Перейти к публикации
пикап.Форум

"Наш ответ ПИКАПЕРам"


__Bang---Bang__

Рекомендованные сообщения

УРАААА ДОЗДРАСТВУЕТ ЛЕЗБИ! ДОЛОЙ МУЖЧИН!

опять 25)

НЕ ПИШИТЕ ТУТ!

а мысльв голову не пришли что лавелас ищет именно тебя, веками люди рассказывают легенды про казанову! ы ) сьешь эту газету!

Автор ессено обманутая девушка

(Валерия ИЛЮЩЕНКО)

Старо как мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сцылки подрывают все наши основы учения и теории!!!

Долой такие статьи!!!

Девушки вы не понимаете что благодаря пикапу вы избавляетесь от банальных подарков, тупых неоригинальных праздников, общения на уровне, внимания и ласки в нужном для вас колличестве!!!

Своим отцом надо гордится при любых обстоятельствах( про это было написано на этой тупой сцылке) отец это для парня святое!!!!!!!!!!!

В ПЕЧЬ КРЕМАТОРИЯ ЖЕНЩИНУ ПО ИМЕНИ Валерия ИЛЮЩЕНКО !!!! А ВМЕСТЕ С НЕЙ ЕЁ СТАТЬИ, такое ощущение что и правда писала Новодворская!

"В конце концов, мир ведь состоит не из одних ловеласов. Твоя половинка еще где-то бродит — просто надо ее найти!

Валерия ИЛЮЩЕНКО"

Она говорит о ловеласах как о отбросах, и врагах народа!!!!

Может ловелас и есть твоя половинка?! Может встретив тебя он бросит свои похождения?!

Подумай над моими словами!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка для зарождения комплексов у девочек - посмотри на этого мальчика, видишь какой он классный??? видишь как он пользуется популярностью у девочек??? ты думаешь ты ему нужна??? конечно нет!!! тебе нужен замызганый серый "ботаник" который навсегда останется с тобой!!! желательно бедный и с такими же родителями )))

это вкратце пересказ статьи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете в чём ваша беда??? Вы думаете,что если парень не пикапер-он лох... как вы не правы...Достаточно простого уважения, а большинство из вас-болтуны.

Не хотел что-либо писать,но я взял у девочки телефон директстайлом,когда пикапер пытался взять у неё телефон,я подошёл и отвёл её в сторону,он что-то пытался,но ОФ был моментом перевешен,взял телефон я и вызвонил 2 недели назад и всё окей=2 свидания=успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете в чём ваша беда??? Вы думаете,что если парень не пикапер-он лох...

это ты так думаешь что мы так думаем ))) я например знаю что я - точно не пикапер ))) но и в лохи себя записывать не собираюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете в чём ваша беда??? Вы думаете,что если парень не пикапер-он лох... как вы не правы...Достаточно простого уважения, а большинство из вас-болтуны.

Не хотел что-либо писать,но я взял у девочки телефон директстайлом,когда пикапер пытался взять у неё телефон,я подошёл и отвёл её в сторону,он что-то пытался,но ОФ был моментом перевешен,взял телефон я и вызвонил 2 недели назад и всё окей=2 свидания=успех.

Это был неправильный пикапер:)) был бы правильный и настоящий...она бы в трансе стоялаи рот широко открыла бы...а когда ты попросил ее отойти даже внимания не обратила...просто куча всяких ТФНов, которые прочитали тут пару постов и считают себя пикаперами...это скорее всего и был один из таких...вот и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это статья чистой воды бред еще одной "обманутой". Жаль конечно, что ее пропустили редакторы...

В принципе, если следовать наствалениям этого автора, то в лавеласы можно записать любого парня, который хоть немного инетесен женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все трыньдят что рождаемость в росии падает?!?!

я вам один умный вопрос задам.!

КАКИМ ОБРАЗОМ ЕЁ ПОВЫШАТЬ? а?

да чувства это хорошо, но ПИКАП поялвился только из за того что девушки начали ВЫПЕНДРИВАТЬСя САМИ, даже сейчас

- проверки

- не знакомяться

- ещё чё то там куча тараканов

- секс вапще подпускают только после свадьбы и когда они разжиреют кг на 170

ЛОГИКА? РАЗУМ? ИДИОТИЗМ! и они как бы ещё смеют упрекать ПИКАП!

ну ещё бы, сами то по 20 парней за собой водят! ;) конкуренция полов как всегда

вы всё ещё верите в чесность и чувства в этом мире! ЗАБУДЬТЕ! летите на марс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете в чём ваша беда??? Вы думаете,что если парень не пикапер-он лох... как вы не правы...Достаточно простого уважения, а большинство из вас-болтуны.

Согласен с тобой, сейчас каждый второй побывавший на форуме считает всех окружающих ТФНами.

По поводу статьи, чего так на нее накинулись не понятно, если вы себя считаете ловеласом, то вам должно быть пох на девочку, которая начитавшись этого, не захочет с вами встречаться, ибо полно других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чувства это хорошо, но ПИКАП поялвился только из за того что девушки начали ВЫПЕНДРИВАТЬСя САМИ, даже сейчас

- проверки

- не знакомяться

- ещё чё то там куча тараканов

- секс вапще подпускают только после свадьбы и когда они разжиреют кг на 170

ну, эт , коечно интересно, про то что мы начали ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ САМИ.Вам это самим нужно. А до свадьбы нельзя, это убеждение , скажем так , более ранних поколений. Сейчас наоборот девушки жалуются, что парни м "не дают".

На своём собственном опыте и ещё нескольких подруг скажу, что когда начинаешь себя вести так, как вы "Якобы этого хотите", выясняется что девушка должна быть и "поскромнее" и вообще не такой зацикленной на сексе" А идеальный вариант для многих: несколько замороженная девушка, которую вы будете добиваться блистая всеми своими пикаперскими штучками, ну или завоёвывая её по старинке.

Нет, вы не подумайте, я тоько за Пикап движения.

Хорошо, кода мальчики уверенность в себе приобретают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему "Как вычислить ловеласа: пособие для девушек" - хорошая статья.

Нам же - ПРОЩЕ! Подобные статейки развивают в телках безысходность: того и гляди - все кругом такие вот шустрецы.

А это в свою очередь повышает ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, уменьшает количество разбитых сердец и не мучает совесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стандартная статья на модную тему пикапа и все "

+1

"На своём собственном опыте и ещё нескольких подруг скажу, что когда начинаешь себя вести так, как вы "Якобы этого хотите", выясняется что девушка должна быть и "поскромнее" и вообще не такой зацикленной на сексе""

убивать таких парней надо. долго и больно. а то потом появляются у девушек тараканы насчет "инстинкта охотника" и прочая лабуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова ) Мож инстинкт охотника и есть в какой то мере, но подразумевает он убийство жертвы, а не трах... Здесь же вступает в дело совсем другой инстинкт.

Мораль: не хотите стать жертвой - не будите в парнях инстинкт охотника =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убивать таких парней надо. долго и больно. а то потом появляются у девушек тараканы насчет "инстинкта охотника" и прочая лабуда...

Ага, вот, честно признаться, совершенно не хочется возбуждать инстинкт охотника у парня, хочется отдавать и получать взамен удовольствие, страсть, нежность, а не думать, вот я буду себя ни в чём не ограничиваить, он и распустится совсем.

На самом деле есть у меня уверенность, что не нужно нам друг друга дрессировать как собачек.

Ласка нежность встречаются недолговременной радостью и полной потерей интереса к твоим потребностям. Включаешь игнор, парень становится как шёлковый, страсть и любовь просыпаются.

Не хочу так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я тоже смотрю, что пикаперы разволновались, когда на них поднаехали.

мир не делится на ботанов и казанов.

самые красивые ухаживания, это те - которые от сердца, а не от мозгов.

когда тебя любят, никакая психология этого не превзойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда тебя любят, никакая психология этого не превзойдет.

Тут ты конечно права, но согласись классно когда тебя любят красиво! И человек который тебя любит умен и развит не только в каких либо областях но и в главной В ОБЩЕНИИ. Вот тут то и пригодится психология, благодаря пикапу народ узнает что и как надо сказать, даже точнее как надо сказать девушкам то что мы чувствуем, ведь согласись что одну и ту же мысль можно приподнести по разному! Благодаря этой психологии мы знаем как с вами лучше общаться и как сказать то что может обидеть но при этом не обидив!

Простые ТФНы ограничиваються кино и максимум мягкой игрушкой с цветами и кофетами , а благодаря пикапу мы вносим ощутимое разнообразие в отношения и если вас это не устраивает, это выражается в создании тем антипикапа, то можете возвращаться к примитивным отношениям и первым поцелуям на пятом свидании, согласитесь каждая девушка хочет чтобы её завоевали, но завоевали КРАСИВО!!!! И этом отчасти учит пикап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне ближе мягкая игрушка от души, чем миллион и одна алая роза от мозгов.

А интересно общаться (лично мне, на мнение других не претендую) с умными людьми.

Которые вместо подобных тренингов, клубов и съема девиц, читают книги, ходят в театр, на выставки, ездят вокруг света и не завоевывают, а взаимодействуют.

И если есть девушки, которые так же полагают что парни делятся только на пикаперов и ботанов, мне их даже не жалко, ибо дур жалеть не за что.

А о мужчинах, считающих так, и вовсе говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, мне ближе мягкая игрушка от души, чем миллион и одна алая роза от мозгов.

Которые вместо подобных тренингов, клубов и съема девиц, читают книги, ходят в театр, на выставки, ездят вокруг света и не завоевывают, а взаимодействуют.

Я разьве что то сказал про милион роз? В этом то суть, приподнести что то скромное, ОТ ДУШИ !!!( то что мы дарим не значит что мы делаем это просто так, мы ведь тоже хотим сделать своей девушке приятно), НО С ФАНТАЗИЕЙ, а не так банально как это многие делают.

Ты наивно полагаешь что пикаперы только завоевывают а взаимодействие отсутствует( и еще тебе интересно общаться с умными людьми, как я понял ты считаешь так: пикапер-это человек плохо образованный, но постигнувший правила съема, со смазливой мордашкой, да?), пикаперы тоже люди со своими интересами заключающимися не только в съеме, лично я люблю путешествовать, обожаю сплавы, люблю собирать грибы, прекрасно плаваю и учусь игре на гитаре, читаю довольно много, классики русские европейские( Начиная с Пушкина заканчивая Мастером и Маргаритой, Бальзак, Хайями т.д.) Хожу так же в кино и театры, и я не один такой( все мои друзья такие же и даже более интересные люди), ты считаешь что если человек обладает таким талантом как съем без проблем то его больше ничего не интересует, он тупо 24 часа в сутки думает как и где проще и удобнее для него снять девушку? Если так то ты ошибаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...