Перейти к публикации
пикап.Форум

"Добиваюсь" встречи с девушкой которой на меня пофиг


Рекомендованные сообщения

Короче тема такая.  Уже 2 месяца понемногу общаюсь с девушкой, но на уровне чувств очень хочу встретиться с ней. Ревную ее как свою девушку, залип просто нереално хотя всего то было пару звонков, дальше она отказалась общаться в телефонном режиме. Знаю что она сидит на сз, общается там с разными(это точно потому что я сам общался с ней с нескольких акков), встречается. Но все равно пытаюсь навязывать ей свою компанию, зову на встречи на что получаю отказы в форме "не знаю когда" или у меня много работы. 
Короче нашей встречи естественно не будет, я понимаю. Есть ли смысл оставаться в этих взаимотношениях с точки зрения прокачки уровня сопротивляемости стрессу, приступам ревности, желанию мониторить не ответила ли она(а отвечает она мне крайне редко - если 3 раза в день то это за счастье), для развития дисциплины и корректировки тревожного элемента.  Ведь у меня тревожно-избегающий тип привязанности со всем типичными проблемами. А тут вроде есть на ком потренироваться противостоять типичным проблемам тревожных типов привязанности, да еще и в усиленной форме. Она все время поддерживает легенду что у нее никого нет.
То есть да - боль ужасная порой, особенно когда она на сз. не знаю стоит ли оно того. Или попытаться мысленно отключить фактор того что она постоянно общается с разными на сз и в любой момент все может накрыться и продолжать общение, почесывая ее ЧСВ и в тоже время превозмогая свою боль, искореняя свои серьезные недостатки.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Есть ли смысл оставаться в этих взаимотношениях с точки зрения прокачки уровня сопротивляемости стрессу, приступам ревности, желанию мониторить не ответила ли она(а отвечает она мне крайне редко - если 3 раза в день то это за счастье), для развития дисциплины и корректировки тревожного элемента.

А если биться башкой об стенку каждый день по 20 минут, то у тебя на голове появится броня:)

Скажи честно что ты влип в виртуальный образ и несешь какую-то дичь чтобы оправдать себя.

Тебе сколько лет? Надеюсь меньше 22, иначе это просто эпик фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29

А если биться башкой об стенку каждый день по 20 минут, то у тебя на голове появится броня:)
Но ведь нейроны головного мозга пластичны в отличии от черепушки и мяшких тканей. Мозг не сравнивается с чем-то вроде мяса. 
Типа отношусь к этому как пути самурая для того чтобы в следующих отношениях быть сильным. Или подход больше девчонок сработает куда круче?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Типа отношусь к этому как пути самурая для того чтобы в следующих отношениях быть сильным.

Не сработает вообще.

28 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

Или подход больше девчонок сработает куда круче?

Сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex_neamorales08 сказал:

Типа отношусь к этому как пути самурая для того чтобы в следующих отношениях быть сильным.

Стань алкоголиком или наркоманом, а потом брось и завяжи. Чтобы быть сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Glow2020 said:

Стань алкоголиком или наркоманом, а потом брось и завяжи. Чтобы быть сильным.

Но тревожно-избегающий тип привязанности это уже что-то вроде наркомании. Болезненная шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

Болезненная шутка.

Унижаться, прикрываясь иллюзиями о прокачке и дисциплине - вот болезненная штука

 

15 часов назад, alex_neamorales08 сказал:

Ведь у меня тревожно-избегающий тип привязанности

Разуй глаза, это тебя избегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Glow2020 said:

Унижаться, прикрываясь иллюзиями о прокачке и дисциплине - вот болезненная штука

 

Разуй глаза, это тебя избегают.

Да меня избегают потому что у нее избегающее-отвергающий тип привязанности. У нас во взаимоотношениях в переписке качели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_neamorales08 сказал:

Да меня избегают потому что у нее избегающее-отвергающий тип привязанности. У нас во взаимоотношениях в переписке качели

Голову полечи от всех этих терминов.

Избегают потому что не нравится или противно. Вот ты ей не нравишься, а может уже противен со своими взаимоотношениями по переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Glow2020 said:

Голову полечи от всех этих терминов.

Избегают потому что не нравится или противно. Вот ты ей не нравишься, а может уже противен со своими взаимоотношениями по переписке.

А почему с фейка у нас ахуенно переписка шла? Как это объяснить? Мб дело во внешке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_neamorales08 сказал:

А почему с фейка у нас ахуенно переписка шла? Как это объяснить? Мб дело во внешке?

это не важно.

Важно то, что ты самоуважение свое потерял, и думаешь как бы пониже нагнуться, чтобы выпросить внимания у безразличного человека. И прикрываешь свое унижение громкими словами о "пути самурая" и модными психологическими терминами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Glow2020 said:

это не важно.

Важно то, что ты самоуважение свое потерял, и думаешь как бы пониже нагнуться, чтобы выпросить внимания у безразличного человека. И прикрываешь свое унижение громкими словами о "пути самурая" и модными психологическими терминами.

Ну это вообще-то не модные термины, а научная база https://ru.wikipedia.org/wiki/Привязанность_в_зрелом_возрасте
Но то что самоуважение стерто в ноль это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ой а я через 2 дня после топика приехал к ней на работу без предупреждения и она не знала что я знаю где она работает (по сути- засталкерил) и впервые встретились в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...