Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Sense_

Sense_

14 минут назад, persistent сказал:

Не, лично я сам живу с 16 лет и считаю это наилучшим развитием событий. Но так или иначе я на родительском иждивении пробыл до 22, хоть и жил в общаге. Так что если автор не учится или же нет возможности съехать в общагу, придется потерпеть. Но работа - asap

Видишь ли, речь не о тебе) прикинь, так бывает)
Большинство парней таки отделяются до 20. И живут - с поддержкой - но отдельно. И умеют в самостоятельность, и оформляются в целостную личность.
С девушками прямо беда. Их становление идёт с иждивения в иждивение. Какая личность? Когда ей сформироваться? Заканчиваются отношения - они как рыба на суше рот раззевают, задыхаясь. И стремятся вернуться в единственное известное комфортное состояние - в иждивение. Родителями и обществом эта схема вовсю поддерживается, вон и ты пишешь то же (придется потерпеть). Лютый пздц.

Sense_

Sense_

13 минут назад, persistent сказал:

Не, лично я сам живу с 16 лет и считаю это наилучшим развитием событий. Но так или иначе я на родительском иждивении пробыл до 22, хоть и жил в общаге. Так что если автор не учится или же нет возможности съехать в общагу, придется потерпеть. Но работа - asap

Видишь ли, речь не о тебе) прикинь, так бывает)
Большинство парней таки отделяются до 20. И живут - с поддержкой - но отдельно. И умеют в самостоятельность, и оформляются в целостную личность.
С девушками прямо беда. Их становление идёт с иждивения в иждивение. Какая личность? Когда ей сформироваться? Заканчиваются отношения - они как рыба на суше рот раззевают, задыхаясь. И стремятся вернуться в единственное известное комфортное состояние - в иждивение. Родителями и обществом эта схема вовсю поддерживается, вон и ты пишешь то же. Лютый пздц.

Sense_

Sense_

Только что, persistent сказал:

Не, лично я сам живу с 16 лет и считаю это наилучшим развитием событий. Но так или иначе я на родительском иждивении пробыл до 22, хоть и жил в общаге. Так что если автор не учится или же нет возможности съехать в общагу, придется потерпеть. Но работа - asap

Видишь ли, речь не о тебе) прикинь, так бывает)
Большинство парней таки отделяются. И живут - с поддержкой - но отдельно. И умеют в самостоятельность, и оформляются в целостную личность.
С девушками прямо беда. Их становление идёт с иждивения в иждивение. Какая личность? Когда ей сформироваться? Заканчиваются отношения - они как рыба на суше рот раззевают, задыхаясь. И стремятся вернуться в единственное известное комфортное состояние - в иждивение. Родителями и обществом эта схема вовсю поддерживается, вон и ты пишешь то же. Лютый пздц.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...