нет-нет! это первый и последний раз!") - то почему Россия не может признать Донбасс?

Чем Донбасс отличается от Южного Судана и от Косово?

Трамп (возожно, это последний толковый президент США) - в день начала сказал - "при мне бы этого никогда не произошло бы". А недавно он же сказал - "эту войну можно остановить в 24 часа". Имелось в виду - позвонить Зеленскому и сказать - сдай России Донбасс (с Мариуполем, конечно).

Россия просилась на Донбасс как официальные миротворцы от ООН. Была послана, сами знаете кем.

Россия просила ввести на Донбасс каких-нить еще миротворцев от ООН. И опять - была послана.

А если украинцы любят "обижать маленьких" - что делать, за это иногда "прилетает".

Без телесных наказаний - тут никак.

 

Ох. У нас свой старый кровавый говноед. Давай сначала с ним разберёмся. Что тебя всё какие-то косой Сербии волнуют. У тебя вот прям в столице сидит кровавый ублюдок. Начнём с него. Потом с Косово начнём думать. 

Потому что русские в соседней стране - это украинцы. В Донецке живут украинцы. 

И потому что например в том же Мелитополе, Одессе и Харькове из никто не обижают. Жили припеваючи, пока из спасать не начали. 

Это украина просила ввести миротворцев на Донбасс 13 раз. Вы что то перепутали, но Россия отказала. Потому что миротворцы вводятся на всю территорию конфликта, а Россия требовала, чтоб миротворцы не контролировали русско-украинскую границу, чтоб можно было оружие ввозить. Они там ваще такую хрень требовали, что без смеха не объяснить. Типа справа стоят русские пушки в 20 км слева стоят украинские пушки, а между ними миротворцы. 

Вот реально просмотр Скабеевой убивает мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Графиня said:

Я считаю, что по вам плачет психбольница.

Если у Вас патологическое отвращение к Путину, неплохому президенту, что навел порядок в стране - то психбольница плачет именно по Вам.

Тут как бы и реал - на моей стороне. Вам Юрия Владимировича Андропова напомнить? :)

 

51 minutes ago, persikov said:

Нет я склонен уважать чужие достижения.

А почему Вы тогда не уважаете достижения Путина?

Честно отбывшего срок за разбой, и оклеветанного как педофил, Пригожина?

Скабеевой?

Симонян?

Стрелкова?

Кадырова?

У вас очень странный выбор - чьи достижения уважать, а чьи - нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

Мне он вообще не особо въелся.

Я не более чем указал истинную причину его нелюбви в России - что в России он ходил под угрозой огрести статью за мелкую уголовку хулиганского тол

 

Чего? )) А что тогда Путин не свалил ещё? У него есть шанс огрести десяток уголовок по самым тяжким статьям?  Или дело, не в том, что паша не остановился около миллиционеоа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

Если у Вас патологическое отвращение к Путину, неплохому президенту, что навел порядок в стране - то психбольница плачет именно по Вам.

А почему Вы тогда не уважаете достижения Путина?

Честно отбывшего срок за разбой, и оклеветанного как педофил, Пригожина?

Скабеевой?

Симонян?

Стрелкова?

Кадырова?

У вас очень странный выбор - чьи достижения уважать, а чьи - нет.

 

Ты меня затрахал. Ты тупой. Покеда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TheApostate сказал:

Если у Вас патологическое отвращение к Путину, неплохому президенту, что навел порядок в стране - то психбольница плачет именно по Вам.

Тут как бы и реал - на моей стороне. Вам Юрия Владимировича Андропова напомнить? :)

 

А почему Вы тогда не уважаете достижения Путина?

Честно отбывшего срок за разбой, и оклеветанного как педофил, Пригожина?

Скабеевой?

Симонян?

Стрелкова?

Кадырова?

У вас очень странный выбор - чьи достижения уважать, а чьи - нет.

 

Я уважаю у них всёх достижения. Но проблема в том, что всё они уголовники. И если Чичваркин не сидит, потому что убег, почему не сидят всё эти типы? Они ж вроде в доступности? Развязывания войны, наемничества, убийства, разжигание, фейки, дискредитация, разжигания? Где аресты, где посадки? 

Когда уже Конашенкова за фейки посадят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, persikov said:

А люди бы сами решили, как ее ограничивать? 

Решения людей - они как бы подвластны:

А) власти работодателя над сотрудниками. Основанной на зарплате. Совершенно не обязательно все оформлено по трудовому праву - у серьезных людей куда чаще по гражданскому.

Я надеюсь, Вы понимаете, что одного пункта А) достаточно, чтобы гомерически хохотать над идеей "свободной прессы"?

Б) массовой промывке мозгов с применением НЛП-подобных методик. Вот скажите - сектанты из "Белого Братства" Марии Дэви Христос - они как, свободны, или нет? А то, что #BlackLivesMatterMuchMoreThanWhiteLife - мало чем отличается от оного "Белого Братства" - Вы осознаете?

В) решения средних и крупных бизнесменов подвластны соображениям денежной выгоды, а также - воле кредитодателя - дать кредит или нет, устроить потом margin call, если что - или же нет.

А чтобы вот эти вещи уравновесить - нужен а) гоббсов Левиафан и б) хранитель национальной НЛП-традиции, коим и является (с нерелигиозной точки зрения) - Патриарх Кирилл.

Читайте Макиавелли и Гоббса. Авось поймете что.

 

Кстати, я гетеросексуал и жуткий бабник ("завязавший", ибо жена того стоит).

Потому на Ваш список "красавцев" я отвечу - Скабеева - красавица, Фридрихсон - красавица, Симонян в молодости - красавица (да и сейчас lookи выбирать умеет).

 

7 minutes ago, persikov said:

Ты меня затрахал. Ты тупой. Покеда. 

Как там, бутылочки уже нет, "умный" ты наш?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, persikov said:

кровавый ублюдок.

Мочить врагов - дело Чести вообще-то.

Спокон веков так было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь, блин, просил же с самого начала - без политики! только внешку и поведение данной актрисы (пропагандистской) обсуждать!

Не.

Бесполезно.

Либеральные сектанты - не способны ничего оценивать вне своей психиатрической ненависти к России.

Не я начал этот полит. срач.

Но я его - закончу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TheApostate сказал:

е я начал этот полит. срач.

А кто? До этого вяло обсудили, что Скабееву только если обоссать, а Шульман круче. 

Ты обиделся как старая девочка и понёс про правительство, Симонян, рептилоидов и светлых дев. Короче весь набор зомби из палаты мер и весов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это колхозное лицо с выражением «у меня хронический гайморит» и взглядом исподлобья «я сейчас у тебя стрельну 100 рублей на пивас» это она секс-символ? Но комментс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Сомнения в выборе

    2. 7

      Прямолинейность- сила или глупость?

    3. 24

      Сомнения в выборе

    4. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    5. 45

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...