Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Королева Марго сказал:

Ну это факт :))

а зачем ты ему тогда?

Если серьезно, то мой ресурс, судя по всему, который ему зашел - уют и забота. Ну и поговорить все-таки есть о чем

Такое вот

а веселье - его. Следовательно, ему может быть весело с кем угодно. Это я понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

13 minutes ago, DenGold said:

Это самое лёгкое как и заболевания неизлечимые

стать бесстрашным.. это как потерять ум, которого и так нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

про себя выше все расписала. Полезный ключик ты дал, туда и надо было копать, а не советы и тактики примерять

Карлуша, нужно просто с самой собой честной быть. 

Я уже писал в начале темы. Нужно было определиться с целями и в соответствии с ними действовать.

Бывают в жизни у всех моменты, когда охото просто понаркоманить. Вот тут будет допустима игра, но в голове должна быть четкая установка, что вот щас я налюблюсь, феерически натрахаюсь и отношения закончатся. Потому-что очень сильные эмоции они, как правило рано или поздно перегорают и наступает пресыщение. Вот  в этот момент ты начинаешь видить человека реальным и часто то, что ты увидел вызывает у тебя негатив. Ты ведь кучу времени потратила на этого человека, столько ресурса вложила. Поэтому важна установка. Никаких ожиданий. Просто без страха ныряешь в это.

Когда речь об ЛТР, то всегда искренность, потому-что без доверия отношения ты не построишь. Тут легкая влюбленность, не такие эмоции. Вы просто по-тихоньку друг перед другом раскрываетесь,а если не подходите друг другу, то разбегаетесь. без страха

А в твоем случае страх мешает быть открытой. Ты боишься потерять дозу. Но ведь твой страх не только я вижу, но и твой пейкапер. Ты закрыта и он поступает так же. Уже по привычке. 

Причем открытость в случае с мемными огурцами проявляется так. Ты говоришь, что так не надо делать, он это игнорирует. Ты уходишь на балкон, а потом лежишь с ним на все готовая. Ну значит можно так делать то с тобой. Слова расходятся с действиями. Если твои просьбы игнорируют, то ты разворачиваешься и уходишь. Другого не дано. И знаком к продолжению общения будет только обещание так больше не делать, а не манипуляции словами. Это искренность с самой собой и с ним. Открытых людей все любят. Да, бывают и манипуляторы, которые пытаются уязвимостями воспользоваться, но если ты уверенна в себе, то распознаешь манипуляцию очень быстро и просто выкинешь такого человека из своей жизни.

Все очень просто. Прорабатывай свои страхи. Не бойся заявлять о своих потребностях, желаниях и защищай свои границы.

2 часа назад, disko_je сказал:

многие местные ребята очень убедительно что то говорят, и я их часто скролю последнее время сорри ребят, но они имхо тебя газлайтят так скрытно, может я неправ конешно, но этот форум сам по себе злобный, хоть тем и прикольный, и многое надо фильтровать..

На то он и форум. Каждый здесь свои интересы преследует и кормит своих демонов, а кому-то просто скучно. Поэтому у авторов тем и должна быть своя голова на плечах, чтобы выработать свое мнение.

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну какой может быть у профессионального мошенника и тренера по раскрутке женщин на секс? Наверняка, в него влюблялись какие-то ненужные ему девушки, чью влюбленность он он считывал как напряг или их малозначимость в конечном итоге.

Потому-что нехер в образ в своей голове влюбляться, а не в реального человека. Про цели я тут написал. ЛТР - искренность, нет ее - в баню. А играть в игры с опытным пикапером, пребывая самой на залипоне - путь вникуда. Он сам этим играм учит. А так-то все рано или поздно хотят отношений, может быть открытость впечалила его и он все же встал на ровную дорожку.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko_je сказал:

стать бесстрашным.. это как потерять ум, которого и так нет)

СТРАХ УБИРАЮТ)а не становятся безУМным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DenGold said:

СТРАХ УБИРАЮТ)а не становятся безУМным

нее.. никуда ты его не уберешь пока в адеквате, это рефлекс

 

8 minutes ago, Hatter87 said:

На то он и форум. Каждый здесь свои интересы преследует и кормит своих демонов, а кому-то просто скучно. Поэтому у авторов тем и должна быть своя голова на плечах, чтобы выработать свое мнение.

даа.. тут очень большой соблазн потролить тех кто слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko_je сказал:

нее.. никуда ты его не уберешь пока в адеквате, это рефлекс

Как говорит герой темы: убеждение (подставляем слово страх) бывает ограничивающим или поддерживающим))))

Там где страх - инстинкт самосохранения - это одна история. А где страх - результат неверно закрепленных паттернов - нужно убирать) если мешает)

8 минут назад, disko_je сказал:

тут очень большой соблазн потролить тех кто слабый

Я кстати видела несколько тем кого-то их комментаторов и была удивлена 

здесь такие Эгегей, а у себя Ойойой

но это у всех есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Karla сказал:

Как говорит герой темы: убеждение (подставляем слово страх) бывает ограничивающим или поддерживающим))))

это плохо что у него в психологии варится но есть и плюс он же не знает что такое психосоматика)если задолбает скинь ему пару тем про психосоматику пусть уедит от информации

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

Когда это органично

но я из двух зол выбрала меньшее!

если буду играть в недоступную - буду как слон в посудной лавке. Не конгруэнтно это все мне

Хэттэр прав во многом. Я себя потеряла и пыталась слепить гибрид-Франкенштейн из надерганных советов, убеждений, сомнений, страхов и прочей каши.

я потеряла свою искренность от страхов, я боялась пикнуть (спасибо бывшему), потому что привыкла к неглекту. и сейчас важно не его любовь получить, а от и до быть собой и не бояться заявлять о своих желаниях, не бояться предлагать что либо или спрашивать. Но быть готовой принять ОТКАЗ. Без блефа.

вот. Мне кажется, этот прорыв должен был случиться. Сейчас либо все страхи слетят и пойдет углубление с обеих сторон, либо не с обеих, но зато я научусь ГОВОРИТЬ и в том числе спокойно принимать отказы.

Видимо так и учат кстати делать подходы парней. Работа со страхом быть отвергнутым)

в данной точке это уже по любому хэппи энд 

спасибо всем

Блин, нахрена пыжился писал последний пост. Надо было тему почитать, но за вами ведь не угонишься) То же самое написал по сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Karla said:

 

Я кстати видела несколько тем кого-то их комментаторов и была удивлена 

здесь такие Эгегей, а у себя Ойойой

Вот вот. Фильтруй советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sandrina сказал:

@CaranDAche, привет. 

Нужно твоё мнение по ситуации. 

Так, а что по ситуации?

Ситуация понятна - пареньку не интересно тратить ресурс (время, эмоции на общение) на Карлу, пока Карла в отъезде и не может дать ему секс и очное общение. Секс и общение от Карлы не так ценны, чтоб ради этого секса и общения взять и приехать к ней.

Карле нравится: 1. Страдать, 2. Тешить свое Эго (страдать от парня, чья значимость подкрепляется сошиалпруфом, за счет этого происходит перенос репутации "альфа-пикапера-тренера-ютубера" на саму Карлу). Здесь на форуме Эго Карлы получает вкусные крошки.

В целом Карла очень любит своё Эго (больше, чем саму себя), и зависима от стороннего мнения. 

Силой воли Карла не очень-то обладает, целей насчет паренька не имеет - хочет именно страдать (получать эмоции от фрустрации, тревожности) и тешить Эго (в моменты минутного торжества - когда думает, что получает вожделенное признание собственной значимости).

Паренька посмотрел - обычный паренек, застрявший на уровне развития лет в 25 (хотя видео пилилось, когда ему 29 было, получается). Не знаю его как ДЧ, но я давно не в тусовке.

К тренингам по развитию бизнеса отношусь с подозрением, потому что если бизнесмен тратит свое время на обучение других, а не на свой бизнес, значит обучение других приносит ему больше денег, чем свой бизнес.

Как паренек в 31 год может знать о бизнесе столько, чтоб учить других - вообще не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karla, единственное твое разумное поведение сейчас - пообщаться и познакомиться с другими парнями там, где ты сейчас находишься. Герою темы не писать, не звонить, о нем не думать.

Для кормления своего Эго полезно будет создать здесь новую тему о том, как познакомиться с парнями в том городе, где ты, выслушивать советы, действовать, хвастаться успехами и вниманием со стороны множества ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaranDAche сказал:

Как паренек в 31 год может знать о бизнесе столько, чтоб учить других - вообще не понимаю.

Индиго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха, как четко форум определил его типаж без фото, видео, и смс

Он раскрепощенный и радуется жизни. С такими классно ДРУЖИТЬ. Никаких лтр и никаких СО конечно. Но вместе тусить- почему нет

Не накидывай только аркан

И не надо сейчас ставить диагнозы ему как бывшему ибо очевидно что не было ЛТР даже близко, была игра (остальное твои фантазии). А то понавешали уже на него демонических печатей

Просто этого парня применять надо иначе, не как кандидата в мужья, просто для развлечения, и не влюбляться есс-но никогда. Ну и ноль секса- запомни. Т.к именно он создает привязку. А с такими привязки нельзя создавать

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не качайте в теме трагизм

Карла получила опыт общения с таким типажом. Достаточно дешево причем, не успев по сути серьезно влюбиться

А то лечите ее будто она 10 лет в браке с ним прожила. 

Этого товарища в друзья переводить, можно и не игнорить даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Что такое дч?

"Достойный член земли русской" - шуточный титул прошедших все ступени тренинга "русская модель эффективного соблазнения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hatter87 сказал:

Карлуша, нужно просто с самой собой честной быть. 

Я уже писал в начале темы. Нужно было определиться с целями и в соответствии с ними действовать.

Бывают в жизни у всех моменты, когда охото просто понаркоманить. Вот тут будет допустима игра, но в голове должна быть четкая установка, что вот щас я налюблюсь, феерически натрахаюсь и отношения закончатся. Потому-что очень сильные эмоции они, как правило рано или поздно перегорают и наступает пресыщение. Вот  в этот момент ты начинаешь видить человека реальным и часто то, что ты увидел вызывает у тебя негатив. Ты ведь кучу времени потратила на этого человека, столько ресурса вложила. Поэтому важна установка. Никаких ожиданий. Просто без страха ныряешь в это.

Когда речь об ЛТР, то всегда искренность, потому-что без доверия отношения ты не построишь. Тут легкая влюбленность, не такие эмоции. Вы просто по-тихоньку друг перед другом раскрываетесь,а если не подходите друг другу, то разбегаетесь. без страха

А в твоем случае страх мешает быть открытой. Ты боишься потерять дозу. Но ведь твой страх не только я вижу, но и твой пейкапер. Ты закрыта и он поступает так же. Уже по привычке. 

Причем открытость в случае с мемными огурцами проявляется так. Ты говоришь, что так не надо делать, он это игнорирует. Ты уходишь на балкон, а потом лежишь с ним на все готовая. Ну значит можно так делать то с тобой. Слова расходятся с действиями. Если твои просьбы игнорируют, то ты разворачиваешься и уходишь. Другого не дано. И знаком к продолжению общения будет только обещание так больше не делать, а не манипуляции словами. Это искренность с самой собой и с ним. Открытых людей все любят. Да, бывают и манипуляторы, которые пытаются уязвимостями воспользоваться, но если ты уверенна в себе, то распознаешь манипуляцию очень быстро и просто выкинешь такого человека из своей жизни.

Все очень просто. Прорабатывай свои страхи. Не бойся заявлять о своих потребностях, желаниях и защищай свои границы.

На то он и форум. Каждый здесь свои интересы преследует и кормит своих демонов, а кому-то просто скучно. Поэтому у авторов тем и должна быть своя голова на плечах, чтобы выработать свое мнение.

Потому-что нехер в образ в своей голове влюбляться, а не в реального человека. Про цели я тут написал. ЛТР - искренность, нет ее - в баню. А играть в игры с опытным пикапером, пребывая самой на залипоне - путь вникуда. Он сам этим играм учит. А так-то все рано или поздно хотят отношений, может быть открытость впечалила его и он все же встал на ровную дорожку.

Все же нет, не хотел он лтр и не планирует их ни с ней, ни с кем-то другим пока

Скорее всего считает, что ему рано, да и вряд ли он нагулялся

Карла была очередной кандидаткой в "поиграть в страсть". Сколько бы горела, столько бы и продлилось. Это нужно четко ей понимать. Т.к залип может возникнуть именно на своих фантазиях, а не на том, что он дает

Ее фантазии и есть ее слабость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Karla сказал:

Сказала «звони тогда»

Ты поверила что ли в эту рассылку? Ох Карла, Карла

Отвечай ему одной левой в таком же стиле: "мои руки замерзли без тебя" (доводи до абсурда, зеркаль, если хочешь хотя бы поржать, ничего серьезно тут воспринимать вообще нельзя)

А сама знакомься с другими, наслаждайся жизнью. Ищи другого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Облака сказал:

Карла получила опыт общения с таким типажом. Достаточно дешево причем, не успев по сути серьезно влюбиться

Еще ничего не закончено, она цепляется за каждую строчечку тут, где написано, что можно все же его как-то влюбить)

Такие как Карла не учатся просто - она после всего, что знает, всерьёз восприняла его голосовое про "плохо без тебя") Тут непробиваемая стена))

34 минуты назад, Облака сказал:

С такими классно ДРУЖИТЬ.

С таким классно не иметь вообще никаких контактов. Дружить с мужчиной, который в паблике офиширует свое звание кхм... достойного члена? Таких друзей - за шкирку и в музей)) бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Karla сказал:

Ну, будет плохо чуть-чуть

уйду с головой в работу - не в первой

и с каждым следующим разом будет легче, если эти разы вообще будут

черствеешь все равно, уже не столько готов отдавать каждому следующему человеку

 

Выходить из любых взаимодействий которые качнули надо по такой схеме:

1. Определить, на что залипла. Это потенциал твоего раскрытия. Привлекает нас обычно то, что хотим, но себе не даем. А тут пришел яркий эмоции дающий парень, и ты передала ему отв-ть за свои эмоции, которые надо научиться получать от жизни самой, создавать их вокруг себя, быть их создателем, а не ждать от других

2. Снимаешь все эти проекции на персонажа своих нереализованностей. Он такой как есть, не твоя фантазия, реального его ты еще даже и не видела. Бьешь себя по рукам образно, каждый раз как залипаешь на образ. Вспоминая, что его образ- часть твоей психики и не имеет отношения к реальности. Смотришь что в этот образ ты вложила и почему. Там твои потребности

3. Взаимодействовать с другими людьми, раскрывая в себе свой потенциал, и обучаясь создавать себе эмоции, быть их создателем. Увидишь как быстро ты начнешь жить так как мечтаешь и забудешь о нем

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Еще ничего не закончено, она цепляется за каждую строчечку тут, где написано, что можно все же его как-то влюбить)

Такие как Карла не учатся просто - она после всего, что знает, всерьёз восприняла его голосовое про "плохо без тебя") Тут непробиваемая стена))

С таким классно не иметь вообще никаких контактов. Дружить с мужчиной, который в паблике офиширует свое звание кхм... достойного члена? Таких друзей - за шкирку и в музей)) бррр

"Дружить" конечно условно, на тусовки ходить. Ей нужны эмоции, учиться их создавать, почему нет

Я вообще за любое самообучение, главное не питать иллюзий, что для чего применяешь, и какая гайка к какому ключу

Да и не любят люди мучения, если ей просто уходить в игнор, она уйдет в фрустрацию, зажмется, и будет новая история с подобным же персонажем. А ей надо именно взять отсюда то, на что залипла. Т.е свою часть нераскрытую раскрыть. Когда раскроет, он сам поблекнет для нее. Дело же не в нем, а в ней. Она не умеет жить, не умеет создавать, не умеет с миром взаимодействовать так чтобы насыщало и удовлетворяло. 

Есть вариант конечно просто к психотерапевту пойти и там решить этот же запрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mon cherrr сказал:

Еще ничего не закончено, она цепляется за каждую строчечку тут, где написано, что можно все же его как-то влюбить)

Такие как Карла не учатся просто - она после всего, что знает, всерьёз восприняла его голосовое про "плохо без тебя") Тут непробиваемая стена))

С таким классно не иметь вообще никаких контактов. Дружить с мужчиной, который в паблике офиширует свое звание кхм... достойного члена? Таких друзей - за шкирку и в музей)) бррр

Да , нас она вообще не слышит.

Ну может он её ещё раз прокрутит и бросит. Может тогда поймёт. Хм

24 минуты назад, Облака сказал:

просто к психотерапевту пойти и там решить этот же запрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну может он её ещё раз прокрутит и бросит. Может тогда поймёт.

Ну, скорее всего, так и будет. Карла тоже с нарциссическими чертами и верит в свою исключительность, что она и есть та самая переломная девушка, так скажем)) И что ей просто надо как-то поменять модель поведения и тогда все будет супер)

Но нет) чтобы было какое-то подобие зажима от этого героя нужно обладать либо высокими финансовыми ресурсами, либо популярностью. Тогда он еще и погоняется, но тоже как только "добьется" поставит на полочку и будет потом пастве рассказывать про такой трофей жирный. А такие рядовые девчушки как Карла - это не повод для гордости, поэтому особо что-то шевелиться ради нее смысла нет. Не она - так другая)

Пояснение: я если что не считаю, что быть рядовой девчушкой это плохо и тд, просто поясняю за расхожую модель мышления таких персонажей

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же говорили, скоро будет от него Д. 

Все ожидаемо.

Только тебе же сказали не писать ему, а ты полезла выяснять. Получила мини Б. Чтобы тебя дальше держать на крючке. Для него это игра, по его правилам. Ты не переиграешь, ты в залипоне. 

Голова должна быть холодной. Как у разведчика)).

Детка ты тратишь время зря. 

И кстати, что там про себя настоящую? То есть, тебя настоящую можно игнорить, а потом тебе пару фраз типовых и ты поплыла и все забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы пацана так демонизируете.. уверен что Карла его еще женит на себе и детишек настругают) аминь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

да что вы пацана так демонизируете.. уверен что Карла его еще женит на себе и детишек настругают) аминь)

Это еще хуже вариант, если его так качнуло в пикап, то внутри сильно слабенький мамкин пирожок

:lol:

Зависимый от писечек и титечек настолько, что искал возможности снижать свое же залипание

Как ни крути, а карета превращается в тыкву при любом раскладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko_je сказал:

да что вы пацана так демонизируете.. уверен что Карла его еще женит на себе и детишек настругают) аминь)

Да кому он нужен после такой рекламы?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

его голосовое про "плохо без тебя") Т

Я вижу логическое несоответствие, о котором ты выше писала.

понятно, что человек хочет=делает

стена непробиваема, так как я не вижу выгоды его. Зачем говорить то, что не чувствуешь? В моей картине мира смысла во лжи вообще нет, она не рациональна.

в чем его выгода?

1 час назад, Облака сказал:

быть их создателем, а не ждать от других

Абсолютно согласна 

это точка роста

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

Я вижу логическое несоответствие, о котором ты выше писала.

понятно, что человек хочет=делает

стена непробиваема, так как я не вижу выгоды его. Зачем говорить то, что не чувствуешь? В моей картине мира смысла во лжи вообще нет, она не рациональна.

в чем его выгода?

Ты невнимательна, его выгоду тут писали уже много раз. Он получает от тебя эмоции твои. Питается твоим огнем

В этом суть всех паразитов. Они других разводят на горение, чтобы греться у костра, конечно же по самому простому и дешевому пути- давя на их слабости

Норм же отношения когда оба друг другу дают, взаимообмен, им неинтересен т.к есть другая цель, подкормить эго например максимально, несколькими победами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, disko_je сказал:

да что вы пацана так демонизируете.. уверен что Карла его еще женит на себе и детишек настругают) аминь)

У меня были первые отношения с чуваком, который состоял в обществе похуже пикаперов в стиле «милый друг» и «Казанова». Там вообще были постулаты, что женщина - корень зла. То есть там прямо конкретно обиженные мужчины были (около 7.000 человек). Если кто-то больше 3 месяцев встречался с девушкой, его вывешивали на доску позора с меткой «бабораб». Он делал Д постоянно, но я видела, что влюблен, когда были вместе.

спустя год качелей он рассказал про это сообщество, отказался от него в пользу меня и словил дикую инверсию. Носил меня на голове, делал все и даже больше для меня. Но я начала видеть, что у него нет своей личности. И, влюбившись в другого, рассталась с ним. Хотя он мне уже предложение сделал. Мне было самой досадно, что так все закончилось. Я долго еще винила себя, что подтвердила его страхи, но конечно поняла, что это его ответственность.

суть в чем. тогда я стала той самой «переломной» девушкой. И я допускаю, что если наш герой внутри такой же мальчик, которого обидели, то я знаю рецепт противоядия. И я не играла, кстати. Просто была искренней и как бы помогла поверить в любовь. Другой вопрос - насколько он будет подходить мне, если вся его игра слетит. Есть безусловно риск, что и эта карета окажется тыквой.

но мне кажется, что тут все-таки есть стержень или потенциал. Это не ведомый человек, каким был тот мой бывший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Karla сказал:

так как я не вижу выгоды его

И что дальше? Тебе очень важны его мотивы? Миллион вариантов, но тебе какая разница?

 

18 минут назад, Karla сказал:

У меня были первые отношения с чуваком, который состоял в обществе похуже пикаперов в стиле «милый друг» и «Казанова».

 

18 минут назад, Karla сказал:

но мне кажется, что тут все-таки есть стержень или потенциал. Это не ведомый человек, каким был тот мой бывший.

Ну, я же говорю) Пациент безнадёжен)) 

 

19 минут назад, Karla сказал:

суть в чем. тогда я стала той самой «переломной» девушкой. И я допускаю, что если наш герой внутри такой же мальчик, которого обидели, то я знаю рецепт противоядия.

Ооо, фига ты альфа самка, всё - ухожу в тень) Это ты нам тут всем помогать должна)) 

Крч, Карла, от сердца желаю попасть к норм психотерапевту и все такое, форум тебе не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

Это еще хуже вариант, если его так качнуло в пикап, то внутри сильно слабенький мамкин пирожок

:lol:

Зависимый от писечек и титечек настолько, что искал возможности снижать свое же залипание

Как ни крути, а карета превращается в тыкву при любом раскладе

 

1 hour ago, --Снежная-- said:

Да кому он нужен после такой рекламы?

слушайте ну что за предрассудки.. вы же как то на пикап форуме оказались.. и вот как это можно прокомментировать?) тоже поди больные и зависимые от писюнов?)

да и какой то дичи с его стороны не было, разве что история с огурцом немного кринжовая.. и все, поц как поц Карла балдеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko_je сказал:

 

слушайте ну что за предрассудки.. вы же как то на пикап форуме оказались.. и вот как это можно прокомментировать?) тоже поди больные и зависимые от писюнов?)

да и какой то дичи с его стороны не было, разве что история с огурцом немного кринжовая.. и все, поц как поц Карла балдеет)

Может мы пришли чтоб таких уметь раскусить, мммм? 

Вся его игра кринж так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Может мы пришли чтоб таких уметь раскусить, мммм? 

Вся его игра кринж так то

и че многих раскусили?) пригодились скилы хоть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

и че многих раскусили?) пригодились скилы хоть?)

Конечно. Теперь немного скучно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

Суть в чем. тогда я стала той самой «переломной» девушкой. И я допускаю, что если наш герой внутри такой же мальчик, которого обидели, то я знаю рецепт противоядия. И я не играла, кстати. Просто была искренней и как бы помогла поверить в любовь. Другой вопрос - насколько он будет подходить мне, если вся его игра слетит. Есть безусловно риск, что и эта карета окажется тыквой.

но мне кажется, что тут все-таки есть стержень или потенциал. Это не ведомый человек, каким был тот мой бывший.

Это похоже на некий синдром спасателя. «А вот со мной он точно изменится». 

Мне кажется, здесь нужно вообще в себе покопаться и понять, откуда это желание влиять на другого человека? «Спасти его своей любовью». 

«Я знаю рецепт противоядия» - звучит слишком грандиозно. У тебя есть иллюзия, что если ты будешь искренне вкладывать свою любовь, заботу в этого человека, он изменится. 
Но нет, он не изменится. Чтобы как-то хоть повлиять на такую личность, нужно столько своей энергии вкладывать, что просто не останется на себя. И это при условии, что у него будет зависимость от тебя. (Либо физическая, либо эмоциональная»). То есть это как нужно попасть в типаж, чтобы всё сложилось. 

У тебя всё иллюзии….прослеживаются в твоих сообщениях. Ты как бы мечтаешь, но реальность будет другой. Может в силу жизненного опыта кажется, что море по колено. Но тебе тут почти все отписались, ты проиграешь. 

Когда такие ситуации возникают, в первую очередь нужно подумать о себе. Почему я оказалась здесь? Что мне нужно в себе развить? Для чего мне эти отношения? 

Изменено пользователем Nnast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nnast сказал:

Это похоже на некий синдром спасателя. «А вот со мной он точно изменится». 

Это больше похоже на синдром "хочу отстроиться от серой массы". А-ля, даже такого прожженого и особенного человка, как он, я смогу приручить. 

Она поэтому и выбирает таких "просветлённых")) Типа обычный парень нам не интересен, ведь у него нет тайного знания)

Хотя, Карла, твой парень - совсем не особенный, он просто человек, который успешно прошел созданный другим человеком курс и овладел одним единственным скилом - соблазнять женщин. Все) Он не создал собственную модель, не развил бизнес из этого, даже не соблазнил Анджелину Джоли) Он ничем не отличается от задрота, который питон выучил на скилбоксе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

 

Ооо, фига ты альфа самка, всё - ухожу в тень) Это ты нам тут всем помогать должна)) 

Крч, Карла, от сердца желаю попасть к норм психотерапевту и все такое, форум тебе не поможет

Орууу

У нас  противоядие на форуме против пикаперов появилось. Так долго я ждала

 

Хоть кто то раскроет их слабое нутро

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, disko_je сказал:

 

слушайте ну что за предрассудки.. вы же как то на пикап форуме оказались.. и вот как это можно прокомментировать?) тоже поди больные и зависимые от писюнов?)

да и какой то дичи с его стороны не было, разве что история с огурцом немного кринжовая.. и все, поц как поц Карла балдеет)

Ну для меня купание в холодной воде тоже дичь, такая себе забота о любимой девушке. Что она по женски может себе все застудить, он точно не думал. Может они конечно зашли в воду и вышли аля как в прорубь. В чем тогда смысл был.

Про историю с огурцом, ну Карла себя повела тупо как жертва, ушла на балкон типа обиделась, потом вела себя как будто это норм,  надо было ткнуть его в тарелку с салатом и трахнуть, или уйти послав на йух, раз обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла, сама же пишешь они разные)). 

Тут противоядие нужно тебе).

От таких вот бедных мальчиков, которые конечно любят, но их надо спасти, а то они глупые своего счастья не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, таких как возлюбленный Карлы могут отрезвить и поставить на место как раз неудачи в его промысле. Когда он хочет «соблазнить» бабу, а она забивает хер на эти манипуляции и просто хлопает дверью, если с ней начинают играть и еб*ть мозг. 
Тогда, может, будет идти время, захочется ему уже спокойствия, любви, искренности, долгосрочных отношений, и он увидит что своими пикап-штучками не может этого добиться, и тогда уже станет нормальным парнем.

Но Карла только поддерживала его игру, это ей давалось тяжело, с залипанием, а ему давало понять, что все в порядке, можно дальше гнуть привычную линию поведения и бабы будут давать. Если Карла хотела с ним ЛТР, надо было еще при первом моменте неуважения к ней и попытки манипулировать хлопнуть дверью и засунуть ему в задницу тот самый огурец.

 

не думаю что из этого что-то выйдет, не надо пытаться исцелить того, кто не хочет исцеляться

у меня тоже раньше была такая хрень лет в 18-19, что я буду той самой переломной девушкой, что я его «изменю», «спасу», «влюблю», потом как-то поняла что это не работает и когда мужик начинает строить из себя пьеро и короля драмы, у меня моментально пропадает интерес 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Облака сказал:

С такими классно ДРУЖИТЬ. Никаких лтр и никаких СО конечно. Но вместе тусить- почему нет

 

4 часа назад, Облака сказал:

Ну и ноль секса- запомни.

А ему тогда зачем нужен такой формат взаимодействия, с твоей точки зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, And77 сказал:

Ну и ноль секса- запомни

Это главное, что он лучше всего может

смысл дружить с ним и смотреть, как с другими спит?!

Честно говоря, я уже так много вложила энергии в это за последние дни, что уже тошно. Минусы начали перемешивать удовольствие.

Не буду пока писать ему и сюда заходить, надо отдохнуть

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, And77 сказал:

А ему тогда зачем нужен такой формат взаимодействия, с твоей точки зрения?

Морковка для ослика :D

52 минуты назад, lissh сказал:

Мне кажется, таких как возлюбленный Карлы могут отрезвить и поставить на место как раз неудачи в его промысле. Когда он хочет «соблазнить» бабу, а она забивает хер на эти манипуляции и просто хлопает дверью, если с ней начинают играть и еб*ть мозг. 
Тогда, может, будет идти время, захочется ему уже спокойствия, любви, искренности, долгосрочных отношений, и он увидит что своими пикап-штучками не может этого добиться, и тогда уже станет нормальным парнем.

Но Карла только поддерживала его игру, это ей давалось тяжело, с залипанием, а ему давало понять, что все в порядке, можно дальше гнуть привычную линию поведения и бабы будут давать. Если Карла хотела с ним ЛТР, надо было еще при первом моменте неуважения к ней и попытки манипулировать хлопнуть дверью и засунуть ему в задницу тот самый огурец.

 

не думаю что из этого что-то выйдет, не надо пытаться исцелить того, кто не хочет исцеляться

у меня тоже раньше была такая хрень лет в 18-19, что я буду той самой переломной девушкой, что я его «изменю», «спасу», «влюблю», потом как-то поняла что это не работает и когда мужик начинает строить из себя пьеро и короля драмы, у меня моментально пропадает интерес 

 

 

Нет, у них будет травма, которая потребует отмщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

Он делал Д постоянно, но я видела, что влюблен

 

2 часа назад, Karla сказал:

рассказал про это сообщество, отказался от него в пользу меня и словил дикую инверсию. Носил меня на голове, делал все и даже больше для меня. Но я начала видеть, что у него нет своей личности. И, влюбившись в другого, рассталась с ним. Хотя он мне уже предложение сделал

Ты не думала о том, что отношения тебе, на самом деле, не нужны, а те, что нужны - невозможны?

Пока ты минусишь, адреналинишь и охотишься - все норм, получаешь - и до свидания. 
Может, пропустила - про отца спрашивали уже? Ты из полной семьи?

2 часа назад, Karla сказал:

Это не ведомый человек, каким был тот мой бывший.

Бывший, пока не заминусил, тоже, поди, ведомым не казался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла. Ты там в сильную печаль, тоску не впадай. 

Сегодня суббота и завтра воскресенье.  Дома не сиди. Пойди куда нибудь.  На спорт,на танцы и далее по списку.

Новые люди, дела дадут новые ощущения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Альтариона said:

Ну для меня купание в холодной воде тоже дичь, такая себе забота о любимой девушке. Что она по женски может себе все застудить, он точно не думал. Может они конечно зашли в воду и вышли аля как в прорубь. В чем тогда смысл был.

Про историю с огурцом, ну Карла себя повела тупо как жертва, ушла на балкон типа обиделась, потом вела себя как будто это норм,  надо было ткнуть его в тарелку с салатом и трахнуть, или уйти послав на йух, раз обиделась.

я не в курсе про купание.. ну если есть страхи что то застудить.. то пояс из собачей шерсти в помощь че) она молодая вроде здоровая, таких тревог вобще возникать не должно по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Облака сказал:

Морковка для ослика :D

Вряд ли это единственная морковка в зоне видимости)) наверняка есть поближе, к ним и потянется, не тратя усилия на эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Спасите! Срочно нужна помощь

    2. 2 684

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 2 684

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 23

      Спасите! Срочно нужна помощь

    5. 31

      Тупой как сапожок (я)

×
×
  • Создать...