Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность.


Рекомендованные сообщения

Он злобненький как и я, с психикой есть неординарности назовем так) 

но мне выдали и внешку соответственную, а ему хз местами да, а вроде нет и хочет видимо помягче выглядеть, отсюда конфликт какой то внутренний ...

что то противоречивое тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, loban666 сказал:

Он злобненький как и я

Как раз таки и нет. Он наоборот добрый, а окружающие эту его доброту за слабость принимают и гнобят его.

А он от этого ещё больше в себе замыкается.

13 минут назад, loban666 сказал:

отсюда конфликт какой то внутренний ...

Отсюда и конфликт внутренний идёт. Все эти его мувы с драками это от безысходности скорее, так как без кулаков на место не может никого поставить.

На самом деле у меня есть схожие траблы с автором, просто у него как-то это совсем запущено всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bamb00k сказал:

Он наоборот добрый, а окружающие эту его доброту за слабость принимают и гнобят его.

Да не, телки если только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loban666 сказал:

Да не, телки если только...

Не только, мужиков хватает подобных тоже.

Эта доброта и неспособность поставить на место подсознательно считываются и люди начинают самоутверждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bamb00k сказал:

Не только, мужиков хватает подобных тоже.

Эта доброта и неспособность поставить на место подсознательно считываются и люди начинают самоутверждаться.

На прошлой работе было что один увидел что девушки рядом и мне сказал что если я при разговоре глаза подниму то он меня на месте убьёт и намахнулся чтоб напугать. Я на рефлексах боковой кинул левый в печень так как стаж в единоборствах более 10 лет. Понятно, что нокаут, скорая, полиция, но по камерам увидили потом что он первый удар хотел нанести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bamb00k сказал:

Он наоборот добрый, а окружающие эту его доброту за слабость принимают и гнобят его.

Ты с чего решил, что он добрый? Из-за того что он кота к сиськам прижал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Ты с чего решил, что он добрый? Из-за того что он кота к сиськам прижал?

Да видно это, по лицу и манере общения на видео.

Плюс обычно у добрых людей такие проблемы как у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не от доброты проблемы 

по лицу видно иное имхо, добряки обычно в такой ситуации корчат злые мины) 

манера общения психопата немножко, вот из чего это проистекает - ну может из наивности и доброты ранее, а может так же стало причиной неадеквата еще в юные годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bamb00k сказал:

Да видно это, по лицу и манере общения на видео.

Плюс обычно у добрых людей такие проблемы как у него.

Да видно-  не считается. Вообще не понятно, что видно. Если бы он был добрый, ходил бы в воскресную школу и взял бы оттуда православную рс3п. Добрые же любят котов, стариков, детишек

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

Если бы он был добрый, ходил бы в воскресную школу и взял бы оттуда православную рс3п. Добрые же любят котов, стариков, детишек

Утрируешь.

Я, кстати, вообще не понял чего вы девки на автора так заагрились поголовно, даже тут на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bald_and_cap сказал:

На прошлой работе было что один увидел что девушки рядом и мне сказал что если я при разговоре глаза подниму то он меня на месте убьёт и намахнулся чтоб напугать. Я на рефлексах боковой кинул левый в печень так как стаж в единоборствах более 10 лет. Понятно, что нокаут, скорая, полиция, но по камерам увидили потом что он первый удар хотел нанести.

Не убей никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, bamb00k said:

Утрируешь.

Я, кстати, вообще не понял чего вы девки на автора так заагрились поголовно, даже тут на форуме :D

То самое считываемое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bamb00k сказал:

 

психотерапевт сказал подходи к непривлекательным, то есть твоего уровня, к которым никогда не было внимания от противоположного пола, очень зажатым тихим, незаметным, то есть моего типажа- с ними может быть у тебя шанс. К 1000 подойдёшь, 25 могут ответить, 1 может потом встретиться и если сильно тратиться на неё будешь и ухаживать то через год-два может и женитесь а там и будешь пробовать девственности лишаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на работе девушки как-то свысока и недобро шутят: "С виду мышь шуганая, а пытаешь спортсмена из себя строить, у меня знакомый есть, так он просто за счёт силы духа тебя как ребёнка сломает.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bald_and_cap сказал:

Да и на работе девушки как-то свысока и недобро шутят: "С виду мышь шуганая, а пытаешь спортсмена из себя строить, у меня знакомый есть, так он просто за счёт силы духа тебя как ребёнка сломает.".

что психотерапевт говорит по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

что психотерапевт говорит по этому поводу?

Чтоб с самоиронией отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bald_and_cap сказал:

Чтоб с самоиронией отвечал.

Твой психотерапевт это голоса в твоей голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет до 14 отец регулярно бил и на ошейник привызывал к батарее и всегда внушал что меня можно бить только ногами. Он был психически болен и огромной физической силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в это верит, отзовитесь, такое вообще бывает в реальности? Чтоб психотерапевт такую херню нёс? Что люди вот такие бывают, как автор?
Я просто что-то не понимаю походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LisAlisa сказал:

Ты с чего решил, что он добрый? Из-за того что он кота к сиськам прижал? 

Ну да... Не каждый покормить котёнка грудью :blush:

 

11 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Кто в это верит, отзовитесь, такое вообще бывает в реальности? Чтоб психотерапевт такую херню нёс? Что люди вот такие бывают, как автор?
Я просто что-то не понимаю походу.

Ставлю на то, что это не психотерапевт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Eagle сказал:

Кто в это верит, отзовитесь, такое вообще бывает в реальности? Чтоб психотерапевт такую херню нёс? Что люди вот такие бывают, как автор?
Я просто что-то не понимаю походу.

если его психотерапевт Пэ, то это все объясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bаbuin сказал:

 

Кота жалко. Напуганный! 

Что ты там на рефлексах бросил? 

А всё гимнасты наверно сразу на рефлексах сальтуху крутят, а стайеры стометровку от любого хлопка? 

Профи как раз бы даже не шелохнулся, это испуганный ребёнок стал бы отмахиваться, зажмурившись от страха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LisAlisa сказал:

Да видно-  не считается. Вообще не понятно, что видно. Если бы он был добрый, ходил бы в воскресную школу и взял бы оттуда православную рс3п. Добрые же любят котов, стариков, детишек

Ненадо путать доброту с глупостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Да и на работе девушки как-то свысока и недобро шутят: "С виду мышь шуганая, а пытаешь спортсмена из себя строить, у меня знакомый есть, так он просто за счёт силы духа тебя как ребёнка сломает.".

- А зачем твой знакомый ломает детей? :(

Автор, без обид, но от твоих фото веет тупым качком... 

Ты несколько лет пишешь об одном и том же, но фотки так и не сменил... Они все крутятся вокруг спортзала или твоего накаченного тела... Раздевалки, майки и тд. Нет ничего, что бы указывал на наличие у тебя интересов кроме спорта. 

Но даже если взять фотку с катенком и засунуть на сз, то я уверен, что найду с кем встретиться... Не фитоняшек, но обычных девушек (5).

Так что начни с расширения кругозора и развития внутреннего мира (да, потом всем на него насрать будет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Так что начни с расширения кругозора и развития внутреннего мира

Ну вот как ты себе это представляешь? Вдруг тупой качок надевает очки и штудирует дедову библиотеку? Волшебным образом в его взгляде появляется осмысленность, а речь становится внятной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LisAlisa сказал:

Ну вот как ты себе это представляешь? Вдруг тупой качок надевает очки и штудирует дедову библиотеку? Волшебным образом в его взгляде появляется осмысленность, а речь становится внятной?

Ну это пикап форум тут все утверждают что все можно изменить гакачаться бабок заработать стать альфой.Только вот одно но у кого проблемы с бабами проблемы с башкой чаще всего или внешка крах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, baski сказал:

одно но у кого проблемы с бабами проблемы с башкой чаще всего или внешка крах

Обычно это в комплексе идёт :D

Плюс с баблом ещё часто всё плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bamb00k сказал:

Обычно это в комплексе идёт :D

Плюс с баблом ещё часто всё плохо.

С дурной башкой бабла не заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

С дурной башкой бабла не заработать.

Чаще и амбиций этих нет.

У меня часто с бабами бывают конфронтации, когда они мне начинают затирать свои телеги про то что мужчина должен постоянно шустрить, бабки как-то пытаться заработать, иметь цели в жизни и прочее.

Я не считаю, что это неправильно или как-то плохо, просто ну я не такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Чаще и амбиций этих нет.

У меня часто с бабами бывают конфронтации, когда они мне начинают затирать свои телеги про то что мужчина должен постоянно шустрить, бабки как-то пытаться заработать, иметь цели в жизни и прочее.

Я не считаю, что это неправильно или как-то плохо, просто ну я не такой.

Капитализм рано и ли поздно всех добьет.В этом плане совок был лучше.Мне ожп шмотки покупает айфон подарила ходил на концерты заведения и понял что мне это посути все нах ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

мне это посути все нах ненадо

В этом и смысл, что надо учиться слушать себя и делать то что именно тебе по кайфу.

Если самому по кайфу крутиться и бабки зарабатывать, добиваться чего-то и т.д. то круто.

Если же это не в кайф и всё идёт по принуждению из-за стереотипов и мнения извне, ну т.е. ради тех же баб, то нафиг не надо.

При этом быть обиженкой и плескать в сторону баб яд, что вот типа они такие меркантильные и всё такое тоже глупо.

Просто так мир устроен, это надо принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 09:21, LisAlisa сказал:

Ну вот как ты себе это представляешь? Вдруг тупой качок надевает очки и штудирует дедову библиотеку? Волшебным образом в его взгляде появляется осмысленность, а речь становится внятной?

А вот почему нет?) Можно же начать с того, что тебе чуть ближе. Кому-то история, кому-то детектив, кому-то фантастика и так далее.

Час в день, мне кажется, человек просто обязан читать, раз его этому научили)

Дальше- больше, учебник по философии хотя бы 1. Да я вон в теме ЛТР и низкая самооценка расписал, что можно базово почитать и знать. Автор не оценил, сказал все херня, он и сам все знает. Но ныть продолжил, что его обижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, john-doe сказал:

А вот почему нет?) Можно же начать с того, что тебе чуть ближе. Кому-то история, кому-то детектив, кому-то фантастика и так далее.

Час в день, мне кажется, человек просто обязан читать, раз его этому научили)

Дальше- больше, учебник по философии хотя бы 1. Да я вон в теме ЛТР и низкая самооценка расписал, что можно базово почитать и знать. Автор не оценил, сказал все херня, он и сам все знает. Но ныть продолжил, что его обижают.

Потому что бы пытаетесь поломать человека и сделать из квадрата круг образно говоря. Рыбу хотите заставить летать, а крота сторожить дом. Вот у автора такая изюминка "тупой качок" ему надо просто найти свою аудиторию и органично вписаться, заставить его читать философию это издевательство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 11:21, LisAlisa сказал:

Ну вот как ты себе это представляешь? Вдруг тупой качок надевает очки и штудирует дедову библиотеку? Волшебным образом в его взгляде появляется осмысленность, а речь становится внятной?

Я не совсем об этом говорил... 

1. Тупой качок идёт на кинопоиск и смотрит фильмы с рейтингом 8+ (250 лучших, кто получил Оскар и др. подборки)... Бамс, он знаком с классикой кино. 

2. Тупой качок идёт и читает школьную программу или закидывает её в плеер и идёт в спортзал под Анну Каренину. Бамс, он уже может поговорить о чем-то, кроме протеина... 

3. Тупой качок заходит на Афишу и хотя бы раз в месяц идёт на выставку (не спортпита), в музей и тд. Бамс, и на сз он может писать люблю культурный отдых... При этом сможет хоть что-то ответить по этой теме... Ну типа я вот недавно был на выставке шишек... 

4. Тупой качок покупает рубашку и джинсы, идёт в кафе и делает фотку как он ест камчатского краба... Понимаю, что дорого... Поэтому идёт в какое-нибудь аутентичное кафе и делает фотку там... Бамс, и в Тиндере видно, что помимо спортзала он бывает ещё где-то... Можно кинотеатр... 

И через полгода мы потеряли тупого качка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Тупой качок идёт и читает школьную программу или закидывает её в плеер и идёт в спортзал под Анну Каренину. Бамс, он уже может поговорить о чем-то, кроме протеина... 

15 минут назад, Suvlehim сказал:

через полгода мы

 

После всего этого он сможет только поговорить о жиме лежа

16 минут назад, Suvlehim сказал:

через полгода мы потеряли тупого качка :(

Никогда мы его не потеряем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

закидывает её в плеер и идёт в спортзал под Анну Каренину

Для него аудиокнига будет как чириканье птичек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 20:39, Suvlehim сказал:

Бамс, он знаком с классикой кино. 

Да не работает это так. Только если пыль в глаза пустить некоторым ограниченным тёлочкам, а если зайдёт разговор с человеком, который с темой действительно знаком (а не понаслышке из аудиокниги фоном), то будет эпик фейл и сразу понятно.
Такие наоборот даже раздражают - сходят на пару выставок и думают, что они теперь - умные, с важным видом вещают. Кстати вопрос, зачем вообще эту бедную Каренину читать? Неужели умные люди, когда собираются пообщаться, только и болтают о программе средней школы?
Всех этих классиков надо было в школе и читать. Потому что их дают не для того, чтобы сюжет узнать, а чтобы люди/дети учились думать, рассуждать, делать выводы, строить причинно-следственные связи, охватывать большие тексты, тем самым развивая мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.03.2023 в 03:52, Bald_and_cap сказал:

Народ, подскажите, в чём проблема? Просто от природы внешне не красивый или мужественности нет? Или и то и другое? И как это поменять? Сейчас вес скинул специально около 10 кг, год без фармы - худой как скелет стал 88 кг при росте 177. Я мсмк, с раннего детства в спорте. 

IMG_20230307_234025.jpg

oCMUnZczv_k.jpg

IMG_20230309_003927.jpg

массивный,я вообще худой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2023 в 06:36, Sinizza сказал:

Да не работает это так. Только если пыль в глаза пустить некоторым ограниченным тёлочкам, а если зайдёт разговор с человеком, который с темой действительно знаком (а не понаслышке из аудиокниги фоном), то будет эпик фейл и сразу понятно.
Такие наоборот даже раздражают - сходят на пару выставок и думают, что они теперь - умные, с важным видом вещают. Кстати вопрос, зачем вообще эту бедную Каренину читать? Неужели умные люди, когда собираются пообщаться, только и болтают о программе средней школы?
Всех этих классиков надо было в школе и читать. Потому что их дают не для того, чтобы сюжет узнать, а чтобы люди/дети учились думать, рассуждать, делать выводы, строить причинно-следственные связи, охватывать большие тексты, тем самым развивая мозг. 

Согласен я без таблеток нормально читать вообще не мог тупо пытка была.с трудом  дочитывал и приходилось  перечитывать чтоб хоть что-то понять.С таблетками был эфект как в области тьмы я наконец понял как живут нормальные люди…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2023 в 13:49, bamb00k сказал:

у кого с бабами не особо клеится есть дефицит брутальности в лице

Брехня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2023 в 16:10, bаbuin сказал:

 

там с зубами еще полный пи*дец. Даже хз как такое можно исправить

Дядька угарает или че? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Да если бы ...

Хотя, может с возрастом, нов школьные и после школьные годы помню мальчики смазливые очень любились тёлками, из тех что типа Андрея Губина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasilii сказал:

Хотя, может с возрастом, нов школьные и после школьные годы помню мальчики смазливые очень любились тёлками, из тех что типа Андрея Губина

У Губина норм лицо (aka pretty boy). Бабам не нравятся пухлые, с невыраженными челюстями/подбородками, с неправильным прикусом или просто слишком грацильные и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LAMER2012 сказал:

Крайне дрищевые.

Про пухлых тоже мог бы поспорить... Но не жирных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...