Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, mon cherrr сказал:

Как раз если уйти не объяснившись и он не среагирует - вот тут она пожалеет и очень серьезно. 

Тут согласна

может быть такое

поэтосу надо сделать так, чтоб ход был на его стороне

11 минут назад, Sandrina сказал:

Он среагирует. Потому что собирается лететь к ней. 

 

Он будет писать по любому

не сегодня, так завтра

будет спрашивать, как я и тд 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

7 минут назад, DenGold сказал:

Погоди ты вроде в прошлом месяце собиралась послать нахер, ты же написала что ничего нет и нечего терять и стартануло к бизнесмена который не мог оплатить билет

Это он один и есть

я съездила к нему, мы отдохнули вместе, я рассказывала выше

потом вернулись и вот сегодня еще написала, что было с тех пор - поездка была 17 июня

а послать - отпустить я готова в любой момент, как и к тому, что он сам может слиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sandrina сказал:

Он среагирует. Потому что собирается лететь к ней. 

 

Думаю, что прилетит, на самом деле

Его ошибка в том, что он думает, что я прям его-его. Он меня не боится совсем, и думает, что чувствует меньше, чем чувствует на самом деле. То есть не рефлексирует мою значимость, а свою завышает для меня. На самом же деле - с виду я открытая и доступная и тп, но не могу сказать, что он сильно нужнее мне, чем я ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Karla сказал:

Тут согласна

может быть такое

поэтосу надо сделать так, чтоб ход был на его стороне

Он будет писать по любому

не сегодня, так завтра

будет спрашивать, как я и тд 

 

Карла, тебя штормит. 

Ты когда пишешь сюда, здесь появляется куча мнений и тебя бросает от одного поведения ко второму: тебе то эмоций хочется, то искренности, то треша, то лтр. Тебе нужно решить самой, что и как. 

Если хочешь все решить сразу, поставить все точки над i, то сделай как пишет mon cherrr. 

Если ты не уверена стоит ли сейчас идти на такой шаг, то пока уйди в дальше. На отдыхе подумаешь. Тебе нужно разобраться в себе, как писал Hatter  почему тебя тянет в такие отношения. И нужно это тебе или нет. 

Понимаешь, форум за тебя не решит, это твоя жизнь. И только тебе решать как тебе поступить и что будет правильным для тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrina сказал:

Карла, тебя штормит. 

Ты когда пишешь сюда, здесь появляется куча мнений и тебя бросает от одного поведения ко второму: тебе то эмоций хочется, то искренности, то треша, то лтр. Тебе нужно решить самой, что и как. 

Если хочешь все решить сразу, поставить все точки над i, то сделай как пишет mon cherrr. 

Если ты не уверена стоит ли сейчас идти на такой шаг, то пока уйди в дальше. На отдыхе подумаешь. Тебе нужно разобраться в себе, как писал Hatter  почему тебя тянет в такие отношения. И нужно это тебе или нет. 

Понимаешь, форум за тебя не решит, это твоя жизнь. И только тебе решать как тебе поступить и что будет правильным для тебя. 

 

Так я по прежнему хочу, чтобы он влюбился

это неизменно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karla сказал:

Так я по прежнему хочу, чтобы он влюбился

это неизменно 

А ты перестань хотеть, чтобы он влюбился. Пока ты хочешь, чтобы он влюбился, ты слишком вкладываешься в него, сидишь на форуме, обдумываешь каждый свой шаг и тем самым залипаешь сама. И это вместо того, чтобы быть лёгкой, чтобы отнестись к этому по - другому "если будет - хорошо. Нет - будет другой".

100 раз скажу, понижай его значимость. Это твоё главное оружие. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Karla сказал:

Так я по прежнему хочу, чтобы он влюбился

это неизменно 

Что же, тогда это просто офигенный план

Цитата

 

перед отлетом напишу «классно потусили, спасибо!»

и пусть думает, что все эти два месяца для меня были просто «потусили»

 

То есть по твоей логике он должен мыслить так: "вааау, вот это девушка! Для нее эти два месяца ничего не значили, она такая лёгкая, готова на СО! Всегда мечтал себе такую лтр найти ^___^ Надо срочно писать ей, пока не украли"

Так что ли? То есть он должен влюбиться в твой отмороз? Или в игнор? Если да, то подумай на досуге, какой тип личности (с какими психологическими проблемами) может влюбиться в человека, который к нему равнодушен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

 

Так что ли? То есть он должен влюбиться в твой отмороз? Или в игнор? Если да, то подумай на досуге, какой тип личности (с какими психологическими проблемами) может влюбиться в человека, который к нему равнодушен?

Mon cherrr, я конечно не сильна в типах личности, но вот определённо знаю, что многие бабники как раз таки и влюбляются в "холодных", недоступных девушек. Потому что привыкли они совсем к другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Karla сказал:

Так я по прежнему хочу, чтобы он влюбился

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума – уважение, влечение тел – страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Конфуций.

Самое простое и всеобъемлющее для обывателя описание любви.

Из всего этого у вас только страсть и к уважению и дружбе вы не движетесь, либо впринципе не способны на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandrina сказал:

Mon cherrr, я конечно не сильна в типах личности, но вот определённо знаю, что многие бабники как раз таки и влюбляются в "холодных", недоступных девушек. Потому что привыкли они совсем к другому. 

Ну, вот именно. Если это на него сработает - что в том хорошего?

Карлуня хочет, чтобы он влюбился и исцелился, но этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, герой не натуральный нарцисс. Ими становятся или те, кого избаловали родители очень сильно, но тут не единственный ребенок в семье, или люди с весьма привлекательной внешностью, но тут внешность не особо, или перфекционисты в некой профессиональной сфере, тут тоже не сказать, что это звезда той отрасли, где он работает. Остается парень, который  действует по пикаперским лекалам во время романа (пикап это не только поля и знакомства) и типа держит баланс значимости, что-то из себя изображает. А, может быть, он и реально отчасти инфантил. 

Но пока что ничего страшного не случилось, ну покапризничал человек в день своего рождения. Обесценивание подарка это не айс, конечно.

Тут лучше всего наблюдение - пусть покажет себя настоящим, какой он есть, а автор уже решит, как ей такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Мне кажется, герой не натуральный нарцисс. Ими становятся или те, кого избаловали родители очень сильно,

Нарцисс это психологический ребёнок

На форуме есть нарцисс выраженный это Мимикрия почитай как она пишет в тексте

2 часа назад, Karla сказал:

послать - отпустить я готова в любой момент, как и к тому, что он сам может слиться

Ты уже пробывала и полетела к нему, ты сердцем вообще чувствуешь? Что оно подсказывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По античной легенде Нарцисс это был красивый самовлюбленный человек, прежде всего, и они нередко бывают "три в одном" - красивый, манипулятивный и перфекционист, ведущие черты это всё же самолюбование и эгоизм, в моём понимании, при чём там есть, чем самолюбоваться (увы). Неприметной внешности нарцисс с обычной должностью это для меня оксюморон какой-то, это просто человек, который хочет закосить под модель приза, ну, то есть воспроизводит лишь некие манипулятивные способности, но не всё остальное. Даже если он инфанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

Так я по прежнему хочу, чтобы он влюбился

это неизменно

Так тебе самой надо влюбиться в НЕГО, так ты ему покажешь пример если он не меняется, вы растаетесь без потери энергии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Karla said:

Я показала, что от его игр этих проигрывает он же. Сказала, что может перегнуть и это будет невозвратом. Интересно, что на мою эту обиду, он не сделал дальше, а очень не хотел, чтобы я оставалась расстроенной. Завтра улетаю. Затронули эту тему, сказал, что план приехать ко мне - крутой. Посмотрим…

Фрейм приза работает в соблазнении. Для построения отношений фрейм вредный. Чтобы это понять, нужен опыт в построении отношений с равным БЗ, которого у него нет и который он набирает сейчас.

Продолжай делать Дальше на все его попытки вытаскивать этот фрейм. Со временем даже до самых тупых доходит что какие-то приемы не работают и лучше верить своим глазам, а не тому что где-то прочитал.

А вообще-то это конечно его попытка прикрыть свою неуверенность. Это как в том фильме "Царь. Приятно познакомится. Царь." Если ты царь то ты в представлении не нуждаешся. Если ты действительно Приз, то тебе нет необходимости подчеркивать это. Скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Неприметной внешности нарцисс с обычной должностью

А откуда этот вывод?

он очень привлекателен для женщин + своя it компания

говорит на французском, играет на гитаре, начитан

Но смысла нет лепить диагнозы, конечно. Без разницы - нарцисс или нет. Пикапом и нлп точно владеет - это факт.

сейчас любят девушки еще определять типы мужчин только потому, что на самом деле конкретно их значимость низкая. Не любит ? Ооо, абьюзер. Я думаю, что причина моих страдашек - в том, что не так сильно я ему нравлюсь. Вот и все

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DenGold сказал:

Так тебе самой надо влюбиться в НЕГО, так ты ему покажешь пример если он не меняется, вы растаетесь без потери энергии. 

Согласна…

И про сердце вопрос в точку. А я сама пугливая стала и будто не чувствую уже толком ничего. Интересно, что когда я не парюсь и открыта - он в адеквате, когда (даже в своей голове) ревную, думаю, боюсь, сомневаюсь - сразу отражается в его заскоках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

покапризничал человек в день своего рождения. Обесценивание подарка это не айс,

Дело не только и не столько в подарке… Там были внушения, транс, секс на адреналине каком-то. У него будто подменяют личность в моменте. Вот он обычный парень и мы делаем то, что обычная пара, потом резко будто оказываемся в другом пространстве, где он удав, а я - кролик. Иглу делает. Вот я про нее читала, многие примеры приводят, но то, что делает он - прям оно-оно. А капризы - так, слегка закрепил свою модель приза

1 час назад, Da_V сказал:

Это как в том фильме "Царь. Приятно познакомится. Царь." Если ты царь то ты в представлении не нуждаешся. Если ты действительно Приз, то тебе нет необходимости подчеркивать это.

Дааа. Как раз промелькнула мысль, в следующий раз сказать «а зачем ты мне это говоришь?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Со временем даже до самых тупых доходит что какие-то приемы не работают и лучше верить своим глазам, а не тому что где-то прочитал

Да, и именно глазам, а не ушам

если говорить, то подумает «ой, послушаю бабу - прогнусь, буду тфном». Хотя я в поездке сказала тогда «хватит строить альфу, я конечно тряпок не люблю, но иногда это смешно и абсурдно» - что-то вроде того. В моменте дошло, кстати…так что теперь у нас не альфа, а приз и мамина конфета. Ну и отморозило меня, несомненно, что он сам себя назвал капризной принцессой…так точно лучше не говорить никогда женщине )))

ой, может к нему так и обращаться. Позвонит-напишет, нарочито буду сюсюкать (доведу до абсурда) и называть его моя принцесска. пока его самого не затошнит. Юмор многое может, думается мне:D

 

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

А откуда этот вывод?

Ну как, сначала же вы писали "Я была в приятном шоке (так как вообще по его внешности такого не ожидала). " и потом что-то, вроде как, еще про то, что не красавец. Сначала про его высокие позиции речи тоже не шла, это уточнение вот совсем не давно, как и про гитару, зато упомянули в самом начале, что недавно закончили международный проект. 

То, что он не натуральный нарц, а действует по лекалам пикапа, это я как раз предполагаю. Но если человек популярный, и начинает вести себя капризно и как-то по-бабски, что вы описали, то это так себя нарциссы и ведут, я, конечно же, не про диагноз, а про людей с такими выраженными чертами.  Здесь, всё же, видимо, натасканность по техникам. А за этим может скрываться дыра похуже, чем у нарцев, например, обида на женщин в юности и черная дыра по самоутверждению за счет того, что женщина не одна, их несколько. 

Я буду против искренности с такими людьми, просто, без применения фишек и без просьб даже, наблюдать, как он ведёт себя сам, естественным путем.  Но это мое мнение. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Karla сказал:

были внушения, транс

Как визуал, я с трудом представляю себе, как выглядят внушения и транс и что на человека можно сильно разговорами воздействовать, тем более так, что он вдруг в кролика в другой реальности превратиться. Вы, возможно, очень гипнабельны? Или просто так это воспринимаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

по его внешности такого не ожидала

Потому что в моем восприятии немного другой типаж является *****м-террористом - темный и волосатый. 

А этот светлый, без особой растительности, типаж Бредли Купера. Для меня такие были как то мимо всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Как визуал, я с трудом представляю себе, как выглядят внушения и транс и что на человека можно сильно разговорами воздействовать, тем более так, что он вдруг в кролика в другой реальности превратиться. Вы, возможно, очень гипнабельны? Или просто так это воспринимаете. 

Представьте состояние шока (стресса) резкое. Организм замирает, выделяется адреналин. А после него, так как он не используется, резкий приток эндорфинов.

визуально это и не представить, механизм внутри примерно такой. Ты будто под наркотиком - по сути, от человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karla сказал:

Представьте состояние шока (стресса) резкое. Организм замирает, выделяется адреналин. А после него, так как он не используется, резкий приток эндорфинов.

визуально это и не представить, механизм внутри примерно такой. Ты будто под наркотиком - по сути, от человека

Представь что этот механизм уходить в землю что тогда(мысленно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karla сказал:

Представьте состояние шока...

Состояние я, наверное, могу представить, да и состояние кайфа тоже - я просто не понимаю, как это может случиться от слов. Потому что на визуалов слова меньше воздействуют, ну да ладно. 

Думаю, что это всё же от секса, а не его коварных НЛП-техник, лучше всего негласно отвлечься на других парней, не сообщая об этом герою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Состояние я, наверное, могу представить, да и состояние кайфа тоже - я просто не понимаю, как это может случиться от слов. Потому что на визуалов слова меньше воздействуют, ну да ладно. 

Думаю, что это всё же от секса, а не его коварных НЛП-техник, лучше всего негласно отвлечься на других парней, не сообщая об этом герою. 

Не от слов, а от того, что человек за минуту будто другой личностью стал. И прежние способы коммуникации не работают. Как если бы вы разговаривали на итальянском еще только что, а потом вдруг человек сказал бы, что не понимает его и заговорил на китайском. Этот момент вводит в шок, ты перестаешь доверять себе еще как бы. Не понимаешь, что происходит, а тут рядом человек, на которого твоя психика хочет в такой стрессовый момент опереться, успокоиться. Ну и отсюда тяга возрастает

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то это пугающее описание. Что бы это ни было, скорее всего, герой просто лично вам отзывается и откликается, к тому же он ещё там некие бизнес-тренинги ведет. Пикапер Алекс Одесса утверждал, что между продажами (впариванием товара) и соблазнением есть много общего. 

Не известно, как герой темы воспользуется своей властью над вами, и вообще зачем ему столько власти по жизни, по общему мнению, к власти стремятся невротики.  Я бы попробовала нарастить свою популярность и своё управление людьми, тем более вы готовитесь к отъезду, может быть, выйти из зоны комфорта, устроить какую-то замуту, поход с друзьями, игру в ночное ориентирование, на бизнес-игру сходить или на тренинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла, у тебя внутри сейчас куча противоречий. Одна часть тебя хочет броситься в омут с головой, влюбиться, отдаться полностью, а вторая вроде как понимает, что так с ним нельзя и сидит на форуме и ищет способы его влюбить. Пока у тебя внутри будут эти противоречия, ты ни к чему не придёшь. Ты должна соединить в себе эти две личности. И тогда твоё поведение начнёт соответствовать тебе, твоим внутренним потребностям и тебя перестанет бросать из стороны в сторону.  

Ещё раз, сядь перечитай, что тебе здесь писали, все с самого начала и прислушайся к кому-то одному мнению, к тому, которое больше всего соответствует тебе. 

И впредь веди себя так, как решила. По всем тем принципам, что отложились у тебя внутри. 

После пойми, что человека нельзя заставить быть с тобой, любить, нельзя заставить организовывать тебе счастье. Нельзя заставить его что-то делать для тебя, если он это не хочет. Человек что-то будет делать, любить тебя, если ему самому этого хочется. А хочется ему тогда, когда в тебе есть что-то, что ему нравится в тебе, что-то особенное.  Найди это  в себе  и развивай. 

И мне кажется, тебе нужно оставить на время форум, потому что ты действительно начинаешь слишком путаться. Мы навязываем тебе какие-то свои идеи, мысли, которые работают в нашем мире, но, не факт, что сработают в твоём. А тебе нужно привести в порядок твой внутренний мир. Побыть наедине со своими мыслями, понять, что там. 

По твоему парню. 

Ты подняла его в своей голове до небес. Ты уже придумала даже про нлп. Да в нем мало кто разбирается вообще, не говоря про то, чтобы применять. Он обычный парень, который просто знает, как весело жить, со своими комплексами и проблемами. С накрученной самооценкой и мнением. Все!!! Нет в нем ничего необыкновенного, он такой же парень, как все парни этого форума. Они же не страшные, правда? Они такие же люди, как мы все, просто чуть больше прочитали про отношения. Никто из них не кусается. Они так же, как и ты, ищут свое счастье, свою любовь, строят отношения. Так? Поэтому нечего его возносить. Сними его с пъедестала и поставь на землю, где ему и место. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Karla сказал:

Не от слов, а от того, что человек за минуту будто другой личностью стал. И прежние способы коммуникации не работают. Как если бы вы разговаривали на итальянском еще только что, а потом вдруг человек сказал бы, что не понимает его и заговорил на китайском. Этот момент вводит в шок, ты перестаешь доверять себе еще как бы. Не понимаешь, что происходит, а тут рядом человек, на которого твоя психика хочет в такой стрессовый момент опереться, успокоиться. Ну и отсюда тяга возрастает

Карла, это один человек. Да, он такой, со всем хорошим, и со со всем плохим, что в нем есть. 

Просто ты хочешь видеть только хорошее. И ждёшь этого хорошего. А плохое видеть не хочешь. И тебя наколяет, когда происходит это плохое. 

Но, прими тот факт, что в нем есть и эта плохая сторона, которая тебе не нравится. И тебе нужно принять либо его всего целиком либо уходить. 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Karla сказал:

Думаю, что прилетит, на самом деле

Его ошибка в том, что он думает, что я прям его-его. Он меня не боится совсем, и думает, что чувствует меньше, чем чувствует на самом деле. То есть не рефлексирует мою значимость, а свою завышает для меня. На самом же деле - с виду я открытая и доступная и тп, но не могу сказать, что он сильно нужнее мне, чем я ему. 

Госпади, да ничего он не думает. Ценность твоя нулевая, иначе бы боялся играть на грани фола и нести чушь всю эту

Он актер погорелого театра, ты закомплексованная, видимо мышка тоже в прошлом или сейчас, которой объедки со стола приправленные словами- норм

Пока ты течешь от этих игр, ты ему интересна, как источник эмоций. Вот ты загорелась на эти вбросы про люблюнимагу, у него корона тоже засверкала, как он офигенен. На том и едете. А фактически друг друга вообще не знаете и нормально не умеете и не можете

И писать он тебе будет до тех пор пока ты течешь от такого, потом сольется, не будет он тебе себя настоящего показывать т.к там нечего показать.  Если бы было что, он бы просто сразу без игр вел нормально к лтр. Игры нужны только тем кому нужна компенсация своих реальных недостатков

6 минут назад, Karla сказал:

Вот пожелал хорошего полета и пишет «не могу не думать о тебе»

Карла, не могу не думать о тебе, ты лучшее, что встречалось мне в жизни, жаль, что так мало часов в сутках, бла бла бла бла и ты потекла. Лови редиску в лоб, добавим темных эмоций для страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sandrina сказал:

Карла, это один человек. Да, он такой, со всем хорошим, и со со всем плохим, что в нем есть. 

Просто ты хочешь видеть только хорошее. И ждёшь этого хорошего. А плохое видеть не хочешь. И тебя наколяет, когда происходит это плохое. 

Но, прими тот факт, что в нем есть и эта плохая сторона, которая тебе не нравится. И тебе нужно принять либо его всего целиком либо уходить. 

 

Это не плохая сторона. Темная или светлая сторона настоящие это то, что происходит без игр и приукрашиваний. А тут в принципе никто никого на глубину даже не пустил и не планирует. Поверхностные игры уровня утренника в детсаду. Просто игра эго, причем не самая умная

Это не темная сторона- это глупость и поверхностность

ВОт ты тоже любитель же явно в такое поиграть, чувствуется ажиотаж твой

А за этой страстью играть в поверхностные глупые игры куча комплексов и корона их маскирующая

Настоящая темная сторона та от которой мурашки и ужас. У него такой нет, он нераскрытый в своем потенциале подросток

Хочешь увидеть его настоящего? А не это вот все? Понесет эту чушь от которой у тебя фейспалм,н е скрывай его, так и скажи- "что за кусочек идиотизма я только что увидела и почему мне так противно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Облака сказал:

Госпади, да ничего он не думает. Ценность твоя нулевая, иначе бы боялся играть на грани фола и нести чушь всю эту

Он актер погорелого театра, ты закомплексованная, видимо мышка тоже в прошлом или сейчас, которой объедки со стола приправленные словами- норм

Пока ты течешь от этих игр, ты ему интересна, как источник эмоций. Вот ты загорелась на эти вбросы про люблюнимагу, у него корона тоже засверкала, как он офигенен. На том и едете. А фактически друг друга вообще не знаете и нормально не умеете и не можете

И писать он тебе будет до тех пор пока ты течешь от такого, потом сольется, не будет он тебе себя настоящего показывать т.к там нечего показать.  Если бы было что, он бы просто сразу без игр вел нормально к лтр. Игры нужны только тем кому нужна компенсация своих реальных недостатков

Жестоко, но правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Это не плохая сторона. Темная или светлая сторона настоящие это то, что происходит без игр и приукрашиваний. А тут в принципе никто никого на глубину даже не пустил и не планирует. Поверхностные игры уровня утренника в детсаду. Просто игра эго, причем не самая умная

Это не темная сторона- это глупость и поверхностность

ВОт ты тоже любитель же явно в такое поиграть, чувствуется ажиотаж твой

А за этой страстью играть в поверхностные глупые игры куча комплексов и корона их маскирующая

Настоящая темная сторона та от которой мурашки и ужас. У него такой нет, он нераскрытый в своем потенциале подросток

Облако, я написала это не в том смысле, что это не игра. 

А для того, чтобы она поняла, что он на данный момент такой. И тут либо его принимать, либо уходить. 

Потому что она играет в его игру, по его правилам. А успех его игры зависит от неё. Ей выбирать играть или игнорировать. А когда она будет принимать его таким как он есть, может ей перестанет хочется его изменить или реагировать на его игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

сейчас любят девушки еще определять типы мужчин только потому, что на самом деле конкретно их значимость низкая. Не любит ? Ооо, абьюзер. Я думаю, что причина моих страдашек - в том, что не так сильно я ему нравлюсь. Вот и все

То, что ты ему не так сильно нравишься - это понятно. Абьюзер, которому ты не нужна отличается от нормального парня, которому ты не нужна тем, что абьюзер еще и воспользуется твоим зависимым положением и наркоманством от ссанья в уши и будет тебя мучить и веселиться с твоих реакций на вбросы про гарем и ключи от сердца. Нормальный парень, если ему девушка не слишком интересна, но в целом симпатична, будет скорее это показывать адекватно, и в итоге либо оставит тебя, либо будет медленно развивать историю.

 

25 минут назад, Karla сказал:

Вот пожелал хорошего полета и пишет «не могу не думать о тебе»

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sandrina сказал:

Облако, я написала это не в том смысле, что это не игра. 

А для того, чтобы она поняла, что он на данный момент такой. И тут либо его принимать, либо уходить. 

Потому что она играет в его игру, по его правилам. А успех его игры зависит от неё. Ей выбирать играть или игнорировать. А когда она будет принимать его таким как он есть, может ей перестанет хочется его изменить или реагировать на его игры. 

Чтобы ей принять его таким какой он есть ей надо отказаться от иллюзии, что она принцесса, а он тот, кто к ней ключи подбирает. Потом откровенно дать ему обратную связь, вот сразу как ощутила омерзение- так и говорить. И тогда его игра сломается. И он подвиснет в своей настоящести, в которой он слабый, беспомощный мальчик, зависший в подростковом возрасте. (с  этим ему надо к психологу, развивать зрелые свои части)

Только говоря такое, надо и невербально показывать все свои настоящие чувства. Чтоб и лицо показывало омерзение, а не улыбку.

Играет она пока потому, что сама хочет плавать всю жизнь на поверхности, т.е также зависшая в подростковом периоде развития, происходит такое часто из-за травмированности и недолюбленности. Запроса на взросление у Карлы нет пока. 

7 минут назад, mon cherrr сказал:

То, что ты ему не так сильно нравишься - это понятно. Абьюзер, которому ты не нужна отличается от нормального парня, которому ты не нужна тем, что абьюзер еще и воспользуется твоим зависимым положением и наркоманством от ссанья в уши и будет тебя мучить и веселиться с твоих реакций на вбросы про гарем и ключи от сердца. Нормальный парень, если ему девушка не слишком интересна, но в целом симпатична, будет скорее это показывать адекватно, и в итоге либо оставит тебя, либо будет медленно развивать историю.

+10000000

Очень советую много раз прочитать выделенное жирным, пока иллюзии не рассеются

Можем называть его не абьюзер, а просто закомплексованный. Т.к суть одна- человек компенсирует таким собственные унижения ранее и низкую самооценку, также отсутствие нормальной реализации в жизни ( это когда эмоции здоровые от самореализации не получаются, замещаются вот такими играми)

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, Карла, ты играешь в жертву. А жертва ты потому что хочешь, чтобы он тебе принадлежал. Ты поетендуешь на его территорию. Поэтому ты и принимаешь правила его игры. 

Чтобы перестать быть жертвой, тебе нужно перестать хотеть его влюбить, перестать хотеть ему нравиться. 

Перестать ждать от него этой кучи эмоций, экшена, который он тебе даёт. Ты сама отвечаешь за свою жизнь, за свои эмоции. 

Не надо перед ним оправдываться, доказывать что-то, что ты лучшая, что ты достойна любви и тд. Ты по умолчанию достойна всего этого, как бы он не пытался тебе внушить другое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

беспомощный мальчик, зависший в подростковом возрасте

Он так и сказал кстати в др

что не чувствует себя на 32, что кажется, вечно будет ребенком, но понимает, что надо взрослеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Чтобы ей принять его таким какой он есть ей надо отказаться от иллюзии, что она принцесса, а он тот, кто к ней ключи подбирает. Потом откровенно дать ему обратную связь, вот сразу как ощутила омерзение- так и говорить. И тогда его игра сломается. И он подвиснет в своей настоящести, в которой он слабый, беспомощный мальчик, зависший в подростковом возрасте. (с  этим ему надо к психологу, развивать зрелые свои части)

Только говоря такое, надо и невербально показывать все свои настоящие чувства. Чтоб и лицо показывало омерзение, а не улыбку.

Играет она пока потому, что сама хочет плавать всю жизнь на поверхности, т.е также зависшая в подростковом периоде развития, происходит такое часто из-за травмированности и недолюбленности. Запроса на взросление у Карлы нет пока. 

Писала только что примерно тоже самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karla сказал:

Он так и сказал кстати в др

что не чувствует себя на 32, что кажется, вечно будет ребенком, но понимает, что надо взрослеть

"Понимаю, что надо стать хорошим, но ты ведь любишь плохих. Ах ах ах ах"

Кто понимает тот предпринимает, и ерундой не страдает )))))))

Зато большой процент населения любит до седых мудей оставаться дитятками и с таким сладким говорком озвучивать, что ОНИ МОЛ ВСЕ ПОНИМАЮТ, НАДО! И остаются на том же месте и в 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно написать ему в ответ смс "Я поняла кое-что важное" и пропасть с радаров на некоторое время, пусть порадуется игрищам. ;)

Про абьюзеров согласна, они всё видят и пользуются, в отличие от просто незаинтересованных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandrina сказал:

что она принцесса, а он тот, кто к ней ключи подбирает.

Я же пишу, что значимость моя для него невысокая

как я могу думать, что он ключи подбирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой паре уже ясно и  даже вслух озвучено, кто "принцесса". 

Такое лечится подключением других парней, с точки зрения автора. Герой может отвалиться или не отвалиться по ходу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sandrina сказал:

На данный момент, Карла, ты играешь в жертву. А жертва ты потому что хочешь, чтобы он тебе принадлежал. Ты поетендуешь на его территорию. Поэтому ты и принимаешь правила его игры. 

Чтобы перестать быть жертвой, тебе нужно перестать хотеть его влюбить, перестать хотеть ему нравиться. 

Перестать ждать от него этой кучи эмоций, экшена, который он тебе даёт. Ты сама отвечаешь за свою жизнь, за свои эмоции. 

Не надо перед ним оправдываться, доказывать что-то, что ты лучшая, что ты достойна любви и тд. Ты по умолчанию достойна всего этого, как бы он не пытался тебе внушить другое. 

 

Надо еще привести в соответствие с реальностью восприятие свое. Чем-то оно затуманено. Много наверно принцессного мусора в голове. Но принцесской девочка может быть только для отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

На данный момент, Карла, ты играешь в жертву. А жертва ты потому что хочешь, чтобы он тебе принадлежал. Ты поетендуешь на его территорию. Поэтому ты и принимаешь правила его игры. 

Чтобы перестать быть жертвой, тебе нужно перестать хотеть его влюбить, перестать хотеть ему нравиться. 

Перестать ждать от него этой кучи эмоций, экшена, который он тебе даёт. Ты сама отвечаешь за свою жизнь, за свои эмоции. 

Не надо перед ним оправдываться, доказывать что-то, что ты лучшая, что ты достойна любви и тд. Ты по умолчанию достойна всего этого, как бы он не пытался тебе внушить другое. 

 
 

Не играю в жертву. Ты же знаешь, я сейчас улечу и уже не до того будет)

форум отчасти уже как привычка небольшая, как «утренние новости»

а в целом как мы и обсудили все. Его значимость для меня выше, чем моя для него, но, тем не менее, она не супер высокая. Он не на пьедестале. И это не кокетство, тут я могу честно отрефлексировать.

 

А так все, я взлетаю)

всем хорошего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karla сказал:

Я же пишу, что значимость моя для него невысокая

как я могу думать, что он ключи подбирает?

Это видно по твоей реакции на всякое балабольство типа

43 минуты назад, Karla сказал:

Вот пожелал хорошего полета и пишет «не могу не думать о тебе»

То есть в душе ты веришь, что он просто травмированный, поэтому не может напрямую выражать свои чувства, но на самом деле, ты его очень привлекаешь. Ты все еще придаёшь большое значение таким пустым фразам.

Учитывая ваш бекграунд, "не могу не думать о тебе" у трезвой девушки бы вызвало либо отвращение, либо скуку. А ты опять ведёшься и ловишь кайф с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

Я же пишу, что значимость моя для него невысокая

как я могу думать, что он ключи подбирает?

Своими реакциями ты подтверждаешь как раз эту версию. Тебе нажали на эту кнопку- ты повелась, тело тебя выдало

Иначе бы кнопки просто не работали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

поэтому не может напрямую выражать свои чувства

Так в данном конкретном примере это напрямую. Прямо написал, тут думать нечего

поддерживает связь - хорошо, не сливает, значит. Но это не равно «он любит меня»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karla сказал:

Не играю в жертву. Ты же знаешь, я сейчас улечу и уже не до того будет)

форум отчасти уже как привычка небольшая, как «утренние новости»

а в целом как мы и обсудили все. Его значимость для меня выше, чем моя для него, но, тем не менее, она не супер высокая. Он не на пьедестале. И это не кокетство, тут я могу честно отрефлексировать.

А так все, я взлетаю)

всем хорошего дня

Нет это не честная рефлексия, подумай еще, и анализируй реакции тела

Значимость его образа высока, но только образа. Настоящий он тебе конечно не зайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karla сказал:

Не играю в жертву. Ты же знаешь, я сейчас улечу и уже не до того будет)

форум отчасти уже как привычка небольшая, как «утренние новости»

а в целом как мы и обсудили все. Его значимость для меня выше, чем моя для него, но, тем не менее, она не супер высокая. Он не на пьедестале. И это не кокетство, тут я могу честно отрефлексировать.

 

А так все, я взлетаю)

всем хорошего дня

Карла, понимаешь, когда есть игра, всегда есть тот кто манипулирует и тот, кто играет жертву. Без этих двух составляющих  игра /манипуляция не может состояться. Ты подумай, ладно, об этом) 

Поэтому, как бы тяжело тебе не было признать, ты в данном случае, жертва. Может не в такой крайней степени, но жертва. 

И тебе девочки все правильно пишут про кнопки. Что нажимаются какие-то кнопки и все работает. А кнопки твои :

1. желание быть нужной, любимой, выглядеть классно в его глазах, пользоваться тем, что он с тобой, чувствовать этот экшн/драйв 

2.  ты считаешь, что ты ответственна за его чувства, поведение, что ты можешь его изменить (но это не так, ты можешь изменить только себя. Только ты - твоя зона контроля и ответственности, но не он). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    4. 49

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 59

      Игра в молчанку, постоянные обиды

×
×
  • Создать...