Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой влюбился! 

Не всегда пишет и отвечает мне, мне от этого тоскливо, ревностно вообще не понятно мне какое то состояние, как будто камень на плечах, как будто чего то не хватает в жизни, как должно быть в здоровых нормальных отношениях? Не могу думаю о ней постоянно! Типо должно быть пофиг на неё? Не могу работать постоянно думаю о ней, недостаточно её внимания ко мне! Почему такое может быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Не могу работать 

С какие это пор Вы работаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Познакомился с девушкой влюбился! 

Не всегда пишет и отвечает мне, мне от этого тоскливо, ревностно вообще не понятно мне какое то состояние, как будто камень на плечах, как будто чего то не хватает в жизни, как должно быть в здоровых нормальных отношениях? 

В нынешних реалиях это и есть здоровые нормальные отношения. По другому бабы отношаться уже не умеют.

Привыкай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Познакомился с девушкой влюбился! 

Не всегда пишет и отвечает мне, мне от этого тоскливо, ревностно вообще не понятно мне какое то состояние, как будто камень на плечах, как будто чего то не хватает в жизни, как должно быть в здоровых нормальных отношениях? Не могу думаю о ней постоянно! Типо должно быть пофиг на неё? Не могу работать постоянно думаю о ней, недостаточно её внимания ко мне! Почему такое может быть? 

Братан, такая же ху₽та была!

Выход есть, но башню нет нет, срывать у тебя все равно будет по ней. Нужно влюбить её в себя, повернуть на 180 твои страдания. Хай она страдает.

Другого пути нет. Как влюбить? Включай мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаушеску сказал:

Братан, такая же ху₽та была!

Выход есть, но башню нет нет, срывать у тебя все равно будет по ней. Нужно влюбить её в себя, повернуть на 180 твои страдания. Хай она страдает.

Другого пути нет. Как влюбить? Включай мозги.

Нет я не могу чтобы она страдала от этого мне легче не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все результат переписулек. Базарили бы по телефону или в реале, и не было бы этих томительных ожиданий "когда ответит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Нет я не могу чтобы она страдала от этого мне легче не станет

В таком случае Вам необходимо начать саморазвитие и найти нормальный источник дохода (легальный). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vened сказал:

Да это все результат переписулек. Базарили бы по телефону или в реале, и не было бы этих томительных ожиданий "когда ответит".

Какая разница? 

13 минут назад, blackjack36 сказал:

В таком случае Вам необходимо начать саморазвитие и найти нормальный источник дохода (легальный). 

Причем тут саморазвитие и доход? Какое саморазвитие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Какая разница? 

Причем тут саморазвитие и доход? Какое саморазвитие? 

Так Вы же сами в каждой теме пишите что "главное бабки". У Вас их нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Так Вы же сами в каждой теме пишите что "главное бабки". У Вас их нет. 

Мне плохо что её нет рядом и она не пишет, бабки тут не причём, я не могу работать потому что думаю о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Мне плохо что её нет рядом и она не пишет, бабки тут не причём, я не могу работать потому что думаю о ней

По вашим же словам, что бы иметь успех у женщин, нужны бабки. Вы это пишите из темы в тему. 

Ее нет рядом и она не пишет потому что у Вас нету денег. Исходя из Вашей логики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bаbuin сказал:

она с каким то мужичком пузатым при бабках еб*тся, а ты страдаешь. Страдай дальше:D

Да, я ревную её, он с ней а я не с ней((( и ничего не могу сделать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CaptainS сказал:

Она мне должна внимание! Почему она охладела?

Такое я впервые читаю.

Ещё бабу в живую не отжарил, а она уже всё должна.

Так даже бабы планку не перегибают. У них хоть совесть когда/никогда присутствует.

 

Ну ты и выдал. Всех баб разом переплюнул. 

Нее, ну правильно - с бабой жить по бабски требовать. Молодец. Пусть на себе прочувствует всё своё дерьмо, которое они нам в уши дуют.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тебе надо к психологу. Чем больше ты ее достаешь своим вниманием, тем меньше ее будет к тебе тянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Нужен брак и точка!

    2. 81

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 41

      Нужен брак и точка!

    4. 41

      Нужен брак и точка!

    5. 63

      Иди и бери

×
×
  • Создать...