Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу коллегу чтобы разрабатывать схемы для доступа к девушкам


Рекомендованные сообщения

Зачастую приходят идеи,но не могу довести их до ума .Потому что либо витаю в облаках,либо где то не до конца довожу или неправильно просчитываю. Нужно именно разрабатывать схемы чтобы получить джоступ к ОЖП. Так как считаю что все ОЖП это биороботы , которые действуют примерно одинаково .

Имеется ввиду именно поиск схем, можно связанных с деньгами даже,если это конечно удастся окупить. Любые способы приемлимы .Не развитие в общении, это я не имею ввиду,а именно завлечение схемами.

телега xxxvvv2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Uspeh сказал:

Так как считаю что все ОЖП это биороботы , которые действуют примерно одинаково .

Оооо, началось :D

А как же наш богатый внутренний мир?) :rolleyes:

 

По теме: кто же тебя так обидел, что все девушки стали биороботами и их нужно только юзать?  С такими установками не стать тебе соблазнителем, твоё отношение ОЖП считает в два счета. Девушек нужно любить и относиться к ним как к  братьям своим меньшим) Открою секрет: у нас тоже есть чувства, эмоции и мы так же, как вы, хотим счастья и нормальных отношений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sandrina сказал:

Оооо, началось :D

А как же наш богатый внутренний мир?) :rolleyes:

 

По теме: кто же тебя так обидел, что все девушки стали биороботами и их нужно только юзать?  С такими установками не стать тебе соблазнителем, твоё отношение ОЖП считает в два счета. Девушек нужно любить и относиться к ним как к  братьям своим меньшим) Открою секрет: у нас тоже есть чувства, эмоции и мы так же, как вы, хотим счастья и нормальных отношений.

 

 

Я и не собирался стать соблазнителем, в твоём понимании. Спасибо, проходили. Я ищу коллегу чтобы разрабатывать именно темки, схемки, чтобы завлекать разного рода девушек, меркантильными и не только. А по поводу биороботы, ну я не прав  что-ли? Биороботы конечно, ведетесь например на яркие фото в соцсетях, если дорогое авто на фото Или отдых на Мальдивах под пальмами, или на татухи ведетесь, или на каких нибудь рэперов, блогеров. Но обычного пацана редко по ведетесь. Поэтому вердикт очевиден, биороботы)) просто надо найти, ключи к вам идеальные и пользоваться. Я огорчу тебя, но всё успешные так и делают, даже используя ту же психологию . У таких успешных десятки девок, а вам лапшу на уши вещают что ты любимая. Зато обычный пацан бывает хочет познакомиться и вы отшиваете. 

Изменено пользователем Uspeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...