Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Настюшка сказал:

Фото будет?:wub:

Как джентльмен старой школы, он предпочитает личные встречи всему этому дрочеву в месенджерах и личках. Поэтому вынужден тебя огорчить.  

1 минуту назад, Настюшка сказал:

Да ему нравится:rolleyes: 

Не могу не признать. Меня забавляет твоя простота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так я выглядела в 28, не вкладывая себя ни копейки. Ну может только тушь и помаду иногда покупала.

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Как хорошо, что таких, как вадик больше нет. И 100% омп тактильно  не отличит окрашенные и неокрашенные волосы)  А то, что вадюшка может отличить окрашенные и нет волосы говорит, только о том, чт

Только что, Nullus сказал:

Как джентльмен старой школы, он предпочитает личные встречи всему этому дрочеву в месенджерах и личках. Поэтому вынужден тебя огорчить.  

Ты меня радуешь:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Ты меня радуешь:D 

Я тебя радую, он ещё некоторых женщин радует. Так что надеюсь по итогу мне некоторые грехи спишутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Я тебя радую, он ещё некоторых женщин радует. Так что надеюсь по итогу мне некоторые грехи спишутся. 

А какие у тебя грехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

А какие у тебя грехи? 

У меня их очень много. Священник на исповеди заскучает раньше, чем я оглашу хоть половину.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я тебя радую, он ещё некоторых женщин радует. Так что надеюсь по итогу мне некоторые грехи спишутся. 

Я бухала, трахалась, изменяла, воровала несколько раз, аборт был несколько лет назад.
И не было так хреново как после пилота. Хз в чем с ним грех был, что бог меня мучает 

Только что, Nullus сказал:

У меня их очень много. Священник на исповеди заскучает раньше, чем я оглашу хоть половину.  

Тоже самое:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Я бухала, трахалась, изменяла, воровала несколько раз, аборт был несколько лет назад.

Как и большинство женщин и мужчин. 

1 минуту назад, Настюшка сказал:

И не было так хреново как после пилота.

Самолюбие попало под удар. А ты к этому не привыкла. Поэтому так тяжело. 

1 минуту назад, Настюшка сказал:

Хз в чем с ним грех был

Как говорил Петр 1-й:  "Глупость она хуже воровства". Вот и подумай, где ты сглупила. И тебя не Бог мучает (этим черти в аду занимаются), рано тебе ещё. Тебя пока просто так жизнь учит. Выучила урок с первого раза - молодец, на тебе конфетку. Не смогла уразуметь? Пожалуйста, проследуйте на второй круг граблей. А второй круг длиннее чем первый. Третий ещё длиннее. Так что старайся обходится без штрафных кругов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Как и большинство женщин и мужчин. 

Самолюбие попало под удар. А ты к этому не привыкла. Поэтому так тяжело. 

Как говорил Петр 1-й:  "Глупость она хуже воровства". Вот и подумай, где ты сглупила. И тебя не Бог мучает (этим черти в аду занимаются), рано тебе ещё. Тебя пока просто так жизнь учит. Выучила урок с первого раза - молодец, на тебе конфетку. Не смогла уразуметь? Пожалуйста, проследуйте на второй круг граблей. А второй круг длиннее чем первый. Третий ещё длиннее. Так что старайся обходится без штрафных кругов. 

Ну ты скажи если знаешь в чем урок. Я лично не знаю.
В том что трахалась с другими? Все изменяют, что в этом такого?
Надо было не истерить, а отпустить его с докторшей и еще совет да любовь им пожелать? Я не из этих блаженных лохушек, я все зубами выгрызала выгрызаю и сдаваться не привыкла. В чем моя ошибка?

3 минуты назад, Nullus сказал:

Самолюбие попало под удар. А ты к этому не привыкла. Поэтому так тяжело

Да, самооценка рухнула под плинтус просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

В чем моя ошибка?

В том, что ты уверовала в лёгкий путь. Понадеялась, что сможешь за  одну ночь отмыться от всего дерьма в котором ты просто извалялась. 

2 минуты назад, Настюшка сказал:

я все зубами выгрызала выгрызаю

Не заставляй меня юморить по-чёрному. А то добавлю ещё один физиологический процесс к этому списку талантов и стремлений. 
Ну и что ты выгрызла по итогу? Сколько тебе нужно попыток, чтобы понять, что "бетон долбят перфоратором, а не грызут зубами"?

3 минуты назад, Настюшка сказал:

Надо было не истерить, а отпустить его с докторшей и еще совет да любовь им пожелать?

 Надо иметь терпение и уметь разыгрывать свою игру. В моём жизненном опыте было много женщин, которые мне говорили: "У нас ничего не получиться". Они ошибались практически все. 

6 минут назад, Настюшка сказал:

В том что трахалась с другими?

В том что он знал с кем ты трахаешься. И да, ещё она знал что трахает твоих подруг и что ты это знаешь. Поэтому и определил тебе ценник. 
 

8 минут назад, Настюшка сказал:

Все изменяют, что в этом такого?

 Но никто об этом не рассказывает. Видимо только я на форуме признаюсь в тёмной стороне своей натуры. Как итог - получаю уже по щам даже от залётных персонажей на данном форуме. Вот никогда бы не подумал, что людям есть столько дела до чужих грехов. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

В том, что ты уверовала в лёгкий путь. Понадеялась, что сможешь за  одну ночь отмыться от всего дерьма в котором ты просто извалялась. 

Не заставляй меня юморить по-чёрному. А то добавлю ещё один физиологический процесс к этому списку талантов и стремлений. 
Ну и что ты выгрызла по итогу? Сколько тебе нужно попыток, чтобы понять, что "бетон долбят перфоратором, а не грызут зубами"?

 Надо иметь терпение и уметь разыгрывать свою игру. В моём жизненном опыте было много женщин, которые мне говорили: "У нас ничего не получиться". Они ошибались практически все. 

В том что он знал с кем ты трахаешься. И да, ещё она знал что трахает твоих подруг и что ты это знаешь. Поэтому и определил тебе ценник. 
 

 Но никто об этом не рассказывает. Видимо только я на форуме признаюсь в тёмной стороне своей натуры. Как итог - получаю уже по щам даже от залётных персонажей на данном форуме. Вот никогда бы не подумал, что людям есть столько дела до чужих грехов. 
 

Ну и как мне отмываться?

Не давать никому? Ждать принца и теребить клитор в одиночестве?

5 минут назад, Nullus сказал:

Надо иметь терпение и уметь разыгрывать свою игру. В моём жизненном опыте было много женщин, которые мне говорили: "У нас ничего не получиться". Они ошибались практически все

Как ты думаешь, у меня с ним шанс еще есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Настюшка сказал:

Ну и как мне отмываться?

Проявить терпение и начать избегать вашего шалмана под названием "Институт затраханных девиц". В твоей теме я тебе что советовал? Не являться вообще туда. Так бы ты уже начала поворачивать колесо фортуны в свою сторону. Но ты поперлась сверкать жопой и ораторскими талантами по советам Акулы. По итогу вступила на путь сутулой собаки. 

7 минут назад, Настюшка сказал:

Ждать принца и теребить клитор в одиночестве?

Да тебя уже пол форума готово трахнуть. Так что одиночество - это не твоё. А вот помолчать бы в тряпочку кому ты там дрочишь/теребишь - было бы гораздо разумнее. 

7 минут назад, Настюшка сказал:

Как ты думаешь, у меня с ним шанс еще есть? 

С ним нет. Я ранее объяснял почему нет. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

А вот помолчать бы в тряпочку кому ты там дрочишь/теребишь - было бы гораздо разумнее. 

Ну ты за дуру Меня не держи, я ему про свои подвиги не докладывала и вообще я не кричу на каждом шагу о своей работе, максимум рассказываю, что стремлюсь выглядеть ухоженно. Типа - имя пилота, я моделю, вот фотки если интересно. И все. Для всех я модель. 

В инсте меня спалить можно только по хэштегам, и то знать надо, что искать. 
Почему раньше я трахалась с друзьями парней и они не выеб…сь? Встречались со мной и жили.
Этот особенный что ли ? Еб…ть меня можно, а для отношений возьмет себе чистую?

10 минут назад, Nullus сказал:

ним нет. Я ранее объяснял почему нет. 

В пизд…у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

не кричу на каждом шагу о своей работе

Больше всего меня поражает твоя логика с работой.

Ты сейчас зарабатываешь объективно выше ЛЮБОГО линейного сотрудника, и рассматриваешь пойти учиться на профессию, где ты будешь зарабатывать как линейный сотрудник, но появятся какие-то ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ преимущества в виде статуса.

Кто тебе сказал, что они появятся то? Более реальная картина в том, что просто потеряешь деньги не получив ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

Ну ты за дуру Меня не держи

Не держу. Ты сама прекрасно справляешься. 

3 минуты назад, Настюшка сказал:

я ему про свои подвиги не докладывала

Другие докладывали. Или он по-твоему дурак и не понимал, от чего ты там за стенкой с его другом рядом стонешь. 

4 минуты назад, Настюшка сказал:

В инсте меня спалить можно только по хэштегам, и то знать надо, что искать. 

Да никому не надо тебя искать. 

4 минуты назад, Настюшка сказал:

Почему раньше я трахалась с друзьями парней и они не выеб…сь? Встречались со мной и жили.

Потому что ты встречалась и жила со шлаком. А тут первый раз в жизни столкнулась со взрослым и самодостаточным мужчиной. В итоге разнесено в клочья твоё самолюбие.  Я тебе тоже как-то говорил - не считай мужчин дураками. В игре в долгую, вы, женщины, как правило, проигрываете. 

6 минут назад, Настюшка сказал:

Еб…ть меня можно, а для отношений возьмет себе чистую?

Еб...ть можно каждую, а в жёны надо брать равную. На этом стоял, стоит и будет стоять этот мир. 

8 минут назад, Настюшка сказал:

В пизд…у

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1010101011 сказал:

Больше всего меня поражает твоя логика с работой.

Ты сейчас зарабатываешь объективно выше ЛЮБОГО линейного сотрудника, и рассматриваешь пойти учиться на профессию, где ты будешь зарабатывать как линейный сотрудник, но появятся какие-то ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ преимущества в виде статуса.

Кто тебе сказал, что они появятся то? Более реальная картина в том, что просто потеряешь деньги не получив ничего. 

Зато буду с благородной профессией типа учителя или медсестры. В этом плане стюардесса похуже конечно. Не так козырно звучит. 
Люди относятся иначе. Вчера писала познакомилась с двумя, одному сказала как есть, типа модель, он сказал, что это не профессия, а юристу сказала что препод, он уважительно ко мне относился. из-за работы отношение разное

в бабках теряю, в отношении к себе прибавляю 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Еб...ть можно каждую, а в жёны надо брать равную. На этом стоял, стоит и будет стоять этот мир

Ну значит вареник в морозилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Ну значит вареник в морозилку

Нравится мне твой слэнг. Обогащает мои знания. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Зато буду с благородной профессией типа учителя или медсестры. В этом плане стюардесса похуже конечно. Не так козырно звучит. 
Люди относятся иначе. Вчера писала познакомилась с двумя, одному сказала как есть, типа модель, он сказал, что это не профессия, а юристу сказала что препод, он уважительно ко мне относился. из-за работы отношение разное

в бабках теряю, в отношении к себе прибавляю 

Т.е. ты продолжаешь считать мужчин идиотами? Типа видит он такой учительницу или медсестру с внешностью заряженной на полтора ляма и думает.... ой какая она молодец) 

Это мир иллюзий... многие "модели" в СПБ получают приглашения на вечеринки в тот же "ИЯК", как думаешь скольких из них не пробивают? Да вся их автобиография известна, и если что-то смутит, её просто не пригласят.

А ты думаешь, что очередной юрист окажется идиотом и не воспользуется своими связями, чтобы узнать кто-то во всех подробностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1010101011 сказал:

Т.е. ты продолжаешь считать мужчин идиотами? Типа видит он такой учительницу или медсестру с внешностью заряженной на полтора ляма и думает.... ой какая она молодец) 

Это мир иллюзий... многие "модели" в СПБ получают приглашения на вечеринки в тот же "ИЯК", как думаешь скольких из них не пробивают? Да вся их автобиография известна, и если что-то смутит, её просто не пригласят.

А ты думаешь, что очередной юрист окажется идиотом и не воспользуется своими связями, чтобы узнать кто-то во всех подробностях.

Ну и как мне сохранять работу от которой я кончаю и выйти замуж удачно? 

я уже поняла, нормальный меня замуж не возьмут, остается шлак. Хотя Галадриэль девственница с кандидатской и тоже в девках сидит, один неликвид ловит.

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 1010101011 сказал:

Т.е. ты продолжаешь считать мужчин идиотами? Типа видит он такой учительницу или медсестру с внешностью заряженной на полтора ляма и думает.... ой какая она молодец) 

Это мир иллюзий... многие "модели" в СПБ получают приглашения на вечеринки в тот же "ИЯК", как думаешь скольких из них не пробивают? Да вся их автобиография известна, и если что-то смутит, её просто не пригласят.

А ты думаешь, что очередной юрист окажется идиотом и не воспользуется своими связями, чтобы узнать кто-то во всех подробностях.

Ну ты дуру из меня не делай. Я опи буду делать у хорошего дорогого хирурга. Он незаметно делает, будет как свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настюшка сказал:

Ну и как мне сохранять работу от которой я кончаю и выйти замуж удачно? 

Научиться кончать замужем. 
P.S. Господи, что за чушь я несу сегодня... 
 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Научиться кончать замужем. 
P.S. Господи, что за чушь я несу сегодня... 
 

Кто женится на бля…ди? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Кто женится на бля…ди? 

Так ты бляд* по духу или всё же из необходимости "выгрызать"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

я уже поняла, нормальный меня замуж не возьмут, остается шлак. Хотя Галадриэль девственница с кандидатской и тоже в девках сидит, один неликвид ловит.

Ей уже много лет пытаются объяснить, что всё упирается в простую логику.

1. есть внешность

2. есть характер 

Если у тебя внешность на 7-8-9, с твоим поганым до определённого уровня характером готовы мириться. Если 4-5-6, то уже не готовы... 

Какие-то ачивки, типа кандидатской или "социально одобряемой работы" может что-то в теории и дают, но на практике характер не меняется, и получается "сильная и независимая" с очередной претензией - типа я то, то и то, а мужики сливаются.... 

6 минут назад, Настюшка сказал:

Ну ты дуру из меня не делай. Я опи буду делать у хорошего дорогого хирурга. Он незаметно делает, будет как свое

Я тему детально не читал, про какую операцию речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Так ты бляд* по духу или всё же из необходимости "выгрызать"? 

Хороший вопрос. Мне нравится, как на меня реагируют, нравится, как быстро на меня встает, нравится секс с разными мужчинами. Но за бесплатно я бы это не делала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 1010101011 сказал:

Если у тебя внешность на 7-8-9, с твоим поганым до определённого уровня характером готовы мириться. Если 4-5-6, то уже не готовы... 

Прекрасное замечание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1010101011 сказал:

Ей уже много лет пытаются объяснить, что всё упирается в простую логику.

1. есть внешность

2. есть характер 

Если у тебя внешность на 7-8-9, с твоим поганым до определённого уровня характером готовы мириться. Если 4-5-6, то уже не готовы... 

Какие-то ачивки, типа кандидатской или "социально одобряемой работы" может что-то в теории и дают, но на практике характер не меняется, и получается "сильная и независимая" с очередной претензией - типа я то, то и то, а мужики сливаются.... 

Я тему детально не читал, про какую операцию речь? 

А она красивая?

я буду делать сиськи нос и губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Хороший вопрос. Мне нравится, как на меня реагируют, нравится, как быстро на меня встает, нравится секс с разными мужчинами. Но за бесплатно я бы это не делала :D

я у тебя про деньги не спрашивал. Тебе нравиться быть бл*дью? Кайфуешь от этого образа жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Прекрасное замечание. 

Ну по сути ты раз её выеб…л и все, галочку поставил. Ну два раза.
Не пох…й на характер?

Только что, Nullus сказал:

я у тебя про деньги не спрашивал. Тебе нравиться быть бл*дью? Кайфуешь от этого образа жизни? 

Кайфую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

А она красивая?

я буду делать сиськи нос и губы

А что ещё с губами можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

А она красивая?

я буду делать сиськи нос и губы

В тот то и дело. Она может быть очень красивой, но по 2 пункту такие проблемы, что её сольют в любом случае.

Ну делай в чём проблема? Кому-нибудь не пох...? Репутация не из этого складывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Ну по сути ты раз её выеб…л и все, галочку поставил. Ну два раза.

Ты слишком всё упрощаешь. Если ОЖП "зашла" в постели, то галочку уже ты не захочешь ставить. Будешь хотеть её ещё и ещё. 

1 минуту назад, Настюшка сказал:

Не пох…й на характер?

Всё что в долгую не может не подвергнутся влиянию характера. Вот как мне в данный момент. Одна СОшка решила вдруг режим целки включить. Вот что блин за характер такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

А что ещё с губами можно сделать?

Мне запороли губы. я первый раз делала за рекламу в салоне одном, ну типа я их упомяну в инсте, а они мне губы. Мастер криворукий попался, комками все было, потом кололи рассасывающее, ужасно больно. Потом уже делала за деньги в другом месте. Форма не очень нравится. Хочу другую, более очерченную

Только что, Nullus сказал:

Ты слишком всё упрощаешь. Если ОЖП "зашла" в постели, то галочку уже ты не захочешь ставить. Будешь хотеть её ещё и ещё. 

Всё что в долгую не может не подвергнутся влиянию характера. Вот как мне в данный момент. Одна СОшка решила вдруг режим целки включить. Вот что блин за характер такой?

а если она в постели 10 из 10, а в жизни капризная и вредная, что ты будешь делать?

2 минуты назад, 1010101011 сказал:

В тот то и дело. Она может быть очень красивой, но по 2 пункту такие проблемы, что её сольют в любом случае.

Ну делай в чём проблема? Кому-нибудь не пох...? Репутация не из этого складывается. 

Палево. Бабки откуда у медсестры на внешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

а если она в постели 10 из 10, а в жизни капризная и вредная, что ты будешь делать?

За 10 из 10 в постели можно многое простить. Но и я не пальцем деланный. Умею находить общий язык и с вредными и капризными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настюшка сказал:

Палево. Бабки откуда у медсестры на внешку

Забей. Не будешь ты медсестрой, на что угодно готов поспорить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

я у тебя про деньги не спрашивал. Тебе нравиться быть бл*дью? Кайфуешь от этого образа жизни? 

Меня знаешь что бесит? Я жила себе спокойно, кайфовала от себя и жизни, встретила его и все пошло по пизд…е.

мне стыдно за себя, за то, что я делаю , за то, как выгляжу. Вот что он за мразота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

мне стыдно за себя, за то, что я делаю , за то, как выгляжу. Вот что он за мразота?

Классный вывод у тебя. Мне надо тебя с собой в суд брать. Будешь судьям рассказывать о том, "как правильно" причинно-следственную связь строить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Классный вывод у тебя. Мне надо тебя с собой в суд брать. Будешь судьям рассказывать о том, "как правильно" причинно-следственную связь строить.  

 

да, я защита и это мое слово :D 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с онликом это конечно зря. Это все пробивается на раз-два и серьезные мужики в такое не впишутся…тяжело тебе будет «оленя» найти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Да тебя уже пол форума готово трахнуть.

Стэндалоун-комика с ником "Настюшка"? Если только кирзачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

Ну с онликом это конечно зря. Это все пробивается на раз-два и серьезные мужики в такое не впишутся…тяжело тебе будет «оленя» найти 

Я знаю девочку, у нее больше 100k подписчиков на онлике, ей муж помогает - с фанами общается от её лица, ему как парню виднее на что мужики клюнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vened сказал:

Стэндалоун-комика с ником "Настюшка"? Если только кирзачом.

Почему ты думаешь что это тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bestия сказал:

Ну с онликом это конечно зря. Это все пробивается на раз-два и серьезные мужики в такое не впишутся…тяжело тебе будет «оленя» найти 

Мне пох…й было до пилота,  я даже гордилась своей успешностью. В адалт индустрии деанонятся все рано или поздно, я готова была к этому, а сейчас я не хочу такой славы. Все из-за этого идиота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Почему ты думаешь что это тролль?

Не хочу на "это" тратить много букв. Я, собственно, высказался, чтобы отмежеваться от некоей "половины форума". Не сочтите за невежливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Смотря каких))).

На самом деле всё просто до примитивности. Находишь такую же уровнем или выше, и бывшая забывается минут за 10.

Ага, найди уровнем выше, когда вокруг ни одной даже симпатичной нет. 

3 часа назад, Настюшка сказал:

Ну это нереально. Где я тебе второго пилота найду 

С девками проще. Все одинаковые. А мужчины все разные

Не согласен категорически, у тебя в кругах, мб, все одна краше другой и теье кажется, а в кругах обывалы, если повезло найти годную, то потом хер такое где найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

Не хочу на "это" тратить много букв. Я, собственно, высказался, чтобы отмежеваться от некоей "половины форума". Не сочтите за невежливость.

Нетакуся. Специально потратил время на написание сообщения, чтобы доказать, что не хотел бы мне вдуть. Но вообще он очень занятой и времени у него нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Ага, найди уровнем выше, когда вокруг ни одной даже симпатичной нет. 

А я разве сказал, что будет легко? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bаbuin сказал:

настюшка пи*дит что она онлифанщица, нуллус пи*дит что он богатый. Они нашли друг друга:D

Он нищий и не скрывает, я даю за хорошие деньги и не скрываюсь.
Могли бы объединиться и жить как норм семья:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bаbuin сказал:

настюшка пи*дит что она онлифанщица, нуллус пи*дит что он богатый. Они нашли друг друга:D

Я всю дорогу в её теме и тут говорю что я нищий. Я честен как пионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Дожились.... уже обсуждают мой член. При том, что ни одна, ни вторая с ним не пересекались. Ох сказочницы. Вот и поверь после этого в женские слова о любви.... От сердца быстренько перешли к члену. 

Так это и хорошо, мне нравится, когда девушка понимает и знает какой член ей больше нравится, с такими лучше в койке, она шарит как и что делать и тебе говорит конкретно что делать и получается идиллия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   4 пользователя

  • Новое

    1. 2 875

      Бальность

    2. 2 875

      Бальность

    3. 2 875

      Бальность

    4. 2 875

      Бальность

    5. 2 875

      Бальность

×
×
  • Создать...