Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мужчина, 26 лет

Девушка, 25 лет. Есть маленький ребенок от прошлых отношений,она живёт с родителями.

Скажу сразу, что думая головой ничего возвращать не хочу, мне интересно разобраться в ситуации, т.к. в этом деле полный профан. Серьезных отношений не было никогда, был онли секс с разными девушками в разное время. Попал в сильную зависимость, так как, считаю, сильно привязываюсь к людям.

Ситуация следующая: познакомились летом 2021 года с подачи друга. Тогда я жил в деревни с населением где то 5000 чел. Выпивали у него дома, решили разбавить компанию и поехать по бабам, он созвонился с какой-то девушкой, с которой у него был секс по пьяни в машине. Вызвонил- нам сказали, что она сейчас в деревенском кабаке, приехали туда, она там находилась с подругой Г, ожп не пила ее подруга в говно. Я был тоже пьян и весел, много шутил, и просто общался. Так как подруга ожп  Г сидела со мной рядом, Спросил как зовут ее подругу, подруга Г крикнула: "подруга как тебя зовут" и ожп подсела ко мне, мы общались, обратил внимание, что она мне сразу сказала, что у нее есть ребенок. Я заметил, что я ей понравился и она не хотела сразу уходить, хотя ее уже звали домой. Через минут 40 она уехала домой и на этом все кончилось. В конце того же года я искал секс на пару раз и написал ей в ВК, предложил встретиться - легко согласилась. Первый раз просто покатались, на второй раз поцеловал ее, затем привез домой, под предлогом показать как живу. вообщем пытался ее чпокнуть - не дала, сказала мало времени, виделись всего 2 раза. Я отстал, целовались и смотрели кино в обнимку, попытался ещё раз и снова провал. На след день позвал ещё раз к себе домой, вспомня, что лучший друг мужчины в этом деле алкоголь. Накрыл стол перед телевизором, выпивали понемногу и смотрели кино, далее был секс. Под утро уехала домой. Чувств у меня никаких к ней не было, на утро написал, чтобы не подумала, что использовал (глупо конечно). Вышла на связь сама через пару дней, уже точно не помню все. Ещё через пару дней мне приспичило опять, так как никого кроме нее у меня в тот период времени не было. Опять у меня, опять секс. Забил на нее где-то на неделю, но поздравил с нг. Спросила собираюсь ли я куда-то в новоднюю ночь, ответил что нет. Общение прекратилось. Позже от того же друга узнал, что ему в том же кабаке она выебала весь мозг распросами про меня нравится она мне или нет, хочу ли я отношений и т.д. он вроде сказал,что я хочу. Ну и в общем так получилось, что такое наше общение продолжилось. Забрал. кино. секс. по домам. Часто писала мне,иногда я. Где то 70 на 30, насмотрелся вердикта и т.д Мог конкретно на нее забивать на 3-4 дн, первым писал редко, если не выходил на связь, она сама писала. Забил как то на нее на все выходные, хотя видел, что она писала в пятницу, в воскресенье написал сам - сильно обиделась, говорила что ждала, вроде даже плакала из-за этого, хватило обиды на 4 дня.Видел, что постоянно мониторит мою страницу, могла раз 30 в день зайти и я короче упивался этим, да я та ещё тварь. Отношения я с ней вообще не рассматривал, по причине того, что у нее ребенок, и тот факт, что там был мой знакомый по пьяни, ещё и в машине. Чувств нет.Да и мне казалась она проблемной с ее разговорами, про то, что ребенка она родила для себя. Мать властная, приемный отец размазня и каблук, которого хотели выгнать. Бывшего называла тварью, бил ее, они дрались с ее слов. Есть друзья парни, подруги так себе.Характер не простой- гордая и очень обидчивая, я это прочувствовал, когда ее интерес ушел. Но вприниципе, интересная и далеко не глупая. Может обидеться в любой момент. В январе или начале февраля хотела со мной поговорить, хочет определенности, но я спускал на тормозах, говорил, что давай просто будем общаться и все. Отстала.Продолжалось такое общение до мая того же года. В один из вечеров я с ней поссорился, в принципе по зуйне, извинилась, сказала, что не подумала. Я не ответил, уехала домой. Позже писала, что хочет общаться, но я морозился, Типа обиделся, зная, что все равно напишет. Прошел месяц, не написала. Видел, что постоянно мониторит страницу и тут я сам уже по классике начал ее мониторить, во сколько была и кого там добавила. ПИЗДЕЦ. Через две недели написал уже сам - холодное общение. Через 2-3 дн. Написала сама. вечером опять написала, немного выпившая. Позвала гулять, спрашивала есть ли у меня кто. Я ответил что нет и пошел с ней. Далее секс, утром увез ее домой. Через день пишет, что забыла у меня плойку, она ей нужна якобы, т.к уезжает на полтора месяца. Я спросил куда, соврала мне что к подруге в другой город и типа, если там понравится- останется. Ответил - ок , позже призналась, что едет на работу кассиром на вахту. Просила звонить я звонил где то 2-3 раза в неделю,была рада, общались хорошо, просила не забывать. Интернета там не было, не переписывались. Под конец вахты пропала, я тоже на связь не выходил недели три . Но постоянно думал о ней и сопротивлялся этому. С этого момента произошел переворот. Когда она отработала и приехала в начале сентября, того отношения уже не было. Увиделись один раз и все, был секс. Опять пропала на три недели, сам тоже не писал, но мониторил. Я аккуратно сказал, при общении, что она изменилась как то. Написала, что все та же, только тебе надойдать перестала. Ответил что никогда и не надоедала и почему так решила? Сказала, что сама поняла. Могла отказаться от встречи, ребенка не с кем оставить, хотя раньше такого не было или тупо один раз уснула, хотя договаривались.Короче в этот момент я на нее подсел, ИЗ или как там, она же наоборот. Позже сказала, что уедет опять. Я попытался взять на понт, так как думал, что ещё в сильной позиции. Спросил будем дальше общаться? На что получил ответ - а ты хочешь? Я ответил, что с вахтой нет. Она сказала хорошо. Предпоследний день позвал на встречу, согласились, погуляли привез домой. Секса не было, не дала. Видно было, что очень обижена. Хотел поговорить, тоже нет. Увез домой. Не писал. В конце сентября уехала. Через пару дней приходит: если перестану ездить на вахту что то изменится? Я четкого ответа не дал, сказал что за два месяца все может измениться. Решил уже не морочить голову и забить. Не писал месяц, почти забыл. Приходит- привет как дела. ответил через пару дней созвонились, опять начал думать и мониторить. Через месяц уже написал я. Поговорили сказала, что скоро приедет, я ответил ок, когда не спросил. больше не писал. Приехала в конце декабря, в деревни с родителями не осталась, сняла квартиру в городе, т.к у нее скоро должна была быть сессия. Мне тоже ничего не сказала. Увидел в сторис, что она в городе с ребенком и каким то мужиком, потом оказался ее брат, но меня конечно же накрыло и я ей написал. Аккуратно поинтересовался как дела, почему не сказала. Ответила что не спрашивал, сказала же, что скоро приеду, ты не писал - не хотела навязываться. В процессе общения узнал не уволилась ли она - нет. Уже нравится там работать, до этого жаловалась. Решил забить. Опять. Написал, что рад был пообщаться. Ответ- и все? Я ждала чего то большего. Спросил что? Отношений? В таком ключе. Ответ- А сам ты чего хочешь? Я спросил, когда приедет, что бы поговорить? Сказала, что не собирается.Далее на связь не выходила. Я думал по ее отношению видел, что ей похуй уже на меня, но зависимость дала о себе знать и с начала 23 года я начал уже действовать. Писал каждый день, она на сесси за 100 км. Общение нормальное. У меня перед ней было чувство вины. Я сказал, что она не достоина как я к ней относился. Что сделал зря, за это впоследствии она будет меня виноватить. Но на тот момент мы типа все решили. В один из дней на вопрос как дела, ответила хорошо и все. я немного вскипел и написал одностороннее общение, она меня попустила, сказав что теперь ты меня понимаешь да. Я завелся ещё больше. Начал писать, если не хочешь не отвечай, лучше чем одностороннее общение, типа того,не помню. Ответ был нормальный. Типа не злись, все решили же. Пропал на три дня написала выпившая - нужно будет поговорить как приеду, можно конечно и сейчас, но я выпила. На мой вопрос о чем? Ответила о нас. Общались дальше каждый день. Позвала приехать в город сходить в кино. Я сказал, что смогу на выходных. Подарил цветы, сходили, вечером секс, переночевали вместе и я уехал, в понедельник на работу. Далее пиздец, по переписке опять началось выяснения отношений. Я намекнул, что меня не устраивает, что я буду видеть свою девушку раз в 4 месяца. Не ответила. На следующей день написал, почему ничего не ответила. Сказала, что думала и бомбануло в таком ключе, что не делал раньше, что сейчас, была игрушкой, сидела ждала, нужен был только секс, если бы это было все раньше, никуда бы не уехала и тому подобное. Я сказал, что не знаю что ответить и сделать. Спросила- что я хочу? Я подумал что вопрос про вахту и ответил что ничерго не жлу и не прошу, впоследствии при дальнейших выяснениях она оказывается спрашивала про отношения. Через месяц поздравила с ДР. Я спросил как у нее дела- холод. Не общаемся. Поздравил с 8 марта- нормально пообщались, даже сказала что приедет ко мне, когда будет сессия , я на тот момент уже живу в городе. Через 4 дня написала. Я ответил, все хорошо. Что случилось? Ответ- почему сразу случилось? Никогда не интересовалась, вот и подумал. Ответ- мм, понятно.Через две недели позвонил ей. Послала со словами тебе правды мало, ещё хочешь и т.д. в спокойном тоне. Меня это задело, я и так тогда находился в жёсткой депрессухе из за своих проблем, а тут ещё и послал человек, которому раньше я был нужен. Сорвало башню, начал прощаться, потом стал оправдываться, признался, что есть чувства, получил ответ, что поезд ушел и в ее планах меня нет. Попращался уже окончательно, со словами, что если что то случится, она может всегда мне позвонить. Почти опять забил. Через полтора месяца  пишет как дела, как ни в чем не бывало. Диалог в 15 слов. Закончили. Через месяц вижу в сторис, что она в том городе с ребенком, откуда ее "друг" , (который ей звонил по видеосвязи, когда мы были в кино. На мое удивление, ответила, что он же мой друг)с вахты, маленько срывает крышу. Пишу как дела? Отвечает что там то, поехала в гости. Я-К другу с вахты? Она-Нет к подруге. А что? Я-Просто помню, что говорила. Пиздит подумал, дохуя друзей чтото с одного города, нашла себе.

Но нет. Через три дня, в начале июня приехала в город уже где живу я. Зовёт прогуляться- отвечаю через 20 мин. Ответ- долго отвечаешь, уже гуляю.зовет второй раз прогуляться-морожусь. Зовёт в 3 раз- соглашаюсь. Опаздывает на 15 мин, типа не посмотрела на часы. Гуляем, ведёт себя позитивно, как ни в чем не бывала, постоянно интересуется мной, задаёт вопросы. Далее приходит ее мерзкая подруга,мне стало противно и я ухожу почти бегом. Позвал ее через пару дней сам, согласилась сразу, узнала, что будем в компании уже моей коллеги, развернулась ушла, думала что будем вдвоем. Пишет типа 1/1. Естественно, у меня зависимость опять. Начинаю все это время мониторить. Вижу что сп есть друг. Написал ей через неделю. Сопротивлялся как мог. Ответ только по этому написал? Говорит, что скажет, только когда я скажу, что я хочк.Я решаю говорить уже все прямо и продолжать, либо ставить точку. Говорю что хочу отношений с ней и т.д. отвечает, почему не через пять лет. Что хочет работать на вахте и купить квартиру. Будет ездить как ездила, ждать не буду все равно. Смысл говорить. В итоге допытываю, что она поставила, что бы ей не писали парни. больше не писал ничего. На след. День написала выпившая. Что я делаю. Меня заебало, решаю уже все поставить на места. Говорю опять, что я ей не друг, просто так общаться и хочу ее видеть. Отвечает, что не знает, что сказать, зачем я тебе и.д, но на контакт идёт. Пишет что ребенка не с кем оставить. Отвечаю, как будет удобно скажешь. Ответ - вот отличие парня и друга. Оказалось, что была проверка. Хз как догадаться. Виноватит, что за полтора года не возникло желание познакомиться с ее ребенком и поэтому я для нее друг. Говорю, что хочу. Ответ я не хочу. На вопрос зачем пишет, отвечает перебрала. Начинаю ее пытать. Говорю что не друг, хочет она продолжать или нет? На ее вопросы зачем?, что тебе это даст? и т.д не реагирую. Ответ - да. Говорю ей о своих планах на нее. В ответ не понятная хуйня о ее планах и нож в спину. Спрашиваю т.е ты не приедешь ко мне? Нет. Как тогда хочешь продолжать поддерживать общение и встречаться? Отвечает - значит никак. Хотела продолжать как друзья. Помнится, ты мне говорил,что я тебе всегда могу позвонить, так вот, не переживай, не позвоню. Хотя я ей до этого написал 5 раз, что не друг и такая херня со мной не прокатит. Напоследок опять завиноватила, о том, что после того, что было я напел о своих и планах и она радостная прибежала. Назвала наивным мальчиком и отдалилась, обесценивание и неуважение. От нее раньше такого не было. Охуел. Не ответил ничего. Через неделю ей написал. Спросил как дела. Извинился опять за прошлое. Пожелал всего хорошего и встретить норм человека, который будет к ней нормально относиться, не так как я. Все.

 

Сорри что расписал эту Санту Барбару, но мне кажется, важна каждая мелочь и я хочу увидеть трезвый взгляд со стороны.

Врать не буду, до сих пор хочу отношений с ней, но кажется, это все из за зависимости к ней, которую я сам вырастил, мониторя и если честно, ждал ее.

Другие были, но особо порядочные не попадались. Про нее я первое время так же думал, но оказалась норм девчонка, не шаболда. Хз как ее угораздило ебаться в машине под алко с моим знакомым, который мне также сказал что она не блядь, от других тоже ничего плохого не слышал. Живя в деревни все все знают и каждый это понимает. Сейчас живу в городе, думаю в этом плане выбор шире.

Я хочу понять что она блять хочет от меня и что сделать? Стоит ли вообще строить с ней что то, если это возможно? Кажется, я сделал все. Остаётся только игнорить или что мне сделать?

Подарков никаких не дарил, цветы один раз, когда все было норм и я хотел исправиться.

Мое мнение, что у нее правда были чувства ко мне, но сейчас она меня держит, как запасной вариант и дёргает за поводок. Я перестал страдать этой хернёй, не мониторю, вообще. номер её удалил, чтобы не видеть ее сторис в ватцапе, в ВК в друзьях есть, но я туда и не захожу. В бункере полном.Я понимаю, что попал в какую то тупую зависимость и аддикцию. И даже заслужил это. Хочу скорее выйти из этого состояния, постоянно думаю.

В планах просто санчас на 6 месяцев. Не видеть. Не слышать. Не отвечать.

Изменено пользователем dfyffy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dfyffy сказал:

Пожелал всего хорошего и встретить норм человека, который будет к ней нормально относиться, не так как я. Все.

Ну и все. Отрезал и молодец. 

22 часа назад, dfyffy сказал:

В планах просто санчас на 6 месяцев. Не видеть. Не слышать. Не отвечать.

Так и делай. А через полгода и скажешь нужна ли тебе эта РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё закончилось уже тогда,  в самом начале, когда после нескольких сексов ей не предложили вместе отметить НГ, далее мозг перелистнул эту страницу как бесперспективную,  всё последующее просто мозговынос автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ, ИЗ, к чему эти термины, обьясню простым языком. Классика же, ты хотел только секса, тебе удобно её трахать. Она же хотела с тобой отношений и мужа в твоём лице, но ты был с ней холоден и похуестичен. Я даже так скажу, почему то решил, что добиваться тебя должна была она. Она же предложила себя сама, побегала побегала, взаимности не получила, обиделась и решила, что она тебе не нужна, отряхнулась и пошла строить жизнь дальше. Всё чувак, поезд уехал. Если ты хочешь восстановить отношения, это будет стоить очень больших затрат в моральном и физическом плане, хз стоит ли оно того. Так что лучше двигайся дальше. Опыт ты получил, попробуй теперь учитывая его, в следующий раз, сделать по другому.

Что ты от форума хочешь ?

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

БЗ, ИЗ, к чему эти термины, обьясню простым языком. Классика же, ты хотел только секса, тебе удобно её трахать. Она же хотела с тобой отношений и мужа в твоём лице, но ты был с ней холоден и похуестичен. Я даже так скажу, почему то решил, что добиваться тебя должна была она. Она же предложила себя сама, побегала побегала, взаимности не получила, обиделась и решила, что она тебе не нужна, отряхнулась и пошла строить жизнь дальше. Всё чувак, поезд уехал. Если ты хочешь восстановить отношения, это будет стоить очень больших затрат в моральном и физическом плане, хз стоит ли оно того. Так что лучше двигайся дальше. Опыт ты получил, попробуй теперь учитывая его, в следующий раз, сделать по другому.

Что ты от форума хочешь ?

Я не хочу ничего восстановить, просто интересна механика отношений, я о них ничего не знаю. Я не хотел, чтобы она меня добивалась, просто секс 3-4 месяца, ну потом, на расстоянии я почему то решил добиваться ее, когда она забила.Каких таких затрат моральных и физических? Почему так произошло, что я в моменте захотел ее сделать своей? Хотя всегда думал, что чужие дети мне не нужны. Ну и Что с ней произошло? Почему решила, что я не достоин? Я бы давно сам забил, ещё после первого отъезда, если бы не ее переводческие напоминания о себе. Пол года назад она говорила, что хочет большего. Ещё эти: привет, как дела? Хочу погулять?

К чему это, если она забила и строит свою жизнь сама, поезд же ушел. Мне кажется, она по-любому ещё раз пинганет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Всё закончилось уже тогда,  в самом начале, когда после нескольких сексов ей не предложили вместе отметить НГ, далее мозг перелистнул эту страницу как бесперспективную,  всё последующее просто мозговынос автора. 

Не думаю. Тогда бы знали друг друга две недели. Я был не обязан праздновать с ней нг, у каждого был свой круг общения и семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, dfyffy said:

Я не хочу ничего восстановить, просто интересна механика отношений, я о них ничего не знаю. Я не хотел, чтобы она меня добивалась, просто секс 3-4 месяца, ну потом, на расстоянии я почему то решил добиваться ее, когда она забила.Каких таких затрат моральных и физических? Почему так произошло, что я в моменте захотел ее сделать своей? Хотя всегда думал, что чужие дети мне не нужны. Ну и Что с ней произошло? Почему решила, что я не достоин? Я бы давно сам забил, ещё после первого отъезда, если бы не ее переводческие напоминания о себе. Пол года назад она говорила, что хочет большего. Ещё эти: привет, как дела? Хочу погулять?

К чему это, если она забила и строит свою жизнь сама, поезд же ушел. Мне кажется, она по-любому ещё раз пинганет

Механика отношений такова, что в них каждый преследует свои цели, отношения это обмен того что у тебя есть, на то, чего у тебя нет. Каждый друг другу что то даёт, тогда соблюдается баланс, обмен равноценный всё хорошо. Но как только, кто то один начинает только брать, и ничего не давать то всё рушится. Конечно всё это сдобрено эмоциями.

Захотел её сделать своей после её ухода - это особенность психики, у тебя забрали любимую игрушку, а всё что стало вдруг недоступно, становится вдруг снова желанным и интересным.

Что с ней произошло ? Ответ кроется в предыдущем посте, у вас разные цели. У тебя цель секс с ней, а ей нужен муж-добытчик-защитник-отец ребенку, всё это было зашифровано в её фразе - я хочу большего.

Ну а теперь она тебя отправила на скамейку запасных, потому что женщины инстинктивно окружают себя мужчинами, которым они симпатичны, на всякий случай, вдруг что, а помощь всегда пригодится, ну или не найдет вдруг мужика, вытащит кого-нить из колоды запасных. Это они называют "дружбой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuzkuz сказал:

Механика отношений такова, что в них каждый преследует свои цели, отношения это обмен того что у тебя есть, на то, чего у тебя нет. Каждый друг другу что то даёт, тогда соблюдается баланс, обмен равноценный всё хорошо. Но как только, кто то один начинает только брать, и ничего не давать то всё рушится. Конечно всё это сдобрено эмоциями.

Захотел её сделать своей после её ухода - это особенность психики, у тебя забрали любимую игрушку, а всё что стало вдруг недоступно, становится вдруг снова желанным и интересным.

Что с ней произошло ? Ответ кроется в предыдущем посте, у вас разные цели. У тебя цель секс с ней, а ей нужен муж-добытчик-защитник-отец ребенку, всё это было зашифровано в её фразе - я хочу большего.

Ну а теперь она тебя отправила на скамейку запасных, потому что женщины инстинктивно окружают себя мужчинами, которым они симпатичны, на всякий случай, вдруг что, а помощь всегда пригодится, ну или не найдет вдруг мужика, вытащит кого-нить из колоды запасных. Это они называют "дружбой".

Ну да, вот только я поменял свое отношение к ней в начале года и даже сказал об этом, но как только я приближался - она отдалялась, видимо правда поздно уже было.

Что делать, если будет писать? Правильным будет не отвечать в очередной раз? А то эти кошки мышки с напоминанием о себе и дружба. мне уже порядком надоело, да и сам постоянно о ней думаю. Нездоровая херня какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kuzkuz сказал:

Механика отношений такова, что в них каждый преследует свои цели, отношения это обмен того что у тебя есть, на то, чего у тебя нет. Каждый друг другу что то даёт, тогда соблюдается баланс, обмен равноценный всё хорошо. Но как только, кто то один начинает только брать, и ничего не давать то всё рушится. Конечно всё это сдобрено эмоциями.

Захотел её сделать своей после её ухода - это особенность психики, у тебя забрали любимую игрушку, а всё что стало вдруг недоступно, становится вдруг снова желанным и интересным.

Что с ней произошло ? Ответ кроется в предыдущем посте, у вас разные цели. У тебя цель секс с ней, а ей нужен муж-добытчик-защитник-отец ребенку, всё это было зашифровано в её фразе - я хочу большего.

Ну а теперь она тебя отправила на скамейку запасных, потому что женщины инстинктивно окружают себя мужчинами, которым они симпатичны, на всякий случай, вдруг что, а помощь всегда пригодится, ну или не найдет вдруг мужика, вытащит кого-нить из колоды запасных. Это они называют "дружбой".

И вообще, знаете, я понял, что я реально-запасной аэродром. Когда я у ней спрашивал, по поводу СП- она вдруг, ультиматум поставила, мол скажу, когда узнаю, что ты хочешь. Как только я сказал, началось, ты ждать не будешь, расстояние и т.д. Спрашивается, зачем тогда вообще это было выяснять, почему я интересуюсь, а просто не сказать, по итогу я рассказал, что до сих пор хочу, а в ответ нихуя. Правда, смущает тот факт, что она сама написала на след. День. И я сказал, что хочу ее увидеть, но там я видители не прошел проверку, когда она сказала, что ребенка не с кем оставить,я написал, что когда удобно-скажешь. На самом деле, не хотел навязываться, т.к. не знал, как она ко мне относится, потому что до этого она уже говорила, что поезд ушел. Правильно, я прогназирую, что если я сейчас пропаду и не буду отвечать на не подачки она снова захочет меня поставить обратно в стойло? Мне это вообще не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dfyffy said:

И вообще, знаете, я понял, что я реально-запасной аэродром. Когда я у ней спрашивал, по поводу СП- она вдруг, ультиматум поставила, мол скажу, когда узнаю, что ты хочешь. Как только я сказал, началось, ты ждать не будешь, расстояние и т.д. Спрашивается, зачем тогда вообще это было выяснять, почему я интересуюсь, а просто не сказать, по итогу я рассказал, что до сих пор хочу, а в ответ нихуя. Правда, смущает тот факт, что она сама написала на след. День. И я сказал, что хочу ее увидеть, но там я видители не прошел проверку, когда она сказала, что ребенка не с кем оставить,я написал, что когда удобно-скажешь. На самом деле, не хотел навязываться, т.к. не знал, как она ко мне относится, потому что до этого она уже говорила, что поезд ушел. Правильно, я прогназирую, что если я сейчас пропаду и не буду отвечать на не подачки она снова захочет меня поставить обратно в стойло? Мне это вообще не надо))

Ну так оно и есть, ты начал под неё прогибаться. Теперь у неё в голове сидит: во первых, теперь я ему отомстила за то, что ранее меня игнорил, и был безразличен той же монетой ! Во вторых - теперь стоит пальчиком поманить и верный пёсик прибежит виляя хвостом. Пусть пока посидит в ожидании косточки.

У тебя сейчас в тексте всё сквозит, хочу обратно, в туда как было. Но как было уже не будет.

Я бы тебе советовал переключить фокус внимания на себя, занятся своей жизнью и поиском новой ожп. А от этой полная изоляция, что бы психика успокоилась.

Когда у тебя всё наладится, она обязательно обьявится проверить, как ты там, не умер ли в тоске по ней....а ты уже идешь такой с женой красавицей и коляской польской и собака там тусит кругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Ну так оно и есть, ты начал под неё прогибаться. Теперь у неё в голове сидит: во первых, теперь я ему отомстила за то, что ранее меня игнорил, и был безразличен той же монетой ! Во вторых - теперь стоит пальчиком поманить и верный пёсик прибежит виляя хвостом. Пусть пока посидит в ожидании косточки.

У тебя сейчас в тексте всё сквозит, хочу обратно, в туда как было. Но как было уже не будет.

Я бы тебе советовал переключить фокус внимания на себя, занятся своей жизнью и поиском новой ожп. А от этой полная изоляция, что бы психика успокоилась.

Когда у тебя всё наладится, она обязательно обьявится проверить, как ты там, не умер ли в тоске по ней....а ты уже идешь такой с женой красавицей и коляской польской и собака там тусит кругами.

Я и так полностью дистанцировался, хочу забить, но психика не успокаивается, хотя месяц почти прошел.

Уже принял решение, не общаться с ней пол года.

Ещё, наверное, мне обиженкой не хочется выглядеть.

Ладно, спасибо за помощь и видение ситуации, помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, dfyffy said:

Я и так полностью дистанцировался, хочу забить, но психика не успокаивается, хотя месяц почти прошел.

Уже принял решение, не общаться с ней пол года.

Ещё, наверное, мне обиженкой не хочется выглядеть.

Ладно, спасибо за помощь и видение ситуации, помогло.

Месяц мало, за пол года наверное уже более менее в норму придешь. Главное меньше бухать, иначе накатывать будет. Работа, спорт и хобби. Через какое то время на новых женщин потянет, они хорошо отвлекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2023 в 18:06, Kuzkuz сказал:

Месяц мало, за пол года наверное уже более менее в норму придешь. Главное меньше бухать, иначе накатывать будет. Работа, спорт и хобби. Через какое то время на новых женщин потянет, они хорошо отвлекут.

Привет. Слушай, ты как единственный человек, который мне тут попытался помочь разобраться, поэтому снова обращаюсь)

 

Вообщем, она опять начала дергать за поводок своими "привет, как дела"

Я почему то ждал извинений, после той грубости, так со мной она никогда себе не позволяла разговаривать. Тупо как ни в чем не бывало. За оленя начала считать после прогиба, видимо.

Как мне правильно отреагировать? Я ещё забыть даже не успел? Только немного значимость понизил, но ещё недостаточно чтобы "перехотеть вернуть".

Каким образом правильно отреагировать?

игнорировать ее полностью? Все равно ведь ещё хочется, сук# вернуть. Есть смысл отвечать на эти пинги? Вроде и виноват, но никогда себе не позволял разговаривать в таком тоне, как она, тем более холод и плохой тон по окончанию был от нее.

Изменено пользователем dfyffy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dfyffy сказал:

Привет. Слушай, ты как единственный человек, который мне тут попытался помочь разобраться, поэтому снова обращаюсь)

 

Вообщем, она опять начала дергать за поводок своими "привет, как дела"

Я почему то ждал извинений, после той грубости, так со мной она никогда себе не позволяла разговаривать. Тупо как ни в чем не бывало. За оленя начала считать после прогиба, видимо.

Как мне правильно отреагировать? Я ещё забыть даже не успел? Только немного значимость понизил, но ещё недостаточно чтобы "перехотеть вернуть".

Каким образом правильно отреагировать?

игнорировать ее полностью? Все равно ведь ещё хочется, сук# вернуть. Есть смысл отвечать на эти пинги? Вроде и виноват, но никогда себе не позволял разговаривать в таком тоне, как она, тем более холод и плохой тон по окончанию был от нее.

Блин, тема такая короткая, где ты успел переобуться из " возвращать ее не хочу" в " хочется ее вернуть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vasilii сказал:

Блин, тема такая короткая, где ты успел переобуться из " возвращать ее не хочу" в " хочется ее вернуть"?

Я не переобулся.

Я сейчас задал себе вопрос сам, вот типа она мне сейчас говорит: все бросаю, еду к тебе, люблю ни могу, трамвай куплю. Я бы ответил не надо. Но мне хочется ее вернуть)))

Хз, это необъяснимо, но так. Не знаю что это. Значимость, гордость, чувство вины.

Она не даёт мне забыть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dfyffy сказал:

Я не переобулся.

Я сейчас задал себе вопрос сам, вот типа она мне сейчас говорит: все бросаю, еду к тебе, люблю ни могу, трамвай куплю. Я бы ответил не надо. Но мне хочется ее вернуть)))

Хз, это необъяснимо, но так. Не знаю что это. Значимость, гордость, чувство вины.

Ну хочется, верни, чё себе любимому отказывать в хотелках...как говорят в народе " заходи не бойся, уходи не плачь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну хочется, верни, чё себе любимому отказывать в хотелках...как говорят в народе " заходи не бойся, уходи не плачь"

Вот и именно, что это просто хотелка. Я уже поставил точку и дал ей понять, ответа не было от нее. Для какой цели это делает опять...

Ещё мне интересно проверить игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dfyffy сказал:

Вот и именно, что это просто хотелка. Я уже поставил точку и дал ей понять, ответа не было от нее. Для какой цели это делает опять...

Ещё мне интересно проверить игнор

1) какие отношения с такой РСП

2) не думать ни о каких возвратах, она тебя раскатает на счёт раз, потому что её значимость для тебя на высочайшем уровне

3) жить своей жизнью, перетерпеть, на пинги не отвечать, пробовать снимать других баб, получать удовольствие от жизни

4) не ждать возврата этой бабы, всеми способами отдалять мысли о ней от себя, игнор держи до талого, ты очень прогнулся перед ней, потому вывод из игнора (если он вообще будет) будет очень нескоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kapodaster сказал:

1) какие отношения с такой РСП

2) не думать ни о каких возвратах, она тебя раскатает на счёт раз, потому что её значимость для тебя на высочайшем уровне

3) жить своей жизнью, перетерпеть, на пинги не отвечать, пробовать снимать других баб, получать удовольствие от жизни

4) не ждать возврата этой бабы, всеми способами отдалять мысли о ней от себя, игнор держи до талого, ты очень прогнулся перед ней, потому вывод из игнора (если он вообще будет) будет очень нескоро.

Да. думаю игнор продержать смогу на изи, хоть и в башке сидит, отвечу только на извинения за ее поведение. 

Ты тоже считаешь ожп непригодной? Кроме того, что она рсп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2023 в 09:09, dfyffy сказал:

Да. думаю игнор продержать смогу на изи, хоть и в башке сидит, отвечу только на извинения за ее поведение. 

Ты тоже считаешь ожп непригодной? Кроме того, что она рсп?

да, она непригодна. 

ты попал в такую ситуацию только потому что залип на одной бабе, не снимал других. исправишь это - больше не попадешь в такую ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kapodaster сказал:

да, она непригодна. 

ты попал в такую ситуацию только потому что залип на одной бабе, не снимал других. исправишь это - больше не попадешь в такую ситуацию. 

Согласен. Можешь подробнее расписать про непригодность, почему именно? Хочу сравнить свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2023 в 02:11, dfyffy сказал:

Да и мне казалась она проблемной с ее разговорами, про то, что ребенка она родила для себя. Мать властная, приемный отец размазня и каблук, которого хотели выгнать. Бывшего называла тварью, бил ее, они дрались с ее слов. Есть друзья парни, подруги так себе.Характер не простой- гордая и очень обидчивая

этого вполне достаточно чтобы понять что твоя баба самая простая никудышняя особа, даже времени не стоит чтобы о ней что то там себе думать.

запомни простую вещь - хороших женщин сейчас нет, вообще нет, НИГДЕ НЕТ (раньше были, но не сейчас), это аксиома, чтобы существовали хорошие женщины - нужна классическая патриархальная семья, с ценностями и воспитанием. а современные бабы в большинстве своем это мусор, которые годятся только удовлетворения потребностей (секс, борщ).

 

Женщина, которая способна обратить на себя внимание - должна быть из полной традиционной семьи, где отец является доминатором и главой, мама - искренне любящей своего мужа, в такой семье царит тепло и любовь, наверняка у тебя были в жизни моменты когда ты встречал таких женщин, что ощущал когда был у них в гостях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
18.07.2023 в 11:50, Kapodaster сказал:

этого вполне достаточно чтобы понять что твоя баба самая простая никудышняя особа, даже времени не стоит чтобы о ней что то там себе думать.

запомни простую вещь - хороших женщин сейчас нет, вообще нет, НИГДЕ НЕТ (раньше были, но не сейчас), это аксиома, чтобы существовали хорошие женщины - нужна классическая патриархальная семья, с ценностями и воспитанием. а современные бабы в большинстве своем это мусор, которые годятся только удовлетворения потребностей (секс, борщ).

 

Женщина, которая способна обратить на себя внимание - должна быть из полной традиционной семьи, где отец является доминатором и главой, мама - искренне любящей своего мужа, в такой семье царит тепло и любовь, наверняка у тебя были в жизни моменты когда ты встречал таких женщин, что ощущал когда был у них в гостях? 

Знаешь, хочу добавить, таких женщин сейчас очень мало, в основном они уже давно в прекрасном браке и не срываются ни куда. Но такая же аксиома это то что хоть родители прекрасные люди и в семье у них царит божество, вырастили прекрасную дочь то круг ее общения может сильно повлиять на нее и она так же может стать не пригодной. Получается 90% не пригодны на мой взгляд. Хотя и мы, мужики, сейчас не очень мне кажется, что, разве будет нормальный мужик плакаться на форуме что его баба бросила? Просить совет и тп, все правильные решения лежат внутри, ну или хотя бы должны быть заложены. Были бы нормальные не было бы 1 000 000 постов о том как вернуть, а было бы 1 000 000 посланых баб на три советские буквы

 

А автору хочу посоветовать распланировать свой день на неделю-две вперед, почасам, очень помогает в такой ситуации. Я примерно в такой же, чуть менее залип и чуть меньше завалил БЗ, ты в моей теме высказался я выскажусь в твоей)) На данный момент я знаю во сколько я проснусь, что будет на работе, что будет после, что я буду смотреть когда лягу спать и тп, это очень вывозит морально тебя, ОСНОВНОЕ это то что бы это было не рутинно, а так что бы тебе было самому интересно, только к проституткам старым не ходи))) это весело конечно, но лучше к молодым и симпотичным, ахахахха до сих пор ржу)

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...