Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, disko_je сказал:

а в чем смысл тогда этого палева?)

Карла он кстати кто блондин или брюнет?)

Смысл, чтобы больше вводных о нем дать 

40 минут назад, Ушла сказал:

как нашла?

Он так не скрывает, что со своего рабочего аккаунта подписан на них

я зашла, увидела на фото его - подумала, что участвовал

а потом смотрю - так он там еще и преподает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

1 час назад, Karla сказал:

нашла его, он тренер курсов по пикапу

Он снимал ролики, как пикапил тебя?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, mon cherrr сказал:

Надеюсь, ты ему не отправляла нюдсы и тд, потому что такие придурки любят их как трофеи еще и показывать своей пастве (недавно был какой-то движ в новостных пабликах по этому поводу вроде)).

Не, это детсад

не отправляю ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karla сказал:

Смысл, чтобы больше вводных о нем дать 

Карла, не переживай. Всё проходит . Пройдёт и это.

Теперь ты никогда не будешь прежней.

Мне с самого начало было интересно какой ты станешь в конце этого пути.

Мы с тобой.

1 минуту назад, Grâce сказал:

Он снимал ролики, как пикапил тебя?:lol:

Ролики 2х летней давности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Он снимал ролики, как пикапил тебя?:lol:

Надеюсь, что нет 

думаю написать ему что буду благодарна если не использует в своих тренингах мой кейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karla сказал:

думаю написать ему что буду благодарна если не использует в своих тренингах мой кейс

Это как обидка звучать будет, не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karla сказал:

думаю написать ему что буду благодарна если не использует в своих тренингах мой кейс

Не советую, долго писать почему, но лучше просто забей и забудь и ничего больше не пиши.

Будет писать - можешь просто мягко слить типа "извини, пошли в поход, щас не могу ответить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ролики 2х летней давности

Может у него есть ещё что-то, но поновее: канал в тг, инста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Не советую, долго писать почему, но лучше просто забей и забудь и ничего больше не пиши.

Будет писать - можешь просто мягко слить типа "извини, пошли в поход, щас не могу ответить"

Я б хотела зажать его как то 

Только что, Grâce сказал:

Может у него есть ещё что-то, но поновее: канал в тг, инста.

Я так поняла, у них есть чат

у основателя псевдоним ПИМП. У меня теперь заела песня снуп догга одноименная

5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Карла, не переживай. Всё проходит . Пройдёт и это.

Теперь ты никогда не будешь прежней.

Мне с самого начало было интересно какой ты станешь в конце этого пути.

Мы с тобой.

Ролики 2х летней давности. 

Спасибо 

Надеюсь я не пойду смотреть Метод Хитча и не начну романтизировать эту х…

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karla сказал:

Я б хотела зажать его как то 

Я так поняла, у них есть чат

у основателя псевдоним ПИМП. У меня теперь заела песня снуп догга одноименная

Зря ссылку кинула. Его наши местные предупредят теперь.))

Вообще они всегда снова, опять прибегают.

Может действительно реклама канала.? 

А Карла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karla сказал:

б хотела зажать его как то

имхо, бесполезная и глупая идея.

 

Зажать может только если есть какой-то спрос с его стороны. Если спроса и интереса нет - будет беготня.

И если он серьезно в теме и вел/ведёт какие-то курсы - его твоя беготня порадует/посмешит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karla сказал:

Я б хотела зажать его как то 

Это невозможно) то есть всё возможно в этой жизни, но это очень маловероятно

У таких людей психика безвозвратно разрушена уже, он тебя скорее всего не вспомнит через неделю. Прости, что так жёстко, но как есть. У него очень большой поток людей в жизни, экстремально много общения и поэтому для него ты как кадр на слайдшоу. Промелькнула - и следующая.

Зажать таких парней это примерно как хотеть разжалобить человека, который кредиты в банке выдает. Это его работа, ты для него - не человек, не личность, а функция)

Я без драмы это пишу, просто как есть. Мужская психика и так отличается от женской, а тут совсем. Если это тебя успокоит - он неприкаянная несчастная душа по жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karla сказал:

Я б хотела зажать его как то 

 

Переспи с его братом/другом/отцом и т п 

21 минуту назад, Karla сказал:

Да и пофиг)

это же в свободном доступе

он даже название своей компании использует и не скрывает

Интересный опыт у тебя получился ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Зря ссылку кинула. Его наши местные предупредят теперь.))

Вообще они всегда снова, опять прибегают.

Может действительно реклама канала.? 

А Карла?

Ну пусть предупредят

а нахрена мне его рекламировать?

просто в начале темы я говорю что есть подозрения на то, что он пикапер

Теперь нашла подтверждение и делюсь

Если это запрещено, я удалю (модераторы подскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Переспи с его братом/другом/отцом и т п 

Да чего уж, лучше сразу всех собрать и маму, и сестру и тд и устроить оргию

Это уже просто за гранью дно совет, даже я не смогла пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Да чего уж, лучше сразу всех собрать и маму, и сестру и тд и устроить оргию

Это уже просто за гранью дно совет, даже я не смогла пройти мимо

Пипец

Все же самое главное, что я вынесла - быть увереннее в своих ощущениях и в праве делать так, как считаю нужным

не опираясь и не разрываясь между убеждениями, мнениями и так далее 

ибо очевидно, что у меня улетел локус контроля вовне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karla сказал:

Пипец

Все же самое главное, что я вынесла - быть увереннее в своих ощущениях и в праве делать так, как считаю нужным

не опираясь и не разрываясь между убеждениями, мнениями и так далее 

ибо очевидно, что у меня улетел локус контроля вовне

Ишь как заговорила.)))

На любом опыте нужно получить плюс для себя.  Даже наши враги должны нам помочь расти.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karla сказал:

Все же самое главное, что я вынесла - быть увереннее в своих ощущениях и в праве делать так, как считаю нужным

Отличный вывод, я считаю) Побольше себе доверять

И это относится не только к тому, чтобы слушать советы на форуме, но и к тому, чтобы в моменте с мужчиной доверять своим ощущениям, своей логике. Ты сюда не просто так пришла, ты чувствовала, что пахнет чем-то не очень приятным и честным в вашем общении, но решила себе не доверять. Ну что же - проверила) Хоть таким долгим и мучительным способом. Скоро научишься проверять, как взрослый человек - спрашивать, уточнять, смотреть на действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Karla сказал:

Надеюсь, что нет 

думаю написать ему что буду благодарна если не использует в своих тренингах мой кейс

Почему нет? Ты же сейчас это делаешь по сути ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла ты не пошла по своим чувствам тревоги и страху, в итоге ты на форуме, скорее всего да у него гарем, его не зажмет потому что есть те кто может разжать) 

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mon cherrr сказал:

Отличный вывод, я считаю) Побольше себе доверять

И это относится не только к тому, чтобы слушать советы на форуме, но и к тому, чтобы в моменте с мужчиной доверять своим ощущениям, своей логике. Ты сюда не просто так пришла, ты чувствовала, что пахнет чем-то не очень приятным и честным в вашем общении, но решила себе не доверять. Ну что же - проверила) Хоть таким долгим и мучительным способом. Скоро научишься проверять, как взрослый человек - спрашивать, уточнять, смотреть на действия)

И при встрече с любым манипулятором просто прекращать общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Karla сказал:

потом смотрю - так он там еще и преподает. 

Только я не понял, получается тебя развели и ни каким проектом он не занимается. Вообще на что ты повелась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Посмотрела часть ролика, классный пацан, кстати. 

Ты на чьей стороне? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ты на чьей стороне? ))

Я всегда на стороне правды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Марго сказал:

Я всегда на стороне правды))

А мне вообще, он по внешке не понравился. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О, какие новости! 

Одно дело знать и понимать / применять пикап. Но совсем другое - обучать, да еще и на youtube.

--

Другое дело, что мы знаем, как он мыслит, он становится предсказуемее на 80%. С такими как раз можно в открытую сыграть (прям до абсурда) и на их же поле их уделать.

И правильно мы делали, что ожиданий не навешивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь был такой опыт, зачем метаться зажимать его хотеть и т.д. Видно что он лёгкий и его не парит вообще и ничего. И не надо ему этого нудодства в виде тёлки, которая заморачивается, пишет на форум, страдает по нему и от него. Принять его таким, как есть и идти дальше. Зачем принимать на себя его игноры, когда ему на всех по идее похер))

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А мне вообще, он по внешке не понравился. ((

 

А ты на внешку только смотришь?))

Он и не должен тебе нравиться или мне, он должен нравиться только автору здесь, если она с этим пришла.

Давайте все дружно и по-колхозному ещё и внешку его обосрём, камон!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Марго сказал:

Давайте все дружно и по-колхозному ещё и внешку его обосрём, камон!))

Мне его внешка просто не понравилась. И сам он тоже.

У нас разные мнения. Точка.

9 минут назад, Рибай сказал:

на их же поле их уделать.

Уделать - это что конкретно?

Добиться чтобы он бегал за ней, как за Ведьмой её парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рибай сказал:

Другое дело, что мы знаем, как он мыслит, он становится предсказуемее на 80%. С такими как раз можно в открытую сыграть (прям до абсурда) и на их же поле их уделать.

Уделает она только себя, так как вместо своего запроса на отношения и чтобы парень влюбился (ей все равно какой, кстати), она будет заниматься какими-то убогими манипуляциями с мужчине, которому на нее было и будет ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Добиться чтобы он бегал за ней, как за Ведьмой её парень?

Я кстати много схожего нашла у этого мч и моего бмч в поведении. Там у него помимо внутреннего хаоса и низкой самооценки еще целая куча дерьма намешана. С таким только психику убивать. Такого только кидать и жить своей жизнью. 

Поверь, он еще объявится. Желаю выдержать и повести себя правильно.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Мне его внешка просто не понравилась. И сам он тоже.

У нас разные мнения. Точка.

Тебе не должно в нём что-то нравиться же)) он нравится автору, этого достаточно. Если ты начнёшь здесь его обесценивание, ей от этого легче не станет, а скорее даже наоборот, психолог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ушла сказал:

Я кстати много схожего нашла у этого мч и моего бмч в поведении. 

Блин,зачем тратить время на этих людей? Я про парня автора.

Это просто мошенничество.  

Время - самый ценный ресурс.  Потратьте его на себя. Нет давайте мы ему докажем, ответим, унизим и далее по списку. 

Полно прекрасных людей вокруг.. слепота что ли наступает?

Но до этого надо дорасти, и ещё много раз по лбу получить.

1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Тебе не должно в нём что-то нравиться же)) он нравится автору, этого достаточно. Если ты начнёшь здесь его обесценивание, ей от этого легче не станет, а скорее даже наоборот, психолог))

Тебе должно.  А мне нет? Странная логика.

Мы здесь все свое мнение высказыааем и оно может не совпадать. Прими это.))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Тебе должно

И мне не должно.

Но то, как он рассуждает обо всём это работа над собой, он её проделал. Ты вряд ли дослушала до конца, а я вот прокрутила именно на последние минут 20))

4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Мы здесь все свое мнение высказыааем и оно может не совпадать. Прими это.)

Это не мнение,  а оценочный фрейм. Нет, не приму. Мнение обосновывают чем-то, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ушла сказал:

Я кстати много схожего нашла у этого мч и моего бмч в поведении. Там у него помимо внутреннего хаоса и низкой самооценки еще целая куча дерьма намешана. С таким только психику убивать. Такого только кидать и жить своей жизнью. 

Поверь, он еще объявится. Желаю выдержать и повести себя правильно.

Где ты увидела эту кучу, интересно? Я лишь уверенность в себе и правильные абсолютно рассуждения о бабах, чуваках и еже с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Королева Марго сказал:

Если ты начнёшь здесь его обесценивание, ей от этого легче не станет, а скорее даже наоборот, психолог))

Это да, обесценивать смысла нет. Это психологическая защита, которая в данном случае неэффективна.

Ключевое тут то, что этот парень автору его потребности не сможет обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Марго сказал:

то, как он рассуждает обо всём это работа над собой, он её проделал. Ты вряд ли дослушала до конца, а я вот прокрутила именно на последние минут 20))

Слушай,  да я его не смотрела. И скорее всего не буду.  Времени сейчас нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Слушай,  да я его не смотрела. И скорее всего не буду.  Времени сейчас нет. 

Ну вот)) и ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Это да, обесценивать смысла нет. Это психологическая защита, которая в данном случае неэффективна.

Ключевое тут то, что этот парень автору его потребности не сможет обеспечить.

Блин,  я сказала про его внешку.

Обесценивание конечно,  не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Блин,зачем тратить время на этих людей? Я про парня автора.

Там жестко на эмоции подсаживаешься. Как наркоман становишься. И таращит тебя и плющит и в шок кидает от непонимания происходящего. 

Вот этот пикапер, а мой бмч просто тревожный неуверенный в себе (в глубине души) чмошник с высоким iq (что одноуйственно). Обычно такие выбирают ярких девушек и пытаются их "победить". Убить такого можно только если быть к нему абсолютно равнодушной и не вестись на его горе манипуляшки. ВСЁ.

Ввяжешься в эту игру - себя потеряешь и время, тк он уже вычислил твои слабые места. Но тут есть и плюс.  @KarlaЕсли ты эти свои слабые места осознаешь и проработаешь они перестанут быть слабыми и  тебе самой жить станет легче. Далее данный мч потеряет для тебя ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

И таращит тебя и плющит и в шок кидает от непонимания происходящего

Вот именно, что посыл этого чувака в том, что не надо так делать, а лучше прямо говорить, что тебе надо от тёлочки. 

А то что тёлочки сами себе придумывают, сами планируют за двоих, сами обижаются от этого их и плющит, и тратит, а совсем не от чуваков этих.

Они здесь причём??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, --Снежная-- сказал:

Уделать - это что конкретно?

Можно, но не нужно. Смысла нет. Задача "уделать" противоречит цели "нормальные ЛТР". По крайней мере, когда женщина решает уделать мужчину, а не наоборот. Наоборот как раз соответствует (и то далеко не всегда).

Уделать = сломать картину мира, в которой он на коне. Не навязать свою, а именно сломать его картину. Результатом будет запрос на вводные ("а что тогда?").

15 минут назад, mon cherrr сказал:

Уделает она только себя, так как вместо своего запроса на отношения и чтобы парень влюбился (ей все равно какой, кстати), она будет заниматься какими-то убогими манипуляциями с мужчине, которому на нее было и будет ровно.

Ага. Но не думаю, что ему прям ровно. Там другой механизм. Если бы она смогла его задеть глубоко, он бы сбежал на поиски чего-то более предсказуемого и вписывающегося в его картину мира. И сам бы себе придумал оправдания. Легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

Обычно такие выбирают ярких девушек и пытаются их "победить". Убить такого можно только если быть к нему абсолютно равнодушной и не вестись на его горе манипуляшки. ВСЁ

Господи..... просто какой-то поток сознания завёрнутый в полотенце важности своей персоны. Чуваку просто нравится еб@ться и тёлочки, кайфовать по жизни, обычно они так или иначе об этом транслируют. Но опять-таки, читайте выше :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

Вот именно, что посыл этого чувака в том, что не надо так делать, а лучше прямо говорить, что тебе надо от тёлочки. 

А то что тёлочки сами себе придумывают, сами планируют за двоих, сами обижаются от этого их и плющит, и тратит, а совсем не от чуваков этих.

Они здесь причём??

Я не смотрела его видео, дома посмотрю сегодня. Но я читала что писала Карла. Он весь насквозь пропитан манипуляциями, двойными посланиями и прочей психопатской херней.

Ты встречалась с парнем у которого психика поломана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рибай сказал:

Там другой механизм. Если бы она смогла его задеть глубоко, он бы сбежал на поиски чего-то более предсказуемого и вписывающегося в его картину мира. И сам бы себе придумал оправдания. Легко

Согласна полностью, им не надо этой глубины, любви до гроба и т.д. Они не на это заточены. Ну просто достаточно же посмотреть на внешний вид порой. Но не с точки зрения нравится или нет, как чувак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Марго сказал:

Вот именно, что посыл этого чувака в том, что не надо так делать, а лучше прямо говорить, что тебе надо от тёлочки. 

А то что тёлочки сами себе придумывают, сами планируют за двоих, сами обижаются от этого их и плющит, и тратит, а совсем не от чуваков этих.

Они здесь причём??

Логика из разряда гопника "Если лох есть - грех его не обмануть". Так оно так, естественный отбор и все дела, но все равно это убого.

7 минут назад, Королева Марго сказал:

А то что тёлочки сами себе придумывают, сами планируют за двоих, сами обижаются от этого их и плющит, и тратит, а совсем не от чуваков этих.

Они здесь причём??

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обвинение_жертвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Я не смотрела его видео, дома посмотрю сегодня. Но я читала что писала Карла. Он весь насквозь пропитан манипуляциями, двойными посланиями и прочей психопатской херней.

Ты встречалась с парнем у которого психика поломана?

Я встречалась с невероятным количеством парней и людей, толку меня это спрашивать?)) Меня вряд ли чем-то удивишь.

Карла может писать что угодно со своей стороны, так же как и ты в своей теме.

Вы никто его не слушали, не смотрели, но прибежали делать какие-то выводы со слов Карлы и его внешности просто чтобы что-то сказать?

А ведь пример офигенный для форума (не для меня даже), как тёлка видит чувака и как он с другой стороны рассуждает о тёлках и отношениях. И в принципе имеет на это право. Откровенно не абьюзит и не обижает, не строит из себя альфу и т.д.

Есть куча примеров откровенных мудаков в жизни, на которых действительно стоит жаловаться и опускать их, но тут...

4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Логика из разряда гопника "Если лох есть - грех его не обмануть". Так оно так, естественный отбор и все дела, но все равно это убого

Эммм, причём тут лох или гопник? Вы реально хоть потрудитесь 20 минут выделить последних и посмотреть, а потом пишите. То, что лох сам себе выбирает роль лоха и хочет чего-то большего от того, что ему не могут дать - это его проблемы разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

Сейчас от смеха обоссусь))))

Её кто-то насиловал, убивал и прочее???)))

Охренеть просто, куда я попала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Королева Марго сказал:

им не надо этой глубины, любви до гроба и т.д. Они не на это заточены.

Всем надо. Почти.

Просто там на страже этого понимания такой адский защитный механизм стоит, что его хрен пробьешь. А уж если пробьешь, то будет мегабольно (ведь оказывается чего-то важного нет, а много лет он страдал ерундой, пряча за ширмой реально важное).

Такие могут осознать свои потребности в семье/детях/интеграции только тогда, когда все это уже есть. Тогда не придется испытывать боль и фрустрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 984

      Тема Галадриэль :)

    2. 49

      Кот-бегемот и Аниме.

    3. 59

      Игра в молчанку, постоянные обиды

    4. 13

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    5. 7 786

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...