Перейти к публикации
пикап.Форум

Пошлость на Тиндере в анкете. Сработала или нет?


Рекомендованные сообщения

Добрый.

Решил в последние дни Тиндера немного пошлости накинуть. Зарегистрировался, фото поставил не свое, нашел в интернете, чувак сидит улыбится. Н уверен, что он красивый, средний скорее. Ну а сама пошлость: типа хочу женскую письку, плюс небольшая шутеечка. 

За два дня под 30 лайков, уже неожиданно, обрадовался,  наматчил 12-13 штук дам, началась переписка. Первое впечатление- никто не читал анкету. Понятно, что часть дам непопулярны (часто это дамы очень тяжелы в плане банального общения в переписке)у мужчин, поэтому они тупа лайкают всех подряд. Они потом удалились, видимо, прочитав анкету.

 Ну ок, две девчонки поржали над описанием, нормально пообщались. Теоретически думаю, можно даже эти оставшиеся 13-14 лайков в матчи превратить.

 Но вывод напрашивается не очень- лайкают просто понравившегося чувака на фото, в анкете любую околесицу пиши, хоть бдсм , хоть анал.

Или есть смысл продавить- типа раз ты лайкнула, значит, тебе вроде как интересно то, что указано в анкете? И развивать эту тему?

По внешности дам, ну я не силен в пикаперской линейке, думаю, обычные большинство, чуть ниже, чуть выше среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BornTooLate сказал:

Но вывод напрашивается не очень- лайкают просто понравившегося чувака на фото, в анкете любую околесицу пиши, хоть бдсм , хоть анал.

А ты внимательно прочитаешь каждую анкету? Я - нет... Понравилась морда - лайк... Смысл читать если матча нет? 

2 часа назад, BornTooLate сказал:

Или есть смысл продавить- типа раз ты лайкнула, значит, тебе вроде как интересно то, что указано в анкете? И развивать эту тему?

Попробуй... Результат будет зависеть от твоей игры и её настроения... Будут те, кому зайдёт, будут те, кому не зайдёт... Впрочем как и с любой другой шуткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь заполненную анкету, чем нет, это экономит людям время. Мне на СЗ всего один раз приглянулся парень, с остальными я встречалась один раз в городе, от нечего делать. Но я среди тех, кто понравился внешне, еще читала их анкеты и, если они были не заполнены или не имели совпадений по интересам (например,  любит поп-музыку, а я - рок, любит дачу, а я - путешествия, или у него нет в/о и т. д. и всякие косвенные показатели образованности и продвинутости), то это мною отбраковывалось, при этом пустые анкеты тоже: человеку нечего о себе сказать или лень,  значит, стопудово, там нет ничего хорошего и интересного. Думаю, что другие ищут сходным образом.

Однако если цель секс, то, можно, наверное, и так, просто более элегантный намек дать. Вместе с тем "просто секс" не является для девушек  уникальным ресурсом, предоставляемым со стороны мужчин, такого добра прямо за углом сколько угодно. Поэтому так много девушек отфильтровалось прочь от этого эксперимента.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sestra_Akula сказал:

  при этом пустые анкеты тоже: человеку нечего о себе сказать или лень,  значит, стопудово, там нет ничего хорошего и интересного.

у больше половины женщин пустые анкеты... ах, да, там ведь на одну даму приходится 2-3 кандидата, поэтому можно не заморачиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2023 at 5:05 PM, BornTooLate said:

лайкают просто понравившегося чувака на фото, в анкете любую околесицу пиши, хоть бдсм , хоть анал.

Именно. И чем больше нравится тем меньше обращают на то что там написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  какие-то женские анкеты пустые, то ей нечего сказать о себе, и, возможно, потребительская женщина.

Ну, можно ещё эксперимент провести, взять фото красавца, которое нравится девушкам (не парням, то есть не герой брутальный, а герой женских мелодрам) и написать "Я очень сложный человек и свингер" и посмотреть, что будет. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2023 в 19:27, Suvlehim сказал:

А ты внимательно прочитаешь каждую анкету?

Конечно. Там чтива-то на 40 секунд - в лучшем случае. Если вообще никакого текста нет, то лайк ставить не буду (как правило красивые фотки и отсутствие текста - это фейковые страницы).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я написал просто " ищу ту с кем завать ночью шаурму" много матчей и много пишут первыми. Есть даже очень симпатичные, но я ж подозрительный, не связывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как вы с ними вообще связывались. там же вроде пока взаимного лайка не будет, то хй напишешь. и даже взаимный лайк не дает гарантий. пишу привет, есть отклик, понеслась. и пох какая она. я же не на что не претендую. поржать максимум. если не зайдет по переписке в муть ее. а таких большинство - королевы, хотят что бы их развлекали или необычностей.

в результате за прошлый месяц (ну в принципе до этого и не был на СЗ) только две на встречу вытащил. как мне показалось вытащить телефон 60-70% зачета, потом по накатанной схеме. 1-я оказалась полу умной, на второй встрече разделись поигрались и она сказала ни чего не будет. я в бешенстве прогнал ее. 2-я все из себя (8ка) замужем, одна встреча. Пока меня маринует, а я готовлюсь к ИЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...