Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная реакция на девушку-коллегу


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хочу поделиться своей странной историей и попросить совета разобраться, что происходит и как с этим жить...

В общем ситуация такая - на работе есть одна коллега (работаем вместе лет 5, но пересекались не много). Нам обоим за 30, есть семьи, дети.

Где то с нового года стали пересекаться и общаться больше, т.к. появились совместные рабочие темы. 

Иногда общаемся и не на рабочие - дети, кто где был в отпуске и т.д. В основном за чашкой кофе на кухне в офисе.

В последнее время (пару месяцев) начинаю замечать у себя странную симпатию к ней. Девушка красивая, умная, с ней оказалось интересно общаться.

В принципе на меня реагирует в основном положительно, смеется над шутками и т.д.

Иногда делится довольно личными темами, часто насчёт семьи, родителей.

Но вот какая штука - каждый раз после общения с ней как будто в депрессию впадаю. Хочется, чтобы она была рядом и говорила ещё и ещё.

Заметил, что начинаю нездорово реагировать на то, как она общается с другими коллегами - наверное, ощущение что-то типа ревности, но не совсем. Трудно описать.

Наверное, она тоже заметила, что я к ней не совсем ровно дышу. С тех пор начался странный цирк с конями.

Когда зову её вместе пойти попить кофе - раньше почти всегда соглашалась, теперь как-то через раз. Сегодня иду, завтра занята.

Может общаться, как и раньше, много чего рассказывать. А может отморозиться. 

Не пойму, зачем она так себя ведёт. Мы просто коллеги, отношений друг с другом кроме как приятельски-рабочих в принципе нет. Я хотел бы с ней проводить больше времени. А чего хочет она, не понимаю.

Ещё была недавно такая история - позвал её, как обычно, на кухню. В ответ пишет что то типа "ой, слушай, а я только что всё свое свободное время потратила на Васю".

(Вася - это один товарищ с другого отдела, к которому она давно бегает "на поговорить", может с ним часами балаболить).

Это вот чего такое? Какая-то хитрая манипуляция? Буквально за день до этого она общалась со мной как ни в чём ни бывало, вместе на обед ходили.

Рассудите, пожалуйста.

Зачем она это делает? Как мне себя вести? Моё желание - продолжить общаться с ней нормально, и больше, чем есть. Но без этих её приколов. Что для этого посоветуете, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная реакция мужика, находящегося в браке, на обычную коллегу, которая ходит и пустозвонит 24/7.

Она в браке находится. Ей также скучно как и тебе, вот и ходит баба со всеми подряд пустозвонит, жалуется на свою унылую жизнь.

Вы с Васьком  для неё как подружки, а ты уже там залип от бабской болтавни. 

Если баба бы тебя хотела, то давно бы сама подала другие знаки внимания. По бабским глазам сразу видно что она готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я понимаю, что мы как "подружки". Есть желание из подружки стать "другом". Но не в постельном плане, имею в виду)

С семьями у нас вроде всё в порядке, тут ничего ломать не собираюсь.

Проблема в её странном (местами) поведении и моими реакциями. У меня какой-то сдвиг пошёл, что ли. Раньше не замечал за собой такого. А тут на тебе.

Она пытается манипулировать? Или на что это похоже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, konstantintin81 сказал:

Мы просто коллеги, отношений друг с другом кроме как приятельски-рабочих в принципе нет.

Да, вот только почему то ты хочешь от неё нечто большее. Что именно? Чтобы она общалась только с тобой и не смела тебе отказывать кофе попить? А с чего вдруг? Кто ты такой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, konstantintin81 сказал:

Не пойму, зачем она так себя ведёт. Мы просто коллеги, отношений друг с другом кроме как приятельски-рабочих в принципе нет. Я хотел бы с ней проводить больше времени. А чего хочет она, не понимаю.

 

11 часов назад, konstantintin81 сказал:

Зачем она это делает? Как мне себя вести? Моё желание - продолжить общаться с ней нормально, и больше, чем есть. Но без этих её приколов. Что для этого посоветуете, уважаемые?

 

4 часа назад, konstantintin81 сказал:

Есть желание из подружки стать "другом". Но не в постельном плане, имею в виду)

Прямо представляю себе: "Хочу приятельски общаться с девушкой-коллегой - где же спросить совета? Точно! На пикап-форуме!" :)

 

По теме вопроса: если у вас установился хороший раппорт, ты можешь оценивать ее эмоции и ощущения от общения калибруя свои эмоции и ощущения. Если

11 часов назад, konstantintin81 сказал:

каждый раз после общения с ней как будто в депрессию впадаю. Хочется, чтобы она была рядом и говорила ещё и ещё.

Заметил, что начинаю нездорово реагировать на то, как она общается с другими коллегами - наверное, ощущение что-то типа ревности, но не совсем. Трудно описать.

ты чувствуешь такое, то она тоже чувствует такое (при хорошем раппорте). Ей это может не нравиться, поскольку она не собирается разрушать свою семью. Поэтому она отдаляется от тебя.

Оставь девушку в покое, не ломай ей жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, konstantintin81 сказал:

Есть желание из подружки стать "другом

А какая разница в данном контексте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, konstantintin81 сказал:

Она пытается манипулировать? Или на что это похоже? 

Ничего она не делает. Ты просто в браке засох, вот тебе и кажется что она с тобой флиртует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 19:32, konstantintin81 сказал:

Та это я понимаю, что мы как "подружки". Есть желание из подружки стать "другом".

в чем принципиальная разница для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Suvlehim said:

в чем принципиальная разница для тебя?

Скажем так,  друг - это следующая стадия доверия. Больше информации о личности. Больше понимания, что за человек на самом деле. А уже в зависимости от этого, будут понятны следующие шаги :)

Наверное, альтер-эго этого требует. Цель номер один - пока что стать лучше Василия. Но пока не пойму, как. 

18 hours ago, Hезнакомец said:

Ничего она не делает. Ты просто в браке засох, вот тебе и кажется что она с тобой флиртует. 

Она скорее с Васей флиртует. "А Я чем хуже?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, konstantintin81 сказал:

Скажем так,  друг - это следующая стадия доверия. Больше информации о личности. Больше понимания, что за человек на самом деле. А уже в зависимости от этого, будут понятны следующие шаги :)

Наверное, альтер-эго этого требует. Цель номер один - пока что стать лучше Василия. Но пока не пойму, как. 

Она скорее с Васей флиртует. "А Я чем хуже?"

ты придумал себе это... та же самая близкая подружка тоже знает много о человеке... может даже то, что никто не знает... Только что тебе даст эта информация?

И да... Тут либо флирт, либо доверие... С близкой подружкой не флиртуют... А когда флиртуют не выкладывают всю инфу о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, konstantintin81 сказал:

Скажем так,  друг - это следующая стадия доверия. Больше информации о личности. Больше понимания, что за человек на самом деле. А уже в зависимости от этого, будут понятны следующие шаги :)

А какие следующие шаги ты собрался делать? В конечнрм итоге кем ты хочешь для неё стать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, konstantintin81 сказал:

Она скорее с Васей флиртует. "А Я чем хуже?"

Не знаю.

Может рожей не вышел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Serzh26 said:

А какие следующие шаги ты собрался делать? В конечнрм итоге кем ты хочешь для неё стать?

 

Пока что горизонт на "хорошего друга", если это можно так назвать). Цель войти в доверие больше, чем есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hезнакомец said:

Не знаю.

Может рожей не вышел)

Может и так).  Но Вася тоже не красавчик.

Но "дружбан" не обязательно ж должен быть секссимволом, правда? Тут у меня больше вопрос в непостельных отношениях. 

6 hours ago, Suvlehim said:

ты придумал себе это... та же самая близкая подружка тоже знает много о человеке... может даже то, что никто не знает... Только что тебе даст эта информация?

И да... Тут либо флирт, либо доверие... С близкой подружкой не флиртуют... А когда флиртуют не выкладывают всю инфу о себе

Ок,я уточню, чтоб не сбивать с толку: хочу войти в доверие по максимуму. Пока что так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, konstantintin81 сказал:

Может и так).  Но Вася тоже не красавчик.

Но "дружбан" не обязательно ж должен быть секссимволом, правда? Тут у меня больше вопрос в  

А зачем тебе непостельные отношения? 

Ты и так себя уже загнал в разряд "подружка для бла-бла-бла". Куда ещё дальше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, konstantintin81 сказал:

Ок,я уточню, чтоб не сбивать с толку: хочу войти в доверие по максимуму. Пока что так. 

Для чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, konstantintin81 сказал:

Пока что горизонт на "хорошего друга", если это можно так назвать). Цель войти в доверие больше, чем есть. 

Автор, хватит уже морочить голову себе и нам. Ты прямо скажи, что втюрился в бабу, но т.к оба в браке, то довольствоваться приходится только дружбой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кстати к вопросу о том, почему дружба между М и Ж невозможна.

Если баба нравится настолько, что хочется с ней дружить, при этом она и внешне тебе симпатична, то ты в любом случае будешь хотеть большего. Но тогда это уже не дружба получается, а пиз*острадание. Вопрос, а нужно ли тебе это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konstantintin81 сказал:

Ок,я уточню, чтоб не сбивать с толку: хочу войти в доверие по максимуму.

Войдешь в доверие настолько, что она о муже и Васе перестанет говорить - поставите под удар оба брака, войдешь в доверие настолько, что она о муже и Васе будет рассказывать - сам не рад будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZonaGona сказал:

Войдешь в доверие настолько, что она о муже и Васе перестанет говорить - поставите под удар оба брака, войдешь в доверие настолько, что она о муже и Васе будет рассказывать - сам не рад будешь.

Мне кажется он хотел бы в доверие войти см на 15 и не дальше:blush:

Так войти в доверие, выйти, войти, выйти, войти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Так войти в доверие, выйти, войти, выйти, войти... 

Замечтался) Ты ж Ленивец, а не Ослик Иа-Иа)

Тут на форуме, кстати, есть несколько человек, достойных ордена его имени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, про войти в доверие на 15 см хорошо получилось :))) 

Ну, это было бы, конечно, очень, так сказать... интересно) но пока не тот уровень общения...

Да, внешне она очень даже, я бы сказал, 8 (чисто по моей системе ценностей). Очень общительная, но пока, насколько вижу, ближе Васи ни с кем больше так не общается. 

Браки ломать не стоит вопрос, это не то, что я хотел бы достичь. А вот Васю с пьедестала подвинуть - стремлюсь пока к этому. И меня интересуют практические советы, как бы это реализовать. Зачем - наверное, альтер-эго требует)

Извиняюсь заранее, что ответил сразу всем в одном посте, пишу с телефона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, konstantintin81 сказал:

А вот Васю с пьедестала подвинуть - стремлюсь пока к этому.

Амиго... В тебе говорит ревность, хоть ты это и не признаешь... 

Допустим ты её трахнешь (что маловероятно)... Дальше что? Тут все шансы общение вообще потерять... 

Короче, определись со своими желаниями... 

На тему как слить конкурента:

1. Прекрати звать ее на чай, зови Машку из другого отдела... Эта пусть сама зовет тебя. 

2. Про Васю говори только хорошее и вскользь... Ничего не спрашивай про их общение... 

Но цели у тебя стремные... Ты хочешь и рыбку съесть и на лошадке покататься и чтоб мама не заругала дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это прям оооочень скользкая тема. 

Ставите под удар:

1. свой и ее брак 

2. карьеру

 

и все только из-за невовремя поднявшегося альтер-эго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konstantintin81 сказал:

Браки ломать не стоит вопрос, это не то, что я хотел бы достичь. А вот Васю с пьедестала подвинуть - стремлюсь пока к этому.

Это называется "ни себе, ни людям"...

3 часа назад, konstantintin81 сказал:

Да, внешне она очень даже, я бы сказал, 8

Вот и вся суть. А то начал какую то херню про общение вести, какая она интересная и прикольная... Да трахнуть ты её тупо хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Suvlehim said:

Амиго... В тебе говорит ревность, хоть ты это и не признаешь... 

Да, возможно... я в самом начале сразу сказал, что это что-то похожее...

 

6 hours ago, Suvlehim said:

На тему как слить конкурента:

1. Прекрати звать ее на чай, зови Машку из другого отдела... Эта пусть сама зовет тебя. 

2. Про Васю говори только хорошее и вскользь... Ничего не спрашивай про их общение... 

А тут прошу пояснения... зачем только хорошо про Васю?

Я вообще про коллег стараюсь плохого не говорить.. или идея в том, чтоб его перехвалить до тошноты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Grâce said:

Ставите под удар:

1. свой и ее брак 

2. карьеру

Не, этого ж как раз не хочу,  в этом и загвоздка. Мне она как человек тоже интересна, не только на 15 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Serzh26 said:

А то начал какую то херню про общение вести, какая она интересная и прикольная... Да трахнуть ты её тупо хочешь.

Не, "тупо" не хочу :) я ж не животное (хотя ладно, может изредка да) это уже соовсем другая тема...

Подружиться с Васей- хорошая идея или нет? Ну, как говорят, сделать "врага" помощником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, konstantintin81 сказал:
7 часов назад, Suvlehim сказал:

 

А тут прошу пояснения... зачем только хорошо про Васю?

Я вообще про коллег стараюсь плохого не говорить.. или идея в том, чтоб его перехвалить до тошноты?

Нет. Захваливать до тошноты не обязательно. 

Просто если ругать его - у нее (и может быть, не только у нее) обязательно включится рефлекс встать на его защиту, т.е. в конфронтацию с вами. 

 

43 минуты назад, konstantintin81 сказал:

Не, этого ж как раз не хочу,  в этом и загвоздка. Мне она как человек тоже интересна, не только на 15 см.

Главное чтобы и ее муж и ваша жена тоже разделяли эту идею вашей с коллегой большой и светлой дружбы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2023 в 10:57, konstantintin81 сказал:

Ха-ха, про войти в доверие на 15 см хорошо получилось :))) 

Ну, это было бы, конечно, очень, так сказать... интересно) но пока не тот уровень общения...

Да, внешне она очень даже, я бы сказал, 8 (чисто по моей системе ценностей). Очень общительная, но пока, насколько вижу, ближе Васи ни с кем больше так не общается. 

Браки ломать не стоит вопрос, это не то, что я хотел бы достичь. А вот Васю с пьедестала подвинуть - стремлюсь пока к этому. И меня интересуют практические советы, как бы это реализовать. Зачем - наверное, альтер-эго требует)

Извиняюсь заранее, что ответил сразу всем в одном посте, пишу с телефона. 

Чё ты к этому Ваську прицепился?  Вася обычная подружка для неё.

 

Телефон возьми у неё и по вацапу дай понять что ты её хочешь. Нет - значит нет. Жди когда разведется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ох, давно меня не было, в общем кое-что изменилось, нужны следующие шаги)

Телефон и вацап у меня её есть, иногда переписываемся, как по работе, так и просто. В общем недавно она мне дала понять, что я ей чем-то интересен (сама!) и она не против общаться чуть больше. К сожалению, пока не смог её никуда вытащить в силу обстоятельств, но думаю про это постоянно. 

Не так давно была вообще странная вещь. Сидели на работе на общем собрании. Так получилось, что оказались с ней почти рядом, ну вот я смотрю - она начинает ножками крутить. То закидывать одну на другую, то вперёд вытягивать (видно их до юбки полностью), то качать ногой, задевая носком мой стол... и получается, что это действо только мне видно. И она то понимает. 

Потом ещё что сделала, обхватила одной рукой другую возле плеча (с моей стороны, мне хорошо видно) и начала медленно водить вверх-вниз. На меня, правда, не смотрела, но уверен, что понимала, что я всё вижу. 

Вот теперь даже и не знаю, чего думать... как дальше жить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 11:06, konstantintin81 сказал:

Заметил, что начинаю нездорово реагировать на то, как она общается с другими коллегами - наверное, ощущение что-то типа ревности

Поздравляю, у вас незрелая личность.

С такими коллегами нужно вести себя как с мясом, одновременно нагло показывая свою заинтересованность, а также безразличие.  Что то вроде игры в БД, только на своих условиях.

И уровень общения качать до уровня, когда ты можешь в глаза спросить что то вроде «может поцелуемся?», перебив этим  вопросом ее историю о том, как она провела вчерашний вечер.

И тебе должно быть совершенно наплевать на результат. 
Вот тогда что то может и сработать, проверено.

Но эта история не про тебя, ты же ее к каждому столбу ревнуешь) смешно 

А вообще нефиг лезть к коллегам, если не умеешь играть в эти игры. Потом может нехило зажать, тут каждая третья темя об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    2. 5 180

      Мужчины достигаторы

    3. 447

      Опять за помощью к форуму.

    4. 642

      Девушка с работы, есть парень

×
×
  • Создать...