Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу сделать новые фото, помогите с одеждой, прической и аксессуарами


Рекомендованные сообщения

15.04.2023 в 08:14, sestra_Akula сказал:

Вы всё же женский пол спрашивайте, как им лучше, ну и стилистов. А не мужиков. 

Погоди, тут ещё корефейки некоторые не отметились. Для них главное другое - если в штанах меньше 20 см, то можно сушить вёсла, всё равно найдут до чего доколупаться.

Автор, что тебе скажу. Слишком много заморочек на внешку и мало по стилю. В результате дисбаланс - Бандерас в лохмотьях. Одет как подросток, если честно. Приведу аналогию с женщинами, которые 7 дней в неделю гоняют в джинсах, майке размера оверсайз и потрепанных кросовках. Такую не в кровать тащить хочется, а милостыню подать, чтобы зашла в ТЦ и оделась хотя бы в юбку или платье. Я хочу видеть женщину, а не бесполое существо. Так и ты со своим стилем. Тот же самый гребанный унисекс, то есть ни в п*зду, ни в красную армию. Нет в тебе изначально ничего такого, что вызвало бы интерес у женщин. Они поэтому тебе и пишут, что внутри тебя нихрена нет. Нет стиля, нет шарма, нет изначально ничего интересного. Ну да, ОМП, не урод, вроде ничего так - средненько. Вот быть средним ещё хуже чем крайним, последним и то больше внимания достается.  
И раз заговорили о Бандерасе, то обрати внимание на него. Если убрать весь его звездный статус, то получится тоже средний ОМП, но харизмы у него - хоть отбавляй. Ты просто на ютубе посмотри как он ведет себя в жизни, постарайся сравнить его в жизни с теми ролями которые он играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор... Тебе говорят взгляд неуверенный, а ты все про свои грыжи...  Ок... Объясню для тебя...  1. У тебя есть грыжа и ТЫ считаешь это недостатком, отталкивающий людей. Что другие люди дума

Тут момент такой, не в самих мышцах а в пропорциях дело. Если  ты про того странного лифтера, так конечно ему не поможет кач.  Автор темы, он толстожопый, и ему с этим надо что-то делать, ве

Парень хорошо, в общем-то, выглядит и со вкусом одет. Может, не для мажорок, но реально стильнее, чем многие парни.   Ему и не нужен имидж брутала, это скорее внешность интеллектуала.  Но на

Правильно здесь вышел говорили, мужика взгляд выдает. А вот сам взгляд, это не просто внешняя черта, это олицетворение качеств, таких как уверенность в себе, стойкий характер, харизма, и т.д. Я раньше, даже стеснялся в глаза смотреть, читай боялся девушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Manovar said:

таких как уверенность в себе, стойкий характер, харизма

Как это можно достичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя яйца скоро седеть начнут, с ты всё одно и тоже фото выставляешь. 

Плечи узкие, жопа широкая-это не плохо и не хорошо, но видимо, если брать в общем, то впечатление такое себе, как будто смотришь на мальчика. Эти суровые взгляды-ну зачем, не мачо ты, ни у кого не помокреет в трусиках и дыхание не перехватит от твоего взора. Выглядит смешно, этакий мамкин пирожочек смотрит как заправский герой-любовник. Так и кажется, щас этот тип придёт на свиданку и будет строить из себя крутыша, под юбку полезет, не весело и не возбуждающе будет с тобой.

Ты хочешь то чего? Семью или баб всех в округе оттрахать? У меня знакомый твоего типажа есть, такой же как ты, корма большая, плечи узкие, нежные черты лица, только ещё на лице постакне ,женился давным давно, дети по-моему у него, радуется жизни, зарабатывает хорошо. 

Давай так скажу, ты из тех типов,которые не принимаются в серьёз. В случае конфликта на улице, глядя на тебя, захочется дать тебе хорошего шамара вместо того чтобы бить в челюсть, так как силы в тебе не видно. Тебе два года назад было сказано, иди долби торс до посинения, жри стероиды и гормоны роста, ва-банк так сказать. Ты же предпочёл нытье на всех форумах инета всея Руси. Ну кто тебе даст если ты вместо анаболиков филлеры колешь. Жесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Embraer сказал:

Как это можно достичь?

В целом от жизни, и разных ситуаций в ней. У меня были моменты,когда денег на проезд не было, не то что на еду. И вот через труд, учёбу, работу, всё появилось и с этим исчез взгляд милого побитого котенка. Даже тот факт, что тебя когда то бросила\изменила любимая девушка (любовь всей твоей жизни:D) очень влияет на становление личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы интересные тут пишут конечно.

Косить под Антонио Бандераса или идти качаться на стероидах.

Вон у нас уже есть на форуме один качок и ему это вообще ни на грамм не помогает с бабами.

Харизму же какую-то он никак в себе не выработает, хоть все фильмы с Бандерасом посмотрит.

@dba делаешь фотки так чтобы выглядеть просто чуть брутальнее, не надо пытаться кого-то изображать, просто над выражением лица поработать.

Все вот эти загоны по внешке это путь в никуда.

У тебя всё в порядке с ней, нужно работать над внутренним.

Вот смотри, тебе пишут что ты мамкин пирожочек, не воспринимаешься всерьёз и т.п.

Прими это просто и всё, да ты такой, сила в том чтобы позволить себе быть собой.

Грыжи твои уверен кроме тебя никто не замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Embraer сказал:

Интересно, кого будут девушки лайкать на СЗ? Вот сижу и мучаюсь вопросом. Ребят и сестра, помогите мне и автору разобраться, пожалуйста.

Ну, не стиль в значении "стилистическое направление", ок, а стильность. Стильность это не бренды. Как и техника в фехтовании - это не сила, а нечто большее. 

Второе - а вовсе не третье - фото лично мне кажется самым лучшим, потому что соблюдены пропорции и есть стройность. Тут, думаю, женские мнения разойдутся. Но вы возьмите любой фильм молодежный, где главный герой красавчик - он, как правило, стройный, не перекачанный. Третье фото - это как супергерой из мужских комиксов. А девушки их не читают. ;) Кому-то из женщин такое нравится, гора мышц и коренастое тело, прям текут (судя по их рассказам), а кому-то - безразлично. 

А что скрывает автор... ну, может, нюансы поведения (показывает нуждаемость, не кинестетит, не ведёт всё сам к сексу, а ждёт шагов от девушек, но сами они встречу у него дома не назначают, естественно) или выбирает на СЗ заведомо таких, у кого очень большой выбор парней, то есть очень фотогеничных и модных красавиц, а надо идти туда, где мало мужчин-конкурентоа и много женщин (выставки, показы мод), и можно ходить туда между велопробегами и прочими мужскими увлечениями. 

Уверенность во взгляде на фотографии не поможет на реальной встрече. Но зато повысится вероятность самого прихода девушки на встречу. А это уже вперёд. 

В универе за мной бегал какой-то качок, который занимался и боевыми искусствами, но мне нравился парень-журналист и поэт, а внимание первого было просто лишь малость лестно. 

 

Качок 

- говорил унылым, неэнергичным голосом

- носил всюду какой-то фирменный спортивный шмот, но это был вовсе не стиль спорт-шик

- уступал поэту в грамотности речи и не умел шутить

- рассказывал, как его бросила какая-то девушка (никому нах не интересно, поэт такого не рассказывал, но я сама видела, что к нему проявляют внимание другие)

- рассказывал, какие у него требования к избраннице (тоже никому нах не интересно, поэт же рассказывал приколы из жизни и с фестивалей)

- постоянно говорил о сексе и о том, что ему надо, выглядел озабоченным

- написал записку с любовным признанием, а мне было просто любопытно, что там (поэт общался слегка иронично, слегка сверху, манипулировал, записок не писал, зато запретил мне покуривать - типа так непрямым и доминантным способом заботу показал)

Поэт также ни за кем ни бегал, иногда внезапно пропадал, конфликтовал с преподавателями за своё мнение, давал людям оценки, подкалывал пустоголовых красавиц и жил бурной жизнью вне универа.

Я ведь даже зашла как-то после пар к качку домой, согласилась лишь от нечего делать и по некоторой наивности, он начал приставать, мне это совершенно не понравилось, я вырвалась и ушла, потом я сказала, что мы просто друзья, так он согласился и даже выполнил моё поручение, подойдя в коридоре универа к поэту и сообщив, что сегодня я не смогу где-то там быть - боже, он вёлся просто, как лох! А подослан он был специально, чтобы продемонстрировать мою востребованность. :);) Дурдом. 

Вот так качок и позванивал, потом пригласил в кино, то есть друзьями он лишь притворялся, но я об этом не задумывалась. По дороге мы встретили моего приятеля, просто товарища, и я позвала его за компанию в кино тоже. После сеанса я болтала с приятелем (мне нравились свои предметы обожания, ему свои, чисто товарищ), мы обсуждали фильм, а качок вдруг резко распрощался и ушёл. Я искренне удивилась, в силу отсутствия опыта, потом позвонила и с недоумением спросила, что случилось. На это качок ответил: - Я же пригласил в кино тебя, именно тебя!

И тут я заметила, что ему больно, разгадала его коварный план и вообще прервала это общение. 

Когда он отстал, я об этом больше не задумывалась, так как меня интересовали другие парни и в жизни вообще много чего происходило, и, как говорится, пингов с моей стороны не последовало вообще. 

Был ли способ у качка получить секс? Думаю, нет, он мне изначально не нравился, ни его образ жизни, ни его рассказы, ни его планы на жизнь, ни его досуг. У меня не было корысти, надо сказать, потому как другая бы воспользовалась, и никто над ним специально не издевался. Девушки иногда общаются просто так, из любопытства. Девушки вообще не столь часто думают о чувствах окружающих, они в силу неопытности думают только о себе. Так что не стоит никого преследовать месяцами, если вы хотите оставаться собой, а не становится светским соблазнителем и пикапером, это мало что даст, разве что опыт.

Даже если бы дома у качка он был отступал на шаг назад и потом возобновлял приставания, как советуют, включал музыку и прочее, это бы не сработало, я зашла днем чисто посмотреть, как парень из одного со мною универа живёт. Но там не было ничего интересного. У поэта, кстати, дома обнаружились следы пьянки накануне, хаха, но он не чувствовал ни малейшего смущения по этому поводу. 

Ах да, самое-то главное: про одежду качка и поэта. По стоимости это было, наверное, примерно одинаково, со вкусом у поэта было сильно лучше. Но на втором курсе он даже в рваной старой куртке ходил, а когда я обратила внимание, ответил "Зашить некому!", но я понимала, что он врёт и флиртует. У него были свои цели, свои друзья, бабы (и они были не главное), он иногда ходил в походы в лес, рубил там дрова топором, читал людям стихи, в нем было и мужское и светское одновременно и он обошел качка уже на старте, и хотя там не было кучи бабла и брендового шмота, и, наверное, он из тех, кто мог сказать "Мне не нужен Гуччи, чтобы быть вас круче". 

Короче, я не верю, что конкретно для соблазнения на секс нужен шмот дороже премиум масс-маркета, достаточно просто стильно одеться. 

Смешно всё это вспоминать. Так что да, не в брендах счастье. ;)

Я не обижаюсь, мы ж просто беседуем, это автору решать, насколько сильно ему циклится на шмоте. Я просто хотела показать, что можно и без брендового шмота и суперспортивного тела выезжать, если человек умеет доминировать, знает манеры, тонко чувствует женщин, сочетает в себе мужские качества и то, что что интересно женщинам - искусство, шмот, стиль, модные места. 

 

В кругу мажоров и мажорок, допускаю, что не так, что там очень сильно бренды разглядывают. Там у девушек другой дефицит - среднестатистический деловой парень всё время занят, он предсказуемый и калькулированный, слишком правильный, не даёт животного секса и эмоций. Таким может какой-нибудь плохиш ненадолго зайти, но жить к нему она не уйдёт.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nullus сказал:

И раз заговорили о Бандерасе, то обрати внимание на него. Если убрать весь его звездный статус, то получится тоже средний ОМП, но харизмы у него - хоть отбавляй. Ты просто на ютубе посмотри как он ведет себя в жизни, постарайся сравнить его в жизни с теми ролями которые он играет.

Бандерас по внешности ну далеко не средний, у него для начала - правильные черты лица, выразительные бархатные глаза, стройная фигура, густые волосы и высокий рост. А дальше - он умеет всё это врожденное подать, тут вы правы. А у Тома Круза рост низкий, но очень аккуратные красивые черты лица и обаятельная улыбка, и многим женщинам он нравится. Ален Делон - сочетание красоты и доминантности. Хотя лично мне больше по сердцу Клинт Иствуд, каким он был в молодости, просто вот мой эталон мужского имиджа, но ни в коем разе не качок, он просто стройный и сильный, без перекачанности, всё в меру, и воюет персонаж Клинта Иствуда интеллектом - оружием дальнего боя, а не тупой силой. 

Качок - кумир мальчиков, а не девочек. Но поклонников качков не переубедить, это секта. :)

Не надо автору, имхо, качаться вширь - нужно худеть и быть поджарым-выносливым. По наблюдению в рассказах Джека Лондона, жилистые парни - самые выносливые.  

Для увеличения роста можно носить обувь на толстой подошве, кроме того, визуально удлинять фигуру стилистическими приемами: это длинное распахнутое пальто, длинный плащ или тренчкот. Тренчкот ещё визуально расширяет плечи. В общем, особенно если для фото, лучше казаться высоким и стройным, чем коренастым и перекачанным. 

Рок- и поп-певцы ну разве качки, а девочки пищат от их энергетики и их славы. Но даже персонажам Клинта Иствуда не хватает чего-то в поведении конкретно для соблазнения, а чего именно - написано для любом среднестатистическом женском романе - ухаживаний, невозможности быть вместе сразу (драма!) и немного с ней поговорить.  

Если есть возможность улучшать фигуру и внешность, то почему нет, актеры это делают, а сейчас век визуала. Но далеко не у всех от природы строгая классическая мужская красота, какая была у Алена Делона или Владислава Тихонова. Так что же делать? Добирать другим - стилем в одежде, поведением, развитой речью, социальным успехом, славой, харизмой, умением давать женщине темную сторону. Крейг вот не красавец ни разу, но он стройный и элегантный, в роли агента 007 - динамичный и доминирующий, интеллектуальный, не без порочности.

Для женщин, кстати, точно так же - добирают недостатки внешности чем-то другим. 

Просто у парня из темы и так внешность хорошая, не надо ему пластику делать, если на мой вкус. 

Какая автору темы, по сути разница, как его воспринимают парни и в какую часть тела они его хотят на улице ударить? :) Он же не это спрашивает, как ему отстоять себя на улице.  

И его стремлений в жизни мы не знаем, может, он не хочет ходить по сомнительным районам, а к ресторану подъезжать на  такси. Для такого образа жизни нужно быть ироничным, волевым против начальства и конкурентов, а также немного артистичным и утонченным, а вовсе не физически сильным.

Стероиды, говорят, плохо влияют на потенцию, так что не стоит принимать всякую дрянь. 0Le7Rl_2VCs.jpg?size=1280x1280&quality=9 Качок - кумир мальчиков, а не девочек. Но поклонников качков не переубедить, это секта. :)

 

Не надо автору, имхо, качаться вширь - нужно худеть и быть поджарым-выносливым. По наблюдению в рассказах Джека Лондона, жилистые парни - самые выносливые.  

 

Для увеличения роста можно носить обувь на толстой подошве, кроме того, визуально удлинять фигуру стилистическими приемами: это длинное распахнутое пальто, длинный плащ или тренчкот. Тренчкот ещё визуально расширяет плечи. В общем, особенно если для фото, лучше казаться высоким и стройным, чем коренастым и перекачанным. 

 

Рок- и поп-певцы ну разве качки, а девочки пищат от их энергетики и их славы.  Но даже персонажам Клинта Иствуда не хватает чего-то в поведении конкретно для соблазнения, а чего именно - написано для любом среднестатистическом женском романе - ухаживаний, невозможности быть  вместе сразу (драма!) и  немного  с ней поговорить.  

Если есть возможность улучшать фигуру и внешность, то почему нет, актеры это делают, а сейчас век визуала.  Но далеко не у всех от природы строгая классическая мужская красота, какая была у Алена Делона или Владислава Тихонова.  Так что же делать? Добирать другим - стилем в одежде, поведением, развитой речью,  социальным успехом, славой, харизмой, умением давать женщине темную сторону. Крейг вот не красавец ни разу, но он стройный и элегантный,  в роли агента 007 - динамичный и доминирующий, интеллектуальный, не без порочности.

Для женщин, кстати, точно так же - добирают недостатки внешности чем-то другим. 

Просто у парня из темы и так внешность хорошая, не надо ему пластику делать, если на мой вкус. 

Я  долго спорить про женский стиль одежды не буду в теме автора,  потому что стиль одежды для меня - это всё же малая часть соблазнения, но и у девочек в джинсах в худи и кедах хватает парней, если она веселая и красивая, просто это парни, которые не выносят ей мозг "мне нужны облегающие платья и шпильки" и не давят на неё.  Или, может,  она женственно и роковушно лишь для своего мужчины конкретно на романтический ужин оденется или для потенциальной новой цели соблазнения, а остальные ей побоку. Называется, это вроде как, у пикаперш - "демонстрировать избирательную доступность". 

Ну а если девушка современная, активная, любит гаджеты и путешествия, то одевается она как ради хипстера, а не как ради солидного консерватора, логично же. ;)

XdsEVzIn1xM.jpg?size=513x655&quality=95&

Одеваться нужно ведь для аудитории, которую вы хотите покорить. Или, если хотите более-менее всех - то стильно, но в то же самое время мейнстримно. 

Это хорошо, когда люди даже в одежде начинают невербальным образом правильно выражать себя, свои запросы и свой внутренний мир, когда понятно, кто перед тобой и люди не теряют зря время. Nullus пройдет мимо девицы в косухе и военных ботинках, а она мимо делового молодого человека в хорошем костюме, и никто не поимел никому мозг - профит! Или, как это у деловых людей принято говорить, win-win. ;)

Но, вижу, мужчинам тоже не хватает в женщинах шика и изящества, есть такой запрос. Иногда смотрю серию роликов на английском языке "Что все носят в Париже" на Ютьюбчике, там в престижных кварталах американская блогерша останавливает женщин и иногда мужчин и спрашивает, что на них надето. Иногда очень со вкусом бывает, иногда по брендам дорого-боХато, но всё равно эклектично и как чучело. Канал называется Double Vanilla. 

И всё равно, одежда это лишь часть - внутренняя энергетика и опыт общения поважнее будут для соблазнения. 

Хочу сказать, что стили и образы жизни бывают разные, у всех своя аудитория, но лучше б, чтобы этот хоть какой-то стиль был, чем без него. Не надо вот только в камуфло из обычного военного магазина одеваться, как одеваются иные типа брутальные мужики, поскольку там дешевое исполнение вещей и обуви (зеки шьют, как говорят), сидит это бесформенно, и ассоциируется у женщин с рыбалкой и лесом, а не с гламуром, успехом и красивым соблазнением.  

Хотела лишь подчеркнуть разницу в восприятии красивой особи у мужчин и женщин. А то помню тему на форумах смешную, там молодые люди всё твердили "статусные тёлки, статусные тёлки", потом вывалили фотки, кто в в их предствлении соответствует - нечто а ля Памела Андерсон в юности, только реально вульгарно размалеванных и с огромными декольте и в колготках в сеточку, полнокровно жизнерадостных и преувеличенно фигуристых. :) А в женском представлении статусные тёлки - это скорее очень-очень худые манекенщицы в дорогих шмотках со скучающей надписью на лице "я пресыщенная сука". 

Только автор может ответить, каких девушек он хочет привлечь.

Тут проблема в том, что каждый отвечающий начал кроить автора под себя. А только он может знать, какой образ он хочет транслировать во внешний мир и каких девушек привлечь. 

И автор правильно делает, что использует свою внешность в качестве конкурентного преимущества.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Embraer сказал:

Как это можно достичь?

Допустим, у некого человека нет природной удачной внешности, его не интересуют стиль и мода  - можно качать славу, речь, профессионализм -   ведь женщины любят, когда мужчина в роли наставника и гуру, а не самые молодые преподы-задохлики только так на студентках вторым браком женятся. 

Весь же форум про это, о прокачке  голоса, речи, стиля, манер, невербалики и опыта в общении. 
 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sestra_Akula said:

Второе - а вовсе не третье - фото лично мне кажется самым лучшим, потому что соблюдены пропорции и есть стройность

Ээээ... Второе и третье фото идентичны :lol: Кроме крокодила на третьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Уверенность во взгляде на фотографии не поможет на реальной встрече. Но зато повысится вероятность самого прихода девушки на встречу. А это уже вперёд. 

Ну придет дивуля на встречу... Там сидит тухля в футболке Лакост... Дивуля допьет кофе, уйдет и перестанет отвечать на звонки... Ты уверена, что для автора это вперед? Да его самооценка спустится в ад и пробьет там дно... Тут каждая вторая тема "Что я сделал не так и почему она не отвечает, ведь на свидании было так прикольно..."

 

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Качок 

- говорил унылым, неэнергичным голосом

- носил всюду какой-то фирменный спортивный шмот, но это был вовсе не стиль спорт-шик

- уступал поэту в грамотности речи и не умел шутить

- рассказывал, как его бросила какая-то девушка (никому нах не интересно, поэт такого не рассказывал, но я сама видела, что к нему проявляют внимание другие)

- рассказывал, какие у него требования к избраннице (тоже никому нах не интересно, поэт же рассказывал приколы из жизни и с фестивалей)

- постоянно говорил о сексе и о том, что ему надо, выглядел озабоченным

- написал записку с любовным признанием, а мне было просто любопытно, что там (поэт общался слегка иронично, слегка сверху, манипулировал, записок не писал, зато запретил мне покуривать - типа так непрямым и доминантным способом заботу показал)

Поэт также ни за кем ни бегал, иногда внезапно пропадал, конфликтовал с преподавателями за своё мнение, давал людям оценки, подкалывал пустоголовых красавиц и жил бурной жизнью вне универа.

Вот автор сейчас и есть этот самый качок... Только еще и не накаченный... Твой пример скорее показывает, что накаченное тело нифига не решало...

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

он из тех, кто мог сказать "Мне не нужен Гуччи, чтобы быть вас круче". 

Ты главное не сказала... вы#б тебя или нет?

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Я просто хотела показать, что можно и без брендового шмота и суперспортивного тела выезжать, если человек умеет доминировать, знает манеры, тонко чувствует женщин, сочетает в себе мужские качества и то, что что интересно женщинам - искусство, шмот, стиль, модные места. 

Плюсую стоя

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Просто у парня из темы и так внешность хорошая, не надо ему пластику делать, если на мой вкус. 

плюсую стоя второй раз

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Только автор может ответить, каких девушек он хочет привлечь.

и чем

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

И автор правильно делает, что использует свою внешность в качестве конкурентного преимущества.

В том и дело, что не использует... Он СЕЙЧАС уже симпатичней многих... Ему надо другие вещи дотягивать, а он продолжает пытаться быть еще симпатичней... Не замечая при этом, что девочек так и не появилось

3 часа назад, Embraer сказал:

Кроме крокодила на третьем

Что ты так об авторе... Нормально он на третьей фотке выглядит:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Я  долго спорить про женский стиль одежды не буду в теме автора,  потому что стиль одежды для меня - это всё же малая часть соблазнения, но и у девочек в джинсах в худи и кедах хватает парней, если она веселая и красивая, просто это парни, которые не выносят ей мозг "мне нужны облегающие платья и шпильки" и не давят на неё.  Или, может,  она женственно и роковушно лишь для своего мужчины конкретно на романтический ужин оденется или для потенциальной новой цели соблазнения, а остальные ей побоку. Называется, это вроде как, у пикаперш - "демонстрировать избирательную доступность". 

Ну а если девушка современная, активная, любит гаджеты и путешествия, то одевается она как ради хипстера, а не как ради солидного консерватора, логично же. ;)

Ну я так понял это в мой огород полетело:D.

Парней хватает у любой ОЖП, только вот когда вокруг ОЖП в джинсах и худи кружатся не выносящие ей мозг парни, это можно сравнить с тем, как с десяток бродячих собак кружатся возле одной с*чки. Все друг-другу под стать. ОЖП такой расклад устраивает, для её самооценки этого достаточно, а парням .... у них просто выбора нет. Ты вот на картинках своих пытаешься обмануть реальность, потому как реальность более похоже вот на это

Алла Пугачева в худи и кроссовках

 

Европейский стиль одежды — очаровательная небрежность | Портал «Европульс»

 

Женственно и роковушно лишь для своего мужчины?:D Наблюдаешь иной раз таких, пару месяцев каблуки не обували, поэтому идут как пьяные - шатаются, стиль в одежде - просто плакать хочется: либо видавшее виды облегающее платье с колготками в сеточку, либо опять брюки и блузка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ну, не стиль в значении "стилистическое направление", ок, а стильность. Стильность это не бренды. Как и техника в фехтовании - это не сила, а нечто большее. 

Второе - а вовсе не третье - фото лично мне кажется самым лучшим, потому что соблюдены пропорции и есть стройность. Тут, думаю, женские мнения разойдутся. Но вы возьмите любой фильм молодежный, где главный герой красавчик - он, как правило, стройный, не перекачанный. Третье фото - это как супергерой из мужских комиксов. А девушки их не читают. ;) Кому-то из женщин такое нравится, гора мышц и коренастое тело, прям текут (судя по их рассказам), а кому-то - безразлично. 

А что скрывает автор... ну, может, нюансы поведения (показывает нуждаемость, не кинестетит, не ведёт всё сам к сексу, а ждёт шагов от девушек, но сами они встречу у него дома не назначают, естественно) или выбирает на СЗ заведомо таких, у кого очень большой выбор парней, то есть очень фотогеничных и модных красавиц, а надо идти туда, где мало мужчин-конкурентоа и много женщин (выставки, показы мод), и можно ходить туда между велопробегами и прочими мужскими увлечениями. 

Уверенность во взгляде на фотографии не поможет на реальной встрече. Но зато повысится вероятность самого прихода девушки на встречу. А это уже вперёд. 

В универе за мной бегал какой-то качок, который занимался и боевыми искусствами, но мне нравился парень-журналист и поэт, а внимание первого было просто лишь малость лестно. 

 

Качок 

- говорил унылым, неэнергичным голосом

- носил всюду какой-то фирменный спортивный шмот, но это был вовсе не стиль спорт-шик

- уступал поэту в грамотности речи и не умел шутить

- рассказывал, как его бросила какая-то девушка (никому нах не интересно, поэт такого не рассказывал, но я сама видела, что к нему проявляют внимание другие)

- рассказывал, какие у него требования к избраннице (тоже никому нах не интересно, поэт же рассказывал приколы из жизни и с фестивалей)

- постоянно говорил о сексе и о том, что ему надо, выглядел озабоченным

- написал записку с любовным признанием, а мне было просто любопытно, что там (поэт общался слегка иронично, слегка сверху, манипулировал, записок не писал, зато запретил мне покуривать - типа так непрямым и доминантным способом заботу показал)

Поэт также ни за кем ни бегал, иногда внезапно пропадал, конфликтовал с преподавателями за своё мнение, давал людям оценки, подкалывал пустоголовых красавиц и жил бурной жизнью вне универа.

Я ведь даже зашла как-то после пар к качку домой, согласилась лишь от нечего делать и по некоторой наивности, он начал приставать, мне это совершенно не понравилось, я вырвалась и ушла, потом я сказала, что мы просто друзья, так он согласился и даже выполнил моё поручение, подойдя в коридоре универа к поэту и сообщив, что сегодня я не смогу где-то там быть - боже, он вёлся просто, как лох! А подослан он был специально, чтобы продемонстрировать мою востребованность. :);) Дурдом. 

Вот так качок и позванивал, потом пригласил в кино, то есть друзьями он лишь притворялся, но я об этом не задумывалась. По дороге мы встретили моего приятеля, просто товарища, и я позвала его за компанию в кино тоже. После сеанса я болтала с приятелем (мне нравились свои предметы обожания, ему свои, чисто товарищ), мы обсуждали фильм, а качок вдруг резко распрощался и ушёл. Я искренне удивилась, в силу отсутствия опыта, потом позвонила и с недоумением спросила, что случилось. На это качок ответил: - Я же пригласил в кино тебя, именно тебя!

И тут я заметила, что ему больно, разгадала его коварный план и вообще прервала это общение. 

Когда он отстал, я об этом больше не задумывалась, так как меня интересовали другие парни и в жизни вообще много чего происходило, и, как говорится, пингов с моей стороны не последовало вообще. 

Был ли способ у качка получить секс? Думаю, нет, он мне изначально не нравился, ни его образ жизни, ни его рассказы, ни его планы на жизнь, ни его досуг. У меня не было корысти, надо сказать, потому как другая бы воспользовалась, и никто над ним специально не издевался. Девушки иногда общаются просто так, из любопытства. Девушки вообще не столь часто думают о чувствах окружающих, они в силу неопытности думают только о себе. Так что не стоит никого преследовать месяцами, если вы хотите оставаться собой, а не становится светским соблазнителем и пикапером, это мало что даст, разве что опыт.

Даже если бы дома у качка он был отступал на шаг назад и потом возобновлял приставания, как советуют, включал музыку и прочее, это бы не сработало, я зашла днем чисто посмотреть, как парень из одного со мною универа живёт. Но там не было ничего интересного. У поэта, кстати, дома обнаружились следы пьянки накануне, хаха, но он не чувствовал ни малейшего смущения по этому поводу. 

Ах да, самое-то главное: про одежду качка и поэта. По стоимости это было, наверное, примерно одинаково, со вкусом у поэта было сильно лучше. Но на втором курсе он даже в рваной старой куртке ходил, а когда я обратила внимание, ответил "Зашить некому!", но я понимала, что он врёт и флиртует. У него были свои цели, свои друзья, бабы (и они были не главное), он иногда ходил в походы в лес, рубил там дрова топором, читал людям стихи, в нем было и мужское и светское одновременно и он обошел качка уже на старте, и хотя там не было кучи бабла и брендового шмота, и, наверное, он из тех, кто мог сказать "Мне не нужен Гуччи, чтобы быть вас круче". 

Короче, я не верю, что конкретно для соблазнения на секс нужен шмот дороже премиум масс-маркета, достаточно просто стильно одеться. 

Смешно всё это вспоминать. Так что да, не в брендах счастье. ;)

Я не обижаюсь, мы ж просто беседуем, это автору решать, насколько сильно ему циклится на шмоте. Я просто хотела показать, что можно и без брендового шмота и суперспортивного тела выезжать, если человек умеет доминировать, знает манеры, тонко чувствует женщин, сочетает в себе мужские качества и то, что что интересно женщинам - искусство, шмот, стиль, модные места. 

 

В кругу мажоров и мажорок, допускаю, что не так, что там очень сильно бренды разглядывают. Там у девушек другой дефицит - среднестатистический деловой парень всё время занят, он предсказуемый и калькулированный, слишком правильный, не даёт животного секса и эмоций. Таким может какой-нибудь плохиш ненадолго зайти, но жить к нему она не уйдёт.

Столько текста, чтобы донести одну простую мысль, что тебе, как и любой ОЖП, нравится тот ОМП который за тобой не бегает, а кладёт на тебя болт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

кладёт на тебя болт?

поправка на ветер - в неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manovar сказал:

В целом от жизни, и разных ситуаций в ней. У меня были моменты,когда денег на проезд не было, не то что на еду. И вот через труд, учёбу, работу, всё появилось и с этим исчез взгляд милого побитого котенка. Даже тот факт, что тебя когда то бросила\изменила любимая девушка (любовь всей твоей жизни:D) очень влияет на становление личности.

Ну авотор не бедный отношения тоже были.Я работал на поганых работах на бокс ходил как был котенком в плане взгляда так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, sestra_Akula said:

Я просто хотела показать, что можно и без брендового шмота и суперспортивного тела выезжать, если человек умеет доминировать, знает манеры, тонко чувствует женщин, сочетает в себе мужские качества и то, что что интересно женщинам - искусство, шмот, стиль, модные места.

Вот формула:

(парень умеет связать два слова) < (парень умеет связать два слова + брендовый шмот)

Считаем, что два парня на одном уровне образования. Конечно нужно быть умным.

В ответ приводишь личный пример:

(парень накачанный не умеет связать два слова) < (парень умеет связать два слова и читать стихи)

 

В твоем тексте, так мягенько, не взначай, между строк, подводиться мысль, что брендовый шмот это минус, тогда как он всегда в плюс. Не путай наивных парней

Про заметки о стилях замечаний не имею, т.к. они сути не противоречат.

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Михун said:

Формула не формула. Вон Nullus выше раскрыл всю формулу

Самое главное, что такие как ты критикуют, а потом сами этим пользуются

Nullus описал что было, но не почему. Вот объяснение:

Если парень выше по уровню, то за ним будет бегать девушка уровня ниже его, а он будет ее держать на расстоянии. Часто подсознательно.

А вот здесь уже подмена понятий:

Держи девушку на расстоянии и она будет за тобой бегать

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во внешке вообще не вижу проблем, все беды в твоей голове, которую забивают дурные мысли с неуверенностью в себе... Подними себе тестостерон и само попрет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bamb00k сказал:

у нас уже есть на форуме один качок и ему это вообще ни на грамм не помогает с бабами

Тут момент такой, не в самих мышцах а в пропорциях дело.

Если  ты про того странного лифтера, так конечно ему не поможет кач. 

Автор темы, он толстожопый, и ему с этим надо что-то делать, ведь он хочет зайти в ночной клуб и чтобы на него вешались телочки, сами подходили знакомиться или не сливались когда он знакомится, но сейчас он не такой. Я сам не разбираюсь особо в мужской красоте, но что-то понял, качек ты или не качек, фигня все это, спортивное тело красиво и это плюс однозначно, спортивное значит пропорциональное, даже ваши кубики на животе не чего не значат, так как кто-то тащиться от них, но столько же баб хотят пузико. 

Автор обладает отвратительными пропорциями. Ты этого не видишь? Есть люди в плохой форме, но глядя на них ты подсознательно понимаешь, вот он жиробасик такой, пузико , бочки, но видно что гинетика супер, природа его одарила хорошими пропорциями, и это все равно привлекает, самке нужны гены в первую очередь, а настоящая форма второстепенно. А есть как автор, смотришь и понимаешь что генетический не середнячек даже, а самый край. Так вот те из таких ребят кто поумнее, идут в залы и пытаются все это дело выравнивать и маскировать за хорошей спортивной формой. Автор же в личико вкладывается. О чем думает на свиданиях? 

Оделся как хер знает кто, чёрное все, как с выездной ярмарки куплено. На жопу автора надевать надо шаравары какие нибудь модные, кеды и майку, футболку, пиджак. А лицо, обычное лицо, не чем не привлекательное и не отталкивающее. Но все сказанное в его темах никак ему не поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Тут момент такой, не в самих мышцах а в пропорциях дело.

Если  ты про того странного лифтера, так конечно ему не поможет кач. 

Автор темы, он толстожопый, и ему с этим надо что-то делать, ведь он хочет зайти в ночной клуб и чтобы на него вешались телочки, сами подходили знакомиться или не сливались когда он знакомится, но сейчас он не такой. Я сам не разбираюсь особо в мужской красоте, но что-то понял, качек ты или не качек, фигня все это, спортивное тело красиво и это плюс однозначно, спортивное значит пропорциональное, даже ваши кубики на животе не чего не значат, так как кто-то тащиться от них, но столько же баб хотят пузико. 

Автор обладает отвратительными пропорциями. Ты этого не видишь? Есть люди в плохой форме, но глядя на них ты подсознательно понимаешь, вот он жиробасик такой, пузико , бочки, но видно что гинетика супер, природа его одарила хорошими пропорциями, и это все равно привлекает, самке нужны гены в первую очередь, а настоящая форма второстепенно. А есть как автор, смотришь и понимаешь что генетический не середнячек даже, а самый край. Так вот те из таких ребят кто поумнее, идут в залы и пытаются все это дело выравнивать и маскировать за хорошей спортивной формой. Автор же в личико вкладывается. О чем думает на свиданиях? 

Оделся как хер знает кто, чёрное все, как с выездной ярмарки куплено. На жопу автора надевать надо шаравары какие нибудь модные, кеды и майку, футболку, пиджак. А лицо, обычное лицо, не чем не привлекательное и не отталкивающее. Но все сказанное в его темах никак ему не поможет.

 

Интересная мысль. Очень интересная. Надо подумать на досуге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vasilii сказал:

Автор обладает отвратительными пропорциями. Ты этого не видишь?

Не вижу ничего криминального в его пропорциях.

Это уже называется дое6аться не до чего, что ты фигуру типа с нормальным весом начинаешь ставить ниже пухляшей.

52 минуты назад, Vasilii сказал:

Автор темы, он толстожопый

Вы уж определитесь, то говорят нужна жопа большая, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bamb00k сказал:

Не вижу ничего криминального в его пропорциях.

Это уже называется дое6аться не до чего, что ты фигуру типа с нормальным весом начинаешь ставить ниже пухляшей.

Вы уж определитесь, то говорят нужна жопа большая, то нет.

однажды , когда я болел качалкой и много приседал, больше всех, так как никто не любил тяжёлые приседания , мой крестный на мое-" девочки смотрят на жопы" сказал такую вещь..._" Юра, жоопа не обязательно должна быть большая , накачанная, она должна быть красивая... не путай дружище писю с пальцем, окорок шире плеч или аккуратный орех, разница есть?

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vasilii сказал:

однажды , когда я болел качалкой и много приседал, больше всех, так как никто не любил тяжёлые приседания , мой крестный на мое-" девочки смотрят на жопы" сказал такую вещь..._" Юра, жоопа не обязательно должна быть большая , накачанная, она должна быть красивая... не путай дружище писю с пальцем, окорок шире плеч или аккуратный орех, разница есть?

Это всё не имеет значения особого в случае автора.

Вот пойдёт он в зал и сделает плечи шире жопы, думаешь он сразу себя полюбит и перестанет загоняться с филлерами?

Я не говорю, что зал ему помешает и не улучшит внешку, но повторюсь - критичных проблем с фигурой нет.

Проблемы у него исключительно в голове, ну и фотки дурацкие для СЗ кроме одной "362ceb46".

Я не говорю что он какой-то красавчик писаный прям, но обыграть его типаж вполне можно и необязательно тратить полгода-год на зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Это всё не имеет значения особого в случае автора.

Вот пойдёт он в зал и сделает плечи шире жопы, думаешь он сразу себя полюбит и перестанет загоняться с филлерами?

Я не говорю, что зал ему помешает и не улучшит внешку, но повторюсь - критичных проблем с фигурой нет.

Проблемы у него исключительно в голове, ну и фотки дурацкие для СЗ кроме одной "362ceb46".

Я не говорю что он какой-то красавчик писаный прям, но обыграть его типаж вполне можно и необязательно тратить полгода-год на зал.

слушай, он в фигуре то и не видит проблем. поэтому да, зал не чего не поменяет...но возможно женщины станут относиться к нему более благосклонно?

что повлечет подъем самооценки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

слушай, он в фигуре то и не видит проблем. поэтому да, зал не чего не поменяет...но возможно женщины станут относиться к нему более благосклонно?

Не станут, он сам не верит что может быть для них привлекательным.

У него это по фото прям читается.

Ему надо комплексы свои по поводу внешки прорабатывать + нормальные фотки сделать, как он сам не видит что они откровенно плохие я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Не станут, он сам не верит что может быть для них привлекательным.

У него это по фото прям читается.

Ему надо комплексы свои по поводу внешки прорабатывать + нормальные фотки сделать, как он сам не видит что они откровенно плохие я не понимаю.

ни как он ее не поднимит...пока телки ему не начнут говорить что он красавчик, ну или  если не осознает то что мужская красота вещь специфическая и ему ее не понять...

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vasilii сказал:

ни как он ее не поднимит...пока телки ему не начнут говорить что он красавчик, ну или  если не осознает то что мужская красота вещь специфическая и ему ее не понять...

Я так понял ты про самооценку писал.

Ну не будут ему бабы поголовно говорить, что он красавчик, во-первых из-за того что он сам в это не верит, а это пи3дец как важно, если сам себя начинаешь ощущать привлекательным то и другие это чувствовать начинают и наоборот.

Во-вторых нет у него такой внешки, которая позволяет ему считать себя красавчиком, потому что она у него весьма специфична, но ниже среднего его внешку точно не назовёшь.

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bamb00k сказал:

из-за того что он сам в это не верит, а это пи3дец как важно, если сам себя начинаешь ощущать привлекательным то и другие это чувствовать начинают и наоборот.

да ну с чего бы? на тебе это работает? куча обезьян с накачанными  губами считают себя королевами красоты...они все тебе нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Embraer сказал:

Ээээ... Второе и третье фото идентичны :lol: Кроме крокодила на третьем

А, это был у вас такой троллинг. :) Визуально надписи и явные лейблы в базовых вещах портят стиль. А в небазовых вещах эти надписи обыграны специально, например, в фирменной мотокуртке. Кстати, мотокуртка ассоциируется с сексом и агрессией. 

Ну хз, я со смартфона смотрю, реально показалось, что фотографии расположены по нарастанию накачанности. Значит, это светленькое пятнышко немного полнит. Лучше нечто среднее по полноте, как было бы промежуточно фото 1 и фото 3.

Лучше футболка с явной надписью или нет или нет, зависит, от того, какой эффект вы хотите произвести. Если вы хочется вот конкретно быть стильным, то никаких этих надписей брендов, базовые футболки от 3-5 тысяч рублей за штуку, качественные, из плотной не просвечивающей ткани без надписей и значков брендов.   

Если вы хотите понтануться статусом, то можно и с брендом, но крокодил это очень заурядный бренд, имхо. Не знаю даже, я мужской шмот обычно не покупаю, возможно, какой-то редкий скандинавский бренд будет интереснее, чем Lacoste.  

 

Может, даже спровоцирует диалог с модной девушкой: 

- А что это на тебе?

- ... (такой-то скандинавский бренд)

- О, я даже не знала о таком. 

- Ты ещё многого обо мне знаешь. ;)

(Вместо долгих нудных объяснений, где вы это купили и почему так одеваетесь.)

 

И Lacoste не считается ведь дорогим, если цель именно статус показать.

Более того, Lacoste не считается крутым и брутальным, это что Stone Island, или Harley Davidson? И есть еще более разумные по цене Patagonia и Wolfskin, мужская тема. Но почему-то столичные мальчики очень этот Lacoste любят, наверное, понтуются друг перед другом. В общем, "крокодилы" к соблазнению или просто хотя бы к стилю, имхо, никаким боком вообще, это для принятия за своего в тусовке бюджетных мажоров (шутка).  

Исключение: парень до этого одевался в черти что, в мятую квадратную рубашку, вытянутый джемпер и серые брюки из дешевой полушерсти со стрелками (не знаю, где они их только берут) и вот он купил впервые себе "крокодила", он считает, что это ему идет, что это классно и он чувствует себя в Лакосте обновленным и классным. Тогда - почему бы и нет?  

О дорогом стиле надо смотреть мужской журнал GQ, и лучше уже со своим личным стилистом работать. Там есть свои нюансы, когда мужчина слишком широкий или слишком худощавый. И это, честно говоря, уже далекая от меня тема, гоняющиеся за ноликами на счетах не интересовали сильно, это трудоголики, вот что один, что другой в моей жизни, разного статуса и в разных городах, говорили "Деньги это свобода" одну и ту же фразу буквально сказали, предсказуемая тоска, всё известно наперед...  

Кажется, что достаточно одеться статусно, костюм, часы, начищенные туфли, всё дорогое - по общему облику то ли мелкий офисный клерк, то ли топ-менеджер, то ли персонал в гостинице, то ли помощник депутата - если издалека смотреть, а не видеть качество кроя и ткани. Это не имидж героя-любовника. 

Может показаться, что дорогой деловой костюм очень помогает соблазнять женщин герою сериала "Форс-мажоры" Харви Спектору, но будь в этот костюм засунут другой чувак, не такой разбитной, весёлый и рисковый, это был бы унылый клерк или помощник депутата, а не соблазнитель. Поэтому унылым парням, интровертам костюмы не очень идут, то ли свидетелем в суд собрался, то ли на госэкзамен. Интровертам лучше сразу одеваться как для соблазнения, ну хотя бы одеждой свои намерения покажете, которые интроверты глубоко в себе таят. ;) Ещё некоторые интроверты умеют играть в мрачный байронический тип, загадочный мужчина, который то ближе, то дальше.

Не знаю, про каких "драных кошек" Nullus говорит, на приведенных им фото нет стиля совсем, никакого, даже молодежного, но я же вижу на улицах ухоженных девушек, примерно как на фото, не в платьях, а в голубых рваных джинсах, в качественных худи (но по мне лучше, чтоб без надписей), в белых кедах или ботинках на платформе. 

В общем, есть худи и есть Худи. ;) Ну и для стритстайла - какие ещё платья и каблуки. Говоря о стиле без платьев, о современном луке я имела в виду примерно вот это:

zX4TDVT20Hk.jpg?size=1280x1280&quality=9

Хотя есть, Nullus прав в том, что есть такой феномен - "невидимые женщины" и "невидимые мужчины", это вот как раз никакие, не стильные, не вложившиеся в свою внешность, поэтому их просто не замечают.  

А то, что модные тренды, которые порой уродливы, и одежда для соблазнения противоположного пола - это не одно и то же, это да, это давно известно. В целом женщинам нужен силуэт X, мужчинам - силуэт треугольник остриём вниз, это близко к природным представлениям о мужественности и женственности. 

Раньше я очень любила это вот всё, вечерние платья по фигуре с разрезом, маленькие черные платья, декольте, укладка, каблуки. Это была навязанная извне потребность отвечать представлениям парней о сексапиле и женственности. Сейчас мне нравится женский силуэт I вместо гитарно-рюмочного, плоский ход или тракторная подошва, а сексапил можно транслировать кожаной курткой и черными джинсами скинни и много чем ещё, чувствую себя более собой. Так что органичный человеку стиль в идеале идёт от внутреннего мира. 

Nullus верно отметил, что одежда для соблазнения и мода порой пересекаются мало. Лично меня вымораживают все эти модные бороды (дровосеки или как профессор в конце 19 века, в натуре), эти вычурно поставленные в барбершопе чубы, какие-то вещи в крупную клетку, худи из дешевого тонкого трикотажа в обтяжку (должны быть оверсайз), унылый деловой дресс-код... Но у всех женщин свои предпочтения.

А внешний имидж соблазнителя вместо модных трендов должен нести мессагу - "Я твоё самое интересное приключение в жизни!" То есть немного рок-звезда, немного плейбой, немного агент 007. :) Возможно, дамы добавят. 

LO9Z-MgdMp8.jpg?size=1280x1280&quality=9

У парня красивое тело? Да носите в таком разе хоть майки-алкоголички, если вам в кайф. ;) Для разового соблазнения даже проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну придет дивуля на встречу... Там сидит тухля в футболке Лакост... Дивуля допьет кофе, уйдет и перестанет отвечать на звонки... Ты уверена, что для автора это вперед? "

 

Во-первых, когда пришла, шанс есть, а вот когда не пришла - шанса уже не дала.

Во-вторых, это опыт, практика, вы же не предлагаете автору учиться плавать на берегу. Как можно научиться общаться с девушками, не общаясь с девушками? Можно ставить себе мелкие задачи с новыми девушками, по нарастанию:

- Чтоб хотя бы пришла.

- Чтоб пришла и посмеялась моим шуткам (это хороший признак).

- Чтоб дошло до лёгких прикосновений.

- Чтоб дошло до поцелуя. 

И так далее.

 

Я-то в глупой юности гонялась за звёздными красавчиками, даже я знаю, что такое настойчивость и что такое что не сдаваться, а делать паузы и пробовать по-другому.

 

И, в-третьих, иногда красавица сдает лишних парней, которые ей не нужны, своим подружкам, а подружки у нее тоже ничего. 

 

Автор может начинать с мелких задач, например, суметь обаять злую кассиршу в супермаркете, с которой он не собирается спать и ему параллельно на результат. 

 

Всегда можно сделать, то что есть, лучше. Сильную сторону прокачивать (например, внешность дана) - тут будет самый быстрый результат, так как это уже сильная сторона, и свою самую слабую сторону прокачивать (отсутствие дисциплины, например, или мало эмоций в мимике, на актерские курсы тогда пойти) - тут результат будет очень медленный, со срывами и отступлениями, но самая слабая сторона мешает жить.

Например, автор нордический тип, скорее интеллектуальная внешность, возможно, ему надо идти в элегантность, а не в брутальность. В портретной зоне, рядом с лицом, нужно располагать цвета, которые идут. Это не только чёрный, автору, думаю, пойдут также темно-синий, сизо-голубой стального оттенка. 

CynniARI2Os.jpg?size=1280x1280&quality=9

Можно попробовать примерить рубашку из темно-синего льна (только не квадратную, а полуприлегающую к фигуре), и белые или светло-бежевые джинсы. Темный верх и светлый - низ это такой образ более а ля стиляга. И я бы добавила немного цвета к черному, белые джинсы или кроссовки, какой-то яркий цвет у бейсболки или у сумки.  Цвета надо добавить.

mDNvipL66R4.jpg?size=1280x1280&quality=9

На фото не прям вот тренды, а средние классические объемы. 

И фон на фото тоже ведь создаёт настроение. Где модное место, где закат (романтика), где даже машина мелькает, но аккуратно. Можно обратить внимание на расслабленные позы, но учитывайте, что это фэшн-фото и позы тут утрированы.   

И ещё автору можно обратить внимание на образы скандинавского актёра Александра Скасгарда - в молодости, конечно же. 

P-DxmANrba8.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nullus сказал:

Столько текста, чтобы донести одну простую мысль, что тебе, как и любой ОЖП, нравится тот ОМП который за тобой не бегает, а кладёт на тебя болт?

Про забить болт на девушку - ну это скажут всегда, но это очень поверхностно, на мой взгляд. 

 

Не всё определяется "мужественным правильным поведением", поэт был объективно круче, чем качок:

- красивее и по внешности мне в карту - первый фильтр пройден;

- с чувством юмора;

- флиртовал со всеми девушками подряд;

- поездил по стране, а не жил с родителями;

- не просто два слова мог связать, а конкретно так умел в уши лить и подстраиваться в речи под разных собеседников, очень развитый вербальный интеллект, от мата до заумных материй;

- имел интересные хобби;

- был звездой местного разлива, иногда печатался в прессе (типа слава);

- манипулировал женщинами, заходы сверху, ближе-дальше, не полная доступность, причём делал это натурально, так как имел социопатические черты в характере, как оказалось потом;

- относился к числу неформалов (необычный, и в этой среде подставы и жесть всякую уже повидал, а мы домашние университетские девочки и мальчики рядом с ним);

- от него шла энергия "на кайфе, на расслабоне", что отражает внутреннее состояние;

- у него в жизни была идея и любимая миссия.

 

Так что дьявол в деталях!!! Не надо упрощать! ;) Нюансы имеют для женщин значение. Мы сейчас говорим о стадии знакомства и сближения. Если хотите сводить к одной идее "умел связать 2 слова", то сводите, но мой текст не об этом. 

 

А обратила я на него внимание в холле универа просто за его внешность (возможно, ещё за невербалику, хз, но я далеко находилась). И ярко-синий цвет идет брюнетам. ;) То есть я не знала ещё в тот момент, что у него такие интересные увлечения, что он не маменкин сынок, а неформальный лидер и печатается. Может быть, это считывается подсознанием, не знаю, но я в холле запала на облик, на это нередко в первую очередь западают в возрасте второкурсниц. 

 

Потом я как-то услышала, как его камрады позвали по имени (имя изменено). Камрады - значит, социально востребованный. Тут я додумалась до "гениальной" схемы, в другой день подошла к нему в коридоре и сказала: "- Андрей??? Ой, извини, я обозналась" и дальше стала втирать ему байку, что в детстве у нас во дворе якобы жил очень похожий парень-тёзка. Шутки, разговорчики, ну и дальше уже начался женский пикап и манипуляции, хотя я слов таких не знала. ;) Очень корявое у меня было исполнение, конечно, но хоть что-то, меня он из толпы для начала выделил. 

 

Качок тоже года через полтора забил болт, после провала с "дружеским" кино, но это как спамер отвалился, никто об этом не пожалеет. И видите вы - не одной волне с женщиной, ну нафиг гоняться. Итог будет одинаков, что гонялся, что не гонялся. Демонстрировать пофигизм не достаточно, нужно ещё быть в карту девушке и в чем-то превосходить остальное мужское окружение. Отличаться ото всех. 

О самом главном для мужчин в моей истории - это мне пришлось некоторые приложить усилия, чтобы затащить его, ведь он типа обладал некоторой микролокальной известностью. Он флиртовал, поддерживал интерес, а я по неопытности грузила его задушевными разговорами, и у меня были конкурентки. Но попозже случилась у нас интрижка, конечно же. :) А женщины для него были не главное, однажды он задерживался, смотрю он перед универом в дискуссию с парнем каким-то с увлечением вступил (не боится конкуренции), много его что интересовало - быть лидером среди парней, ездить, нести просвещение, двигать свое хобби, мероприятия проводить, а не просто этим хобби заниматься, примкнув как потребитель. Это разные энергетические уровни - новичок в любом движе, активист, лидер над группой людей и наставник надо всеми ими. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Михун сказал:

Формула не формула

Сложнее жизнь, чем формулы. Потому что у разных женщин разные приоритеты и вкусы, даже здесь на форуме это видно. 

Ну вот образ лишь слегка пристиляженного разухабистого гопаря и е@аря как у певцов Серега, Шнур и этот... Гарик Сукачев. Эти кепочки мерзючие, заросшие небритые лица, мат-перемат. Ну чисто мужская тема, чтоб парням среди парней как "настоящий мужик" понравится, ага. Мат выглядит убедительно из уст альфа-самца, который умеет и в другие регистры речи, и в деловой, и в поэтический, и в научный, а в устах того, кто так постоянно разговаривает - это просто очередной быдляк бычит, вот и всё. 

Когда мужики видят просто на поверхности о, Высоцкий - а у него местами блатной шансон - ну чё, круто же, они, возможно, не видят нюансы - там же даже в его сниженных песнях очень глубокое содержание, юмор, игра слов, исторические отсылки, отсылки к политике и т. д. То есть только внешняя форма гопацкая, а содержание нет. 

Много видели фильмов, которые любят девушки и женщины, где такое? Мат, спорт, кровь и пот. Ну разве что "Сыны Анархии", с большими оговорками. И они там все на стиле-таки. Девушки любят фильмы, где главный герой - красавчик, офицер с манерами, знаменитость или плейбой. Или даже, страшно сказать, кавайные мальчики на сцене. Внешность это не нутро, а нутро это не внешность. Но девушкам хочется в том числе, и чтоб красиво. 

Бессмысленно противопоставлять кредо и красивость. Нужно и то, и то. Так, наверное, и возникают мифы, что все девушки принцессы, им видите ли нюансы нужны. ;)

Так что ответ на вопрос Михуна (жаль, что не Мишеля - шутка), нет, дело было не в том, что качок бегал, а в отличие от поэта не демонстрировал пофигизм, дело было в НЮАНСАХ, которые видят женшины. И каждый из этих нюансов мог испортить девушке настроение, вот такие вот тонкие, эмоциональные существа. ;) К тому же поэт был лидерскрой личностью с целями.

Этого быдлячества (дай ей поджопник, ху@рики-смешарики) - этого ж в России в переизбытке, этим не выделиться, и это вокруг надоело, аж от отвращения воротит, брррр. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун-просто при создании ника буква не ткнулась. И вопрос был чем я пользуюсь после того как критикую?) вообще эт все лирика и в чужую голову не влезть) никогда с зп проблем не было. А тут как качнула малолетка что аж тему создал. Ее я видел вообще только в рамках работы в рабочей одежде,и внешность у нее стандартная и вообще ничем от миллионов других не отличается,ток кирпичное выражение лица. Но карты сложились так и никак по другому.          Пы.сы. А тебе писать не лень такие простыни?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 16:59, Vasilii сказал:

Автор, у тебя яйца скоро седеть начнут, с ты всё одно и тоже фото выставляешь. 

Плечи узкие, жопа широкая-это не плохо и не хорошо, но видимо, если брать в общем, то впечатление такое себе, как будто смотришь на мальчика. Эти суровые взгляды-ну зачем, не мачо ты, ни у кого не помокреет в трусиках и дыхание не перехватит от твоего взора. Выглядит смешно, этакий мамкин пирожочек смотрит как заправский герой-любовник. Так и кажется, щас этот тип придёт на свиданку и будет строить из себя крутыша, под юбку полезет, не весело и не возбуждающе будет с тобой.

Ты хочешь то чего? Семью или баб всех в округе оттрахать? У меня знакомый твоего типажа есть, такой же как ты, корма большая, плечи узкие, нежные черты лица, только ещё на лице постакне ,женился давным давно, дети по-моему у него, радуется жизни, зарабатывает хорошо. 

Давай так скажу, ты из тех типов,которые не принимаются в серьёз. В случае конфликта на улице, глядя на тебя, захочется дать тебе хорошего шамара вместо того чтобы бить в челюсть, так как силы в тебе не видно. Тебе два года назад было сказано, иди долби торс до посинения, жри стероиды и гормоны роста, ва-банк так сказать. Ты же предпочёл нытье на всех форумах инета всея Руси. Ну кто тебе даст если ты вместо анаболиков филлеры колешь. Жесть. 

Не заходил пару дней, не видел, на работе завал был

 

Вот да, вот мне тоже всегда было интересно по поводу - всерьёз, я никогда не мог найти ответа,  хотя много психологии за годы изучил и ум у меня аналитический. То есть вы все же думаете что лицо ближе к женственному и поэтому так воспринимают ? И да, я сейчас не только за женщин, за восприятие в целом, и мужчинами порой. Я все время думал искал\ищу недостатки так как думал что так воспринимают к примеру если человек - на дауна похож, или что то в этому духе. Все равно таки странно, ибо даже у мужчин с более мягкими чертами лица есть своя группа поклонниц, просто другие, как и во всем остальном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 23:53, sestra_Akula сказал:

Бандерас по внешности ну далеко не средний, у него для начала - правильные черты лица, выразительные бархатные глаза, стройная фигура, густые волосы и высокий рост. А дальше - он умеет всё это врожденное подать, тут вы правы. А у Тома Круза рост низкий, но очень аккуратные красивые черты лица и обаятельная улыбка, и многим женщинам он нравится. Ален Делон - сочетание красоты и доминантности. Хотя лично мне больше по сердцу Клинт Иствуд, каким он был в молодости, просто вот мой эталон мужского имиджа, но ни в коем разе не качок, он просто стройный и сильный, без перекачанности, всё в меру, и воюет персонаж Клинта Иствуда интеллектом - оружием дальнего боя, а не тупой силой. 

Качок - кумир мальчиков, а не девочек. Но поклонников качков не переубедить, это секта. :)

Не надо автору, имхо, качаться вширь - нужно худеть и быть поджарым-выносливым. По наблюдению в рассказах Джека Лондона, жилистые парни - самые выносливые.  

Для увеличения роста можно носить обувь на толстой подошве, кроме того, визуально удлинять фигуру стилистическими приемами: это длинное распахнутое пальто, длинный плащ или тренчкот. Тренчкот ещё визуально расширяет плечи. В общем, особенно если для фото, лучше казаться высоким и стройным, чем коренастым и перекачанным. 

Рок- и поп-певцы ну разве качки, а девочки пищат от их энергетики и их славы. Но даже персонажам Клинта Иствуда не хватает чего-то в поведении конкретно для соблазнения, а чего именно - написано для любом среднестатистическом женском романе - ухаживаний, невозможности быть вместе сразу (драма!) и немного с ней поговорить.  

Если есть возможность улучшать фигуру и внешность, то почему нет, актеры это делают, а сейчас век визуала. Но далеко не у всех от природы строгая классическая мужская красота, какая была у Алена Делона или Владислава Тихонова. Так что же делать? Добирать другим - стилем в одежде, поведением, развитой речью, социальным успехом, славой, харизмой, умением давать женщине темную сторону. Крейг вот не красавец ни разу, но он стройный и элегантный, в роли агента 007 - динамичный и доминирующий, интеллектуальный, не без порочности.

Для женщин, кстати, точно так же - добирают недостатки внешности чем-то другим. 

Просто у парня из темы и так внешность хорошая, не надо ему пластику делать, если на мой вкус. 

Какая автору темы, по сути разница, как его воспринимают парни и в какую часть тела они его хотят на улице ударить? :) Он же не это спрашивает, как ему отстоять себя на улице.  

И его стремлений в жизни мы не знаем, может, он не хочет ходить по сомнительным районам, а к ресторану подъезжать на  такси. Для такого образа жизни нужно быть ироничным, волевым против начальства и конкурентов, а также немного артистичным и утонченным, а вовсе не физически сильным.

Стероиды, говорят, плохо влияют на потенцию, так что не стоит принимать всякую дрянь. 0Le7Rl_2VCs.jpg?size=1280x1280&quality=9 Качок - кумир мальчиков, а не девочек. Но поклонников качков не переубедить, это секта. :)

 

Не надо автору, имхо, качаться вширь - нужно худеть и быть поджарым-выносливым. По наблюдению в рассказах Джека Лондона, жилистые парни - самые выносливые.  

 

Для увеличения роста можно носить обувь на толстой подошве, кроме того, визуально удлинять фигуру стилистическими приемами: это длинное распахнутое пальто, длинный плащ или тренчкот. Тренчкот ещё визуально расширяет плечи. В общем, особенно если для фото, лучше казаться высоким и стройным, чем коренастым и перекачанным. 

 

Рок- и поп-певцы ну разве качки, а девочки пищат от их энергетики и их славы.  Но даже персонажам Клинта Иствуда не хватает чего-то в поведении конкретно для соблазнения, а чего именно - написано для любом среднестатистическом женском романе - ухаживаний, невозможности быть  вместе сразу (драма!) и  немного  с ней поговорить.  

Если есть возможность улучшать фигуру и внешность, то почему нет, актеры это делают, а сейчас век визуала.  Но далеко не у всех от природы строгая классическая мужская красота, какая была у Алена Делона или Владислава Тихонова.  Так что же делать? Добирать другим - стилем в одежде, поведением, развитой речью,  социальным успехом, славой, харизмой, умением давать женщине темную сторону. Крейг вот не красавец ни разу, но он стройный и элегантный,  в роли агента 007 - динамичный и доминирующий, интеллектуальный, не без порочности.

Для женщин, кстати, точно так же - добирают недостатки внешности чем-то другим. 

Просто у парня из темы и так внешность хорошая, не надо ему пластику делать, если на мой вкус. 

Я  долго спорить про женский стиль одежды не буду в теме автора,  потому что стиль одежды для меня - это всё же малая часть соблазнения, но и у девочек в джинсах в худи и кедах хватает парней, если она веселая и красивая, просто это парни, которые не выносят ей мозг "мне нужны облегающие платья и шпильки" и не давят на неё.  Или, может,  она женственно и роковушно лишь для своего мужчины конкретно на романтический ужин оденется или для потенциальной новой цели соблазнения, а остальные ей побоку. Называется, это вроде как, у пикаперш - "демонстрировать избирательную доступность". 

Ну а если девушка современная, активная, любит гаджеты и путешествия, то одевается она как ради хипстера, а не как ради солидного консерватора, логично же. ;)

XdsEVzIn1xM.jpg?size=513x655&quality=95&

Одеваться нужно ведь для аудитории, которую вы хотите покорить. Или, если хотите более-менее всех - то стильно, но в то же самое время мейнстримно. 

Это хорошо, когда люди даже в одежде начинают невербальным образом правильно выражать себя, свои запросы и свой внутренний мир, когда понятно, кто перед тобой и люди не теряют зря время. Nullus пройдет мимо девицы в косухе и военных ботинках, а она мимо делового молодого человека в хорошем костюме, и никто не поимел никому мозг - профит! Или, как это у деловых людей принято говорить, win-win. ;)

Но, вижу, мужчинам тоже не хватает в женщинах шика и изящества, есть такой запрос. Иногда смотрю серию роликов на английском языке "Что все носят в Париже" на Ютьюбчике, там в престижных кварталах американская блогерша останавливает женщин и иногда мужчин и спрашивает, что на них надето. Иногда очень со вкусом бывает, иногда по брендам дорого-боХато, но всё равно эклектично и как чучело. Канал называется Double Vanilla. 

И всё равно, одежда это лишь часть - внутренняя энергетика и опыт общения поважнее будут для соблазнения. 

Хочу сказать, что стили и образы жизни бывают разные, у всех своя аудитория, но лучше б, чтобы этот хоть какой-то стиль был, чем без него. Не надо вот только в камуфло из обычного военного магазина одеваться, как одеваются иные типа брутальные мужики, поскольку там дешевое исполнение вещей и обуви (зеки шьют, как говорят), сидит это бесформенно, и ассоциируется у женщин с рыбалкой и лесом, а не с гламуром, успехом и красивым соблазнением.  

Хотела лишь подчеркнуть разницу в восприятии красивой особи у мужчин и женщин. А то помню тему на форумах смешную, там молодые люди всё твердили "статусные тёлки, статусные тёлки", потом вывалили фотки, кто в в их предствлении соответствует - нечто а ля Памела Андерсон в юности, только реально вульгарно размалеванных и с огромными декольте и в колготках в сеточку, полнокровно жизнерадостных и преувеличенно фигуристых. :) А в женском представлении статусные тёлки - это скорее очень-очень худые манекенщицы в дорогих шмотках со скучающей надписью на лице "я пресыщенная сука". 

Только автор может ответить, каких девушек он хочет привлечь.

Тут проблема в том, что каждый отвечающий начал кроить автора под себя. А только он может знать, какой образ он хочет транслировать во внешний мир и каких девушек привлечь. 

И автор правильно делает, что использует свою внешность в качестве конкурентного преимущества.

 

так а лишнего веса у меня нет, где вы увидели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 23:53, sestra_Akula сказал:

 

Тут проблема в том, что каждый отвечающий начал кроить автора под себя. А только он может знать, какой образ он хочет транслировать во внешний мир и каких девушек привлечь. 

И автор правильно делает, что использует свою внешность в качестве конкурентного преимущества.

 

У меня много раз это спрашивали, я не могу на этот вопрос четко ответить, ибо может получится так, что многие думают что я ищу прям супер пупер внешне, а по факту это просто средние, для вас например. Так же у меня нет строгого типажа женщин с жизненной позицией, в том плане модница или какая больше путешествует например. Я могу вам показать фото таких кто мне например нравится, конечно что бы была активная жизненна позиция, прогрессивность, то есть то, что присуще мне.    

 

Если я покажу фото, я знаю что у них есть парни\мужья, и вот тут встает вопрос о некой градации, ибо ведь можно назвать и мою внешность якобы нормальной, и их обычной\нормальной, тех мужчин. Но по факту то получается вот эта усреднённость так сказать, да, по факту значит разная, возможно я ошибаюсь. Это я пишу для того, что бы  раз и навсегда разобраться в вопросе когда меня спрашивают или мне говорят - может вы автор ищете прям супер модель инст, мажорку, а по факту тех кого ищу я (для меня они красивые как эталон) для вас окажутся по факту средние и самые  обычные, но это будет означать что моя внешность значит нифига не средняя тогда. Вот, это бы прояснить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2023 в 19:09, Vasilii сказал:

ни как он ее не поднимит...пока телки ему не начнут говорить что он красавчик, ну или  если не осознает то что мужская красота вещь специфическая и ему ее не понять...

 

Так итого выход то какой, если и так толку не будет и так  ? Жира то у меня на задница и боках нет, тут я мало на что повлияю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого плана, не знаю, мега супер это считается, или обычные средние, но с такими самые обычные, не какие то крутые бизнесмены или известные люди

 

https://ibb.co/fF1g5gs
https://ibb.co/nRBYw4y
https://ibb.co/0BgXNVL
https://ibb.co/w6wNdnZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да обычные девушки) ничего космического в твоих запросах не вижу. Только не славянки они что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михун сказал:

Ну да обычные девушки) ничего космического в твоих запросах не вижу. Только не славянки они что-то

Ну ради примера просто,  ибо много раз меня спрашивали. Светлые тоже, не в этом дело 

3 минуты назад, Михун сказал:

Ну да обычные девушки) ничего космического в твоих запросах не вижу. Только не славянки они что-то

И в чем тогда дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dba сказал:

Не заходил пару дней, не видел, на работе завал был

 

Вот да, вот мне тоже всегда было интересно по поводу - всерьёз, я никогда не мог найти ответа,  хотя много психологии за годы изучил и ум у меня аналитический. То есть вы все же думаете что лицо ближе к женственному и поэтому так воспринимают ? И да, я сейчас не только за женщин, за восприятие в целом, и мужчинами порой. Я все время думал искал\ищу недостатки так как думал что так воспринимают к примеру если человек - на дауна похож, или что то в этому духе. Все равно таки странно, ибо даже у мужчин с более мягкими чертами лица есть своя группа поклонниц, просто другие, как и во всем остальном 

Да не женственное оно, лицо твое. Ты лицо отделил от всего остального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Да не женственное оно, лицо твое. Ты лицо отделил от всего остального. 

 

Так за какие тогда особенности ты тогда упоминал по поводу восприятия в целом, разве на дауна похож ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dba сказал:

 

Так за какие тогда особенности ты тогда упоминал по поводу восприятия в целом, разве на дауна похож ?

фигура не стандартная, лицо не женственное но один фиг резкости черт не хватает. мальчик одуванчик

3 часа назад, dba сказал:

 

Так итого выход то какой, если и так толку не будет и так  ? Жира то у меня на задница и боках нет, тут я мало на что повлияю 

плечи е@ошь, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Активность ОЖП

    2. 16

      Как продолжить общение?

    3. 542

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 542

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 16

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...