Перейти к публикации
пикап.Форум

МЧ 22 года . Оцените внешку природную и вообще привлекательность !) Мнение девушек приветствуется в большей степени )))!!!


Рекомендованные сообщения

Природные данные: Рост 180 см . Вес 58 -60. Щас пытаюсь возобновить тренировки пауэрлифтингом и нагнать вес .

Девушки не было точнее были многократные попытки познакомиться , но я либо друг (френдзона ) либо просто обрубаются связи навсегда,  вот и коммуникацию подтягиваю потихоньку. Некоторые говорят с внешкой все норм, а некоторые , что совсем печаль беда .  Со стилем решаю вопросы тоже ,видимо черное сейчас не в моде сливаюсь с толпой , вот ищу способы поменять стиль буду стараться одеваться в более цветную одежду там коричневый цвет , хаки , оранжевый и т д и не монотонную ну и буду развивать умение одеваться стильно и со вкусом и тусклые, мрачные тона буду убирать из гардероба .

Вот неизвестно , что мне подойдет . Интересно мнение по внешке и в целом про все . И на что нужно делать упор акцентировать внимание по смене имиджа . 

На сз я такое не выкладываю для него они мягко говоря не очень , знаю это так для оценки  )). 

К слову говоря я начинаю лысеть генетика либо дигидротестостерона много хз не проверялся , вот думаю мб миноксидил с витамином e ( касторкой , репейным) мазать или проще не париться коротко стричься и все буду как Брюс Уилисс или Джейсон Стетхем , если что на крайняк сделаю операцию по пересадке волос надо только накопить денег  . Борода растет норм только густоты немного не хватает .

https://disk.yandex.ru/i/jH0UlfLNaVV7Sw

https://disk.yandex.ru/i/ex_FSqAceftpOg

https://disk.yandex.ru/i/B6RZ0Gl-Jgc0bQ

https://disk.yandex.ru/i/DKFUdAAUR1hC7Q

https://disk.yandex.ru/i/Tqkrml8oIVqSFw

Изменено пользователем Артур Алтайский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Артур Алтайский изменил заголовок на МЧ 22 года . Оцените внешку природную и вообще привлекательность !) Мнение девушек приветствуется в большей степени )))!!!

 

Девушкам чаще вот не особо нравятся Стэтхем и Брюс Уиллис, это кумиры парней. Девушкам скорее понравятся Бред Питт, Роберт Паттинсон, Антонио Бандерас и красавчики-любовники из кино. Бывают и особые вкусы - Мэтью МакКонахи и т. д.
Среди женщин визуалы не преобладают, с другой-то стороны. Для девушек-визуалок баги внешности будут критичны и непреодолимы при любом поведении и любом статусе, для остальных - вот там поведение и социальные успехи будут иметь значение.

Борода это типа мода и редко кого красит. Волосы же сейчас приживляются,  вроде как. Так что это можно решить. 

На восприятие облика человека влияют также его невербалика, речь и голос, отношение к нему окружения, стиль и подобранность к внешности одежды.

Внешность у автора самая обычная, не отталкивающая, рост есть, стройность есть. Стиля особо нет. 

Видимо, очень много проходных спортивных и полувоенных шмоток в гардеробе, но это не для свиданий.

Если выбирать джинсовую ткань, то без эффекта варёности, а с равномерным окрасом в глубокие или яркие синие цвета. Еще хорошо смотрятся песочного цвета рубашки сафари из плотного хлопка или с добавлением льна. 

Тут, конечно, модели, поэтому на них избыток украшений, столько ни к чему. А вот темные очки нужны. 

И светлые цвета в одежде. Так одеваются праздные люди, а у девушек ассоциация: праздный и нарядный = удовольствия.

 

202349562-1-blue.jpeg

202131362-1-beige.jpeg

Screenshot_20230611-152841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бороду нужно убрать. Потому что это не борода, а бородёнка. Эти одинокие волоски на шее никак не украшают и не придают брутальности от слова совсем.

На голове обязательно попробуй короче стрижку, с такой как сейчас залысины сильно в глаза бросаются. Миноксидил, говорят, помогает, попробуй, почему бы и нет. Заодно бороду помажь:)) но лучше сбрей её нафиг. 

На фотках позы такие... Подбородок задрал, чтобы казаться круче? Выглядит не круто, а как кривляния. 

Рост и фигура хорошие, если в тему придут и начнут говорить, чтобы накачался - забей. Тебе не нужно стремиться в "брутал-мачо", ну в общем как выше написали. 

Мне кажется, если поработать над внешностью и одеждой, может получиться даже красавчик. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/12/2023 at 7:16 AM, Sinizza said:

Рост и фигура хорошие, если в тему придут и начнут говорить, чтобы накачался - забей. Тебе не нужно стремиться в "брутал-мачо", ну в общем как выше написали. 

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и внешность. Пффффф)))

Забей на все советы, меняй стиль. Найди знакомую 8ку иди с ней в ТЦ. Или знакомую знакомых. Они разбираются в моде ну и вообще надо одеваться, что бы 8кам нравилось. И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...