Перейти к публикации
пикап.Форум

Ещё одна банашка


Рекомендованные сообщения

Не чего не хочу, по этому в барной. Это девушка которая должна была стать последней встречей до весны, так я себе определил, ибо утомился, поиздержался и запутался. 

На сайте знакомств в вконтакте. Пообщались. От неё узнал что первая не пишет. 

После общения с неделю, должна быть встреча. День настал, я выехал, по дороге от неё смс, мол я устала, хочу прилечь, отдохнуть.. Ну я пишу, мол ясно понятно, мол   отдыхай, сам еду развлекаться самостоятельно. Ей писать не планирую. ( шоб было понятно, это не был намёк на то чтоб я приехал и полежал с ней). 

Через пять дней пишет, что-то типа... Не помню в общем что, но смысл в продолжении нашего общения. 

Ещё неделя переписок, весёлых кстати. И снова встреча. Я еду на встречу, а она на маникюре. Пока она там, я заехал к друзьям, и прибухнул. Три или четыре стопаря водки. Ей пишу- давай там то, она в ответ мне шлёт адрес её салона. Я настаиваю на своём, так как мне пять минут пешком, а ей по пути, по пути прям совсем совсем... Мимо прям будет проезжать. Соглашается. Встретились. 

1 Встреча. Обычная дама. Худенькая стройняшка, специфическая внешка. Одета как чмо. Бесформенный пуховик и шапка будто стянули с бомжа. Ну мне так то пофиг, я сам пьяный и по простому одет. 

Весело посидели. Правда она сказала что я играю роль аки актёр, мол что-то выеживаюсь и видно ей что она не понравилась мне... Театр одного актёра в общем. Вышли, я её покружил, мы пообнимались и в кафе и на улице.

Посадил на такси и разошлись. 

Наверное важно, а может нет, на кануне первого свидания она мне написала что если я расчитываю потрахаться приехать, то лучше не надо. 

После списались, По-моему я написал сам... Хотя до встречи первая писала она, всегда. 

Кроме того что ей не понравилось что я пьяный, ( хотя я уже не был тогда под хмелем) , она ждала что я её буду целовать. Мол момент когда кружились был идеальным, а раз не случилось, она решила что не понравилась. 

2 Свидание. Я приехал к дому за ней. Одет просто, на приоре. Всё норм. Поехали погуляли. Жрали шавуху, я практически уговорил её на пироженку и колу. Гуляли по парку, катались на качелях, она фоткала нас. Целовались, обжимались. 

Отвёз домой. Там не помню что. Разошлись. 

После переписывались. 

3 свидание. В силу определённых обстоятельств оделся поприличнее. Не чего особенного, кеды, джинсы, майка-алкашка и пиджачок тепленький. И другая машина( варил диски на неё в городе) так что за одно и к пассии. 

Уже часов в 23+ пишу пассии... Пошли пожрем. Соглашается сразу, хотя как понял спать легла. 

Еду за ней. 

И тут вот всё как-то странно пошло. 

Села  в тачку, первые слова," Решил вы@бнуться машиной" , вторые слова" Ты нифига себе разоделся" Кстати в последнее время я часто ношу пиджаки, их у меня штук 20 дома....Так что этот элемент одежды для меня, стал повседневным давным давно, друзья и вам советую, не покупать пиджак за 20-30 тыщь, который вы наденете по особому случаю раз в два года, а купите 10 пиджаков по 3 тыщи, которые зачморить не жалко, и всегда будите на стиле, я часто их ношу с кедами, в основном, а точнее 99 процентов под майку... Под майку даже если низ брюки и туфли. А иногда под трико... Под трико пиджак надо подбирать конечно особенно))). 

Короче... " Я думала ты простой деревенский парень, а ты.... " Я не понял кто я в её глазах, но... Но какое-то дерьмо... 

Поехали пожрали... Погуляли под дождём,  на прогулке обнимались, залез ей в трусы. 

В машине сама на меня полезла, крепко обнимала, практически полностью перебралась на мою сторону. Жаловалась что машина говно, трахатся в ней не реально. 

Кстати хоть я в трусы и залез, не чего там не разрешила.. 

И вот что дальше произошло я не помню, мы разговаривали на не серьёзной волне, и толи я пошутил не удачно, или что-то ещё, от неё прозвучало-по этому я тебе никогда не дам, на что я ответил- не давай. Она вдруг резко засобиралась и ушла. Я поехал домой. По пути моё чувство вины взяло верх, я написал что мол если обидел чем, цели не преследовал. От неё пришло какое-то странное смс типа "я сама могу только решить обижаться или нет" Какая то хрень смысл которой для меня не постижим. В-общем диалог я удалил и даже возможно последнее смс оставил в не прочитанном. Как и полагал, эта девушка оказалась без перспективной... Кстати, грешным делом подумал, а не повстречаться ли, баба то клёвая и тараканы такие с еба@цой. 

В общем такая история. Я наверное опять тормоз да ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Я наверное опять тормоз да ребят?

Ну раз неоднократно  у тебя - "дальше не помню что было", то да...что-то необычное в тебе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vasilii сказал:

После общения с неделю, должна быть встреча

О чем неделю можно общаться? Мне просто интересно 

3 часа назад, Vasilii сказал:

девушка оказалась без перспективной

Угу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тема не актуальна. Дама написала, пообщались, там все довольно печально, ну вернее не очень печально но не однозначно. Пока я в замешательстве, и мне немного страшно. И даде и стыдно и... много чувств в перемешку, кроме неприязни и злости. Могу ей сказать лишь спасибо, она умничка. Думаю мы будем хорошими друзьями как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, redjkee сказал:

О чем неделю можно общаться? Мне просто интересно

На самом деле бывает так что можно. Редко такие попадаются которые своей дурью могут затянуть в диалог. Ну и они признаются что найти дибила с которым можно шутить ненормальные шутки очень не просто. 

В итоге диалоги просто на приколе. 

Ну и конечно неделя-это не целыми днями и может не каждый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vasilii сказал:

Ребят, тема не актуальна. Дама написала, пообщались, там все довольно печально, ну вернее не очень печально но не однозначно. Пока я в замешательстве, и мне немного страшно. И даде и стыдно и... много чувств в перемешку, кроме неприязни и злости. Могу ей сказать лишь спасибо, она умничка. Думаю мы будем хорошими друзьями как минимум. 

Здесь непонятно. Но в друзья собрался. Эмоции?

Там у неё какой-то бэкграунд, она пояснила? Проблемная, но выруливает как может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LubovSay сказал:

Здесь непонятно. Но в друзья собрался. Эмоции?

Там у неё какой-то бэкграунд, она пояснила? Проблемная, но выруливает как может?

Увы там всё тяжелее и... Не могу на форуме это писать увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Увы там всё тяжелее и... Не могу на форуме это писать увы.

Я так и поняла. Получится дружить на фоне жалости? Порыв благородства и спасательства?

Так и в отношения затянешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

Я так и поняла. Получится дружить на фоне жалости? Порыв благородства и спасательства?

Так и в отношения затянешься.

Да кстати, я тоже об этом подумал, правда дружить с ней у меня мысль была и до этих открывшихся мне обстоятельств. Херня короче, понимаю, теперь вообще фиг разберешься с этим дерьмом в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

фиг разберешься с этим дерьмом в себе. 

Девчонка попалась с подвохом, которая тебе противоречий-то добавит. Она какая-то нестабильная, уходит в крайности. Первоначально не производит впечатление такой, но потом качает по полной. И, конечно, всему есть причины, и вот ты уже оправдываешь и жалеешь её. А это всё, в том числе и бэкграунд (её скелет в шкафу) - это неотъемлемая часть картины.

Рисковано связываться с тем, у кого проблем больше, чем у тебя. Но если у тебя есть в этом потребность, пусть даже в виде дружбы, никуда не денешься)

(а она, кстати, не факт что прям хочет во френдзону-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Девчонка попалась с подвохом, которая тебе противоречий-то добавит. Она какая-то нестабильная, уходит в крайности. Первоначально не производит впечатление такой, но потом качает по полной. И, конечно, всему есть причины, и вот ты уже оправдываешь и жалеешь её. А это всё, в том числе и бэкграунд (её скелет в шкафу) - это неотъемлемая часть картины.

Рисковано связываться с тем, у кого проблем больше, чем у тебя. Но если у тебя есть в этом потребность, пусть даже в виде дружбы, никуда не денешься)

(а она, кстати, не факт что прям хочет во френдзону-то))

Да, не хочет скорее всего во френдзону... Но там вариантов нет особо. Она большая умничка... И сильная... Всё эти качели просто борьба с собой. Такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда же хотел произвести впечатление машиной :-) оправдания, в виде пояснений, что это чистейшая случайность, заставили улыбнуться. :-) она ведь сразу это тоже поняла, но тачка все же сыграла свою роль, хоть ожп и пыталась это скрыть мол "херовая тачка для секса". ))) И ты типо повелся и она типо не повелась ) ору, вы нашли друг друга. :+) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vasilii сказал:

Ребят, тема не актуальна. Дама написала, пообщались, там все довольно печально, ну вернее не очень печально но не однозначно. Пока я в замешательстве, и мне немного страшно. И даде и стыдно и... много чувств в перемешку, кроме неприязни и злости. Могу ей сказать лишь спасибо, она умничка. Думаю мы будем хорошими друзьями как минимум. 

Сбитая автобусом кароч? 

Или трап? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suslik47-98 сказал:

Ну правда же хотел произвести впечатление машиной :-) оправдания, в виде пояснений, что это чистейшая случайность, заставили улыбнуться. :-) она ведь сразу это тоже поняла, но тачка все же сыграла свою роль, хоть ожп и пыталась это скрыть мол "херовая тачка для секса". ))) И ты типо повелся и она типо не повелась ) ору, вы нашли друг друга. :+) 

 

А зачем мне производить впечатление если я уже и так произвёл собой? 

Тоесть если мне просто нравится на ней покататься когда погода позволяет, я всё равно должен отказывать себе? 

Да она может и повелась.. Может нет... Не знаю... По моему всём пофиг было всегда... За редким исключением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Go Next сказал:

Сбитая автобусом кароч? 

Или трап? :D

Че такое трап? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vasilii сказал:

Че такое трап? 

Это пол когда сменили :D

Иногда, прям не отличить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Go Next сказал:

Это пол когда сменили :D

Иногда, прям не отличить. 

 

 

:D:lol:я тоже тогда так подумал.... Мож она мальчик в прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 09:48, Vasilii сказал:

От неё узнал что первая не пишет. 

В этот момент нужно было распариваться и искать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

В этот момент нужно было распариваться и искать другую.

Так они все так говорят

Это они не пишут первые мало-знакомому не интересному ОМП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2023 в 23:48, Vasilii сказал:

По пути моё чувство вины взяло верх, я написал что мол если обидел чем, цели не преследовал

лошара. омежка ты пролактиновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...