Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистика


Рекомендованные сообщения

Кто-то ведёт статистику вида: количество подходов из них сколько отказов и сколько телефонов, сколько из этих телефонов получилась пригласить на свидание и т.д.?

Интересно было бы узнать цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год моих подходов нет, ко мне подходили шестеро.

Узнать мой телефон получилось у двоих, с ними сложилось все удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, мерзик сказал:

За прошлый год моих подходов нет, ко мне подходили шестеро.

Узнать мой телефон получилось у двоих, с ними сложилось все удачно.

Вы им дали на третьем свидании или они были недостаточно настойчивы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххах кто-то тёлочек снимает, а кто-то статистику ведёт (увы, это разные люди обычно):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2023 в 22:41, UserN3 сказал:

Кто-то ведёт статистику вида: количество подходов из них сколько отказов и сколько телефонов, сколько из этих телефонов получилась пригласить на свидание и т.д.?

Интересно было бы узнать цифры

Если ты про улицу, то максимальное что я видел это 20%. Среднестатистическому парню надо ориентироваться где-то на 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что это за система такая , подойти к 100 женщинам , чтобы из 10 обративших внимание выбирать себе жертву , а может и не одну )) 

неужели все эти 100 девушек нравятся ? Какое то животное отношение. 

Почему нельзя подойти к той что нравится и приложить усилия , чтобы добиться результата (если вдруг не впечатлил сразу) … 

А что , если (в теории) мужчины будут  реже подходить знакомится с девушкой , предварительно присмотревшись к ней , не повлечёт ли это более внимательное отношение девушки к знакомству? Ведь предложений в принципе будет немного. Поэтому она будет более рационально  относится к предложению мужчины.

Сейчас и женщины и мужчины раскидываются знакомствами , мужчины не готовятся к знакомству с девушкой , девушки судят поверхностно. 
 

занудствую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мариам М сказал:

А что , если (в теории) мужчины будут  реже подходить знакомится с девушкой , предварительно присмотревшись к ней , не повлечёт ли это более внимательное отношение девушки к знакомству? Ведь предложений в принципе будет немного. Поэтому она будет более рационально  относится к предложению мужчины.

Равнове́сие Нэ́ша — концепция решения, одно из ключевых понятий теории игр. Так называется набор стратегий в игре для двух и более игроков, в котором ни один участник не может увеличить выигрыш, изменив свою стратегию, если другие участники своих стратегий не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2023 в 15:17, Мариам М сказал:

Почему нельзя подойти к той что нравится и приложить усилия , чтобы добиться результата (если вдруг не впечатлил сразу) … 

Потому что это чушь не имеющая смысла.

Если бабе изначально ты не в карту, то все попытки ухаживаний очень редко приводят к положительному результату. А если и приводят, то скорей всего эти отношения просуществуют недолго.

Возможно в прошлом это и работало из-за того, что не было у каждой 5/10 стада добивающихся её аленей, и баба реально начинала присматриваться.

Какой смысл это делать в 2023 году, если она по щелчку пальцев найдет себе нового, кто будет её добиваться?

Больше всего меня бесит, что нет у них сейчас ни стыда ни совести, ты можешь слить кучу времени и ресурсов, а у неё даже ничего не шелохнется внутри от этого.

Есть у меня друг, по внешке так себе, но опрятный и с бабками норм у него.

За бабами ухаживает пипец как. Так как он делает, на словах любая скажет, что хочет чтобы за ней так ухаживали.

По факту не работает это от слова совсем.

24.02.2023 в 15:17, Мариам М сказал:

Вот что это за система такая , подойти к 100 женщинам , чтобы из 10 обративших внимание выбирать себе жертву , а может и не одну )) 

Смысл в том, чтобы не сливать понапрасну время и ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bamb00k сказал:

Если бабе изначально ты не в карту, то все попытки ухаживаний очень редко приводят к положительному результату. А если и приводят, то скорей всего эти отношения просуществуют недолго.

Ну это субъективная оценка. В ее представлении ты может вполне впечатлил, а ты считал ее реакцию не правильно. 
зацикливаться на девушке не нужно , конечно , но и знакомится со всеми шапочно тоже не дело. 
Но в целом , Вам , мужчинам виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мариам М said:

Ну это субъективная оценка. В ее представлении ты может вполне впечатлил, а ты считал ее реакцию не правильно. 

Считывается вполне себе всё верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мариам М сказал:

Ну это субъективная оценка. В ее представлении ты может вполне впечатлил, а ты считал ее реакцию не правильно.

Тут есть такой момент ещё, что всяких скучающих тарелочниц развелось очень много.

Они могут неплохо сымитировать симпатию, но давать они изначально не собираются и не дадут, чтобы ты не делал.

Ну разве что если ты мастер манипуляций и умение лить в уши развито не ниже 80 лвла, то тогда ещё может и получится что-то.

В то же время я допускаю, что существует небольшой процент относительно целомудренных девиц, с которыми действительно надо довольно долго общаться прежде чем это перейдет в нужное русло. Но там все равно будет интерес к тебе, инициатива и в целом нормальное отношение.

Но чаще бабы всё-таки маскируются под целомудренных, а на самом деле они скучающие тарелочницы, которые не видят ничего зазорного чтобы парень тратил на них свои ресурсы вхолостую.

И всегда идёт манипуляция сексом, который выступает в роли морковки перед носом.

Тебя пытаются выставить виноватым, что ты хочешь секса, одновременно давая надежду, что когда-нибудь он будет.

Причем вся проблема в сайтах знакомств, которые и развратили баб морально.

Когда ежедневно им поступают сотни предложений от аленей готовых бегать за морковкой перед носом чуть ли не до бесконечности, они уже автоматом начинают считать этот вариант своего поведения за норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...