Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие плюсы и минусы имеет мужчина который умеет хорошо заниматься сексом?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, пероантрополог сказал:

это хороший прекрасный секс! 

для меня разнообразный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пероантрополог сказал:

Для 89 процентов девок, если мужик не лезет своими пальцами куда не надо, не пихает свой член куда не предназначено и не пристаёт больше получаса в неделю - это хороший прекрасный секс

Ты женщина? Ты откуда знаешь? Или успокаиваешь себя, что хороший любовник так?

3 часа назад, пероантрополог сказал:

Теже девки, которые секс ценят, любят и уважают прекрасно понимают, что я ркий и страстный он только в первый год

Это ты с чего взял опять? На время это не влияет нисколько. Более того, с годами всё больше подстраиваешься к партнёру и всё, как по маслу идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пероантрополог сказал:

потом, если мужик помыл полы, притащил свежий круассан из булочнной к завтраку, и уютно повалялся смотря сериал в обнимку + лёгкий онанизм в ванной это прекрасно и легко заменяет секс

Слабаки только так отмазывются. Ну как бы и так это было понятно с самого начала этого заумного поста.

3 часа назад, TheApostate сказал:

Другое дело, что если она завела серьезку, то из серьезки она с тобой налево ходить вряд ли будет. И не есть важно, хорош ли у нее секс там, в серьезке.

Ещё один умник.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TheApostate сказал:

Например: парень лет на 8 младше. 30 лет ей, 22 - ему.

С деньгами и карьерой у парня плохо все

Вот было и такое)))

Вот тут всё становится и понятно, хорошо в постели - будет рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Свободная личность said:

Ещё один умник.... 

Так это все из практики, а не умничания на пустом месте.

Мимолеточка, нашедшая себе серьезку - отшивает. Закон жизни.

1 hour ago, Свободная личность said:

хорошо в постели - будет рядом!

...а потом придется его на содержание взять.

Или вечно на себе тащить сильно младшего братца, который так и норовит потусить с ровесниками, а также - и с ровесницами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TheApostate сказал:

Так это все из практики, а не умничания на пустом месте.

Мимолеточка, нашедшая себе серьезку - отшивает. Закон жизни.

...а потом придется его на содержание взять.

Или вечно на себе тащить сильно младшего братца, который так и норовит потусить с ровесниками, а также - и с ровесницами.

 

Это всё вторично. Вопрос темы не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу 

плюсы - слава мегапихаря, успех в отношениях, укрепление мышц таза и профилактика простатита

минусы -  99лвл и некуда больше расти- депрессия, пытаешься все проблемы решить сексом, боль от того что не успел до старосте выебсти всех

все наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TheApostate сказал:

И ты даже не знаешь, что этот типаж - просто мега-востребован у дам?

Знаю, что красивые убогим не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2023 в 01:46, loban666 сказал:

По сабжу 

плюсы - слава мегапихаря, успех в отношениях, укрепление мышц таза и профилактика простатита

минусы -  99лвл и некуда больше расти- депрессия, пытаешься все проблемы решить сексом, боль от того что не успел до старосте выебсти всех

все наверное

Особенно на последнем моменте прослезилась :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
17.02.2023 в 14:44, Свободная личность сказал:

Ты всё каких-то больных людей в пример привёл, если честно. Как баб, так и мужиков. Их я рассматривать не буду.

Как я тебе могу рассказать, что для меня хороший секс или мужик?)) Да, техника важна, конечно, темперамент, размер так или иначе. Знания женского тела, любая хочет внимания к своим половым органам, какие-то ласки, не обязательно это стандарт. Хороший любовник тем и хорош, что знает, что нравится той или иной женщине, это как на фортепьяно играть, знать реакцию на каждое прикосновение и искать точки или манеру сексуальной игры, которая нравится женщине определённой. Ну и есть мужики, которые любят секс, горят им, женщина загорается автоматически. А есть уг.

Ха насчёт больных) как то Орлов выступал и говорит мне назначили носить брэкиты, якобы кривые зубы. И врач говорит что на планете 70% с кривыми зубами . Тогда Орлов спросил: слушай так может все наоборот 70% с правильным , а 30% с неправильным. Так это я про то что сейчас часто у многих субьективно норма взягляда большинства и своего личного опыта является якобы больной фантазией или поведенчиской особенностью. Хотя все знают если трахнуть девушку к которой нету особой значимости то она будет липнуть к тебе постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
18.02.2023 в 16:22, Manatusik сказал:

Удволетворение базовых потребностей - это меркантильность? 

Допустим 11 лет назад у меня был выбор - любовник, который будет возить на Мальдивы или мужчина с перспективой семьи, который на тот момент меня мог отвезти на новогодние (и то пополам делили расходы) в Ростов Великий. Где же тут меркантильность?)

Причем сама я до этого была много где, вполне себе сама оплачивала поездки по Европе, и в ЮВА как-то летала, но там отдельная история.

Так каждый человек должен сам обеспечивать себе базовые потребности, а не ждать этого от партнёра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Да и мужчин так, если девушка так себе то и секс кончил и хорошо, а если красивое тело то и стараться будет. А то некоторые девушки оценивают качество. Так там может сама не особо привлекательна) в таком случае за свой оргазм каждый отвечает сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
16.02.2023 в 21:04, AlexMaver сказал:

 

1. Будут ли такого мужчину больше ценить, лучше к нему относиться и реже от него уходить? Или это ни на что не влияет?

2. Есть ли вероятность того, что бывшие девушки будут чаще к нему возвращаться из-за как раз его умений в сексе?

3. Будут ли женщины чаще стараться добиваться такого мужчину или опять же это ни на что не влияет.

 

1. Нет

2. Нет

3. Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мужчины под "хороший секс" понимают совсем не то что женщины. 

Большинству мужчин кажется что хороший любовник, это тот кто может тра..ться часами и имеет инструмент 20см. Некоторые ещё добавят что надо ещё отлизывать. 

Из общения с женщинами, я сделал вывод что хороший секс включает в себя: 

1. Эмоциональную прелюдию. Это разговоры, что бы расслабиться и эмоционально сблизиться. 

2. Физическая прелюдия. Она делиться на два этапа: 

а. Сперва стимулируют всё кроме привычных эрогенных зон. 

б. Стимуляция самих половых органов. 

3. Совместимость половых органов. Размер должен подходить. 

4. Техника, активность в постели. 

5. Продолжительность. Не всем женщинам нравится долгий секс. 

6. Разговоры и проявление эмоций во время секса. Я пока не встречал женщин которым не нравятся разговоры во время процесса. 

7. Заметил что многим женщинам нравится когда мужчина кончает бурно. 

Если у мужчины получилась хорошая совместимость во всем этом. Тогда женщина будет к нему возвращаться даже после расставания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, blackjack36 сказал:

Просто мужчины под "хороший секс" понимают совсем не то что женщины. 

Большинству мужчин кажется что хороший любовник, это тот кто может тра..ться часами и имеет инструмент 20см. Некоторые ещё добавят что надо ещё отлизывать. 

Из общения с женщинами, я сделал вывод что хороший секс включает в себя: 

1. Эмоциональную прелюдию. Это разговоры, что бы расслабиться и эмоционально сблизиться. 

2. Физическая прелюдия. Она делиться на два этапа: 

а. Сперва стимулируют всё кроме привычных эрогенных зон. 

б. Стимуляция самих половых органов. 

3. Совместимость половых органов. Размер должен подходить. 

4. Техника, активность в постели. 

5. Продолжительность. Не всем женщинам нравится долгий секс. 

6. Разговоры и проявление эмоций во время секса. Я пока не встречал женщин которым не нравятся разговоры во время процесса. 

7. Заметил что многим женщинам нравится когда мужчина кончает бурно. 

Если у мужчины получилась хорошая совместимость во всем этом. Тогда женщина будет к нему возвращаться даже после расставания. 

Есть вещи, которые не стоит пытаться систематизировать. 

Для некоторых женщин желательно, чтоб ты заткнулся и уж точно не лазил туда руками. 

А вот это стимуляция эрогенных зон - вообще какая-то канцелярщина. Если мы в туалете ресторана трахаемся, я тоже должен ей сначала запястья целовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, albervast сказал:

Есть вещи, которые не стоит пытаться систематизировать. 

Для некоторых женщин желательно, чтоб ты заткнулся и уж точно не лазил туда руками. 

А вот это стимуляция эрогенных зон - вообще какая-то канцелярщина. Если мы в туалете ресторана трахаемся, я тоже должен ей сначала запястья целовать? 

Вы абсолютно правы. 

Вы и без вышеперечисленного герой-любовник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вы абсолютно правы. 

Вы и без вышеперечисленного герой-любовник.

Я - плохой. Раз из 10 нормально получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, albervast сказал:

Я - плохой. Раз из 10 нормально получается. 

 

5 минут назад, albervast сказал:

 

Для некоторых женщин желательно, чтоб ты заткнулся и уж точно не лазил туда руками. 

Тогда может это взаимосвязано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

Тогда может это взаимосвязано?

Может быть.  Всегда разговариваю и лажу руками) 

Из моего опыта женщинам нравится, когда мужчине нравится. Когда он возбуждён, хочет, восторжен. Если я тухловат, ленив и незаинтересован, это обычно им не нравится. 

А что говорить, куда лазить руками,  что лизать, сколько член - это всё не сильно важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, albervast сказал:

 Если я тухловат, ленив и незаинтересован, это обычно им не нравится. 

 

31 минуту назад, albervast сказал:

Я - плохой. Раз из 10 нормально получается. 

Значит поэтому у Вас плохо получается? Потому что Вы ленивы и незаинтересованны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

 

Значит поэтому у Вас плохо получается? Потому что Вы ленивы и незаинтересованны? 

Хороших любовниц мало. Одна из 10.

Хороший любовник не заинтересован в плохих любовницах. Шумахер не гонял бы на жигулях. Я даже стараться не буду, ну только из вежливости, чтоб человека не обидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, albervast сказал:

Хороших любовниц мало. Одна из 10.

Хороший любовник не заинтересован в плохих любовницах. Шумахер не гонял бы на жигулях. Я даже стараться не буду, ну только из вежливости, чтоб человека не обидеть. 

Вы может быть не вкурсе, но.... Шумахер гонял на картинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы может быть не вкурсе, но.... Шумахер гонял на картинге.

И что он в пике своей карьеры с удовольствием участвовал в верхнелукском чемпионате?) 

Меня умиляют эти истории, что прекрасный любовник, что-то там лизал, ковырял и вытягивал. Применял опыт и мастерство. И проводит опрос-тестирование как нравится, вымеряя угол загиба пальцев и частоту фрикций. Да нафиг? 

Не будет этим человек заниматься, который реально крут. Кончил, поблагодарил, номер в блок, забыл. 

Пошёл искать самую крутую любовницу. Чтоб трахаться до дофаминовых вертолётов и цветных галюнов, чтоб всё дрожало и полный восторг. 

А вот эти истории о раскрытии и развитии девственниц, внимании к женщинам, сделать под себя, это для девственников с мягкими писюнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, albervast сказал:

И что он в пике своей карьеры с удовольствием участвовал в верхнелукском чемпионате?) 

Нет, но он начинал с картинга. 

20 часов назад, albervast сказал:

 

Не будет этим человек заниматься, который реально крут. Кончил, поблагодарил, номер в блок, забыл. 

Ах вот оно что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Нет, но он начинал с картинга. 

Он начинал с того, что ходил под себя и сосал сиську. Это здесь причём? 

Вот представь есть прекрасный любовник(я не про себя), он получает кучу удовольствия от секса с прекрасной любовницей, секс всю ночь, множество оргазмов, полное единение. 

А потом идёт и тратит ночь, чтоб хитрыми манипуляциями довести отдельную полуфригидную женщину, которая секса особо не хотела и сиськаи показывать стесняется. Нахрена это супер любовнику? Какая мотивация? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, albervast сказал:

Он начинал с того, что ходил под себя и сосал сиську. Это здесь причём? 

Вот представь есть прекрасный любовник(я не про себя), он получает кучу удовольствия от секса с прекрасной любовницей, секс всю ночь, множество оргазмов, полное единение. 

А потом идёт и тратит ночь, чтоб хитрыми манипуляциями довести отдельную полуфригидную женщину, которая секса особо не хотела и сиськаи показывать стесняется. Нахрена это супер любовнику? Какая мотивация? 

Вы абсолютно правы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь была провокация конфликта.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
15.11.2023 в 18:16, blackjack36 сказал:

Просто мужчины под "хороший секс" понимают совсем не то что женщины. 

Большинству мужчин кажется что хороший любовник, это тот кто может тра..ться часами и имеет инструмент 20см. Некоторые ещё добавят что надо ещё отлизывать. 

Из общения с женщинами, я сделал вывод что хороший секс включает в себя: 

1. Эмоциональную прелюдию. Это разговоры, что бы расслабиться и эмоционально сблизиться. 

2. Физическая прелюдия. Она делиться на два этапа: 

а. Сперва стимулируют всё кроме привычных эрогенных зон. 

б. Стимуляция самих половых органов. 

3. Совместимость половых органов. Размер должен подходить. 

4. Техника, активность в постели. 

5. Продолжительность. Не всем женщинам нравится долгий секс. 

6. Разговоры и проявление эмоций во время секса. Я пока не встречал женщин которым не нравятся разговоры во время процесса. 

7. Заметил что многим женщинам нравится когда мужчина кончает бурно. 

Если у мужчины получилась хорошая совместимость во всем этом. Тогда женщина будет к нему возвращаться даже после расставания. 

Ужас какой, разговоры в постели.. скажи еще шутки травить и анекдоты рассказывать... Все кроме пошлостей, комплиментов, стонов  - имхо лишнее (имеется ввиду уже сам процесс коитуса)

Изменено пользователем Live_machine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 17:38, Live_machine сказал:

Все кроме пошлостей, комплиментов, 

Это и есть разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
15.11.2023 в 19:16, blackjack36 сказал:

Разговоры и проявление эмоций во время секса. Я пока не встречал женщин которым не нравятся разговоры во время процесса. 

А какие разговоры нравятся ? Комплименты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...