Перейти к публикации
пикап.Форум

Правила для гармоничных, долгих отношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья, интересует вопрос, какие правила обозначить в отношениях, чтобы следуя этим правилам развивать/поддерживать гармоничные отношения? Я думаю это очень хорошая тема, благодаря которой можно избежать многих недопониманий и не позволить всему разрастись до огромного пузыря, который рано или поздно лопнет. Я пока выделил 4 адекватных правила, которые пришли мне в голову

  1. Не завершать день, пока не договорим до последнего, пока не решим конфликт и не договоримся
  2. Искать точки соприкосновения и учиться новому
  3. Учиться слушать и слышать друг друга, радовать, отпускать обиды на месте, проговаривать их сразу 
  4. Доверие, уважение, кристальная честность

Речь идет конкретно об отношениях, понятное дело что рано или поздно правило хочется нарушить, но сам факт того что оно есть, несет в себе ценность партнеров. Дополняйте правила с точки зрения историй с форумов, многих ошибок людей, которые можно было бы избежать, упираясь на эти правила 

Создал эту тему, потому что хочу внедрить правила в свои отношения , но перед этим грамотно все укомплектовать и понять, какие правила вообще будут нести ценность и смогут соблюдаться.

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то наивные правила ты придумал. Пока будешь договаривать до последнего, тебя будут сливать. 

Какие обиды на женщину? Если они возникают, и ты их показываешь, значимость твоя падает. 

Ты должен обозначать свою позицию однократно, а не говорить о ней часами, и многоразово. 

Не надо ничего внедрять, этим только неуверенность свою откроешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kenworth сказал:

Какие-то наивные правила ты придумал. Пока будешь договаривать до последнего, тебя будут сливать. 

Какие обиды на женщину? Если они возникают, и ты их показываешь, значимость твоя падает. 

Ты должен обозначать свою позицию однократно, а не говорить о ней часами, и многоразово. 

Не надо ничего внедрять, этим только неуверенность свою откроешь. 

 

Отношения - это про доверие, где все обговаривают , нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня дома живёт две собаки.

И, даже, они без всяких правил понимают как нужно себя вести, чтобы всё было "гармонично".

Когда можно внаглую гулять проситься, а когда этого делать не стоит. Когда уместно напроситься, чтобы их погладили, а когда лучше вообще не подходить.

Гавкать и рычать тоже знают на кого нужно.

Неужели, самка вида "человека разумного" настолько далека от этого, что в отношении с ней нужно какие то правила утверждать?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2023 в 23:34, Persil1 сказал:

Здравствуйте друзья, интересует вопрос, какие правила обозначить в отношениях, чтобы следуя этим правилам развивать/поддерживать гармоничные отношения? Я думаю это очень хорошая тема, благодаря которой можно избежать многих недопониманий и не позволить всему разрастись до огромного пузыря, который рано или поздно лопнет. Я пока выделил 4 адекватных правила, которые пришли мне в голову

  1. Не завершать день, пока не договорим до последнего, пока не решим конфликт и не договоримся
  2. Искать точки соприкосновения и учиться новому
  3. Учиться слушать и слышать друг друга, радовать, отпускать обиды на месте, проговаривать их сразу 
  4. Доверие, уважение, кристальная честность

Чего? :blink:

Ты слишком много разговариваешь с бабами. Так можно и до ДОДа договориться, к завершению дня.

 

Учиться слушать? :blink:

Ты бабу 24/7 собрался слушать, пока её не вырубит от болтавни? Ты сам-то такой ад выдержишь? 

 

Доверие? :blink:

Ты всю жизнь собрался жарить одну и туже бабу?

 

Кристальная честность? :blink:

Скажи бабе сколько ты получил и сколько ты потратил на себя любимого, забыв про свою благоверную. Всё, утром бабы в доме не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2023 в 12:28, Persil1 сказал:

Отношения - это про доверие, где все обговаривают , нет?

Первое да, второе - нет.

А доверие -вещь относительная, можно доверять в одном и не доверять в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2023 в 01:08, Kenworth сказал:

 

Какие обиды на женщину? Если они возникают, и ты их показываешь, значимость твоя падает. 

 

Это почему же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты такой честный, чистый и правильный. Но и поверь, всё, что ты описал, не работает. Ни в сторону женщин, ни в сторону мужчин. Ну, или должен тебе человек встретиться с максимально схожими взглядами. Но тогда всё твои пункты просто будут не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...