Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Grâce сказал:

о том, что если бы тебе было интересно просто отслеживать какие-то изменения ты делала бы замеры (вес, мерки) и потом следила за динамикой... 

я и делала. Купила умные весы) но хз несколько они вообще правдивы, говорят, что реальные показатели можно только на супердорогих профвесах посмотреть. У меня все зеленое по ним, но показывают избыток жировой ткани. 
считаю калории, примерно уже знаю сколько мне надо есть в день, чтобы поддерживать нужный объем калорий, но все равно записываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Хотите покритиковать? Сейчас новых фоток кину только) и можете обсирать)   

Раньше я могла бы посоветовать походить на проф сессии макияжа от марок в сетях типа Иль де Боте. Тоже не гарантия, но есть какая то надежда. На марки типа Шанель, там в теории должно получиться супер мега неброско но очень прилично. Ну и не отдаваться визажистам без задания - хочу выглядеть свежо и молодо. Они в теории умеют. 
 

смотри на макияжи на сайте Шарлот Тилбери - у нее все там почти делает теплее моложе здоровее. 
сюда же и легкий намек на загар, сюда же и более теплый и насыщенный цвет волос. 
 

фото проф вообще не проф, это жостовский поднос с твоим лицом, дикий контраст зеленого и малинового ни один из них не комплиментарен российской внешности. Делали тупые реально :-//// 

Приезжай к нам, за пару тысяч евро сделали бы из тебя 6 на местный вкус, я вот только не знаю кто эти критики, наверно же лысопузы в сандалиях на носок 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

Делали тупые реально :-//// 

Там вообще в целом другая задумка. Я на фото на 9 месяце, что, конечно, не видно. Фотопроект был, что 9 беременных женщин, каждый одет в платье определенного цвета радуги и макияж, соответственно, в тон одежде. Я была зеленая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Manatusik сказал:

Узнать виден ли прогресс со стороны. 

А зеркало не помогает? 

22 минуты назад, Manatusik сказал:

Согласна. Но по другому мнение не узнать, не спросив. 

Так тебе важно Мнение рандомных людей или ИЗМЕНИТЬ себя? 

Давай на примере зала... 

1. Ты стала бегать 2 км за 10 мин, а раньше надо было 15. Ты стала быстрее? Объективно да, подтверждение не требуется. 

2. Ты подкачалась, сбросила жирок и влезла в любимую юбку. Опять же итак ясно, что схуднула. 

Но ты же приходишь за оценкой... Причем 5,5 тебе мало, хочется 6, 6+ и тд. При этом хочется от случайных людей, но чтоб прохожие не оборачивались... Так ты у мужа/детей/подруги спроси тогда... Ты же хочешь быть лучше не для меня (жаль), а для него или себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Там вообще в целом другая задумка. Я на фото на 9 месяце, что, конечно, не видно. Фотопроект был, что 9 беременных женщин, каждый одет в платье определенного цвета радуги и макияж, соответственно, в тон одежде. Я была зеленая)

Слушай ну зеленых тонов миллион, есть целадоновый, есть теплый оливковый есть фисташковый. Я тебя умоляю. Это сложный цвет и тонкая работа но можно было сделать очень, а можно как сделали. Вот это то что тебе подобрали идет только девушкам из Нигерии, очень черным африканкам. Тебе никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Купила умные весы) но хз несколько они вообще правдивы, говорят, что реальные показатели можно только на супердорогих профвесах посмотреть. У меня все зеленое по ним, но показывают избыток жировой ткани. 
считаю калории, примерно уже знаю сколько мне надо есть в день, чтобы поддерживать нужный объем калорий, но все равно записываю.

Умные весы (у меня Сяоми) врут... И проф весы которые им и тд считают тоже... Даже дорогие. Профи считают иначе. 

Те же калории рассчитываются по формуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Так ты у мужа/детей/подруги спроси тогда...

Так я спросила. У мужа я лицом 10, фигурой 7. У сына вообще 11)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Так я спросила. У мужа я лицом 10, фигурой 7. У сына вообще 11)

И почему тогда тебя не устраивает наша 5?

Мужу сисек маловато? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Слушай ну зеленых тонов миллион,

Какой был тот и дали)

Только что, Suvlehim сказал:

Мужу сисек маловато?

Ему вообще все ок) я к себе критичнее отношусь

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

не для меня (жаль

Давай для тебя. Что предлагаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manatusik сказал:

Резюме мое. 

Как не меняй стрижку, стиль, не качай попу, если ты в базе 5, то все равно будешь 5, только более ухоженной. 

Вот опять двадцать пять.

Ты в этой теме НЕ поменяла стрижку. Сорри, но покрасить волосы на 1 тон светлее чем обычно или отстричь на 3 см больше это не поменять. Укладки делать ты тоже не начала.

Ты НЕ накачала суперпопу как у фитоняш, чтобы сразу бросалось в глаза. 

Про стиль да. Стиль изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

почему тогда тебя не устраивает наша 5?

В принципе, меня устраивает все. Но я пришла к выводу, что оценка не меняется не смотря на некоторые улучшения. Получается дело не в прическе/бровях/попе прокаченной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Давай для тебя.

Прекратить заниматься улучшайзингом и поиском подтверждения своей красоты. Понять, что ты хороша собой. Поддерживать то, что есть и идти к тому, чего именно ты хочешь когда в зеркало смотришь. 

Сиськи оставить как есть... Хотя нет, сначала фотку в ЛС выслать, а потом решим:wub:.

Оффтоп. 

У меня знакомая была... Вот внешне балла на 4+...худая, плоская, высокая и нос крючком... Размести её фото её бы засрали... Но когда она выходила из дома на улицу мужики сворачивали шеи... И это не какие-то там бомжи, а чуваки с яхтами (один такой был), директора и тд... Была в ней какая-то энергетика бешеная, что её хотели хоть в чем она выйди... Поэтому часто она могла пойти на улицу в обычной тельняшка и с ней знакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

в этой теме НЕ поменяла стрижку. Сорри, но покрасить волосы на 1 тон светлее чем обычно или отстричь на 3 см больше это не поменять. Укладки делать ты тоже не начала.

 

Да, это самое сложное. Ты реально считаешь, что укладка прибавит пол балла? Вопрос риторический, некогда мне их делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Какой был тот и дали)

Ну а ты и согласилась ) а теперь вот принесла чтоб тебя по чужой плохой работе оценили :-// 

смотри секрет - ты идешь в магаз за штанами - берешь, сидят не оч. Ты не думаешь в этот момент - у меня короткие ноги или толстая попа или бедра не там. Нет - ты думаешь - плохие штаны, не для меня. Нужны другие. И перебираешь до тех пор пока не находишь те которые делают тебя лучше. 
 

блин лучше б я умела мужиков выбирать а не макияж и одежду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Понять, что ты хороша собой.

Я это знаю. У меня никогда не было проблем с мужчинами. В плане всегда на меня обращали внимание. 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Поддерживать то, что есть и идти к тому, чего именно ты хочешь когда в зеркало смотришь. 

 Так и делаю.

Я купила лак для укладки) и я им практически ни разу не пользовалась, забываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Я это знаю. У меня никогда не было проблем с мужчинами. В плане всегда на меня обращали внимание. 

Ну так и забей насколько мы тебя оцениваем...

Ps: Но сиськи в личку пришли

2 минуты назад, Dzeen сказал:

блин лучше б я умела мужиков выбирать а не макияж и одежду 

А с этим что не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

У меня знакомая была... Вот внешне балла на 4+...худая, плоская, высокая и нос крючком... Размести её фото её бы засрали... Но когда она выходила из дома на улицу мужики сворачивали шеи... И это не какие-то там бомжи, а чуваки с яхтами (один такой был), директора и тд... Была в ней какая-то энергетика бешеная, что её хотели хоть в чем она выйди... Поэтому часто она могла пойти на улицу в обычной тельняшка и с ней знакомились

Это исключительно природное данное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

А с этим что не так? 

Ну вот я их выбираю примерно как автор стилистов для с’емки. А потом расстраиваюсь результату… а вобщем то подход то должен быть примерно одинаковым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галадриэль сказал:

Причём у них жены те же самые 5ки

И что? Зато любовницы от 6. Всё по стандартам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

И что? Зато любовницы от 6. Всё по стандартам. 

Нда... К этому ли стоит в жизни стремиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Manatusik сказал:

Да, это самое сложное. Ты реально считаешь, что укладка прибавит пол балла? Вопрос риторический, некогда мне их делать)

Дам свою честную оценку: волосы треш. А волосы это процентов 40 красоты женщины. Возьми любую модель\актрису супер красивую и приделай ей мысленно свою прическу.

Если тебе лень укладывать или некогда - отращивай волосы, заплетай в косу, делай низкий пучок, просто высуши феном с расчёской, чтобы были прямые, но то, что сейчас - это непойми что, портит очень твой образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галадриэль сказал:

Нда... К этому ли стоит в жизни стремиться :D

Не мы такие, жизнь такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Manatusik сказал:

Но я пришла к выводу, что оценка не меняется не смотря на некоторые улучшения. Получается дело не в прическе/бровях/попе прокаченной.

Прическа и накаченная попа - это как раз то, что стоит менять. Никакая одежда не спасет, если на голове солома, а попа плоская и руки желейные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Прическа и накаченная попа - это как раз то, что стоит менять.

Когда я тут писала зимой, кто-то мне сказал, что фигура как раз ок и надо исправлять одежду. Исправила одежду, вернулись к фигуре.

А прическа хз, волосы мне мои самой не нравятся, я и витамина пила, лезут все равно, вьются еще. Не знаю, иногда думал вернутся к каре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Когда я тут писала зимой, кто-то мне сказал, что фигура как раз ок и надо исправлять одежду. Исправила одежду, вернулись к фигуре.

Фигура норм, на 5 как раз и тянет

Ничего ужасного, ничего выдающегося - хорошее тело для твоего возраста

Но ты, как я понимаю, хочешь повышать свою балльность, тогда прямая дорога в спортзал, без него никак, в 40 быть красивой: спортзал + умеренный косметолог + + колорист (одежда понятно, но с одеждой криминала не вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

А прическа хз, волосы мне мои самой не нравятся, я и витамина пила, лезут все равно, вьются еще. Не знаю, иногда думал вернутся к каре.

А ты когда приходишь в салон, то ты что говоришь мастеру? Как называется текущая стрижка?

Волосы лезут почти у всех и всегда, не реклама, от души советую солгар nails, hair, skin - пью несколько курсов в год, волосы и ногти растут очень быстро (не успеваю на маникюр ходить)), единственный минус - волосы растут быстро не только на голове

То, что волосы вьются - это норма тоже, почти все славянские волосы с завитком, тут либо кератин (но я как-то в последнее время не вижу его красоты на славянках - как сопли обычно, сама отказалась), либо все же укладка (с твоей длиной это максимум 20 минут времени), либо делай прическу (научишься делать какой-то пучок сейчас модный - будешь делать его за 5-7 минут)

Это очень улучшит внешний вид, поверь, сейчас просто ощущение, что ты как встала с постели - так и пошла (я понимаю, что это не так, что это ветер, влажность и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

укладка прибавит пол балла?

Не прибавит, как и неряшливый внешний вид - желания общаться.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hatter87 сказал:

У меня своя система оценок...бинарная. "Берем" и "Не берем"

Тебя однозначно Берем)

1. Вообще никогда Нет

2. Можно трахнуть

3. Можно влюбиться 

4. Можно заводить детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Да, это самое сложное. Ты реально считаешь, что укладка прибавит пол балла? Вопрос риторический, некогда мне их делать)

Да. 

26 минут назад, mon cherrr сказал:
35 минут назад, Manatusik сказал:

А прическа хз, волосы мне мои самой не нравятся, я и витамина пила, лезут все равно, вьются еще. Не знаю, иногда думал вернутся к каре.

А ты когда приходишь в салон, то ты что говоришь мастеру? Как называется текущая стрижка?

Волосы лезут почти у всех и всегда, не реклама, от души советую солгар nails, hair, skin - пью несколько курсов в год, волосы и ногти растут очень быстро (не успеваю на маникюр ходить)), единственный минус - волосы растут быстро не только на голове

То, что волосы вьются - это норма тоже, почти все славянские волосы с завитком, тут либо кератин (но я как-то в последнее время не вижу его красоты на славянках - как сопли обычно, сама отказалась), либо все же укладка (с твоей длиной это максимум 20 минут времени), либо делай прическу (научишься делать какой-то пучок сейчас модный - будешь делать его за 5-7 минут

Вот-вот. 

У всех так или иначе и лезут, и вьются волосы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Grâce сказал:

Да

Нет. Нормальный мужик все-равно всех баб приводит к дефолтному состоянию - помытая, голая и раком и уже потом сравнивает их между собой.

Что ты там накрасилась, накрутилась и как оделась - пофиг. Это только мешает представлять бабу голой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Silverhren сказал:

Нет. Нормальный мужик все-равно всех баб приводит к дефолтному состоянию - помытая, голая и раком и уже потом сравнивает их между собой.

Что ты там накрасилась, накрутилась и как оделась - пофиг. Это только мешает представлять бабу голой) 

Всё таки ухоженность и красота это разные вещи.

Лично мне важно чтобы девушка была чистая, с волосами подлиннее, и как то накрашена. Да просто прилично одета.
Духи например я вообще не люблю (и не только я).

Но один мой знакомый просто помешан на показной ухоженности.

Помню шли с ним по улице и он всех проходящих оценивал " Эта оцтой, эта неухоженная, эта так себе, а вот наконец-то эта ухоженная))).

Это как раз тот знакомый который говорил что "баба должна быть идеальна а мужику можно и беззубым быть" :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Всё таки ухоженность и красота это разные вещи.

Согласна. Но в принципе ухоженная некрасивая женщина может выглядеть очень хорошо и привлекать мужское внимание. А если красотка на помойке в кофте с дырками сидит, то сложно будет разглядеть в ней красавицу) 

Но это я, конечно, в крайности иду, просто для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Согласна. Но в принципе ухоженная некрасивая женщина может выглядеть очень хорошо и привлекать мужское внимание. А если красотка на помойке в кофте с дырками сидит, то сложно будет разглядеть в ней красавицу) 

Но это я, конечно, в крайности иду, просто для примера.

Ну да. Крайности.

Смешно наблюдать как жируха в тц делает маникюр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну да. Крайности.

Смешно наблюдать как жируха в тц делает маникюр)

А что смешного? 

7 минут назад, Manatusik сказал:

А если красотка на помойке в кофте с дырками сидит, то сложно будет разглядеть в ней красавицу) 

Почему же, легко... 

Так же как увидеть красотку на кассе Пятёрочки или Макдональдса, в уборщицей подъезда... Надо только посмотреть на человека (в лицо, в глаза). 

Большинство ведь даже не смотрит на официанту, которая приносит меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

Ну да. Крайности.

Смешно наблюдать как жируха в тц делает маникюр)

Чаще всего у жирух в тц есть муж и дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

А что смешного? 

Не мешайте человеку самоутверждаться путем унижения посторонних людей в тц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

А что смешного? 

Лучше бы сначала похудела) а потом бы маникюрилась)

6 минут назад, LisAlisa сказал:

Чаще всего у жирух в тц есть муж и дети)

Который ей на маникюр деньгами вкинулся? )))

Лучше бы денег не давал. Жрать меньше стала бы а там бы и похудела :lol:

Без шуток знаю такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Лучше бы денег не давал. Жрать меньше стала бы а там бы и похудела :lol:

Без шуток знаю такой случай.

Реально люди сами решат куда им деньги тратить чтобы получать одобрение неудачников (по их мнению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

путем унижения посторонних людей в тц)

И в чем Унижение? )

Я же не лично ей это сказал)

Или жируху уже нельзя назвать жирухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Лучше бы сначала похудела) а потом бы маникюрилась)

Кстати, распространенная ошибка людей, которые хотят улучшить внешность: вот похудею - тогда и сделаю стрижку и куплю нормальный уход для кожи и сделаю маникюр

Вот и нет, часто изменения во внешности положительные и начинаются с того, что человек видит, что может стать лучше и ступенька за ступенькой идет к классной внешности

Только что, eklipse123 сказал:

И в чем Унижение? )

Я же не лично ей это сказал)

Или жируху уже нельзя назвать жирухой?

Унижение в том, что ты считаешь, что раз она жирная, то ей радоваться жизни и любить себя нельзя)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

И в чем Унижение? )

Я же не лично ей это сказал)

Или жируху уже нельзя назвать жирухой?

Нет нельзя. Как минимум ты бы никогда не сказал это ей в лицо или при её муже бегемоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Реально люди сами решат куда им деньги тратить

Да я и не спорю. Просто выглядит это смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Лучше бы сначала похудела) а потом бы маникюрилась)

Ногти легче накрасить, чем пахать в зале. Вот, возвращаясь к той же прическе, как вы думаете в зал с прической пойдешь? Не-а. Хвостик наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Да я и не спорю. Просто выглядит это смешно)

Может ей ещё и не мыться теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Нет нельзя. Как минимум ты бы никогда не сказал это ей в лицо или при её муже бегемоте

Тогда и мужики на СЗ все сплошь красавцы:lol:

Только что, LisAlisa сказал:

Может ей ещё и не мыться теперь?

Неее мыться надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Тогда и мужики на СЗ все сплошь красавцы:lol:

Неее мыться надо)

Почему мыться надо а маникюр не надА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Почему мыться надо а маникюр не надА?

Да пусть делает чего хочет.

Просто удивительно и что человек себя в одном запустил а в другом менее кретичном старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Просто удивительно и что человек себя в одном запустил а в другом менее кретичном старается.

С другой стороны, мы многое не знаем про человека. Может проблемы с гормонами, может ногти это все, что она может позволить себе по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...