Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты меня любишь?


Рекомендованные сообщения

Есть девушка с ней 2 месяца, регулярный секс, все отлично.. но сидели у ее подруги и она взла так не стого ниссего спросила люблю ли я ее.. типа неспрашивала что-то а сейчас решила спросить, ну я типа так не отвечают ... типа с глазу на глаз.. потом раз забыла она чтоли короче неспросила.. приходит мне смс, что вообще небывает такого плана.. в общем в содержании сказано что я в ее сердце и тут же типа ответь мне.. я ей. типа ты еще задаешься такими вопросами.. ты грю это с глахзутна глаз на такое отвечают... ну в общем теперь думаю надо говорить либо придумать что нибудь изощренное типа... нет, мы по твоему встречаемся только ради потрахаца? или когда мы вместе, но хотелось бы чаще...

вот бошку еще ломать изза нее.. псоветуйте кто с опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отвечай на подобные вопросы прямо.

- Ты меня любишь?

- Я люблю красивых и сообразительных женщин. Как ты считаешь - ты одна из них? Тогда ты сама знаешь ответ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у вас хорошие отношения, если она искрене признаётся тебе в любви, не будет ничего страшного, если ты скажешь что она твоя любимая девушка, конечно желательно сделать это в необычной форме, возможно в шутливой, но ни в коем случае не в насмешливой. Рефреймить нужно, если девушку соблазняешь, а вы вместе, зачем чувства держать в себе. А вообще судить только тебе можно, поскольку только ты знаешь насколько вы с ней близки и готов ли ты к тому, чтобы сказать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты меня любишь?

- Ага. Сегодня. А завтра посмотрим на твоё поведение.

неужели так тяжело в поиске поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая наивная девочка, если задаеттакие вопросы. Надо отстебнуться как нить...

- Кого ты любишь?

Маму, папу и своего глухонемого попугайчика инвалида

ТЫ мне ничего не хочешь сказать?

- ДА?!? Ты тоже заметила этого розового суслика на крыше того дома?

Как ты ко мне относишься?

-ТЕория относительности не мое КРЕДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка говорит "Я тебя люблю", что в такой ситуации сказать?

говорить "я тоже тебя люблю" или подобное не хочется,пусть дальше добивается моей любви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Ты меня любишь?

-а что я по-твоему сейчас делаю? :)

Супер!

Я один раз во время секса эту тему задвинул...

Ржали не отходя от кассы.

Советую всем, для разнообразия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Ты меня любишь?

-а что я по-твоему сейчас делаю? :)

Годится если вопрос задан в горизонтальном положении :)

А так ИМХО S@disto рулит :) Расслабон девчонки нельзя давать :)

Отвечать со стебом.

Дашь слабину - потреяешь девчонку. Ты ей просто станешь не интересным. 2 месяца отношений ИМХО это не срок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Если чесно. Понравился только один вариант,тот который горизонтальный.

Сам сталкивался со следущими вопросами: Ты когда-нибудь кого-нибудь любил?(самый популярный)

ответ: (пауза) Да. Я и сейчас люблю. (максимальная пауза) Свою маму 8)) :D:D:D

Но этот вариант мне не нравится.

А прямой вопрос мне задавала девушка 1 раз и я сказал прямо что бы она избавила меня от этих дурацких воросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericsson Sony

Сам сталкивался со следущими вопросами: Ты когда-нибудь кого-нибудь любил?(самый популярный)

"Да. Я любил и был любим". Что в этом такого то? Ты же не ей в любви признаешься. И такой ответ может девушку даже на ревность подбить, главное всё оформить правильно, чтобы она захотела тебя заполучить и услышать эти слова от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она тебе нравица возьми да и скажы, но девочка и впрямь наивная........но если ты не уверен что у вас сложаца длительные отношения то скажы чето вроде.." любовь это сильное слово..дла дла дла и я еще не готов в этом признаца........а вобще лучше этого не говорить, я вот как то сказал своей бывшей так она меня досихпор достает(прошел почти месяц....я в игнор ее уже устал пускать......такая овца попалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

Ericsson Sony
Сам сталкивался со следущими вопросами: Ты когда-нибудь кого-нибудь любил?(самый популярный)

"Да. Я любил и был любим". Что в этом такого то? Ты же не ей в любви признаешься. И такой ответ может девушку даже на ревность подбить, главное всё оформить правильно, чтобы она захотела тебя заполучить и услышать эти слова от тебя.

Этот вариант мне тоже не по душе. Думал о нем. Но мне этот вопрос задавали не в целях выяснить мою биографию. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задам похожий вопрос в эту тему. Если во время моего Д девушка звонит и спрашивает: "Ты скучал по мне?", как можно вырулить?

Что тут выруливать. Если делаешь дальне, то все просто

- Был занят, некогда скучать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если девушка спрашивает любишь ли ты её, или скучал ли

ИМХО ваше дело как отвечать

Сказав да, вы скорее всего ничего не испортите.

Мне мой МЧ первым сказал что любит и потом сам то и дело спрашивал люблю ли я его. С одной стороны, это , конечно стремало, но с другой было приятно.

Мы с н им, к слову прошли от полного неприятия мной его до ЛТР, в которых я тепрь за ним частенько бегаю.

В его случае привязать меня к себе гипервниманием и нежностью было правильным.

Недавно я его спросила, больше по привычке, чем чтобы узнать: А ты меня любишь? Мне на это ответили, что я стала слишком часто об этом спрашивать.

Может это я такая злючка, но я ему больше не говорю люблю, а он снова периодически спрашивает.

Выводы из всего сказанного выше делайте сами, ибо всё сугубо индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exstazz

Перевожу по МСам.

Д: - ты меня любишь? (ты на меня запал? ты проиграл? ты сделаешь все ради меня? ты готов меня потерять? ты выше крыши заинтересован во мне?)

М: - ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! (Да, на все её вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если просто сказать что ДА люблю?что дальше все плохо?если действительно любишь?

почему сразу плохо......просто все прощай жизнь, здраствуй семья))))......если любиш так и говори, блин у тебя своя голова на плечах, мы тебе правильный совет дать не всостоянии на эту тему, мы просто даем тебе варянты и просчитываем возможные последствия, а решать все равно тебе, и говорить тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exstazz

Перевожу по МСам.

Д: - ты меня любишь? (ты на меня запал? ты проиграл? ты сделаешь все ради меня? ты готов меня потерять? ты выше крыши заинтересован во мне?)

М: - ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! (Да, на все её вопросы)

Да Сад, здесь ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

exstazz

Перевожу по МСам.

Д: - ты меня любишь? (ты на меня запал? ты проиграл? ты сделаешь все ради меня? ты готов меня потерять? ты выше крыши заинтересован во мне?)

М: - ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! (Да, на все её вопросы)

Да Сад, здесь ты прав.

Позволю себе с вами не голаситься. Общепринятые нормы для девушек такие вопросы не задавать, ждать пока парень первым спросит.Если же она решилась спросить, можно сказать Да, страшного ничего не случится.

Не в словах дело, а в поступках. Можно говорить, что любишь, а при этом делать всё, чтобы убедить в обратном.

Я бы такого никогда не спросила, но ИМХО, если бы в ответ на такой вопрос, который подразумевает(а ценишь ли ты меня так, как я тебя, относишься ли ты ко мне серьёзно, у нас какие-то отношения или просто секс), я бы ушла.

Но тут всё от ситуации зависит и конкретных отношений, а главноео, от того, что ты чувствушь и хочешь ли сам это сказать.

Тут не вопрос можно или нельзя такое говорить, а , скорее, хочешь или нет.

Ну и вообще, что это все так к словам привязались, это всего лишь слова.

А отношения это равзве спорт? Я, кстати, уже 2 года с человеком, который без перерыва говорил мне, что любит. Повторюсь, сейчас он мне нужен больше, чем я ему.Люблю он говори не перестаёт.

Дело не в словах, а в отошении. Да и, кстати, может тактика БД и будет подогревать интерес девушки, но при этом будет держать в наппряжении девушку, а от постоянного напряжения устаёшь и просто забиваешь на его источник. Опять же ИМХО.

Не накидывайтесь плз на слабую девушку с обвинениями из=за всего, написанного выше :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
exstazz

Перевожу по МСам.

Д: - ты меня любишь? (ты на меня запал? ты проиграл? ты сделаешь все ради меня? ты готов меня потерять? ты выше крыши заинтересован во мне?)

М: - ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! (Да, на все её вопросы)

Я с тобой согласен, но тут есть только одно исключение...

Если девушка сама тебя очень любит, то если ты ей скажешь, что тоже ее любишь, ничего страшного не случится... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сталкивался со следущими вопросами: Ты когда-нибудь кого-нибудь любил?(самый популярный)

однажды в ответ на этот самый вопрос парень рассказал мне историю о том, как он встречался с девушкой и вдруг начал испытывать к ней какие-то новые, непонятные чувства.

поняв что это любовь начинается, он объяснил ей, что таких вещей ему в жизни не надо и поэтому придется расстаться.

таким образом он с одной стороны сподвигнул меня на попытки стать любимой, а с другой дал понять что ожидать предложения руки и сердца не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты от нее хочешь. Если хочешь все оставить по прежнему. ОТвечай что любишь. Если же нет, то ломайся дальше. Все просто. А моральная сторона вопроса (соврал/не соврал) Это вообще никого не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Итогово нельзя давать ей понять что ты точно её любишь. Я такое делал и интерес постепенно падал.

Но если девушка сама тебя очень любит, ты в этом уверен и ты думаешь что ты тоже её любишь то зачем же всё таки врать ? В этом случае говори что любишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...