Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос о наболевшем


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня или вечера !

Обращаюсь за советом , или если быть точнее , за помощью определения себя в социальном обществе.

Мне 24 года , внешность наверное 5 или 6 из 10. ( если станет очень любопытно , отправлю фото в личное сообщение). Есть высшее образование , работаю по образованию. Работой горю, мне очень нравится сфера в которой работаю. Сфера HR, доход пока что невысокий , но стремлюсь к большему.  Из увлечений это творчество , если остается время.

Подруги имеются , немного , но досуг скрасить всегда есть с кем.

Считаю себя достаточно умной (ха-ха , очень часто так не считаю и кажется что очень многое нужно в жизни узнавать и познавать). Но все же , тупой себя не назову. 
Из неполной семьи (развод, но общаюсь со всеми хорошо).

Живу отдельно от родителей , снимаю квартиру (не без помощи родителей , пока что).

Мой самый главны недостаток , тревожный тип привязанности. ( с психологом работаю). Но пока мало верю в эффективность.

Мой главный вопрос, с которым я пришла на форум: какие шансы у меня удачно выйти замуж при таких данных и в нынешних реалиях. Вопрос наболевший , потому что было уже несколько отношений , 2 и 3 года , предложениями руки и сердца они не закончились.

что со мной не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно «замуж», а не создать семью, или там крепкие отношения, жить в любви и мире? «Замуж» - не гарантия безопасности союза. 

С вами всё ок. Просто немного заплутали. Смените психолога на психоаналитика, который умеет в тревожный и панический тип расстройств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень ясна степень хозяйственности и аккуратности, на это многие смотрят. 

Возможно, не хватает так называемой "женской хитрости". Это когда женщина очень аккуратно, просто филигранно показывает, что у мужчины может случиться потеря - потому что  у неё есть поклонники (которых она пока отвергает) и карьерные  зазывания на работу в другой город (в чем она пока сомневается). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас запросы и чего хотите? 

И ещё нужно фото. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2023 в 00:32, Miss X сказал:

если станет очень любопытно , отправлю фото в личное сообщение

Мне стало, присылай...

09.07.2023 в 00:32, Miss X сказал:

Мне 24 года

09.07.2023 в 00:32, Miss X сказал:

Мой главный вопрос, с которым я пришла на форум: какие шансы у меня удачно выйти замуж при таких данных и в нынешних реалиях. Вопрос наболевший , потому что было уже несколько отношений , 2 и 3 года , предложениями руки и сердца они не закончились.

Теперь давай в математику... 

Тебе 24 года... Отношениям в сумме 5 лет... Это я не учитываю паузу между... 

Получается 1 отношения начались в 19 и закончились в 21...ты готова выйти замуж в 21 год? Не хочу, а именно готова... 

Теперь тебе 24...хату тебе оплачивают родители... Ты готова выйти замуж? Заметь, ты не сказала, что вы живёте вместе с парнем, что вы ведёте совместный быт и решаете общие проблемы... Фактически ты живёшь с помощью родителей (но якобы самостоятельно)... И твоё желание замуж это всего лишь мечта, фантазия... Хочу и все... Расти, развивайся, начни просто жить семьёй, а не колечки, фоточки, банкетик и развод... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Теперь давай в математику... 

Тебе 24 года... Отношениям в сумме 5 лет... Это я не учитываю паузу между... 

Получается 1 отношения начались в 19 и закончились в 21...ты готова выйти замуж в 21 год? Не хочу, а именно готова... 

 

Теперь тебе 24...хату тебе оплачивают родители... Ты готова выйти замуж? Заметь, ты не сказала, что вы живёте вместе с парнем, что вы ведёте совместный быт и решаете общие проблемы... Фактически ты живёшь с помощью родителей (но якобы самостоятельно)... И твоё желание замуж это всего лишь мечта, фантазия... Хочу и все... Расти, развивайся, начни просто жить семьёй, а не колечки, фоточки, банкетик и развод... 

Мне кажется, она не думает о финансах и каких-то вложениях в брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2023 в 22:32, Miss X сказал:

Мой главный вопрос, с которым я пришла на форум: какие шансы у меня удачно выйти замуж при таких данных и в нынешних реалиях. Вопрос наболевший , потому что было уже несколько отношений , 2 и 3 года , предложениями руки и сердца они не закончились.

что со мной не так ?

Шансы такие же как у всех.

Всему своё время.

Главное не ищи принца на белоснежном Вольво, так можно до старости прозябать в грёзах.

Обращай внимание на парней примерно своего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2023 в 00:32, Miss X сказал:

было уже несколько отношений , 2 и 3 года , предложениями руки и сердца они не закончились.

что со мной не так ?

Проиграла конкуренцию более значимым делам/женщинам данных мужчин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать что девушка подразумевает под замужеством какую жизнь она представляет себе.. Подозреваю что у неё много иллюзии от родителей, и для начала нужно просто найти партнёра себе и не думать о свадьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, из плюсов можно выделить то, что у вас были отношения, и длительные (а это значит вы в состоянии поддерживать долгосрочные отношения, идти на компромиссы, разговаривать, иначе от вас бы все сбегали через пару месяцев), и то, что вы были в отношениях всегда - фактически вам 24, 5 лет из них с 18-19 вы были в отношениях, то есть выйдя из одних сразу нашли другие, и тоже длительные. Следовательно, мужским вниманием вы не обделены, и у вас нет завышенных требований, иначе вы бы долго перебирали.

Пока очень размыто, интересно было бы послушать какие были отношения, проблемы в них, по чьей инициативе закончились.

Я думаю автор под "выйти замуж" подразумевала как раз создание гармоничной крепкой пары, которая в будущем стала бы семьей, а не "платье, колечко и фоточки", так что почему тут до нее все докопались за эту фразу, не могу понять, это просто двумя словами описать очень много вещей, оч удобно. Но для многих она, конечно, как красная тряпка для быка.

Я знаю что советские родители очень лояльны к тому, чтобы помогать своим детям, т.к. сами всю жизнь жили с помощью бабушек/дедушек, но сейчас эра индивидуализма. Если не хотите, чтобы с вами оставались из жалости в отношениях и не тянули ваше время, парень должен быть уверен, что в случае его ухода вы сможете себя прокормить и квартиру себе снять самостоятельно, без помощи родителей. Если вы этого пока не можете, о свадьбе говорить рано, историй золушек становится все меньше и меньше. В крайнем случае, если парень очень понравился, можно подпи***ть, что снимаете квартиру сами, да и вообще зарабатываете больше чем на самом деле, правды все равно никто не узнает, а уважения к вам будет побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Я думаю автор под "выйти замуж" подразумевала как раз создание гармоничной крепкой пары, которая в будущем стала бы семьей, а не "платье, колечко и фоточки"

Добрый день ! Да все верно, я это как раз и имела ввиду. Благодарю.

Отношения были с взаимными чувствами, но в силу моего тревожного типа привязанности, я чувствовала себя не спокойно , съедая себя и партнера, перегорала и уходила первая. 
Сейчас я работаю над этим с психологом.

Появился большой страх не встретить  своего человека , а так и продолжать начинать отношения и потом их заканчивать. Перебирать в общем не хочется… читая этот форум появился страх вступления в отношения, из-за всяческих возможных манипуляций осознанных со стороны мужского пола ( все эти БД, ТИ, и прочее). Я сама бессознательно этим всем пользовалась и чую это за полверсты, и я устала от этого и не хочу больше строить так отношения. Не хочу всех этих игр. Не знала что так много парней погружены в это и действуют так сознательно, и у меня ощущение что выбора мне другого не останется… а так бы этого не хотелось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

В крайнем случае, если парень очень понравился, можно подпи***ть, что снимаете квартиру сами, да и вообще зарабатываете больше чем на самом деле, правды все равно никто не узнает, а уважения к вам будет побольше.

А это так критично что мне помогают родители ? Никогда бы не подумала..

Что в этом такого ужасного все увидели ? 
Деньги я зарабатываю , но просто пока что не столько сколько нужно, но это же поправимо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2023 в 15:46, sestra_Akula сказал:

Не очень ясна степень хозяйственности и аккуратности, на это многие смотрят. 

Возможно, не хватает так называемой "женской хитрости". Это когда женщина очень аккуратно, просто филигранно показывает, что у мужчины может случиться потеря - потому что  у неё есть поклонники (которых она пока отвергает) и карьерные  зазывания на работу в другой город (в чем она пока сомневается). 

Готовлю хорошо , культура труда и порядка привита с детства.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 08:52, Suvlehim сказал:

Мне стало, присылай...

Не получается отправить ссылку. Загрузила фото в несколько хостингов , но форум ссылку не принимает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Miss X сказал:

Не получается отправить ссылку. Загрузила фото в несколько хостингов , но форум ссылку не принимает..

https://ru.imgbb.com/

вот сюда точно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 13:25, CaptainS сказал:

Нужно понимать что девушка подразумевает под замужеством какую жизнь она представляет себе.. Подозреваю что у неё много иллюзии от родителей, и для начала нужно просто найти партнёра себе и не думать о свадьбе

Подразумеваю крепкие тепле отношения , которые смогут перерасти в семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, им скучновато и пресновато, всё очень предсказуемо, конкуренции нет, девушка сидит дома. Полная противоположность это другая крайность, тоже не для брака, а тут несколько не хватает перчинки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.07.2023 в 22:32, Miss X сказал:

Мой главный вопрос, с которым я пришла на форум: какие шансы у меня удачно выйти замуж при таких данных и в нынешних реалиях. Вопрос наболевший , потому что было уже несколько отношений , 2 и 3 года , предложениями руки и сердца они не закончились.

что со мной не так ?

Автор, у тебя 100% шансы выйти замуж. 
 

Ты правильно выбрала формат отношений с мужчиной. 
 

С тобой все нормально, просто эти мужчины не видели тебя своей женой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

С тобой все нормально, просто эти мужчины не видели тебя своей женой. 

Успокоила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...