Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, У меня на данный момент странное состояние эмоциональное и не знаю что делать, помогите вразумить, пожалуйста.

я 27 лет, он 27 лет, в отношениях три года, готовимся к свадьбе.

сегодня ночью были на дне рождении в баре, я не курю и не пью, поэтому все время сидела за столом, а он часто выходил курить с друзьями. Его друг холостой.

в общем когда мой мч уже изрядно подвыпил мы пошли с подругой на балкон где все курят, и стояли в уголке, она курила и мы разговаривали.

в итоге вижу таку картину, выходит мой мч со своим холостым другом и прямиком идут к двум девушкам которые стояли там тоже курили. Стоят смеются, общаются довольные. Я кричу зай, он не слышит, я еще раз и ему девушки говорят, что вас зовут. На что он крикнул мне что любит меня, но продолжил стоять - я развернулась и ушла. Девушки крикнули мне в след, что у них похожая ситуация поэтому они тут бухают. Он не пошел за мной, когда я пошла во внутрь, посидела за столом 5 минут он не вернулся и я уехала.

пока грела машину позвонил он, говорит мне очень плохо забери меня пожалуйста домой. я их жду (зачем?не знаю), они выходят, я везу сначала его друга домой и в этот момент меня останавливают сотрудники гибдд, на эмоциях проехала на желтый - это первое на мои в/у, но второй на машину. У меня лишение, он даже не помог выйти поговорить пока я была в отделе, так как я тупо рыдала. Точнее он сначала вышел, а потом сел в машину и заснул.

около меня все время был его друг, разговаривал с сотрудниками, хотя тот тоже был в таком состоянии.

у меня чувство, будто меня предали. Он все утро говорит, что я выдумала причину для расставания, а я не могу уложить эту ситуацию у себя в голове. Потому что моя подруга тоже была холостая и я даже не подумала бы с ней с кем то подходить, тем более когда тут рядом находится мой мч. Не могу уложить ситуацию, как можно меня бросить в ситуации, когда три сотрудника и я одна.

 

В общем для него это не повод для расставания, а я собрала его вещи и попросила уйти, потому что мне больно.

подскажите, я себе выдумала (как он пытается это до меня донести)? Или все же я эмоциональная не мудрая дура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я ситуацию прокачал через себя. Вот я набухался, пошел покурить, стою трещу с какой-то компанией мужчин и женщин. Пока норм ситуация, не вижу ничего неуважительного к моей даме. Вдруг слышу - кто-то к

От кого защищать? От сотрудников гибдд? Еще раз повторю: они бы ее не съели.  И если она взрослая, чтобы получить права и водить машину, то почему она недостаточно взрослая чтобы самой отвечать з

Прям по тексту пойду:  Люди курили и общались, смеясь. Когда вы его окликнули - предполагаемые «соперницы» ему об этом сказали, он тут же отозвался, сказал, что любит, считайте, дал  понять им, ч

3 часа назад, Neznaus сказал:

Всем привет, У меня на данный момент странное состояние эмоциональное и не знаю что делать, помогите вразумить, пожалуйста.

я 27 лет, он 27 лет, в отношениях три года, готовимся к свадьбе.

сегодня ночью были на дне рождении в баре, я не курю и не пью, поэтому все время сидела за столом, а он часто выходил курить с друзьями. Его друг холостой.

в общем когда мой мч уже изрядно подвыпил мы пошли с подругой на балкон где все курят, и стояли в уголке, она курила и мы разговаривали.

в итоге вижу таку картину, выходит мой мч со своим холостым другом и прямиком идут к двум девушкам которые стояли там тоже курили. Стоят смеются, общаются довольные. Я кричу зай, он не слышит, я еще раз и ему девушки говорят, что вас зовут. На что он крикнул мне что любит меня, но продолжил стоять - я развернулась и ушла. Девушки крикнули мне в след, что у них похожая ситуация поэтому они тут бухают. Он не пошел за мной, когда я пошла во внутрь, посидела за столом 5 минут он не вернулся и я уехала.

пока грела машину позвонил он, говорит мне очень плохо забери меня пожалуйста домой. я их жду (зачем?не знаю), они выходят, я везу сначала его друга домой и в этот момент меня останавливают сотрудники гибдд, на эмоциях проехала на желтый - это первое на мои в/у, но второй на машину. У меня лишение, он даже не помог выйти поговорить пока я была в отделе, так как я тупо рыдала. Точнее он сначала вышел, а потом сел в машину и заснул.

около меня все время был его друг, разговаривал с сотрудниками, хотя тот тоже был в таком состоянии.

у меня чувство, будто меня предали. Он все утро говорит, что я выдумала причину для расставания, а я не могу уложить эту ситуацию у себя в голове. Потому что моя подруга тоже была холостая и я даже не подумала бы с ней с кем то подходить, тем более когда тут рядом находится мой мч. Не могу уложить ситуацию, как можно меня бросить в ситуации, когда три сотрудника и я одна.

 

В общем для него это не повод для расставания, а я собрала его вещи и попросила уйти, потому что мне больно.

подскажите, я себе выдумала (как он пытается это до меня донести)? Или все же я эмоциональная не мудрая дура?

С сотрудниками хоть познакомилась? Нормальные ребята? Надо было им эту историю рассказать на месте, по любому бы все обошлось и мч бы воспитали )

По теме мало вводных. Готовимся к свадьбе это так себе инфа. Какие отношения? Почему он бухает, а ты возишь?

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZonaGona сказал:

Ты от бухого мужика какого адеквата и подвигов ждешь?

Бред, ему просто по барабану было и он лёг спать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexPS сказал:

С сотрудниками хоть познакомилась? Нормальные ребята?

Нет, не знакомилась, только по делу и факту моего правонарушения

 

19 минут назад, AlexPS сказал:

По теме мало вводных. Готовимся к свадьбе это так себе инфа. Какие отношения? Почему он бухает, а ты возишь?

Он сделал мне предложение и хотели летом играть свадьбу, начали откладывать деньги для этого. Жили вместе, у меня дома. Вклад 50/50. Я вожу, потому что не пью, а на праздники зову) правда у нас договоренность до 12 была посидеть, но сие мероприятие продлилось до 3 часов ночи..

он считает, что я высосала проблему из пальца. Я же чувствую себя преданной.

11 минут назад, ZonaGona сказал:

Ты от бухого мужика какого адеквата и подвигов ждешь?

Я не ждала адеквата и подвигов, просто я знаю, что я бы так не поступила, даже бы если я была пьяная. Мы же семья и в сложные моменты я всегда была рядом, в каком бы состоянии я не была, будь то с температурой 39.

его друг был в таком же состоянии, потому что выпито было одинаковое количество. Почему друг его не пошел и не лег спать, ведь по факту лично я ему - никто. Невеста его друга, не более. Но ведь он целый час пытался, разговаривал с ними, стоял со мной, смотрел, что мне дают подписывать. Мой мч в прошлом сотрудник и кому, как не ему знать как такие вопросы решаются и что нужно мне писать и заполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации.

Но по первому впечатлению, сыночек. Рулить готова за него всегда?

А сцена в баре так вообще страшный сон или сценарий для клипа) Ты кричишь, тебя не видят.

Раньше что-то похожее было, звоночки с его стороны, или это может перед свадьбой у тебя эмоциональное обострение? Он вообще жениться хочет, предложение делал или на аркане тащишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Neznaus сказал:

я собрала его вещи и попросила уйти

Перебор

 

5 часов назад, Neznaus сказал:

Или все же я эмоциональная не мудрая дура?

В этой ситуации,скорее да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три года вместе, дело к свадьбе и на тебе, бомбануло.Либо что то Автор не рассказывает, либо одно из двух.. Да, кстати, Автор, в чем то я на стороне Вашего мужика, ибо сейчас не те времена, чтобы пьяным  лезть в разбирательства с  гаишниками...  

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда говорю в своём окружение

-Никогда ни при каких обстоятельствах "Не рубите сплеча".

Проще простого крикнуть,обидеть,выгнать,а потом жалеть о содеянном.

Ну перебрал мужик с кем не бывает.

С мусорами лезть в разборки под шафе не самая лучшая идея как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Neznaus сказал:

я знаю, что я бы так не поступила, даже бы если я была пьяная.

Я думаю, тут много людей тебе скажут, что верить и обещать себе пьяному не стоит. 
Ну вот ты бы не сделала, а он уже сделал. Ожидания не оправдались, ты уверена, что алкоголь не при чем, а просто он мудила. Тогда в чем сомнения?

4 часа назад, Neznaus сказал:

мч в прошлом сотрудник и кому, как не ему знать как такие вопросы решаются и что нужно мне писать и заполнять

Аргумент. Но не уверена, что рыдающая баба и два пьяных мужика в отделении значительно лучше, чем один. О количестве выпитого и их состоянии очень трудно составить представление из твоего рассказа, но если человек

9 часов назад, Neznaus сказал:

говорит мне очень плохо забери меня пожалуйста домой

то обычно, он не в состоянии проверять, что ты за бумажки там подписываешь.

9 часов назад, Neznaus сказал:

Он все утро говорит, что я выдумала причину для расставания

А кроме этого, он как со своей стороны объясняет произошедшее? Раньше были ситуации, где нужна была его помощь и поддержка, а он их не оказал, и это действительно было критично?
 

Крики ‘зай’ мужику в публичном месте и минутное общение там же с девушками я даже комментировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Neznaus сказал:

Не могу уложить ситуацию, как можно меня бросить в ситуации, когда три сотрудника и я одна

Сотрудники вроде бы не питаются людьми и вас бы не съели. 

Зачем вам нужен был пьяный парень в момент общения с сотрудниками? 

12 часов назад, Neznaus сказал:

на эмоциях проехала на желтый - это первое на мои в/у, но второй на машину. У меня лишение,

А разве сейчас повторное нарушение считают по автомобилю, а не по водителю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Neznaus сказал:

В общем для него это не повод для расставания, а я собрала его вещи и попросила уйти, потому что мне больно.

Вот это почитай, обрати внимание на комментарии Эволюции.

https://evo-lutio.livejournal.com/1649566.html

 

Цитата:

Ладно еще, когда женщины считают, что мужья должны быть им кормильцами.

Куда хуже женщины, которые считают, что мужья должны быть им защитниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню Мерзика оттуда же.

 

Цитата:

"Если нарушили ваши гражданские права, надо в полицию обращаться или в суд.

Муж — точно такой же человек и, если жена не может решить конфликт, муж тоже не может.

Не надо делать из мужей криминальных решал и разруливателей.

Не подстрекайте!"

"Мужья физически сильней, и то не всегда. Поэтому к ним можно обратиться, чтобы тяжелую вещь переместить, и то лучше беречь мужей и обращаться к профессиональным грузчикам.

Больше мужья ничем не отличаются от жен, у них те же самые гражданские права и возможности.

Они не должны решать конфликты и "договариваться". Во всех таких случаях речь либо об угрозах, либо о взятках. То есть жены, которые требуют у мужей разрулить, толкают их из правового поля."

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже дополню Мерзика..

"женское щастье - был бы милый рядом.. ну а больше, ничего не надо"

для женщины уже большая честь быть рядом с мужчиной, относиться к нему с уважением, должным почтением и  послушанием! главная цель для каждой женщины - это доставлять удовольствие своему мужчине, всячески его ублажать, баловать! ну и продолжение рода конешно) а вы что то косячите, нарушаете, потом конючите.. так и свадьбы можно не дождаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

 

для женщины уже большая честь быть рядом с мужчиной, относиться к нему с уважением, должным почтением и  послушанием! главная цель для каждой женщины - это доставлять удовольствие своему мужчине, всячески его ублажать, баловать! ну и продолжение рода конешно) а вы что то косячите, нарушаете, потом конючите.. так и свадьбы можно не дождаться)

Какая невероятная патриархальная муть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

тоже дополню Мерзика..

"женское щастье - был бы милый рядом.. ну а больше, ничего не надо"

для женщины уже большая честь быть рядом с мужчиной, относиться к нему с уважением, должным почтением и  послушанием! главная цель для каждой женщины - это доставлять удовольствие своему мужчине, всячески его ублажать, баловать! ну и продолжение рода конешно) а вы что то косячите, нарушаете, потом конючите.. так и свадьбы можно не дождаться)

Начитался других форумов что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Цитата:

"Если нарушили ваши гражданские права, надо в полицию обращаться или в суд.

Муж — точно такой же человек и, если жена не может решить конфликт, муж тоже не может.

Не надо делать из мужей криминальных решал и разруливателей.

Не подстрекайте!"

"Мужья физически сильней, и то не всегда. Поэтому к ним можно обратиться, чтобы тяжелую вещь переместить, и то лучше беречь мужей и обращаться к профессиональным грузчикам.

Больше мужья ничем не отличаются от жен, у них те же самые гражданские права и возможности.

Они не должны решать конфликты и "договариваться". Во всех таких случаях речь либо об угрозах, либо о взятках. То есть жены, которые требуют у мужей разрулить, толкают их из правового поля."

Не согласна ни с одним словом выше. Это очень удобное оправдание мужской слабости и трусости. 

Если мужчина не может тебя защитить - в его нахождении рядом с тобой абсолютно ноль смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

женское щастье - был бы милый рядом.. ну а больше, ничего не надо"

для женщины уже большая честь быть рядом с мужчиной

Ну во-первых, не честь, а счастье, если на то пошло. А во-вторых только с милым, а не просто с мужчиной) ты уточняй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Neznaus сказал:

он даже не помог выйти поговорить пока я была в отделе, так как я тупо рыдала. Точнее он сначала вышел, а потом сел в машину и заснул

Он же пьяный был)) тем более ему на тебя похер, он даже от баб не отлип.

Ты хорошая девочка, он плохой парень. Классика. Он тобой пользуется просто. И намерен в дальнейшем.

19 часов назад, Neznaus сказал:

В общем для него это не повод для расставания, а я собрала его вещи и попросила уйти, потому что мне больно.

подскажите, я себе выдумала (как он пытается это до меня донести)? Или все же я эмоциональная не мудрая дура

Нет, не выдумала. Алкоголь усиливает одни чувства, которые люди пытаются прятать и ослабляет другие, которые хотят показать по трезвяне. Поэтому своё лицо он показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Neznaus сказал:

Жили вместе, у меня дома

О, ну вот и доказательство моих первых слов. Ты удобная ему.

15 часов назад, Neznaus сказал:

Я вожу, потому что не пью

Ещё одно. Хорошо устроился мальчона))

15 часов назад, Neznaus сказал:

Я не ждала адеквата и подвигов, просто я знаю, что я бы так не поступила, даже бы если я была пьяная

Причём тут ты вообще, у вас разные роли. Он сверху, ты снизу. Ты везёшь санки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Neznaus сказал:

Мы же семья

Вы не семья, не забегай вперёд. Вы сожители пока. Мужик живёт на твоей территории (кстати, почему ушла ты?), ты возишь его на пьянки и гулянки с бабами флиртовать плюс вклады 50/50 и он решил закрепить свою супер удачу браком.

15 часов назад, Neznaus сказал:

Мой мч в прошлом сотрудник и кому, как не ему знать как такие вопросы решаются и что нужно мне писать и заполнять

Ого, какая подстава))

Странно, что на жёлтый у вас штрафуют, печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mikael1 сказал:

я собрала его вещи и попросила уйти

А, ок, прочитала.

Никакой не перебор, правильно сделала.

Я думаю, тут даже испытательный срок не поможет. Человек по сути дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мерзик сказал:

Вот это почитай, обрати внимание на комментарии Эволюции.

https://evo-lutio.livejournal.com/1649566.html

 

Цитата:

Ладно еще, когда женщины считают, что мужья должны быть им кормильцами.

Куда хуже женщины, которые считают, что мужья должны быть им защитниками.

А вот тут вообще не в тему, конечно.

Одно дело, что это всё смешно бы выглядело, другое, что у него даже порыва не было помочь.

Ну и парень...

И сколько защитников, вау!

Ситуация предельно ясна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Neznaus сказал:

у меня чувство, будто меня предали. 

а я собрала его вещи и попросила уйти, потому что мне больно.

 

Это не чувство, это факт. Предаст и бросит в беде и дальше. Забыть и простить себя за то, что в такое вляпались. 

Кстати, да. Почему живёте у вас? Что за тренд такой? Чуть что - сразу к женщине с чемоданами? Изначально не стоило его впускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Дополню Мерзика оттуда же.

 

Цитата:

"Если нарушили ваши гражданские права, надо в полицию обращаться или в суд.

Муж — точно такой же человек и, если жена не может решить конфликт, муж тоже не может.

Не надо делать из мужей криминальных решал и разруливателей.

Не подстрекайте!"

"Мужья физически сильней, и то не всегда. Поэтому к ним можно обратиться, чтобы тяжелую вещь переместить, и то лучше беречь мужей и обращаться к профессиональным грузчикам.

Больше мужья ничем не отличаются от жен, у них те же самые гражданские права и возможности.

Они не должны решать конфликты и "договариваться". Во всех таких случаях речь либо об угрозах, либо о взятках. То есть жены, которые требуют у мужей разрулить, толкают их из правового поля."

Начитались...

За деревьями леса не видите уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Графиня said:

Какая невероятная патриархальная муть.

ну ведь правда же)

это сейчас еще цветочки.. а после загса что.. может начнет еще в женский оргазм верить, который придумали злобные феминистки?) и требовать его испытать?:o

38 minutes ago, Свободная личность said:

Начитался других форумов что ли?))

книжку читал вчера про рокеров, так там был эпизод, где главный герой учил своих фанаток девственниц уму разуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

ну ведь правда же)

это сейчас еще цветочки.. а после загса что.. может начнет еще в женский оргазм верить, который придумали злобные феминистки?) и требовать его испытать?:o

книжку читал вчера про рокеров, так там был эпизод, где главный герой учил своих фанаток девственниц уму разуму)

Ты бы закусывал, что ли, Игги:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Neznaus сказал:

в общем когда мой мч уже изрядно подвыпил мы пошли с подругой на балкон где все курят, и стояли в уголке, она курила и мы разговаривали.

в итоге вижу таку картину, выходит мой мч со своим холостым другом и прямиком идут к двум девушкам которые стояли там тоже курили. Стоят смеются, общаются довольные. Я кричу зай, он не слышит, я еще раз и ему девушки говорят, что вас зовут. На что он крикнул мне что любит меня, но продолжил стоять - я развернулась и ушла. Девушки крикнули мне в след, что у них похожая ситуация поэтому они тут бухают. Он не пошел за мной, когда я пошла во внутрь, посидела за столом 5 минут он не вернулся и я уехала.

пока грела машину позвонил он, говорит мне очень плохо забери меня пожалуйста домой. я их жду (зачем?не знаю), они выходят, я везу сначала его друга домой и в этот момент меня останавливают сотрудники гибдд, на эмоциях проехала на желтый - это первое на мои в/у, но второй на машину. У меня лишение, он даже не помог выйти поговорить пока я была в отделе, так как я тупо рыдала. Точнее он сначала вышел, а потом сел в машину и заснул.

около меня все время был его друг, разговаривал с сотрудниками, хотя тот тоже был в таком состоянии.

у меня чувство, будто меня предали. Он все утро говорит, что я выдумала причину для расставания, а я не могу уложить эту ситуацию у себя в голове. Потому что моя подруга тоже была холостая и я даже не подумала бы с ней с кем то подходить, тем более когда тут рядом находится мой мч. Не могу уложить ситуацию, как можно меня бросить в ситуации, когда три сотрудника и я одна.

Прям по тексту пойду: 

Люди курили и общались, смеясь. Когда вы его окликнули - предполагаемые «соперницы» ему об этом сказали, он тут же отозвался, сказал, что любит, считайте, дал  понять им, что вы есть. Продолжил курить, а не метнулся к ноге, как вы ждали. «Соперницы» сказали -«така ж ху*ня, систер». Вы ушли и аж пять минут ждали, но он не прибежал. 

Он не сосался с кем-то на балконе, не занимался сексом, вы не нашли переписку какую-то, ничего такого. Он просто разговаривал, будучи в компании аж из 4х человек. 

Далее, вам звонит ваш парень и говорит, что ему «очень плохо, забери меня, пожалуйста, домой». Но вы продолжаете стоять и ждать«зачем?не знаю». Почему вы не пошли его искать после звонка? 

Далее, чем он вам мог помочь в диалоге с сотрудниками гибдд? Вы за рулём - ваша зона ответственности. Выйти, рядом постоять? Тем более, если он уснул и ему очень плохо. 

Друг его рядом был «всё время». Помогал разговаривать. Скажите, а как вы думаете, пьяному мужчине было бы дело до чужой девушки и её проблем, если бы вы что-то не значили для его друга? 

То, что выпили одинаково, а состояние разное, и ваш спит, а друг держится - возможно, выпито не одинаковое количество, и организм каждого человека - уникален. Все по-разному реагируют на разное. 

Почему вы считаете, что ваши проблемы типа ревности и лишения - более значимы, чем его здоровье? Вы - почти семья; один из строя вышел - второй на себя всё взял. Команда. Что собственно, его друг и сделал. З-забота. 
Ещё раз, он не бросил, ему плохо было. Ваша задача была оказать ему помощь. 

Дело-то не в парне вашем. Возможно, в том, что вы папу ищете в нём. С вот таким запредельным отцовским уровнем заботы, когда безопасно, когда в любой момент рядом, и от любой беды и горя. Но такое вряд ли какой-то мужчина сможет дать в полной мере, поэтому больно будет и дальше, пока ситуация не разрешится. 


Автор, он просто общался, пока курил и уснул от непомерного количества выпитого. Ему бы в постель, и проследить, чтобы рвотой не захлебнулся, не дай Бог.

С правами - вы виноваты. Что-то исправить можно? Нет? О чём горевать? Зарубку сделали на будущее, всё ок, все живы и здоровы. Можно исправить? Молча берёте и исправляете. 

Единственное, чем он мог бы вам тут помочь - это вас утешить, пока вы плачете из-за несправедливости жизни.

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина в своей прошивке - предатель, согласна

Тебе всего 27, вычеркивай и забудь как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Coccinella сказал:

Прям по тексту пойду: 

Люди курили и общались, смеясь. Когда вы его окликнули - предполагаемые «соперницы» ему об этом сказали, он тут же отозвался, сказал, что любит, считайте, дал  понять им, что вы есть. Продолжил курить, а не метнулся к ноге, как вы ждали. «Соперницы» сказали -«така ж ху*ня, систер». Вы ушли и аж пять минут ждали, но он не прибежал. 

Он не сосался с кем-то на балконе, не занимался сексом, вы не нашли переписку какую-то, ничего такого. Он просто разговаривал, будучи в компании аж из 4х человек. 

Далее, вам звонит ваш парень и говорит, что ему «очень плохо, забери меня, пожалуйста, домой». Но вы продолжаете стоять и ждать«зачем?не знаю». Почему вы не пошли его искать после звонка? 

Далее, чем он вам мог помочь в диалоге с сотрудниками гибдд? Вы за рулём - ваша зона ответственности. Выйти, рядом постоять? Тем более, если он уснул и ему очень плохо. 

Друг его рядом был «всё время». Помогал разговаривать. Скажите, а как вы думаете, пьяному мужчине было бы дело до чужой девушки и её проблем, если бы вы что-то не значили для его друга? 

Почему вы считаете, что ваши проблемы типа ревности и лишения - более значимы, чем его здоровье? Вы - почти семья; один из строя вышел - второй на себя всё взял. Команда. Что собственно, его друг и сделал. З-забота. 
Ещё раз, он не бросил, ему плохо было. Ваша задача была оказать ему помощь. 
 

Дело-то не в парне вашем, а в том, что вы папу ищете в нём. С вот таким запредельным отцовским уровнем заботы, когда безопасно, когда в любой момент рядом, и от любой беды и горя. Но такое вряд ли какой-то мужчина сможет дать в полной мере, поэтому больно будет и дальше, пока ситуация не разрешится. 


Автор, он просто общался, пока курил и уснул от непомерного количества выпитого. Ему бы в постель, и проследить, чтобы рвотой не захлебнулся, не дай Бог.

С правами - вы виноваты. Что-то исправить можно? Нет? О чём горевать? Зарубку сделали на будущее, всё ок, все живы и здоровы. Можно исправить? Молча берёте и исправляете. 

Единственное, чем он мог бы вам тут помочь - это вас утешить, пока вы плачете из-за несправедливости жизни.

Вот не надо эти все "просто общался", "просто нажрался при своей женщине", "просто помацал кого-то"

Это все не "просто" как раз

Это показатель его к ней отношения. Вы читайте действия людей не в лоб, а между строк хоть иногда

 

Если мужчина (или женщина) при своем партнере позволяют себе такое- это индикатор именно сути их отношений. Нет бережности, нет ценности

Сегодня она его одернула, завтра он будет один в мужской компании и нажравшись трахнет кого-то (инфа соточка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Coccinella сказал:

Прям по тексту пойду: 

Отличный,а главное непредвзятый разбор ситуации.

Резюме : перегнула- исправляй.Но учти,за выставленные вещи может и послать.И правильно сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Графиня said:

Ты бы закусывал, что ли, Игги:)

 

не пил три дня, качал бицушечку - ощущаю себя трезвенником! но седня может пивка возьму чуть чуть)

а так.. девочки вы не правы, ничего криминального не произошло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

не пил три дня, качал бицушечку - ощущаю себя трезвенником! но седня может пивка возьму чуть чуть)

а так.. девочки вы не правы, ничего криминального не произошло.

Да конечно же произошло, шлюханчик перебрал и показал свою суть

Бывает, чо. Но замуж за него нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Да конечно же произошло, шлюханчик перебрал и показал свою суть

Бывает, чо. Но замуж за него нельзя

шлюханчик это смешно)

но покажите мне не шлюханчика хоть одного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

 

для женщины уже большая честь быть рядом с мужчиной, относиться к нему с уважением, должным почтением и  послушанием! главная цель для каждой женщины - это доставлять удовольствие своему мужчине, всячески его ублажать, баловать! ну и продолжение рода конешно) а вы что то косячите, нарушаете, потом конючите.. так и свадьбы можно не дождаться)

Да причем тут это. Перегибаете палку.

 

Зачем она садится за руль, если не в состоянии изучить правила дорожного движения? Зачем она садится за руль, если настолько не может контролировать свои эмоции, что нарушает правила? У нее что лапки?

Ну не 5 же лет, чтобы во время проблемы сидеть и "тупо рыдать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу почему то чаще отвечать в ветку, так как мое сообщение перед отправкой проверяют модераторы, а это не так уж и быстро, к сожалению.

всем спасибо за ответы.

мне жаль, что вы думаете, что я считаю, что он должен был бежать и решать.
я считаю, что он должен был как минимум попытаться помочь, а если уж и понимает, что пьяный и не в состоянии, то хотя бы просто быть рядом. ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ, ЧТО Я БЫ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ В СВОЕМ МУЖЕ.

мы все, когда что то случается идем за помощью к знающим людям в том или ином вопросе, а вот он как раз и является тем самым знающим! Я сама отвечу за свои поступки, но тут не было даже попытки помочь. От этого я расстроена.

ситуация касательно левых баб - меня задела, потому что даже когда он увидел меня он не подошел ко мне, а продолжил стоять там, дав мне понять, что я не значима. Тоесть я чувствую себя унижено в данной ситуации. Я даже в пьяном состоянии не позволила бы себе такое. Но это я. Но я так же жду такого же отношения и к себе , от этого я и собрала вещи, «срубила с плеча». Если бы я этого не сделала, для него это был бы зелёный свет, что дальше можно и больше в пьяном состоянии, а я «схаваю».

Только что, Grâce сказал:

Да причем тут это. Перегибаете палку.

 

Зачем она садится за руль, если не в состоянии изучить правила дорожного движения? Зачем она садится за руль, если настолько не может контролировать свои эмоции, что нарушает правила? У нее что лапки?

Ну не 5 же лет, чтобы во время проблемы сидеть и "тупо рыдать".

Вопрос в том, что я могу и сама решить свой вопрос, сама поговорить и договориться. Я проехала не на красный и моего как такого правонарушения нет. Дорога не позволяла резкого торможения и чтобы не получилось ДТП я проехала на желтый вот и все . Я тут вообще не хочу обсуждать свое правонарушение, потому что за него я сама решу, документы я не подписывала и разговор вела я, друг его пытался помочь, но я сама была за себя в ответе. Плакала я уже потом, когда осознала, что мой даже не подошел.

 

у меня вопрос: эту ситуацию никак не разрулить? Дальше больше? Напился без меня, кого то вы*бал? Или я слишком жестко отнеслась к данной ситуации?

терять не хочу, потому что люблю. Но сейчас сомневаюсь на счет будущего, после всех этих ситуаций. Он извинился и сказал, что не хочет меня терять, но я пока на связь не выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Neznaus сказал:

Или все же я эмоциональная не мудрая дура?

Похоже на то... 

1. Твой парень может быть более общителен чем ты? А пьяные часто гораздо более общительные... 

2. Его реакция на твой призыв было признание ТЕБЕ в любви... Но ты при этом это пропустила и решила ревновать с пустого места... 

3. Лишение прав за мигающий жёлтый? Серьёзно?! Ты там в кофе капитана анализы сдала прямо в патрульной машине? 

4. Замуж тебе точно не надо... Изведешь парня своей ревностью... 

Ты объясни больно от чего:

- от того, что с девчонками тусил? 

- от того, что не стал тусить с усатым капитаном? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умножь это на 20 лет брака + дети + остывание гормонов в его скворечнике.

Думаю, ответ тебе понятен.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень ответственности - сосед)

Никто. Никому. Ничего.:mellow:

Бессмысленное сообщение. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neznaus сказал:

Я проехала не на красный и моего как такого правонарушения нет.

Проезд на желтый приравнивается к проезду красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Да причем тут это. Перегибаете палку.

это все шутки конешно.. но с долей правды)

тут в тему и видосик с Жириновским..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aesir сказал:

Проезд на желтый приравнивается к проезду красный.

Да, но в случае, если безопасное торможение невозможно - это не считается правонарушением. Не подписывала, потому что уверена, камеры будут просмотрены. Дойду до суда, если нужно. Но тут вопрос не в том, как я нарушила - это решат сотрудники. Тут вопрос в другом в теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков и так мало, Автору замуж пора. Пусть сходит.

Конечно так себе расклад, но и коней на переправе не меняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neznaus сказал:

у меня вопрос: эту ситуацию никак не разрулить? Дальше больше? Напился без меня, кого то вы*бал? Или я слишком жестко отнеслась к данной ситуации?

терять не хочу, потому что люблю. Но сейчас сомневаюсь на счет будущего, после всех этих ситуаций. Он извинился и сказал, что не хочет меня терять, но я пока на связь не выходила.

Не разрулить. Может и напьётся, может, и вы*бет. А может, и нет. А может, вы это сделаете. Близость отнюдь не лишена риска в любом случае, и входить в неё надо с принятием этого факта. 

Неужели, он вам вообще ничего не даёт? Или для того, чтобы почувствовать себя нужной - вам необходима страховка в виде гиперопёки и гиперконтроля? 

Вы подольше поигнорьте, любящие именно так себя ведут. Поговорить, попытаться понять, услышать дорогого человека - правильно, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neznaus сказал:

Всем привет! Не могу почему то чаще отвечать в ветку, так как мое сообщение перед отправкой проверяют модераторы, а это не так уж и быстро, к сожалению.

всем спасибо за ответы.

мне жаль, что вы думаете, что я считаю, что он должен был бежать и решать.
я считаю, что он должен был как минимум попытаться помочь, а если уж и понимает, что пьяный и не в состоянии, то хотя бы просто быть рядом. ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ, ЧТО Я БЫ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ В СВОЕМ МУЖЕ.

мы все, когда что то случается идем за помощью к знающим людям в том или ином вопросе, а вот он как раз и является тем самым знающим! Я сама отвечу за свои поступки, но тут не было даже попытки помочь. От этого я расстроена.

ситуация касательно левых баб - меня задела, потому что даже когда он увидел меня он не подошел ко мне, а продолжил стоять там, дав мне понять, что я не значима. Тоесть я чувствую себя унижено в данной ситуации. Я даже в пьяном состоянии не позволила бы себе такое. Но это я. Но я так же жду такого же отношения и к себе , от этого я и собрала вещи, «срубила с плеча». Если бы я этого не сделала, для него это был бы зелёный свет, что дальше можно и больше в пьяном состоянии, а я «схаваю».

Вопрос в том, что я могу и сама решить свой вопрос, сама поговорить и договориться. Я проехала не на красный и моего как такого правонарушения нет. Дорога не позволяла резкого торможения и чтобы не получилось ДТП я проехала на желтый вот и все . Я тут вообще не хочу обсуждать свое правонарушение, потому что за него я сама решу, документы я не подписывала и разговор вела я, друг его пытался помочь, но я сама была за себя в ответе. Плакала я уже потом, когда осознала, что мой даже не подошел.

 

у меня вопрос: эту ситуацию никак не разрулить? Дальше больше? Напился без меня, кого то вы*бал? Или я слишком жестко отнеслась к данной ситуации?

терять не хочу, потому что люблю. Но сейчас сомневаюсь на счет будущего, после всех этих ситуаций. Он извинился и сказал, что не хочет меня терять, но я пока на связь не выходила.

Ты все верно поняла, ты незначима. То что он крикнул что любит, это просто вранье чтоб отстала

Когда любят, не выбирают других баб отдыхая со своей и не унижают ее этим выбором

Твоя интуиция орет тебе все верно абсолютно

Даже этм девочки тебе посочувствовали все правильно поняв про него

Так что не читай тут советы в духе "он просоо поболтал", это "ничего не значит"

 Все значит и не простой поступок, а индикатор

1 час назад, disko сказал:

шлюханчик это смешно)

но покажите мне не шлюханчика хоть одного)

Есть разница между прямым унижением своей лтрки, и умным поведением, когда она на первом все ж месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Облака said:

Есть разница между прямым унижением своей лтрки, и умным поведением, когда она на первом все ж месте? 

у меня помню был случай в далеком прошлом.. где мы вместе с моей лтркой и любовницей вместе потусить в клуб ходили - так что геройчик темы божий одуванчик можно сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Облака сказал:

То что он крикнул что любит, это просто вранье чтоб отстала

А ребята из дпс должны час тратить на оформление протокола о нарушении пдд, разговаривать с подвыпившим другом и смотреть как она ревет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pomada сказал:

Мужиков и так мало, Автору замуж пора. Пусть сходит.

Конечно так себе расклад, но и коней на переправе не меняют. 

А потом будет сюда строчить темы а-ля Абьюз.?

Замуж не напасть - замужем бы не пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

2. Его реакция на твой призыв было признание ТЕБЕ в любви... Но ты при этом это пропустила и решила ревновать с пустого места... 

 

Отмашка по пьяни на отвали из серии "Да люблю я тебя, отстань ты" - это достойно романтических анналов, да.

И вообще считаю, что мужчине героини надо вручить орден мужества 1-й степени за заслуги перед Морфеем. Это же какой силой воли надо обладать, чтобы вопреки событиям взять и уснуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , твоя значимость в глазах твоего мужчины низкая. Ему  пить нельзя , он это не умеет! Не спеши выходить за него замуж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...